такие вот мошенники отбивают желание торговать ! - Отзывы о Гамильтон брокер

Алекс Отзыв написан 20 августа, 2019 год 17 просмотров
Вот такие вот мошенники , как Гамильтон отбивают напрочь желание торговать ! Эти брокеры аферисты настолько плотно заняли нишу , что не всегда есть возможность разобраться во всем и это понять !! Гамильтон закрылись из-за того, что их лишили лицензии , но надолго ли это ! Как только Чернобай поймет , что вроде все притихло , начнет снова выстреливать своими кухнями !! Мне кажется, таким подлецам ничего не страшно ! И единственное , что нужно быть самим более изберательным, внимательным и максимально изучать инфу !
9 согласны

Женька 21 августа, 2019 год
Алекс, а что контора реально закрылась?? неужели это свершилось!!! Неужто ли Чернобая таки взяли за жопу?? Хотя если честно мало в это верится, ведь такие конторы так просто не исчезают! Хотя может благодаря написанному в сети о Гамильтон, отзывы клиентов и впечатления сотрудников, все же сделали свое дело! Будем надеятся что мы забудем раз и навсегда эту компанию как страшный сон!

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Бизнес

InoFx