Гарантпост отзывы

Гарантпост
43 отзыва / 19493 просмотра
Отзыв положительный! 28 июня, 2012 год
Возможно мне повезло но мне отправили письмо (важное) из Осетии в Москву, трек номер отслеживал думал ну дня три четыре ждать не меньше, но нет за день дошло) удивительно но факт. Всем такого же фарта!!!
Гость 7 июня, 2014 год
А мы работаем с Гарантпостом уже 7 лет. И все устаивает. Срок всегда быстрее,чем заявлено.

Опыт показал, что Гарантпост лучше других.

Сергей 5 августа, 2015 год
Здравствуйте.
Моя история работы с Гарантпостом не запятнана никакими негативными происшествиями. Трудно судить в целом картину, так как я ни с чем плохим со стороны представителей Гарантпоста не сталкивался. Все, начиная от звонка менеджеру и заканчивая конечным продуктом всегда качественно выполняется.

Не могу советовать никому, но опыт показал что они надежнее других.
Алексей Б. 16 октября, 2012 год
Имел неосторожность купить товар в Германии с доставкой GLS. К большому несчаcтью GLS в Россию доставляет через Гарантпост. Моя посылка с 1.10.12 по настоящее время (16.10.12) лежит на российской таможне. По телефону Гарантпоста девушки неуверенным голосом ссылаются на их временные трудности на таможне и предлагают верить в будущее.

Оценка: безобразно.
1 согласен 3 не согласны
Ольга 28 мая, 2013 год
2 раза отправляла посылки подруге в Европу и два раза воровство. В первый раз украли кофту, а второй раз, я так и не поняла зачем, фирменный пыльник от дорогой куртки. Посылки при клиентах не запаковывают, якобы для досмотра таможенной службой, и вот пожалуйста...клиент уходит из офиса и воруют всё что можно.
1 согласен 3 не согласны

Качество сервиса подтянули

Лариса 7 сентября, 2015 год
Гарантпост подрос на глазах и стал действительно передовой компанией. Они молодцы, работают как часики. Нареканий нет.

Мне понравилось

ИРина 12 августа, 2015 год
Отправляла документы из Санкт-Петербурга в Москву. Доставили за один день, причем оплачивал получатель, что очень удобно. И цена и сроки, все отлично. Спасибо!
kuzma 26 июня, 2014 год
Позвонили, запросили документы на растаможку. Хорошо, что я знаю таких "доставщиков", спросил сколько будет стоить - ответ 3000 руб, то есть дороже чем доставка из германии раза в 1,5-2. Рекомендую всем отказываться от растаможки через них, если посылка до 31 кг. Там сложного ничего нет.
Да. и доставка осуществляется на таможню Шереметьево, известную своей плохой репутацией.

Если можно избежать - ЛУЧШЕ через... Читать отзыв

Если можно избежать - ЛУЧШЕ через них не получать.

УДАЧИ ВСЕМ и не давайте посредникам вроде ГРАНД ПОСТ на ВАС заработать.
2 не согласны

Парковка отделения. Книга жалоб и предложений

Гость 15 ноября, 2016 год
Здравствуйте! Приехав на стоянку организации 15 ноября 2016 года по адресу Город Москва, Варшавское шоссе 13Б. При парковке автомобиля подошел охранник, попросил за оплату парковки 50 рублей. На, что ни каких оповещательных знаков о платной парковке нет. Так же, спустя определённое время подъехал коллега, на, что охранник, также потребовал дополнительную плату за парковку. На, что поступил отказ. Обратившись в отделение... Читать отзыв Здравствуйте! Приехав на стоянку организации 15 ноября 2016 года по адресу Город Москва, Варшавское шоссе 13Б. При парковке автомобиля подошел охранник, попросил за оплату парковки 50 рублей. На, что ни каких оповещательных знаков о платной парковке нет. Так же, спустя определённое время подъехал коллега, на, что охранник, также потребовал дополнительную плату за парковку. На, что поступил отказ. Обратившись в отделение Гарантпост за книгой жалоб и предложений также поступил отказ, сказав сотрудницей, что книги жалоб и предложений у них нет. Хотелось бы поинтересоваться, что за работа обслуживающего персонала?! Организация хорошая, но о сотрудниках и о компании в целом остался плохой осадок. Просьба разъяснить на каком основании парковка платная, без каких либо знаков, также, отсутсвия книги жалоб и предложений, где невозможно оставить какие-либо пожелания по поводу работы. Прошу разобраться в данной ситуации.

не обращайтесь в эту контору!!!!

Юлия 20 июля, 2015 год
Шайка уродов!"Мы не знаем с кем вы общались из нашего персонала". Ну наверное потому, что ваши работники сами не помнят как их зовут! Списывают на новенькую девочку, которая забыла указать в накладной стоимость доставки. А сегодня уже все курьеры волшебным образом разъехались и доставку мне обещают только завтра и то не факт. Перебрасывают с номера на номер, ни одного... Читать отзыв Шайка уродов!"Мы не знаем с кем вы общались из нашего персонала". Ну наверное потому, что ваши работники сами не помнят как их зовут! Списывают на новенькую девочку, которая забыла указать в накладной стоимость доставки. А сегодня уже все курьеры волшебным образом разъехались и доставку мне обещают только завтра и то не факт. Перебрасывают с номера на номер, ни одного внятного ответа. Из за задержки отправки, по договору с заказчиком за срыв сроков мы теперь будем платить пени. В пятницу пришлось просидеть на работе до 19:00, т.к. сотрудники Гаранпост убедили меня, что курьер едет и требуется только быть на связи! Я на этой связи закончила свой рабочий день не в 17:00, а в 19:00. И ни одна сволочь с отдела доставки не брала трубку!Сейчас оформляем претензию в адрес Гаранпост!
3 не согласны

негатив 1000%

Гость 17 октября, 2015 год
Негатив полный а работать там невозможно зарплата в конвертах курьеры работают по 12-14ч. доплат за переработку нет КРАСНОДАР
6 не согласны Показать 2 ответа

Сервис 99,5%

Степан 26 октября, 2015 год
Очень интересная фирма со своей 25 летней историей!
Спасибо за качественный сервис и всю проделанную для меня работу!

Фирма для людей

Натуля 20 октября, 2015 год
Фирма в этом году отмечает свой юбилей и мне, как крупному заказчику сделали приятный подарок.

Мне нравится эта фирма. Мои менеджеры с ними общаются и претензий к ним не имеют. Товары доставляют до клиентов всегда, быстро и без потерь.

Хороший коллектив профессионалов.

НЕОЧЕНЬсрочная доставка

Татьяна из Хабаровска 27 апреля, 2017 год
отвратительная служба. Прокляла все на свете,что с ними связалась.
отвратительная служба. Прокляла все на свете,что с ними связалась.
Тридцать три раза уточнила "если сегодня отправляю, то завтра уже будет в москве???" "Да,да,разумеется" - ответили мне. В итоге уже настало,простите, послезавтра, а письмо не пришло к адресату!! а там срочный и крайне важный (но ключевое "срочный" ) документ! по единому номер в течении 40 минут непрестанно набирая дозвониться так и не удалось, в офисе трубку снимают да 10 гудок и разговаривают с тобой так, что спасибо хоть не матом.
В итоге на мое требование приложить усилия и доставить письмо хотя бы в первой половине дня ( второго дня за обещанным сроком), мне скучающим голосом ответили "да, постараемся" из чего ясно, что сразу забили на это.
Гореть вам за такую клиентоориентированность в аду. Как пользовалась Пони Экспресс так и буду

Положительные отзывы-заказные!

Елена 16 февраля, 2016 год
15.02.16 отправила письмо с документами из Санкт-Петербурга в Турцию, г.Мармарис.
16.02.16 письмо пришло в Москву,а потом было отправлено в ПАРИЖ !
Где Франция и где Турция?! Заблудились что ли?!
Дилетанты!
Гость 13 октября, 2014 год
Доставка занимает на несколько дней больше времени,чем обещают.В субботу-воскресенье не работают.Если обещают доставить в эти дни-не верьте-обманут.Курьеры звонят 1 раз,если трубку не успел взять-все,приехали,едьте на следующий день к ним в офис за отправлением,курьер на звонки не отвечает.В Мурманске,во всяком случае,так
3 не согласны

УЖАСНО. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Гость 15 сентября, 2017 год
Делали доставку с доставкой за счет получателя(меня). Посылка пришла быстро, но курьер не взял оплату. Несколько раз я просила уточнить у менеджера об оплате, так как я как получатель должна оплатить. Меня заверили, что ошибки никакой нет. Прошло три недели. Мне стали звонить каждый день все подряд от курьера до менеджера и требовать оплату. Да без проблем, но менеджеры показали... Читать отзыв Делали доставку с доставкой за счет получателя(меня). Посылка пришла быстро, но курьер не взял оплату. Несколько раз я просила уточнить у менеджера об оплате, так как я как получатель должна оплатить. Меня заверили, что ошибки никакой нет. Прошло три недели. Мне стали звонить каждый день все подряд от курьера до менеджера и требовать оплату. Да без проблем, но менеджеры показали полный непрофессионализм, не извинились за СВОЮ ошибку. Сказали "Да вот мы ошиблись, с кем не бывает, а в суд пойдете вы". Ужасные хамы и непрофессионалы, тем более что я сама изначально говорила, что они ошибаются. Удивительно еще, как они посылку не потеряли. "Ну потеряли бы, с кем не бывает"

XF940580461FR трекинг с 15.06 лежит мертвым грузом уже 2 недели

Сергей 29 июня, 2017 год
Ребята, это XF940580461FR Гарант Пост - сегодня 29.06.17 года до сих порт не отправили назад посылку отправителю.
XF940580461FR
с 15 числа она лежит и якобы не может растаможится! В посылке 3 жестких диска замена по гарантии от производителя для "умного дома".
НИКОГДА не имейте дел с этой помойкой, хамло и безответственные менеджеры "стрелочники " не решат ваших ЭЛЕМЕНТАРНЫХ... Читать отзыв
XF940580461FR
НИКОГДА не имейте дел с этой помойкой, хамло и безответственные менеджеры "стрелочники " не решат ваших ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вопросов.
Отправитель посылки в шоке от Российского партнёра через которого отправка, но заменить на другого я так понял пока не могут из-за рейсов перевозчика груза.

Смирнова и Токманцев

Наталья 17 августа, 2017 год
Ужасный сервис!!! Я в шоке и гневе. С утра позвонили, сказала ожидать доставку с 14.30-16.30 Я сказала, что по указанному адресу смогу присутствовать только с 15.30. и договрились о том, что когда курьер поедет он меня наберет, и мы соориентируемся где если что меня можно будет перехатить. Был непринятый звонок в 14.13, я как его увидела, сразу перезвонила, никто не... Читать отзыв Ужасный сервис!!! Я в шоке и гневе. С утра позвонили, сказала ожидать доставку с 14.30-16.30 Я сказала, что по указанному адресу смогу присутствовать только с 15.30. и договрились о том, что когда курьер поедет он меня наберет, и мы соориентируемся где если что меня можно будет перехатить. Был непринятый звонок в 14.13, я как его увидела, сразу перезвонила, никто не ответил. в 16.43 я позвонила в офис компании Смирнова Елена Александровна переговариваясь с курьером Токманцевым Вадимом Геннадьевичем, уточнила звонил ли он, но не уточнила, почему он не взял от меня трубку и отпутила его ссылаясь на то то у него рабочий день закончился и нет целеообразности в его выезде!!!!!!!!!!! Это нормально!!!!!!!!!! ВЫ за что деньги берете и чем отличаетеь от почта РОССИИ? Ужас! Так легко теряют клиентов. Я девушке сказала, что жду письмо она сказала ждите завтра с 10,00-16,00 Это реально так принято работать? Учитесь у иностарнных компаний, сервису и культуре общения с клиентом. А то вы и ваши сотрудники видимо забыли, что зарплату им платят клиенты!!!!! Не бывает поздно, бывает уже не надо!!!!!!

Плохая работа

Аноним 9 марта, 2017 год
Не выполняют взятых на себя обязательств по доставке почты. Очень долго доставляют, до конкретного места иной раз вообще доставить не могут и предлагают приехать в ближайший город, чтобы получить посылку лично, хотя деньги берут, как за доставку до места. В наш век конкуренции, такие компании работать не должны.

Отличная работа, спасибо!

Елена 20 марта, 2017 год
Выражаю искреннюю благодарность за оперативную и качественную работу! Доставили посылку даже быстрее, чем обещали. Не возникло никаких затруднений, даже когда мне пришлось в последний момент адрес доставки изменить.Впредь обращаться за помощью буду только к вам!!!
Достоинства:
  1. забрали отправление в день обращения, уложились в сроки, оперативная работа курьера
Недостатки:
  1. минусов нет

Не советую

Анна 22 марта, 2017 год
Отправили срочно. Должна была быть досиавка на следующий день. Но по техническим причинам я ( не доставлено) вот такая инфо на сайте. Был задан вопрос оператору..в чем причина и когда доставка...ответ...наверно машина сломалась...в течении 3х рабочих дней не придет будем разбираться...ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ данную компанию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не осуществлена доставка

Сотрудничество с Гарант-пост

Дмитрий 11 сентября, 2017 год
Отправлен груз из Москвы в Литву. По регламенту доставка 4-6 дней
отправлено 23 августа, сегодня 11 сентября. Груз не доставлен, перепутали штрих-код или еще что-то. Улетела в Израиль. никто из сотрудников Гаранта ничего не может внятного ответить от оператора до директора который посылает нас в суд.
Отправлен груз из Москвы в Литву. По регламенту доставка 4-6 дней
Одна рекомендация. тем кто интересуется данной компанией-не заключайте с ними контракт. Очень очень плохая компания, непрофессиональный персонал, сервиса нет.
В самый острый момент Вашего бизнеса эти люди вас подставят
всем хорошего настроения и крепкого здоровья!

Это не экспресс-почта

Гость 25 января, 2018 год
Бандероль, отправленную мной из Казани в Москву 17 января за 1300 рублей, доставили адресату на шестой день, во второй половине дня 22 января после моих многочисленных обращений. Такая же бандероль, отправленная мне из Москвы обычной почтой 19 января за 60 рублей, получена мной к удивлению уже 23 января. Получается, что обычная почта и быстрее, и дешевле.
Верить ли рекламе ... Читать отзыв
Верить ли рекламе - каждый решает сам. Лично я никогда больше не доверю этой экспресс-почте.

Посылка

Гость 20 июня, 2017 год
Сотрудники компании "Гарантпост" хамы и мошенники непревзойденные!Берут деньги,работу свою не выполняют! Я отправила посылку из Москвы в Хабаровский край,за доставку до адресату заплатила.Посылка дошла до Хабаровска,дальше они ответили,что будут отправлять почтой России,это ещё дней 8.

отправка за границу

Гость 15 февраля, 2018 год
При отправке посылок нашим родственникам за границу всегда пользовались другими компаниями, решили в этот раз сэкономить. Скупой платит дважды. Сказали, что отправление дойдет до пункта назначения за неделю. Вместо недели - 3!!! Когда звонили узнавали, что с посылкой, ответ всегда один - мы нечем не можем вам помочь. При получении посылки с родственников потребовали оплатить таможенный сбор, хотя на пакете... Читать отзыв При отправке посылок нашим родственникам за границу всегда пользовались другими компаниями, решили в этот раз сэкономить. Скупой платит дважды. Сказали, что отправление дойдет до пункта назначения за неделю. Вместо недели - 3!!! Когда звонили узнавали, что с посылкой, ответ всегда один - мы нечем не можем вам помочь. При получении посылки с родственников потребовали оплатить таможенный сбор, хотя на пакете указано - подарок! В Гарантпост опять - помочь не могут! О возможных сборах они не уведомляют, клиент должен быть самостоятельно осведомлен. При работе с другими курьерскими компаниями, таких вопросов не возникало, никаких сборов не требовали. Зачем вы берете международное отправление, если вы не в курсе, не знаете, помочь ни каким образом не можете....всегда виноваты чужие аэропорты, чужие таможни, злые таможенники. Бизнес должен быть клиенториентированным, а не взять деньги за отправку и на все вопросы клиента отвечать - мы не знаем!

Нет доставки

Гость 17 ноября, 2017 год
Заключили договор 02.11.2017 ,уже 16.11.2017 уверяли что доставка будет в течение 10 дней.
Когда будет доставка и почему мое письмо находится в Париже, если адрес доставки Молдавия.

Это просто вынос мозга

Роман 30 мая, 2018 год
Вызвал курьера для отправки одного листочка из Москвы в Томск, через какое-то время он позвонил и стал требовать, чтобы я открыл ему шлагбаум, но я не могу, я просто им не пользуюсь. Через какое то время он перезвонил и сказал, что бесплатной парковкм не нашел, на платной нет терминала оплаты, поэтому он уезжает. Я предложил оплатить его парковку дополнительно -... Читать отзыв Вызвал курьера для отправки одного листочка из Москвы в Томск, через какое-то время он позвонил и стал требовать, чтобы я открыл ему шлагбаум, но я не могу, я просто им не пользуюсь. Через какое то время он перезвонил и сказал, что бесплатной парковкм не нашел, на платной нет терминала оплаты, поэтому он уезжает. Я предложил оплатить его парковку дополнительно - просто дать 30 рублей, он отказался. Я предложил оплатить со своего телефона, с него только номер машины, он отказался... Сказал, что или я не обеспечил ему парковку и... Я позвонил в офис, они предложили мне выйти к нему, я согласился. Через несколько минут он вернулся, я вышел, заполнил доки и... он потребовал в два с половиной раза больше денег, чем я платил им в прошлом году ровно за такое же отправление... Чтобы я ещё раз к ним обратился...

НЕ рекомендую!!!

Алина. 5 декабря, 2023 год
Ужасная курьерская служба. Экспресс-доставка это НЕ про них. Нарушение всех пунктов договора. То что у других компаний доставляется за 1, максимум 2 дня, у них на это уходит минимум неделя.
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ!
Недостатки:
  1. МИНУСЫ по всем пунктам. Долгая доставка, отсутствие компетентных операторов на горячей линии, курьеры, которые по несколько дней осуществляют доставку после получения корреспонденции.
Гарантпост
Курьерская служба экспресс доставки Гарантпост предоставляет услуги по экспресс-доставке корреспонденции и грузов на всей территории России и за рубежом. Также в сферу услуг компании включены таможенные, логистические и консультационные услуги.
Центральный офис "Гарантпост" расположен в Москве, филиалы, представительства и агенты - во всех федеральных округах, районах, областях и республиках России. За... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ