Гарант.Пресс (garant.press) отзывы

Отличный сервис

Алексей 14 сентября, 2020 год
Очень хороший сервис, провожу через него сделки на постоянной основе. Еще не разу не подводил, всё делается очень быстроsmile
Достоинства:
  1. Скорость
  2. низкий процент комиссии за сделку
Недостатки:
  1. Не работет с webmoney

Всем рекомендую

Unicorn 19 июня, 2020 год
не первый раз работаю с этим гарантом, продавал группу вк, я всем доволен, делают всё быстро и качественно

Провели сделку

Андрей Шелестов 19 июня, 2020 год
Решил продать свой аккаунт стим, и обратился к данному сервису, сделку провели быстро, деньги поступили мне на киви кошелек в течении 5 минут.

Зачётный гарант

Андрюха 9 мая, 2019 год
Проводил на данном сайте три сделки, две по продаже, а одну по покупке. Все было отлично. Всегда онлайн, добросовестно выполняют свою работу. Если и есть честный гарант - то это https://garant.press
Насчет комиссии и оплаты/вывода, то тут тоже все четко. Комиссия всего 3%, а оплачивать и выводить можно куда угодно, то есть вы сами выбираете удобный способ. Также звонил им на телефон, и меня там проконсультировали. В общем все хорошо, сайт хороший, работать можно.

Зачётный гарант

Андрюха 9 мая, 2019 год
Проводил на данном сайте три сделки, две по продаже, а одну по покупке. Все было отлично. Всегда онлайн, добросовестно выполняют свою работу. Если и есть честный гарант - то это garant.press

Всем рекомендую

Анастасия 4 мая, 2019 год
Столкнулась я с данным гарантом не так давно. Нашелся покупатель на мою группу вконтакте, и спустя долгие дебаты по способу проведения сделки остановились на гаранте, и покупатель предложил данный сервис. Деваться было некуда и я согласилась.
Могу сказать одно - это реально бомба! Гарант (у нас был Алексей) просто отличнейший человек. Объяснил и помог со всеми вопросами, все терпеливо объяснял. Гарант взял всего 3% комиссии (это их стандартная такса) что ниже, чем у конкурентов (обычно у всех от 5% и выше). Сделка заняла не более получаса, а деньги пришли в течении 5 минут после окончания сделки (вывод заказывала на Киви кошелек). Желаю процветания данному сервису! К работе однозначно рекомендую!

Отзыв о работе с garant.press (Гарант.Пресс)

Максим Белов 3 мая, 2019 год
Решил продать свою группу ВК, разместил объявление о продаже, и сидел ждал. В итоге написал мне человек, что желает купить мой паблик, но предложил какой-то странный гарант (https://garant.press). Естественно, меня это все насторожило, так как впервые слышал про данный сайт. Отзывов на сайтах не нашел, только внутренние на их сайте. Ну решил рискнуть, группа все равно не нужна, да и... Читать отзыв Решил продать свою группу ВК, разместил объявление о продаже, и сидел ждал. В итоге написал мне человек, что желает купить мой паблик, но предложил какой-то странный гарант (https://garant.press). Естественно, меня это все насторожило, так как впервые слышал про данный сайт. Отзывов на сайтах не нашел, только внутренние на их сайте. Ну решил рискнуть, группа все равно не нужна, да и деньги не велики (7000 рублей).
Сделку провели минут за 30, вроде все норм. Вывод заказал на карту Сбербанка. Проходит 20 минут - денег нет, думаю ладно, может задержки. В итоге прошло минут 40 и деньги пришли на карту, все хорошо. Я правда капал им на нервы в чате, но не знаю, связано это как-то или нет.
В общем гарант честный, единственное - заказывайте вывод на Киви, о задержках в Сбербанке меня предупреждали. Я продал группу и получил деньги, я доволен, покупатель с группу, тоже все хорошо. В общем работать с данным гарантов или нет - ваше решение. Я оставляю положительный отзыв. Спасибо за внимание. Отзыв о работе с garant.press (Гарант.Пресс) - Отзыв о работе с garant.press (Гарант.Пресс)

Хороший сервис, работать можно

Антон 6 сентября, 2020 год
Несколько раз продавал свои аккаунты, всё проходило быстро и хорошо. Полностью доволен скоростью и честностью

Провели сделку

Лилия Самойлова 11 мая, 2019 год
Проводила тут сделку. Все прошло успешно, спасибо. Покупала аккаунт инстаграм. По времени заняло около 20 минут. Продавец получил свои средства (написал мне после сделки), а я получила свой новый аккаунт. Я довольна полностью. SamSon - прежде чем писать негативные отзывы, вы бы попробовали сделку провести.
Ужасно, что существуют такие люди, которые портят репутацию достойным сервисам! Готова поспорить, что вы унижаете данный ресурс, только с целью пиара своего мошеннического проекта!

Вполне неплохой гарант

Ирина Титова 5 мая, 2019 год
Пару дней назад проводила сделку через данный сайт. Сделка была по продаже группы в контакте. Продала я ее за 97 000 рублей. Покупатель нашелся довольно быстро, и решено было проводить сделку через https://garant.press .
Весь процесс занял около часа, а после этого времени я ждала своих денег. В итоге деньги пришли в два отправления (заказывала на карту Сбербанка и киви кошелек). Сначала пришли на киви, а потом на сбер. В сумме, по времени, они пришли примерно через 20 минут. Гарант хороший, проводил сделку Алексей. Все поможет и тд.
Не понравилось то, что сделки проводятся в онлайн чате, и ты 1 на 1 с гарантом, и покупатель 1 на 1 с гарантом, то есть общего чата втроем нет. Это единственный минус, но можно расценивать как плюс, так как безопаснее таким образом (мое личное мнение).

Фальшивый гарант. Лохотрон

SamSon 10 мая, 2019 год
Сайту меньше года, а пишут, что работают 7 лет. Почта на бесплатном сервисе. Документов нет (ехать чёрт знает куда посмотреть бумажки? А сканы документов религия выложить не позволяет?), телефон питерский, а адрес в Каменск-Уральском.

Бизнес

Кофе Студио