Garant.Today отзывы

Отзывы и мнения

Николай 26 марта, 2020 год
Провели сделку вчера, все прошло хорошо, все довольны покупатель тоже. Буду сотрудничать в будущем!

Работой доволен

Андрей 26 января, 2020 год
Сделку провели работой в общем доволен, готов сотрудничать с ними и дальше. Процент от комиссии порадовал небольшой.

Марсианин 2 декабря, 2019 год
Провели сделку, 3 раза. Все отлично прошло. Буду со сотрудничать ещё. Так как комиссия небольшая, но доверия в два раза больше чем у других.

Гарант тодай

Александр 21 ноября, 2019 год
Довольно нормальный сервис, даже лучший, без таких сервис сделки в Интернете это рулетка, но с Гарант Тодай все становится просто

Алексей 9 ноября, 2019 год
Провели сделку.

Все очень быстро, четко и качественно.
Я как продавец, и мой покупатель очень довольны сервисом!

Если будут предложения по покупке или продаже, то обязательно обращусь ещё.

Отлично все прошло

Кар23 3 ноября, 2019 год
Все прошло отлично! Провели сделку все довольны будем проводить ещё в ближайшее временя! Все прошло отлично!

провели удачно

Аврора 17 октября, 2019 год
Провели все удачно, единственное минус нет обменника валюты как на других гарантах, сейчас не знаю может и у них отменили, но обменник был бы кстати тут.

Купил аккаунт Twitter

Аноним 8 октября, 2019 год
Купил аккаунт у продавца гарантом был today зделочку провели быстро без лишних слов. Нормально все.

Продал домен!

Леонид 26 сентября, 2019 год
Продал домен получил деньги! Все просто без мороки какой либо гарант перевел деньги на яндекс.

О гаранте....

У Палыча 20 сентября, 2019 год
Сделка к сожалению не состоялась по вине ПРОДАВЦА! Спасибо гаранту выявил мошенника!!! Продавец хотел перевести пуш домен в мой аккаунт что категорически запрещено! Дабы продавец после сделки с легкостью мог вернуть домен назад! Гарант скинул FAQ информацию по правильной передачи домена и рассказал последствия всего что могло было быть!
Достоинства:
  1. Внимательно вникает в курс сделки!
  2. Объясняет детально и внятно как правильно должно быть!

Группа ВКонтакте

Роман Сергеевич 18 сентября, 2019 год
Продал группу в контакте через гаранта сегодня прошло все на ура без лишних вопросов!winkdrinkswink

Сотрудничество

Студия Контента 5 сентября, 2019 год
"Агенство Студии Контента" - сотрудничаем уже длительное время все устраивает, в качестве гаранта наших сделок выбираем только Garnt.Today!

Опыт работы с гарантом

Евгений 3 сентября, 2019 год
Добрый день, хотел бы поделится опытом работы с гарантом.
Проводили сделку с гарантом, я был в качестве покупателя.
Перед сделкой написал в онлайн чат, кстати ответ получил быстро это большой + согласовали все, и перешли к самой сделки. Получил свой сайт гарант все проконтролировал молодец!
В общем всем доволен!
Достоинства:
  1. Быстрый ответ онлайн чата

Бизнес и финансы

Capital Skills