gardenwod.ru отзывы

У меня все розы разные

Ирина Ангарская четверг, 9 июля
Здравствуйте! Я ещё в середине весны получила саженцы из интернет-магазина Гарден Вод. Дошли в хорошем качестве, из 15 прижились 14, корешки были крепкие, стебли хорошие, живые. Сейчас уже зацвели почти все. Не могу насмотреться на них. Очень красивые. Разнообразие сортов на сайте такое, что ни на каком рынке не встретишь, да ещё и удобно. заказал и ждёшь посылку. Единственный неприятный... Читать отзыв Здравствуйте! Я ещё в середине весны получила саженцы из интернет-магазина Гарден Вод. Дошли в хорошем качестве, из 15 прижились 14, корешки были крепкие, стебли хорошие, живые. Сейчас уже зацвели почти все. Не могу насмотреться на них. Очень красивые. Разнообразие сортов на сайте такое, что ни на каком рынке не встретишь, да ещё и удобно. заказал и ждёшь посылку. Единственный неприятный минус, с тремя розами заметила пересорт. Пришли сорта похожего цвета, но не те. В остальном притензий никаких нет.

Развод по русски.

Софья среда, 8 июля
Заказала в Гарден Вуд в мае розы 25 шт. Выбор огромный. Каждого сорта по одной розе. Посадочный материал пришел хороший, всего 3 розы мертвые. Все розочки с бирками, названия сорта. Я так радовалась все розы прижились. А зацвели все одинаковые, маленькие бордюрные, оранжевые, цветок 4-5см. Я в шоке, жаль потерянного времени, сил и денег. Продавец Жулик, понятно, что это никакой... Читать отзыв Заказала в Гарден Вуд в мае розы 25 шт. Выбор огромный. Каждого сорта по одной розе. Посадочный материал пришел хороший, всего 3 розы мертвые. Все розочки с бирками, названия сорта. Я так радовалась все розы прижились. А зацвели все одинаковые, маленькие бордюрные, оранжевые, цветок 4-5см. Я в шоке, жаль потерянного времени, сил и денег. Продавец Жулик, понятно, что это никакой не пересорт. Пересорту в данном случае я была бы рада, каждая роза была бы сюрприз, но 22 одинаковые розы!!! купленных под разными названиями и разной цене. Аферисты и обманщики.

Аферисты те еще

Ирина суббота, 4 июля
Заказали почти на 12 тыс. Из плодовых саженцев прижились только 30%, клубника пришла мертвая.Розы прижились все 16, но когда пришла пора им распуститься, я ужаснулась. Ни одной из заказанных мною не было, насовали несколько одинаковых сортов, белых и оранжевых.

Просто аферисты

Гость пятница, 3 июля
Заказала 14 роз, пришли все!!!! Ободраные и сухие, еле добилась замены, пришли 10 роз, пришлось посадить. Итог все пересорт, ни одна не попала в сорт, тупо поменяли бирки!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Безобразный магазин

Гость четверг, 2 июля
Приобрела у них розы, плодовые деревья и кустарники. И вот первые розы стали зацветать. Оказалось, что розы не соответствуют заявленному сорту, а вот что будет дальше с деревьями и кустарниками остается только догадываться. Обманщики не покупайте у них.

Не подвели!

Ускова Анна четверг, 2 июля
Заказали виноград. Получили замечательно упакованный товар. Почки живые, корни дали молодой прирост, который проглядывал из "торфяной капсулы". Посадку притенили и она принялась безболезненно. Надеемся, что саженцы будут соответствовать заказанные сорта. Спасибо за обслуживание, надеемся на благополучное сотрудничество.vawe
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара

Просто аферисты

Сафиулина Ольга четверг, 2 июля
Все сухое и поломаное, без корней, сплошной пересорт по розам, претезии приняли только после того, как сказала, что обращюсь к блогеру с 50 000 подписчиков, заказ был 4600 р., прислали замену 10 роз! Итог: их того, что прижилось, а это 30% ВСЕ ПЕРЕСОРТ
Недостатки:
  1. Перекупщики!

Перекупщики!

Гость четверг, 2 июля
Заказывала садецы роз на весну 2020, заказ а 4600 р., пришли все поломаные и высохшие, без корней! Позвонила с претензией сразу, несла какую то ерунду, хамила, только после того как сказала, что выложу в блог прислали замену 10 саженцев, а платила за каждый по 350-430 р.!!! Пришли правда получше. Итог половина не прижились, а все, что сейчас распускатся пересорт, просто... Читать отзыв Заказывала садецы роз на весну 2020, заказ а 4600 р., пришли все поломаные и высохшие, без корней! Позвонила с претензией сразу, несла какую то ерунду, хамила, только после того как сказала, что выложу в блог прислали замену 10 саженцев, а платила за каждый по 350-430 р.!!! Пришли правда получше. Итог половина не прижились, а все, что сейчас распускатся пересорт, просто тупо поменяли бирки на более менее получше сажцы! Делайте выводы сами, покупать или нет у этих перекупщиков

Хороший магазин

Марина понедельник, 29 июня
Брала здесь клубника Гигантелла сорт, 10 саженцев в поставке. Из всех только одна была чутка подмученная и то после высадки очухалась, теперь не могу ее отличить среди оставшихся саженцев. К упаковке и к доставке претензий ноль, сработали на отлично!

Ужасная клубника

Светлана понедельник, 29 июня
Кто то тут писал, кто же заказывает сейчас клубнику, ну вообще кто угодно, и если ее нельзя заказывать, то и продавать тоже. Заказала в Гарден Вуд много саженцев, в том числе 30 саженцев клубники гигантелла кабрилло и Холидей. Заказывала первый раз через интернет магазин клубнику , пришли саженцы все коричневые, подумала так надо, оживут. Но ничего зелёного из них не... Читать отзыв Кто то тут писал, кто же заказывает сейчас клубнику, ну вообще кто угодно, и если ее нельзя заказывать, то и продавать тоже. Заказала в Гарден Вуд много саженцев, в том числе 30 саженцев клубники гигантелла кабрилло и Холидей. Заказывала первый раз через интернет магазин клубнику , пришли саженцы все коричневые, подумала так надо, оживут. Но ничего зелёного из них не выросло, видимо все высохшие. По гарантии магазин обещает замену, однако по факту они не отвечают на претензию ни по почте ни по телефону. Просто менеджер говорит ждите ответа от агронома а я тут просто менеджер. И ничего не сделаешь, потеряла время и деньги. И теперь вот и не знаю приживутся ли другие купленные саженцы деревьев , кустов и роз. Никому не рекомендую данный магазин. Обман.

Я просто убита

Любовь.Елец. пятница, 26 июня
В июне 18числа мне доставили посылку из Краснодара,хотя заказывала в Москве.Заказ делала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради вишни Тамарис,остальные саженцы добавила,т.к.была акция.Получила с утра на следующий день.Длинные саженцы были сложены пополам,а виноград в три сложения.Непонятно,почему при пересылке ТК СДЭК нельзя было упаковать в подходящий короб.Мои вишни были абсолютно мертвы.саженцы погибли от иссушения древесины еще зимой,корни выгнили в труху,клали в посылку дрова,заведомо зная,что погибшие.Зато... Читать отзыв В июне 18числа мне доставили посылку из Краснодара,хотя заказывала в Москве.Заказ делала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради вишни Тамарис,остальные саженцы добавила,т.к.была акция.Получила с утра на следующий день.Длинные саженцы были сложены пополам,а виноград в три сложения.Непонятно,почему при пересылке ТК СДЭК нельзя было упаковать в подходящий короб.Мои вишни были абсолютно мертвы.саженцы погибли от иссушения древесины еще зимой,корни выгнили в труху,клали в посылку дрова,заведомо зная,что погибшие.Зато положили яблоню,которую не заказывала.Она от сложения сломалась,придется терять год на выращивание нового штамба.Виноград пр,пришел живой,хороший и с листьями.Саженцы,как близнецы,очень вероятно,что одного сорта.Скорее всего,это то,что еще осталось живое,а не то ,что я заказывала.К персику претензий нет,он уцелел,т.к.был очень коротко обрезан.Претензию подавать не хочу,нет времени сутяжничать со всеми магазинами,но больше в вашу контору обращаться не буду.
Достоинства:
  1. очень быстрая доставка
Недостатки:
  1. Упаковка не соответствует размерам саженцев,что привело к порче.Отправка заведомо негодного товара.

Только благодарность!

xoy-xoy пятница, 26 июня
В разгар июня с соседкой, объединившись, решили рискнуть и заказать розы, так как прошлый год был для них плохим, были потери.
Заказ шел 7 дней до Казани компанией СДЭК. Мало того, что нам сделали скидку на саженцы и доставку бесплатной, так еще в коробке нашлись перчатки и пакетик корневина! Но и это еще не все! Там были три саженца зимних яблонь. Правда они были слишком длинные, и они сломались, но они были живы, и их так и так следовало бы обрезать! Розы, что удивительно, все до одной живы!
Сплошное удовлетворение! Огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Быстро оформили и отправили в путь заказ. Все, что было в посылке - живое.
  2. ще плюсы - Скидки, бесплатная доставка, подарки, асортимент.
Недостатки:
  1. На некоторых саженцах были побеги шиповника, но я их соскоблила и продезинфицировала марганцовкой.

Магазин Gardenwod

Лариса Сергеевна среда, 24 июня
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о своем заказе от 24.04.20г. Брала в этот раз только плодовые, приехали отличные растишки с почками и листочками. Более, чем уверена, что саженцы приживутся и дадут урожай!

Хочу поделиться опытом

Светлана суббота, 20 июня
Добрый день! Хочу поделиться и своим опытом заказов в этом магазине. Зaкaзывaлa caжeнцы яблони и вишни: Яблоня Налив розовый и Мельба, Вишя войлочная и надежда. Получила такую же большую коробку как раз под размер саженцев. Ни одна веточка при пересылке не поломалось, растения обмощены бумагой. Стала вскрывать и убедилась, что корни тоже в хорошем состоянии.

Брала розы в Гарденвод

Олеся суббота, 20 июня
Для меня магазин Гарденвод стал просто находкой, в указанный срок получила прекраснейшие саженцы. Брала 10 розочек - все как на подбор

положительные впечатления

Геннадий пятница, 19 июня
Вы меня извините конечно, но кто сейчас клубнику заказывает. Насколько я знаю, уже не сезон. Я на этом сайте заказывал исключительно саженцы. Брал вишню, черешню и грушу разных сортов. Ни одно растение не погибло по дороге, ничего не сломалось. Впечатления от магазина исключительно положительные

Стал любимым магазином

Ангелина Ходорова пятница, 19 июня
В корне не согласна с отрицательными отзывами. Заказываю тут уже два года и за это время ни одной осечки. Причем брала и цветы(розы в основном) и плодовые деревья

Довольна полученной смородиной

Людмила Михайлова четверг, 18 июня
Здравствуйте! Читаю отзывы и ну никак не могу согласиться с отрицательными. Я заказала в этом магазине себе несколько видов смородины, чтобы засадить участок. Вот такие саженцы мне пришли. Просто прекрасно пережили транспортировку. Качество - лучше и пожелать нельзя. Сразу же после получения посылки, оформила у них ещё один заказ!

Ужасное отношение .

Гость четверг, 18 июня
Пришли покрытые плесенью саженцы клубники обоих сортов .Саженцы плодовых поломанные и сухие.Если бы их упаковывали не сухими ,они бы не поломались. Оформить претензию на сайте

Разочарована

Гость четверг, 18 июня
В марте делали коллективный заказ в gardenwod.
В марте делали коллективный заказ в gardenwod.
Заказали землянику 60 кустиков разных сортов. из 60 смогли выжить где-то 1/3. Рассада была отвратительного качества, старые кусты были раздербанены с ужасной корневой системой, из 10 кустиков 2-3 выжили и так в каждом сорте. Только сорт Купчиха из 10 оказались жизнеспособными 6 шт и еще не факт, что это Купчиха.
Из плюсов, качественная упаковка в коробку.

Отвратительно

Гость четверг, 18 июня
Отвратительно! Заказала фундук и розу. Фундук весь сухой, роза вся больная, такую высаживать нельзя, даже корень весь в пятнах был. Они вообще не следят за качеством. Очень жалею что у них заказала!

плохая покупка

Гость среда, 17 июня
Получила посылку сегодня. Я просто в шоке. Я не думала, что люди до такой степени бессовестные. Деревья сломанные , клубника вся дохлая, выпревшая. Послали пакетик Корневина. Пакетик корневина обошёлся в три тысячи. Никогда и ничего не заказывайте в этом магазине. Это просто ужас. БЕГИТЕ ОТ НИХ. НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ.

вторая половинка беккера

ЛАРИСА четверг, 11 июня
Повилась на видео о гарден-вуд думала что не ошибусь в выборе магазина как в других интернет-магазинах их у меня с гарден-вуд уже 5 и опять ошибка. Зааказала 12 роз и 3 винограда. Из 12 роз только две ели живые,а другие уже высохли и кустами их не назовешь тонкие прутики.Виноград так себе.БОЛЬШЕ никогда у них не закажу и вам не советую... Читать отзыв Повилась на видео о гарден-вуд думала что не ошибусь в выборе магазина как в других интернет-магазинах их у меня с гарден-вуд уже 5 и опять ошибка. Зааказала 12 роз и 3 винограда. Из 12 роз только две ели живые,а другие уже высохли и кустами их не назовешь тонкие прутики.Виноград так себе.БОЛЬШЕ никогда у них не закажу и вам не советую один обман .
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Отличный магазин

АнгелЛина четверг, 11 июня
Не могу нарадоваться качеству привезенных мне саженцев. КС на 10+, стебли плотные но при этом не сухие. Также есть почки на стеблях, что несомненно радует.
Поражаюсь количеству отрицательных отзывов, так они еще повторяются на каждом сайте.

А магазин в любом случае советую — таких саженцев за НАСТОЛЬКО низкие цены вы вряд ли найдете.

Удачный эксперимент вышел

Милена четверг, 11 июня
Редко покупаю в интернет-магазинах, но буквально в прошлом году соседка захвалила этот магазин. И так я решилась сделать свой первый заказ. Несмотря на мои страхи и опасения, качество более чем устроило. Теперь думаю, это мой любимый магазин в интернете

Фирма-аферист

Моисеенко А.П. г.Тула четверг, 11 июня
Вот такой заказ я получила вторично, после полученного полного гнилья в первой посылке. А Сломанный саженец яблони - это "КОМПЛИМЕНТ-ПОДАРОК" от фирмы.
Никогда ничего у этого продавца не покупайте.
Я сейчас все эти снимки пошлю в Роспотребсоюз, чтобы разобрались с поставщиками гнилого материала.

Качество товара, отвратное

Елена среда, 10 июня
Заказывала товар на сайте, качеством осталась недовольна. Посылка ехала до Самары 8 дней. Рассада клубники приехала вся чёрная, в плесени, внутри торфа слизняки. Не знаю, что теперь с этой рассадой делать. Ждала её как манны небесной,а в итоге сплошь разочарование. Крыжовник в описании бесшипный, прислали с шипами, так ещё и наземная часть сухая, подрезала немного секатором, сердцевина сухая, надеюсь что... Читать отзыв Заказывала товар на сайте, качеством осталась недовольна. Посылка ехала до Самары 8 дней. Рассада клубники приехала вся чёрная, в плесени, внутри торфа слизняки. Не знаю, что теперь с этой рассадой делать. Ждала её как манны небесной,а в итоге сплошь разочарование. Крыжовник в описании бесшипный, прислали с шипами, так ещё и наземная часть сухая, подрезала немного секатором, сердцевина сухая, надеюсь что за счёт корней растение пойдёт в рост. Абрикос и алыча тоже оставляют желать лучшего, так же надеюсь на корни. 2 смородины только порадовали, надеюсь сорта хоть те прислали, что заказывала. gardenwod.ru - Качество товара, отвратное gardenwod.ru - Качество товара, отвратное

Приживаются отлично

Вера Диденко 8 июня, 2020 год
Узнала об этом интернет-магазине относительно недавно, но практически сразу занесла его в список своих "любимчиков". Очень большое разнообразие саженцев, да и цены демократичные. заказала виноград Кишмиш и Дамский пальчик, обе лозы приехали живые и отличного качества. Уже неделю они у меня сидят в земле и могу сказать, что приживаются отлично

Очень выгодные покупки

Василий Лелеко 8 июня, 2020 год
Я заказываю в ГарденВод третий год. Уже трудно представить, как без них обходиться. Начинала заказами семян, теперь уже смело заказываю и яблоню, и малину. Довольна всем. Больше всего мне нравится возможность быстро получать саженцы через СДЭК, цены за доставку очень выгодные. Качество тоже радует.

Принципе довольна

Анастасия 4 июня, 2020 год
Решила заказать на пробу. Посылка шла 8 дней.Заказывала две клубники сан адреас и азию, вишню войлочную, крыжовник янтарный. Саженцы все живые, одна клубничка правда мертвая пришла, позвонила им, менеджеры сделали мне замену сразу, принципе хороший сайт

oknoclean.ru
oknoclean.ru