gardenwod.ru отзывы

Заказ номер 163927 от 29.01.2023года

Гость 14 октября, 2023 год
Отвратительное отношение к заказчикам. Заказала девять наименований герани, два наименования мака декоративного,Акантус, кампанулу и хосту. Из всего перечисленного не взошло НИЧЕГО!!!! Я пенсионерка, мне 71 год, я с пенсии сзкономила денег, чтоб выписать цветы и вот какое отношение. Да как вас после этого только земля носит! И ещё мне никак не понятно почему вы рекламируете себя как ООО... Читать отзыв Отвратительное отношение к заказчикам. Заказала девять наименований герани, два наименования мака декоративного,Акантус, кампанулу и хосту. Из всего перечисленного не взошло НИЧЕГО!!!! Я пенсионерка, мне 71 год, я с пенсии сзкономила денег, чтоб выписать цветы и вот какое отношение. Да как вас после этого только земля носит! И ещё мне никак не понятно почему вы рекламируете себя как ООО Зелёный мир а оплата за товар ИП Дмитриенко Дарье Олеговне ИНН 233803571227 ОГРН 317237500372998 поэтому и ни за что ответственности не несёте.

Сегодня получила от них тоже посылку с цветами признаков жизни у 20 процентов из 12 цветов

Светлана 14 мая, 2023 год
Качество плохое выписывала 12 цветов, из них 4 - имеют признаки жизни, остальные незнаю, реанимирую или нет, клематис- вообще пустой мешочек, место корешка ,сухая соломенка ,выписывать надо у проверенных поставщиков
Достоинства:
  1. Упаковка
Недостатки:
  1. Качество посадочного материала

Ужасное отношение

Гость 7 октября, 2022 год
Доброе время суток. Получила посылку и расстроилась. Обман. Накладная соответствует заказу а вот что в посылке расстроило. Ненужное совсем. Ландыши вместо подснежников. Клематис подменили. Дельфиниум тоже. Никогда не выписывайте в этой фирме. Один плюс доставка быстрая

Не советую

Наталья 23 сентября, 2022 год
Достоинства:
  1. Упаковано хорошо. Дошло быстро
Недостатки:
  1. Прислали сухой гербарий. На розах нет почек роста.

Самый не удачный опыт моего интернет-заказа

Глазова Олеся 21 июня, 2022 год
Это был мой первый и очень не удачный опыт интернет-заказа саженцев в 2021 году.
Сформировали не маленький заказ на двоих с соседкой на весеннюю доставку деревьев, кустарников и винограда. Во-первых отправили нам заказ недопустимо поздно для нашего региона (Калининград), соответственно все растения пришли в желто-белой листве и приживаемость составила 2 дерева из 5, кусты и виноград более менее, хоть и со скрипом принялись, но в этом году уже стало понятно, что моя приобретённая «жимолость», совсем не жимолость, по утверждению гугла-это некий высокорослый кустарник-дерево «Антипка». Просто дно какое-то в отношениях с покупателями!
С ужасом жду первого урожая от винограда, якобы мускатные сорта киш-миша…
Связаться с магазином, тоже из ряда фантастики. Мы всю весну не могли достучаться до них по срокам отправки, потом кое-как добились ответа по качеству посадочного материала, даже пообещали повторно отправить деревья, НО больше на связь никто не вышел, полная тишина и игнор! Магазин в моем личном чёрном списке и никому из своих друзей и знакомых его не рекомендую! Надеюсь что мой опыт и мой отзыв помогут и уберегут от подобного сотрудничества и других садоводств

Покупка на gardenwod

Светлана 6 июня, 2022 год
Заказала несколько растений (на сумму 1650 руб) на сайте. Тут же перезвонили. Сообщили о сроках доставки. На этом ВСЕ!!! На телефоны не отвечают, заказала обратный звонок (5 раз) - тоже тишина. Написала в Ватсап - ответа нет. Более того: при попытке зайти в личный кабинет - приходит ответ, что мой почтовый адрес не зарегистрирован... Как же он может быть не... Читать отзыв Заказала несколько растений (на сумму 1650 руб) на сайте. Тут же перезвонили. Сообщили о сроках доставки. На этом ВСЕ!!! На телефоны не отвечают, заказала обратный звонок (5 раз) - тоже тишина. Написала в Ватсап - ответа нет. Более того: при попытке зайти в личный кабинет - приходит ответ, что мой почтовый адрес не зарегистрирован... Как же он может быть не зарегистрирован, если заказ принят в электронном виде??. В общем - мошенники... Мне кажется, что положительные отзывы пишут сами или близкие им люди..

Воспринимай те как претензия. Дальше только Прокуратура

Елена 16 мая, 2022 год
Оплатила заказ полностью 9 марта на сумму 1925 рублей
ни ответа ,ни привета
Дозвониться не получается
Трубку не берут
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы
  2. Похоже на развод

Доставка товара 0326361990 от 8 января 2022г

Еремеева Нина Анатольевна мама Путилиной Елены 16 мая, 2022 год
Заказ 0326361990 от 8 января 2022г до сих пор не выполнен хотя оплатить потребовали сразу. На звонки не отвечаете! Вынуждаете подать в прокуратуру! Сегодня уже 16 мая 2022г
Недостатки:
  1. Огромный минус вашей работы!Еремеева

Внимание!! Мошенники!!!

Гость 29 апреля, 2022 год
Заказ оплачен месяц назад, причем когда нужно было переслать деньги, связь была, потом пообещали при отправке дать трек номер, в итоге ни отправки, ни ответа, ничего нет!!! Номера ни один не отвечает ни на сайте, ни в вотсап!!! Никогда с таким не встречалась, хотя много заказываю в разных компаниях. Это воры.

МОШЕНИКИ!!!!!

Гость 27 апреля, 2022 год
Отправку ЗАКАЗА задерживают почти на месяц, трубку не берут, дозвониться не возможно. На письма не отвечают. Прочитала отзывы и не могу прийти в себя. Люди, прежде, чем делать заказ в этой горе-компании , читайте отзывы!!!!

ужасная фирма. ничего не берите у них

ирина 11 января, 2022 год
купили у них товара почти на 20т р. прислали все уже в мае в конце и одни гнилушки, на письма не отвечают,трубки не берут и деньги не возвращают. не сорите своими деньгами. не работайте с такими
Недостатки:
  1. прислали одно гнилье, все выбросили,а деньги не возвращают

Уголок крепежный

Алексей 16 декабря, 2021 год
Заказал 60 штук прислали 3 штуки, возврат денег назад пишут сделаем, только непонятно когда, пока прошло 15 дней)

Акции чудесные

Карина Михайловна 21 октября, 2021 год
Заказала клубничку Кабрилло с отличной скидкой. Вместо 490р, я отдала 142р. Этот сорт знаю давно, мне очень нравится, по урожайности он для меня номер один из всех, что мне приходилось выращивать. Я очень довольна покупкой и конечно же, чтобы на доставку сильно не тратиться, мы объеденились с соседками. Как итог, очень скоро наш район украсит большое количество клубнички Кабрелло. Спасибо... Читать отзыв Заказала клубничку Кабрилло с отличной скидкой. Вместо 490р, я отдала 142р. Этот сорт знаю давно, мне очень нравится, по урожайности он для меня номер один из всех, что мне приходилось выращивать. Я очень довольна покупкой и конечно же, чтобы на доставку сильно не тратиться, мы объеденились с соседками. Как итог, очень скоро наш район украсит большое количество клубнички Кабрелло. Спасибо за это Гарденвуд.

Деньги на ветер

Татьяна 18 октября, 2021 год
В прошлом осенью 2020 года заказала посадочный маттериал на весну на крупную сумму. Весной от компании никаеих шевелений пока из сама шевелить не начала и только к лету после написаний кучи писем получила заказ. 50 пр пришло в уснувшем навсегда состоянии. На звонки компания не отвечала. Попросила часть экземпляров выслать снова за мой счет...они все лето обещали,... Читать отзыв В прошлом осенью 2020 года заказала посадочный маттериал на весну на крупную сумму. Весной от компании никаеих шевелений пока из сама шевелить не начала и только к лету после написаний кучи писем получила заказ. 50 пр пришло в уснувшем навсегда состоянии. На звонки компания не отвечала. Попросила часть экземпляров выслать снова за мой счет...они все лето обещали, а осенью разводят руками мотивируя, что не могут получить ответ у руководства. Вобщем если вам дорого время и нервы проходите мимо этого магазина!

Рада что нашла вас

Карина Михайловна 5 октября, 2021 год
Очень довольна качеством обслуживания, все объяснила на пальцах, обнадежили и не подвели. Оформила заказ через СДЕК, посылку получила через 5 дней. Упакована была отлично, в дороге ничего повредиться не могло. Весь посадочный материал пришел живой, думаю приживется хорошо. Магазин мне Гарденвуд мне очень понравился, вернусь к вам снова.

розы для сестры в хорошем состоянии

Степанида Сергеевна 1 октября, 2021 год
Всем здравствуйте! Поделюсь с вами опытом покупки в “Гарденвуд”. Вчера получила заказ из магазина. Розы живые, не пересушены и хорошо упакованы. Замечательного качества! Прямо порадовали . Покупала сестре в подарок, она увлекается цветами. Заказала плетистые. она о таких давно мечтала! Цена тоже не отпугнула-1050 руб за 7 саженцев, не включая доставку. Заказывала 25 сентября, пришли через 13 дней. Доставку... Читать отзыв Всем здравствуйте! Поделюсь с вами опытом покупки в “Гарденвуд”. Вчера получила заказ из магазина. Розы живые, не пересушены и хорошо упакованы. Замечательного качества! Прямо порадовали . Покупала сестре в подарок, она увлекается цветами. Заказала плетистые. она о таких давно мечтала! Цена тоже не отпугнула-1050 руб за 7 саженцев, не включая доставку. Заказывала 25 сентября, пришли через 13 дней. Доставку делали Почтой России. Закажу еще, спасибо вам за профессионализм
Достоинства:
  1. доставка, упаковка герметичная, цена не отпугнула
Недостатки:
  1. пока не выросли розы, гооворить о недостатках рано

отзыв о саженцах клубники

Наталия 22 сентября, 2021 год
здравствуйте всем. поделюсь опытом покупки в Гарденвуд тоже. весной прошлого года купила в этом магазине саженцы малины, вишни, клубники, винограда. Сорта, которые я заказала: малина Королевский пингвин, виноград Августин, клубника Гиганта, Войлочная вишня. Очень вкусная клубника взошла, остальные деревья и саженцы пока еще не доросли до плодовитости. Я в восторге от клубники, если честно, из-за нее отзыв решила написать) Спасибо!)... Читать отзыв здравствуйте всем. поделюсь опытом покупки в Гарденвуд тоже. весной прошлого года купила в этом магазине саженцы малины, вишни, клубники, винограда. Сорта, которые я заказала: малина Королевский пингвин, виноград Августин, клубника Гиганта, Войлочная вишня. Очень вкусная клубника взошла, остальные деревья и саженцы пока еще не доросли до плодовитости. Я в восторге от клубники, если честно, из-за нее отзыв решила написать) Спасибо!) саженцы пришли целые, некоторые без листочков, но ничего, дорастила. Никто не погиб ни при транспортировке, ни при высадке. Прилагаю вам фото саженца вишни, смотрите gardenwod.ru - отзыв о саженцах клубники

не стоит сорить деньгами

Сергей 20 сентября, 2021 год
Первый заказ пришел с задержкой из Краснодарского края. По факту принялись два растения из 10. Второй заказ после оплаты просто проигнорировали. Деньги и время на ветер. Не связывайтесь!

заказала в этот раз колоновидные деревья

Анастасия 13 сентября, 2021 год
хочу оставить отзыв о магазине "Гарденвуд". Совершенно не представляю, как люди покупают товар в своем городе, но лично мне постоянно не хватает новых сортов потому что хочется потсоянного чувства новизны. В этом плане магазин “Гарденвуд” всегда меня радует, и я уже становлюсь потихоньку постоянной клиенткой))) ассортимент реально большой, заказала весной колоновидные сорта плодовых деревьев: вишни, сливы, груши))) я люблю... Читать отзыв хочу оставить отзыв о магазине "Гарденвуд". Совершенно не представляю, как люди покупают товар в своем городе, но лично мне постоянно не хватает новых сортов потому что хочется потсоянного чувства новизны. В этом плане магазин “Гарденвуд” всегда меня радует, и я уже становлюсь потихоньку постоянной клиенткой))) ассортимент реально большой, заказала весной колоновидные сорта плодовых деревьев: вишни, сливы, груши))) я люблю высаживать именно плодовые деревья в саду))) кстати, спасибо отдельное вам за то, что дали мне скидку при последнем заказе - это мне очень приятно))) получилось около 1500 руб за весь заказ с учетом скидки и доставки. единственное что с доставкой бывают перебои - иногда приходит позже, чем заявлено((( но слава богу никто не погиб, ухаживаем
Достоинства:
  1. хороший товар, скидку дали в этот раз))
Недостатки:
  1. иногда доставка задерживается

хорошо, но могло бы быть и лучше

Лиза 8 сентября, 2021 год
заказывала посылку на Гарденвуд на имя Никулина И.В., посылка пришла через 3 недели вместо двух, как ожидалось. Я думала, что не придет совсем, судя по отзывам здесь, и поэтому позвонила менеджеру чтобы разобраться. Менеджер ответила на звонок не сразу, но сказала что у них много заказов, и мой будет отправлен на той же неделе. Три недели в итоге вышла доставка... Читать отзыв заказывала посылку на Гарденвуд на имя Никулина И.В., посылка пришла через 3 недели вместо двух, как ожидалось. Я думала, что не придет совсем, судя по отзывам здесь, и поэтому позвонила менеджеру чтобы разобраться. Менеджер ответила на звонок не сразу, но сказала что у них много заказов, и мой будет отправлен на той же неделе. Три недели в итоге вышла доставка почтой России, я переживала что саженцы погибнут (заказала карликовую вишню и виноград), но нет не погибли, хотя уже сухость сверху начала появляться. Никто не погиб, слава богу, к почве прижились gardenwod.ru - хорошо, но могло бы быть и лучше
Недостатки:
  1. долгая доставка

Посылку не выслали

Сергей 7 сентября, 2021 год
Заказ оплачен в июне через сайт магазина,до сих пор ничего не выслали.На письма не отвечают, и на телефон конечно же не дозвониться.Развод от какого-то ип белоусов а.а. из краснодарского края
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги взяли и на этом всё

хорошенькие розы для мамы

Арина 21 августа, 2021 год
магазин понравился!!! заказывала в подарок маме саженцы роз. Сорта были вот такие: Crown Princess Margareta, William Morris, Queen of Sweden. Мама была в диком восторге от сортов!!! Она занимается садом, и постоянно выращивает новые сорта роз. Сегодня я ей предложила еще что-нибудь заказать, она с радостью согласилась)))
кстати, доставка меня порадовала: сдэком пришли за 2 дня, и все свеженькие, новенькие, запечатаны хорошо. Посылка только большая получилась, в следующий раз на машине поедем встречать)))
Достоинства:
  1. доставка, качество
Недостатки:
  1. цена

заказала кустики, прижились

Лариса 15 августа, 2021 год
Всем здравствуйте, меня зовут Лариса, я садовод с 2014 года, все знаю о розах. ваш магазин увидела впервые после того как пообщалась с подругой. она мне порекомендовала за новыми сортами познакомиться с вашим ассортиментом. я изучала ваш ассортимент несколько дней и выбрала для себя саженцы роз английских, а также гибридных и миниатрюрных. порадовал широкий ассортимент на сайте. раньше никак не... Читать отзыв Всем здравствуйте, меня зовут Лариса, я садовод с 2014 года, все знаю о розах. ваш магазин увидела впервые после того как пообщалась с подругой. она мне порекомендовала за новыми сортами познакомиться с вашим ассортиментом. я изучала ваш ассортимент несколько дней и выбрала для себя саженцы роз английских, а также гибридных и миниатрюрных. порадовал широкий ассортимент на сайте. раньше никак не заказывала дистанционно, сейчас вот рискнула. посылку получила в апреле, заказывала в начале месяца. почтой россии пришла, к товару претензий пока что нет, кустики прижились
Достоинства:
  1. большой ассортимент и гарантия возврата денег

хороший магазин, заказали саженцы и луковицы цветов, пришло всё в хорошем состоянии

Ксения Миронова 11 августа, 2021 год
Заказала 30 кустиков земклуники на вашем сайте, а также луковицы анемоны, гипсофила, тюльпанов, виолы, гладиолуса, плюс еще несколько роз английских. Получился большой заказ, брали в подарок маме на дачу. Заказ пришел полностью укомплектованный, запакованный надежнр, луковицы были свежими, крупными. Саженцы запакованы были в картонную коробочку - всё так, как указано на сайте. Словом, порадовались за такой удачный заказ. Пришли наши... Читать отзыв Заказала 30 кустиков земклуники на вашем сайте, а также луковицы анемоны, гипсофила, тюльпанов, виолы, гладиолуса, плюс еще несколько роз английских. Получился большой заказ, брали в подарок маме на дачу. Заказ пришел полностью укомплектованный, запакованный надежнр, луковицы были свежими, крупными. Саженцы запакованы были в картонную коробочку - всё так, как указано на сайте. Словом, порадовались за такой удачный заказ. Пришли наши цветочки и саженцы быстро, около 10 дней, с доставкой в Смоленскую область. Все прижились, перенесли наш температурный режим хорошо. Землянику уже уплетаем))
Достоинства:
  1. хороший товар, надежная упаковка, доставили вовремя
Недостатки:
  1. не нашла

осторожно - мошенники

Морозова ЕЕ 13 июля, 2021 год
заменили весь нежизнеспособный заказ осенью, часть не прижилась, в этом году расцвели розы, точнее шиповник и весь белого цвета, сплошной пересорт, вместо хост прислали астильбы в плесени - не прижились, посмотрим, что ответят по претензии спустя год

Посылка не пришла совсем.

Морозова Надежда Викторовна 23 июня, 2021 год
Заказала саженцы на сумму 2440 рублей 11 декабря 2020. Сегодня 23 июня - нет саженце, нет и денег. Что это?
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Посылку не выслали совсем.

ОТПРАВЛЯЮТ НЕ САЖЕНЦЫ

Анна 23 июня, 2021 год
УЖАСНЕЙШЕ!!!
Не выкупайте свои заказы с наложенным платежом- это развод и огромный обман!!! Оплатила предопалу в январе, в маке получила- ужас что ))))))))))
Палки- посадила, в ожидании что же это такое???
УЖАСНЕЙШЕ!!!
Палки- посадила, в ожидании что же это такое???
А сегодня - звонят с почты: "У ВАС ЕЩЕ ОДНА КОРОБКА НА ТАКИЕ ЖЕ 6300((((( Вот СВО.... они хотели с меня не 13 тысполучить, а еще побольше, еще шесть((( НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКТО с такими "Гарденвуд", "Гарденмарт" и прочими гарденами)))))))))))))))))))))) МОШЕННИКИ И ВЫМОГАТЕЛИ НАШИХ ДЕНЕГ, и не МАЛЫХ
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обманщики, саженцев не присылают СОВСЕМ !!!

Обман в качестве и в соответствии продукта

Светлана 20 июня, 2021 год
Большое жульничество.заказывала 2 сорта жёлтой малины. Пришли 2 сорта красной. Заказывала 2 сорта роз жёлтых пришел 1 красный. Земляника вообще вся гнилая из 10 ростишек 1 только принялся.я в шоке!! Заказ 0100881921031 от 29.10.2020

Прислали сухостой

Юлия 15 июня, 2021 год
Заказала 5 саженцев в интернет-магазине Gardenwod в июне. Внесла предоплату 100%. Прислали через неделю нежизнеспособный сухостой!
Достоинства:
Недостатки:
  1. откровенное мошенничество

Очень жалею, что сделала заказ в этой фирме

Марина 4 июня, 2021 год
Сделала себе подарок на новый год. Естественно оплатила. Обещали прислать 1 мая. Но не прислали. Связи с фирмой нет. Я уже попрощалась с деньгами и с тем, что в этом году буду без новых абрикосов, слив, черешни и прочего (11 штук). Но в июне вдруг пришла посылка. Радости не случилось. Качество всего материала отвратительное. Сроки упущены. Может что- то и... Читать отзыв Сделала себе подарок на новый год. Естественно оплатила. Обещали прислать 1 мая. Но не прислали. Связи с фирмой нет. Я уже попрощалась с деньгами и с тем, что в этом году буду без новых абрикосов, слив, черешни и прочего (11 штук). Но в июне вдруг пришла посылка. Радости не случилось. Качество всего материала отвратительное. Сроки упущены. Может что- то и очухается, но надежды мало.
Достоинства:
  1. Заказ прислали.
Недостатки:
  1. Товар на выброс.

Интернет-магазины

Сбермаркет