gardenwod.ru отзывы

gardenwod.ru

Когда мошенники ответят за свои действия?

Гость 29 мая, 2021 год
Сделала заказ 17 января 2021 г. 5 марта позвонили и спросили, когда высылать заказ. Прошли все сроки, а посылки нет. Стала беспокоиться, пробовала звонить по указанным телефонам, но ответа не было. В середине мая отправила возмущенное письмо.Пришло сообщение, что посылка отправлена, но почему-то из Краснодарского края. Шла посылка 10 дней. Пришли сухие палки малины и ежевики и гнилушки вместо земляники.... Читать отзыв Сделала заказ 17 января 2021 г. 5 марта позвонили и спросили, когда высылать заказ. Прошли все сроки, а посылки нет. Стала беспокоиться, пробовала звонить по указанным телефонам, но ответа не было. В середине мая отправила возмущенное письмо.Пришло сообщение, что посылка отправлена, но почему-то из Краснодарского края. Шла посылка 10 дней. Пришли сухие палки малины и ежевики и гнилушки вместо земляники. При этом цена саженцев довольно высокая! Связаться с мошенниками не возможно, сайт заблокирован.
Достоинства:
  1. Семена пришли хорошего качества.
Недостатки:
  1. Саженцы пришли не живые.

Развод всех дачников

Федор 22 мая, 2021 год
Полный развод . заказал по полной предоплате в январе 2021( заказ 0911299079) С доставкой в двадцатых числах марта, сейчас 22 мая ни привета , ни ответа
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё что указали другие клиенты

Заказ отправили через Сдэк, но компания ООО Зеленый Мир Краснодарский край

Гость 21 мая, 2021 год
Заказала на сайте Гарденвуд 15 февраля 2021 со 100% предоплатой. Менеджер перезвонил, обговорили дату отправки. И все. Дата отправки была 1 мая, на звонки и смс ни какого ответа. Отправка 14 мая и почему то через Сдэк, хотя оплачивала доставку почтой России. Отчество на посылке оказалось не мое. Заказывала два персика зимующих, иргу и актинидию. Персики 100% на выброс. Ни... Читать отзыв Заказала на сайте Гарденвуд 15 февраля 2021 со 100% предоплатой. Менеджер перезвонил, обговорили дату отправки. И все. Дата отправки была 1 мая, на звонки и смс ни какого ответа. Отправка 14 мая и почему то через Сдэк, хотя оплачивала доставку почтой России. Отчество на посылке оказалось не мое. Заказывала два персика зимующих, иргу и актинидию. Персики 100% на выброс. Ни одной почки живой, стволики при срезе живые, корневая ни о чем. Одна палочка. Прививки не видно. Ирга хоть с бледнозелеными почками. Актинидия в горшочек 0,4л. Хоть пару листиков. Все упаковано хорошо. Во влажных опилках. Отправила компания ООО Зеленый мир, Краснодарский край. Прибыла в Хабаровский край самолетом через Домодедово. В прошлом году получила от Гарденвуда 3 посылки без проблем.
Достоинства:
  1. Упаковка посылки
Недостатки:
  1. Качество посадочного материала

Пришло сообщение об отправке транспортной компанией

Юлия 19 мая, 2021 год
Всем добрый день! Мне сегодня от СДЭК пришло сообщение, что заказ передан для доставки, приятный сюрприз, я уже всем родным успела сообщить, что нас кинули. Как придет посылка отпишусь, что там с качеством саженцев, посылка большая более 30 саженцев деревьев и кустов.

Полный обман!

Гость 15 мая, 2021 год
Не заказывайте, развод! Деньги 100% перевёл 11.04.2021и досих пор ни слуха ни духа, на звонки не отвечают обратной связи никакой!

Не заказывайте, МОШЕНННИКИ!!!

Гость 13 мая, 2021 год
Оформила заказ 15.01. 2021 с оплатой и доставкой 26 апреля. Сегодня 13 мая, заказ на сайте висит в обработке. Месяц пытаюсь дозвонится , на звонки и в вацапе никто не отвечает. Поверила блогеру Татьяне Урожайный огород. Больше никогда не закажу и никому не посоветую. Это мошенники!!!

Пришли посылки

Гость 13 мая, 2021 год
Посылки с розами пришли , зря паниковала , правда кустики все в основном сухие , буду надеяться , что выживут. Корни живые , поместила в корневин

Не могу сказать "спасибо" и не советую заказывать!

Татьяна П. 12 мая, 2021 год
Мне тоже прислали смску из СДЭК 10мая. вечером. Отправили 5-го мая , 11мая я получила посылку. Увы, радостное мое настроение после распаковывания посылки улетучилось.Странно, за 5дней торф почти сухой, саженцы роз -дохлики, многие совершенно без корней,их 19шт заказывала. Большие сомнения по поводу сортности, обычно, розы приходят с наклейкой названия на самом саженце, а здесь наклейки скотчем приклеены на упаковку... Читать отзыв Мне тоже прислали смску из СДЭК 10мая. вечером. Отправили 5-го мая , 11мая я получила посылку. Увы, радостное мое настроение после распаковывания посылки улетучилось.Странно, за 5дней торф почти сухой, саженцы роз -дохлики, многие совершенно без корней,их 19шт заказывала. Большие сомнения по поводу сортности, обычно, розы приходят с наклейкой названия на самом саженце, а здесь наклейки скотчем приклеены на упаковку корней. Сразу пришла мысль, что насобирали из того, что было, а затем по-моему заказу лепили названия роз. Еще я заказывала персик -это полусухая палка с гнилым концом , ни одной ниточки, напоминающей корни. Корень сгнил почти полностью, см 8 от него осталось , пока срез стал белым.Клубника Купчиха-10шт, это ужас! Зачем это сгнившее месиво надо было высылать. А вот Гигантелла -хорошие, живые растения. Саженцы абрикоса, возможно, оживут. Слива Владимирская комета почти без корней и почти сухой саженец, не жилец скорее всего.Очень туго завернуты корни, разворачивать нелегко.Время покажет, если что приживется, буду рада. Конечно, придется приложить к этому немало усилий. Претензию писать бесполезно. Но больше в Гарденвуде я никогда заказывать не буду и вам тоже не советую!
Достоинства:
  1. Их для меня нет.
Недостатки:
  1. Самое главное- некачественный товар, полный игнор покупателей, нет возможности написать комментарии в соц.сетях (они их отключили, потому что нареканий много)

Отмена негативного отзыва

Андрей 7 мая, 2021 год
19.04.2021 Писал, что не выходят на контакт. На контакт так и не вышли. Телефоны не отвечают, в личном кабинете все по прежнему (заказ в обработке). Но вчера приходит СМС от СДЭК о доставке (на сколько я помню заказывал через Почту России).
Получил виноград в хорошем состоянии, малину в хорошем состоянии (фактически 2 саженца вместо 1), абрикос Мелитопольский поздний - сухой (сухой ствол и почки, корень влажный). Попробую посадить, может отойдет.

Ужасно. шок

Елена 7 мая, 2021 год
Оплатила заказ 100% предоплата 13.01.21 с доставкой 20.04.21. Сегодня 07.05.21 на связь ни кто не выходит телефоны не отвечают. Пишу претензию и буду подавать в суд

отменяю негативный отзыв

Луковкина Надежда Ивановна 3 мая, 2021 год
Прошу извинения у сотрудников интернет-магазина gardenwod.ru за поспешный негативный отзыв.Сегодня получила свой заказ№2002805496031.Саженцы в прекрасном состоянии,корневая система отличная.Большое спасибо и еще раз Извините!
Достоинства:
  1. Саженцы в прекрасном состоянии
Недостатки:
  1. Не смогла дозвониться и очень волновалась,что не получу свой заказ.

МОШЕННИКИ!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у них!

Татьяна П. 30 апреля, 2021 год
У меня два заказа № MG-0100232809535 26.11.2020 на сумму 2618р и № MG-0100545320776 13.11.2020 на сумму 4451р, оба оплачены полностью. Была договоренность о сроке доставки на 20 апреля. Тоже видела рекомендации блогеров, поэтому и заказала. Не дождавшись сообщений об отправлении заказа, решила позвонить и тут и началось самое интересное. Писала на эл.адрес, в Инстаграмме нашла их, написала в... Читать отзыв У меня два заказа № MG-0100232809535 26.11.2020 на сумму 2618р и № MG-0100545320776 13.11.2020 на сумму 4451р, оба оплачены полностью. Была договоренность о сроке доставки на 20 апреля. Тоже видела рекомендации блогеров, поэтому и заказала. Не дождавшись сообщений об отправлении заказа, решила позвонить и тут и началось самое интересное. Писала на эл.адрес, в Инстаграмме нашла их, написала в директ , в Контакте...Молчат, никакой реакции. В Инстаграмме есть сообщение, что в связи с прохладной весной, заморозками графики сдвинулись...не волнуйтесь, всем отправим. Но что-то отзывов от довольных покупателей нет. А они продолжают принимать заказы на осень. Главное, комментарии отключены , видимо, было много обращений по поводу не отправленных заказов. Оплата проходит через сайт у них. Я проверила свой чек, там проходит оплата товаров на Яндексмаркете.Чек на электронный адрес не присылали. Так что, думайте, стоит ли заказывать у них?
Недостатки:
  1. ОБМАН! Оплаченный товар не присылают! Телефоны молчат, на сообщения и комментарии не реагируют!
gardenwod.ru Ответ представителя gardenwod.ru 30 апреля, 2021 год
Здравствуйте!

Немного не поняли, вы заказали товары на Маркете или на другом ресурсе? По таким номерам заказов у нас ничего не найдено :( Если мы в силах вам помочь, очень хотели бы это сделать.
Показать 1 ответ

Прощу вернуть деньги

Лещева Светлана 30 апреля, 2021 год
Оплатила ещё в декабре 2 заказа на имя Романа Константиновича Д. , Один на сумму 3093 руб , а второй на сумму 1755 руб . Вот пришло время получать заказы , а их нет. Как изволите понимать , обман ?

Контакты юридического лица Гарденвуд для обращения в полицию

Юлия 30 апреля, 2021 год
АЛЕКСАНДР
БОРИСОВИЧ

где мой заказ?

Луковкина Надежда Ивановна 28 апреля, 2021 год
Оплатила заказ 11.11.20г.Доставка согласована на 05.04.21г.Дозвониться невозможно! на письма не отвечают!! Знала,что очень плохие отзывы об этом интернет-магазине,но рискнула заказать саженцы,поверив известным блогерам,рекламирующим этих мошенников.
Достоинства:
Недостатки:
  1. попала на деньги

Заказ не получен!

Гость 27 апреля, 2021 год
7 апреля 2021 года был оплачен заказ на 3000,00 рублей. Заказ не доставлен, на телефоны никто не отвечает, на электронные письма тоже не отвечают. Так же оформила заказ после рекламных "компаний" блогеров в ютубе.

осторожно это мошенники ГАРДЕНВУД

Юлия 27 апреля, 2021 год
26 февраля 2021 года был оплачен заказ с доставкой на 24 апреля суммой в 11000,00 рублей. Заказ не доставлен, на телефоны никто не отвечает, на электронные письма тоже не отвечают. Нашла эти отзывы и поняла, что я далеко не одинока, это мошенники. Думаю надо обращаться в органы МВД. Самое обидное, что заказ сделала после рекламных "компаний" весьма уважаемых блогеров в... Читать отзыв 26 февраля 2021 года был оплачен заказ с доставкой на 24 апреля суммой в 11000,00 рублей. Заказ не доставлен, на телефоны никто не отвечает, на электронные письма тоже не отвечают. Нашла эти отзывы и поняла, что я далеко не одинока, это мошенники. Думаю надо обращаться в органы МВД. Самое обидное, что заказ сделала после рекламных "компаний" весьма уважаемых блогеров в ютубе. К ним тоже уважение и доверие пропало, нельзя рекламировать не проверенные компании, сколько людей теперь по их вине стали жертвами обмана и лишились своих денег.

Некачественный товар

Маргарита 26 апреля, 2021 год
В декабре заказала растения с родной предоплатой, с доставкой через СДЭК, обещали доставить после 20 марта, но не доставили, написала в магазин запрос, на мой запрос по Эл. почте ответили, что в связи с погодными условиями время отправки заказа задерживается. С пониманием ситуации стала ждать посылку. С 10 апреля пыталась дозвониться по указанному на сайте телефону- тишина, на электронную почту... Читать отзыв В декабре заказала растения с родной предоплатой, с доставкой через СДЭК, обещали доставить после 20 марта, но не доставили, написала в магазин запрос, на мой запрос по Эл. почте ответили, что в связи с погодными условиями время отправки заказа задерживается. С пониманием ситуации стала ждать посылку. С 10 апреля пыталась дозвониться по указанному на сайте телефону- тишина, на электронную почту тоже не отвечали. Затем написала им претензию - попросила либо отправить заказ либо вернуть деньги. Через 2 дня получила посылку: такие дохлые растения я не видела даже уценёнными на распродажах в садовых магазинах! У роз нет почек, корни сухие, абрикос вообще один голый стволик, без единой веточки, остальные растения такие же. Первый раз заказала растения через интернет- магазин и видимо, последний! Никогда не заказывайте растения в этом магазине!

Отвратительная компания ГАРДЕНВУД

Римма 25 апреля, 2021 год
Безобразное отношение к клиентам, никакой связи ,все телефоны указанные на сайте не рабочие, обратная связь тоже остаётся без ответа. Кому жаловаться на то что получила свой товар который не соответствует заявленным требованиям; саженцы роз просто дохлики, не известно вообще откуда они их берут.... Как вообще работает эта компания???? Это же аферисты... Ни в коем случае не покупайте у них ничего,... Читать отзыв Безобразное отношение к клиентам, никакой связи ,все телефоны указанные на сайте не рабочие, обратная связь тоже остаётся без ответа. Кому жаловаться на то что получила свой товар который не соответствует заявленным требованиям; саженцы роз просто дохлики, не известно вообще откуда они их берут.... Как вообще работает эта компания???? Это же аферисты... Ни в коем случае не покупайте у них ничего, подлый обман....
Недостатки:
  1. Товар( саженцы) Не соответствует требованиям по качеству

Обман или нет?

Гость 24 апреля, 2021 год
Дорогие друзья, давайте писать заявление в милицию с приложением чеков , я например оплатила почти 5 тыс .руб , всегда отвечали исправно , шли на контакт и вдруг когда пришло время отсылать продукцию тишина , или что-то случилось, или обман .

Товар не соответствует действительности

Гость 23 апреля, 2021 год
Сегодня получила свою посылку от Гарденмарта. Менеджеры с заказом работали исправно, все отвечали в срок, консультировали, но..... каково же было мое изумление, когда я вскрыла посылку. 9 шт роз высохших, не единой живой почки, пересушенный торф, гортензия жалкая пародия на саженец. Отправляли фото, как выглядят их Гортензии, а получила веточку см 7, с одним живым листом на макушке. Очень и... Читать отзыв Сегодня получила свою посылку от Гарденмарта. Менеджеры с заказом работали исправно, все отвечали в срок, консультировали, но..... каково же было мое изумление, когда я вскрыла посылку. 9 шт роз высохших, не единой живой почки, пересушенный торф, гортензия жалкая пародия на саженец. Отправляли фото, как выглядят их Гортензии, а получила веточку см 7, с одним живым листом на макушке. Очень и очень не рекомендую этот магазин!

Ни роз, ни денег

Дашина Элеонора 23 апреля, 2021 год
ВЫ январе этого года заказала розы, оплатила. Ни роз, ни денег,ни ответа.ни привета. Дозвониться не возможно. Почему такое отношение к клиенту.Почему не оповещают об отправке товара.Когда я получу свой заказ
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасное обслуживание и полное игнорирование клиента

Не заказывайте у gardenwod.ru

Ирина 23 апреля, 2021 год
25.12.20 сделала предзаказ на ряд саженцев с оплатой100%.Доставка должна быть СДЭК,товар до сих пор не не отправлен ,телефоны не отвечают.Выдела у блогера «Урожайный огород» видео,она распаковывала посылку с саженцами от этого магазина.Товар был действительно хороший.Видимо отправляют только тем,кто делает им рекламу.Очень похоже на мошейничество

Мошенничество или аврал?

Федюшкина Марина 23 апреля, 2021 год
Заказ был сделан 14 января 2021 г., полностью оплачен.Купилась на рекламу каналами "Герман Стыров" и "Жизнь в деревне". Доставка должна быть 15 апреля. В Ватсапп ответили, что доставка будет 20.04.21. С тех пор ни Ватсапп, ни рабочий телефон не отвечает. На электронное письмо тоже ответа нет. Это такой ловкий сбор денег или кто-нибудь реально получал посылки с саженцами?!

Мошенники!

Лариса 22 апреля, 2021 год
Заказ оплатила 07.02.21,должны были отправить посылку 20.04.21.Не отправляют заказ, не отвечают на звонки.

Кинули на деньги

Гость 20 апреля, 2021 год
Пенсионерка сделала заказ в гарденвуд в размере месячной пенсии по рекомендации блогеров Садовый мир, Галина Андреева и других. Объединимся для борьбы с такими мошенниками и блогерами!

Пытаюсь дозвониться, чтобы узнать статус заказа

Гость 20 апреля, 2021 год
Заказала 13 марта 2 туи и розу. Номер заказа 0343597155. Оплатила 100%. Обещали прислать после 15 апреля. Пока тихо. Телефон сбрасывает звонки?
Достоинства:
  1. Пока не увидела плюсов
Недостатки:
  1. Многовато

Молодцы ребята!

Гость 20 апреля, 2021 год
Ура! Я получила саженццы, которые заказывала 16 января, на 30 марта договаривались, но видимо погода позволила позже ,все упаковано аккуратно корни замотаны, подписано и даже про герань не забыли. Почки уже тронулись,на смородине листочки.Я тоже волновалась думала уже все плакали мои денежки, но видимо у них работы много, так что ждите... Спасибо ,Денису, который мне отправлял посылку!!!

Мошенники!!!!

Валентина 19 апреля, 2021 год
Заказала 3 заказа на розы осенью 2020 года и в январе 2021 на сумму около 90 тысяч рублей. На дворе апрель, ни слуху ни духу, На телефоны не отвечают. Опять развод лохов!!! Совести нет у людей. ПУсть потратят мои деньги на таблетки!!!!

Не выходят на контакт

Андрей 19 апреля, 2021 год
Заказал саженцы 31.03.2021.
Менеджер сказал, что отправят 15.04.
Сегодня 19.04.
На звонки не отвечают.