gardenwod.ru отзывы

292 отзыва / 10492 просмотра

Ужасное отношение .

Гость 18 июня, 2020 год
Пришли покрытые плесенью саженцы клубники обоих сортов .Саженцы плодовых поломанные и сухие.Если бы их упаковывали не сухими ,они бы не поломались. Оформить претензию на сайте

плохая покупка

Гость 17 июня, 2020 год
Получила посылку сегодня. Я просто в шоке. Я не думала, что люди до такой степени бессовестные. Деревья сломанные , клубника вся дохлая, выпревшая. Послали пакетик Корневина. Пакетик корневина обошёлся в три тысячи. Никогда и ничего не заказывайте в этом магазине. Это просто ужас. БЕГИТЕ ОТ НИХ. НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ.

Фирма-аферист

Моисеенко А.П. г.Тула 11 июня, 2020 год
Вот такой заказ я получила вторично, после полученного полного гнилья в первой посылке. А Сломанный саженец яблони - это "КОМПЛИМЕНТ-ПОДАРОК" от фирмы.
Никогда ничего у этого продавца не покупайте.
Я сейчас все эти снимки пошлю в Роспотребсоюз, чтобы разобрались с поставщиками гнилого материала.

Я просто убита

Любовь.Елец. 26 июня, 2020 год
В июне 18числа мне доставили посылку из Краснодара,хотя заказывала в Москве.Заказ делала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради вишни Тамарис,остальные саженцы добавила,т.к.была акция.Получила с утра на следующий день.Длинные саженцы были сложены пополам,а виноград в три сложения.Непонятно,почему при пересылке ТК СДЭК нельзя было упаковать в подходящий короб.Мои вишни были абсолютно мертвы.саженцы погибли от иссушения древесины еще зимой,корни выгнили в труху,клали в посылку дрова,заведомо зная,что погибшие.Зато... Читать отзыв В июне 18числа мне доставили посылку из Краснодара,хотя заказывала в Москве.Заказ делала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради вишни Тамарис,остальные саженцы добавила,т.к.была акция.Получила с утра на следующий день.Длинные саженцы были сложены пополам,а виноград в три сложения.Непонятно,почему при пересылке ТК СДЭК нельзя было упаковать в подходящий короб.Мои вишни были абсолютно мертвы.саженцы погибли от иссушения древесины еще зимой,корни выгнили в труху,клали в посылку дрова,заведомо зная,что погибшие.Зато положили яблоню,которую не заказывала.Она от сложения сломалась,придется терять год на выращивание нового штамба.Виноград пр,пришел живой,хороший и с листьями.Саженцы,как близнецы,очень вероятно,что одного сорта.Скорее всего,это то,что еще осталось живое,а не то ,что я заказывала.К персику претензий нет,он уцелел,т.к.был очень коротко обрезан.Претензию подавать не хочу,нет времени сутяжничать со всеми магазинами,но больше в вашу контору обращаться не буду.
Достоинства:
  1. очень быстрая доставка
Недостатки:
  1. Упаковка не соответствует размерам саженцев,что привело к порче.Отправка заведомо негодного товара.

Ужасная клубника

Светлана 29 июня, 2020 год
Кто то тут писал, кто же заказывает сейчас клубнику, ну вообще кто угодно, и если ее нельзя заказывать, то и продавать тоже. Заказала в Гарден Вуд много саженцев, в том числе 30 саженцев клубники гигантелла кабрилло и Холидей. Заказывала первый раз через интернет магазин клубнику , пришли саженцы все коричневые, подумала так надо, оживут. Но ничего зелёного из них не... Читать отзыв Кто то тут писал, кто же заказывает сейчас клубнику, ну вообще кто угодно, и если ее нельзя заказывать, то и продавать тоже. Заказала в Гарден Вуд много саженцев, в том числе 30 саженцев клубники гигантелла кабрилло и Холидей. Заказывала первый раз через интернет магазин клубнику , пришли саженцы все коричневые, подумала так надо, оживут. Но ничего зелёного из них не выросло, видимо все высохшие. По гарантии магазин обещает замену, однако по факту они не отвечают на претензию ни по почте ни по телефону. Просто менеджер говорит ждите ответа от агронома а я тут просто менеджер. И ничего не сделаешь, потеряла время и деньги. И теперь вот и не знаю приживутся ли другие купленные саженцы деревьев , кустов и роз. Никому не рекомендую данный магазин. Обман.

Безобразный магазин

Гость 2 июля, 2020 год
Приобрела у них розы, плодовые деревья и кустарники. И вот первые розы стали зацветать. Оказалось, что розы не соответствуют заявленному сорту, а вот что будет дальше с деревьями и кустарниками остается только догадываться. Обманщики не покупайте у них.

Просто аферисты

Сафиулина Ольга 2 июля, 2020 год
Все сухое и поломаное, без корней, сплошной пересорт по розам, претезии приняли только после того, как сказала, что обращюсь к блогеру с 50 000 подписчиков, заказ был 4600 р., прислали замену 10 роз! Итог: их того, что прижилось, а это 30% ВСЕ ПЕРЕСОРТ
Недостатки:
  1. Перекупщики!

Заказ отправили через Сдэк, но компания ООО Зеленый Мир Краснодарский край

Гость 21 мая, 2021 год
Заказала на сайте Гарденвуд 15 февраля 2021 со 100% предоплатой. Менеджер перезвонил, обговорили дату отправки. И все. Дата отправки была 1 мая, на звонки и смс ни какого ответа. Отправка 14 мая и почему то через Сдэк, хотя оплачивала доставку почтой России. Отчество на посылке оказалось не мое. Заказывала два персика зимующих, иргу и актинидию. Персики 100% на выброс. Ни... Читать отзыв Заказала на сайте Гарденвуд 15 февраля 2021 со 100% предоплатой. Менеджер перезвонил, обговорили дату отправки. И все. Дата отправки была 1 мая, на звонки и смс ни какого ответа. Отправка 14 мая и почему то через Сдэк, хотя оплачивала доставку почтой России. Отчество на посылке оказалось не мое. Заказывала два персика зимующих, иргу и актинидию. Персики 100% на выброс. Ни одной почки живой, стволики при срезе живые, корневая ни о чем. Одна палочка. Прививки не видно. Ирга хоть с бледнозелеными почками. Актинидия в горшочек 0,4л. Хоть пару листиков. Все упаковано хорошо. Во влажных опилках. Отправила компания ООО Зеленый мир, Краснодарский край. Прибыла в Хабаровский край самолетом через Домодедово. В прошлом году получила от Гарденвуда 3 посылки без проблем.
Достоинства:
  1. Упаковка посылки
Недостатки:
  1. Качество посадочного материала

Обман и мошейнечество

ДИАНА АСАТРЯН 21 декабря, 2020 год
Заказала на сумму 25 000 руб до сих пор ни саженцев ни денег Звоню не отвечают Если читают сотрудники гарденвуда то меня зовут Диана Асатрян Если в ближайщее время не вернете деньги подам в бюро экономических преступлений
Счет № MG-0100551852331 от 28 ноября 2020 г.
Счет № MG-0100799063240 от 27 ноября 2020 г.
Говорите... Читать отзыв
Счет № MG-0100551852331 от 28 ноября 2020 г.
Счет № MG-0100799063240 от 27 ноября 2020 г.
Говорите отправили СДЭк-ом Сдэк говорит что не получал

Быстро дотсавили

Роман Гайдук 1 июня, 2020 год
Мне наоборот все домчали буквально за неделю и поэтому саженцы сохранились в хорошем состоянии. Мне даже выхаживать их не пришлось практически, совсем немного в корневине продержал и высадил. Как мне кажется, приживаются хорошо, а там посмотрим

Ужасный магазин

Кристина 1 ноября, 2020 год
В апреле сделала заказ 2 плетистых роз и 1 вишни. Ждала, какие же розы будут, как в описании на сайте. Но не тут то было. Вместо желтой зелено-белая, а вместо фламентанц совершенно другая. Но за что было более обидно, я сразу делала заказ и маме. У нее роза одна так и погибла вскоре после посадки. А остальные 3 тоже совсем... Читать отзыв В апреле сделала заказ 2 плетистых роз и 1 вишни. Ждала, какие же розы будут, как в описании на сайте. Но не тут то было. Вместо желтой зелено-белая, а вместо фламентанц совершенно другая. Но за что было более обидно, я сразу делала заказ и маме. У нее роза одна так и погибла вскоре после посадки. А остальные 3 тоже совсем не тех цветов, какие заказывала. Все белые(((Очень очень жаль. Да и еще виноград. Заказывала дамский пальчик и киш-миш. Вырос тоже совсем другой. Пальчик даже близко не стоял. Вырос обычный киш-миш, теперь у мамы их 2. За себя не так обидно, как за маму. Так хотелось ее порадовать, а тут разочарование с самого начала. Зачем так обманывать народ. Как вы собираетесь дальше работать с такими отзывами. Уже и в интернете много встречаю негативных отзывов о вас. Жаль, очень жаль!
gardenwod.ru Ответ представителя gardenwod.ru 3 ноября, 2020 год
Здравствуйте, я являюсь официальным представителем интернет-магазина "Gardenwod.ru". Пожалуйста, сообщите мне номер вашего заказа, чтобы мы смогли с вами связаться и решить претензию

О плохом отношении

Бабаина Н.А 19 мая, 2020 год
Прислали саженцы клубники все сопревшее. Ладно бы несколько, а то все 100штук, ни одной живой розетки.Писала претензию, оказывается виновата сама, что посылка долго шла видимо.А то,что упаковать надо было правильно вам не приходило в голову? Люди не связывайтесь с этой компанией, здесь работают безответственно.Заказывала в Екатерининском , пришли упакованы в мох, все живые.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Упакован в пленку изамотаны скотчем , все сопрело.

Отличные саженцы по низкой цене

MilachkaMi 25 марта, 2020 год
Периодически заказываю различные на сайте gardenwod.ru. Ассортимент поражает богатством, я ни в одном специализированном магазине не видела такого выбора. Расценки умеренные, с учетом доставки получается примерно столько же, сколько и в питомниках. Еще ни разу не приходил плохой материал — с каждым разом они улучшают качество поставки. Мой последний заказ(виноград «Аметистовый») был упакован настолько крепко, что я даже не сразу... Читать отзыв Периодически заказываю различные на сайте gardenwod.ru. Ассортимент поражает богатством, я ни в одном специализированном магазине не видела такого выбора. Расценки умеренные, с учетом доставки получается примерно столько же, сколько и в питомниках. Еще ни разу не приходил плохой материал — с каждым разом они улучшают качество поставки. Мой последний заказ(виноград «Аметистовый») был упакован настолько крепко, что я даже не сразу разобралась. Зато саженцы в порядке).

Привозят хорошие саженцы

Маргарита Сергеевна 28 марта, 2020 год
В прошлом году заказывала саженцы роз в интернет-магазине «Garden Wod» (gardenwod.ru). Не верилось сначала, что по таким демократичным ценам будут хорошие саженцы, даже запрашивала у менеджера фотографии, как выглядят саженцы и как они упакованы в посылках — и в итоге все же решились заказать розы Пинк Леди и Амадеус. Саженцы доставляли транспортной компанией, что для роз разумеется лучше, чем почтой.... Читать отзыв В прошлом году заказывала саженцы роз в интернет-магазине «Garden Wod» (gardenwod.ru). Не верилось сначала, что по таким демократичным ценам будут хорошие саженцы, даже запрашивала у менеджера фотографии, как выглядят саженцы и как они упакованы в посылках — и в итоге все же решились заказать розы Пинк Леди и Амадеус. Саженцы доставляли транспортной компанией, что для роз разумеется лучше, чем почтой. Все саженцы хорошо прижились и часть из них даже цвели, поэтому снова сделала у них заказ на следующий год.
Достоинства:
  1. Качество саженцев, грамотный персонал
Недостатки:
  1. Не найдено

Постоянно радует качеством

Семен С. 28 марта, 2020 год
Уже несколько лет заказываю в Гарден Вуд. Очень радует упаковка, все очень тщательно обернуто в пакеты+каждое растение упаковано в картонную тубу, консультант всегда на связи и информирует дополнительно обо всех движениях заказа. За три года работы не было ни одного нарекания. Заказ почтой из СпБ до моего города едет около 5-7 дней, и за это время с растениями ничего не... Читать отзыв Уже несколько лет заказываю в Гарден Вуд. Очень радует упаковка, все очень тщательно обернуто в пакеты+каждое растение упаковано в картонную тубу, консультант всегда на связи и информирует дополнительно обо всех движениях заказа. За три года работы не было ни одного нарекания. Заказ почтой из СпБ до моего города едет около 5-7 дней, и за это время с растениями ничего не случается.

Клубника пришла в отвратительном состоянии

Христова Вера 26 мая, 2020 год
Никогда больше не буду заказывать у них.Клубника пришла в плохом состоянии что может вырасти из неё

Отличники по всем фронтам

Alexandra 26 марта, 2020 год
В Gardenwod заказываю стабильно каждый год, и лично у меня проблем с товаром еще ни разу не возникало. Вот в последний раз пришел мой заказ: колоновидных Нектарин, колоновидных персик Инжирный, яблоня Ред Делишес и яблоня-груша Ред Делишес. Все брала с хорошей скидкой 40% хотя и боялся что придут гербарии вместо саженцев. Но, к счастью, саженцы пришли замечательные, почки набухшие, корни... Читать отзыв В Gardenwod заказываю стабильно каждый год, и лично у меня проблем с товаром еще ни разу не возникало. Вот в последний раз пришел мой заказ: колоновидных Нектарин, колоновидных персик Инжирный, яблоня Ред Делишес и яблоня-груша Ред Делишес. Все брала с хорошей скидкой 40% хотя и боялся что придут гербарии вместо саженцев. Но, к счастью, саженцы пришли замечательные, почки набухшие, корни целые. И упакованы отлично — можно хоть так дарить.
Достоинства:
  1. Саженцы отличные
Недостатки:
  1. Нет)

Ужасно, так не работают!

Ломакина В Т 29 мая, 2020 год
Просто безобразие , заказ сделан 04.05.2020 привезли сегодня 29 . 05 . 2020 номер заказа36884, когда с водителем открыли коробку, плесень и чернота клубники , даже не стали смотреть остальное, очень жалко потраченного времени...., хоть бы позвонили, полый пофигизм к своим обязанностям...
Недостатки:
  1. Одни минусы

Рекомендую

Алла 3 апреля, 2020 год
Добрый день! Я заказывала растения в Гарденвуд, как раз живу в Лен. Области. Впечатление о них сложилось положительное, персонал грамотный и учтивый. Приехали все растения здоровенькие, с хорошей КС. Принялись в моем саду на ура! Осталась я в восторге и от качества, и от цен. Если кто-то еще сомневается делать заказ или нет, то определенно советую вам. Не разочаруетесь!

Хороший магазин

Валентина Михайловна 26 марта, 2020 год
В том году заказала в магазине саженцы винограда "Августин" и "Аметистовый" — сорта понравились и цены были довольно низкие. В магазине быстро обработали заказ и отправили буквально через пару дней. Корни были в сыром грунте и плотно укутаны черной пленкой, поэтому не засохли и не повредились. Лоза выглядела вызревшей, побеги живые. У меня от заказа здесь остались только положительные впечатления,... Читать отзыв В том году заказала в магазине саженцы винограда "Августин" и "Аметистовый" — сорта понравились и цены были довольно низкие. В магазине быстро обработали заказ и отправили буквально через пару дней. Корни были в сыром грунте и плотно укутаны черной пленкой, поэтому не засохли и не повредились. Лоза выглядела вызревшей, побеги живые. У меня от заказа здесь остались только положительные впечатления, так что думаю, это не последний мой заказ у них.

Посылка пришла за 6 дней!!!!!

Olesya66 28 апреля, 2020 год
Также заказывала тут и решила рассказать о своих впечатлениях. Посылка пришла неповрежденной(и быстро), саженцы тоже. По опыту знакомых уверена, что все будет хорошо, тк никто из них не сталкивался с пересортом или другими проблемами.

Отлично все!

Светлана Михайловна 10 апреля, 2020 год
Отличный интернет магазин. Качество достойное, ассортимент с каждым годом только увеличивается. Ни в одной моей посылке не было пересорта или сухарей. Саженцы всегда в хорошем качестве с хорошей корневой системой приходят. Спасибо за вашу работу!!!!

МОШЕННИКИ!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у них!

Татьяна П. 30 апреля, 2021 год
У меня два заказа № MG-0100232809535 26.11.2020 на сумму 2618р и № MG-0100545320776 13.11.2020 на сумму 4451р, оба оплачены полностью. Была договоренность о сроке доставки на 20 апреля. Тоже видела рекомендации блогеров, поэтому и заказала. Не дождавшись сообщений об отправлении заказа, решила позвонить и тут и началось самое интересное. Писала на эл.адрес, в Инстаграмме нашла их, написала в... Читать отзыв У меня два заказа № MG-0100232809535 26.11.2020 на сумму 2618р и № MG-0100545320776 13.11.2020 на сумму 4451р, оба оплачены полностью. Была договоренность о сроке доставки на 20 апреля. Тоже видела рекомендации блогеров, поэтому и заказала. Не дождавшись сообщений об отправлении заказа, решила позвонить и тут и началось самое интересное. Писала на эл.адрес, в Инстаграмме нашла их, написала в директ , в Контакте...Молчат, никакой реакции. В Инстаграмме есть сообщение, что в связи с прохладной весной, заморозками графики сдвинулись...не волнуйтесь, всем отправим. Но что-то отзывов от довольных покупателей нет. А они продолжают принимать заказы на осень. Главное, комментарии отключены , видимо, было много обращений по поводу не отправленных заказов. Оплата проходит через сайт у них. Я проверила свой чек, там проходит оплата товаров на Яндексмаркете.Чек на электронный адрес не присылали. Так что, думайте, стоит ли заказывать у них?
Недостатки:
  1. ОБМАН! Оплаченный товар не присылают! Телефоны молчат, на сообщения и комментарии не реагируют!
gardenwod.ru Ответ представителя gardenwod.ru 30 апреля, 2021 год
Здравствуйте!

Немного не поняли, вы заказали товары на Маркете или на другом ресурсе? По таким номерам заказов у нас ничего не найдено :( Если мы в силах вам помочь, очень хотели бы это сделать.
Показать 1 ответ

вторая половинка беккера

ЛАРИСА 11 июня, 2020 год
Повилась на видео о гарден-вуд думала что не ошибусь в выборе магазина как в других интернет-магазинах их у меня с гарден-вуд уже 5 и опять ошибка. Зааказала 12 роз и 3 винограда. Из 12 роз только две ели живые,а другие уже высохли и кустами их не назовешь тонкие прутики.Виноград так себе.БОЛЬШЕ никогда у них не закажу и вам не советую... Читать отзыв Повилась на видео о гарден-вуд думала что не ошибусь в выборе магазина как в других интернет-магазинах их у меня с гарден-вуд уже 5 и опять ошибка. Зааказала 12 роз и 3 винограда. Из 12 роз только две ели живые,а другие уже высохли и кустами их не назовешь тонкие прутики.Виноград так себе.БОЛЬШЕ никогда у них не закажу и вам не советую один обман .
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Еще один заказ за мной

Кристина 22 апреля, 2020 год
Здравствуйте, в Gardenwod купила виноград. Очень вежливые консультанты помогли с выбором сорта. Арочный мне подходит лучше всего. Его и купила. Для доставки выбрала СДЭК . Пришел быстро. Упаковка прочная. Каждая лоза завернута в отдельный пакет, везде есть бирки с названием сорта. Саженцы живые. В целом я довольна покупкой. Ещё один заказ точно за мной

Месяц прошел а заказ так и не пришел!!!

Екатерина 22 апреля, 2020 год
Сделала заказ в конце марта ,до сих пор не прислали код отслеживания, и ни слуха ни духа.Пишу на почту не отвечают....Еще немного подожду но и так уже месяц прошел! Вообщем пока отрицательные отзывы об этом магазине!!!

Очень довольна покупкой

Маргарита 19 мая, 2020 год
Покупкой довольна, принципе рекамендую этот сайт. Хорошо упаковано саженцы пришли живые, а так же еще и подарки положили

Заказываю только здесь

Ольга 7 апреля, 2020 год
Здесь продаются саженцы отличного качества, сухие и с хорошими почками. А больше всего нравится, что всегда все приживается — не надо заказывать по несколько штук на всякий случай.

Хорошее качество

Соловьева Елена 22 апреля, 2020 год
Заказ пришёл быстро. Заказывала 4 куста жимолости и 4 куста смородины. Упаковка хорошая. Все саженцы высадила и они все дали зелененькие листочки. Осень покажет.. А пока все хорошо. Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Была ошибка в сроках доставки.

Отличный трехлетний опыт общения с магазином

Елена Карасик 23 апреля, 2020 год
Заказываю здесь уже третий год подряд и рада качеству, ценам и отношению персонала к работе в целом! Низкие цены меня тоже сначала отпугивали, а по итогу пришли саженцы высокого качества, большая часть из которых уже прижилась на моем участке.
Достоинства:
  1. Качественные и недорогие саженцы

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин