gardenwod.ru отзывы

292 отзыва / 10492 просмотра

Заказ номер 163927 от 29.01.2023года

Гость 14 октября, 2023 год
Отвратительное отношение к заказчикам. Заказала девять наименований герани, два наименования мака декоративного,Акантус, кампанулу и хосту. Из всего перечисленного не взошло НИЧЕГО!!!! Я пенсионерка, мне 71 год, я с пенсии сзкономила денег, чтоб выписать цветы и вот какое отношение. Да как вас после этого только земля носит! И ещё мне никак не понятно почему вы рекламируете себя как ООО... Читать отзыв Отвратительное отношение к заказчикам. Заказала девять наименований герани, два наименования мака декоративного,Акантус, кампанулу и хосту. Из всего перечисленного не взошло НИЧЕГО!!!! Я пенсионерка, мне 71 год, я с пенсии сзкономила денег, чтоб выписать цветы и вот какое отношение. Да как вас после этого только земля носит! И ещё мне никак не понятно почему вы рекламируете себя как ООО Зелёный мир а оплата за товар ИП Дмитриенко Дарье Олеговне ИНН 233803571227 ОГРН 317237500372998 поэтому и ни за что ответственности не несёте.

Ужасное отношение

Гость 7 октября, 2022 год
Доброе время суток. Получила посылку и расстроилась. Обман. Накладная соответствует заказу а вот что в посылке расстроило. Ненужное совсем. Ландыши вместо подснежников. Клематис подменили. Дельфиниум тоже. Никогда не выписывайте в этой фирме. Один плюс доставка быстрая

Не советую

Наталья 23 сентября, 2022 год
Достоинства:
  1. Упаковано хорошо. Дошло быстро
Недостатки:
  1. Прислали сухой гербарий. На розах нет почек роста.

Самый не удачный опыт моего интернет-заказа

Глазова Олеся 21 июня, 2022 год
Это был мой первый и очень не удачный опыт интернет-заказа саженцев в 2021 году.
Сформировали не маленький заказ на двоих с соседкой на весеннюю доставку деревьев, кустарников и винограда. Во-первых отправили нам заказ недопустимо поздно для нашего региона (Калининград), соответственно все растения пришли в желто-белой листве и приживаемость составила 2 дерева из 5, кусты и виноград более менее, хоть и со скрипом принялись, но в этом году уже стало понятно, что моя приобретённая «жимолость», совсем не жимолость, по утверждению гугла-это некий высокорослый кустарник-дерево «Антипка». Просто дно какое-то в отношениях с покупателями!
С ужасом жду первого урожая от винограда, якобы мускатные сорта киш-миша…
Связаться с магазином, тоже из ряда фантастики. Мы всю весну не могли достучаться до них по срокам отправки, потом кое-как добились ответа по качеству посадочного материала, даже пообещали повторно отправить деревья, НО больше на связь никто не вышел, полная тишина и игнор! Магазин в моем личном чёрном списке и никому из своих друзей и знакомых его не рекомендую! Надеюсь что мой опыт и мой отзыв помогут и уберегут от подобного сотрудничества и других садоводств

Покупка на gardenwod

Светлана 6 июня, 2022 год
Заказала несколько растений (на сумму 1650 руб) на сайте. Тут же перезвонили. Сообщили о сроках доставки. На этом ВСЕ!!! На телефоны не отвечают, заказала обратный звонок (5 раз) - тоже тишина. Написала в Ватсап - ответа нет. Более того: при попытке зайти в личный кабинет - приходит ответ, что мой почтовый адрес не зарегистрирован... Как же он может быть не... Читать отзыв Заказала несколько растений (на сумму 1650 руб) на сайте. Тут же перезвонили. Сообщили о сроках доставки. На этом ВСЕ!!! На телефоны не отвечают, заказала обратный звонок (5 раз) - тоже тишина. Написала в Ватсап - ответа нет. Более того: при попытке зайти в личный кабинет - приходит ответ, что мой почтовый адрес не зарегистрирован... Как же он может быть не зарегистрирован, если заказ принят в электронном виде??. В общем - мошенники... Мне кажется, что положительные отзывы пишут сами или близкие им люди..

Воспринимай те как претензия. Дальше только Прокуратура

Елена 16 мая, 2022 год
Оплатила заказ полностью 9 марта на сумму 1925 рублей
ни ответа ,ни привета
Дозвониться не получается
Трубку не берут
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы
  2. Похоже на развод

Доставка товара 0326361990 от 8 января 2022г

Еремеева Нина Анатольевна мама Путилиной Елены 16 мая, 2022 год
Заказ 0326361990 от 8 января 2022г до сих пор не выполнен хотя оплатить потребовали сразу. На звонки не отвечаете! Вынуждаете подать в прокуратуру! Сегодня уже 16 мая 2022г
Недостатки:
  1. Огромный минус вашей работы!Еремеева

Внимание!! Мошенники!!!

Гость 29 апреля, 2022 год
Заказ оплачен месяц назад, причем когда нужно было переслать деньги, связь была, потом пообещали при отправке дать трек номер, в итоге ни отправки, ни ответа, ничего нет!!! Номера ни один не отвечает ни на сайте, ни в вотсап!!! Никогда с таким не встречалась, хотя много заказываю в разных компаниях. Это воры.

МОШЕНИКИ!!!!!

Гость 27 апреля, 2022 год
Отправку ЗАКАЗА задерживают почти на месяц, трубку не берут, дозвониться не возможно. На письма не отвечают. Прочитала отзывы и не могу прийти в себя. Люди, прежде, чем делать заказ в этой горе-компании , читайте отзывы!!!!

ужасная фирма. ничего не берите у них

ирина 11 января, 2022 год
купили у них товара почти на 20т р. прислали все уже в мае в конце и одни гнилушки, на письма не отвечают,трубки не берут и деньги не возвращают. не сорите своими деньгами. не работайте с такими
Недостатки:
  1. прислали одно гнилье, все выбросили,а деньги не возвращают

Уголок крепежный

Алексей 16 декабря, 2021 год
Заказал 60 штук прислали 3 штуки, возврат денег назад пишут сделаем, только непонятно когда, пока прошло 15 дней)

Деньги на ветер

Татьяна 18 октября, 2021 год
В прошлом осенью 2020 года заказала посадочный маттериал на весну на крупную сумму. Весной от компании никаеих шевелений пока из сама шевелить не начала и только к лету после написаний кучи писем получила заказ. 50 пр пришло в уснувшем навсегда состоянии. На звонки компания не отвечала. Попросила часть экземпляров выслать снова за мой счет...они все лето обещали,... Читать отзыв В прошлом осенью 2020 года заказала посадочный маттериал на весну на крупную сумму. Весной от компании никаеих шевелений пока из сама шевелить не начала и только к лету после написаний кучи писем получила заказ. 50 пр пришло в уснувшем навсегда состоянии. На звонки компания не отвечала. Попросила часть экземпляров выслать снова за мой счет...они все лето обещали, а осенью разводят руками мотивируя, что не могут получить ответ у руководства. Вобщем если вам дорого время и нервы проходите мимо этого магазина!

не стоит сорить деньгами

Сергей 20 сентября, 2021 год
Первый заказ пришел с задержкой из Краснодарского края. По факту принялись два растения из 10. Второй заказ после оплаты просто проигнорировали. Деньги и время на ветер. Не связывайтесь!

Посылку не выслали

Сергей 7 сентября, 2021 год
Заказ оплачен в июне через сайт магазина,до сих пор ничего не выслали.На письма не отвечают, и на телефон конечно же не дозвониться.Развод от какого-то ип белоусов а.а. из краснодарского края
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги взяли и на этом всё

осторожно - мошенники

Морозова ЕЕ 13 июля, 2021 год
заменили весь нежизнеспособный заказ осенью, часть не прижилась, в этом году расцвели розы, точнее шиповник и весь белого цвета, сплошной пересорт, вместо хост прислали астильбы в плесени - не прижились, посмотрим, что ответят по претензии спустя год

Посылка не пришла совсем.

Морозова Надежда Викторовна 23 июня, 2021 год
Заказала саженцы на сумму 2440 рублей 11 декабря 2020. Сегодня 23 июня - нет саженце, нет и денег. Что это?
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Посылку не выслали совсем.

ОТПРАВЛЯЮТ НЕ САЖЕНЦЫ

Анна 23 июня, 2021 год
УЖАСНЕЙШЕ!!!
Не выкупайте свои заказы с наложенным платежом- это развод и огромный обман!!! Оплатила предопалу в январе, в маке получила- ужас что ))))))))))
Палки- посадила, в ожидании что же это такое???
УЖАСНЕЙШЕ!!!
Палки- посадила, в ожидании что же это такое???
А сегодня - звонят с почты: "У ВАС ЕЩЕ ОДНА КОРОБКА НА ТАКИЕ ЖЕ 6300((((( Вот СВО.... они хотели с меня не 13 тысполучить, а еще побольше, еще шесть((( НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКТО с такими "Гарденвуд", "Гарденмарт" и прочими гарденами)))))))))))))))))))))) МОШЕННИКИ И ВЫМОГАТЕЛИ НАШИХ ДЕНЕГ, и не МАЛЫХ
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обманщики, саженцев не присылают СОВСЕМ !!!

Обман в качестве и в соответствии продукта

Светлана 20 июня, 2021 год
Большое жульничество.заказывала 2 сорта жёлтой малины. Пришли 2 сорта красной. Заказывала 2 сорта роз жёлтых пришел 1 красный. Земляника вообще вся гнилая из 10 ростишек 1 только принялся.я в шоке!! Заказ 0100881921031 от 29.10.2020

Прислали сухостой

Юлия 15 июня, 2021 год
Заказала 5 саженцев в интернет-магазине Gardenwod в июне. Внесла предоплату 100%. Прислали через неделю нежизнеспособный сухостой!
Достоинства:
Недостатки:
  1. откровенное мошенничество

Очень жалею, что сделала заказ в этой фирме

Марина 4 июня, 2021 год
Сделала себе подарок на новый год. Естественно оплатила. Обещали прислать 1 мая. Но не прислали. Связи с фирмой нет. Я уже попрощалась с деньгами и с тем, что в этом году буду без новых абрикосов, слив, черешни и прочего (11 штук). Но в июне вдруг пришла посылка. Радости не случилось. Качество всего материала отвратительное. Сроки упущены. Может что- то и... Читать отзыв Сделала себе подарок на новый год. Естественно оплатила. Обещали прислать 1 мая. Но не прислали. Связи с фирмой нет. Я уже попрощалась с деньгами и с тем, что в этом году буду без новых абрикосов, слив, черешни и прочего (11 штук). Но в июне вдруг пришла посылка. Радости не случилось. Качество всего материала отвратительное. Сроки упущены. Может что- то и очухается, но надежды мало.
Достоинства:
  1. Заказ прислали.
Недостатки:
  1. Товар на выброс.

Когда мошенники ответят за свои действия?

Гость 29 мая, 2021 год
Сделала заказ 17 января 2021 г. 5 марта позвонили и спросили, когда высылать заказ. Прошли все сроки, а посылки нет. Стала беспокоиться, пробовала звонить по указанным телефонам, но ответа не было. В середине мая отправила возмущенное письмо.Пришло сообщение, что посылка отправлена, но почему-то из Краснодарского края. Шла посылка 10 дней. Пришли сухие палки малины и ежевики и гнилушки вместо земляники.... Читать отзыв Сделала заказ 17 января 2021 г. 5 марта позвонили и спросили, когда высылать заказ. Прошли все сроки, а посылки нет. Стала беспокоиться, пробовала звонить по указанным телефонам, но ответа не было. В середине мая отправила возмущенное письмо.Пришло сообщение, что посылка отправлена, но почему-то из Краснодарского края. Шла посылка 10 дней. Пришли сухие палки малины и ежевики и гнилушки вместо земляники. При этом цена саженцев довольно высокая! Связаться с мошенниками не возможно, сайт заблокирован.
Достоинства:
  1. Семена пришли хорошего качества.
Недостатки:
  1. Саженцы пришли не живые.

Развод всех дачников

Федор 22 мая, 2021 год
Полный развод . заказал по полной предоплате в январе 2021( заказ 0911299079) С доставкой в двадцатых числах марта, сейчас 22 мая ни привета , ни ответа
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё что указали другие клиенты

Полный обман!

Гость 15 мая, 2021 год
Не заказывайте, развод! Деньги 100% перевёл 11.04.2021и досих пор ни слуха ни духа, на звонки не отвечают обратной связи никакой!

Не заказывайте, МОШЕНННИКИ!!!

Гость 13 мая, 2021 год
Оформила заказ 15.01. 2021 с оплатой и доставкой 26 апреля. Сегодня 13 мая, заказ на сайте висит в обработке. Месяц пытаюсь дозвонится , на звонки и в вацапе никто не отвечает. Поверила блогеру Татьяне Урожайный огород. Больше никогда не закажу и никому не посоветую. Это мошенники!!!

Не могу сказать "спасибо" и не советую заказывать!

Татьяна П. 12 мая, 2021 год
Мне тоже прислали смску из СДЭК 10мая. вечером. Отправили 5-го мая , 11мая я получила посылку. Увы, радостное мое настроение после распаковывания посылки улетучилось.Странно, за 5дней торф почти сухой, саженцы роз -дохлики, многие совершенно без корней,их 19шт заказывала. Большие сомнения по поводу сортности, обычно, розы приходят с наклейкой названия на самом саженце, а здесь наклейки скотчем приклеены на упаковку... Читать отзыв Мне тоже прислали смску из СДЭК 10мая. вечером. Отправили 5-го мая , 11мая я получила посылку. Увы, радостное мое настроение после распаковывания посылки улетучилось.Странно, за 5дней торф почти сухой, саженцы роз -дохлики, многие совершенно без корней,их 19шт заказывала. Большие сомнения по поводу сортности, обычно, розы приходят с наклейкой названия на самом саженце, а здесь наклейки скотчем приклеены на упаковку корней. Сразу пришла мысль, что насобирали из того, что было, а затем по-моему заказу лепили названия роз. Еще я заказывала персик -это полусухая палка с гнилым концом , ни одной ниточки, напоминающей корни. Корень сгнил почти полностью, см 8 от него осталось , пока срез стал белым.Клубника Купчиха-10шт, это ужас! Зачем это сгнившее месиво надо было высылать. А вот Гигантелла -хорошие, живые растения. Саженцы абрикоса, возможно, оживут. Слива Владимирская комета почти без корней и почти сухой саженец, не жилец скорее всего.Очень туго завернуты корни, разворачивать нелегко.Время покажет, если что приживется, буду рада. Конечно, придется приложить к этому немало усилий. Претензию писать бесполезно. Но больше в Гарденвуде я никогда заказывать не буду и вам тоже не советую!
Достоинства:
  1. Их для меня нет.
Недостатки:
  1. Самое главное- некачественный товар, полный игнор покупателей, нет возможности написать комментарии в соц.сетях (они их отключили, потому что нареканий много)

Ужасно. шок

Елена 7 мая, 2021 год
Оплатила заказ 100% предоплата 13.01.21 с доставкой 20.04.21. Сегодня 07.05.21 на связь ни кто не выходит телефоны не отвечают. Пишу претензию и буду подавать в суд

МОШЕННИКИ!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у них!

Татьяна П. 30 апреля, 2021 год
У меня два заказа № MG-0100232809535 26.11.2020 на сумму 2618р и № MG-0100545320776 13.11.2020 на сумму 4451р, оба оплачены полностью. Была договоренность о сроке доставки на 20 апреля. Тоже видела рекомендации блогеров, поэтому и заказала. Не дождавшись сообщений об отправлении заказа, решила позвонить и тут и началось самое интересное. Писала на эл.адрес, в Инстаграмме нашла их, написала в... Читать отзыв У меня два заказа № MG-0100232809535 26.11.2020 на сумму 2618р и № MG-0100545320776 13.11.2020 на сумму 4451р, оба оплачены полностью. Была договоренность о сроке доставки на 20 апреля. Тоже видела рекомендации блогеров, поэтому и заказала. Не дождавшись сообщений об отправлении заказа, решила позвонить и тут и началось самое интересное. Писала на эл.адрес, в Инстаграмме нашла их, написала в директ , в Контакте...Молчат, никакой реакции. В Инстаграмме есть сообщение, что в связи с прохладной весной, заморозками графики сдвинулись...не волнуйтесь, всем отправим. Но что-то отзывов от довольных покупателей нет. А они продолжают принимать заказы на осень. Главное, комментарии отключены , видимо, было много обращений по поводу не отправленных заказов. Оплата проходит через сайт у них. Я проверила свой чек, там проходит оплата товаров на Яндексмаркете.Чек на электронный адрес не присылали. Так что, думайте, стоит ли заказывать у них?
Недостатки:
  1. ОБМАН! Оплаченный товар не присылают! Телефоны молчат, на сообщения и комментарии не реагируют!
gardenwod.ru Ответ представителя gardenwod.ru 30 апреля, 2021 год
Здравствуйте!

Немного не поняли, вы заказали товары на Маркете или на другом ресурсе? По таким номерам заказов у нас ничего не найдено :( Если мы в силах вам помочь, очень хотели бы это сделать.
Показать 1 ответ

Прощу вернуть деньги

Лещева Светлана 30 апреля, 2021 год
Оплатила ещё в декабре 2 заказа на имя Романа Константиновича Д. , Один на сумму 3093 руб , а второй на сумму 1755 руб . Вот пришло время получать заказы , а их нет. Как изволите понимать , обман ?

Контакты юридического лица Гарденвуд для обращения в полицию

Юлия 30 апреля, 2021 год
АЛЕКСАНДР
БОРИСОВИЧ

где мой заказ?

Луковкина Надежда Ивановна 28 апреля, 2021 год
Оплатила заказ 11.11.20г.Доставка согласована на 05.04.21г.Дозвониться невозможно! на письма не отвечают!! Знала,что очень плохие отзывы об этом интернет-магазине,но рискнула заказать саженцы,поверив известным блогерам,рекламирующим этих мошенников.
Достоинства:
Недостатки:
  1. попала на деньги

Интернет-магазины

Сбермаркет