gardenwod.ru отзывы

gardenwod.ru

У меня не было пересорта

Ксюша 23 часа 3 мин назад
Тоже делала здесь заказ, но заказывала пионы. Пришло то же самое, что и на фото на сайте. ПЕРЕСОРТА НЕ БЫЛО. Вы лучше подбирайте, что подходит вашему климату.

Очень благодарна за саженцы

Екатерина понедельник, 13 июля
Добрый вечер! Заказала две розочки и клубнику на пробу, все пришло в наилучшем качестве, Очень довольна покупкой, уже сделала предзаказ на осень
Достоинства:
  1. Качественный товар, быстрая доставка

Сделаю ещё заказ

Mary2710 воскресенье, 12 июля
Сделала заказ на сумму 4500 руб, набрала винограда разных сортов. Сформировали заказ за три дня, затем через 2 недели получила доставку из СДЭКа. Все лозы получила в хорошем качестве, корни сохранились во влажном субстрате, в который были упакованы во время транспортировки. Для себя уже решила, что осенью сделаю ещё один заказ

Не понимаю,почему столько негативных комментариев

Дмитрий Рыжков воскресенье, 12 июля
Заказывал в этом магазине ежевику,все пришло аккуратно,прижилось.Не пойму,почему столько негатива тут пишут.Смотрю на фото-глазам не верю.

Магазином довольна

Lidia4 воскресенье, 12 июля
Заказала в этом интернет-магазине жимолость Амфора, виноград Анжелика и Преображение и крыжовник Галатея. Жимолость и крыжовник получила отменного качества, Виноград Преображение немного подвял в дороге, но я быстро привела его в былую форму обильным поливом и подкормками. Сейчас уже прошёл месяц с покупки, все саженцы хороши прижились, растут у меня на участке. Магазином очень довольна.

Хороший магазин

Виктор суббота, 11 июля
Заказывал в этом магазине миндаль Антик и Метеор, из 20 саженцев только один не пережил поездку. По телефону быстро договорились о замене. Пока что доволен ценой и доставкой, подожду посмотрю как приживутся
Достоинства:
  1. 1. цена
  2. 2. отзывчивость
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Советую этот магазин

Мария суббота, 11 июля
Добрый день! Третий раз заказываю на этом сайте, все приходит в отличном состоянии, бывают не большие погрешности, но это не страшно. Так же очень часто проходят разные акции. Последний раз не получалось оформить заказ, позвонила по горячей линии, менеджер Екатерина все помогла оформить. Поэтому я советую магазин

У меня все розы разные

Ирина Ангарская четверг, 9 июля
Здравствуйте! Я ещё в середине весны получила саженцы из интернет-магазина Гарден Вод. Дошли в хорошем качестве, из 15 прижились 14, корешки были крепкие, стебли хорошие, живые. Сейчас уже зацвели почти все. Не могу насмотреться на них. Очень красивые. Разнообразие сортов на сайте такое, что ни на каком рынке не встретишь, да ещё и удобно. заказал и ждёшь посылку. Единственный неприятный... Читать отзыв Здравствуйте! Я ещё в середине весны получила саженцы из интернет-магазина Гарден Вод. Дошли в хорошем качестве, из 15 прижились 14, корешки были крепкие, стебли хорошие, живые. Сейчас уже зацвели почти все. Не могу насмотреться на них. Очень красивые. Разнообразие сортов на сайте такое, что ни на каком рынке не встретишь, да ещё и удобно. заказал и ждёшь посылку. Единственный неприятный минус, с тремя розами заметила пересорт. Пришли сорта похожего цвета, но не те. В остальном притензий никаких нет.

Не подвели!

Ускова Анна четверг, 2 июля
Заказали виноград. Получили замечательно упакованный товар. Почки живые, корни дали молодой прирост, который проглядывал из "торфяной капсулы". Посадку притенили и она принялась безболезненно. Надеемся, что саженцы будут соответствовать заказанные сорта. Спасибо за обслуживание, надеемся на благополучное сотрудничество.vawe
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара

Хороший магазин

Марина понедельник, 29 июня
Брала здесь клубника Гигантелла сорт, 10 саженцев в поставке. Из всех только одна была чутка подмученная и то после высадки очухалась, теперь не могу ее отличить среди оставшихся саженцев. К упаковке и к доставке претензий ноль, сработали на отлично!

Только благодарность!

xoy-xoy пятница, 26 июня
В разгар июня с соседкой, объединившись, решили рискнуть и заказать розы, так как прошлый год был для них плохим, были потери.
Заказ шел 7 дней до Казани компанией СДЭК. Мало того, что нам сделали скидку на саженцы и доставку бесплатной, так еще в коробке нашлись перчатки и пакетик корневина! Но и это еще не все! Там были три саженца зимних яблонь. Правда они были слишком длинные, и они сломались, но они были живы, и их так и так следовало бы обрезать! Розы, что удивительно, все до одной живы!
Сплошное удовлетворение! Огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Быстро оформили и отправили в путь заказ. Все, что было в посылке - живое.
  2. ще плюсы - Скидки, бесплатная доставка, подарки, асортимент.
Недостатки:
  1. На некоторых саженцах были побеги шиповника, но я их соскоблила и продезинфицировала марганцовкой.

Магазин Gardenwod

Лариса Сергеевна среда, 24 июня
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о своем заказе от 24.04.20г. Брала в этот раз только плодовые, приехали отличные растишки с почками и листочками. Более, чем уверена, что саженцы приживутся и дадут урожай!

Хочу поделиться опытом

Светлана суббота, 20 июня
Добрый день! Хочу поделиться и своим опытом заказов в этом магазине. Зaкaзывaлa caжeнцы яблони и вишни: Яблоня Налив розовый и Мельба, Вишя войлочная и надежда. Получила такую же большую коробку как раз под размер саженцев. Ни одна веточка при пересылке не поломалось, растения обмощены бумагой. Стала вскрывать и убедилась, что корни тоже в хорошем состоянии.

Брала розы в Гарденвод

Олеся суббота, 20 июня
Для меня магазин Гарденвод стал просто находкой, в указанный срок получила прекраснейшие саженцы. Брала 10 розочек - все как на подбор

положительные впечатления

Геннадий пятница, 19 июня
Вы меня извините конечно, но кто сейчас клубнику заказывает. Насколько я знаю, уже не сезон. Я на этом сайте заказывал исключительно саженцы. Брал вишню, черешню и грушу разных сортов. Ни одно растение не погибло по дороге, ничего не сломалось. Впечатления от магазина исключительно положительные

Стал любимым магазином

Ангелина Ходорова пятница, 19 июня
В корне не согласна с отрицательными отзывами. Заказываю тут уже два года и за это время ни одной осечки. Причем брала и цветы(розы в основном) и плодовые деревья

Довольна полученной смородиной

Людмила Михайлова четверг, 18 июня
Здравствуйте! Читаю отзывы и ну никак не могу согласиться с отрицательными. Я заказала в этом магазине себе несколько видов смородины, чтобы засадить участок. Вот такие саженцы мне пришли. Просто прекрасно пережили транспортировку. Качество - лучше и пожелать нельзя. Сразу же после получения посылки, оформила у них ещё один заказ!

Отличный магазин

АнгелЛина 11 июня, 2020 год
Не могу нарадоваться качеству привезенных мне саженцев. КС на 10+, стебли плотные но при этом не сухие. Также есть почки на стеблях, что несомненно радует.
Поражаюсь количеству отрицательных отзывов, так они еще повторяются на каждом сайте.

А магазин в любом случае советую — таких саженцев за НАСТОЛЬКО низкие цены вы вряд ли найдете.

Удачный эксперимент вышел

Милена 11 июня, 2020 год
Редко покупаю в интернет-магазинах, но буквально в прошлом году соседка захвалила этот магазин. И так я решилась сделать свой первый заказ. Несмотря на мои страхи и опасения, качество более чем устроило. Теперь думаю, это мой любимый магазин в интернете

Приживаются отлично

Вера Диденко 8 июня, 2020 год
Узнала об этом интернет-магазине относительно недавно, но практически сразу занесла его в список своих "любимчиков". Очень большое разнообразие саженцев, да и цены демократичные. заказала виноград Кишмиш и Дамский пальчик, обе лозы приехали живые и отличного качества. Уже неделю они у меня сидят в земле и могу сказать, что приживаются отлично

Очень выгодные покупки

Василий Лелеко 8 июня, 2020 год
Я заказываю в ГарденВод третий год. Уже трудно представить, как без них обходиться. Начинала заказами семян, теперь уже смело заказываю и яблоню, и малину. Довольна всем. Больше всего мне нравится возможность быстро получать саженцы через СДЭК, цены за доставку очень выгодные. Качество тоже радует.

Принципе довольна

Анастасия 4 июня, 2020 год
Решила заказать на пробу. Посылка шла 8 дней.Заказывала две клубники сан адреас и азию, вишню войлочную, крыжовник янтарный. Саженцы все живые, одна клубничка правда мертвая пришла, позвонила им, менеджеры сделали мне замену сразу, принципе хороший сайт

Быстро доставили.

Людмила 2 июня, 2020 год
Я тоже заказала саженцы, пришло через неделю. Все в хорошем состоянии. Большое спасибо за быструю доставку.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Быстро дотсавили

Роман Гайдук 1 июня, 2020 год
Мне наоборот все домчали буквально за неделю и поэтому саженцы сохранились в хорошем состоянии. Мне даже выхаживать их не пришлось практически, совсем немного в корневине продержал и высадил. Как мне кажется, приживаются хорошо, а там посмотрим

хорошие акции

Игорь Абросимов 28 мая, 2020 год
Заказал по акции хорошие наборы - фруктовый и ягодный. Удивлен, что хорошо упаковано, но при этом ничего не вспрело и не набрал влажности, потому что были отверстия
Скоро займусь посадкой, посмотрим как саженцы будут себя вести, но сейчас могу сказать, что материал для посадки очень хороший!

большой выбор

Оля 28 мая, 2020 год
большой выбор товаров! настолько большой, что пришлось консультироваться с консультантами, чтобы определиться
все равно заказала по 2 разных сорта яблок, груш, вишни и сливы, не удержалась на одном
хороший магазин!

рекомендую!

Наталья Фролова 28 мая, 2020 год
хороший магазин
заказала 7 разных саженцев - груши, яблоки и вишня, саженцы пришли без повреждений, упаковано было плотно
хорошо, что доставка не подвела, успела в нужные сроки высадки
магазин рекомендую!

отличный магазин

Галина М 28 мая, 2020 год
отличный магазин! совместно с друзьями решили сделать заказ на плодовые деревья. все пришло чуть меньше чем за 2 недели! пока рано говорить о результатах, но сам магазин понравился!

Отличное качество саженцев

Карина 27 мая, 2020 год
Забрала заказ 26.05.2020 г.. В упаковке было 4 саженца вишни и два абрикоса. По качеству претензий никаких, только почта слегка помяла упаковку. Отвечали быстро и по делу, не надо было ждать на линии по полчаса. В общем, не магазин — мечта

Не соглашусь с негативными отзывами

Женя 26 мая, 2020 год
Редко доверяю интернет-магазинам, но GardenWod - абсолютное исключение. С этого ИМ уже больше десяти растений живет на участке, а некоторые уже и плодоносят. Так что, рекомендую к покупке!

poka-doma.ru
poka-doma.ru