gardenwod.ru отзывы

292 отзыва / 10492 просмотра

Отличный магазин саженцев.

Таисия 2 сентября, 2020 год
Сделала свой первый заказ в интернете, понравилось доброжелательное позитивное отношение менеджеров, сразу перезванивают и подтверждают заказ, есть дисконтные программы, промокоды, скидки, теперь я ваш постоянный покупатель!
Достоинства:
  1. Вежливое и позитивное отношение менеджеров
  2. быстрое подтверждение заказа
  3. доставка любым удобным для вас способ на выбор!

Большое спасибо всем сотрудникам.

Татьяна 1 сентября, 2020 год
Большое спасибо всем сотрудникам. Сделала заказ, сразу перезвонила менеджер, очень внимательная двушка, и все уточнила. Быстрая отправка и доставка. Все саженцы хорошо упакованы, красивые, зеленые. Буду заказывать еще. Здоровья всем работникам, удачи и всех благ.

супер магазин!!!!

Лина 1 сентября, 2020 год
Являюсь постоянным покупателем питомника ))Саженцы всегда качественные,без пересорта,со 100%приживаемостью).Всё растёт и радует).Очень приятно иметь с ними дело,всегда подробно проконсультируют,подскажут ,помогут с выбором).Очень позитивное и доброжелательное отношение к покупателям)).
Спасибо большое за ваш труд!!biggrin

Огромное спасибо!

Нина 1 сентября, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность сайту Garden Wod. Отличный сайт саженцев и семян. Заказали саженцы груши и персиков. Доставили все очень быстро, в хорошем состоянии, всё прижилось хорошо.

Спасибо большое!!!

Анастасия 31 августа, 2020 год
Добрый день! Заказывали с мамой саженцы «Яблоко персиковое», все прижилось и яблоня хорошо плодоносила. Доставка быстрая, все пришло в целое и невредимое. Выражаем огромную благодарность продавцам, будем заказывать еще !!!

не жулики!

Родион 30 августа, 2020 год
Я в этом магазине заказываю пару лет, НИКОГДА не было пересорта и мертвых саженцев, всегда приходили ЖИВЫЕ саженцы, и малины, и клубники, и груши, и яблони!

Благодарность данному магазину

Гость 28 августа, 2020 год
добрый день! оформила заказ через интернет - магазин , сейчас действуют сезонные скидки , саженцы пришли вполне жизнеспособные , довольна заказом .
Достоинства:
  1. Доставка точно в срок
  2. хорошие цены
  3. присутствуют скидки

Спасибо гарденвод!

Алевтина 27 августа, 2020 год
Заказала рассаду клубники на осень. Посылка пришла вовремя, ничего не завяло, не засохло. Ростки сильные, серединка с несколькими листочками. Сейчас на сайте сезонные скидки, поэтому цены приятные, заказала несколько сортов, выбор большой, есть новинки.

Гость 27 августа, 2020 год
Добрый день! Очень хотела бы оставить положительный отзыв по этому сайту. Заказывали недавно с мужем саженцы яблок и слив. Менеджеры сайта очень вежливые и отзывчивые. Качество и доставка на высшем уровне! Очень всем советую!

Нормальный магазин

Тамара 26 августа, 2020 год
Не пойму, о каких пересортах и гнилье идет речь!!! Хочу заступиться за магазин, так как заказываю тут давно, с доставкой все норм, гнилья и прочего не было никогда!!! Уже сколько раз пользовались услугами

Хороший магазин

Юля 23 августа, 2020 год
Заказывала в июне 10 розочек, на удивление посылка пришла через 6 дней, хотя оператор говорила в течении 10 дней. Розы высадила сразу, все хорошо прижилось, довольна этим магазином

Заказывала первый раз

Ярослава 21 августа, 2020 год
Впервые заказала в данном магазине.Всегда есть сомнения.Была приятно удивлена скорости обработки заказа.Корректный персонал.

все понрав

Светлана 19 августа, 2020 год
Понравилось: Очень хороший посадочный материал, все пришло зеленое, все с зкс. Быстро отправляют. Вы меня очень выручили.

Доставка,ассортимент-все хорошо

Лидия 18 августа, 2020 год
Оперативная доставка, хороший товар, отличная упаковка, менеджеры работают оперативно, на все вопросы отвечают быстро, посылка отслеживается по треку.

Отличный магазин саженцев

Даниил 17 августа, 2020 год
В магазине Гарденвод покупали саженцы с доставкой. Заказы оформили за два раза. Сначала заказывали семена овощей и цветов, и позже саженцы малины.
В обоих случаях доставили довольно быстро и без предоплаты (оплатили при получении в пункте выдачи). Про саженцы говорить нечего, прижилась легко.

Довольна саженцами

Лера 16 августа, 2020 год
Добрый день! Посмотрев блогера Диану Строгую, заказала на пробу 5 винограда, посылка шла почтой. Вообщем саженцы хорошего качества, с листочками, я очень довольна

Хорошие саженцы

Элла 15 августа, 2020 год
Делала заказ по телефону, ответила девушка подсказала мне какие розы лучше взять, так как не могла определиться! Оплатила все через карту, мне выслали реквизиты, доставка была в течении 5-6 дней! Высадила свои саженцы, расцвели уже , теперь мой сад полон красивых роз, спасибо вашему магазину
Достоинства:
  1. 1.Быстрая доставка
  2. 2.Вежливые менеджеры
  3. 3.Хорошие саженцы

Хороший посадочный материал

Ира 15 августа, 2020 год
Доброго времени суток! Месяц назад заказала на этом сайте пару роз и 30 шт. клубники. Посылка шла 8 дней, на удивление вся клубника пришла хорошего качества, из 30шт, погибла только одна клубника, но это не страшно. Вообщем я довольна этим магазином)

Выражаем благодарность

Родион 14 августа, 2020 год
У нас небольшой урожай от ваших прошлогодних саженцев яблонь и абрикосов, очень довольны. Хотим еще немного расширить посадки.Спасибо за вашу работу.

нравится магазин

Дарья 14 августа, 2020 год
В этом году заказала саженцы:яблони,крыжовник,малина ,с доставкой. Все саженцы в отличном состоянии. Мне даже больше понравилось покупать так,чем на выставке! Там суета,толкучка! А сейчас я спокойно выбрала, прочитала описание каждого сорта. Спасибо ! Буду заказывать у вас!

гость 14 августа, 2020 год
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв-вчера привезли саженцы яблоньки,груши ,малины и клубники,посадочный материал просто шикарный,спасибо

Довольна покупкой

гость 13 августа, 2020 год
Обратилась в ГВ в первый раз. Заказ оформили очень быстро и доставили саженцы вовремя. Кроме того, получила квалифицированную консультацию. Очень приятные, добросовестные и доброжелательные люди работают в ГВ. Спасибо!

о магазине

гость 13 августа, 2020 год
Спасибо большое за ваш труд!!

Довольна покупкой

Светлана Викторовна 11 августа, 2020 год
Заказывала саженцы закупка прошла гладко, что несомненно радует. Спасибо Организаторам.
Что касается саженцев на момент получения - нареканий нет, все бодры и веселы. Посмотрим как поведут себя после высадки.
Достоинства:
  1. хорошие саженцы
Недостатки:
  1. нареканий нет

Хорошие саженцы

Мелена 10 августа, 2020 год
Заказала два абрикоса триумф, 2 яблони мельба, 5 розочек английских, и 30 шт клубники. Не смотря что посылка шла 8 дней сдеком, погибла всего лишь одна розочка. А так все саженцы в хорошем состоянии пришли. Вымочила их, и сразу же высадила. Принципе очень довольна магазином

Благодарна этому магазину

Ира 8 августа, 2020 год
Доброго дня!" Хочу поделиться отзывом о интернет магазине гарден вуд.Решила заказать, посмотрев блогера Диану строгую Заказывала 50 шт клубники. Посылка шла 7 дней. Когда оповестили о доставке, в этот же день и забрала ее. Посылка пришла хорошего качества, клубничка вся живая. Так же хорошие менеджера, которые помогли оформить заказ. Очень довольна сайтом

Елена 6 августа, 2020 год
Я озаботилась на следующий сезон ягодными посадками, перелопатила кучу питомников и остановилась на Гарден Вуд саженцы очень мне понравились буду ждать ягод.

Фролова Оксана 5 августа, 2020 год
Пишу так же с множеством положительных эмоций :)
1. Закупка прошла быстро, все чётко и оперативно.
2. Сама была на даче с детьми и саженцы привез муж, все саженцы в прекрасном состоянии.
3.Самое главное это конечно саженцы все саженцы крепкие, здоровые.
Все прижилось не смотря на жару.
Спасибо сотрудникам Гарден Вуд и конечно организатору!

Ксения Анатольевна 5 августа, 2020 год
Растения замечательные,даже сомнений не возникает, что все приживется. Очень довольна закупкой, обязательно еще поучаствую.

Николай. 5 августа, 2020 год
Закупка очень понравилась, спасибо интернет магазину. На момент получения саженцев - нареканий нет. Саженцы уже принялись. Надеюсь, что растения будут радовать и дальше.

Интернет-магазины

Сбермаркет