gardenwod.ru отзывы

Ирина А. 5 августа, 2020 год
Долго думали много читала отзывы.Но мы с мужем решились и не жалеем. Качеством посадочного материала мы довольны. Все принялось.Спасибо!

Таисия Л. 5 августа, 2020 год
Не могу не оставить отзыв: закупка быстрая и качественная, все растения в отличном состоянии.Впервые делала заказ результатом осталась довольна. Буду советовать Вас подругам и знакомым.

Вера 5 августа, 2020 год
Большое спасибо за быструю отправочку! Все кустики клубники с хорошей корневой системой. С нетерпением буду ждать урожая.Отличный интернет магазин,очень большой выбор. Довольна!

Федор Иванович 5 августа, 2020 год
Приобрел саженцы винограда в данном интернет магазине,качеством остался доволен.Все прижилось,буду ждать урожая.

Гость 5 августа, 2020 год
Этой весной я купила рассаду клубники разных сортов и пару плодовых деревьев. Очень порадовало качество саженцев.Быстрая доставка,заказом осталась довольна))))

Отзыв о качестве

Марина 5 августа, 2020 год
Добрый день! Заказывала клубничку по акции, я очень ей довольна, следом за ней заказал розы. Все уже цветет и пахнет. Хороший магазин советую.
Достоинства:
  1. Качество отличное

Благодарю сильно

Альбина 3 августа, 2020 год
Заказывала 7 саженцев клубники, пришли отлично упакованы , а качество саженцев просто супер (есть с чем сравнивать, ранее покупала у другого продавца). Очень благодарна за качественные кустики!

оценка 5 из 5!

Михаил 3 августа, 2020 год
Приобретал здесь растения уже не первый раз. Поэтому очень хочу поделиться своим опытом. Заказывал землянику, сливу и абрикос. Все саженцы здоровые. Посылки всегда хорошо упакованы и растения приезжают в отличном состоянии. Отдельное спасибо сотрудникам за обратную связь, всегда ответят на вопросы, помогут и подскажут. Большое спасибо вам всем за ваш труд и заботу о покупателях. Желаю процветания.

Все 5 из 5!

Анатолий 3 августа, 2020 год
Заказывал в этом магазине для мамы на дачу семена овощей и саженцы яблони и груши, она осталась очень довольна качеством. Доставка быстрая и в хорошей упаковке, персонал тут вежливый и приветливый, в общем люди тут знают свое дело.

Все отлично

Зоя 2 августа, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом покупки саженцев в питомнике гарденвод. Сейчас уже могу говорить о результатах приобретения. Брала саженцы малины и земляники в прошлом году. Доставили все оперативно, упакованы саженцы были хорошо, пересорта не было. Принялись все без исключения. Вкусные ягоды и крупные получились.

Очень довольна покупкой

Яна 2 августа, 2020 год
Искала долго хороший интернет магазин, чтоб хорошее качество было. Тут я наткнулась на ваш сайт, почитала отзывы и решила сделать заказ. Пришло все в течении 4-5 дней, заказ делала почтой. Конечно почта обращается с посылками ужасно( им огромный минус в этом), но все же пришло в хорошем состоянии. Спасибо вам за хорошие саженцы, буду заказывать у вас еще
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качество отличное
Недостатки:
  1. Минус только в почте, что так небрежно обращается с посылками

Мне все нравится

Валентина 2 августа, 2020 год
Я в этой фирме покупаю 3-й год. Саженцы роз очень хорошего качества, быстро приживаются и наращивают здоровые кустики. Прекрасный посадочный материал! Ассортимент сортовых саженцев роз постоянно пополняется, что очень радует. Продавцы отзывчивые! Спасибо им огромное, особенноДенису! Успехов и процветания вам!

Хорошая находка

Семён 2 августа, 2020 год
Для дачи покупаем с женой посадочный материал только в проверенных питомниках. Гарденвод зарекомендовал себя с хорошей стороны (проверено после покупки растений). Отличный сервис и хорошее отношение к клиентам. Всегда хорошо упаковывают.

Долгое время беру здесь

Ира 1 августа, 2020 год
Я всегда беру здесь саженцы и на пересорт никогда не попадала. Заказы приходили именно те,что и покупала,также с гнильем я лично не сталкивалась.

Без пересорта

Валерия 1 августа, 2020 год
Брала на гарденвод виноград и вишню,пересорта не было от слова совсем,то,что и брала пришло.Меня все устраивает,еще буду заказывать.

Удобный сайт

Ольга 1 августа, 2020 год
Не знала,что именно хочу заказать,посоветовалась с продавцом,заказала розочки.Доставили быстро,без пересорта,что заказала,то и пришло.спасибо!буду вас рекомендовать

Отличное качество товара

Свирид 31 июля, 2020 год
Решил сделать заказ на пробу. Так как ранее не заказывал ничего через интернет,, но я приятно удивлен. Пришло все быстро в течении 5-7 дней. Заказывал розочки жене в сад, разных цветов. Переживал чтоб не было пересорта, так как я не очень разбираюсь, я посоветовался с менеджером и мы подобрали мне , то что мне нужно. Все принялось, выросло и теперь... Читать отзыв Решил сделать заказ на пробу. Так как ранее не заказывал ничего через интернет,, но я приятно удивлен. Пришло все быстро в течении 5-7 дней. Заказывал розочки жене в сад, разных цветов. Переживал чтоб не было пересорта, так как я не очень разбираюсь, я посоветовался с менеджером и мы подобрали мне , то что мне нужно. Все принялось, выросло и теперь пахнет весь сад вашими розами. Жена довольна, я тоже, поэтому будем заказывать у вас еще.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Пока что их нет

Галина 31 июля, 2020 год
Заказала у вас большое количество семян, по скидке клубничку. Ждала вашего заказа с нетерпением. Прозванивала каждые два дня где- же мой заказ.И вот я получила заказ, все высадила. Спасибо вашему магазину за хорошее качество. Но читаю отзывы и не понимаю, почему не нравятся выши саженцы и вся ваша продукция. Вы не обманываете, присылаете все и в хорошем состоянии.

Обслуживание на высшем уровне

Александра 30 июля, 2020 год
Я очень благодарна магазину за качественные и красивые саженцы! Хочу сказать спасибо им за советы и ориентир в ассортименте. На следующий сезон хочу заказать еще саженцев на этом сайте.

Петр Пушкин 29 июля, 2020 год
Заказываю очень часто у вас и семена и саженцы, деревья, наверно уже все что можно заказывал! Читаю отзывы и прихожу в дикий ужас от такого негатива. Я давно занимаюсь садами , огородами и с уверенностью могу сказать, что ваш магазин один из лучших. Советую вас всем

Хочу поделиться своим отзывом

Дмитрий 29 июля, 2020 год
В этом году решил прикупить черную смородину. Долго перебирал сайты, смотрел отзывы, остановился именно на гарденвуд. Здесь оказалось как раз то, что мне нужно - смородина биг бен и нина. Заказ был доставлен в договоренные сроки, саженцы прижились.

Все понравилось!!!

Марина 29 июля, 2020 год
Оформляла заказ на сайте, посоветовалась с продавцом, какой сорт мне подойдет. Мы подобрали подходящие сорта. Товар упаковали компактно. Пришли целые,свежие саженцы, спасибо!

Замечательные саженцы

Женя 29 июля, 2020 год
Делали заказ на 5000р кустов малины,земляники и клубники. Посадили,саженцы адапировались,расцвели красивые и пышные кусты.Желаем дальнейшего процветания этой компании))

Нам нравится покупать здесь саженцы

Анастасия 28 июля, 2020 год
Покупаю ягоды на этом сайте четыре года,а именно: клубнику холидей и альбу,малину иоанновскую.Ягодки вкуснейшие,крупные,сладкие.

Магазин без недостатков!

Ярослава 28 июля, 2020 год
Приобретали на сайте "gardenwod.ru" абрикос Шалах, сливу Гигант, вишню Ванок и черешню Стаккато. Прирослись хорошо, климат подходящий. доставку заказывали по почте, в следубщем году еще закажем растений.

Спасибо магазину!

Максим 28 июля, 2020 год
Уже несколько лет заказываем саженцы здесь, весь наш огород - это растения с этого магазина. Хочу сказать огромное спасибо! Будем заказывать еще.

Хороший магазин

Вика 25 июля, 2020 год
Нравится качество товара. Много раз заказывала заженцы именно тут, без пересорта, прижились просто супер. Заказывали доставку сдэком, из саженцев брали жимолость, яблоню и вишню. Отличный магазин, будем заказывать еще и еще.

Хорошее качество

Розали 25 июля, 2020 год
Доброго дня! Два раза заказывала на этом сайте саженцы. Так как занимаюсь клубникой, заказала 150 шт. Саженцы дошли быстро, за 6 дней. Заказывала почтой России, все саженцы пришли хорошего качества, очень довольна была посылкой. Я лично очень благодарна этому магазину
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошее качество

Конкуренция

Наталья 24 июля, 2020 год
Добрый вечер! У меня у самой интернет магазин, поэтому знаю как любят конкуренты друг друга засирать! Сама лично заказывала на этом сайте месяц назад! Заказала 40 шт клубники и 10 роз, посылка шла 8 дней с момента оплаты. Прислали трек номер, посылку отслеживала, когда прислали смс со сдека, в этот же день посылку и забрала. Все саженцы хорошего качества, на... Читать отзыв Добрый вечер! У меня у самой интернет магазин, поэтому знаю как любят конкуренты друг друга засирать! Сама лично заказывала на этом сайте месяц назад! Заказала 40 шт клубники и 10 роз, посылка шла 8 дней с момента оплаты. Прислали трек номер, посылку отслеживала, когда прислали смс со сдека, в этот же день посылку и забрала. Все саженцы хорошего качества, на след.день все высадила. Саженцы все прижились, поэтому очень благодарна этому магазину

Очень благодарна этому магазину

Ирина 23 июля, 2020 год
Заказывала первый раз на этом сайте. Заказала две яблони и 40 шт клубники. Посылка шла 6 дней, очень переживала что не дойдут. Но когда вскрыла коробку, не могла нарадоваться, все саженцы живые, почечьки живые, вымочила в корневине и высадила , все хорошо прижилось
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и хорошее качество

Интернет-магазины

GSM-store