Гаршинка гипермаркет садовых растений отзывы

421 отзыв / 7569 просмотров

Рекомендую ИМ Гаршинка

Галина 10 октября, 2022 год
Неоднократно пользовалась услугами ИМ Гаршинка, всегда была довольна результатами. Заказывала саженцы растений, присылали хорошие растения с отличной корневой системой, в бережной упаковке.
На сайте можно воспользоваться услугами менеджера, уточнить детали заказа, получить дополнительную информацию.
Достоинства:
  1. большой ассортимент, удобство оформления заказа, выбор доставки
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв нашей компании. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим покупателем. Рады помочь и предоставить информацию по всем интересующим вопросам нашим покупателям. Всегда с Вами!

Интернет Магазин "Гаршинка"

НатаЛов 14 октября, 2022 год
С этим интернет магазином знакома не один год. Цены у них прямо скажем не маленькие. В принципе всегда растения от них получала в указанные при заказе сроки. Были и "замученные" растения (ель Изели Фастигиата), но многие выживали (ель через год стала превращаться в красавицу, сейчас не нарадуюсь). Были и претензии от меня по не прижившемуся винограду, но магазин вернул деньги... Читать отзыв С этим интернет магазином знакома не один год. Цены у них прямо скажем не маленькие. В принципе всегда растения от них получала в указанные при заказе сроки. Были и "замученные" растения (ель Изели Фастигиата), но многие выживали (ель через год стала превращаться в красавицу, сейчас не нарадуюсь). Были и претензии от меня по не прижившемуся винограду, но магазин вернул деньги на счет. Скажу так: когда акции и скидки - цена на растений доступная, можно заполучить сорта, которые не смогла найти в близлежащих питомниках. Пересорт бывает везде, не только у Гаршинки, у меня богатый опыт с пересортом. Например, в Гаршинке заказывала хрен пестролистный, по факту получился обычный хрен зеленый, без пестролистностиbiggrin, но разрастается активно, для заготовок на зиму пестролистность не важна.
Людям, которые живут вдали от питомников - этот магазин, как палочка-выручалочка.
Я не перестану пользоваться "Гаршинкой", пока не создам свой сад, моему саду уже года 4-5. Медленно, но верно создается.
Кстати, сейчас много плодовых на октябрь по приемлемым ценам, можно прикопать их при получении до весны, а весной как найдете)
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Мы стараемся создавать комфортные условия для всех покупателей, из разных регионов страны. Подходим индивидуально к решению всех вопросов, находим компромиссы. Наш коллектив всегда на связи и рад помочь всем, кто обращается. Специалисты предоставляют грамотные консультации по адаптации и уходу за растениями. Также на сайте представлена информация по каждому из растений. Особое внимание уделяем качеству растений: перед отгрузкой все растения проходят контроль качества, находятся под наблюдением у агрономов. Упаковка растений происходит в день отгрузки. Мы гарантируем качество и сортность растений. С условиями можно ознакомиться на нашем сайте. Оформить предзаказ можно заранее, растения уже будут зарезервированы. До момента отгрузки можно добавлять растения в уже оформленный заказ. Доставка фиксируется по стоимости, при добавлении растений в одну посылку до 10 кг по весу. При оформлении заказа на сайте можно применить бонусы и промокоды. Всегда можно подписаться на нашу рассылку и совершать покупки по более выгодным предложениям. Будем рады видеть Вас, вновь, на нашем сайте! Цветущего Вам сада и отличного дня! Всегда Вам рады!

впечатления

Елена 8 июля, 2022 год
Мне нравиться: очень профессиональные специалисты, даны полные сведения о растениях и агротехнике их выращивания. Специалисты всегда готовы прийти на помощь и проконсультировать по интересующим вопросам, доброжелательны

Чудесный магазин

ЕленаГнев 22 сентября, 2023 год
Нам очень нравится данный интернет-магазин, так как у него удобный сайт, большой выбор товаров, вежливые и ответственные операторы. Есть возможность добавить товары в существующие заказы или заменить некачественные растения. Очень качественная упаковка при пересылке, растения приходят неповрежденные, быстрая доставка.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашей компании! Мы стараемся следить за качеством нашей работы. Особое внимание наша команда уделяет упаковке растений, чтобы облегчить растениям процесс транспортировки. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Лучший интернет магазин растений

Натали 14 октября, 2022 год
Наконец то я нашла для себя лучший магазин растений! Огромный выбор, приемлемые цены, система скидок. Саженцы здоровые, без пересортицы. Заказываю уже третий сезон, никаких нареканий.
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Будем стараться и дальше радовать Вас разнообразием ассортимента растений и интересными предложениями. Мы предоставляем гарантию на качество и сортность растений. Всегда готовы помочь нашим покупателям и гостям сайта. Будем рады видеть Вас, вновь! Приятных Вам покупок и отличного настроения!

Все отлично

Гость 16 августа, 2022 год
Заказывали саженцы. Туя западная Даника шаровидная и Пеннисетум Литтл Банни. Доставили быстро. Саженцы пришли хорошие, свеженькие, «бодрые», хорошего качества. Прижились хорошо.
Достоинства:
  1. Быстро
Добрый день!
Спасибо Вам за обратную связь, за предоставленные фотографии
Нам всегда приятно и важно получать обратную связь!
Всего Вам доброго!🌸

Гаршинка лучше всех

Рункова Наталья 7 июля, 2023 год
Первый заказ сделала в 2022 г. осенью, оплатила его в январе 2023 и теперь не могу остановиться. Каждый заказ это любовь... Все растюшки хорошего качества, бережно уложены в аккуратную коробочку. Спасибо за ВАШ труд!!!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что смогли завоевать Вашу любовь и доверие.
Нам важно отправлять только качественные растения и упаковывать каждый заказ с любовью.
Будем рады вновь видеть Вас на нашем сайте.
Цветущего Вам сада!

Больше я там заказывать не буду

Гость 21 августа, 2018 год
Реклама растений на сайте хорошая. Перед оформлением заказа звонила в магазин, заверили что корни растений высылают проросшими. Получила труху. Рододендроны прислали полуживыми. Лето на дворе. Корни купальниц и нивяка развалились в труху. Написала претензию на возврат денег (830 руб.). Надеюсь их вернут. Больше я там заказывать не буду.

отвратительный магазин

Гость 29 мая, 2020 год
отвратительное отношение к клиентам.деньги списали быстро и собственно все. заказа нет.связаться и получить ответ что с заказом -не могу.удастся ли вернуть деньги -неизвестно.
Достоинства:
  1. красивый сайт
Недостатки:
  1. невозможно получить товар, нет обратной связи

Не отдают деньги за отменённые заказы

Гость 24 мая, 2022 год
Ввиду того, что Гаршинка перенесла срок доставки товара на месяц, пришлось отменить заказ. Возврат денег они планировали в течении 10 дней, а прошло больше, денег все нет! А сумма более 20 тысяч! Мошенники!!!

Разочарованна в Гаршинке.

Татьяна 24 февраля, 2021 год
Мы с мужем просто в шоке ! Сегодня 24 февраля получили посылку с черешней от Гаршинки. У нас на Урале лютые морозы. Живем в Свердловской области. сегодня -36. ночью до сорока доходило. И куда мне теперь эту черешню девать ?У них на сайте ясно указано, что в феврале высылают в южные регионы.Это с каких пор Средний Урал югом... Читать отзыв Мы с мужем просто в шоке ! Сегодня 24 февраля получили посылку с черешней от Гаршинки. У нас на Урале лютые морозы. Живем в Свердловской области. сегодня -36. ночью до сорока доходило. И куда мне теперь эту черешню девать ?У них на сайте ясно указано, что в феврале высылают в южные регионы.Это с каких пор Средний Урал югом стал ?!?

Ива тонкостолбиковая Маунт Асо

Елена 16 апреля, 2023 год
Добрый день ,Гаршинка!
Благодарю Вас за растение, присланное мне. Я очень счастлива тем,
что имею Иву тонкостолбиковую Маунт Асо . Саженец отлично перенес пересылку и замечательно растет.
Ещё раз благодарю за растения!!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка .Качественно упаковано .Отличное отношение менеджеров .
Недостатки:
  1. Не нашла .
Елена, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы очень рады, что благодаря нам сбылась Ваша мечта о Иве.
Мы будем и дальше Вас радовать качественным посадочным материалом.
Хорошего Вам дня!

Рекомендую

Гость 10 ноября, 2020 год
Делала заказ первый раз, было очень переживательно! Все пришло вовремя и хорошего качества.И все лето радовало своей красотой. Спасибо Вам большое и процветания!

Обман покупателей, невозможно связаться после оплаты

Вера 17 мая, 2022 год
Заказала саженца, товар помечен, что есть в наличие, все оплатила. На сайте была укзана информаця, что отправка в течение 3 дней. В личном кабинете появившемся после оплаты информация совершенно другая, отправка планируется только через 20 дней. Почему не понятно. Дозвониться по указанным телефонам не возможно.

Компания Гаршинка - это мошенники!!!!

Татьяна 26 мая, 2022 год
Заказала в этом магазине 1 саженец. Решила попробывать. Оплата требуется сразу. Ну чтож, оплатила. Даже сначала приходили какие-то письмя с номером заказа на почту. Потом прислали информацию, что доставка откладывается по каким-то причинам. А потом пропали совсем. Дозвонриться нельзя, на запрос никто не перезваниват. Сроки все прошли. Какой напрашвается вывод? Попалась в лапы аферистов с красивым сайтом! А чем плохо... Читать отзыв Заказала в этом магазине 1 саженец. Решила попробывать. Оплата требуется сразу. Ну чтож, оплатила. Даже сначала приходили какие-то письмя с номером заказа на почту. Потом прислали информацию, что доставка откладывается по каким-то причинам. А потом пропали совсем. Дозвонриться нельзя, на запрос никто не перезваниват. Сроки все прошли. Какой напрашвается вывод? Попалась в лапы аферистов с красивым сайтом! А чем плохо так деньги воровать у людей? Понемножку! Кто пойдет судиться за 1000 рублей. А таких как я наверное немало. Вот и навар!
остерегайтесь компании Гаршинка! Это бесчестное ворьё!!!

Заказ растений

Марина 9 ноября, 2020 год
Отличный магазин, ооочень вежливые операторы, сразу после оформления перезвонили, разъяснили. Заказ пришёл быстро. Были волнения, т.к. первый раз заказывала, но качество супер! Зря волновалась)) сделала заказ на Весну, жду с нетерпением нового сезона посадок)) Спасибо, Гаршинка, вы молодцы
Достоинства:
  1. Удобный сайт, вежливый персонал, большой выбор
Недостатки:
  1. Не выявлено

Отличный интернет-магазин саженцев

Юлия 9 ноября, 2020 год
Заказываю в данном магазине не первый год. Все саженцы отличного качества, удобная доставка! Если есть сомнения по качеству саженцев - высылаю фотографию растения, со мной созванивается специалист, который работает с подобными обращениями. Всегда урегулирует ситуацию.
Однозначно рекомендую Гипермаркет садовых растений "Гаршинка" для покупки саженцев!
Достоинства:
  1. Качественный сервис - сопровождение заказа.
  2. Хорошее качество саженцев, их приживаемость.
Недостатки:
  1. Не встречала.

Одно разочарование.

Елена 8 декабря, 2020 год
Весной делала заказ. Деньги за него были списаны с карты моментально. А вот сам заказ завис надолго. На месяца полтора - точно. И хотели дальше меня "мариновать". Персонал на письма, сообщения в чате и звонки не отвечает. Только с помощью негативных отзывов на Яндекс.маркете удалось добиться внимания со стороны сотрудников "Гаршинки" и вернуть собственные денежные средства обратно на карту.
Достоинства:
  1. Многообещающий сайт
Недостатки:
  1. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!

Претензия к товару

89271513016 1 августа, 2022 год

На фотографиях хоста t-rex xxl, как считаете, похоже. Заказали в мае, пришла 1 августа. В личный кабинет не пускают, пароль не работает, при смене говорят, выслали новый на почту, а на почте пусто. Больше с этими ребятами дела иметь не будем.
Ответим по порядку:
1. Вы сформировали заказ на период отгрузки "Июль", заказ Вам был отправлен 22 июля, получили Вы его 1 августа.
2. При регистрации Личного Кабинета Вы указали только номер телефона, поэтому на почту Вам не приходит пароль. Направьте, пожалуйста, адрес электронной почты - мы скорректируем данные.
3. Отправляем растения с зеленой массой. Все растения перед отправкой проверяются на качество. У Вас есть возможность направить нам фотографии хосты в горшке? Какой там был корень?
Оформите, пожалуйста, претензию в личном кабинете на нашем сайте, приложив фотографии

Благодарность гипермаркета за растения, доставленные по заказу....

Гость 18 марта, 2022 год
Очень довольна работой магазина, растения упакованны качественно, всё пришло в отличном состоянии, буду и дальше заказывать у них, можно на прямую связаться с руководителем или проконсультироваться с агрономом, в общем довольна на все 100
Достоинства:
  1. Качество , скорость, корректнось

Отличный магазин

Оксана 3 декабря, 2020 год
Первый раз заказывала по интернету растения. Признаюсь, были опасения, но порекомендовала знакомая, поэтому решилась попробовать. Растения пришли в отличном состоянии. Буду делать заказы и дальше. Спасибо за вашу работу.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
  2. Быстрая обратная связь
Недостатки:
  1. Не нашла

2 Гис Гаршинка

Гульнара 14 ноября, 2022 год
Гортензии прекрасно все прижились и цвели. Спасибо, Гсршинке, всем работникам за Ваше старание, за прекрассные цветы.
Достоинства:
  1. Упаковка саженцев, разнообразие цветов
Недостатки:
Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы следим за качеством растений. Перед отгрузкой все саженцы проходят контроль качества, находятся под наблюдением агрономов. Упаковываются растения в день отгрузки. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны заказом. Рекомендуем подписаться на нашу рассылку и первыми узнавать о выгодных предложениях по различным категориям растений, получить возможность применения бонусных баллов. Совершать покупки будет еще приятнее! Будем рады видеть Вас вновь на нашем сайте!

Больше заказывать не буду!

Проблема решена
Гринькова Оксана 27 августа, 2022 год

Отвратительное качество луковичных.
Гаршинка гипермаркет садовых растений - Больше заказывать не буду! Гаршинка гипермаркет садовых растений - Больше заказывать не буду! Гаршинка гипермаркет садовых растений - Больше заказывать не буду! Гаршинка гипермаркет садовых растений - Больше заказывать не буду! Гаршинка гипермаркет садовых растений - Больше заказывать не буду! Гаршинка гипермаркет садовых растений - Больше заказывать не буду!
Отвратительное качество луковичных.
Заказывала лилиии и гладиолусы. Заказ пришел быстро, вовремя. НО! Луковицы оказались гнилыми, с плесенью. Лилии "Лавли дей" пришлось выбросить, Стар гейзер удалила гнилые чешуйки, оставив самую сердцевину, корни все выгнили, не знаю как приживется. Из 6 заказанных сортов лилий, только 1 оказался хорошего качества. Гладиолусы пришли также все с налетом плесени. Я не знаю как так можно их хранить.
Сразу же составила претензию на сайте с фото и описанием проблемы. Требовала возврата денег за гнилой материал.
Ответ пришел на почту:

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!
Обращение зафиксировано.
- Гладиолус Портрет незнакомки 2 шт
Оставим под наблюдением, рекомендуем обработать в препарате Максим.

Хорошего Вам дня!

И это всё??? Спасибо Гаршинка, но вы мошенники! Меня предупреждали об этом магазине, не рекомендовали его, но я всё-таки решила попробовать.
Никому не рекомендую данный интернет магазин!
Оксана, добрый день!
Луковицы в плохом состоянии. Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
Примите, пожалуйста, наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Показать 1 ответ

Прекрасный магазин!

Софья 30 апреля, 2022 год
Я получила несколько заказов из Гаршинки за последние полгода, всего около 50 различных растений. Весь посадочный материал был доставлен в заявленные сроки, в аккуратной, продуманной упаковке, живой и крепкий. Я безусловно рекомендую этот интернет-магазин всем садоводам!
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент, удобный, информативный сайт, бережная упаковка, приехали живые и крепкие растения.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Богатый выбор

ЕленаГ82 3 октября, 2022 год
Заказала на первый раз три растения в середине июля. Две маргаритки и многолетний подсолнух гелиантус. Пришло всё через неделю. Упаковано было хорошо, к сожалению не сфотографировала. Одна маргаритка была хиленькая, почти погибла, но через некоторое время от корня полезли новые листочки. Подсолнух к сентябрю вырос метровый, набрал бутоны, но в думаю в начале октября не успеет распуститься, поэтому оборву бутоны.... Читать отзыв Заказала на первый раз три растения в середине июля. Две маргаритки и многолетний подсолнух гелиантус. Пришло всё через неделю. Упаковано было хорошо, к сожалению не сфотографировала. Одна маргаритка была хиленькая, почти погибла, но через некоторое время от корня полезли новые листочки. Подсолнух к сентябрю вырос метровый, набрал бутоны, но в думаю в начале октября не успеет распуститься, поэтому оборву бутоны. Планирую в течении зимы делать заказы на весну 2023.
Регулярно проводят акции, плюс за фотографии заказов начисляют баллы, которые можно использовать как скидку.
минусы. Довольно дорогая доставка. есть разделение сроков доставки - март-апрель и май. соответственно если посылка разделяется, то доставку оплачивать нужно два раза.
Надеюсь на долгое сотрудничество, и что весной получу в срок именно то,что заказала. Гаршинка гипермаркет садовых растений - Богатый выбор Гаршинка гипермаркет садовых растений - Богатый выбор Гаршинка гипермаркет садовых растений - Богатый выбор
Достоинства:
  1. Акции. Скидки.
Недостатки:
  1. Дорогая доставка
Елена, благодарим Вас за отзыв!
За доверие к нам, за выбор нас в качестве поставщика посадочного материала.
Цветущего Вам сада!

Достойный и проверенный временем интернет-магазин садовых растений

Макеева И.Е. 28 октября, 2021 год
Из всех, что я пробовала-это лучший. Устраивает всё: заботливое отношение, бережная упаковка, прекрасное качество, приемлемые цены и очень быстрая доставка-всего 2 дня в М.О. Крошечный минус: был пересорт клематиса и хосты, но сразу же согласились вернуть полцены, но это меня устраивает, я буду заказывать ещё. Растёт всё... Читать отзыв Из всех, что я пробовала-это лучший. Устраивает всё: заботливое отношение, бережная упаковка, прекрасное качество, приемлемые цены и очень быстрая доставка-всего 2 дня в М.О. Крошечный минус: был пересорт клематиса и хосты, но сразу же согласились вернуть полцены, но это Гаршинка гипермаркет садовых растений - Достойный и проверенный временем интернет-магазин садовых растений Гаршинка гипермаркет садовых растений - Достойный и проверенный временем интернет-магазин садовых растений Гаршинка гипермаркет садовых растений - Достойный и проверенный временем интернет-магазин садовых растений Гаршинка гипермаркет садовых растений - Достойный и проверенный временем интернет-магазин садовых растений Гаршинка гипермаркет садовых растений - Достойный и проверенный временем интернет-магазин садовых растений Гаршинка гипермаркет садовых растений - Достойный и проверенный временем интернет-магазин садовых растений меня устраивает, я буду заказывать ещё. Растёт всё великолепно!

Аферисты и мошенники! Ст 159 УК по ним плачет!

Наталья 13 июня, 2022 год
Кассовые чеки по результатам оплаты заказа не предоставляют. Неоднократно в одностороннем порядке переносят сроки отгрузки, но так и не отправляют заказ. На звонки и письма не отвечают. Все признаки деяния, предусмотренного статьёй 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Достоинства:
  1. Заманивают лживыми обещаниями
Недостатки:
  1. Деньги берут и после этого Вы им не интересны.

Качественно и надежно - это Гаршинка

Гость 18 апреля, 2022 год
Приобретаю саженцы уже не первый год. Все прижилось. Выбор растений огромный, постоянно есть акции, интересное описание про каждое растение: уход, правила посадки. Все сопровождается фотографиями. Доставка происходит быстро и качественно. Все замечательно упаковано. Вообщем работают профессионалы

Ужасный магазин

Владимир 25 апреля, 2021 год
Заказывал две посылки И теперь понимаю.что поторопились. 1 посылку выслали ,когда везде стояли морозы.Когда получили,хранили по их рекомендациям.Но в апреле,когда стало тепло,решили посмотреть.Одна роза вроде живая,другая аж стебли высохли,посадила в горшок - не просыпается.Пионы - какие то непонятные корневища,размягченные и в плесени.Флоксы - нечто с длинными тоненькими корнями без ростков,Астильба -тоже самое,без ростков и глазков.Георгины- сухое корневище,вряд ли оживет.Розы по... Читать отзыв Заказывал две посылки И теперь понимаю.что поторопились. 1 посылку выслали ,когда везде стояли морозы.Когда получили,хранили по их рекомендациям.Но в апреле,когда стало тепло,решили посмотреть.Одна роза вроде живая,другая аж стебли высохли,посадила в горшок - не просыпается.Пионы - какие то непонятные корневища,размягченные и в плесени.Флоксы - нечто с длинными тоненькими корнями без ростков,Астильба -тоже самое,без ростков и глазков.Георгины- сухое корневище,вряд ли оживет.Розы по 600 рублей за штуку!!! В общем не заказывайте у них ничего,качество ужасное.Попросила совета у них,что делать с розой,так ничего внятного не услышали,хотя посылали фото.В контакте общались,там есть группа и в ней рубрика вопрос-ответ.Так они сразу неудобные вопросы и отзывы удаляют.

Однозначно рекомендую интернет-магазин "Гаршинка"!

Татьяна В. 25 октября, 2023 год
днозначно рекомендую интернет-магазин "Гаршинка"! Саженцы качественные, товар пришел быстро, причем операторы всегда на связи. В магазине начисляют бонусные баллы, небольшое подспорье, но это приятно!
Цены более чем адекватные, поэтому много чего заказала ещё!
Достоинства:
  1. Хорошая цена, быстрая доставка
Недостатки:
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку! Мы будем рады видеть Вас, вновь! Приятных Вам покупок и отличного дня!🌷
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 421 отзыва

Гипермаркеты