Гаршинка гипермаркет садовых растений отзывы

Отличный гипермаркет

Гость 16 часов 32 мин назад
Заказываю 2 года в этом гипермаркете. Очень хорошее оформление сайта. Много интересной, полезной информации. Вежливые сотрудники. Всегда есть обратная, адекватная связь, если возникли какие-то трудности. Посадочный материал хорошего качества. Все отлично приживается.

Получила посылку ; отлично упаковано и качество саженцев отличное!

Ирина 19 часов 52 мин назад

Все прошло отлично!vawevawevawe
Достоинства:
  1. Хорошая работа сайта, поддержки.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Лучший интернет магазин садовых растений" Гаршинка"

Гость 21 час 38 сек назад
Несколько лет заказываю рассаду только в Гаршинке!!!
🍅🍓🌹🌱
Ни разу не было пересортицы!
Заказ делать очень легко, ассортимент безграничный!
Заказы приходят хорошо упакованные,
каждая упаковка подписана.
Всегда могу отследить где моя посылка!
Работает бонусная система!
Чувствуется, что работает команда, которая с любовью относится к делу.
Желаю Вам дальнейшего процветания!!!

Отличное качество обслуживания!

Гость четверг, 18 апреля
Удивительный магазин! Огромный выбор растений, все хочется и сразу. Цены доступные. Доставка очень быстрая, всё пришло в целости и сохранности. Магазину достатка и процветания!!!! Вы большие молодцы!!!
Добрый день! Спасибо большое за приятный отклик! ☀️ Всего вам доброго и отличного сезона!

Замечательный магазин Гаршинка

Татьяна четверг, 18 апреля
В текущем году заказала корневища цветов с отправкой на следующий день, после получения заказа могу сказать лишь одно: Команда интернет-магазина Гаршинка молодцы. Выслали в срок как и обещали, доставка быстрая, корневища живые, уже посадили. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрота отправки и доставки, всё очень хорошего качества
Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв!!! Мы рады, что вам все понравилось 💛

Мой любимый проверенный гипермаркет садовых растений Гпршинка

Сергеева Е.Г. вторник, 16 апреля
Заказывала в данном интернет магазине саженцы много раз. Растения всегда хорошо упакованы, даже при длительной транспортировке всё целое, коробки с перфорация и растения дышат. Если каких либо растений не оказалось в наличии или не прошли контроль качества, деньги всегда возвращают на карту или счёт в личном кабинете.
Добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас. Всего вам доброго и отличного сезона!☀️

Первый заказ, впечатления положительные.

Ирина воскресенье, 14 апреля
Первый заказ сделан, долго думала заказывать ли. И конечно были сомнения купить на рынке или попробовать через интернет. Предложений много , остановилась на гаршинке. И вот заказ получен, я рада. Растения хорошо выглядят. Розы зелёные, правда рано говорить пока спят. В общем и целом я довольна. Спасибо!
Ирина, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв 🙏 Ждём вас вновь.😊

Покупка в интернет магазине Гаршинка

Владислав воскресенье, 14 апреля
Получил от Гаршинки туи и ели (10 штук) . Качество супер. Придраться не к чему. Приехали быстро. Благодарю.
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка
Владислав, добрый день! Спасибо за обратную связь! Будем рады сотрудничеству 🤝

Ура. Елка приехала.

Гость воскресенье, 14 апреля
Какая прелесть. Слава Гаршинке! Все саженцы супер. Приехали быстро. Спасибо интернет магазина за качество и оперативную доставку.
Достоинства:
  1. Своевременная доставка. Качество.
Недостатки:
  1. Нету
Добрый день! Большое спасибо за приятный отклик!😊 Мы рады, что вызвали положительные эмоции! Заходите к нам еще!

Здоровский магазин!

Гость пятница, 12 апреля
Очень понравились саженцы, которые прислали, все живые с побегами, до лета еще далеко, надеюсь, что все приживутся. Спасибо!!!
Добрый день! Спасибо за отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 💛

Спасибо за растения!

Наталья четверг, 11 апреля
Ура наконец то я получила заказ! Все растения живые. Заказала немного попробовать. Заказ сделала из наличия, не люблю ждать! Приехал быстро. Все растения живые, упаковано с любовью. Я очень рада!
Добрый день! Благодарим за отзыв! 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками) !

Не первый год с ними!

Гость четверг, 11 апреля
Третий год покупаю растения в Гаршинке. Сайт удобный , ассортимент огроменный на любой вкус. Мы заказывали смородину, яблони, несколько декоратиных растений. Заказываем немного по чуть-чуть иногда ценник не по корману. Но качаство на 5. Упаковка прям вау. Рекомендую.
Добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Будем ждать вас снова😊

Мой любимый магазин.

Гость четверг, 11 апреля

Рекомендую интернет-магазин «Гаршинка». Не первый год уже работаю с этим магазином. Огромный ассортимент, доступные цены Качественный посадочный материал, особенно нравится упаковка, то что растения хорошо переносят транспортировку 👍🏻 Обратная связь работает оперативно, всегда уточняют все детали и если вдруг растение не проходит проверку качества, всегда предлагают замену со скидкой! В магазине всегда начисляют бонусы(очень приятно!)
Прикрепляю фото... Читать отзыв
Гаршинка гипермаркет садовых растений - Мой любимый магазин.
Прикрепляю фото моей красоты на даче, смотрю и любуюсь 😍😘😋
Гаршинка, спасибо!!!
Добрый день! Спасибо вам за доверие 🙏 Ждём вас в гости снова!

Любимый магазин!

Гость четверг, 11 апреля
Прикрепляю фото моей красоты,... Читать отзыв
Прикрепляю фото моей красоты, смотрю и не могу налюбоваться 😇😃
Гаршинка, спасибо вам!!!!
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отзыв! 😊 Мы стараемся. Всего вам доброго и отличного сезона☀️

Отличный магазин

Екатерина четверг, 11 апреля
Сайт очень удобный, понятный, большой ассортимент растений, очень качественный посадочный материал. Засажен практически весь участок и основная часть растений приобретена тут. Спасибо Гаршенцам за работу!
Екатерина, добрый день! Благодарим вас за отзыв!☀️

Хороший магазин Гаршинка

Татьяна четверг, 4 апреля
Добрый вечер! Первый раз я закпзывала можно сказать рескуя. Был в прошлом году не удачная покупка в другом интернет магазине. Получив красивую , хорошо упакованную посылку. И саженцы были так упакованы! Просто молодцы! Я желаю только всем сотрудникам, хороших покупателей , цветите, и всех благ.! И советую всем Гаршинку!
Татьяна, добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв! Приходите к нам ещё 🌸

Лучший интернет-магазин

Юлия 16 марта, 2024 год
Заказывала в том году... Читать отзыв
Заказывала в том году гладиолусы, просто супер
Мне нравиться сотрудничать с вашим магазином! Рекомендую всем своим знакомым и буду заказывать ещё 👍🏻👍🏻 Гаршинка гипермаркет садовых растений - Лучший интернет-магазин
Юлия, добрый день! Благодарим за отзыв! Очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас вновь!💛

Качественные растения

Гость 3 марта, 2024 год
Впервые делала заказ 2023 году. Посадочный материал пришёл хорошо упакованный, растения живые, зеленые. Одна из покупок это горизонтальный можжевельник Андорра вариегатный. Все растения достаточно быстро прижились. Думаю обращусь еще.
Добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Заходите к нам на сайт еще, будем рады вас видеть.

Очень хороший интернет-магазин

Гость 29 февраля, 2024 год
Недавно делала заказ в этом магазине, очень довольна! Доставили очень быстро. Огромный ассортимент! Качество очень порадовало. Всем рекомендую!!! Заказывайте, не пожалеете! А еще и бонусы начисляют!
Добрый день! Спасибо вам за отзыв о нашей компании! Очень приятно получать обратную связь! 🤗 Ждём вас вновь!

Рекомендую данный интернет магазин Гаршинка для покупки посадочного материала.

Гость 23 февраля, 2024 год
Покупаю в интернет магазине Гаршинка уже не первый год, качество посадочного материала никогда не подводил. Очень удобный сайт и наличие личного кабинета, есть скидки и бонусы.
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Рады сотрудничеству! Цветущего Вам сада!🌹

Отличные саженцы!

Гость 22 февраля, 2024 год
Не первый раз заказываю саженцы в этом магазине и ни разу не пожалела! Качество очень хорошее, смотрите фото, приехали меньше недели назад и уже просыпаются!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь от наших покупателей!
Хорошего Вам дня и отличных покупок!

Отличный материал для посадки.

Наталия. Город Вологда. 9 февраля, 2024 год
Пользуюсь сайтом Гаршина лет 5.
Что заказываю приходит в хорошем состоянии. Заказывала: землянику садовую, астильбы, хосты, ирисы, хвойники . В последней посылке пришли 2 гейхеры. Кустики хорошие, весёленькие. После высадки, прижились отлично. Спасибо. Сейчас планирую заказать эхиноцеи
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и оценку. Рады стараться![:smile:] Ждем вас снова!)

Работой магазина довольна.

Гость 24 января, 2024 год
Уже не первый год сотрудничаю с этим магазином.
Посадочный материал качественный. Все хорошо упаковано в сцециальную дышащую апаковку. Все полученные растения хорошо прижились.

Обратная связь работает оперативно, если случаются моменты прихода не качественного материала, то замена происходит без лишних проволочек. Спасибо за оперативное реагирование и индивидуальный подход к клиенту.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент. Бонусы и скидки.
Недостатки:
  1. Иногда случается пресорт.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, спасибо что нашли время! Мы рады, что вопрос по колокольчику урегулирован. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!🌹

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость 27 декабря, 2023 год
о Гаршинке узнала от подруги, сделала заказ, и не разочаровалась, даже не смотря на то, что один из саженцев оказался бракованным, замена была оперативной.
быстрая отправка, хорошая упаковка.
Добрый день! Спасибо большое за доверие! Мы рады, что все вопросы решены! Всего вам доброго и конечно ждем вас снова!😊

Хороший магазин

Ирина 26 декабря, 2023 год
Заказывала канадские розы,все пришло быстро ,саженцы отличные ,в первый же год цвели, очень много бутонов
Качественная упаковка ,плюс положили подарочек
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
  2. Хорошая упаковка
  3. Качественный посадочный материал
Недостатки:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!🌹

Отличное качество обслуживания

Юлия Петрова 25 декабря, 2023 год
Впервые сделала заказ на растения в подарок маме. Переживала, что растения придут не особо хорошего качества. Переживания были напрасны !
Сделала заказ , сразу же мне позвонил оператор для подтверждения данных о доставке. Посылка пришла быстро. Растения были аккуратно упакованы. По качеству было всё отлично 👍
Мама была довольна подарком !
Достоинства:
  1. Отличное качество растений!
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Недостатков нет.
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что подарок удался! Ждём вас снова 🌸

Все понравилось

Гость 21 декабря, 2023 год
Заказала в этом году хвойники. Пришли быстро, зеленые. Всегда мечтала приобрести туи и вот мечта сбылась! Растут радуют. Спасибо за хорошую работу!
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку, будем ждать вас снова 🙏🏼

отличные саженцы

Екатерина 23 ноября, 2023 год
Несколько лет с большим удовольствием пользуюсь услугами "Гаршинки", растения приходят здоровыми, тщательно и бережно упакованными в фирменную упаковку. Заказывала и розы и хвойные и злаки. Планирую и далее пополнять свой сад в "Гаршинке"
Достоинства:
  1. Большой ассортимент по большинству категорий, здоровые, крепкие растения, отличная фирменная упаковка, умеренные цены, быстрая обратная связь и быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не нахожу
Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Благодарим за доверие и выбор нашей компании! Мы делаем все возможное чтобы растения приходили здоровыми и качественными. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!🌸

Саженцы хорошие

Мартынова О.В. СПб 10 ноября, 2023 год
Первый раз заказала в Гаршинке три саженца яблони с ОКС. Саженцы пришли вовремя, здоровенькие, красивые, соответствуют заявленному возрасту. Корневая вполне приличная, упакована во влажный грунт, корешки живые. Цена приемлемая, упаковка очень хорошая, коробка большая, все проложено бумагой, саженцы не болтаются. Мне понравилось ,буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Хороший выбор растений
Недостатки:
  1. Пока не нашла
Добрый день! Выражаем искреннюю благодарность за доверие и выбор нашей компании! Мы рады что заказ вызвал положительные эмоции! Желаем вам всего доброго и хорошего урожая!

Однозначно рекомендую интернет-магазин "Гаршинка"!

Татьяна В. 25 октября, 2023 год
днозначно рекомендую интернет-магазин "Гаршинка"! Саженцы качественные, товар пришел быстро, причем операторы всегда на связи. В магазине начисляют бонусные баллы, небольшое подспорье, но это приятно!
Цены более чем адекватные, поэтому много чего заказала ещё!
Достоинства:
  1. Хорошая цена, быстрая доставка
Недостатки:
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку! Мы будем рады видеть Вас, вновь! Приятных Вам покупок и отличного дня!🌷

Гипермаркеты

Ашан