Газелькин отзывы

Газелькин
2668 отзывов / 203661 просмотр

Справились

Олег 19 января, 2018 год
Переехали с семьей на Маршала Блюхера. Я лично только три раза катался вещи вывозил, а уж технику, мебель попросил компанию вот перевезти. Отключил сам душевую кабину, сантехнику же тоже вывезти нужно было. С кабиной были проблемы, короче еле вынесли. Спускались как отдельная история. Пришлось по лестнице тащить, лифт не работает. Я уж отчаялся, думал, что точно кувырнут ее. Нет, спустили,... Читать отзыв Переехали с семьей на Маршала Блюхера. Я лично только три раза катался вещи вывозил, а уж технику, мебель попросил компанию вот перевезти. Отключил сам душевую кабину, сантехнику же тоже вывезти нужно было. С кабиной были проблемы, короче еле вынесли. Спускались как отдельная история. Пришлось по лестнице тащить, лифт не работает. Я уж отчаялся, думал, что точно кувырнут ее. Нет, спустили, а там в новостройке на лифте подняли. Ну и задачку я им в тот день задал!

Переехали без приключений

Катерина 12 февраля, 2018 год
Приехали на Богатырский проспект. Нам с мамой нужно было вывезти кое-что из мебели. Планировали на дачу свезти, чтобы дома не мешалось. Выкидывать жалко, диван и кровать так то не плохие, а вот продавать кому то не резон, пока продам.
Приехала машина грузовая, в нее вносили наши вещи. Причем кровать там пришлось разбирать, ну это не кровать, а диван-кровать. Но они быстро разобрали, аккуратно, эти винтики-шурупики запаковали, чтобы не потерять.
Переехали хорошо, так то удобно конечно. Заказал, заплатил!

Мое мнение

Лариса 13 февраля, 2018 год
Вот читаю комментарий, смотрю кто то доволен, а кто-то нет. У меня обычное впечатление от компании. Да стоимость вполне демократичная, во всем остальном грузчики носили мебель, то есть как и везде. Свою работу они выполнили нормально, не уронили, не разбили. Я так думаю так везде должно быть.

Как повезет

Евгений 12 февраля, 2018 год
Заказал Газелькин перевозить коробки из офиса на склад в другом районе города. Грузчиков обещали, и они были, двое. Один молодой, худой, расторопный, помог допаковать оставшиеся вещи. Другой видимо по совместительству водитель уходил машину перепарковать, потом носить коробки помогал, но работал медленно. Перевезти то перевезли, разгрузили, но с грузчиками как повезет.

Отлично и недорого

Екатерина 12 февраля, 2018 год
В начале февраля приобрела мебель у производителя в ближайшем пригороде, но у фирмы был только самовывоз.. Срочно потребовалось решать вопрос с доставкой. Обратилась в компанию Газелькин, так как их реклама всегда на виду. Позвонила, быстро оформила заказ, без каких - либо проблем.. Приехала газель с грузчиками, бережно погрузили и привезли в новую квартиру. Я довольно работой, отзывчивостью сотрудников фирмы. Цена... Читать отзыв В начале февраля приобрела мебель у производителя в ближайшем пригороде, но у фирмы был только самовывоз.. Срочно потребовалось решать вопрос с доставкой. Обратилась в компанию Газелькин, так как их реклама всегда на виду. Позвонила, быстро оформила заказ, без каких - либо проблем.. Приехала газель с грузчиками, бережно погрузили и привезли в новую квартиру. Я довольно работой, отзывчивостью сотрудников фирмы. Цена за услуги отличная.

Быстро справились

Мария 12 февраля, 2018 год
Вчера буквально перевозили вещи, я уже знаю эту компанию у них же и заказала машину снова. Перевозили вещи родственников мужа, они приехали сюда жить, год назад купили квартиру у застройщика и получали ключи месяца два назад. Я вот помогала с переездом, помогла найти хорошую компанию. На этот раз тоже не подвели, все сделали быстро и даже помогли нам собрать шкаф.

Недорого

Виктор 20 января, 2018 год
Мне очень понравилась компания Газелькин. У них нет никаких лишних наценок, работают быстро, машина приехала к точно назначенному времени.

Хорошая компания

Николай 10 февраля, 2018 год
Перевозили старую мебель из офиса на улице Бабушкина на склад на улицу Народная. Для этого обратились в компанию Газелькин, так как два предыдущих опыта сотрудничества были положительными. В назначенное время машина прибыла, с необходимым количеством грузчиков. Все работы прошли на должном уровне, мебель была разобрана и погружена. По всем параметрам компания нас устраивает, сотрудничество продолжим.

Вывозил с Газелькин

Сергей 19 января, 2018 год
Решил с семьей за город съездить на пару недель, снял домик. Своих вещей с собой набралось много, дети, все такое. В свою легковушку не поместилось, пришлось вызывать такси грузовое. Взял Газелькин, оно по деньгам вроде самое адекватное. Машину мне поставили вполне себе нормальную, сам грузил, довезли нормально. Выгрузились на месте быстро. Претензий нет.

С просвещения до гражданки

Иван Семенов 18 января, 2018 год
Ехали с проспекта Просвещения до Гражданки. По времени не могу сказать, что быстро. Вина может во времени которое я выбрал и дне. Потому что в выходной заявка дешевле, время выбрала вечером. Естественно выходной день все едут, движение более чем плотное. Зато довезли аккуратно. Мебель спокойно переносили, без дерганий, резких рывков.

Заявка на переезд обработана была быстро

Pollina 29 марта, 2018 год
Созванивалась с диспетчером, после всего разговора я поняла, что нас ждет минус половина стоимости от заказа и плюс к этому переезд без хлопот. Ну как и обещал оператор. Машинка прибыла примерно в 13:00, вместо запланированного 12:40. Я не очень расстроилась, 20-30 минут для меня погоды не сделали. Опоздали, так опоздали. Зато приехали на место быстро, по ходу им пришлось еще... Читать отзыв Созванивалась с диспетчером, после всего разговора я поняла, что нас ждет минус половина стоимости от заказа и плюс к этому переезд без хлопот. Ну как и обещал оператор. Машинка прибыла примерно в 13:00, вместо запланированного 12:40. Я не очень расстроилась, 20-30 минут для меня погоды не сделали. Опоздали, так опоздали. Зато приехали на место быстро, по ходу им пришлось еще и на 3 этаж вещи таскать, т.к. несчастный лифт не работал еще.

Акции работают, операторы и грузчики тоже.

Евгения Мищурикова 1 февраля, 2018 год
Если хотите Вам могут и мебель разобрать, обернут и не запачкают. Девушка, правда меня неправильно поняла. Заказ я сделала на 12 часов дня, а оператор подтвердила на 14 часов! Видно ошиблась. Хорошо, что она мне перезвонила через час и спросила заново. Ну вот, машина приехала, вышли работники, поздоровались, показала, что носить.
Переезд не затянули и по цене не обманули, правда... Читать отзыв
Переезд не затянули и по цене не обманули, правда акции есть!
Достоинства:
  1. акции, стоимость, воспитанные работники, вежливые диспетчера
Недостатки:
  1. вышла небольшая путаница с заявкой, которую решили

Есть скидки.

Ирина 4 января, 2018 год
Долго решали как нам перебраться на дачу, на своей машине не проедешь, народу набиралось много и вещей вроде по чуть чуть, а скопилось. В Газелькин есть пассажирские Газели, на 5 человек, 3 метровый фургон. Думали по деньгам будет дорого, ждали предварительной стоимости как приговор. Ан нет, так же как за обычную. Об этой услуги не знала, пишу для всех. Есть... Читать отзыв Долго решали как нам перебраться на дачу, на своей машине не проедешь, народу набиралось много и вещей вроде по чуть чуть, а скопилось. В Газелькин есть пассажирские Газели, на 5 человек, 3 метровый фургон. Думали по деньгам будет дорого, ждали предварительной стоимости как приговор. Ан нет, так же как за обычную. Об этой услуги не знала, пишу для всех. Есть и скидки.

Положительный опыт

Сергей 2 марта, 2018 год
C компанией Газелькин знаком не по наслышке. Прошлой осенью с их помощью удачно осуществил вывоз стариков в город после дачного сезона. В этом году потребовалась помощь мне, чтобы перевезти мебель с Челябинской улицы на улицу Ударников. Как и в предыдущий раз сработали отлично. С подачей машины ни каких проблем, также как и погрузочно - разгрузочными работами. Скоро весна и также... Читать отзыв C компанией Газелькин знаком не по наслышке. Прошлой осенью с их помощью удачно осуществил вывоз стариков в город после дачного сезона. В этом году потребовалась помощь мне, чтобы перевезти мебель с Челябинской улицы на улицу Ударников. Как и в предыдущий раз сработали отлично. С подачей машины ни каких проблем, также как и погрузочно - разгрузочными работами. Скоро весна и также обращусь к ним.

Акция от компании

Юлия 11 января, 2018 год
Пожалуй оставлю свой комментарий.По акции мне перевезли все мои вещи. А это немного, не мало: мебель с гостиной, с кухни и с коридора. Если представить, то вся машина была под завязку. Ребята грузчики конечно устали, загоняла я их. Ну, а что сделаешь, если нужно. Потом думала, что доплату попросят, ну как это обычно бывает. Однако сказали, что нет, акция-значит цена... Читать отзыв Пожалуй оставлю свой комментарий.По акции мне перевезли все мои вещи. А это немного, не мало: мебель с гостиной, с кухни и с коридора. Если представить, то вся машина была под завязку. Ребята грузчики конечно устали, загоняла я их. Ну, а что сделаешь, если нужно. Потом думала, что доплату попросят, ну как это обычно бывает. Однако сказали, что нет, акция-значит цена строго фиксирована.
Достоинства:
  1. акции, цены, водитель, грузчики нормальные

Молодцы

Мария 23 января, 2018 год
Заказала мебель на фабрике в области, но с самовывозом проблема была. Нужна большая машина, газель. Сразу вспомнила про Газелькин, видела рекламу этого грузового такси, вот в памяти и всплыло. Нашла их сайт и сразу позвонила. Дозвон быстрый, общаются операторы по делу, позитивно. Мой заказ обработали сразу, машину обещали поставить и даже грузчиков. Сами без меня приехали в адрес, загрузили, привезли... Читать отзыв Заказала мебель на фабрике в области, но с самовывозом проблема была. Нужна большая машина, газель. Сразу вспомнила про Газелькин, видела рекламу этого грузового такси, вот в памяти и всплыло. Нашла их сайт и сразу позвонила. Дозвон быстрый, общаются операторы по делу, позитивно. Мой заказ обработали сразу, машину обещали поставить и даже грузчиков. Сами без меня приехали в адрес, загрузили, привезли мне.

Заявка на среду

Ирина 2 января, 2018 год
Заказ машины на среду прошел благополучно. И ценник оказался без лишней доплаты, и водитель попался нормальный. Уж попросила везти машины акуратнее, потому, что у меня так коробки с посудой и хрупкие вещи были. Выслушал, и все вещи нормально пережили переезд.
Достоинства:
  1. цена, компания хорошая
Недостатки:
  1. да нет вроде

Отлично сработали

Екатерина 22 января, 2018 год
Воспользовалась услугой компании Газелькин второй раз, возможно мне повезло, но мой переезд прошел отлично. По акции получилось очень даже не дорого. У меня обычный переезд из одной съемной квартиры в другую. Вещей у меня немного, в основном коробки с личными вещами, телевизор. Переехала примерно за 1 час, т. к. заранее подготовилась. Водитель и грузчики отлично поработали, быстро. Ставлю компании Газелькин... Читать отзыв Воспользовалась услугой компании Газелькин второй раз, возможно мне повезло, но мой переезд прошел отлично. По акции получилось очень даже не дорого. У меня обычный переезд из одной съемной квартиры в другую. Вещей у меня немного, в основном коробки с личными вещами, телевизор. Переехала примерно за 1 час, т. к. заранее подготовилась. Водитель и грузчики отлично поработали, быстро. Ставлю компании Газелькин твердую пятерку.

Аренда машины

Илья Михеев 20 января, 2018 год
Поделюсь отзывом с теми кто читает. Считаю, если бы каждый делился, то вопрос в выборе компаний и магазинов и прочих не был бы таким трудным. Компания работает давно, не знаю, мне кажется многие ей пользуются. Я арендовал газель 4 метра за 850 руб в час ставка и 1 грузчик. Аренда на три часа, чтобы мне не просчитаться. Вышло чуть меньше... Читать отзыв Поделюсь отзывом с теми кто читает. Считаю, если бы каждый делился, то вопрос в выборе компаний и магазинов и прочих не был бы таким трудным. Компания работает давно, не знаю, мне кажется многие ей пользуются. Я арендовал газель 4 метра за 850 руб в час ставка и 1 грузчик. Аренда на три часа, чтобы мне не просчитаться. Вышло чуть меньше даже. И грузчик молодец, работал усердно, руки откуда надо растут.

300 р. я заплатил

Виталик 15 февраля, 2018 год
Как удобно теперь этот Газелькин везде. Увидел как соседка вывозила вещи и там приехали от этой компании, спросил сколько стоит сказала, что холодильник один за 300 р перевозят. А мне нужно на дачу, вот и позвонил, ну конечно мне не 300 р вышло, а 1400 так это за город нужно было везти, но все равно цена считай доступная.
Достоинства:
  1. ценники, акции, вежливые операторы, подскажут если что
Недостатки:
  1. я не нашел

все хорошо

Галя 23 января, 2018 год
Наконец то могу написать, после этого переезда, только успела разобрать коробки. Нет, ничего ужасного, просто столько вещей, если бы не компания, наверное два дня бы возили, а так машина большая, влезло все. От пола до потолка добра набитого. Самое трудное было доставить мебель, кое-что пришлось разбирать. Грузчики разбирали, а потом собирали. Что касается сервиса-сойдет!

Операторы вежливые, грузчики понятливые

Полина 20 января, 2018 год
Улица маршала захарова. Заказ машины с этой улицы до невского района-цена 1230 руб. Понравилось, что разговаривали со мной вежливо. Сейчас так часто бывает хамят, а также что четко поняли, что мне нужно 3 грузчика, потому как двое не смогут справиться. Оператор сказала точно, что будут. Нареканий у меня нет.
Достоинства:
  1. стоимость, вежливость в общении
Недостатки:
  1. -

Срочный заказ

Елена 16 января, 2018 год
Заказала Газелькин на срочный заказ, т.к. другое заказанное грузовое такси не приехало. Газелькин сразу приняли мой заказ, через часуже была машина с грузчиками. Сказали, что они и раньше бы приехали, но грузчиков надо было привезти из другого района, они не с каждой машиной ездят. Работали хорошо. Одно советую, это заказывать заранее, тогда меньше ждать.

Вывезли быстро

Екатерина 2 января, 2018 год
Отправила вещи мужа после развода грузовым транспортом. Заказала такси Газелькин и их грузчиков, по деньгам не особо разорительно получается. Приехали, все вещи перенесли в машину, работали бодро, трезвые грузчики. Попросила их быстро все вывезти, они старались. К бывшему мужу все доехало, он не возмущался, думаю ничего не пропало и ничего не побили.

Перевоз шкафа

Эдуард 22 января, 2018 год
По доставке шкафа по адресу газелькину спасибо. Поехали коротким путем, так мало того что время выгадали, так же я заплатил со скидкой. Наверное, надо указать плюсы: ну стоимость, буду советовать знакомым.

Переезд быстро, без мучений

Павел 5 марта, 2018 год
Чесс слово знал бы, что такие цены так с первым своим переездом не мучился бы. Сколько тогда ругался, а тут заказал-самому ничего таскать не надо, денег не много берут. Расставят еще по квартире мебель плюс ко всему этому. По моему просто замечательно.

Можно сэкономить.

Михаил 14 февраля, 2018 год
Об этой компании хочется говорить только хорошее. Не дорогие грузоперевозки, огромный выбор услуг в разных направлениях, автопарк хороший. Машины в среднем состоянии. Я даже умудрился сэкономить, заказал машину с грузчиками на два часа, но чтобы было побыстрее мебель, перед подачей машины, вынес на улицу, к подъезду, получилось дешевле, гибкая система тарифов в Газелькин, меняются в зависимости от возможностей и пожеланий.

Елена 16 января, 2018 год
Хочу компанию похвалить, мне лично они очень помогают, хоть и не всегда приезжают в назначенное время, все равно услугами пользуюсь. И очень довольна, бывают минусы, но где их нет. Цена зато отличная, грузчики работают всегда хорошо, к ним ни разу не было претензий. Я бывало просила помощи и всегда помогали и лишних денег не просили, за это очень хвалю и... Читать отзыв Хочу компанию похвалить, мне лично они очень помогают, хоть и не всегда приезжают в назначенное время, все равно услугами пользуюсь. И очень довольна, бывают минусы, но где их нет. Цена зато отличная, грузчики работают всегда хорошо, к ним ни разу не было претензий. Я бывало просила помощи и всегда помогали и лишних денег не просили, за это очень хвалю и ставлю 5 баллов, пока все отлично, посмотрим что дальше будет.

Не плохо

Валентина 31 января, 2018 год
Муж заказал Газелькина, мы перевозили старую мебель и часть техники за город, плюс коробки с вещами, инструмент. В газель должно было войти. Заказали с сайта, рассчитали стоимость перевозки, указав маршрут. Приехали с опазданием, но звонили. Мы уж думали не доедут. Но компенсировали быстрой погрузкой. По дороге стояли в пробке. В итоге заплатили примерно как рассчитывали, но процесс перевозки нервный был.

Смекалистые операторы, ценники хорошие

Алеся 19 февраля, 2018 год
Понравилось в газелькине работают находчивые операторы. Подсказали, что лучше вывезти в акцию, т.к. мне не далеко и вещей не много. Акция называлась выгодные два часа за 1490 руб. Вот ей и воспользовалась, да, заплатила вышеуказанную цену, поблагодарила ребят за переезд.
Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

Транспортная компания "Арион"