Газелькин отзывы

Газелькин
2668 отзывов / 203712 просмотров

Водитель Компании Газелькин

Кочарян Рафик Норикович 14 мая, 2022 год
Работаю водителем больше полугода. Главное преимущество, достойная зарплата, и главное вовремя,каждые 15 дней, в наше не простое время. Даже есть возможность взять авто под выкуп. Круглосуточная поддержка водителей, своя рем.зона., и право выбора рабочего графика.

все сделали качественно

рита 18 октября, 2021 год
Уж очень цены на услуги меня смутили сперва. Выбора не было – решила рискнуть и заказала через мобильное приложение машину. Хочу сказать, что уровень работы с клиентами не просто на высоте, а аж зашкаливает. Да и сотрудники не лыком шиты. В общем – Газелькина рекомендую. Все сделают качественно, быстро и аккуратно.

Настоящие профессионалы

олеся 18 октября, 2021 год
Ответственное отношение к работе. Наблюдала за работой водителя и грузчиков. Придраться не к чему. Настоящие профессионалы.

Советую транспортную фирму

леонид 17 октября, 2021 год
Требовалось вывезти строительный мусор с дачи. Объемы работы были просто огромные. К чести сотрудников, с поставленной задачей справились в рекордно короткий срок. Слаженность действий подчеркивает высокий уровень организации работы. Советую транспортную фирму.

Рекомендую компанию

иван 17 октября, 2021 год
Могу рекомендовать Газелькина. Обратившись сюда, вы не пожалеете. Очень высокий уровень сервиса за вполне умеренные деньги.

все нормально

марина 17 октября, 2021 год
Профессионалы, которым любая проблема нипочем. Пришлось переезжать на новую квартиру. Мебель перевозила. Пришлось разобрать диван и пару кресел. Но на это не потратили много времени. При этом мебель не повредили (хотя она уже давно не новая).

сервис на высоте

костя 17 октября, 2021 год
Сервис на высоте. С клиентами обращение вежливое и учтивое. Что касается работы. Машину подали вовремя. Грузовой отсек чистый. Грузчики от работы не отлынивали. Все было выполнено в рекордно короткий срок.

Хорошие цены

Гость 16 октября, 2021 год
Хорошие цены на услуги. Понравилась так же и чистая машина. Багажный отсек без мусора. Ответственное отношение к работе у сотрудников.

отличные цены

Гость 16 октября, 2021 год
Понравилась слаженность действий. Делают свою работу качественно, быстро и аккуратно. Претензий нет. Еще и цены на услуги приемлемые.

очень удобно для заказчиков

света 16 октября, 2021 год
График работы – 24 на 7. Очень удобно для заказчика. В любое время обратись – получишь и машину, и грузчиков.

Приятно иметь дело с профессионалами

полина 15 октября, 2021 год
Опыт работников чувствуется. Это можно сказать и о грузчиках, и о водителе. Возникшие в процессе вопросы (по разбору мебели), решались в считанные минуты. Приятно иметь дело с профессионалами.

Все отлично

Гость 15 октября, 2021 год
Узнал о грузовом такси из объявления. Как раз искал нечто подобное и решил попробовать обратиться сюда. Не прогадал. Впечатления от сотрудничества только положительные.

Хорошая компания

наталья 15 октября, 2021 год
Действительно хорошая транспортная компания. Автопарк достаточно широкий, чтобы обеспечить надежную транспортировку груза любых габаритов. У меня был просто перевоз мебели. Все прошло на отлично.

все прошло нормально

михаил 15 октября, 2021 год
Грузоперевозки понадобились для переезда офиса. Всё отлично, грузчик оказался порядочный и хороший человек, в одной из коробок были антикварные сувениры, все там так и осталось, ничего не взял, плюс он замечательный специалист – сборка, разборка, погрузка, в этом он спец.

отличная компания

мария 12 октября, 2021 год
Менеджер по транспортной логистике выполнила все наши пожелания по дате и времени погрузки и разгрузки. А еще учла объем вещей и в итоге машину нам прислали подходящую, по высоте холодильник спокойно зашел. Спасибо большое!

Спасибо за работу!

катя 12 октября, 2021 год
Спасибо за работу! Рекомендую этих ребят и сама буду обращаться к Газелькину еще, когда потребуются грузоперевозки. Очень недорого вышел переезд из Девяткино в Шушары. Цена в мобильном приложении оказалась реальной. И никаких доплат, никакого обмана.

спасибо за работу

леонид 12 октября, 2021 год
Понравился рабочий настрой и искренний позитив работников. Работу ребята выполнили хорошо, придраться не к чему. Отдельная благодарность за пленку для хрупких предметов.

весьма дешево

максим 12 октября, 2021 год
И для такого рода услуг (везти было не близко с одного конца города на другой плюс разборка шкафа и кровати, погрузка, разгрузка, обратная сборка, плюс затраченное на всё это время) - весьма дёшево (как минимум по сравнению с другими предложениями и от частных лиц и от компаний по грузоперевозкам)!!! Осталась очень довольна! И сделали все качественно, золотые руки у... Читать отзыв И для такого рода услуг (везти было не близко с одного конца города на другой плюс разборка шкафа и кровати, погрузка, разгрузка, обратная сборка, плюс затраченное на всё это время) - весьма дёшево (как минимум по сравнению с другими предложениями и от частных лиц и от компаний по грузоперевозкам)!!! Осталась очень довольна! И сделали все качественно, золотые руки у ваших ребят.

Обслуживание на высоте

валентина 11 октября, 2021 год
Уровень обслуживания на высоте. Мне понравилось сотрудничать с этой транспортной компанией. И скорость подачи машины, и ее состояние, и стоимость услуг – все сделано для комфорта клиента.

Переезд без хлопот

саша 11 октября, 2021 год
С помощью этой транспортной фирмы я решила много проблем. С переездом справилась быстро. Так же переместила строительные материалы (оставшиеся) на дачу, вывезла строительный мусор. Спектр действий и возможностей Газелькина впечатляет

все сделано в срок

степан 10 октября, 2021 год
Если заказать машину через мобильное приложение – получаешь скидку. Круто! Могу сказать, что так дешево я еще ни разу не перевозила свои вещи.

Все честно и прозрачно

руслан 10 октября, 2021 год
Фиксированная стоимость услуг – вот настоящее преимущество транспортной компании. Не переживаешь, что в процессе перевозки груза потом вылезет незапланированная тысяча. Все честно и прозрачно.

доступные цены

людмила 10 октября, 2021 год
Можно переговорить с менеджером при оформлении заказа и внести некоторые коррективы, как я и поступила Вместо одного грузчика по акции, я попросила прислать еще одного (в целях экономии выгрузки – погрузки вещей). Радует, что цена фиксирована.

все привезли быстро

Гость 10 октября, 2021 год
Мне понравилось выполнение моего заказа – грузчики, водитель показали себя с самой лучшей стороны. В компетентности Газелькина сомнений нет.

быстрый переезд

инга 9 октября, 2021 год
Есть возможность сэкономить и время, и деньги. Можно подобрать оптимальное время перевозки груза по вашему усмотрению, что поможет избежать пробок и выполнить все в самый короткий срок.

спасибо за работу

рита 9 октября, 2021 год
Утренний переезд – дело верное! Машина была подана точно в срок, пробки объехали без потерь времени. Искренняя благодарность расторопным грузчикам и отменному водителю.

вежливые сотрудники

рита 9 октября, 2021 год
Простой и понятный сайт. Оформила заявку без посторонней помощи. Об этой транспортной компании узнала от подруги. Хорошо, что обратилась сюда. Приятно удивили сотрудники – вежливые и в основном молчаливые. Работают аккуратно.

Все прошло норм

Гость 9 октября, 2021 год
Организация работы компании в целом – достойна уважения. Все знают свою работу и выполняют ее качественно. Дозвонился с первого раза, оговорил все нюансы, получил высокий уровень обслуживания. Рекомендую Газелькина.

Быстро и дешево

Гость 7 октября, 2021 год
Можно переехать с квартиры на квартиру быстро и дешево. В Газелькине много акций, которые реально экономят бюджет. Советую.

приятные грузчики

лариса 7 октября, 2021 год
Заказ машины сделали в день переезда. Несмотря на это, грузчики приехали после обеда, без опозданий. Сотрудники выглядели опрятно, вежливые и доброжелательные. Машина чистая внутри и снаружи. Грузчики сработали быстро и аккуратно. Вынесли мебель и вещи, загрузили в грузовик. На месте также подняли на этаж. Водитель опытный, вел грузовик аккуратно.
Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК