Газпромбанк Лизинг отзывы

Отзывы клиентов
Газпромбанк Лизинг

Мне нравится работать

Евгений среда, 10 апреля
Мне нравится работать, очень дружный коллектив. Всегда помогут и подскажут советом. Есть возможность карьерного роста. Стабильный. В целом меня все устраивает в работе.

Давно с ними работаем

Сергей 12 марта, 2024 год
Наша компания работает с АО “Газпромбанк Лизинг” с ноября 2022 года. Приобретали сельскохозяйственную технику и трактора. Работа проведена на конкурентных условиях и в сжатые сроки. Огромная благодарность нашему менеджеру. Все задачи решались оперативно.

Я доволен их работой

Валерий 7 марта, 2024 год
Компании можно доверять - условия сделки прозрачные. Мы уже третий раз оформляем здесь спецтехнику в лизинг, никогда не было проблем с оформлением и последующим взаимодействием с компанией.

Выгодно работать

Сергей 5 марта, 2024 год
Заключили договор на 5 лет. Пока все идет хорошо. О работе менеджеров при заключении сделки можем отозваться только положительно, все наши пожелания учитывались, сработали максимально быстро. С Газпромбанк Лизинг выходит выгодно.

Легко с ними работать

Илья 22 декабря, 2023 год
Компания ГПБЛ — это пример отличного сервиса и внимания к клиенту. Менеджер помог с подбором спец.техники, подготовил все документы, все оформили быстро. Работать с ними легко и приятно, менеджеры внимательны и профессиональны, разные вопросы решают легко по телефону, однозначно рекомендую.

Качественные услуги

Сергей 25 ноября, 2023 год
Как клиент этой компании хочу сказать, что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует быстрое реагирование менеджеров на все вопросы. Все проблемы решаются очень быстро. Компания заинтересована не только в том, чтобы привлечь клиентов, но и в том, чтобы клиент остался довольным полученным результатом. Все прозрачно и понятно. Все мои ожидания оправдались.

Сделку оформили оперативно

Антон 18 ноября, 2023 год
Быстро получили положительное решение по заявке на лизинг спец.техники. Сделку оформили оперативно, на нужных нам условиях, с возможностью подобрать удобный график платежей. Техника была поставлена в срок с документами, поэтому остались довольны сотрудничеством

Медицинское оборудование отличное

Денис 13 ноября, 2023 год
Брали здесь медицинское оборудование в лизинг. Условия нас полностью устроили, стоимость и порядок расчета на 100% устроили. В дальнейшем обязательно обратимся.

Удобно, быстро и понятно

Олег 26 октября, 2023 год
Если нужен лизинг сельхозтехники, тогда вам к ним! Самая низкая ставка удорожание, хорошие условия, различные акции, все удобно, быстро и понятно.

Оформление

Максим 20 октября, 2023 год
Оформили договоры на сельхоз технику, договор заключили до 2026 года. Замечаний к ним не имеем. Рекомендую.

Выражаю благодарность

Роман 16 октября, 2023 год
Хочу выразить слова благодарности ГПБЛ за хорошо выстроенную работу и качество обслуживания! Оформление заявки, сбор документов и оформление лизинга было сделано в кратчайшие сроки. Менеджер всегда был на связи, как по телефону, так и по электронной почте. Еще раз спасибо.

Будем продолжать работать

Андрей 29 сентября, 2023 год
После первого общения с представителями Газпромбанк Лизинг, нами было принято решение на 90%, что работать будем именно с ними. Данная компания в лице ведущего специалиста Андрея Доминова, который показал себя квалифицированным и компетентным специалистом. Скорость решения вопросов и согласование деталей просто поразила, за что огромная благодарность именно ему, ну и конечно всему коллективу. Подход к клиенту на высшем уровне.

Однозначно советуем

Светлана 24 сентября, 2023 год
Впервые воспользовались услугами данной лизинговой компании. Покупали сначала спец. технику. А потом и оборудование. Хочется отметить высочайший профессионализм сотрудников, максимально клиентоориентированные специалисты.

Рекомендуем

Эдуард 20 сентября, 2023 год
Покупаем уже 8 единицу техники. Всё доходчиво объясняют, гибкие планы, удобство работы без бумажной волокиты. Оперативно отвечают на поставленные вопросы.

Покупка техники

Александр 12 сентября, 2023 год
Очень хорошие условия удалось получить при покупке техники. График по оплате удобный. Рекомендуем!

Рекомендум

Константин 9 сентября, 2023 год
Нам всегда предоставляют выгодные условия и индивидуальный подход в Газпромбанк Лизинг. Опыт работы с этой компанией положительный.

Сотрудничество

Дмитрий 29 июля, 2023 год
Серьезная организация. Рады были сотрудничеству с вами. Приобретение грузового транспорта прошло на самом высоком уровне. Благодаря компетентности ваших сотрудников удалось все оформить в самые сжатые сроки.

Опыт работы

Илья 23 июля, 2023 год
Уже давно имеем опыт работы с разными ЛК, но такой оперативности, грамотности и гибкости среди персонала, как в Газпромбанк Лизинге еще не встречали.

Благодаря данной компании

Виталий 30 мая, 2023 год
Благодаря данной компании мы смогли закупить необходимое оборудование и получить крупные субсидии по госпрограмме. Был приято иметь дело.

Спецтехника

Глеб 24 мая, 2023 год
Работаем с ГПБЛ 2 год. В этот раз нужно было несколько единиц спецтехники. Сделка была проведена максимально быстро, оборудование поставлено в назначенный срок. Менеджер всегда был на связи и готов проконсультировать нас по любому вопросу. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Рекомендую

Саша 20 мая, 2023 год
Выгодный и надёжный партнёр. Убедился в этом в очередной раз. Месяц назад оформляли технику. Быстро связался с нашим менеджером, с которым работали уже неоднократно. Спасибо этой компании за квалифицированных сотрудников

Сотрудничество

Иннокентий 26 апреля, 2023 год
Наша компания пользуется услугами АО “Газпромбанк Лизинг” с 2016 года. Проблем за это время не возникало. Всегда индивидуальный подход, гибкие условия, поддержка менеджера на всех этапах работы. Хорошая лизинговая компания.

Хорошая компания

Константин 22 апреля, 2023 год
Мы знали, что “Газпромбанк лизинг” работают с проверенными поставщиками, поэтому обратились к ним. Менеджер быстро подобрал для нас оптимальное решение, понравился полностью индивидуальный подход. Техника тоже пришла оперативно, в планах продолжить сотрудничество.

Отличная компания

Алекс 21 апреля, 2023 год
Очень оперативная компания. Гибкие по условиям, готовы идти на встречу серьёзным клиентам. Хорошие лимиты по финансированию. Широкие возможности по программам. Приятно работать.

Сотрудничаем с АО “Газпромбанк Лизинг”

Владимир 15 апреля, 2023 год
Сотрудничаем с АО “Газпромбанк Лизинг” около трех лет. За это время брали в лизинг более 5 раз спецтехнику для нашего производства. Работали с разными менеджерами, в компетентности и индивидуальном подходе можно не сомневаться. Результатами работы довольны.

Сотрудничаем с Газпромбанк Лизинг уже давно

Юрий 30 марта, 2023 год
Сотрудничаем с Газпромбанк Лизинг уже давно. Рекомендуем как надёжного партнёра с хорошими условиями лизинга.

Сотрудничали с ГПБЛ, качество услуг нас приятно удивило

Евгений 27 марта, 2023 год
Сотрудничали с ГПБЛ, качество услуг нас приятно удивило. Спасибо большое компании. Обратимся еще не раз.

Спасибо Газпромбанк Лизинг за продуктивное сотрудничество

Владимир 20 марта, 2023 год
Спасибо Газпромбанк Лизинг за продуктивное сотрудничество. Отличные условия для приобретения техники в лизинг, выгодные ставки и гибкий подход к оформлению договора. Отдельная благодарность нашему менеджеру за оперативность, профессионализм, всегда на связи.

Работаем с Газпромбанк Лизинг не первый год

Игорь 16 марта, 2023 год
Работаем с Газпромбанк Лизинг не первый год. Хочется отметить доступное и быстрое финансирование по программе, не высокие ставки, качественный подбор техники, сопровождение работы менеджерами, понимание потребностей и возможностей клиентов в меняющемся рынке, спасибо.

Для покупки техники для работы обратились в Газпром Лизинг

Никита 2 марта, 2023 год
Для покупки техники для работы обратились в Газпром Лизинг, взвесили все «за» и «против» и заключили договор. Всё необходимое закуплено, надеемся со временем всё окупится.
Газпромбанк Лизинг
Газпромбанк Лизинг – универсальная лизинговая компания, которая является частью Группы Газпромбанка, одного из крупнейших универсальных финансовых институтов России.

На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке лизинга и уверенно входит в число ведущих лизингодателей страны. Обладая передовыми технологиями, широкой экспертизой и доступом к необходимому финансированию, Газпромбанк Лизинг предлагает индивидуальные решения... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, стр. 6, этаж 5

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38