Газпромбанк отзывы

Отзывы клиентов
Газпромбанк

Рефинансирование

Антон 23 августа, 2022 год
Ну никак не успевал отдавать средства по кредиту. Когда оформлял кредит, ставка была комфортная. Потом стало не очень. Обратился в свой газпромбанк чтобы рефинансировать текущий кредит. Рефинансировал по самой низкой ставке в стране, еще и часть средств получил на следующую выплату. По подписке огонь у меня еще сняли проценты итого все получилось как я надеялся.

Рефинансирование Ипотеки. Бегите от этого Банка.

Dresscod 8 ноября, 2017 год
Начну с того, что если бы была возможность то я бы поставил "0"!!!!!
Хочувыразить своё недоумение работой банка или в целом или сотрудников. Я с мая
месяца, с МАЯ!!, пытаюсь рефинансировать кредит по ипотеке который был выдан
сбербанком. Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь и вот уже Ноябрь.

Начну с того, что если бы была возможность то я бы поставил "0"!!!!!
Хочувыразить своё недоумение работой банка или в целом или сотрудников. Я с мая
месяца, с МАЯ!!, пытаюсь рефинансировать кредит по ипотеке который был выдан
сбербанком. Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь и вот уже Ноябрь.

Недоумениесостоит в том что человек в течении 6 месяцев пытается сам, добровольно перейти на обслуживание, я даже
прикладываю для этого усилия в виде переписки и совершения звонков, но у меня
это не получается.

Как я провел все эти 6 месяцев:
- С менеджером, скоторым я работал, связаться была целая история. (То телефон не доступен
абонент, то просто не отвечают на звонки и не перезванивают, то я вам перезвоню
и пропадает человек на несколько дней или недель, то человек в отпуске (отгуле
- лето же, все гулять хотят), то просто нет на месте, причём дозваниваться до
человека по городскому номеру результатов не давало, переписка по почте в 42
письма, результата не дала. В данный момент я 4ю неделю жду когда мне
перезвонят.
- В какие томоменты, когда вроде бы все документы собраны, нужно было ещё один документ,
потом ещё один, потом ещё один, так летели месяцы, которые сопровождались моими
попытками связаться. За это время прошел срок действия некоторых документов,
которые я заказывал (те что действительны месяц). На работе мною уже было
заказано 3 или 4 справки 2НДФЛ и ещё несколько других документов, получена оценка - с которой я не знаю что
делать. - Ну и за что ужепросто обидно, так текущий процент был 14.2%, а при рефинансировании должен был
быть 9.5%. Просто жалко ту сумму, которую я переплатил своему банку. Причём и по сей день всё в подвешенном состоянии, типа всё ОК, выходим на сделку.. (((

Тем кто ценит своё время, нервы, деньги, хорошие отношение с Женой - Супругом и домашними, я искренне рекомендую смотреть в сторону других банков, а не подкупаться процентами.

Всем спасибо за внимание.

Блокируют зарплатные карты

Татьяна 22 января, 2021 год
К сожалению, имею зарплатную карту в ГПБ. Периодически мне ее блокируют по придуманным банком причинам. Последний раз заблокировали потому что я видите ли совершила очень подозрительные операции: оформила несколько заказов на АлиЭкспресс, суммарно менее, чем на 2 тысячи рублей. И как меня уведомили об этом? прислали смс, что я превысила какой-то лимит. То есть я со своей зарплатной... Читать отзыв К сожалению, имею зарплатную карту в ГПБ. Периодически мне ее блокируют по придуманным банком причинам. Последний раз заблокировали потому что я видите ли совершила очень подозрительные операции: оформила несколько заказов на АлиЭкспресс, суммарно менее, чем на 2 тысячи рублей. И как меня уведомили об этом? прислали смс, что я превысила какой-то лимит. То есть я со своей зарплатной карты не имею права совершить столько покупок, сколько сама того хочу. Более того, спустя полчаса мне начали звонить из банка (а это было полвторого ночи!), разбудили ребенка. Естественно, я быстренько сбросила звонок и пошла успокаивать сына. Даже, рекламщики так поздно никогда не звонят. А в ГПБ чувство такта и совесть - понятия иллюзорные. Никаких смс о том, что я не могу тратить деньги мне не поступало, в мобильном приложении информации о блокировке нет. И вот, на следующий день стою я на кассе магазина с годовалым ребенком на руках и кучей вещей и кассир мне говорит: у вас недостаточно средств на карте. Я просто в осадок выпала! Приложение показывает что у меня там еще больше 10 тысяч (что более чем достаточно для оплаты покупки), а карта при этом не проходит. Год назад примерно у меня уже была похожая ситуация. Мне тоже заблокировали карту потому что я сделала в один день несколько операций на алиэкспресс. При этом, сотрудник банка не смог сказать сколько операций делать разрешено, на какую сумму. Сказал, что компьютер у них сам решает когда кому карту блокировать. Это вообще нормально?!?! После я просила сотрудника снять любые ограничения с карты и что все риски по подозрительным операциям беру на себя. На что мне сотрудник сказал, что и этого он делать не будет. Вот такой замечательный банк и сотрудники! Распоряжаются чужими зарплатными картами как хотят.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 25 января, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна!
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО, номер телефона и подробности в ЛС нашей официальной группы: vk.com/gazprombank, facebook.com/gazprombank/, instagram.com/gazprombank/. Разберемся в ситуации и постараемся оперативно помочь!

Было за двоение суммы.

Семен 2 апреля, 2021 год
То-есть снимал 7 тысяч, а в итоге списали 14. Хорошо, что сразу же посмотрел смс уведомление, когда еще не вышел с отделения банка. Тут же обратился к менеджерам за помощью. Сказали, нужно составлять заявление (помогли это сделать). В итоге со всей ситуацией разобрались и 7 тысяч мне на счет вернули, буквально через несколько дней. Кстати и перевыпуск испорченной карты (испорченная... Читать отзыв То-есть снимал 7 тысяч, а в итоге списали 14. Хорошо, что сразу же посмотрел смс уведомление, когда еще не вышел с отделения банка. Тут же обратился к менеджерам за помощью. Сказали, нужно составлять заявление (помогли это сделать). В итоге со всей ситуацией разобрались и 7 тысяч мне на счет вернули, буквально через несколько дней. Кстати и перевыпуск испорченной карты (испорченная была мной), мне ничего не стоил. В общем ГПБ ценит своих клиентов - это я поняла на себе и ни один раз)
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 2 апреля, 2021 год
Семен, добрый день.
Рады были помочь! Благодарим за высокую оценку и положительный комментарий в адрес нашего банка.

Команда экспертов Газпромбанка

банкомат который настроен не брать у вас денежные средства , им же выданные ранее в виде 5т купюр

Гость 2 апреля, 2021 год
Совсем недавно столкнулся ! списывали средства за информирование по карте, с отключённым смс трафиком -ладно с этим вопросом решил банк положительно ,вернули средства за это спасибо! Сегодня столкнулся с тем что решил закрыть кредит досрочно -решил до закинуть на карту денег и в мобильном приложение оформить , не тут то было ...закидывал 5 т купюрами ,разок второй третий попытка -да... Читать отзыв Совсем недавно столкнулся ! списывали средства за информирование по карте, с отключённым смс трафиком -ладно с этим вопросом решил банк положительно ,вернули средства за это спасибо! Сегодня столкнулся с тем что решил закрыть кредит досрочно -решил до закинуть на карту денег и в мобильном приложение оформить , не тут то было ...закидывал 5 т купюрами ,разок второй третий попытка -да фик тебе дорогой пользователь иди погуляй, выдавать я могу 5 т купюрами сказал банкомат и вот брать от тебя х---тебе, поговорив по телефону со своим кассиром он мне поведал что настроен не брать 5т купюры, и что вы думаете пришлось бегать несколько раз в магазин и менять с товаром что бы засунуть их туда,,,,,,,,,,,,,,, вот думаю если бы этого банкира засыпать рублёвыми монетами во все отверстия как ему бы было? А перед этим был в отделение в котором 3 сотрудницы и три посетителя сидели у них , выбил талон на приём посидев минут 15 пришли люди одни сели без талонов за ними вторые сели по записи а с талонами остались сидеть дальше -им же нужнее
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 5 апреля, 2021 год
Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.
Есть определенная модель банкоматов, в которой заблокирован прием купюр номиналом 5000.
Уточните, пожалуйста, адрес банкомата. Проверим информацию по вашему городу, где есть банкоматы с необходимой функцией.

Олег Колясников 6 января, 2013 год
Банк мне не нравится - видимо много слишком клиентов "ГАЗПРОМ".
Когда знакомая была в Китае, ее карту постоянно блокировали, а эта карта была единственным источником существования. В результате постоянных переговоров с банков закончились деньги на телефоне. Карту продолжают блокировать и в России.
Банк мне не нравится - видимо много слишком клиентов "ГАЗПРОМ".
Выпустили новую карту - кобрендинг с аэрофлотом, сначала ее забыли активировать, а теперь мили за покупки картой не поступают на счет аэрофлот - бонус. Обещают разобраться - видимо это еще не скоро.

Отвратительная работа онлайн банка и мобильного приложения.

Алёна 18 июня, 2020 год
Разочарование от работы Газпромбанка. Если Вы не готовы ездить для каждого действия в отделение банка, то не выбирайте этот банк. Интернет банк и мобильное приложение съедят время, а сделать сможете не все или вообще ничего. Мои примеры: одна операция онлайн прошла, вторая точно такая же просто зависла: ни объяснений, ни отказов, ничего, просто не произошла. Сегодня не получилось сделать ни... Читать отзыв Разочарование от работы Газпромбанка. Если Вы не готовы ездить для каждого действия в отделение банка, то не выбирайте этот банк. Интернет банк и мобильное приложение съедят время, а сделать сможете не все или вообще ничего. Мои примеры: одна операция онлайн прошла, вторая точно такая же просто зависла: ни объяснений, ни отказов, ничего, просто не произошла. Сегодня не получилось сделать ни одну операцию онлайн: переводы между счетами в пределах банка, открытие вклада, быстрые переводы - все это не работало. Попыталась узнать комиссии за переводы в другие банки: оператор по телефону говорит один лимит, работник в банке в отделении - другой. К сожалению, потеряно много времени. Не рекомендую банк для работы с физическими лицами.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 22 июня, 2020 год
Алёна, добрый день!
Очень жаль, что у вас сложился такой опыт взаимодействия с банком.
Напишите, пожалуйста, ваши ФИО, номер телефона и подробности в ЛС нашей официальной группы: ВКонтакте vk.com/gazprombank_help , facebook.com/gpbofficial/, instagram.com/gazprombank/. Постараемся оперативно помочь.

Светлана Дубкова 9 октября, 2012 год
Газпромбанк - это удивительная организация в плане защиты карточек своих зарплатных клиентов. Я нахожусь в Китае мне 4 раза блокировали карточку с "намерением уберечь от взлома". Я потратила 2,5 тыс. рублей на разговоры со службой безопасности, после каждого снятия денег в банкомате мне все-равно ее блокировали. Со мной путешествует сотрудница моей же организации - ее карточку не блокировали ни разу.... Читать отзыв Газпромбанк - это удивительная организация в плане защиты карточек своих зарплатных клиентов. Я нахожусь в Китае мне 4 раза блокировали карточку с "намерением уберечь от взлома". Я потратила 2,5 тыс. рублей на разговоры со службой безопасности, после каждого снятия денег в банкомате мне все-равно ее блокировали. Со мной путешествует сотрудница моей же организации - ее карточку не блокировали ни разу. Мы работаем в Газпромнефть-Урал. Спасибо банку за все эти хлопоты.
Олег Колясников 7 ноября, 2012 год
Этот банк мне не нравится. Блокирует карты за рубежами Родины не предупреждая. Разблокировать не может до возвращения клиента, оставляя его без средств к существованию.

На прошлой неделе стала клиентом Газпромбанка.

chernyashkina 5 апреля, 2021 год
До этого особо данным банком не интересовалась, всегда казалось, что этот банк не для меня.
Зарплатная карта у меня другого банка. И когда мне понадобился кредит обратилась в банк, куда переводят заработную плату. Но, увы, зарплатный банк мне отказал в кредите. Хотя КИ просто идеальная, не к чему придраться. Пришла в Газпромбанк на Автозаводской , хотя, что тут одобрят кредит особо не надеялась. Ну так для галочки решила попробовать. А мне раз и одобрили, да еще под 8.9% годовых. Удивлена конечно очень, ведь клиентом Газпромбанка я никогда не была, но поняла, что банк идеальный!
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 5 апреля, 2021 год
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны.

Постоянные проблемы с дебетовой картой

Гость 13 мая, 2015 год
Уже неделю пытаюсь добиться возврата своих денег, по какой-то причине списанных банком. Через пару дней вернули лишь часть суммы... остальное обещают вернуть каждый день, когда я им звоню.
Ко всему прочему решили списать с меня повторно сумму, потраченную мной 4 дня назад.
И такая ситуация не редкость. Если повторно списанная сумма уводит карту в минус, то с меня снимают проценты за пользование деньгами, хотя это ошибка банка.
Я пользовалась дебетовыми картами четырех банков и ни в одном не было подобного кошмара.

накопительный вклад

Вера 8 апреля, 2020 год
Полгода года назад открыла в данном банке накопительный вклад. За все это время спорных вопросов, а уже тем более конфликтов не было. Банк четко выполняет свои обязательства, проценты начисляются в указанные в договоре сроки. Сотрудники банка хорошо владеют информацией о любой предоставляемой банковской услуге.

Проблемы с переводом и снятия наличных

Мария 15 января, 2022 год
14.01.22 я со своего накопительного счета перевела крупную сумму на свою же карту газпромбанка. Деньги на карту не поступили! Они есть на карточном счете но их нет на карте, в итоге я не могу ими воспользоваться. Ни горячая линия ни в самом офисе банка мне не могут помочь. Говорят сбой в системе с переводами. Но это ведь не моя проблема-... Читать отзыв 14.01.22 я со своего накопительного счета перевела крупную сумму на свою же карту газпромбанка. Деньги на карту не поступили! Они есть на карточном счете но их нет на карте, в итоге я не могу ими воспользоваться. Ни горячая линия ни в самом офисе банка мне не могут помочь. Говорят сбой в системе с переводами. Но это ведь не моя проблема- а ваша! Вы должны в подобных ситуациях уметь решать такие проблемы. Почему в отделение банка мне не могут выдать мои же деньги? А они мне нужны срочно! Прошли сутки с момента перевода. денег так и нет! Вот теперь думайте, стоит ли связываться с данном банком и хранить у них свои сбережения!
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 17 января, 2022 год
Мария, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО, номер телефона и подробности в ЛС одной из социальных сети vk.com/gazprombank, facebook.com/gazprombank, instagram.com/gazprombank. Постараемся оперативно помочь!

Про карту UnionPay

Виктор 29 сентября, 2022 год
Это не настолько универсальное решение, как я думал, но все стандартные операции работают исправно: кешбек, переводы, платежи, снятие наличных - все это ок. Я брал в основном дл того, чтобы опдачивать заграничные сервисы и совершать заказы с заграничных сайтов для своего дела. С первым получилось частично, со вторым прокатило. Обслуживание бесплатно, но за выпускпришлось заплатить 5 к, в целом не... Читать отзыв Это не настолько универсальное решение, как я думал, но все стандартные операции работают исправно: кешбек, переводы, платежи, снятие наличных - все это ок. Я брал в основном дл того, чтобы опдачивать заграничные сервисы и совершать заказы с заграничных сайтов для своего дела. С первым получилось частично, со вторым прокатило. Обслуживание бесплатно, но за выпускпришлось заплатить 5 к, в целом не критично, оно того стоит , я считаю

Решил подключить Центра Банк России ,для решения проблем с Банком !

Евгений Харлан 13 июля, 2017 год
Решил после проблем с Банком и моей дебетовой Картой ,переложить решение своей проблемы ,на регулятора Банковских Проблем .То есть на Центра Банк Российской Федерации .Пускай он и лишает проблемы клиентов этого банка ,и делает внушение руководству ,как надо работать с клиентами .А то без надзора ,вообще не понятно что творится с руководством Газового Промышленного Банка и их работниками !В Понедельник... Читать отзыв Решил после проблем с Банком и моей дебетовой Картой ,переложить решение своей проблемы ,на регулятора Банковских Проблем .То есть на Центра Банк Российской Федерации .Пускай он и лишает проблемы клиентов этого банка ,и делает внушение руководству ,как надо работать с клиентами .А то без надзора ,вообще не понятно что творится с руководством Газового Промышленного Банка и их работниками !В Понедельник 10 Июля 2017 Года ходил в Офис ,узнать точно когда уже перевыпущенная моя дебетовая Карта ,будет уже в Офисе ,сказали в Четверг 13 Июля .После 16 Часов ,Можно будет получить дебетовую мою Банковскую Карту .Сегодня схожу в офис Банка для получение своей Дебетовой Карты .Если не получу ,то эта ситуация будет играть не их пользу ,а в пользу регулятора Центра Банка России !
Достоинства:
  1. Вежливые Сотрудницы
Недостатки:
  1. Бракованные Дебетовые Карты ,долгий пере выпуск дебетовых карт !

взял кредит

гость 23 августа, 2020 год
В этом году взял кредит в Сбере, думал, что ставка 15% нормальная. Но потом случайно узнал, что такую же сумму можно было взять в Газпромбанке всего лишь под 9.9%. Понял, что сильно сглупил. Хорошо супруга всё узнала и предложила рефинансировать кредит в Газпромбанке. Предоставили в Газпромбанк нужные документы, рассмотрение заявки было быстрое, процентная ставка как и обещали 9,9%. И я... Читать отзыв В этом году взял кредит в Сбере, думал, что ставка 15% нормальная. Но потом случайно узнал, что такую же сумму можно было взять в Газпромбанке всего лишь под 9.9%. Понял, что сильно сглупил. Хорошо супруга всё узнала и предложила рефинансировать кредит в Газпромбанке. Предоставили в Газпромбанк нужные документы, рассмотрение заявки было быстрое, процентная ставка как и обещали 9,9%. И я стал клиентом Газпромбанка.

Справка с целью рефинансирования

Гость 8 августа, 2017 год
Запросила справку с целью рефинансировать ипотечный кредит в другом банке и тут проявили свое лицо.
Когда погашала проценты исправно и все платила-ты хороший клиент и нужный.
Когда решила перейти в другой банк, т.к. там процент ниже, начали ставить палки в колеса.
Справка готовится неделю.
Когда погашала проценты исправно и все платила-ты хороший клиент и нужный.
Справка готовится неделю.
О том что решили ее мне не готовить (т.к. видишь ли у них нет данных по оплате Страховки, я должна была сама принести им, до этого каждый год страховая компания отправляла квитанцию об оплате и все в порядке было) никто не сообщил! Зачем себя утруждать!
С 3-го раза дозвонилась через девочек из колл центра (девочки стараются, ничего не могу сказать) и только тогда сообщили, что даже рассматривать мое заявление о предоставлении справки никто не будет, пока не пришлю им квитанцию и договор...При этом 3 года не приносила и было видимо без разницы, у них новое требование.
Сотрудницы из страхового агентства пошли на уступку и отправят всю информацию сразу.
Интересно что еще придумают, чтоб не предоставлять справку, которую можно распечатать сразу (срок ставят неделю....). Хотя по факту уже больше!

Отдельное спасибо менеджеру банка ГПБ .

Артемовы 27 января, 2021 год
Помог рефинансировать ипотеку. Было кое что не понятно, так как я мало понимаю в банковских операциях. По телефону менеджер помогал разобраться. Когда все одобрили, назначили день и удобное время для встречи. В назначенный день я подъехала с документами в банк. Моментально все оформили и объяснили дальнейшие мои действия. Огромное спасибо за оперативную работу.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 27 января, 2021 год
Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы это ценим!

Команда экспертов Газпромбанка

В ГПБ быстро одобрили заявку по кредиту.

Иванов 25 января, 2021 год
Реально за 30 минут уже было решение по одобрению заявки. Оформлял небольшую сумму на два года. Заявку подавал через интернет. Условия примерно как и везде. Но для меня удобно было еще и то, что в банке хорошее мобильное приложение. Можно все операции делать через него. Там есть график и остаток отслеживается. Я только один раз приехал... Читать отзыв Реально за 30 минут уже было решение по одобрению заявки. Оформлял небольшую сумму на два года. Заявку подавал через интернет. Условия примерно как и везде. Но для меня удобно было еще и то, что в банке хорошее мобильное приложение. Можно все операции делать через него. Там есть график и остаток отслеживается. Я только один раз приехал в отделение чтобы подать документы и получить деньги!
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 25 января, 2021 год
Мы рады, что вы остались довольны!

Претензия

Евгений Харлан 6 ноября, 2017 год
Вчера 3 Ноября 2017 года ,пришел в терминал Газового Промышленного Банка .В 15 Часов дебетовые деньги не перевели ,в 16 Часов деньги перевили .Пошел покупать зимник куртку ,а го платеж не прошел ,пошел снимать деньги с терминала родного Банка Газового Промышленного Банка ,оказалась дебетовая карта не обслуживается .пришлось вчера в моем городе идти в Банк ,проверять Дебетовую мою Карту ,узнать... Читать отзыв Вчера 3 Ноября 2017 года ,пришел в терминал Газового Промышленного Банка .В 15 Часов дебетовые деньги не перевели ,в 16 Часов деньги перевили .Пошел покупать зимник куртку ,а го платеж не прошел ,пошел снимать деньги с терминала родного Банка Газового Промышленного Банка ,оказалась дебетовая карта не обслуживается .пришлось вчера в моем городе идти в Банк ,проверять Дебетовую мою Карту ,узнать что она не действительна ,переоформлять ,новую дебетовую карту мою ,оформят 10 Ноября 2017 Года ,Это моя Дебетовая Банковская Карта ,проработала всего 4 Месяца ,предыдущая 2 недели ,если еще один раз повторится это ситуация ,думаю менять Банк ,и не когда не возвращаться в газовый промышленный Банк .Научитесь делать дебетовые Банковские Карты ,которые бы не пришлось бы менять ,через 2 недели или 6 месяцев ,пора уже понять бракованная дебетовая карта ,ведет к потери времени клиентов и самих клиентов навсегда ,все это было адрес коммунистический проспект 87
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудницы
Недостатки:
  1. Бракованные изделия Банка ,под названием дебетовые карты !

Отвратительная служба поддержки

Марина 23 января, 2024 год
Завела карту Юнион пей в данном банке и пожалела! Все достоинства это только то, что эта карта работает за границей,и на этом всё! Все средства, которые тратятся за границей не учитываются в траты по карте, т е.на возврат комиссии не рассчитывайте, если пользовались картой за границей. По вкладам то же самое, особенно "ежедневный процент" , начисления идут только если... Читать отзыв Завела карту Юнион пей в данном банке и пожалела! Все достоинства это только то, что эта карта работает за границей,и на этом всё! Все средства, которые тратятся за границей не учитываются в траты по карте, т е.на возврат комиссии не рассчитывайте, если пользовались картой за границей. По вкладам то же самое, особенно "ежедневный процент" , начисления идут только если вы не пользуетесь средствами в течение месяца! Замануху устроили для лохов! Я из их числа. Служба поддержки никакая! Вечно операторы заняты, по телефону ждать от 40 до 70 минут! Операторы некомпетентны! Один одну информацию предоставляет, другой на тот же вопрос даёт другую. Каждый раз ждёшь, пока оператор ознакомится с вопросом. Причем ответы копируют со своего же сайта, где клиент и сам видит эту информацию. Оказалось ещё и мобильное информирование обязательно, даже при отключении всех уведомлений! Да ещё и неустойку начинают списывать 0,1% в день! Об этом не видела информации. Интерфейс приложения банка не информативный,, только то, что нужно продать банку. Драконовские правила! Жадности банка нет предела! Теперь не могу закрыть свой картсчет, операторы не видят на счёте денежных средств! А списание с карты произвели. Не закрывают картсчет пока якобы не поступят деньги на сам счёт! Богатейший банк, а на специалистах экономит. Если руководители банка читают отзывы, пожалуйста сделайте выволы о компетентности своих сотрудников как службы поддержки, так и программистов. Худшего банка в этом плане не встречала! Я в полном шоке! Люди, не связывайтесь с Газпромбанком, окажетесь в кабале!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё! Обман во всём, и проценты по вкладам, обслуживание карт, служба поддержки, приложение, худшие из худших специалистов. Невозможность закрытия картсчета самостоятельно из ЛК.

Очередь по записи

Гость 9 марта, 2022 год
Проблема:
Всегда так много людей. Ждать приходится по часу, а то и больше

Инсайт:
Похоже на многочасовой приём в поликлинике

Идея: сделать приём по записи в Газпромбанке
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 10 марта, 2022 год
Приносим извинения за длительное ожидание в очереди. В связи существенным спросом сотрудники и инфраструктура отделений перегружены. Наша команда делает все возможное, чтобы ваше взаимодействие с Газпромбанком было максимально удобным и быстрым.
Если у вас есть нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, ваши имя, отчество, номер телефона и подробности ситуации в ЛС одной из социальной сети vk.com/gazprombank, facebook.com/gazprombank, instagram.com/gazprombank. Постараемся оперативно помочь.

Показать 1 ответ

Дебетовая карта с кучей возможностей от Газпромбанка

Алина 20 декабря, 2021 год
Искала себе новую дебетовую карту с большим количеством фишек, у старой заканчивался срок действия, да и из фишек там была только возможность переводить деньги без комиссии на карты других банков по системе быстрых платежей, этим сейчас особо никого не удивить, потому как я поизучала и почти у каждого банка есть эта функция, у кого-то даже лимит на переводы гораздо выше.... Читать отзыв Искала себе новую дебетовую карту с большим количеством фишек, у старой заканчивался срок действия, да и из фишек там была только возможность переводить деньги без комиссии на карты других банков по системе быстрых платежей, этим сейчас особо никого не удивить, потому как я поизучала и почти у каждого банка есть эта функция, у кого-то даже лимит на переводы гораздо выше. В итоге я увидела рекламу от Газпромбанка, они предлагали неплохой кешбэк по категории максимальных трат за месяц, поскольку я часто пользуюсь безналом, меня это подкупило. Помимо этого у карты также бесплатное обслуживание, есть возможность снимать деньги в любых банкоматах без комиссии вплоть до 100 тысяч. В общем я ее оформила и мне привезли эту карту на дом. Карта оказалась действительно интересной, каждый месяц по ней я получаю кешбэк со своих покупок.

Электронная очередь

Гость 16 февраля, 2023 год
Прошу Вас подсказать как записаться онлайн в конкретное число и на конкретное время.
Так как в электронной очереди есть такая функция.
С уважением Александр.

Рефинансирование

Роман 21 апреля, 2021 год
Здавствуйте,сегодня подавали на рефинансирование кредита,почему по страховке впихивают постоянно ренесансбанк,до этого страховали в СК Пари очень удобно было,страховка каждый год и не большая , а не сразу единовремено,сначала нам сказали что сними не работают,после как сказал что Ск Пари акредитован,сказали только по ипотечному кредиту,почему не расматривают все варианты по страховке со страховыми компаниями,какой смысл рефинансирования если платеж увеличивается в разы,я... Читать отзыв Здавствуйте,сегодня подавали на рефинансирование кредита,почему по страховке впихивают постоянно ренесансбанк,до этого страховали в СК Пари очень удобно было,страховка каждый год и не большая , а не сразу единовремено,сначала нам сказали что сними не работают,после как сказал что Ск Пари акредитован,сказали только по ипотечному кредиту,почему не расматривают все варианты по страховке со страховыми компаниями,какой смысл рефинансирования если платеж увеличивается в разы,я как то не готов за 600000 отдавать около 130000рублей единовремено за страховку,короче очень разачерован,полнейший развод то что низкий процент
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 22 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Роман!

Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО, телефон и суть проблемы нам в ЛС нашей официальной группы: vk.com/gazprombank, facebook.com/gazprombank/, instagram.com/gazprombank/. Обязательно во всем разберемся.

Лёгкий кредит

Павел 3 января, 2020 год
Лёгкий кредит у гбп не зря так называется. Легко получить, легко вернуть. Очень хорошие проценты. Меня отлично выручили именно своей оперативностью, когда надеяться было уже не на кого.

13.04.2018г. в 10ч.47мин,. большое спасибо, Татьяне за помощь!

Денисова Алла Васильевна 13 апреля, 2018 год
Большое спасибо Татьяне за помощь в решении моего вопроса!Давно ко мне так хорошо не относились,побольше таких работников!Обратилась на контактную линию 13.04.2018г. в 10ч.47мин. и получила всю нужную для меня информацию .Денисова А.В.

Удобный банк

Mila Malinina 23 апреля, 2018 год
Как частное лицо уже который год являюсь клиентом Газпромбанка. Устраивает абсолютно всё. А вот расчётный чёт для ИП https://modulbank.ru/rko/raschetnyj-schet-dlya-ip открывала в Модульбанке. Там условия для бизнеса лучше, грамотно устроено сотрудничество и поддержка бизнеса проходит на 100 процентов.

отвратительный банк

Гость 9 июня, 2023 год
самый худший банк в г химки. время ожидания 4 часасамая худшая руководительница и ленивая самые непрофессиональные операционисты все самое худшее в этом филиале закрыть бы его для сохранения здоровья клиентов

зарплатная карта и ипотека

аноним 16 января, 2020 год
Хороший банк, который прислушивается к тому,что говорят клиенты. У нас такое редко встречается. У меня зарплатная карта тут и ипотеку в начале 2019го оформили. По условиям получилось хорошо, на сайте можно сразу все просчитать, сэкономить свое время и и работников банка. Потом уже с конкретными вопросами визит планировать.
Газпромбанк

Банк обслуживает... подробнее