Газпромбанк отзывы

Отзывы клиентов
Газпромбанк

Инвестиции

Гость 14 июля, 2021 год
Предложили открыть вклад инвестиционный на 1500000 и параллельно на 1500000 инвестировать паи, сказали что всегда можно забрать деньги с инвестиций в полном объёме. Но стечением года если забирать инвестиции то доходу не получишь и ещё заплатишь процент со своих денег. Выяснилось что инвестиции должны лежать больше двух лет, а то и три, определенности нет и на горячей линии говорили все... Читать отзыв Предложили открыть вклад инвестиционный на 1500000 и параллельно на 1500000 инвестировать паи, сказали что всегда можно забрать деньги с инвестиций в полном объёме. Но стечением года если забирать инвестиции то доходу не получишь и ещё заплатишь процент со своих денег. Выяснилось что инвестиции должны лежать больше двух лет, а то и три, определенности нет и на горячей линии говорили все по разному. Очень много не договаривают. Вообщем они не причём, заплатил процент за то что они моими деньгами попользовались год, и сказали мы такого не говорили!
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 14 июля, 2021 год
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими трудностями.
Напишите, пожалуйста, ваши ФИО, номер телефона, адрес офиса и подробности в ЛС одной из социальных сетей: vk.com/gazprombank, facebook.com/gazprombank, instagram.com/gazprombank. Разберемся в ситуации и постараемся оперативно помочь.

Получение талона. Отвратительная настройка электронной очереди. По интересам банка а не людей.

Гость 29 августа, 2023 год
29.08.23 как существующий клиент взяла талон на обслуживание по вкладу. Так вот какая картина начала складываться потом. Прождала в очереди 1 час. Была первой на обслуживании. Затем по электронной очереди начали вызывать клиентов пришедших позднее. На мой вопрос почему мой талон не вызывается, а проходят клиенты пришедшие после меня. Мне специалист пояснил, что... Читать отзыв 29.08.23 как существующий клиент взяла талон на обслуживание по вкладу. Так вот какая картина начала складываться потом. Прождала в очереди 1 час. Была первой на обслуживании. Затем по электронной очереди начали вызывать клиентов пришедших позднее. На мой вопрос почему мой талон не вызывается, а проходят клиенты пришедшие после меня. Мне специалист пояснил, что сама электронная очередь выставляет талоны по приоритету, а не по мере прихода в банк клиентов. Приоритет за новыми клиентами, а мы уже не интересны банку т. к мы уже деньги банку принесли и будем сидеть и ждать до последнего. Разве это нормально для такого банка? Во всех банках всё клиенты обслуживаются по мере прихода в банк, а не по интересам банка.
Достоинства:
  1. Никаких. В очередной раз указали где наше место.
Недостатки:
  1. Медленное обслуживание, мало специалистов и невменяемая настройка электронной очереди.

Лохотрон с подпиской

Александр 27 августа, 2023 год
Произошла следующая неприятная ситуация: решил подключить подписку огонь по акции( 1₽ за 30 дней), все подключилось, все замечательно. Эта подписка включает в себя бесплатную подписку на ГПБ плюс. Захожу в подписку на гпб плюс, вижу стоимость подписки 0₽, так как у меня действует подписка огонь. Нажимаю подключить и все отлично пользуюсь. Далее, через неделю совершенно случайно замечаю, что у меня... Читать отзыв Произошла следующая неприятная ситуация: решил подключить подписку огонь по акции( 1₽ за 30 дней), все подключилось, все замечательно. Эта подписка включает в себя бесплатную подписку на ГПБ плюс. Захожу в подписку на гпб плюс, вижу стоимость подписки 0₽, так как у меня действует подписка огонь. Нажимаю подключить и все отлично пользуюсь. Далее, через неделю совершенно случайно замечаю, что у меня со счета списалось 199₽ за подписку ГПБ плюс. Связываюсь со специалистом поддержки, объясняю ситуацию. Ответ специалиста :"Благодарю за ожидание, Александр, по техническим причинам комиссия за сервис "ГПБ плюс" была списана некорректно. Возврат списанной суммы будет осуществлен до 25.08.2023. Приношу извинения за доставленные неудобства."
Наступает 26.08.23, деньги не вернули, пишу в поддержку, а мне там отвечают следующее:
"К сожалению, действия другого сотрудника я не могу прокомментировать. Информацию я проверила. У вас ГПБ Плюс и Огонь подключены 12.08.2023. Но банк получает информацию о наличии подписки за один календарный день до даты списания платы за сервис ГПБ Плюс. Вам нужно было ранее подключить Огонь."
В итоге получается, что я сам виноват и когда я подключал Гпб плюс, где было указано 0₽ при активной подписке "огонь", то здесь подразумевалось, что банк еще не знает , что у меня активна подписка "огонь", а узнает только завтра, но сумма уже указана -0₽, и написано было, что подписка огонь- активна(но банк еще об этом не знал, судя по ответам поддержки).
Вообщем, лохотрон. А специалисты, одни отвечают технический сбой и деньги придут, а другие - уже говорят сам виноват, надо было предвидеть, что банк узнает о подписке на следующий день)!!!
На дворе 21 век, а банк при подключении подписки клиенту узнают , что ее подключил только на следующий день. и списание делают в тихую: ни подтверждения в смс, ничего, просто тупо в истории проскакивает -199₽. Вообщем банк обсерается по-полной.

Несанкционированное использование персональных данных

Ирина 5 февраля, 2021 год
В первой половине января сопровождала маму в Газпромбанк. Она выписала на меня доверенность. В самой форме доверенности мой телефон не указывался, но сотрудница банка сказала, что без телефона никак и мне пришлось его назвать. При этом я никаких бумаг не подписывала от слова совсем, клиентом Газпромбанка никогда в жизни не была и не собираюсь. И с этого момента понеслось!!!....... Читать отзыв В первой половине января сопровождала маму в Газпромбанк. Она выписала на меня доверенность. В самой форме доверенности мой телефон не указывался, но сотрудница банка сказала, что без телефона никак и мне пришлось его назвать. При этом я никаких бумаг не подписывала от слова совсем, клиентом Газпромбанка никогда в жизни не была и не собираюсь. И с этого момента понеслось!!!.... Без моего согласия на обработку персональных данных, без моего согласия на получение рекламных предложений, нарушая всё, что только можно, банк шлёт и шлёт мне свой рекламный хлам. В очередной раз получив смску, я позвонила на горячую линию. Сотрудник банка стал прикидываться идиотом и после моих слов, что я НЕ клиент, предложил мне назвать мои полные паспортные данные и кодовое слово, чтобы ПРОВЕРИТЬ ( я то ясное дело убогая и не знаю...) не клиент ли я банка. Я отказалась сообщать ему ещё и эту конфиденциальную информацию (и какое, собственно, кодовое слово, если я не клиент?). Тогда он спросил моё имя и сказал, что ДА, в базе данных банка занесены моё имя и номер телефона для рассылки спама. Я поинтересовалась, на основании каких документов, подписанных мною, они это сделали? Внятного ответа естественно нет. Мне опять стали рассказывать, что я, видимо, всё же обращалась. Что значит обращалась? Это что за основание такое? Я НЕ клиент, я НЕ просила кредит, я НЕ давала своего согласия в письменной форме ни на что!!! Тогда сотрудник выслал мне на телефон ссылку, пройдя по которой можно оставить претензию банку и урегулировать этот вопрос. Я посмотрела... Знаете что нужно сделать, чтобы заставить банк прекратить незаконно использовать ваши персональные данные? А вот и не угадаете! Сначала нужно СОГЛАСИТЬСЯ на использование ваших данных!!!! Я НЕ согласна с использованием моего телефона для рассылки вашего спама!!! Я НЕ подписывала в вашем банке НИКАКИХ бумаг! НИКАКИХ! Я требую убрать мой номер из вашей спам рассылки.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 8 февраля, 2021 год
Ирина, нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.
Для решения вопроса, напишите, пожалуйста, ваши ФИО, номер телефона и подробности в ЛС нашей официальной группы:vk.com/gazprombank, facebook.com/gazprombank, instagram.com/gazprombank.
Исключим ваш номер из рассылки рекламных сообщений.

вклад "Ваш успех"

Шибанов 27 января, 2020 год
Обратите внимание на вклад "Ваш Успех", хорошие проценты за далеко не космические сроки. В прошлом году вложил на год 400 тыс., через 4 месяца получу деньги обратно и ещё чуть больше 25 тыс. сверху., хватит на половину нового телика и цена уже будет гораздо симпатичнее.

Плохое обслуживание

Сергей 18 апреля, 2022 год
В Красноярске по адресу Воронова 14 г. Банкомат не вернул карту. Позвонил в службу поддержки. Сергей толком кроме того что карты я больше не увижу не чего не объяснил. Банк очень плохой не советую не кому. Раньше был его клиентом впечатление не очень
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 19 апреля, 2022 год
Сергей, здравствуйте!

Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Извините за ситуацию. Мы хотели бы провести проверку по вашему обращению.
Напишите, пожалуйста, ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС официальной группы vk.com/gazprombank

Команда экспертов Газпромбанка

Умная карта просто супер!

Анастасия 23 декабря, 2019 год
Кредитку давно хотела оформить, но все как-то побаивалась, а тут в отделении мне подробно все рассказали, пока я в очереди сидела. В итоге оказалось, что они разные, но особенно понравилась та, которую называют Умной. Пользуюсь второй месяц - все супер! Кэшбэк тут аж до 10% на категорию максимальных покупок, льготный период 2 месяца. Главное условие, чтобы зп на карту приходила,... Читать отзыв Кредитку давно хотела оформить, но все как-то побаивалась, а тут в отделении мне подробно все рассказали, пока я в очереди сидела. В итоге оказалось, что они разные, но особенно понравилась та, которую называют Умной. Пользуюсь второй месяц - все супер! Кэшбэк тут аж до 10% на категорию максимальных покупок, льготный период 2 месяца. Главное условие, чтобы зп на карту приходила, от 30 тысяч, в остальном - супер!

Я пользуюсь кредитной картой ГПБ.

аноним 11 июня, 2020 год
«Автодрайв Platinum Credit», так называется карта. Лимит у меня по ней в 600 тысяч, а вот льготный период, аж два месяца. Это же удобно, пользоваться деньгами, а через два месяца вернуть сумму без процентов. Но, я всегда вношу раньше потраченную сумму. Взял именно эту кредитку, потому-что заправляюсь только на АЗС Газпромнефть, и при оплате картой за бензин, мне еще 10... Читать отзыв «Автодрайв Platinum Credit», так называется карта. Лимит у меня по ней в 600 тысяч, а вот льготный период, аж два месяца. Это же удобно, пользоваться деньгами, а через два месяца вернуть сумму без процентов. Но, я всегда вношу раньше потраченную сумму. Взял именно эту кредитку, потому-что заправляюсь только на АЗС Газпромнефть, и при оплате картой за бензин, мне еще 10 процентов бонусами возвращается. Удобно. Хочу такую же дополнительную карту сейчас заказать, чтобы у супруги тоже была, для заправок ее авто. Правда придется заплатить за ее выпуск 349 рублей, но это не критично.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 15 июня, 2020 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что смогли оценить преимущества нашей кредитной карты.

Команда экспертов Газпромбанка

ФЗ 115 применяя этот закон банк способен сделать из вашей организации -преступную.

Алина 11 ноября, 2019 год
Руководитель филиалом ГАЗПРОМБАНКА в Брянске без всяких доказательств, применяет закон ФЗ 115, это такой закон (простыми словами)по которому занимаются отмывкой наличных, которые идут на финансирование террористов и прочее. Так вот решили эти руководители применить его, и наша организация ООО, попала в их поле видимости, почему? Незнаем. Устроили нам проверку, запросили кипу документации, по всей финансовой деятельности, по... Читать отзыв Руководитель филиалом ГАЗПРОМБАНКА в Брянске без всяких доказательств, применяет закон ФЗ 115, это такой закон (простыми словами)по которому занимаются отмывкой наличных, которые идут на финансирование террористов и прочее. Так вот решили эти руководители применить его, и наша организация ООО, попала в их поле видимости, почему? Незнаем. Устроили нам проверку, запросили кипу документации, по всей финансовой деятельности, по нашим поставщикам. Мы все предоставили, в течение целого месяца вся документация, запрашиваемая вновь и вновь, предоставлялась, вот например, по одному и тому же поставщику, платеж проводили, этот поставщик обслуживался в этом банке, а когда он открыл счет в другом банке, то платеж не провели. Причислили его, тоже к преступникам. Другой пример, с поставщиком сотрудничаем давно, платежи проходили по нему без проблем, а во время проверки, платежи по нему заблокировали. Этот поставщик не однодневка, давно работает, как и мы. Руководитель, что бы не срывать поставку продукции, проводит платеж по этому поставщику, в другом банке, "зеленом", и оплата проходит без проблем. Так какие преступники? На каком основании руководство отделения ГАЗПРОМБАНКА в Брянске-, применяют ФЗ115!!! Нашей организации 15 лет, уставной 10000 руб, руководитель и учредитель в одном лице, неуважаемые банкиры ГАЗПРОМБАНКА, ПОКАЖИТЕ ЗАКОН , ГДЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО? А у руководителя отделения в Брянске ГАЗПРОМБАНКА вот эти данные вызывают – ПОДОЗРЕНИЯ.
Наша ООО 15 лет, как сотрудничает с этим банкам, в итоге с нами разрывают обслуживание в одностороннем порядке, закрывают наш счет. Нам предоставляют выбор, выводите деньги, платите банку 10 % по тарифу. И нас банк еще, в несет так называемый черный список. ВОТ ЗАХОТЕЛ БАНК ОТЖАТЬ ДЕНЬГИ, И НАШИ ДОКУМЕНТЫ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ни к чему!!! Деньги наши пропали со счета, и если мы не заплатим банку 10 % , мы их не вернем. Для чего этот закон ввели, что бы нечистоплотные дельцы в банках, у честных бизнесменов деньги отжимали? Дали срок в течение 2 месяцев, дать согласие на «откат» банку. За это время, мы даже в суде не рассмотрим исковое., сколько по времени идут суды? Очень долго. Как хорошо банковские юристы все предусмотрели.
Не уважаемые банкиры ГАЗПРОМБАНКА, свою репутацию наша организация зарабатывала честным трудом, долгих 15 лет, работаем только с государством, по 44 ФЗ., имеем благодарственные письма, сколько сдано нами объектов, и везде , где бы ни работали , о нашей организации скажут , только хорошее. Налоги разных уровней мы оплачиваем, задолженности нет, в списках ненадежных поставщиков - не значимся Вы же решили ,вот так по быстрому расправиться, и еще на нас заработать! Почему вы, даже не соизволили ответить на наши письма, претензии, запросы. Прикрываясь законом ФЗ 115, вы нашли очень легкий путь, к своему незаконному обогащению.Верните честно заработанные нашей организацией денежные средства.helpz

Лохотрон от Газпромбанка

Алексей 26 июня, 2023 год
Добрый день! Хочу рассказать о недобросовестном отношении Газпромбанка к своим клиентам, с данный банком столкнулся впервые, купился на заманчивое предложение оформления кредитной карты 180 дней с возмещением кэшбека 3000 рублей при покупке на 3000 рублей до 30.04.23, оформил карту в конце апреля, заполнил заявку по указанной ссылке, карту получал в банке в г. Чебоксары, поскольку так мне было удобно, сотрудник... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать о недобросовестном отношении Газпромбанка к своим клиентам, с данный банком столкнулся впервые, купился на заманчивое предложение оформления кредитной карты 180 дней с возмещением кэшбека 3000 рублей при покупке на 3000 рублей до 30.04.23, оформил карту в конце апреля, заполнил заявку по указанной ссылке, карту получал в банке в г. Чебоксары, поскольку так мне было удобно, сотрудник подтвердила акцию при выдачи карты, сделал покупку на 3000 рублей до 30.04.23, вроде как условия выполнены. А дальше стал ждать кэшбека, 24.05.23 мне пришел кэшбек 1000 рублей, я не понял вроде же обещано 3000. Обратился на чат, а затем и на горячую линию, никто толком ничего объяснить не мог сказали оформим обращение (1243131), ждите в течении 14 дней. Прошло 14 дней ответа не получил, обратился повторно, в чате мне сообщили, то что в смс написано это не правильно, срок рассмотрения 30 дней, я удивился, что за обман? Подождал до 30 дня, ответа опять же не получил, сегодня уже на 31 день обратился повторно, и тут мне сообщают, что рассмотрели мое обращение (письмо прислали только после моего обращения на чат), и я вообще в акции 180 не участвую по этому кэшбек мне не положен. Если как они считают в акции я не участвую, зачем мне прислали 1000 рублей, неразбериха полная, сами не понимаю что пишут. От чата и горячей линии толка нет, максимум могут оформить обращение чтобы ждать еще 30 дней. Вот такой сервис и отношение к клиенту, все переписки сохранены. Не связывайтесь с Газпробанком, поберегите свои нервы!

Переводы СВИФТ

Иванова Людмила Борисовна 26 июля, 2022 год
Перевели 600€ СВИФТ переводом из Франции, банк снял комиссию 207 €. Просто воровство. Французский банк взял комиссию 11 € . Т.е наш банк воюет против русских людей. Европа ввела санкции и лучше относится к русским, чем наши толстосумы.Банк нарушает закон о потребителях и рекомендации центробанка. Готовлю документы в суд, в практике суда есть подобное решение в пользу клиента. Не... Читать отзыв Перевели 600€ СВИФТ переводом из Франции, банк снял комиссию 207 €. Просто воровство. Французский банк взял комиссию 11 € . Т.е наш банк воюет против русских людей. Европа ввела санкции и лучше относится к русским, чем наши толстосумы.Банк нарушает закон о потребителях и рекомендации центробанка. Готовлю документы в суд, в практике суда есть подобное решение в пользу клиента. Не сотрудничайте с таким банком.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 27 июля, 2022 год
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями. Ваше обращение находится в работе у менеджера на портале banki.ru, мы проведем проверку и предоставим окончательный ответ под текстом отзыва.

не связывайтесь

Виталий 19 июня, 2023 год
сегодня забрал остатки финансов (3 месяца!!!), в очерередной раз 800руб мзду взяли. депозиты и накопительные счета — полный развод (начисление процентов). остальное даже пробывать не буду — будет также, как с депозитами и счетами. зря денги заморозил. банк — говно!!!😕

Обман акции '' Повышай процент''.

гость 3 декабря, 2023 год
Открыл накопительный счет 20.09.2023г. в 1 и 2 расчетных периодах (месяцах) начисляли проценты правильно. 31.10.2023г. пришла смс об акции '' Повышай процент''- + 4% к базовой ставке в 3 и 4 периодах при сохранении или пополнении счета. Решил средства оставить на счете, но 1.12.2023г. увидел начисления в 9,3%- по базовой ставке(являюсь зарплатным клиентом). По телефону оператор требовал назвать дату... Читать отзыв Открыл накопительный счет 20.09.2023г. в 1 и 2 расчетных периодах (месяцах) начисляли проценты правильно. 31.10.2023г. пришла смс об акции '' Повышай процент''- + 4% к базовой ставке в 3 и 4 периодах при сохранении или пополнении счета. Решил средства оставить на счете, но 1.12.2023г. увидел начисления в 9,3%- по базовой ставке(являюсь зарплатным клиентом). По телефону оператор требовал назвать дату получения смс с предложением по этой акции. Пришлось прервать разговор, посмотрел и снова позвонил- оператор сказал, что надбавка будет начислена только после 16 числа, где это в условия можно прочитать. Думаю, что это вранье, по итогу мошенничество чистейшей воды.Это уже не первый сюрприз от этого банка. При получении зарплатной карты в июне уже незаконно сняли с карты 99р. за уведомления через два месяца, хотя по условиям зарплатного клиента эта услуга бесплатна. Объяснили это техническим сбоем, но деньги вернуть отказались. На предприятии работают несколько тысяч человек, хороший технический сбой, ничего не скажешь. Ничего хорошего, похоже, дальше ожидать не приходится...
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 16 апреля, 2023 год
Здравствуйте!

Ваше обращение находится в работе.
По результатам обязательно вас проинформируем.

Классная кредитка

Rouline 19 ноября, 2021 год
Пару месяцев назад искал себе кредитку, и наткнулся на предложение от Газпромбанка. Почитал подробнее, что они предлагают, и решил заказать себе их удобную карту. Оказалось, очень классная карта, у нее есть беспроцентный период в 90 дней, это для меня главное преимущество. А еще мне бесплатно доставили ее на дом. Пользуюсь ею периодически, лимит я выбрал для себя в 30 000... Читать отзыв Пару месяцев назад искал себе кредитку, и наткнулся на предложение от Газпромбанка. Почитал подробнее, что они предлагают, и решил заказать себе их удобную карту. Оказалось, очень классная карта, у нее есть беспроцентный период в 90 дней, это для меня главное преимущество. А еще мне бесплатно доставили ее на дом. Пользуюсь ею периодически, лимит я выбрал для себя в 30 000 рублей. Все круто, спасибо!

Необоснованное удержание средств из-за ошибок в зачислении по СБП

Георгий 1 июня, 2023 год
Банк ошибочно зачислил перевод на крупную сумму на кредитку, а не на дебетовую карту. Деньги перечислены по номеру телефона через СБП. Банк предлагает ждать решения 30 дней, деньги требовались сегодня для оплаты покупки квартиры, сделка сорвана по вине банка. Банк предлагает перевод собственных средств с кредитки с комиссией более 50 тыс. Остерегайтесь, не сотрудничайте с этим банком

Получил надбавку считай за просто так

Игорь 19 сентября, 2022 год
Газпромбанк подарил мне максимальную ставку 5,3% по вкладу Управлять просто за то, что открыл его в прилжении. Тут только плюсы: и ходить никуда не пришлось еще и еще выгоднее. И главный плюс этого вклада — можно пополнять и снимать когда хочешь, проценты не сливаются из-за этого. Однозначно лучший вклад, что у меня был

Газпромбанк заблокировал накопительный счет

Рам 20 января, 2023 год
Газпромбанк заблокировал накопительный счет.В приложении никакие операции провести не возможно(в т.ч.пополнение, перевод на свои счета).Горячая линия кормит завтраками, принимая обращения и обещая решить проблему. Дополнительный офис по месту проживания уверяют, что счет не видят или он не блокирован
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 23 января, 2023 год
Здравствуйте!

Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при взаимодействии с банком.
Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проведем проверку и постараемся помочь!

Карта реально Огонь!

Ирина 19 мая, 2022 год
Я имею в виду подписку и карту Огонь, она кстати виртуальная! Что очень удобно, чтобы не копаться в сумке на кассе. Мои любимые бонусы и кэшбеки — это от магазина Лента и от аптек. Карта выпускается бесплатно и открывает еще кучу всяких выгод,так что я очень довольна и всем рекомендую
Достоинства:
  1. есть виртальная карта, бесплатное обслуживание, бонусы, классный дизайн
Недостатки:
  1. слишком поздно о ней узнала

Вклад Управлять неплох

Петр 9 августа, 2022 год
Действительно от ГПБ сделать вклад с возможностью использования средств, даже не ожидая окончания срока работы вклада, очень классный заход. Мне, как клиенту, это очень нравится, что я могу воспользоваться собираемыми деньгами.

вклад Успех

Гореева 10 июня, 2020 год
Советую хранить свои деньги не под подушкой, а в нормальном банке. Я в Газпромбанке вклад открыла- Успех. Причем даже с дивана не вставала ,просто через мобильное приложение всё сделала. Положила денежки и жду теперь начисления процентов. Удобно и просто.

Банк обманывает о бесплатном выпуске карт МИР.

Тимофей 25 апреля, 2022 год
Обслуживание банка строится на обмане клиентов о бесплатном выпуске карт МИР, заставляют оплатить 1200р за год за полис, если отказываешься платить, то они отказываются выдать карту МИР, на горячей линии говорят что карта выпускается бесплатно и вопросы решать отказываются по оплате 1200р. Будьте осторожны, банк не держит своё слово.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обманывают о бесплатном выпуске карты МИР.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 25 апреля, 2022 год
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о банке.
Напишите, пожалуйста, ваши имя, отчество, номер телефона и подробности ситуации в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проверим информацию и постараемся оперативно помочь!

Самый ужасный банк.

Маргарита 12 июля, 2023 год
Исчезают с карты деньги. В чате не отвечают, дозвониться не возможно. Никто ни какой ответственности не несет. Мошенники.
Недостатки:
  1. Худший банк, кэшбэк не начисляется, деньги исчезают

Взяли ипотеку

Лариса 6 апреля, 2023 год
Недавно занялись вопросом приобретения своего жилья. Заявки оставляли в 3 банках, все ответили довольно быстро. Но у Газпромбанка мы попали на акцию и получилась самая маленькая ставка - 5.3% на весь период ипотеки. У нас она по программе Семейная. Нужен был первоначальный взнос 15%, он у нас как раз был. Взяли на 15 лет, оптимальный срок для нас. Довольны с... Читать отзыв Недавно занялись вопросом приобретения своего жилья. Заявки оставляли в 3 банках, все ответили довольно быстро. Но у Газпромбанка мы попали на акцию и получилась самая маленькая ставка - 5.3% на весь период ипотеки. У нас она по программе Семейная. Нужен был первоначальный взнос 15%, он у нас как раз был. Взяли на 15 лет, оптимальный срок для нас. Довольны с мужем, что успели на такое выгодное предложение у банка попасть, так как у других банков ставка чуть выше для нас выходила.

Обслуживание специалиста

Гость 14 июня, 2023 год
Здравствуйте. Конечно очень не хотелось плохо написать о самом Газпромбанке, так как банк в целом хороший.Но вот сотрудницы в отделении в г. Красногорске в тор цен Красный Кит хорошии верхушки. Открывала кред карту.Одна мне молча на карту открыла страховку без моего ведома даже мне об этом не сказав. Причем только за 15 дней с карты уже 500 рублей... Читать отзыв Здравствуйте. Конечно очень не хотелось плохо написать о самом Газпромбанке, так как банк в целом хороший.Но вот сотрудницы в отделении в г. Красногорске в тор цен Красный Кит хорошии верхушки. Открывала кред карту.Одна мне молча на карту открыла страховку без моего ведома даже мне об этом не сказав. Причем только за 15 дней с карты уже 500 рублей списано.Обратилась 13 июня другая сказала,что отключила страховку ,а вот 14 июня снова с карты списана 38 руб. Ранее списали по 144 руб ,по 200 руб Прошу принять меры Так как поняла в данное отделение к врушкам обращаться бесполезно.Пришлось написать вам.Но условия самого Газпромбанка хорошие, но вот некоторые сотрудницы,очень красиво даже на кредитную карту хорошо прикрепляют страховку бонус к своей Зарплате Газпромбанк - Обслуживание специалиста Врушки, а не верхушки
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 15 июня, 2023 год
Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при взаимодействии с банком.
Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество,телефон и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проведем проверку и постараемся помочь!

Рефинансирование

Юля 17 марта, 2023 год
Недавно узнала о том, что есть такая услуга как рефинансирование кредитов, до этого выплачивала уже 2 года и думала это никогда не закончится. Брала на не самых выгодных условиях потому что деньги нужны были срочно, в ГПБ пересчитали - процент снизился на 3,2, сумма выплат стала намного посильнее. Приятная неожиданность: в прошлом году оформила подписку Огонь и тут она очень... Читать отзыв Недавно узнала о том, что есть такая услуга как рефинансирование кредитов, до этого выплачивала уже 2 года и думала это никогда не закончится. Брала на не самых выгодных условиях потому что деньги нужны были срочно, в ГПБ пересчитали - процент снизился на 3,2, сумма выплат стала намного посильнее. Приятная неожиданность: в прошлом году оформила подписку Огонь и тут она очень пригодилась, благодаря ей % ставка стала ещё ниже, грубо говоря, с 5,9% на 5,5. В контексте большой суммы это огромная разница!

семейная ипотека

Крабовы 20 марта, 2020 год
Молодые семьи, если ищите выгодный вариант на ипотеку, то не проходите мимо. У Газпромбанка очень хорошие условия, если вы подойдёте под условия программы "Семейная ипотека". У нас мелкий в середине 2019 года родился, мы прям идеально вписались. Поменяли свою двушку в панельке на 4 комнаты в новострое с кредитом на очень выгодных условиях, сейчас переедем, обживёмся и самое время о... Читать отзыв Молодые семьи, если ищите выгодный вариант на ипотеку, то не проходите мимо. У Газпромбанка очень хорошие условия, если вы подойдёте под условия программы "Семейная ипотека". У нас мелкий в середине 2019 года родился, мы прям идеально вписались. Поменяли свою двушку в панельке на 4 комнаты в новострое с кредитом на очень выгодных условиях, сейчас переедем, обживёмся и самое время о втором подумать.

Процентная ставка

Гость 23 мая, 2023 год
Не верьте это му банку по пониженному проценту с 6.9 подымаеться аж до 12. Онлайн оформляете одно а потом в банк приезжаеш совсем другое

Банк заблокировал счет, и не отдаёт деньги

Гость 8 октября, 2020 год
После прекращения взыскания по исполнительному производству, арестованный накопительный счет, Газпромбанк не разблокировал. В офисе банка отправляют на горячую линию, на горячей линии к судебным приставам, судебные приставы перенаправляют разбираться с банком. И так по кругу. Никто ничего незнает и помочь ничем не может. В Сбербанке такой проблемы небыло. Автоматически сняли все аресты со счетов в течении трёх рабочих дней. Я... Читать отзыв После прекращения взыскания по исполнительному производству, арестованный накопительный счет, Газпромбанк не разблокировал. В офисе банка отправляют на горячую линию, на горячей линии к судебным приставам, судебные приставы перенаправляют разбираться с банком. И так по кругу. Никто ничего незнает и помочь ничем не может. В Сбербанке такой проблемы небыло. Автоматически сняли все аресты со счетов в течении трёх рабочих дней. Я в замешательстве, незнаю что делать. Ужаснейший банк.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 8 октября, 2020 год
Сожалеем, что вы столкнулись с такими трудностями.
Мы хотели бы разобраться в ситуации и провести проверку. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО, номер телефона и подробности в ЛС нашей официальной группы: vk.com/gazprombank_help , facebook.com/gpbofficial/, instagram.com/gazprombank/. Постараемся оперативно помочь!

Решилась на кредит

Тамара 31 марта, 2023 год
Долгое время смотрела на кредитную карточку от ГПБ, не решалась как-то, а потом перед праздниками увидела карту 180 дней и решила что надо брать! Осталась довольна тем, что по карте не было процентных списаний, задолженность я оплатила в срок, у меня идеальная кредитная история и картой я пользовалась бесплатно. Для меня, новичка в кредитах - первый опыт положительный)
Газпромбанк

Банк обслуживает... подробнее

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24