Газпромбанк отзывы

Отзывы клиентов
Газпромбанк

Худший банк России

Алла 6 июля, 2023 год
Газпромбанк Россия или нет? Сотрудники хамы и хотят присвоить мое наследство от матери блокадницы. Спб город Федерального значения, но посылают к черту на рога в один офис
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 6 июля, 2023 год
Здравствуйте!

Напишите нам контактные данные и подробности ситуации в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank.
Обязательно во всем разберемся.

считаю лучшим банком

Аркадий 20 февраля, 2021 год
С моим прошлым банком случилась неприятная ситуация, он развалился и пришлось искать ему более достойную замену. Наученный горьким опытом, выбирал не только по выгодным предложениям, как раньше, а по надежности и качеству обслуживания. Все три критерия были у Газпромбанка. Оказалось, среди моих знакомых много положительных отзывов о нем. Так что полгода назад я открыл в Газпромбанке вклад. Не жалею,... Читать отзыв С моим прошлым банком случилась неприятная ситуация, он развалился и пришлось искать ему более достойную замену. Наученный горьким опытом, выбирал не только по выгодным предложениям, как раньше, а по надежности и качеству обслуживания. Все три критерия были у Газпромбанка. Оказалось, среди моих знакомых много положительных отзывов о нем. Так что полгода назад я открыл в Газпромбанке вклад. Не жалею, что этот сделал и теперь считаю его лучшим банком!
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 20 февраля, 2021 год
Аркадий, спасибо, что нашли время поделиться опытом взаимодействия с нашим банком.

Долгое обслуживание

Гость 5 июля, 2023 год
Каждый визит в банк это потеря как минимум 40-60 минут времени в очереди. И можно подумать это проблема только филиала г. Железногорск Красноярский Край. Так нет, в г. Абакане тоже самое.

Рефинансирование

Юля 17 марта, 2023 год
Недавно узнала о том, что есть такая услуга как рефинансирование кредитов, до этого выплачивала уже 2 года и думала это никогда не закончится. Брала на не самых выгодных условиях потому что деньги нужны были срочно, в ГПБ пересчитали - процент снизился на 3,2, сумма выплат стала намного посильнее. Приятная неожиданность: в прошлом году оформила подписку Огонь и тут она очень... Читать отзыв Недавно узнала о том, что есть такая услуга как рефинансирование кредитов, до этого выплачивала уже 2 года и думала это никогда не закончится. Брала на не самых выгодных условиях потому что деньги нужны были срочно, в ГПБ пересчитали - процент снизился на 3,2, сумма выплат стала намного посильнее. Приятная неожиданность: в прошлом году оформила подписку Огонь и тут она очень пригодилась, благодаря ей % ставка стала ещё ниже, грубо говоря, с 5,9% на 5,5. В контексте большой суммы это огромная разница!

выгодный вклад

Кирилл 25 декабря, 2020 год
Когда узнал, что в ГПБ есть выгодный вклад, который называется Чемпионский (прочитал про него на сайте банка), то решил положить свои сбережения именно на этот вклад. Для открытия обратился в офис № 099/1040. Еще там у менеджера все распросил, и мне на все вопросы ответили. Положил сумму на минимальный срок, если быть точнее, то на пол года. То-есть пол года... Читать отзыв Когда узнал, что в ГПБ есть выгодный вклад, который называется Чемпионский (прочитал про него на сайте банка), то решил положить свои сбережения именно на этот вклад. Для открытия обратился в офис № 099/1040. Еще там у менеджера все распросил, и мне на все вопросы ответили. Положил сумму на минимальный срок, если быть точнее, то на пол года. То-есть пол года основную сумму я не имею право по договору снять, но вот деньги по процентам, которые мне начисляются я мог получить уже на следующий день после оформления вклада. Процентная ставка у меня 4, а сумма вклада составляет 150 тысяч. При оформление вклада из документов понадобился только паспорт.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 25 декабря, 2020 год
Кирилл, спасибо за отзыв! Рады, что смогли оценить продукты и сервис нашего банка.

Команда экспертов Газпромбанка

Карта Union Pay в Таиланде.

Александр 3 января, 2023 год
Работает в Таиланде на ура.Как и раньше пластиком можно оплатить покупки в магазинах, торговых центрах в 7Еlevan, снять наличные в банкомате.Карту приняли для оплаты отелей Вooking и Agoda.Покупка долларов в РФ и обмен их на баты оказался менее выгодным, чем курс при оплате картой.Удивительно , но факт.
Достоинства:
  1. Позволяет пользоваться пластиком, как и раньше, до введения санкций.
Недостатки:
  1. Стоимость выпуска.

Обман перевода

Людмила 27 мая, 2023 год
Хочу поделиться о гаспромбанке переводе.
Хочу поделиться о гаспромбанке переводе.Хочу поделиться о гаспромбанке переводе.
Организация перешла на обслуживание этого банка.
Получила карту не сразу, СБП перевод подключилось с 3 -го обращения к специалистам , и то через заявку.
Хочу поделиться о гаспромбанке переводе.
Организация перешла на обслуживание этого банка.
22 мая перевела деньги на свой счёт другого банка (конечно моя ошибка, что не посмотрела баланс на другой карте), а 27 мая хотела воспользоваться средствами , обнаружила, что баланс нулевой.
Проверила историю переводов, обнаружила, что перевод денежных средств , отправлен был совершенно незнакомому мне человеку ( номер телефона значительно отличался от моего)
Обратилась на горячую линию, ответили, что ксожелению вернуть средства не могут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. СБП не сразу подключилось
  2. Перевод отправился не по назначению
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 30 мая, 2023 год
Здравствуйте!

Нам жаль, что вам пришлось столкнуться со сложностями.
Напишите, пожалуйста, ваши имя, отчество, телефон и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank.
Проведем проверку.

ипотека впечатлила

Фомкина 12 мая, 2020 год
Ипотеку в Газпромбанке рекомендовал риэлтор, сравнила условия, семейная ипотека впечатлила. Из того, что я пересмотрела по ней - самая низкая ставка и первоначальный сбор. Обстановка приятная, не напряженная. Сотрудники доходчиво и спокойно объяснили все нюансы. Процесс конечно не быстрый, согласовали все и одобрили за три месяца. Порадовал тот факт, что в банк за это время я ездила всего 2... Читать отзыв Ипотеку в Газпромбанке рекомендовал риэлтор, сравнила условия, семейная ипотека впечатлила. Из того, что я пересмотрела по ней - самая низкая ставка и первоначальный сбор. Обстановка приятная, не напряженная. Сотрудники доходчиво и спокойно объяснили все нюансы. Процесс конечно не быстрый, согласовали все и одобрили за три месяца. Порадовал тот факт, что в банк за это время я ездила всего 2 раза.

Самый ужасный банк!!!!

Гость 6 июня, 2023 год
Вчера хотела открыть новый счет в банке по адресу город Саратов, ул проспект Строителей, 5. Являюсь клиентом банка уже много лет. Стояла в одной очереди, потом выяснилось, что мне нужно в другую. Неквалифицированные работники, которые ничего не знают и не хотят работать. В очереди можно по 2-3 часа сидеть, ни в одном банке нет такого ужасного обслуживания. Попросила книгу... Читать отзыв Вчера хотела открыть новый счет в банке по адресу город Саратов, ул проспект Строителей, 5. Являюсь клиентом банка уже много лет. Стояла в одной очереди, потом выяснилось, что мне нужно в другую. Неквалифицированные работники, которые ничего не знают и не хотят работать. В очереди можно по 2-3 часа сидеть, ни в одном банке нет такого ужасного обслуживания. Попросила книгу жалоб и предложений, сказали нет ее. Гоняли по очередям, хотя хотела открыть вклад и являюсь премиальным клиентом много лет. Счет не открыла, ушла, больше никогда не буду связываться с вашим банком.

Газпромбанк заморозил перевод на мою карту стороннего банка без объяснения причин

Фомина Снежанна Валерьевна 9 мая, 2021 год
28 апреля 2021 года я делала 2 перевода с карты газпромбанка на мою же карту стороннего банка. Первый перевод прошел успешно, а второй списался с карты , но не дошёл до карты стороннего банка. По горячей линии выяснилось, что перевод заморозили, обещали вернуть на карту через 3 рабочих дня. Сегодня уже 9 мая 2021 года, а денег никто на карту... Читать отзыв 28 апреля 2021 года я делала 2 перевода с карты газпромбанка на мою же карту стороннего банка. Первый перевод прошел успешно, а второй списался с карты , но не дошёл до карты стороннего банка. По горячей линии выяснилось, что перевод заморозили, обещали вернуть на карту через 3 рабочих дня. Сегодня уже 9 мая 2021 года, а денег никто на карту не вернул, сказали надо ждать перезагрузки системы с понедельника по пятницу то есть с 10-16 мая.

кредит на покупку авто

аноним 29 мая, 2020 год
Спасибо Газпромбанку за предоставленный кредит на покупку авто. Очень меня выручили, когда одни банки отказали , а от других я убежал сам, так как условия были ужасными. В этом же банке никаких проблем не возникло. И заявку быстро одобрили, и условия кредитования нормальные предоставили. Еще и выгодную карту дали и кэшбэк на нее вернули после покупки... Читать отзыв Спасибо Газпромбанку за предоставленный кредит на покупку авто. Очень меня выручили, когда одни банки отказали , а от других я убежал сам, так как условия были ужасными. В этом же банке никаких проблем не возникло. И заявку быстро одобрили, и условия кредитования нормальные предоставили. Еще и выгодную карту дали и кэшбэк на нее вернули после покупки авто, а это почти 10 тыс.рублей. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Шарашкина контора

Виктор 7 февраля, 2020 год
Что приложение, что сайт написаны каким то криворуким дилетантом. Уровень 2014 года. Все наше предприятие в добровольно принудительном порядке обязали со сбербанка перейти на этот чертов Газпром. Проблемы начались у всех сразу и разные. У одного сотрудника внезапные списания неизвестно кем. Другой после получения СМС о зачислении зп пошел в магазин и не смог расплатиться - карта оказалась пуста. Переводы... Читать отзыв Что приложение, что сайт написаны каким то криворуким дилетантом. Уровень 2014 года. Все наше предприятие в добровольно принудительном порядке обязали со сбербанка перейти на этот чертов Газпром. Проблемы начались у всех сразу и разные. У одного сотрудника внезапные списания неизвестно кем. Другой после получения СМС о зачислении зп пошел в магазин и не смог расплатиться - карта оказалась пуста. Переводы с карты на карту занимают то час то два, а то и сутки. Записанный в договоре номер телефона не привязывают к карте, хотя в условиях договора это прописано. Приходиться звонить, ходить в банк и вообще время тратить. Полнейшее разочарование.

Клиентом Газпромбанка я являюсь уже 3 года.

Карпов 10 июня, 2021 год
Всегда хожу в отделение на Ленина в г. Королев, редко в самой Москве куда-то забегаю, если бываю там. Недавно как раз оформлял вклад. Долго думал, что лучше - сберегательный счет или вклад. Сотрудник порекомендовала все же второе. Наглядно посчитала, что будет выгоднее. За это отдельное спасибо. В другом месте махнули бы и отправили разбираться самого. А тут такой индивидуальный подход... Читать отзыв Всегда хожу в отделение на Ленина в г. Королев, редко в самой Москве куда-то забегаю, если бываю там. Недавно как раз оформлял вклад. Долго думал, что лучше - сберегательный счет или вклад. Сотрудник порекомендовала все же второе. Наглядно посчитала, что будет выгоднее. За это отдельное спасибо. В другом месте махнули бы и отправили разбираться самого. А тут такой индивидуальный подход к клиенту.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 11 июня, 2021 год
Здравствуйте!
Спасибо, что выбираете Газпромбанк! Мы рады, что обслуживание в банке соответствует вашим ожиданиям.

Команда экспертов Газпромбанка

Отказываются выдавать деньги по нотариальному документу о праве наследования вклада

Нелли 13 февраля, 2021 год
Я обратилась в отделение газпромбанка в г. Королев. Целью моего обращения было получение денежных средств по факту наследования вклада. С собой у меня был документ от нотариуса, подтверждающий мое право на вклад, свидетельство о смерти и мой паспорт. Сотрудник банка снял копии с документов, а вот денежные средства выдать отказался. На мой вопрос почему, был дан ответ: на основании внутреннего... Читать отзыв Я обратилась в отделение газпромбанка в г. Королев. Целью моего обращения было получение денежных средств по факту наследования вклада. С собой у меня был документ от нотариуса, подтверждающий мое право на вклад, свидетельство о смерти и мой паспорт. Сотрудник банка снял копии с документов, а вот денежные средства выдать отказался. На мой вопрос почему, был дан ответ: на основании внутреннего регламента банка мы будем проверять эти бумаги. То есть нотариальная бумага для них не закон. Я позвонила по номеру, указанному на официальном сайте банка. Абсолютно некомпетентный оператор не смог назвать закон РФ, которым руководствуется банк. Меня переключили на старшего смены, он так же не смог назвать данный закон. Получается, банк вправе устанавливать любой срок для проверки нотариальных документов: месяц, два, год, десять лет. И никто им не указ. И все это время банк будет пользоваться вашими деньгами.  Я оставила обращение через оператора, да только срок его рассмотрения составляет (по их же законам) 30 дней. Отвратительный банк, некомпетентные сотрудники, отсутствие клиенториентированности.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Постоянные очереди, мало операторов, отсутствие клиенториентированности, некомпетентность
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 15 февраля, 2021 год
Уже работаем по вашему вопросу. Как только получим результат, вернемся к вам с ответом.

зарплатная карта

Ершов 19 августа, 2020 год
я уже первую свою зарплатную карту ГПБ даже на новую успел поменять. Не собираюсь менять банк. Меня вполне этот устраивает своей надежностью. Ведь деньги с карты никуда не деваются. Если перевожу клиентам ГПБ деньги, то никаких процентов не плачу по переводу. Банкоматов в нашем городе хватает, верней не самого ГПБ, а банкоматов партнеров этого банка. Не так давно при кредитование,... Читать отзыв я уже первую свою зарплатную карту ГПБ даже на новую успел поменять. Не собираюсь менять банк. Меня вполне этот устраивает своей надежностью. Ведь деньги с карты никуда не деваются. Если перевожу клиентам ГПБ деньги, то никаких процентов не плачу по переводу. Банкоматов в нашем городе хватает, верней не самого ГПБ, а банкоматов партнеров этого банка. Не так давно при кредитование, еще одну прелесть понял, того, что я являюсь зарплатником именно этого банка, ведь справок о доходе мне не пришлось предъявлять. Заявку утвердили на следующий день)
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 20 августа, 2020 год
Рады, что выбираете нас[:smile:]

Команда экспертов Газпромбанка

Обман, ставки 4% нет (по итогу 24!!!)

Гость 31 октября, 2022 год
Оформляли потребительский кредит 14.10.2022 г. город Рязань отделение Газпромбанк на Первомайском просп., 47/1 (менеджер был у нас ЮЛИЯ) так как являюсь зарплатником данного банка получила смс 4%льготная ставка подумали здорово, в итоге приехали подали на одобрение хотели взять 700 тысяч на 5 лет, в итоге одобрили больше сумму 847 890руб(которые получу на руки), 4% годовых и 126 тыс (будет переплата... Читать отзыв Оформляли потребительский кредит 14.10.2022 г. город Рязань отделение Газпромбанк на Первомайском просп., 47/1 (менеджер был у нас ЮЛИЯ) так как являюсь зарплатником данного банка получила смс 4%льготная ставка подумали здорово, в итоге приехали подали на одобрение хотели взять 700 тысяч на 5 лет, в итоге одобрили больше сумму 847 890руб(которые получу на руки), 4% годовых и 126 тыс (будет переплата за весь период) про переплату и процент у менеджера переспросили несколько раз, кроме этой информации ни про страховки, ни про дополнительные расходы ни одного слова.
В итоге дали договор там на первой станице сумма 1414000 млн на 5 лет под ставку 4% со звездочкой и есть пункт в середине договора про страховку 516110руб СК "Ренессанс Жизнь" (в случаи отказа будет ставка 24%!!!!!), менеджер выделил маркером только важные цифры по её мнению 4% и оплата ежемесячного платежа 26 тыс, для нас людей которые уже в возрасте и видят только с очками, я думаю это специально чтоб не было вопросов по другим суммам, в итоге придя домой уже внимательно читая поняли что у нас списали деньги с 1414000 млн - 566110руб( на страховку 516тыс и что то ещё, а документов на 50 тыс нет ни каких). В банке принимать заявление на расторжение кредитного договора отказались говорят у них такой регламент, предлагая досрочное погашение, про 50 тыс ни могут ни слова объяснить говорит обращайтесь в страховую, в страховой выясняем что у них на нас 2 договора на сумму 516тыс и 25 тыс это премия (наверно сотруднику банка)), а третья сумма списания 25 тыс рублей не их, представляете какой шок!!! Деньги без вашего ведома направляют в разные организации, при этот банк не дает документы, только по детализации счёта видим списания. Далее с ещё одной попытки мы получаем копию сертификата с личного кабинета ООО "ЕЮС" компания получила от Газпромбанка 25000тыс за заключение сертификата "Мультисервис + "на оказание юридических услуг. То есть в месте с кредитом банк заключил от нашего имени 3 разных договора. Компания ООО «ЕЮС» бросает трубки кормит завтраками, что отдел возвратов с нами свяжется, на их сайте было оставлено заявление на возврат средств, но с нами так ни кто и не связался. В Газпромбанке они не могут показать договор между нами и ЕЮС, нашли только договор один на страхование от СК "Ренессанс Жизнь" на 516тыс, а на 25 тыс этой же страховой тоже нет документа. В итоге закрыть кредит мы только сможем если все деньги вернуться на счёт, написали в страховую на возврат, а вот компания ООО «ЕЮС» не может ничего внятного ответить, горячая линия бросает трубки (есть такое ощущение что это все какие мошеннические действия Газпромбанка и «ЕЮС»). Повторюсь договор как у страховой Газпромбанк на ООО «ЕЮС» не может нам предоставить, ссылаясь что его в помине нет, интересный поворот!! Будем дальше разбираться, и жаловаться во все инстанции, отвратительно отношение к клиентами и сплошной обман.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 2 ноября, 2022 год
Здравствуйте!

Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Мы хотели бы провести проверку по вашему обращению.
Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности ситуации в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank.

Команда экспертов Газпромбанка

Не возврат денежных средств. Отсутствие помощи от техюподдержки

Гость 23 августа, 2021 год
Не пользовалась картой Газпромбанка (зарплату сразу переводила на карту другого банка), решила 1 месяц попробовать. Больше нет никакого желания карту даже в руки брать.
20.07.2021 был осуществлен возврат стоимости покупок 69,90 руб. и 69,90 руб. Вернули только 69,90. Звоню в банк, говорят подождите 5 дней. Жду. Денег нет. Звоню опять ,говорят подождите 30 дней. Жду. Денег нет, звоню. Мне говорят: "Назовите кодовое слово". Кодовое слово я не помню. "Тогда мы Вам помочь ни чем не можем". Паспортные данные не нужны, номер карты не нужен. Нужно кодовое слово. Причем меня называют по имени отчеству и звоню я с номера, привязанного к карте. Нет, нужно кодовое слово или идите в отделение его обновляйте. Пардон, ошибка то ваша, что вы деньги не вернули. А я должна куда-то идти? Средневековье какое-то
Ребят, Вы чего? От кого Вы чего обезопасили? Сделали своим клиентам дополнительные сложности. Больше ничего. И деньги не вернули к тому же. Пользуюсь картами Сбербанка и Тинькофф. Никогда проблем не было ни с возвратом, ни с тех.поддержкой. А здесь тупик какой-то. Приложение какое-то куцое, тех.поддержка никакая, операторы не могут разобраться с транзакциями. Ужасное впечатление.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 26 августа, 2021 год
Здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими трудностями.
Будем благодарны, если напишете нам ваши ФИО, номер телефона и подробности случившегося в ЛС одной из социальных сетей: vk.com/gazprombank, facebook.com/gazprombank, instagram.com/gazprombank. Обязательно во всем разберемся.

Отличная ипотека

Ангелина 16 декабря, 2022 год
Ипотека у газпромбанка просто отличная, у меня льготная на новостройку. Процент 6 с хвостиком небольшим, минимальный взнос 15% от суммы жилья всего лишь. Для оформления заявки только паспорт нужен, да и сами заявки рассматриваю сильно быстрее чем в других банках.

Хорошая кредитка и хороший сервис

Антон 21 марта, 2023 год
Выбрал карту газпромбанка в качестве кредитки на особые нужды, заказывал на сайте и выбрал доставку курьером, так как постоянно на работе и в отделение некогда мотаться. Заявку быстро рассмотрели, одобрили и договорились на удобный мне день в обеденное время доставить мне в офис. В день Х курьер приехал вовремя, все мне подробно объяснил про льготный период 2 месяца, про то,... Читать отзыв Выбрал карту газпромбанка в качестве кредитки на особые нужды, заказывал на сайте и выбрал доставку курьером, так как постоянно на работе и в отделение некогда мотаться. Заявку быстро рассмотрели, одобрили и договорились на удобный мне день в обеденное время доставить мне в офис. В день Х курьер приехал вовремя, все мне подробно объяснил про льготный период 2 месяца, про то, как работает кешбек и про минимальный платеж по кредитке. Все с ним подписали и он меня не задерживал. Карточка работает так, как он и говорил, проценты пока не капают, а кешбек начисляется, особенно проятно получать 10% с максимальной категории трат, так как для нее я брал кредитку.
Достоинства:
  1. Бесплатный выпуск кредитки и бесплатная доставка в удобный день, льготный период, есть кешбек
Недостатки:
  1. С кредитки лучше не переводить и не снимать, за это заоблачный процент, о чем меня сразу предупредили

Ужасный банк. Не ценят клиентов своих.

Гость 24 марта, 2023 год
Перекредитовался в этом банке. Процент порадовал. Ну как-то стал платить в ихнем же банкомате, случился глюк у банкомата и деньги просто заживало,деньги ложил 10 числа, а надо было платить 26 числа. Деньги каждый раз ложу за 10-15 дней бывает и больше до платежа кредита. Позвонил в банк, объяснил ситуацию, мне сказали, будет инкассация, снимут и скажут.27 числа банк меня... Читать отзыв Перекредитовался в этом банке. Процент порадовал. Ну как-то стал платить в ихнем же банкомате, случился глюк у банкомата и деньги просто заживало,деньги ложил 10 числа, а надо было платить 26 числа. Деньги каждый раз ложу за 10-15 дней бывает и больше до платежа кредита. Позвонил в банк, объяснил ситуацию, мне сказали, будет инкассация, снимут и скажут.27 числа банк меня внёс в злостные неплательщики и начал каждый день названивать и требовать погасить кредит, на то что была вина банка, и у них не было инкассации и они не могли пересчитать деньги, их это не волновало, они требовали чтобы я заплатил им деньги и насчитали проценты за просрочку, а когда через какое-то время у них была инкассация и они? Вернули свои деньги, они даже не извинились. А теперь ещё каждый раз начали звонить и напоминать о кредите, о котором я не забываю и слать СМС погасить кредит вовремя.
А ещё была такая ситуация, предложили перекредитования по очень привлекательному проценту, ну когда я туда приехал, они предложили страховку половины суммы от перекредитования. Я уже пожалел, что связался с этим банком.
Недостатки:
  1. Не ценят клиентов и не берегут. Видать много клиентов, чтоб потерять там парочку для них-это не проблема.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 25 марта, 2023 год
Здравствуйте!

Извините за доставленные неудобства.
Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проверим информацию.

"Бесплатная" карта Union Pay за 5т.р.🤣

Олеся 26 июля, 2023 год
Привезли мне карту Union Pay, оформляла карту якобы "бесплатную" для поездки в Турцию. Перед полетом решила перевести на нее 5 т. р. чтобы попробовать воспользоваться данной картой. И в самолете ее не приняли, сказали что данные карты к оплате не принимаем, и в Турции не удалось ей оплатить, ну и через сутки с этой карты списали мои 5т. р за... Читать отзыв Привезли мне карту Union Pay, оформляла карту якобы "бесплатную" для поездки в Турцию. Перед полетом решила перевести на нее 5 т. р. чтобы попробовать воспользоваться данной картой. И в самолете ее не приняли, сказали что данные карты к оплате не принимаем, и в Турции не удалось ей оплатить, ну и через сутки с этой карты списали мои 5т. р за якобы обслуживание и на этом мой "хороший" отзыв окончен. Пользоваться картой в РФ мне не нужно!!! Тем более за 5т. р, пожалуй самое дорогое обслуживание. Не советую оформлять данную карту никому. За обслуживание списывают, а условия свои не выполняют, пользоваться ты не можешь картой вне РФ. В договоре нет никакой информации по условиям про 5 т. р. за обслуживание!!!!! Лохотрон.

Хорошие условия для клиентов по накопительному

Ульяна 5 апреля, 2023 год
В начале я просто пользовалась их дебеткой с кэшбэком, а недавно открыла себе накопительный счет. Судя по тому проценту, который банк дает (до 9,5%), то вообще, уверена, ничего другого смотреть и не нужно. Спокойно пополняешь и ни о чем не переживаешь, т.к. деньги застрахованы. Пополнять счет можно как при помощи приложения, что экономит время, так и через кассу банка.... Читать отзыв В начале я просто пользовалась их дебеткой с кэшбэком, а недавно открыла себе накопительный счет. Судя по тому проценту, который банк дает (до 9,5%), то вообще, уверена, ничего другого смотреть и не нужно. Спокойно пополняешь и ни о чем не переживаешь, т.к. деньги застрахованы. Пополнять счет можно как при помощи приложения, что экономит время, так и через кассу банка. В общем, удобно, что так, что эдак. Но онлайн пополнять все-таки удобнее и быстрее))

Ужасное отношение к клиенту !!!

Кротова Ирина ИВАНОВНА 19 апреля, 2022 год
В мае 2021 году был взят ипотечный кредит, ВСЕ шло замечательно, но почему то в марте 2022 г БАНК без основания и у меня просрочек не было, взяли и подняли ставку, Написала обращение в банк и на электронную почту, Четкого и внятного ответа так и не БЫЛО.. ОБРАЩАЮСЬ НА горячую линию и там только идут внутренние переключения и четкого... Читать отзыв В мае 2021 году был взят ипотечный кредит, ВСЕ шло замечательно, но почему то в марте 2022 г БАНК без основания и у меня просрочек не было, взяли и подняли ставку, Написала обращение в банк и на электронную почту, Четкого и внятного ответа так и не БЫЛО.. ОБРАЩАЮСЬ НА горячую линию и там только идут внутренние переключения и четкого ответа нет, На клиента они совсем внимание не обращают, Лишь бы деньги урвать , да побольше,,,
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 20 апреля, 2022 год
Ирина, добрый день!
Взяли ваш вопрос в работу.
Уточним информацию по вашей ситуации и обязательно вернемся с ответом.

Команда экспертов Газпромбанка

Недавно оформили кредит в Газпромбанке на два года.

Липатовы 2 февраля, 2021 год
Остались довольны сотрудничеством. Во-первых, кредит нам выдали на хороших условиях под 10.9%, дополнительных документов не требовали: паспорт, справка о доходах, трудовая книжка. Во-вторых, никаких скрытых платежей. Никакого обмана.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 3 февраля, 2021 год
Спасибо, что уделили время для положительного отзыва! Мы рады, что вы выбрали наш банк в качестве финансового партнера.

Понимающая менеджер!

Ирина 12 мая, 2022 год
Мы с мужем изначально не хотели брать ипотеку. Думали, что накопим, но он потерял денежную работу, поэтому пришлось задуматься(( Довольно долго выбирали, ездили по офисам, сравнивали. Пока один раз не приехали из офиса газпромбанка в Чертаново с уже оформленной ипотекой) Льготной! Хотя шли за обычной. Все благодаря менеджеру Марии, она предложила ипотеку с более выгодной ставкой по 8,5. Все рассказала... Читать отзыв Мы с мужем изначально не хотели брать ипотеку. Думали, что накопим, но он потерял денежную работу, поэтому пришлось задуматься(( Довольно долго выбирали, ездили по офисам, сравнивали. Пока один раз не приехали из офиса газпромбанка в Чертаново с уже оформленной ипотекой) Льготной! Хотя шли за обычной. Все благодаря менеджеру Марии, она предложила ипотеку с более выгодной ставкой по 8,5. Все рассказала и показала, почему это выгоднее конкретно для нас. Приятно, что менеджеры могут быть еще и понимающие.

Приятный процент по накопительному

Валерий 4 апреля, 2023 год
Считаю, что накопительный счет - крутое вложение денег. 10% от зарплаты отложить, это уж и не такая потеря для бюджета. Ведь все равно большая часть денег на ерунду тратится. У меня накопсчет с повышенной ставкой. Собираю как раз на игровой компьютер. И я так посчитал, что при том % что банк дал, и моим ежемесячным вложениям, я за полтора года... Читать отзыв Считаю, что накопительный счет - крутое вложение денег. 10% от зарплаты отложить, это уж и не такая потеря для бюджета. Ведь все равно большая часть денег на ерунду тратится. У меня накопсчет с повышенной ставкой. Собираю как раз на игровой компьютер. И я так посчитал, что при том % что банк дал, и моим ежемесячным вложениям, я за полтора года соберу на норм ПК.

Заморозили зарплату

Гость 7 марта, 2022 год
4 марта мне поступила смс о том, что на мою заработную карту Газпромбанка поступила зарплата. Но до сегодняшнего момента 07.03.2002 г. зарплаты нет. Смс пришло, в личном кабинете я вижу поступление денег. Но на самой карте нет. Операторы тоже видят, что было поступление на счет, но денег нет. Каждый день слышу одно и то же, информация обновиться в течении следующего... Читать отзыв 4 марта мне поступила смс о том, что на мою заработную карту Газпромбанка поступила зарплата. Но до сегодняшнего момента 07.03.2002 г. зарплаты нет. Смс пришло, в личном кабинете я вижу поступление денег. Но на самой карте нет. Операторы тоже видят, что было поступление на счет, но денег нет. Каждый день слышу одно и то же, информация обновиться в течении следующего рабочего дня, после 4 марта прошло уже два рабочих дня, вчера в воскресенье очередной оператор сказал, информация обновится в течении рабочего дня, т.е. в понедельник.

взять кредит

Гость 26 сентября, 2020 год
Здравствуйте всем. Ужасное обслуживание. 25 09 2020 года я решил взять кредит , узнал про ставку 6.9 процента и пришел в это отделение банка. Сорок минут я сидел дожидаясь очереди на прием к оператору ну бог с ним финансы есть финансы. Через 40 минут загорелся мой номер на табло и я попал к оператору Зайцевой Анне. Вот тут я понял... Читать отзыв Здравствуйте всем. Ужасное обслуживание. 25 09 2020 года я решил взять кредит , узнал про ставку 6.9 процента и пришел в это отделение банка. Сорок минут я сидел дожидаясь очереди на прием к оператору ну бог с ним финансы есть финансы. Через 40 минут загорелся мой номер на табло и я попал к оператору Зайцевой Анне. Вот тут я понял почему очередь идет так медленно. Одну минуту она занималась моим вопросом потом ей принесла какие-то бумаги соседний оператор и на этом закончилось мое обслуживание. Зайцева Анна в течении 10 минут 3 раза поговорила по сотовому телефону , набирая какую-то информацию на компьютере, и задавая мне не чего не значащие вопросы. После десяти минут такого обслуживания я возмутился и забрал документы собрался уходить тут она меня поразила полностью своей фразой : "Да успокойтесь Вы садитесь я сейчас Вами займусь". Обалдеть так эти 10 минут она занималась не мной , а чем? Может быть она проверяла домашнюю работу ребенка? Я понимаю что я пришел просить денег , но зачем так откровенно об людей ноги вытирать ? Я пенсионер , мне 60 лет . Я провел в банке почти час и понял какие мы все-таки ничтожные людишки по отношению к оператору Газпромбанка Анне Зайцевой. Просто я на контрасте отношения оператора и клиента. Буквально за два часа до этого я приходил в это отделение банка. Посещение от входа в банк и выход из банка составило 10 минут. Я зашел взял талон через пару минут меня пригласили к оператору . Девушка оператор буквально в течении 2-3 минут рассказала , поняв мой вопрос, всю нужную мне информацию и сказала что нужно взять справку о доходах пенсионера в МФЦ. Очень жаль что я не посмотрел фамилию этого оператора ,вот молодец ,я бы написал ей благодарность так-бы всем в этом банке работать. Я поехал в МФЦ взял справку и вернулся в банк но банк оказался прямой противоположностью того где я был 2 часа назад.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 28 сентября, 2020 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Будем благодарны, если вы напишите ваши ФИО, номер телефона, адрес офиса и подробности в ЛС нашей официальной группы: ВКонтакте vk.com/gazprombank_help , facebook.com/gpbofficial/, instagram.com/gazprombank/. Передадим ваш отзыв руководству для оптимизации работы.

Обман клиентов, некомпетентность сотрудников

Надежда 13 марта, 2024 год
В ноябре 2023 года, отстояв (иногда отсидев) огромную очередь часа на полтора в Королевском (Московская область) отделении Газпромбанка, заказала карту Union pay, чтобы была возможность расплачиваться при покупках в отпуске в Шри-Ланка. Оператор радостно рассказала, что сейчас (в ноябре 2023 года) идёт акция — при тратах по карте в течение трёх месяцев подряд не менее 10 тысяч рублей в месяц,... Читать отзыв В ноябре 2023 года, отстояв (иногда отсидев) огромную очередь часа на полтора в Королевском (Московская область) отделении Газпромбанка, заказала карту Union pay, чтобы была возможность расплачиваться при покупках в отпуске в Шри-Ланка. Оператор радостно рассказала, что сейчас (в ноябре 2023 года) идёт акция — при тратах по карте в течение трёх месяцев подряд не менее 10 тысяч рублей в месяц, будет возвращено 3000 рублей на карту. Неплохо! Карту ведущий специалист банка посоветовала оформить ИМЕННУЮ, все обязательства банка одинаковы. Ок! Время ещё есть подождать именную карту, оформляем именную! Карту получила, 5000 рублей тут же благополучно с меня сняли (т. е. я свои обязательства перед банком исполнила). Надеялась, что и банк свои выполнит! В течение четырёх месяцев я оплачивала картой Union pay более 10 тысяч рублей в месяц, т. е. и эти свои обязательства я выполняла честно. А честно ли повёл себя банк? Нет! Деньги зачислены не были! Сегодня (12 марта 2024 года) в очередной раз пошла в офис банка. Оказывается акция действовала на НЕ ИМЕННУЮ карту! Вот это поворот! Ещё очень интересный момент — кэшбэк за покупки. Я его тоже получить не могу! Мало того, что кэш не начисляется на многие покупки, так ещё и начисленным я не могу возместить частично оплаченные покупки! И опять специалист банка не смог мне объяснить почему. Можно его вернуть деньгами на карту на 30% (!) меньше. Скачали мне какой-то документ с пятью приложениями мелким шрифтом, который надо изучить, чтобы понять логику банка. Скажите, мне одной показалось, что меня обманули? Кто считает, что можно доверять и дальше такому банку? Кстати, очень хотелось пообщаться с управляющей банка, но не получилось. Занятой человек она! И мне, потеряв более часа времени, ждать ещё минимум столько же, уже не за хотелось. Жизнь бумеранг, а обман — грех. Жаль, что многие это забывают.

Отличное качество обслуживания

Гость 27 октября, 2023 год
Мы обратились в главный офис
на улице Кирова 11 , города Воронежа . Нам помогли решить наш вопрос о возврате денежных средств, подробности писать не буду. Выражаем благодарность консультанту Ворониной Юлии Сергеевне и старшему менеджеру СтрогоновойА. А. за внимание и чуткое отношение к клиентам банка. Вы пишите пожалуйста им премию
Газпромбанк

Банк обслуживает... подробнее