Газпромбанк отзывы

Отзывы клиентов
Газпромбанк

Обман перевода

Людмила 27 мая, 2023 год
Хочу поделиться о гаспромбанке переводе.
Хочу поделиться о гаспромбанке переводе.Хочу поделиться о гаспромбанке переводе.
Организация перешла на обслуживание этого банка.
Получила карту не сразу, СБП перевод подключилось с 3 -го обращения к специалистам , и то через заявку.
Хочу поделиться о гаспромбанке переводе.
Организация перешла на обслуживание этого банка.
22 мая перевела деньги на свой счёт другого банка (конечно моя ошибка, что не посмотрела баланс на другой карте), а 27 мая хотела воспользоваться средствами , обнаружила, что баланс нулевой.
Проверила историю переводов, обнаружила, что перевод денежных средств , отправлен был совершенно незнакомому мне человеку ( номер телефона значительно отличался от моего)
Обратилась на горячую линию, ответили, что ксожелению вернуть средства не могут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. СБП не сразу подключилось
  2. Перевод отправился не по назначению
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 30 мая, 2023 год
Здравствуйте!

Нам жаль, что вам пришлось столкнуться со сложностями.
Напишите, пожалуйста, ваши имя, отчество, телефон и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank.
Проведем проверку.

Процентная ставка

Гость 23 мая, 2023 год
Не верьте это му банку по пониженному проценту с 6.9 подымаеться аж до 12. Онлайн оформляете одно а потом в банк приезжаеш совсем другое
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 16 апреля, 2023 год
Здравствуйте!

Ваше обращение находится в работе.
По результатам обязательно вас проинформируем.

Команда экспертов Газпромбанка

Ужасный банк. Не ценят клиентов своих.

Гость 24 марта, 2023 год
Перекредитовался в этом банке. Процент порадовал. Ну как-то стал платить в ихнем же банкомате, случился глюк у банкомата и деньги просто заживало,деньги ложил 10 числа, а надо было платить 26 числа. Деньги каждый раз ложу за 10-15 дней бывает и больше до платежа кредита. Позвонил в банк, объяснил ситуацию, мне сказали, будет инкассация, снимут и скажут.27 числа банк меня... Читать отзыв Перекредитовался в этом банке. Процент порадовал. Ну как-то стал платить в ихнем же банкомате, случился глюк у банкомата и деньги просто заживало,деньги ложил 10 числа, а надо было платить 26 числа. Деньги каждый раз ложу за 10-15 дней бывает и больше до платежа кредита. Позвонил в банк, объяснил ситуацию, мне сказали, будет инкассация, снимут и скажут.27 числа банк меня внёс в злостные неплательщики и начал каждый день названивать и требовать погасить кредит, на то что была вина банка, и у них не было инкассации и они не могли пересчитать деньги, их это не волновало, они требовали чтобы я заплатил им деньги и насчитали проценты за просрочку, а когда через какое-то время у них была инкассация и они? Вернули свои деньги, они даже не извинились. А теперь ещё каждый раз начали звонить и напоминать о кредите, о котором я не забываю и слать СМС погасить кредит вовремя.
А ещё была такая ситуация, предложили перекредитования по очень привлекательному проценту, ну когда я туда приехал, они предложили страховку половины суммы от перекредитования. Я уже пожалел, что связался с этим банком.
Недостатки:
  1. Не ценят клиентов и не берегут. Видать много клиентов, чтоб потерять там парочку для них-это не проблема.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 25 марта, 2023 год
Здравствуйте!

Извините за доставленные неудобства.
Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проверим информацию.

Только нервы потратила

Егорова Галина Николаевна 13 марта, 2023 год
Решила открыть вклад в Газпромбанке в Москве по улице Уральская д4Г. Просидела долго в очереди и попала к менеджеру Матусевич А. Л.,который заморочил мне голову навязав вклад со страхованием в Ренессанс Life. Пообещал мне лучший процент на данное время предложив забыть о вкладе на 4 года. После мучительного оформления получила кучу бумаг и пошла домой разбираться. После прочтения , вникла... Читать отзыв Решила открыть вклад в Газпромбанке в Москве по улице Уральская д4Г. Просидела долго в очереди и попала к менеджеру Матусевич А. Л.,который заморочил мне голову навязав вклад со страхованием в Ренессанс Life. Пообещал мне лучший процент на данное время предложив забыть о вкладе на 4 года. После мучительного оформления получила кучу бумаг и пошла домой разбираться. После прочтения , вникла и поняла что меня просто обманули, и что обещанный процент получу только если умру. Даже через месяц смогу получить от своих денег только половину. Вернулась в этот же день , но денег уже не было. Было обещано что позвонят через 3 дня, но тоже ничего. Через 5 дней пришла в офис.Менеджер Матусевич А.Л.талон сказал не брать и ждать. После 2-х часов ожидания пришлось пожаловаться руководителю Сластниковой О.Э.Дело сдвинулось с мертвой точки и деньги выдали.
Недостатки:
  1. Очень нервная обстановка
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 15 марта, 2023 год
Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при взаимодействии с банком.
Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проведем проверку и постараемся помочь!

Кормушка для кумовства

Игорь 10 марта, 2023 год
​Отделению в г.Ставрополь требовался ремонт в помещении, мы подали коммерческое предложение. Но как выяснилось всё решается в Краснодаре, госпожой Сербой.
На ремонт помещения она прислала "свою" фирму которая сделала ремонт буквально в 2 раза дороже (со слов бухгалтера в Краснодаре). Банк выбрасывает деньги на ветер, никакой экономии, коррупция процветает. Разрешили без торгов закупать до 1.5 млн. Вот и кормушка открылась.

каждый клиент подходит банку, но не все зарабатывают на том

Серёга 10 марта, 2023 год
решил стать клиентом банка. отправил запрос. получил приглашение в офис. выдали карту. я радости переполненный стремительно собираю пакет документов о переводе З.П. в этот "хороший" банк. .... на следующий день пришла веселая смс-ка на моей (абсолютно пустой) карте образовался минусовой! баланс более 5000 рублей. карту заблокировал, подумав о возможной "утечке" информации из банка.
внятных... Читать отзыв
внятных ответов специалисты банка не дали.
P.S.
будьте осторожны "дорогие" вкладчики
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 10 марта, 2023 год
Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Будем благодарны, если напишете нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Обязательно все выясним и постараемся помочь.

Обслуживание клиентов

Valentina 5 марта, 2023 год
Ужасно. Навязывают не нужные и невыгодные предложения. Нужно сто раз подумать, чтобы идти туда. Ищут выгоду за счёт средств клиентов, прочтите отзывы о страховой компании Ренессанс, которая с ними сотрудничает. НЕ соглашайтесь на их предложения, это обман.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 10 марта, 2023 год
Здравствуйте!

Для проведения проверки по ситуации, с которой вы столкнулись нам требуется больше информации.
Пришлите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и адрес офиса, в который вы обратились, в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проведем проверку.

Дерьмовое говно!!!

Гость 23 февраля, 2023 год
Постоянно какие-то технические сбои, глюки, помехи, проблемы. Причём не раз в полгода, а чуть ли не еженедельно!!! Везде - в приложении, в интернет-банке, на сайте!!! Не работает чат. Есть ещё «чудесная» особенность - не отображаются остатки по счетам и вкладам. Ладно бы просто не отображались, они вообще не загружаются и ты не можешь… да ничего ты не можешь!!! Ни перевод... Читать отзыв Постоянно какие-то технические сбои, глюки, помехи, проблемы. Причём не раз в полгода, а чуть ли не еженедельно!!! Везде - в приложении, в интернет-банке, на сайте!!! Не работает чат. Есть ещё «чудесная» особенность - не отображаются остатки по счетам и вкладам. Ладно бы просто не отображались, они вообще не загружаются и ты не можешь… да ничего ты не можешь!!! Ни перевод кому-то оформить, ни справку заказать, ни на карту, свою карту, деньги скинуть!!! «Планируйте операции заранее…» Да что ты говоришь, а если мне вот сейчас, прямо сейчас понадобились деньги?! Какая-то мразота будет указывать что мне делать с моими деньгами!!! Кому и как я объясню, что я не могу осуществить платёж, потому что я клиент глючного говнобанка, если даже самый распоследний клиент отстойного Сбера не имеет таких проблем?! На меня странно смотрят, когда я приношу извинения за это дерьмо под названием Газпром банк. Испанский стыд!!!
Достоинства:
  1. Нужно скрупулёзно выискивать.
Недостатки:
  1. Сплошные.

Мошенники!

Елена 22 января, 2023 год
Я в 2021 году оформила вклад На вершине под 6,2 процентов годовых,пролонгировала его через год,но каково же было моё удивление,когда я захотела снять деньги и закрыть вклад,меня вызвали в офис,и стали подробнеше объяснять,что я не могу ничего закрыть и ещё 2 года должна вносить взносы в размере 120 тысячи рублей,но есть плюс,что я могу получить налоговый вычет и когда мне... Читать отзыв Я в 2021 году оформила вклад На вершине под 6,2 процентов годовых,пролонгировала его через год,но каково же было моё удивление,когда я захотела снять деньги и закрыть вклад,меня вызвали в офис,и стали подробнеше объяснять,что я не могу ничего закрыть и ещё 2 года должна вносить взносы в размере 120 тысячи рублей,но есть плюс,что я могу получить налоговый вычет и когда мне выдали документы для налоговой,то там было указано,что я являюсь застрахованным в Ренессанс жизнь на 5 лет.При том договор страхования с моей подписью мне никто не выдавал,типа вносите взносы и ждите,может ваши деньги к вам и вернуться.Позвонила в страховую компанию Ренессанс жизнь,да есть типа договор,заканчивается в 2026 году.Буду жаловаться в прокуратуру на мошеннические действия и в Центральный банк.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 23 января, 2023 год
Здравствуйте!

При оформлении полиса клиент в обязательном порядке знакомится с условиями договора, собственноручно подписывает и получает личный экземпляр. Только после ознакомления с документами вы подтверждаете личной подписью корректность всех указанных данных и даете согласие оформление. Условия прописаны в полисе.
Мы хотели бы провести проверку по вашей ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank.

Команда экспертов Газпромбанка

Газпромбанк незаконно использует мои средства.

олеся 26 декабря, 2022 год
Добрый день, 21.12.22 г., я положила крупную сумму денег на карту через банкомат Газпромбанка, находящийся по адресу: город Рязань, ул. Станкозаводская 30,

в ТЦ «Кит». После помещения всех денег в лоток банкомат долго думал, затем на экране отобразилось “Что-то пошло не так”. После прошествия определенного времени всю сумма банкомат “проглотил“, деньги из лотка поступили внутрь банкомата, но на счет не зачислились.... Читать отзыв

в ТЦ «Кит». После помещения всех денег в лоток банкомат долго думал, затем на экране отобразилось “Что-то пошло не так”. После прошествия определенного времени всю сумма банкомат “проглотил“, деньги из лотка поступили внутрь банкомата, но на счет не зачислились. Чек не выдался.

Я позвонила на горячую линию, поддержка составила обращение № ОК – 355/22-12-1083100 от 21.12.22. При это мне сказали, что срок рассмотрения до 30 календарных дней, что меня абсолютно не устраивает, учитывая, что сумма очень немаленькая, и моей вины в данном случае не имеется.

Также мне было сказано банком, что инкассация банкоматов производится банком в течение 1-2 дней, таким образом, банк сможет выяснить всю ситуацию в течение максимум двух дней! Поэтому настоятельная просьба рассмотреть данную заявку в самое ближайшее время и зачислить указанную сумму мне на счет.

Прошла неделя. ответа нет .
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 27 декабря, 2022 год
Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при взаимодействии с банком.
Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проведем проверку и постараемся помочь!

ОБМАН по вкладу

Гость 20 декабря, 2022 год
Моя мама пенсионерка 67 лет. В 2019 году обратилась в Газпромбанк для открытия вклада. Сумма не маленькая. Сотрудница банка уговорила открыть вклад совместный с Ренессанс на 3 года. Красиво пела про выгодный процент! Мы ежегодно узнавали какой среднегодовой процент за каждый год мы имеем. Пришли сегодня для закрытия вклада а нам говорят у вас 0%. В связи с военными действиями... Читать отзыв Моя мама пенсионерка 67 лет. В 2019 году обратилась в Газпромбанк для открытия вклада. Сумма не маленькая. Сотрудница банка уговорила открыть вклад совместный с Ренессанс на 3 года. Красиво пела про выгодный процент! Мы ежегодно узнавали какой среднегодовой процент за каждый год мы имеем. Пришли сегодня для закрытия вклада а нам говорят у вас 0%. В связи с военными действиями увы такая ситуация в стране!!! Пояснили что были куплены ценные бумаги а потом они "сгорели" я в шоке!! Газпромбанк ваших клиентов обманывают а вы продолжаете сотрудничать с недобросовестными партнёрами!! Руководитель отделения сбылась как мы пришли!!!Представляете состояние мамы, её тресло! Воры!!! Обманщики!!! ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕ ВРАНЬЕ!!! Ещё хватило совести предложить ещё один вклад уже на 5 лет!!! И ГАЗПРОМ И РЕНЕССАНС!!!
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 23 декабря, 2022 год
Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Все продукты и услуги оформляются добровольно и по желанию клиента. Перед подписанием договора/полиса клиент в обязательном порядке должен ознакомиться с условиями предоставления продуктов или услуг.
Банк является агентом, но не выступает стороной по договору страхования.
С целью получения интересующих вас сведений о причинах отсутствия инвестиционного дохода рекомендуем обратится в страховую компанию.

Клиент -банк

Гость 20 декабря, 2022 год
Хочу оставить отзыв о работе Клиент-банка Газпромбанка!
Хочу оставить отзыв о работе Клиент-банка Газпромбанка!
Обращение им было направлено по поводу смены фамилии на получение нового облачного ключа, во-первых со своей стороны я сделала все действия как ИП для этого, а это на минуточку, не так быстро, как хотелось бы, сгенерировала ключ, заявление распечатала, съездила в банк, заявка обработана! Но ключ по прежнему не работает! В чем проблема у сотрудников банка, мне не понятно! Видимо они решили, если основной ключ работает, то облачный не вприоритете, но извините!
Оплату вы снимаете своевременно без предупреждения за пользование услугами, а их качество не гарантируете и не даете его! Не рекомендую этот банк в качестве сотрудничества, сам клиент-банк работает медленно, платежи обрабатывают очень долго.
Мое обращение проигнорировано и не исправлено!!!! Переносят ежедневно на другой день дату! Это серьезно????? Думаю в дальнейшем прекратить сотрудничество с этим банком! Такое отношение хуже некуда! Попросила в ответ на письменный ответ реквизиты пуеоводителя для направления жалобы, в ответ ничего не получила, кроме ответа типо чтобы обращения не задвоились, то ответ получите слкдующим рабочим днем и так уже неделю! Примите меры немедленно по устранению на мой взгляд мелочевой проблемы!
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 25 декабря, 2022 год
Здравствуйте!

Для проверки информации по вашему отзыву напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности ситуации в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Обязательно во всем разберемся и постараемся помочь.

Команда экспертов Газпромбанка

Кручу верчу обмануть хочу.

Лилия 5 декабря, 2022 год
Первого декабря этого года я пришла в банк положить вклад. Просидела с талоном около 2 часов. После меня пригласили к специалисту. Он сказал, что у меня открыт счет накопительный и положив на него деньги я буду получать 6% годовых. До этого она много рассказывала о др. счетах, вкладах и мы снова пришли к накопительному счету. Деньги были положены. Через 5... Читать отзыв Первого декабря этого года я пришла в банк положить вклад. Просидела с талоном около 2 часов. После меня пригласили к специалисту. Он сказал, что у меня открыт счет накопительный и положив на него деньги я буду получать 6% годовых. До этого она много рассказывала о др. счетах, вкладах и мы снова пришли к накопительному счету. Деньги были положены. Через 5 дней я открыла онлайн кабинет и увидела что у меня на накопительном счете стоит ставка 0,01%!!! Шок!!! Я связалась с банком. Мне пояснили, что я положила деньги после 12.00 часов дня, а именно около 13.30 дня, а это уже не 1 декабря. Поэтому процент 0,01%. Жулики!!! Мало того, что я просидела с10.30 до 12.30 в очереди, потом час мне прочищал мозги специалист. Потом приняли деньги под 0,01%, сказав, что будет 6%! Сейчас заказала деньги на снятие, положу в др. банк, и больше никогда не буду с ним связываться. Обманув один раз, обманет снова. Не в коем случае не рекомендую связываться с этим банком.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 6 декабря, 2022 год
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться со сложностями при
обслуживании в нашем банке. Мы хотели бы во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank Постараемся оперативно помочь!

Не выплатят страховку

Гость 30 ноября, 2022 год
Не рекомендую страховать жизнь в газпромбанке, не выплатят. Моя мама брала потребительский кредит и ей навязали застраховать свою жизнь. Она умерла, я думала что мне выплатят страховку и я покрою её кредит, но нет, они любыми способами пытаются не выплачивать.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 1 декабря, 2022 год
Здравствуйте!

Для проверки информации по описанной вами ситуации пришлите, пожалуйста, имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проверим информацию и обязательно вернемся с ответом.

Адова организация

Ильнар 26 ноября, 2022 год
Нижнекамск. Офис на Менделеева 39а. Пришел к открытию в 9 часов и взял (как оказалось в последствие абсолютно не кчемный талон) для закрытия кредитной карты 180 дней. Почему закрывал? Да потому что при получении мне только и трындели что я навсегда получаю 180 дней беспроцентного периода, а когда начал ею пользоваться и общаться с техподдержкой газпромбанка мне и объяснили, что... Читать отзыв Нижнекамск. Офис на Менделеева 39а. Пришел к открытию в 9 часов и взял (как оказалось в последствие абсолютно не кчемный талон) для закрытия кредитной карты 180 дней. Почему закрывал? Да потому что при получении мне только и трындели что я навсегда получаю 180 дней беспроцентного периода, а когда начал ею пользоваться и общаться с техподдержкой газпромбанка мне и объяснили, что бы полусить эти самые 180 дней мне нужно потратить сумму более 90000!!! При том что мой лимит 50000, в противном случае беспроцентный период лишь 90 дней и об этом я бы узнал только через 2 месяца когда бы получил счет при выписке. Мне просто повезло что я по чистой случайности все таки выудил информацию раньше чем прошел месяц. Иначе бы мог влететь на просрочку если не дай Бог у меня не оказалось бы нужных средств. Кстати дозвониться до газпромбанка это тоже квест, оба раза у меня ушло по 15-20 минут ожидания, и не верьте автоответчику что Вам ответят через 5. Но вернемся к офису на Менделеева 39а. Итак я прищел в 9 для закрытия кредитной карты за 5 минут, но просидел я 1час58минут!!! Это жесть!!! Оформляют кредиты по 1 часу. Я не выдержал и попросил принять меня без очереди т.к. мой вопрос на 5 минут. На что мне ответили что в порядке очереди. Какой порядок очереди?! Я был в банке четвертым, а до меня уже было шестеро. Мне лечат про одного мол это премиальный клиент, как оказалось он там не в первый раз и взял талон премиального клиента чтобы не стоять в осереди. Берите все талон премиального клиента))) Я вообще не понимаю как можно быть клиентом этого убогого банка который до сих пор использует тонну бумаг при различных оформлениях. Это жесть сколько бумаги уходит на одного клиента. Три других банка вместе взятых не используют такого количества бумаги
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы и перечислять их не вижу смысла
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 30 ноября, 2022 год
Здравствуйте!

Ответ опубликован на портале banki.ru под вашим отзывом.

Получение справки

Гость 15 ноября, 2022 год
Добрый День
Добрый День
Работа Газпрома стала хуже, гораздо хуже! Раньше, если возникали вопросы в отделениях с некомпетентными сотрудниками, то звонок на горячую линию - помогал! Прям были приятно удивлены. Сейчас же, еще в марте месяце этого года написали заявление на согласие банка о проведение мероприятий в Росреестре с недвижимостью, находящейся в ипотеке...и отгадайте что?! На сегодняшний день 15 ноября 2022 - ничего!!!! Сначала сотрудники не знали как именно писать такое заявление и есть ли бланки, потом шел еще запрос доп документов по эл.почте, потом сотрудница уволилась, потом про заявление все забыли ( будто это не документ), потом снова не знали куда его деть, потом на горячей линии ( мы обращались два раза) обещали разобраться иииии....ТИШИНА! Вот так теперь работает Газпромбанк! Позор! И грусть! ((((
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 17 ноября, 2022 год
Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при взаимодействии с банком.
Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Постараемся помочь.

худший банк

Гость 8 ноября, 2022 год
Я являюсь акционером Газпромбанка с 2005 года. В Новоуренгойском филиале Газпромбанка у меня открыт счет до востребования для перечисления дивидендов. 2022 году я хотела снять дивиденды в Московском офисе Газпромбанка, для этого я 28.09.2022 обратилась в офис банка (г. Москва, Дмитровское ш. 13а), где мне открыли дебетовую банковскую карту, на которую мне сделали "регион" перевод из Новоуренгойского филиала моих... Читать отзыв Я являюсь акционером Газпромбанка с 2005 года. В Новоуренгойском филиале Газпромбанка у меня открыт счет до востребования для перечисления дивидендов. 2022 году я хотела снять дивиденды в Московском офисе Газпромбанка, для этого я 28.09.2022 обратилась в офис банка (г. Москва, Дмитровское ш. 13а), где мне открыли дебетовую банковскую карту, на которую мне сделали "регион" перевод из Новоуренгойского филиала моих дивидендов. В течение двух дней с момента перевода деньги не поступили на дебетовую карту. 07.10.2022 я повторно обратилась в это же отделение банка (г. Москва, Дмитровское ш. 13а), где мне открыли еще одну дебетовую карту и еще раз произвели перевод "регион". Через два дня деньги так же не были зачислены ни на один из моих счетов. Пробно на дебетовую карту мной были зачислены денежные средства, которые я не могу перевести через мобильное приложение или интернет банк на свою же другую дебетовую карту или текущий счет Газпромбанка.
По этим вопросам я несколько раз обращалась на горячую линию Газпромбанка (обращения: SD06162004, SD06181818, ОК-280/22-10-1034651, SD06262701, ОК-285/22-10-1037220, SD06295666, SD06372725 и последнее от 26.10.2022 № ОК-299/22-10-1045623 и другие, номера которых я не фиксировала). Таким образом, на сегодняшний день я не могу использовать продукты банка в полном объеме, а также распоряжаться своими денежными средствами, так как денежные средства до сих пор не зачислены на любой из моих открытых в Московском отделении Газпромбанка счетов. С момента моего первичного обращения Московский офис Газпромбанка прошел месяц, а Газпромбанк до сих пор препятствует пользованию моими денежными средствами.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 10 ноября, 2022 год
Ваше обращение находится в работе у менеджера на Сравни.ру. Окончательный ответ будет под вашим постом.

Обман, ставки 4% нет (по итогу 24!!!)

Гость 31 октября, 2022 год
Оформляли потребительский кредит 14.10.2022 г. город Рязань отделение Газпромбанк на Первомайском просп., 47/1 (менеджер был у нас ЮЛИЯ) так как являюсь зарплатником данного банка получила смс 4%льготная ставка подумали здорово, в итоге приехали подали на одобрение хотели взять 700 тысяч на 5 лет, в итоге одобрили больше сумму 847 890руб(которые получу на руки), 4% годовых и 126 тыс (будет переплата... Читать отзыв Оформляли потребительский кредит 14.10.2022 г. город Рязань отделение Газпромбанк на Первомайском просп., 47/1 (менеджер был у нас ЮЛИЯ) так как являюсь зарплатником данного банка получила смс 4%льготная ставка подумали здорово, в итоге приехали подали на одобрение хотели взять 700 тысяч на 5 лет, в итоге одобрили больше сумму 847 890руб(которые получу на руки), 4% годовых и 126 тыс (будет переплата за весь период) про переплату и процент у менеджера переспросили несколько раз, кроме этой информации ни про страховки, ни про дополнительные расходы ни одного слова.
В итоге дали договор там на первой станице сумма 1414000 млн на 5 лет под ставку 4% со звездочкой и есть пункт в середине договора про страховку 516110руб СК "Ренессанс Жизнь" (в случаи отказа будет ставка 24%!!!!!), менеджер выделил маркером только важные цифры по её мнению 4% и оплата ежемесячного платежа 26 тыс, для нас людей которые уже в возрасте и видят только с очками, я думаю это специально чтоб не было вопросов по другим суммам, в итоге придя домой уже внимательно читая поняли что у нас списали деньги с 1414000 млн - 566110руб( на страховку 516тыс и что то ещё, а документов на 50 тыс нет ни каких). В банке принимать заявление на расторжение кредитного договора отказались говорят у них такой регламент, предлагая досрочное погашение, про 50 тыс ни могут ни слова объяснить говорит обращайтесь в страховую, в страховой выясняем что у них на нас 2 договора на сумму 516тыс и 25 тыс это премия (наверно сотруднику банка)), а третья сумма списания 25 тыс рублей не их, представляете какой шок!!! Деньги без вашего ведома направляют в разные организации, при этот банк не дает документы, только по детализации счёта видим списания. Далее с ещё одной попытки мы получаем копию сертификата с личного кабинета ООО "ЕЮС" компания получила от Газпромбанка 25000тыс за заключение сертификата "Мультисервис + "на оказание юридических услуг. То есть в месте с кредитом банк заключил от нашего имени 3 разных договора. Компания ООО «ЕЮС» бросает трубки кормит завтраками, что отдел возвратов с нами свяжется, на их сайте было оставлено заявление на возврат средств, но с нами так ни кто и не связался. В Газпромбанке они не могут показать договор между нами и ЕЮС, нашли только договор один на страхование от СК "Ренессанс Жизнь" на 516тыс, а на 25 тыс этой же страховой тоже нет документа. В итоге закрыть кредит мы только сможем если все деньги вернуться на счёт, написали в страховую на возврат, а вот компания ООО «ЕЮС» не может ничего внятного ответить, горячая линия бросает трубки (есть такое ощущение что это все какие мошеннические действия Газпромбанка и «ЕЮС»). Повторюсь договор как у страховой Газпромбанк на ООО «ЕЮС» не может нам предоставить, ссылаясь что его в помине нет, интересный поворот!! Будем дальше разбираться, и жаловаться во все инстанции, отвратительно отношение к клиентами и сплошной обман.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 2 ноября, 2022 год
Здравствуйте!

Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Мы хотели бы провести проверку по вашему обращению.

Регистрация в мобильном приложении

Виталий 14 октября, 2022 год
Кошмар! Невозможно зарегистрироваться в мобильном приложении. Постоянно выдает ошибку. Приложение обновляли, телефон перезагружали, толку ноль. При условии, что у меня карта Армия России моментальная и нет возможности найти банкомат или офис, это полный отстой!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невозможность использования
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 14 октября, 2022 год
Нам жаль, что в столкнулись со сложностями.
Напишите, пожалуйста, ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank.
Постараемся помочь!

Валютный счёт

Бекренева 29 сентября, 2022 год
Сначала про одну комиссию говорили . В итоге проучила 200 евро и сняли комиссию в размере 200 евро . Нет слов , как теперь быть ?!
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 30 сентября, 2022 год
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями.
Мы бы хотели во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, ваши имя, отчество, номер телефона и подробности ситуации в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проверим информацию и предоставим ответ.

Чудо банк.

Дима. 2 августа, 2022 год
Заблокировали карту по исполнительному листу , сняли 100 % с зачисления больничного. После звонка в банк сказали что потом разблокируют 50% суммы . Бред а не банк. В итоге не ответа разумного от банка не денег. В другом банке просто сразу снимают сумму 50 % а остальное остается . Тут же целая схема и притом тупая поддержка банка которая не... Читать отзыв Заблокировали карту по исполнительному листу , сняли 100 % с зачисления больничного. После звонка в банк сказали что потом разблокируют 50% суммы . Бред а не банк. В итоге не ответа разумного от банка не денег. В другом банке просто сразу снимают сумму 50 % а остальное остается . Тут же целая схема и притом тупая поддержка банка которая не может нечего внятно сказать.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 3 августа, 2022 год
Дима, добрый день!
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при обслуживании в нашем банке. Мы хотели бы во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности ситуации в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank.

Переводы СВИФТ

Иванова Людмила Борисовна 26 июля, 2022 год
Перевели 600€ СВИФТ переводом из Франции, банк снял комиссию 207 €. Просто воровство. Французский банк взял комиссию 11 € . Т.е наш банк воюет против русских людей. Европа ввела санкции и лучше относится к русским, чем наши толстосумы.Банк нарушает закон о потребителях и рекомендации центробанка. Готовлю документы в суд, в практике суда есть подобное решение в пользу клиента. Не... Читать отзыв Перевели 600€ СВИФТ переводом из Франции, банк снял комиссию 207 €. Просто воровство. Французский банк взял комиссию 11 € . Т.е наш банк воюет против русских людей. Европа ввела санкции и лучше относится к русским, чем наши толстосумы.Банк нарушает закон о потребителях и рекомендации центробанка. Готовлю документы в суд, в практике суда есть подобное решение в пользу клиента. Не сотрудничайте с таким банком.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 27 июля, 2022 год
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями. Ваше обращение находится в работе у менеджера на портале banki.ru, мы проведем проверку и предоставим окончательный ответ под текстом отзыва.

Газпромбанк не зачислил 100 000р на счет

Гость 9 июля, 2022 год
08.07.22 я  положила на карту Газпромбанка 100 000р в банкомате  Газпромбанка (АО) Генеральная лицензия Банка России №354, расположенного по адресу: 119049, г Москва, ул Большая Якиманка, д 39.

В итоге банкомат НЕ зачислил 100 000р на мою карту и НЕ выдал чек.  Сотрудники банка сообщили, что мой вопрос будет решен в течение 15 дней, а если потребуется, то они могут увеличить срок расмотрения моей жалобы ОК- 189/22-4Е1МП871М1

Получение дебетовой карты

Олег 30 июня, 2022 год
Ощущение, что новые клиенты банку не нужны. Заказал дебетовую карту. Приехал курьер с непонятным телефоном и пытался сфотографировать паспорт. В результате камера не может четко отобразить данные на фотографии и банк не может отдать карту. Если банк не может наладить нормально работу, то зачем предлагает услугу!?
Достоинства:
  1. Приехали в указанный 5 часовой интервал
Недостатки:
  1. Сервиса нет
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 30 июня, 2022 год
Олег, добрый день!
Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС официальной группы vk.com/gazprombank Постараемся оперативно помочь!

незаконный арест счета

Миронов Андрей Анатольевич Нижний Тагил 22 июня, 2022 год
Списали взыскание приставов 133руб полностью. Но при этом арестовали счет более 660 тыс. По закону ст 69 ч 2 арест на сумму взыскания не более. В банке не хотят разбираться даже дать официальный ответ на каком основании арестовали не дают. В сбербанке взыскание списали но счет не арестовывали более того вернули повторно взысканные деньги . ПРИДЕТСЯ видимо судиться чтобы вернуть... Читать отзыв Списали взыскание приставов 133руб полностью. Но при этом арестовали счет более 660 тыс. По закону ст 69 ч 2 арест на сумму взыскания не более. В банке не хотят разбираться даже дать официальный ответ на каком основании арестовали не дают. В сбербанке взыскание списали но счет не арестовывали более того вернули повторно взысканные деньги . ПРИДЕТСЯ видимо судиться чтобы вернуть свои деньги . Считаю банк просто пытается прикарманить мои деньги. С таким банком нельзя сотрудничать.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 27 июня, 2022 год
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями. Напишите, пожалуйста, ваши имя, отчество, номер телефона и подробности ситуации в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проведем проверку и постараемся помочь!

Показать 1 ответ

Самый плохой банк

Гость 9 июня, 2022 год
6 июня 2022 года ,открыла дебетовую карту ,прождав 2 часа в отделении.7 июня пополнила картой карту метро и оплатила картой чашку кофе.8 июня карту заблокировали .Пришлось снова идти в отделение банка.Сказали что Служба безопасности заблокировала .Причина не известна .Карту закрыла ,деньги не вернули.Ужаснейший банк.Отправлю иск в суд.

Обман клиентов: берут деньги за услуги, которые не оказывают!

Елена 8 июня, 2022 год
Я обратилась в отделение банка, чтобы сделать валютный перевод через Swift. Выполнила все условия банка, оплатила комиссию за перевод. Деньги ушли с моего счета, но через несколько часов они вернулись, кроме комиссии за перевод. Мне позвонила сотрудница банка и сказала, что банк не стал делать перевод, так как подумал, что он не будет принят. То есть именно Газпромбанк так решил,... Читать отзыв Я обратилась в отделение банка, чтобы сделать валютный перевод через Swift. Выполнила все условия банка, оплатила комиссию за перевод. Деньги ушли с моего счета, но через несколько часов они вернулись, кроме комиссии за перевод. Мне позвонила сотрудница банка и сказала, что банк не стал делать перевод, так как подумал, что он не будет принят. То есть именно Газпромбанк так решил, а не принимающая сторона. После чего мне предложили повторно сделать этот перевод. ЧТО??? то есть, я снова должна прийти в отделение банка, больше часа просидеть в очереди и снова заплатить банку комиссию, которую я уже заплатила, а банк её присвоил себе, так как не оказал услугу, за которую я заплатила.
Верните мне комиссию за услугу, которую вы не оказали по вашей вине!!!

Самый ужасный банк который я знаю

Сергей 8 июня, 2022 год
Граждане РФ не ведитесь на рекламу Газпромбанка. Это самый тухлый банк. Не знаю кто хозяин этого банка, но он обманщик и вор. Обещает по акции 3% кэшбек. На самом деле не выплатил и половины того что должен. Жаль что бандитизм 90 - х присутствует в этом банке. Газпром банк это обман, подлость,. Как такие банки могут работать в России?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман с кэшбеком. Два месяца 3%. Реклама по всем каналам ТВ. В итоге кэшбек получил в 1%

Мошенники!!!!

Гость 6 мая, 2022 год
Навязчивый сервис, который запрещён законом! Навязывают услуги, которые не востребованы, а "им надо". Ведь пришли положить деньги на вклад, а начинают навязывать прямо другой продукт, в котором мы не понимаем, и они не достоверно всё объясняют, утаивая все тонкости и нюансы, в которые мы физически вникнуть не можем, сидя в банке
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. мутные схемы , проворачивают с вашими деньгами через паи и инвестиции!
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 10 мая, 2022 год
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем банке.
Напишите, пожалуйста, ваши имя, отчество, номер телефона и подробности ситуации в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проведем проверку и постараемся оперативно помочь!

Газпромбанк

Банк обслуживает... подробнее