Газпромбанк отзывы

Газпромбанк
513 отзывов / 37731 просмотр

Благоддарность

Дебердеева Л. А. 26 декабря, 2023 год
Считаю, что это один из лучших банков.В Спб в отделении на пр. Славы д. 4. работает Артемьев Даниил Александрович высококвалифицированный и профессиональный сотрудник., в котором сочетаются ответственность, внимание и преданность своей профессии.Прошу руководство поощрить Артемьева Д. А. С наступающим Новым 2024 годом!!!
Достоинства:
  1. Обслуживание инвалидов вне очереди, отличная организация работы сотрудников.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличное качество обслуживания

Гость 27 октября, 2023 год
Мы обратились в главный офис
на улице Кирова 11 , города Воронежа . Нам помогли решить наш вопрос о возврате денежных средств, подробности писать не буду. Выражаем благодарность консультанту Ворониной Юлии Сергеевне и старшему менеджеру СтрогоновойА. А. за внимание и чуткое отношение к клиентам банка. Вы пишите пожалуйста им премию

Взяли ипотеку

Лариса 6 апреля, 2023 год
Недавно занялись вопросом приобретения своего жилья. Заявки оставляли в 3 банках, все ответили довольно быстро. Но у Газпромбанка мы попали на акцию и получилась самая маленькая ставка - 5.3% на весь период ипотеки. У нас она по программе Семейная. Нужен был первоначальный взнос 15%, он у нас как раз был. Взяли на 15 лет, оптимальный срок для нас. Довольны с... Читать отзыв Недавно занялись вопросом приобретения своего жилья. Заявки оставляли в 3 банках, все ответили довольно быстро. Но у Газпромбанка мы попали на акцию и получилась самая маленькая ставка - 5.3% на весь период ипотеки. У нас она по программе Семейная. Нужен был первоначальный взнос 15%, он у нас как раз был. Взяли на 15 лет, оптимальный срок для нас. Довольны с мужем, что успели на такое выгодное предложение у банка попасть, так как у других банков ставка чуть выше для нас выходила.

Хорошие условия для клиентов по накопительному

Ульяна 5 апреля, 2023 год
В начале я просто пользовалась их дебеткой с кэшбэком, а недавно открыла себе накопительный счет. Судя по тому проценту, который банк дает (до 9,5%), то вообще, уверена, ничего другого смотреть и не нужно. Спокойно пополняешь и ни о чем не переживаешь, т.к. деньги застрахованы. Пополнять счет можно как при помощи приложения, что экономит время, так и через кассу банка.... Читать отзыв В начале я просто пользовалась их дебеткой с кэшбэком, а недавно открыла себе накопительный счет. Судя по тому проценту, который банк дает (до 9,5%), то вообще, уверена, ничего другого смотреть и не нужно. Спокойно пополняешь и ни о чем не переживаешь, т.к. деньги застрахованы. Пополнять счет можно как при помощи приложения, что экономит время, так и через кассу банка. В общем, удобно, что так, что эдак. Но онлайн пополнять все-таки удобнее и быстрее))

Приятный процент по накопительному

Валерий 4 апреля, 2023 год
Считаю, что накопительный счет - крутое вложение денег. 10% от зарплаты отложить, это уж и не такая потеря для бюджета. Ведь все равно большая часть денег на ерунду тратится. У меня накопсчет с повышенной ставкой. Собираю как раз на игровой компьютер. И я так посчитал, что при том % что банк дал, и моим ежемесячным вложениям, я за полтора года... Читать отзыв Считаю, что накопительный счет - крутое вложение денег. 10% от зарплаты отложить, это уж и не такая потеря для бюджета. Ведь все равно большая часть денег на ерунду тратится. У меня накопсчет с повышенной ставкой. Собираю как раз на игровой компьютер. И я так посчитал, что при том % что банк дал, и моим ежемесячным вложениям, я за полтора года соберу на норм ПК.

Решилась на кредит

Тамара 31 марта, 2023 год
Долгое время смотрела на кредитную карточку от ГПБ, не решалась как-то, а потом перед праздниками увидела карту 180 дней и решила что надо брать! Осталась довольна тем, что по карте не было процентных списаний, задолженность я оплатила в срок, у меня идеальная кредитная история и картой я пользовалась бесплатно. Для меня, новичка в кредитах - первый опыт положительный)

Открывал автокредит на новую машину

Сергей 30 марта, 2023 год
Давно задумывался о том, что пора взять машину, тем более права у меня уже год без дела валялись. Когда ребенок в семье появился, стало понятно, что без машины никуда и я взял автокредит в ГПБ. Привлекла низкая ставка и что он открывался довольно быстро. Заявку оставлял онлайн, через 5 минут уже смс пришла с положительным ответом. Еще через день курьер... Читать отзыв Давно задумывался о том, что пора взять машину, тем более права у меня уже год без дела валялись. Когда ребенок в семье появился, стало понятно, что без машины никуда и я взял автокредит в ГПБ. Привлекла низкая ставка и что он открывался довольно быстро. Заявку оставлял онлайн, через 5 минут уже смс пришла с положительным ответом. Еще через день курьер привез мне карту с деньгами на работу. Вышло 8% с хвостиком на 4 года. Рассчитываю по возможности выплатить раньше. КАСКО на автомобиль я не оформлял, на процент это никак не влияет, что тоже плюс.

В сложный момент - удобно

Елизавета 23 марта, 2023 год
В Газпромбанке оформила кредитную карту с грейс- периодом 180 дней. Возникли непредвиденные траты, чем занимать у кого-то рассудила что лучше банку потихоньку буду выплачивать. Понравилось что процентов за пользование действительно нет, если правильно погашать сумму в конце месяца. За 3 месяца погасила уже большую часть, дальше пользоваться не буду, т.к. закончится период, но в принципе если есть возможность пораньше закрыть,... Читать отзыв В Газпромбанке оформила кредитную карту с грейс- периодом 180 дней. Возникли непредвиденные траты, чем занимать у кого-то рассудила что лучше банку потихоньку буду выплачивать. Понравилось что процентов за пользование действительно нет, если правильно погашать сумму в конце месяца. За 3 месяца погасила уже большую часть, дальше пользоваться не буду, т.к. закончится период, но в принципе если есть возможность пораньше закрыть, есть смысл не тянуть. Хотя карта удобная, иногда хочется спонтанно взять себе что-то.
Достоинства:
  1. быстрое оформление, долгий грейс период, бесплатное обслуживание
Недостатки:
  1. это кредит, нужно выплачивать вовремя. Есть комиссия за снятие наличных

Хорошая кредитка и хороший сервис

Антон 21 марта, 2023 год
Выбрал карту газпромбанка в качестве кредитки на особые нужды, заказывал на сайте и выбрал доставку курьером, так как постоянно на работе и в отделение некогда мотаться. Заявку быстро рассмотрели, одобрили и договорились на удобный мне день в обеденное время доставить мне в офис. В день Х курьер приехал вовремя, все мне подробно объяснил про льготный период 2 месяца, про то,... Читать отзыв Выбрал карту газпромбанка в качестве кредитки на особые нужды, заказывал на сайте и выбрал доставку курьером, так как постоянно на работе и в отделение некогда мотаться. Заявку быстро рассмотрели, одобрили и договорились на удобный мне день в обеденное время доставить мне в офис. В день Х курьер приехал вовремя, все мне подробно объяснил про льготный период 2 месяца, про то, как работает кешбек и про минимальный платеж по кредитке. Все с ним подписали и он меня не задерживал. Карточка работает так, как он и говорил, проценты пока не капают, а кешбек начисляется, особенно проятно получать 10% с максимальной категории трат, так как для нее я брал кредитку.
Достоинства:
  1. Бесплатный выпуск кредитки и бесплатная доставка в удобный день, льготный период, есть кешбек
Недостатки:
  1. С кредитки лучше не переводить и не снимать, за это заоблачный процент, о чем меня сразу предупредили

Лучший сотрудник банка

Анастасия 19 марта, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Газпромбанка Саркисову Александру.
Александр предложил оформить кредитную карту,очень подробно рассказал о всех условиях и плюсах,за что огромное спасибо!Пользуюсь и с благодарностью вспоминаю!!!

Рефинансирование

Юля 17 марта, 2023 год
Недавно узнала о том, что есть такая услуга как рефинансирование кредитов, до этого выплачивала уже 2 года и думала это никогда не закончится. Брала на не самых выгодных условиях потому что деньги нужны были срочно, в ГПБ пересчитали - процент снизился на 3,2, сумма выплат стала намного посильнее. Приятная неожиданность: в прошлом году оформила подписку Огонь и тут она очень... Читать отзыв Недавно узнала о том, что есть такая услуга как рефинансирование кредитов, до этого выплачивала уже 2 года и думала это никогда не закончится. Брала на не самых выгодных условиях потому что деньги нужны были срочно, в ГПБ пересчитали - процент снизился на 3,2, сумма выплат стала намного посильнее. Приятная неожиданность: в прошлом году оформила подписку Огонь и тут она очень пригодилась, благодаря ей % ставка стала ещё ниже, грубо говоря, с 5,9% на 5,5. В контексте большой суммы это огромная разница!

Приятное обсуживание

Вера 15 марта, 2023 год
Хочу поделиться своими впечателениями от работы сотрудников банка в отделении по ул. Гримау, 6. Заходила туда с целью выяснить условия по сделкам с недвижимостью. Молодой человек (имя не запомнила) очень подробно все проконсультировал и помог совершить сделку, которая для меня была как темный лес. Хорошо, когда ты попадаешь к толковым специалистам, которые разбираются в вопросе.
Достоинства:
  1. работают профессионалы

Обновила карточку

Ксения 3 марта, 2023 год
По настоятельной рекомендации завела дебетовую карточку газпромбанка. Сначала была скептически настроена, но это покак не начсала ей пользоваться. Даже оформление не вызвало никаких вопросов и трудностей, во-первых, оно бесплатное, как и обслуживание, во-вторых, доставили мне также фо фри и через 2 дня после заявки с сайта, в тот же день начала пользоваться. Считывалась карточка быстро и в банкоматах, и в... Читать отзыв По настоятельной рекомендации завела дебетовую карточку газпромбанка. Сначала была скептически настроена, но это покак не начсала ей пользоваться. Даже оформление не вызвало никаких вопросов и трудностей, во-первых, оно бесплатное, как и обслуживание, во-вторых, доставили мне также фо фри и через 2 дня после заявки с сайта, в тот же день начала пользоваться. Считывалась карточка быстро и в банкоматах, и в терминалах и на сайтах. Пробовала переводить подруге в другой банк — тоже все быстренько и без комиссии. В общем, не пожалела, что перешла на карточку гпб.

Несколько полезных функций карточки

Анастасия 2 марта, 2023 год
Не так давно начала пользоваться дебетовай картой гахпромбанка. Нравится, что есть постоянный процент на остаток (до 10%). Поэтому сейчас пробую переводить зп на эту карточку, чтобы проверить прибыльность такого способа. Комиссий никаких нет, так что не затратно. Плюс по этой карте выше кешбек, чем у меня был, в частой категории покупок он до 10 % доходит.

Можно вернуть стоимость выпуска карточки

Сергей 2 марта, 2023 год
Была необходимость оформить карточку UnionPay, сейчас это либо не так просто, либо затратно. Но узнал, что если заводить в газпромбанке, сумму за выпуск можно отбить своими же тратами, акция у них такая. Пошел, оформил, уточнил. Да, все так, если тратить от 10к в месяц, то вернут 3 тысячи, если от 50 то возместят полную стоимость выпуска, а это 5 тысяч.... Читать отзыв Была необходимость оформить карточку UnionPay, сейчас это либо не так просто, либо затратно. Но узнал, что если заводить в газпромбанке, сумму за выпуск можно отбить своими же тратами, акция у них такая. Пошел, оформил, уточнил. Да, все так, если тратить от 10к в месяц, то вернут 3 тысячи, если от 50 то возместят полную стоимость выпуска, а это 5 тысяч. Звучало просто, и я оформил. Полный месяц еще не прошел, но я уже однозначно потратил больше 10к, мб и до 50 дойду. Если нет, то еще в следующем месяце могу попробовать. А так карта хорошая и свои функции выполянет, + есть кешбек

Кредитка и непредвиденные обстоятельства

Антон 1 марта, 2023 год
Во время командировки сломалась машина, а в расходы это не входило, да и не брал с собой столько. Была с собой кредитка 180 дней ей и расплатился за ремонт в тот же день, так что задержался не так долго, как мог бы, а по приезде возместил половину этой суммы. И у меня еще остается 4 месяца для погашения общего долга,... Читать отзыв Во время командировки сломалась машина, а в расходы это не входило, да и не брал с собой столько. Была с собой кредитка 180 дней ей и расплатился за ремонт в тот же день, так что задержался не так долго, как мог бы, а по приезде возместил половину этой суммы. И у меня еще остается 4 месяца для погашения общего долга, так как эта карточка у меня уже полтора месяца, а то и больше.

Кредит с удобными условиями

Кирилл 1 марта, 2023 год
Оформил в этом банке кредит для личных целей. Договорился без всяких доп условий и страховок, выдали через два рабочих дня и хорошо, что на карточку, а не наличными, не нужно в метро и других людных местах таскаться с деньгами, а когда нужно— можно без проблем снять. Также меня услышали и подстроили ежемесячный платеж под мой график, тк что с выплатами... Читать отзыв Оформил в этом банке кредит для личных целей. Договорился без всяких доп условий и страховок, выдали через два рабочих дня и хорошо, что на карточку, а не наличными, не нужно в метро и других людных местах таскаться с деньгами, а когда нужно— можно без проблем снять. Также меня услышали и подстроили ежемесячный платеж под мой график, тк что с выплатами проблем нет, их можно осуществлять онлайн, что экономит время.

Классный кешбек по дебетовой карте

Лариса 28 февраля, 2023 год
За счет системы Умный кешбек с покупок в супермаркете возвращается 10%, а за такси, кафе, шопинг по 1%. И радует, что именно деньгами, а не бонусами, потому что распоряжаться можно как угодно. Даже снять бесплатно в любом банкомате или перевести, тоже без комиссии. За прошлый месяц мне вообще вернулось почти 4 500!

Захотел воспользоваться кредиткой, забыл пин-код

Михаил 27 февраля, 2023 год
Кредитка газпромбанка месяца два лежала без дела, а недавно снова понадобилась. Но понял, что не помню пароль. Позвонил на горячую линию, ждал долго, минут 10, но хотя бы не зря — подсказали, как восстановить пароль в личном кабинете. Все получилось и без проблем расплатился кредиткой, теперь 180 дней безлимитного периода еще впереди.

Выгодные условия по кредиту

Дмитрий 27 февраля, 2023 год
Хорошо приумали, что зарплатным клиентам льготы и сниженные ставки по кредитам. Так я быстро получил одобрение с заявкой через форму госуслуг и получил деньги на след день на свою же карточку гпб, даже ехать в отделение не пришлось. А как зарплатинкику ставка меньше на 1% - мелочь, а приятно все-таки!

Рефенансировать нестрашно

Антон 24 февраля, 2023 год
Пару лет назад брал кредит, так получилось, что выбора особо не было и он у меня был под 16% годовых и на 8 лет. Подустал я такие солидные проценты выплачивать и решился таки на рефенансирование. В Газпромбанке рефенансировался, процент станет меньше в два раза и я очень обрадовался. Конечно же, это очень хороший расклад. Уже третий месяц так плачу.

Сделал сюрприз с накопленных денег

Игорь 24 февраля, 2023 год
Недавно с процентов по накопительному счету купил себе горный велик классный, сделал себе подарок вот такой. Мне вообще кажется, что накопительный счет - это очень крутое влажение денежных средств. И процент высокий можно найти, и доступ к деньгам всегда есть. Захотел - снял, захотел - обратно положил. У меня вот такой счет в Газпромбанке как раз. Накопительный счет с повышенной... Читать отзыв Недавно с процентов по накопительному счету купил себе горный велик классный, сделал себе подарок вот такой. Мне вообще кажется, что накопительный счет - это очень крутое влажение денежных средств. И процент высокий можно найти, и доступ к деньгам всегда есть. Захотел - снял, захотел - обратно положил. У меня вот такой счет в Газпромбанке как раз. Накопительный счет с повышенной ставкой - по нему вообще первые два месяца процент 10% может получиться.
Достоинства:
  1. управляешь деньгами сам, хороший процент
Недостатки:
  1. не всегда 10%

Открыл комфортный для себя депозит

Александр 23 февраля, 2023 год
Перед открытием депозита консултировался с менеджером отделения гпб. Спрашивал про условия и процентные ставки. У вкладов проценд до 9,5 доходит, но мне хочется чтобы было с пополнением. Тогда мне предложили вклад, а там процент вообще до 10 доходит и постоянный доступ к деньгам, а сумма любая, но конечно лучше больше вкладывать, чтобы больше иметь в итоге. И проценты будут капать... Читать отзыв Перед открытием депозита консултировался с менеджером отделения гпб. Спрашивал про условия и процентные ставки. У вкладов проценд до 9,5 доходит, но мне хочется чтобы было с пополнением. Тогда мне предложили вклад, а там процент вообще до 10 доходит и постоянный доступ к деньгам, а сумма любая, но конечно лучше больше вкладывать, чтобы больше иметь в итоге. И проценты будут капать каждый месяц. Такой вариант мне подходил, поэтому оформили достаточно быстро в отделении.

Оперативная помощь и перевыпуск

ГришаеваНК 23 февраля, 2023 год
По глупости скинула фотографию карты, где видно секретный код. А получатель не проверенный, да и мало ли что вообще. Сразу позвонила в поддержку с вопросом, как же быть в такой ситуации. Сотрудник сказал, что надо блокировать и что можем сразу же заказать перевыпуск. Так и поступила, через день привезли новую карточку, практически даже не ощутила ее отсутствия, потому что была... Читать отзыв По глупости скинула фотографию карты, где видно секретный код. А получатель не проверенный, да и мало ли что вообще. Сразу позвонила в поддержку с вопросом, как же быть в такой ситуации. Сотрудник сказал, что надо блокировать и что можем сразу же заказать перевыпуск. Так и поступила, через день привезли новую карточку, практически даже не ощутила ее отсутствия, потому что была наличка.

Быстро вышли на сделку по вторичке

Анна 22 февраля, 2023 год
Взяли ипотеку на вторичке в Газпромбанке. Выбрали его, потому что пару лет уже там клиенты и были успешные случаи ипотеки друзей в этом банке.
Получили еще скидку -0,2% к ставке, потому что достаточно быстро вышли на сделку, меньше месяца точно. Еще понравилось, что лишний раз мужа дергать не надо было, так как можно в единоличную собственность оформить и то, что в основном понадобился только паспорт, без лишних документов. График тоже удобный и на 18 лет, первоначальный платеж вносили 20%

Выбрала для себя карту

Алла 22 февраля, 2023 год
У меня две основные дебетовые карты, одна из них Газпромбанка. Недавно проводила эксперимент, и месяц пользовалась то одной, то другой. Оплачивала одной картой все - и услуги ЖКХ, и мобильную связь, и доствки и походы по магазинам, чтобы получилось максимально честно. По итогу оказалось, что карта Мир Газпромбанка выгоднее за счет кешбэка. Он там больше выходит, до 5т в месяц... Читать отзыв У меня две основные дебетовые карты, одна из них Газпромбанка. Недавно проводила эксперимент, и месяц пользовалась то одной, то другой. Оплачивала одной картой все - и услуги ЖКХ, и мобильную связь, и доствки и походы по магазинам, чтобы получилось максимально честно. По итогу оказалось, что карта Мир Газпромбанка выгоднее за счет кешбэка. Он там больше выходит, до 5т в месяц доходит, если тратишь больше 75 000р (я трачу около 100 000р) и есть подписка на ГПБ плюс. Есть еще дополнительные 1т за покупки в супермаркете и такси (тут нужно 10 покупок на сумму от 10 000р в других категориях), у меня даже больше выходит, поэтому получаю эту дополнительную 1 000р. Т.е. в сумме 6000р кешбека получается у меня. А также свои кешбэки есть и у партнеров банка. У некоторых и до 50% может доходить. Решила пока польностью на эту карту перейти.
Достоинства:
  1. большой кешбэк
Недостатки:
  1. акция с такси и супермаркетами не постоянная

Выиграл и не проиграл

Максим 21 февраля, 2023 год
Выиграл в лотерею недавно неплохую сумму. Зная себя, что могу сразу все потратить, решил положить деньги на вклад от греха подальше. Выбрал от Газпромбанка вклад "Копить" под самый большой процент и на 3 года открыл. За это время как раз набежит процент хороший, а я еще поднакоплю и возьму машину, которую давно хотел.

Быстрая поддержка

Роман 20 февраля, 2023 год
Был в другой стране и не было возможности позвонить в банк, только в письменной форме мог общаться. Боялся, что будут долго мой вопрос по переводу решать, но оказалось, что и переписка с сотрудником банка может быть быстрой и продуктивной, если он знает свою работу. Решили вопрос минут за 10 буквально. За это плюсую.
Достоинства:
  1. все грамотно, вежливо, быстро
Недостатки:
  1. пришлось немного подождать начала диалога

Кредитка на подарки

Никита 20 февраля, 2023 год
Февраль для меня тяжелый месяц, сначала день св валентина, потом др девушки и мамы, а там уже и до 8 марта рукой подать. Без кредитки бы не справился и хорошо, что у нее льготный период такой большой, что сразу на все эти праздники можно взять. А закрою за следующие несколько месяцев, общий срок периода 180 дней без каких-либо условий, я... Читать отзыв Февраль для меня тяжелый месяц, сначала день св валентина, потом др девушки и мамы, а там уже и до 8 марта рукой подать. Без кредитки бы не справился и хорошо, что у нее льготный период такой большой, что сразу на все эти праздники можно взять. А закрою за следующие несколько месяцев, общий срок периода 180 дней без каких-либо условий, я это специально уточнил, чтобы на деньги не попасть. За оформление денег не взяли, за обслуживание тоже по нуля, главное каждый месяц хоть немного платить, а это мне посильно. На 14-е подарок заказывал с сайта, платеж быстро прошел, остальные планирую покупать в магазинах, скорее всего даже кешбек получу
Достоинства:
  1. быстрое одобрение кредитки, большой льготный период, достаточный кредитный лимит, бесплатное обслуживание
Недостатки:
  1. комиссия за снятие и переводы

Электронная очередь

Гость 16 февраля, 2023 год
Прошу Вас подсказать как записаться онлайн в конкретное число и на конкретное время.
Так как в электронной очереди есть такая функция.
С уважением Александр.
Газпромбанк