Газпромнефть отзывы

Сеть АЗС «Газпром нефть»

Чистота и порядок

Гость 17 февраля, 2024 год
Здравствуйте, присутствовали на заправке АЗС 340км , были приятно удивлены, в зале и в туалете чистота и порядок, спасибо вам за это!

Здравствуйте, болшая просьба

Мария 7 декабря, 2023 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, просп. Кутузовский, 55 Здравствуйте, почему в заправках не меняют коврики резиновые от влаги,они грязные сырые, уже неделю ни кто не менял, гряз тащится по залу от этих ковриков, бедные уборщицы, у них руки отвалятся бегать за каждым, коврики должны меняться каждые два дня!!!

Все отлично

Гость 29 сентября, 2023 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Барнаул, пр. Калинина, 37а Качество бензина нравится, цена устраивает. Обслуживание отличное. Никогда не грубят сотрудники. Ничего плохого не скажу
Достоинства:
  1. Все нравится
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Я люблю тебя газпром нефть

Алина 29 июля, 2023 год
Я обожаю заправку. Качественное топливо. Сосисули ваши в булках это просто еда богов. Программа бонусная хорошая.
Достоинства:
  1. Все плюсы и во всем
Недостатки:
  1. Ну как и на всех заправках дороговат магазин

Качество топлива

Иван 24 апреля, 2023 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Екатеринбург, ул.Начдива Онуфриева, 24 Заправляюсь только на Газпромнефть и изредко, там где её нет, то на Лукойле. За все 17 лет, никаких проблем с двигателями из-за плохого качества топлива не имел. Марку держат.
Магазины на заправках клевые сделали. Цены еще бы пониже.

Огромная благодарность

Денис 29 ноября, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо девушке оператору и охраннику которые работали в ночь с 28.11-29.11, у меня сломалась машина я весь промёрз они разрешила у них отогреться и ещё заварили горячий доширак, буду надеяться что не заболею на улице -27° огромное спасибо, Челябинская обл. Сосновский р-он, дер.касарги
Достоинства:
  1. Чисто, тепло и дружелюбно
Недостатки:
  1. Нет пускозарядных устройств и проводов для прикуривания автомобиля

Благодарность

Катерина 2 июля, 2022 год
02/07-22 в 06:49 заправлялась на АЗС 220, Московская область, Воскресенский район, Гостилово А-108; с недосыпа забыла сумочку- документы на машину, права, паспорт, деньги, карточки.В 07:04 мне уже позвонили, я ещё и не обнаружила отсутствие документов. Когда вернулась, сотрудница( не могу сказать фамилию, т.к. оплачивала бензин на другой кассе у Чёрных О.)- возможно Катерина, вернула... Читать отзыв 02/07-22 в 06:49 заправлялась на АЗС 220, Московская область, Воскресенский район, Гостилово А-108; с недосыпа забыла сумочку- документы на машину, права, паспорт, деньги, карточки.В 07:04 мне уже позвонили, я ещё и не обнаружила отсутствие документов. Когда вернулась, сотрудница( не могу сказать фамилию, т.к. оплачивала бензин на другой кассе у Чёрных О.)- возможно Катерина, вернула потеряшку, от вознаграждения отказалась, охранник просил посмотреть все ли цело. Я всегда любила Газпромнефть больше, чем Лукойл( права с 88года), но сегодня, не успев испугаться , хочу сказать большое спасибо и сотруднице и руководству- потому, что все идёт с Головы, т.е какие требования и пожелания у начальства, как подбирают работников- таков и результат.Еще раз благодарю, всех вам благ и удачи!

Алексей 5 июня, 2022 год
Я этой АЗС доверяю, заправляюсь тут много лет. А недавно увидел что по подписке огонь, можно 1,5 бонуса за каждый литр бензина получать, тоже неплохая экономия получается. Одним словом радует АЗС акциями и скидками

Все ок, никаких больших косяков не замечено

Валерий 17 мая, 2022 год
Нормальная заправка, несколько лет заправляюсь тут, никаких критических ситуаций не было. Мелочи недопонимания решались сразу без проблем. Кофе на их заправках тоже нравится, перекусить можно. Сейчас еще по подписке Огонь коплю специальные бонусы и кэшбэк, заправляться стало еще выгоднее и приятнее

Нормальная АЗС

Максим 6 мая, 2022 год
Я практически всегда заправляюсь на этой АЗС Так как тут обслуживание приемлемое и у меня здесь бонус хороший. У меня есть подписка Огонь, по ней за каждый литр бензина 1,5 балла (1балл= 1рублю) и за кофе получаю 25% кешбэка. То есть выгода есть и она получается немаленькая.

Меня обделили бензином((

Гость 11 февраля, 2022 год
В следующий раз 5 звёзд не дам! На первый раз прощаю... Вот уже 9 лет, как я заправляюсь на газпроме. Всегда была довольна и качеством бензина, и ценой... Последняя заправка меня просто оскорбила, мне не долили 3 литра примерно, даже чуть больше, а это сегодня 152 руб. Надеюсь это единичный и нечаянный случай, раньше такого не было ни разу. На... Читать отзыв В следующий раз 5 звёзд не дам! На первый раз прощаю... Вот уже 9 лет, как я заправляюсь на газпроме. Всегда была довольна и качеством бензина, и ценой... Последняя заправка меня просто оскорбила, мне не долили 3 литра примерно, даже чуть больше, а это сегодня 152 руб. Надеюсь это единичный и нечаянный случай, раньше такого не было ни разу. На газпромнефть всегда и везде мне удобно. Пожалуйста, сейчас и так всё дорого в наше не спокойное время, будьте внимательны к своим клиентам, берегите и уважайте нас!!!)
Достоинства:
  1. Удобные заезды, расположение, широкие пролёты, по пр Ленина всегда очередь, там узковато...
Недостатки:
  1. До этого случая минусов не было...

отличный работодатель

Ильдар 27 сентября, 2021 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Екатеринбург, ул.Начдива Онуфриева, 24 из начально не расматривал Газпром как долгосрочное место для дохода, но со временем пришло понемани, что стабильный доход, премии и конкурсы есть не во всех компаниях которые могут удовлитворить потребности соискателя. Говоря о стандартных требованиях газпром с этим справляеться!
Достоинства:
  1. своевременные выплаты, ежинедельный доход.
Недостатки:
  1. не заметил.

Вежливое обслуживание

Виктория 30 июня, 2021 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, Клинский район, М10, 108 км, заправка №51 23.06.21, заправляла автомобиль на данном Азс , хочу сказать спасибо за качественное и вежливое обслуживание , сотрудник Владислав фамилию не запомнила , очень добрый и отзывчивый , спасибо за вкусный кофе )

Качественное топливо

Гость 12 мая, 2021 год
не любитель слишком задирать октановое число от минимального рекомендованного производителем. Но недавно, возвращаясь с юга, попал на заправку из 90-х, бензин по ходу домашней перегонки, мощность у двигателя упала, едва дотошнил до нормальной заправки. Ей оказалась Газпромнефть. Залил 98, машина пошла приемлемо. Рад, что именно Газпромнефть попалась, разбавлять откровенный брак можно только очень качественным топливом.

Топливо устраивает

Пётр 11 мая, 2021 год
У нас в Долгопе две заправки Газпромнефти, одна на въезде, другая уже внутри города, на Лихачевском шоссе. Я предпочитаю вторую, она чисто для своих, а на въезде заправляются и те, кто мимо идет. Зачем мешать людям, у меня-то по пути еще заправка есть. Но бренду не изменю, я заливаю G-Drive, и он очень мне нравится. Сам бензин подороже, но вот... Читать отзыв У нас в Долгопе две заправки Газпромнефти, одна на въезде, другая уже внутри города, на Лихачевском шоссе. Я предпочитаю вторую, она чисто для своих, а на въезде заправляются и те, кто мимо идет. Зачем мешать людям, у меня-то по пути еще заправка есть. Но бренду не изменю, я заливаю G-Drive, и он очень мне нравится. Сам бензин подороже, но вот ТО машины с ним стало дешевле.

Популярные азс

Гость 29 апреля, 2021 год
Живу в Тушино, у нас тут 3 заправки Газпромнефти, 2 автомата и одна обычная. Бензин на них отличный, ценник устраивает. Но место, прямо скажем, популярное, в том числе среди поливалок (на Походном и Светлогорском, там автоматы). На Свободы обычная заправка, туда муниципалы почти не ездят. Пользуюсь всеми, смотря с какой стороны еду. Часто выгоднее заехать на Свободы, чем из-за копеек... Читать отзыв Живу в Тушино, у нас тут 3 заправки Газпромнефти, 2 автомата и одна обычная. Бензин на них отличный, ценник устраивает. Но место, прямо скажем, популярное, в том числе среди поливалок (на Походном и Светлогорском, там автоматы). На Свободы обычная заправка, туда муниципалы почти не ездят. Пользуюсь всеми, смотря с какой стороны еду. Часто выгоднее заехать на Свободы, чем из-за копеек разницы в цене тащиться на автомат.

СПАСИБО сотрудникам АЗС!

Гость 27 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить управляющую заправкой в г.Гатчина на ул.Киевская 21, Наталью Сурво! Я заправляюсь на этой заправке много лет, и всегда была довольна обслуживаем, коллективом, качеством топлива. А тут со мной приключился случай - я выронила бумажник с правами, документами на автомобиль и т.д. Добрые люди передали бумажник сотрудникам АЗС, и управляющая, непонятно, какими усилиями нашла меня! Надо сказать, что... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поблагодарить управляющую заправкой в г.Гатчина на ул.Киевская 21, Наталью Сурво! Я заправляюсь на этой заправке много лет, и всегда была довольна обслуживаем, коллективом, качеством топлива. А тут со мной приключился случай - я выронила бумажник с правами, документами на автомобиль и т.д. Добрые люди передали бумажник сотрудникам АЗС, и управляющая, непонятно, какими усилиями нашла меня! Надо сказать, что мои немногочисленные профили закрыты, к телефону почти ничего не привязано, в общем найти меня не легко. Но она постаралась! Поэтому я обращаюсь со словами огромной благодарности вашим неравнодушным сотрудникам, и в частности Наталье Сурво! Успехов, здоровья, всего самого наилучшего! СПАСИБО!!!

Честно заправляют

Елена 26 апреля, 2021 год
Забавная ситуация на Газпромнефти произошла. Я всегда заправлялась на АЗС с заправщиками, и была уверена, что в бак у меня входит 45 л бензина, так же в паспорте написано. А на Газпромнефти на Широкой до полного бака входит только 40-42, смотря насколько пустая приеду. Стало интересно, попробовала сама заправиться на автомате, благо, от нас недалеко. 41 литр влез. 45 туда... Читать отзыв Забавная ситуация на Газпромнефти произошла. Я всегда заправлялась на АЗС с заправщиками, и была уверена, что в бак у меня входит 45 л бензина, так же в паспорте написано. А на Газпромнефти на Широкой до полного бака входит только 40-42, смотря насколько пустая приеду. Стало интересно, попробовала сама заправиться на автомате, благо, от нас недалеко. 41 литр влез. 45 туда войдет, наверное, если с ноля заливать и под горлышко. Так что теперь только Газпромнефть. Честная заправка обойдется сильно дешевле.

Заценил трудности работы заправщика

Тимур 14 апреля, 2021 год
Решил опробовать АЗС самообслуживания Газпромнефти и переоценил объемы своего бака. А сумму-то уже внес с карты! Хотел написать им, но замотался, а на следующий день стало не нужно, "сдача" вернулась сама на карту, с которой платил. Рад, что система рассчитана на водителей в запарке. Но впредь буду ездить на обычные АЗС с заправщиками. Мой отзыв ни в коем случае не... Читать отзыв Решил опробовать АЗС самообслуживания Газпромнефти и переоценил объемы своего бака. А сумму-то уже внес с карты! Хотел написать им, но замотался, а на следующий день стало не нужно, "сдача" вернулась сама на карту, с которой платил. Рад, что система рассчитана на водителей в запарке. Но впредь буду ездить на обычные АЗС с заправщиками. Мой отзыв ни в коем случае не про то, что АЗС самообслуживания плохие. Просто мне с моей внимательностью это не вариант, проще довериться профессионалам.

Отличные азс

Максим 9 апреля, 2021 год
Нравится заправка Газпромнефти за Красногорском по Волоколамке. Всегда приветливый персонал, качество топлива отличное. Если еду в эту сторону, стараюсь заправиться именно здесь. Жалко, что по другим моим маршрутам редко попадаются заправки этой сети, то крюк надо делать, чтобы заехать, а маршрутная карта и GPS не велят, то вообще на другой стороне шоссе, не развернуться никак.

Удобное местоположение и хорошее топливо

Гость 6 апреля, 2021 год
Нравится заправка Газпромнефти на Ростокинском проезде. Про нее мало кто знает, с дороги ее не видно, поэтому очередей нет. Нету здесь и заправщиков, только диспетчер. Никаких особых допуслуг. Для меня все это особого значения не имеет, главное качество топлива и чтобы не стоять полчаса. Плюс еще расположение, я по этой дороге объезжаю вечернюю пробку на ВДНХ.

Отличная лояльность

Гость 25 марта, 2021 год
Мне кажется, что на АЗС Газпромнефть какие-то акции вообще постоянно идут. Сколько раз заезжал, так постоянно на что-то натыкался. То бонусы двойные, то кофе, то выпечка. Больше всего, конечно, радуют бонусы, так как езжу много и действительно ощущаю эту экономию. От бесплатного бензина еще никто не отказывался!

Нужно больше азс

Глеб 23 марта, 2021 год
Побольше устанавливайте заправок Газпромнефти в городах и пригородах. Иногда приходится заезжать на другие АЗС, так как Газпромнефти в нашем городе только две штуки. А мне вот больше нравится обслуживание именно на этой заправке, и к бензину нет претензий.

Хорошее обслуживание

Гость 17 марта, 2021 год
Привет всем. Газпром крут. Как вам сервис? Мне оч нравится. Особенно обслуживание персонала. Все оч культурные все рассказывают об акциях от заправщика до оператора на кассе. Обслуживание супер. Хотелось бы всем автомобилистам сказать, кто здесь заправляется, отнеситесь к персоналу с уважением: девочкам шоколад мальчикам червончик. Они будут рады нам таким клиентам. Ведь нам это не сложно, а им приятно выполнять... Читать отзыв Привет всем. Газпром крут. Как вам сервис? Мне оч нравится. Особенно обслуживание персонала. Все оч культурные все рассказывают об акциях от заправщика до оператора на кассе. Обслуживание супер. Хотелось бы всем автомобилистам сказать, кто здесь заправляется, отнеситесь к персоналу с уважением: девочкам шоколад мальчикам червончик. Они будут рады нам таким клиентам. Ведь нам это не сложно, а им приятно выполнять свою работу. На этом все. Спасибо газпромнефть и всем кто меня читает. Пока

Уважте запавщика

Гость 16 марта, 2021 год
Уважайте труд заправщиков. Они целый день на улице при любой погоде. Обслуживают нас, следят за чистотой на азс

Увеличить бы штат, но в остальном отлично все

Евгений 16 марта, 2021 год
Позволю себе небольшое замечание в сторону руководства Газпромнефти. Мне кажется, на некоторых заправках по пятницам и субботам явно стоит увеличить количество заправщиков. Парни носятся как угорелые, но все равно бывает, что не справляются, слишком уж много клиентов. В остальном, все отлично. Бензин хороший, перекус тоже всегда есть.

Хорошие азс

Гость 11 марта, 2021 год
Предпочитаю на Газпромнефти заправляться. Сервис у них нравится. И операторы шустрые, внимательные, и заправщики. Плюс, как не приедешь, на акцию попадешь. С ноября вот собираю двойные бонусы, когда 30 и больше литров в бак заливаю. В следующую заправку у меня уже скидка хорошая выйдет.

Выгодно и качественно

Виктор 3 марта, 2021 год
Давно уже понял, что гораздо выгоднее до хорошей заправки круг дать, чем непонятно где бензин наливать. Поэтому вот езжу на Газпромнефть. У меня есть их бонусная карта, баллы на нее капают. Есть и мобильное приложение, там все посмотреть можно - акции, бонусы, услуги, адреса азс, в дороге это удобно. Рекомендую попробовать.

Нужно больше аазс

Дмитрий 15 февраля, 2021 год
Хотелось бы попросить руководство Газпромнефти установить автоматические заправочные станции в каждом городе. Я частенько мотаюсь по городам области на машине, а на таких заправках намного удобнее заправляться, чем на стандартных больших. Это же быстрее, хотя, конечно, кофе там не купишь.

Любимая заправка

Илья Б 14 февраля, 2021 год
Качество бензы (заливаю 92) - хорошее. За 150 000 накатки по России,движок масло не ест, не дымит. Авто Хонда Фит 2001 года. Заправляюсь преимущественно здесь и изредко на Лукойле. На ГПН цены пониже.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ