ГЕФЕСТ РЕМОНТ отзывы

ГЕФЕСТ РЕМОНТ

Не донимали в процессе, все как надо

Татьяна вторник, 26 марта
Я вообще ничего не понимаю в ремонте, обратилась к профессионалам Гефест, чтобы они мне помогли с подбором материалов и др. По итогу они все полностью взяли на себя, я лишь выбирала цвета/текстуры. Им важны сроки, как и мне, поэтому мне понравилось, что в договоре они фиксируются. Итого: договор заключили 10.01.24, 13.01.24 был начат демонтаж, 8.02.2024 я уже принимала итоговую работу,... Читать отзыв Я вообще ничего не понимаю в ремонте, обратилась к профессионалам Гефест, чтобы они мне помогли с подбором материалов и др. По итогу они все полностью взяли на себя, я лишь выбирала цвета/текстуры. Им важны сроки, как и мне, поэтому мне понравилось, что в договоре они фиксируются. Итого: договор заключили 10.01.24, 13.01.24 был начат демонтаж, 8.02.2024 я уже принимала итоговую работу, а строители вывозили мусор. Квартира у меня 37 квадратов, вторичка.

Хорошая работа

Дмитрий среда, 20 марта
Заключили договор с Гефест еще летом 2023, хотя дом сдавался только осенью. За это время подготовили дизайн проект и после сдачи сразу начали ремонт. По срокам все прошло также как и говорили, полный ремонт в трешке за два месяца был сделан

Очень быстро, в сроки, ничего не простаивает

Рита понедельник, 18 марта
В компании свои мастера, каждый занимается своей работой, поэтому дома кипела стройка! Кто то что то стучит, клеит, мажет и др. Конечно я бы еще быстрее хотела, но мне сказали что это физически невозможно((( Однокомнатная квартира 42кв.м. была готова через 1 месяц.

Крайне низкий уровень услуг!

Наталья понедельник, 18 марта
Не люблю писать отзывы, но с таким обманом сталкиваюсь не часто, и сейчас хочу предостеречь на основании своего негативного опыта. Будьте бдительны!
1. Предварительный расчёт преднамеренно занижают, чтобы завлечь. Впоследствии вам минимум на 30-40% увеличат цену в связи с дополнительными работами.
2. Назойливо предлагают закупку черновых материалов, но закупают их по сильно завышенным ценам и явно с завышенным количеством. К примеру, у нас осталось 19 !!! мешков финишной штукатурки по 20 кг каждая и много чего еще. Любезно  нам предложили все выкупить за 50% от цены!
3. Мастера крайне низкого уровня. Как пример, тот кто должен клеить обои даже не знал что информация о подборе содержится на ярлыке и испортил 3 рулона. Другой не сумел ровно уложить дорогую испанскую плитку.
Короче кошмар! Никому не советую!!!

Лучше не связывайтесь!

Гость воскресенье, 17 марта
Имели неосторожность заключить договор на ремонт с этой "фирмой".
Быстро приехал оценщик, подготовили док-ты, все были крайне обходительны. Цветочки начались после подписания договора.
Имели неосторожность заключить договор на ремонт с этой "фирмой".
Очень долго искали мастеров. В итоге оказалось что специалистов у них нет. Работников привозили крайне низкой квалификации, поэтому все потом пришлось переделывать. Выяснилось, что несмотря на вполне рыночные цены в прейскуранте, работникам они платят очень мало и приличные мастера к ним работать не идут. Итог после 5 недель - практически ничего не сделано, испорчены дорогие материалы...

Большая благодарность

Екатерина вторник, 12 марта
Выбрали компанию с официальным договором, так как это было принципиально важно для нас. Сдавали этапы четко по срокам, и завершили ремонт в течение месяца. Итог нам понравился, недочетов никаких не заметили. Также оценили то, что бригада убрала за собой весь строительный мусор

Спасибо большое!

Антон А.Р. 26 февраля, 2024 год
С фирмой «Гефест ремонт» масштабная переделка нашей квартиры прошла легко и просто! У нас был запланирован комплексный ремонт, демонтаж старого кафеля, замена проводки, выравнивание стен и многое-многое другое! Благодаря тому, что в фирме есть все нужные мастера, нам не пришлось искать кого-то на стороне, все сделано было за раз! Каждый вложенный рубль окупился!

Только хорошие впечатления

Екатерина 20 февраля, 2024 год
Я признаться честно думала что все будет намного сложнее, дороже и дольше. Но специалисты соблюли все договоренности. В квартире была небольшая перепланировка, нужно было добавить розеток, подготовить стены под покраску и покрасить. Каких-то недочетов я не нашла. Цена меня устроила.

Будем иметь в виду эту фирму, если еще потребуется где-то сделать ремонт.

Ксения 15 февраля, 2024 год
Выбирали фирму по отзывам в интернете, хоть и переживали конечно, деньги то не малые просят. Муж все контролировал, но он остался доволен тем как все сделали. Подкупило, что нет предоплаты, а оплачиваются работы по факту, после того как примешь этап ремонта. Муж ездил смотрел, знаю, что что-то с прорабом меняли – переделывали, но в итоге все получилось очень хорошо

Никогда не обращайтесь к фирме "Гефест ремонт"

Ярослав 15 ноября, 2023 год
Очень сожалею о том, что обратился в "Гефест ремонт". Компания была выбрана, так как сайт попался первый в выдаче. Затем обмерщик приехал оперативно написал смету, показалось, что фирме можно доверять. На этом плюсы закончились.

Не знаю, все ли прорабы выполняют работу одинаково негативно, возможно, конкретно нам не повезло. Нам был назначен прораб Евгений, некомпетентный и незаинтересованный в результате человек. Вместо обещанного месяца ремонт длился более полугода (!), причём для выполнения каждого этапа работ приходилось часами дозваниваться Евгению и умолять его прислать мастеров.

Многократно звонил менеджерам и просил сменить прораба, но менеджер каждый раз обещал, что Евгений со всем справиться, и что искать другого прораба проблематично.

Помимо этого, сам ремонт по итогу был выполнен дорого (более миллиона за 32 кв. метра при выборе самых бюджетных материалов) и некачественно. Прораб не предупредил, что не получится подключить газ при демонтаже двери на кухню, не смог найти рабочих на замену сантехники (пришлось искать сторонних мастеров на авито) и крайне некачественно покрасил стены.

Итог: не советую обращаться в данную контору (аккуратно, у них есть несколько сайтов с разной информацией и номерами, что уже не вызывает доверие), а если вы выездку же решили обратиться - ни в коем случае не соглашайтесь на прораба Евгений.
Достоинства:
  1. Профессиональная и качественная обмерка и смета
Недостатки:
  1. Полная безответственность прораба Евгения, срыв всех сроков, цена, низкое качество ремонта

Быстро и качественно

Владимир 9 февраля, 2023 год
Хорошая компания, делали с ними ремонт, справились за 2 месяца. По цене дорого, но результат отличный. Сдали в срок .

Отлично, всем советую

Алла 12 января, 2023 год
Ремонт для меня это всегда головная боль. С самого детства помню, как стоишь с пульверизатором и обдираешь эти ужасные бумажные обои… Бррр. Благодаря вашей компании, я об этом могу только вспоминать. Теперь у нас не квартира, а загляденье! Отлично все сделали. Работы я не проверяла, мне присылали фото, все было нормально, я оплачивала. Не хочу больше иметь дело с бетонной... Читать отзыв Ремонт для меня это всегда головная боль. С самого детства помню, как стоишь с пульверизатором и обдираешь эти ужасные бумажные обои… Бррр. Благодаря вашей компании, я об этом могу только вспоминать. Теперь у нас не квартира, а загляденье! Отлично все сделали. Работы я не проверяла, мне присылали фото, все было нормально, я оплачивала. Не хочу больше иметь дело с бетонной пылью и всем подобным))) Спасибо! Все очень быстро, профессионально, Гефест-Ремонт однозначно советую

Доволен)))

Егор 21 декабря, 2022 год
Я очень доволен сотрудничеством с этой компанией. С самого первого звонка общение было вежливым и уважительным. Они были очень терпеливы и уточнили все детали многократно, чтобы убедиться, что все будет именно так, как мы хотим. Работа была выполнена в полном объеме, аккуратно и ровно. Большое спасибо.

Все просто супер

Александр 7 декабря, 2022 год
С прорабом в процессе выполнения работ общался мало, не было времени. Весь мой евро ремонт был на плечах Романа из Гефест. По срокам справились за месяц. Результатом более чем доволен. Воплотили все хотелки.

Хорошая компания

Валентин 25 ноября, 2022 год
Работали без срывов сроков, поэтапно. Каждый этап согласовывался с прорабом. Самый нервный момент для меня была плитка в санузле, но в итоге все сделали как надо. Стыки по несколько мм, как и должно быть. Однозначно моя рекомендация всем, кто ищет качественную работу

Мне все понравилось

Дмитрий 14 ноября, 2022 год
Обратился в Гефест ремонт полгода назад освежить ремонт в квартире. Сработались хорошо. Качественно и по заявленным ценам выполняют свою работу. Наш прораб (Егор) контролировал все этапы строительства и занимался закупками. В общем я доволен и буду рекомендовать эту фирму друзьям и знакомым. Ремонт готов уже как 3 месяца, косяков никаких не нашел.

Очень плохая контора

Вячеслав 30 октября, 2022 год
Сметчик обманывает занижая объемы.Прораб не может найти работников( я неделями ждал) работники тоже так себе ( даже углы вывести не могут) Делали студию 30 м2 на 4 месяц даже к чистовым работам не приступили.Пришлось растатся
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы во всем включая руководство

Ставлю 5 звезд

Миша 14 октября, 2022 год
Я оставляю 5 звезд, потому что действительно заслужили. Ремонт выполнили профессионально, без лишних хлопот. Рекомендую всем, кто не хочет заниматься этим самостоятельно, тратить свое время и нервы.

Отвратительные

Вячеслав 10 октября, 2022 год
В июне 22 года заключил договор о ремонте студии 27 м2.Сметчик объяснил цену и срок 56 дней.Штукатурили 2 месяца 60 м2. Ещё месяц делали электрику с водой.Постоянно предлагают материалы от них .Материал на 40-50 % дороже чем в леруа.Прораб постоянно обманывает.что рабочим завтра придут работать но неделями никого нет.Вообщем прошло 3 месяца а к чистовой отделке так и не приступили.Совет... Читать отзыв В июне 22 года заключил договор о ремонте студии 27 м2.Сметчик объяснил цену и срок 56 дней.Штукатурили 2 месяца 60 м2. Ещё месяц делали электрику с водой.Постоянно предлагают материалы от них .Материал на 40-50 % дороже чем в леруа.Прораб постоянно обманывает.что рабочим завтра придут работать но неделями никого нет.Вообщем прошло 3 месяца а к чистовой отделке так и не приступили.Совет не связывайтесь с этой конторой.Больше нервов и времени сбережение.И по оверте у них не дешевле т.к смета на одну сумму а реально гораздо дороже.т 89104803443
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все плохо

Не первый раз обращались и снова остались всем довольны

Надежда 23 сентября, 2022 год
Обращались в данную компанию не первый раз. Еще раз убедились мастера - специалисты. Маленькую квартиру перепланировали очень классно. Ламинат уложили единым контуром, цвет дверей, стен все подобрано очень профессионально. Отдельное спасибо электрикам, каждый выключатель каждая розетка все продумано и удобно. Работают без предоплат все по факту и по договору в рамках законодательства. Договор №793939

Плюсов больше, чем минусов

Эдгар 15 сентября, 2022 год
Вполне хорошая фирма. Помогли с расчетами. Авансы не берут, платишь только за уже выполненные работы. Если что то не устроило, то переделывают за свой счет. Прораб Михаил Сергеевич ответственный, очень помогал. к чистовой отделке претензий нет. Были задержки в сроках сдачи квартиры поэтому 4, но сделали качественно.

Хорошо. В срок.

Дмитрий Иванов 22 августа, 2022 год
Выбирал компанию по отзывам. Сработались хорошо, все оговоренные работы были выполнены в срок. Есть небольшие расхождения по смете. Было пару замечаний по ремонту, косяки устранили. Ключ оставил соседке она иногда приходила проверить ремонтные работы Бригада вывезла за собой весь строительный мусор.

Настоящие профессионалы

Александр 15 августа, 2022 год
К моему удивлению я нашел настоящих профессионалов из компании Гефест-ремонт. Сразу показали готовность приступить к работе назвали сроки, стоимость работ. Работа проделана превосходно, придраться не к чему. Потолки и стены ровные, цены адекватные (средние по городу). Если буду делать ремонт, то обращусь только к ним.

Понравился подход

Вова 25 июля, 2022 год
Мне понравилась работа прораба: звонил по каждой мелочи, все уточнял, чтобы получилось все как мы хотели. Очень приятно такое отношение. Удобно что показывали каждый выполненный этап, а то налепят обои и не знаешь что там под ними. Здесь же выровняли стены - пригласили, наклеили - еще раз пригласили. Понравился подход к клиенту, благодарю

Профессионально!

Максим 14 июля, 2022 год
Довольны ремонтом в Гефест Ремонт, молодцы ребята, профессионалы. От самого замера, до приема готового результата всегда были на связи, отчитывались по чекам и ходу работы. Я приезжал несколько раз, согласовать некоторые моменты. Ремонтом доволен, как и компанией.

Все хорошо

Даниил 7 июля, 2022 год
Порадовал хороший сервис, индивидуальный подход и добросовестный подход к делу. Всего 2 месяца я получил новую квартиру. Мастера все добросовестные, работали нормально

ремонт в новостройке

Борис 24 июня, 2022 год
Мне довелось работать с инженером- сметчиком Ситниковым Станиславом. Хочу поблагодарить его за хорошую работу. На встречу прибыл заблаговременно, Быстро произвел все замеры в квартире. Предложил разные варианты отделки, вплоть до бюджетных, и в этот же день прислал на почту полную смету, согласно моих запросов. Ведется полное сопровождение ремонта на объекте без моего присутствия, дают гарантию на ремонт 2 года, на... Читать отзыв Мне довелось работать с инженером- сметчиком Ситниковым Станиславом. Хочу поблагодарить его за хорошую работу. На встречу прибыл заблаговременно, Быстро произвел все замеры в квартире. Предложил разные варианты отделки, вплоть до бюджетных, и в этот же день прислал на почту полную смету, согласно моих запросов. Ведется полное сопровождение ремонта на объекте без моего присутствия, дают гарантию на ремонт 2 года, на электрику и сантехнику 3 года, и бесплатно годовая страховка на квартиру. Станислав был очень доброжелателен, при работе. При сравнении с другими компаниями, ГЕФЕСТ Ремонт выгодно отличается по не высоким ценам. Приятно работать с такими профессионалами.

Грамотно, качественно и всрок. Спасибо за ремонт!

Андрей 15 июня, 2022 год
Необходимо было сделать отделку во вторичке под ключ. Обратился в Гефест где мы согласовали все работы и заключили договор. Предложили тут материалы хорошего качества и выполненную работу всего за месяц, и я уехал отдыхать. По приезду был приятно удивлен качеством работ и что сделали все как и обещали. Много раз слышал о проблемах которые могут возникнуть в ходе работы, но... Читать отзыв Необходимо было сделать отделку во вторичке под ключ. Обратился в Гефест где мы согласовали все работы и заключили договор. Предложили тут материалы хорошего качества и выполненную работу всего за месяц, и я уехал отдыхать. По приезду был приятно удивлен качеством работ и что сделали все как и обещали. Много раз слышал о проблемах которые могут возникнуть в ходе работы, но тут слово держат и делают все грамотно. Удачи вам в будущем!

Спасибо, ВЫ профи

Андрей 6 июня, 2022 год
На личном опыте убедился что тут работают профи. Качественно а самое главное очень быстро все делают. Не пришлось долго ждать и переплачивать за время ожидания на съемной квартире. Буду теперь советовать именно вас.

Спасибо вам

Егор 27 мая, 2022 год
Сделали хороший ремонт. Учли замечания. Не сорвали сроки. Короче говоря, выполнили работу почти без нареканий

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"