ГЕФЕСТ РЕМОНТ отзывы

Сломали стол, оставили мусор

Денис 20 февраля, 2019 год
Сломали стол, не вынесли мусор, затянули срок начал и срок завершения
Не понравился косметический ремонт

Понравился РЕМОНТ

Олег 10 февраля, 2019 год
Cпасибо за ремонт, у нас вся семья довольна!
Всё в срок, мусор убрали, аккуратно выполнен косметический ремонт, спасибо

спасибо парни за ремонт

Лиза 14 марта, 2019 год
Моя 3-х комнатная квартира давно уже требовало ремонта, который мне делала компания "Гефест ремонт". Вернее работники компании - Александр и Владимир. Сделали всё хорошо. Хочу сказать им спасибо. По срокам и ценам так же меня всё устроило. Буду Вас рекомендовать своим клиентам и знакомым.

Быстро и качественно!

Сергей 10 марта, 2019 год
Для мамы заказывали здесь ремонт. Нужен был капитальный и в короткие сроки. Делали полную перепланировку квартиры по дизайн проекту. Вышло дешевле в 2 раза, чем у альтернативной конторы. Все согласовали и приступили к ремонту. Наше участие было минимально. В сроки уложились, это главное. Мама очень довольна ремонтом.

Не те за кого себя выдают!!!

Дмитрий 22 мая, 2019 год
Фейковый сайт Гефест-ремонт - он же СМ-Ремонт (читайте про них отзывы). Компании агрегаторы, нанимают по объявлению непонятных гастарбайтеров, которые вам не то что не сделают ремонт, но и испортят то что было. Ответственность не за что не несут, просто заключают договор и снимают с вас деньги по липовым сметам. Все гарантии просто ложь, при обращении к ним вас ставят в... Читать отзыв Фейковый сайт Гефест-ремонт - он же СМ-Ремонт (читайте про них отзывы). Компании агрегаторы, нанимают по объявлению непонятных гастарбайтеров, которые вам не то что не сделают ремонт, но и испортят то что было. Ответственность не за что не несут, просто заключают договор и снимают с вас деньги по липовым сметам. Все гарантии просто ложь, при обращении к ним вас ставят в игнор и вы больше из них никого никогда не услышите и не увидите. От таких одни проблемы. Не рекомендую иметь с ними дело!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Компании агрегаторы. Гастарбайтеры. Уходят от ответственности и обязательств.

спасибо от нашей семьи

Артемий И. 13 марта, 2019 год
Сделали нам дизайн-проект "трёшки", а потом и ремонт по этому проекту. Сделали всё качественно и по срокам успели. За это хочу отблагодарить прораба Виталия и его работников за их труд. А жене больше всего кухня понравилась. Компания "Гефест ремонт" с полной ответственностью подошла к своей работе и работники у них отличные, в этом смогли сами убедиться. Спасибо :)) ... Читать отзыв Сделали нам дизайн-проект "трёшки", а потом и ремонт по этому проекту. Сделали всё качественно и по срокам успели. За это хочу отблагодарить прораба Виталия и его работников за их труд. А жене больше всего кухня понравилась. Компания "Гефест ремонт" с полной ответственностью подошла к своей работе и работники у них отличные, в этом смогли сами убедиться. Спасибо :)) ГЕФЕСТ РЕМОНТ - спасибо от нашей семьи ГЕФЕСТ РЕМОНТ - спасибо от нашей семьи ГЕФЕСТ РЕМОНТ - спасибо от нашей семьи ГЕФЕСТ РЕМОНТ - спасибо от нашей семьи

Ремонт для сына

Ангелина 10 марта, 2019 год
Сын давно просил переделать ремонт в его комнате, так как до этого был совсем детский, с обоими из машинками). Решили посколько ему уже 16 лет сделать ремонт и обратились в компанию гефест ремонт. Сын сам выбрал какого цвета обоев он хочет, поэтому примерно мы знали что до как хотим. Как видите на картинках ремонт получился хорошим и все сделали аккуратно.... Читать отзыв Сын давно просил переделать ремонт в его комнате, так как до этого был совсем детский, с обоими из машинками). Решили посколько ему уже 16 лет сделать ремонт и обратились в компанию гефест ремонт. Сын сам выбрал какого цвета обоев он хочет, поэтому примерно мы знали что до как хотим. Как видите на картинках ремонт получился хорошим и все сделали аккуратно. Ремонт как раз сделали за тот период что сын был в лагере, ему кстати очень понравился ремонт, очень доволен.

Отличный ремонт сделали

Алена 14 марта, 2019 год
У меня кухня старая была, так как квартира досталась от бабушки. А мне хотелось ее обновить. Подруга предложила мне обратиться в компанию Гефест Ремонт. Я оставила заявку на сайте и мне позвонил менеджер, а потом приехал специалист осмотреть все на месте и замерить кухню. В итоге я заказала дизайнерский ремонт. Результат меня впечатлил, кухня получилась именно такой, какой я и... Читать отзыв У меня кухня старая была, так как квартира досталась от бабушки. А мне хотелось ее обновить. Подруга предложила мне обратиться в компанию Гефест Ремонт. Я оставила заявку на сайте и мне позвонил менеджер, а потом приехал специалист осмотреть все на месте и замерить кухню. В итоге я заказала дизайнерский ремонт. Результат меня впечатлил, кухня получилась именно такой, какой я и хотела видеть. Хочу сказать сотрудникам компании: «Браво! Молодцы!». ГЕФЕСТ РЕМОНТ - Отличный ремонт сделали ГЕФЕСТ РЕМОНТ - Отличный ремонт сделали ГЕФЕСТ РЕМОНТ - Отличный ремонт сделали

Сделали отлично

Алексей Алексей 10 марта, 2019 год
В этом году у нас родился второй ребенок и нужно было делать ремонт в детской. Да и дочери уже 5 лет, она просила убрать розовых мишек со стен)))) Перед нами стояла сложная ситуация – оформить детскую так, чтобы она была и для девочки и для мальчика, без дизайнера тут не обойтись. Гефест Ремонт жена нашла просто в интернете, оставила заявку... Читать отзыв В этом году у нас родился второй ребенок и нужно было делать ремонт в детской. Да и дочери уже 5 лет, она просила убрать розовых мишек со стен)))) Перед нами стояла сложная ситуация – оформить детскую так, чтобы она была и для девочки и для мальчика, без дизайнера тут не обойтись. Гефест Ремонт жена нашла просто в интернете, оставила заявку на сайте, нам перезвонили. Договорились на выезд замерщика. На следующий день он к нам приехал, Виталий сразу прикинул все по ценам, показал варианты. В целом, нам понравилось и решили делать ремонт здесь. Очень порадовала возможность рассрочки без банка. То есть, пока нам три недели делали ремонт, мы потихоньку внесли три платежа. Дизайнер молодец, очень красиво обыграла детские спальные места с помощью декора. Ремонт сделали красиво, быстро, а самое главное из экологически чистых материалов, как мы и просили. За собой убрали весь мусор. Шикарная работа, дочь в восторге и мы тоже, жалко сын пока не понимает)))

Все отлично

Полина 14 марта, 2019 год
Я решила открыть магазин вечерних платьев для женщин в торговом центре и нужно было сделать хороший дизайнерский ремонт. Стала искать компании в интернете и понравились расценки компании Гефест ремонт. Отделочные работы были сделаны в короткий срок, отдельное спасибо прорабу, дизайнеры подобрали отличный интерьер помещения, еще дали гарантию на ремонт. В итоге получился классный магазин, в который люди охотно приходят. Спасибо... Читать отзыв Я решила открыть магазин вечерних платьев для женщин в торговом центре и нужно было сделать хороший дизайнерский ремонт. Стала искать компании в интернете и понравились расценки компании Гефест ремонт. Отделочные работы были сделаны в короткий срок, отдельное спасибо прорабу, дизайнеры подобрали отличный интерьер помещения, еще дали гарантию на ремонт. В итоге получился классный магазин, в который люди охотно приходят. Спасибо огромное за качественный ремонт!

Ремонт

Инна 10 марта, 2019 год
Родители купили мне квартиру - студию в новостройки, она было без отделки поэтому пришлось искать ремонтную компанию. Нашла в интернате компании гефес - ремонт. Там мне сразу рассказали сколько будет стоить ремонт (идеи у меня были свои). Строй материалы закупали они, поэтому мне о чем парится не надо было. Все сделали быстро как раз к сдачи дома. Ремонт квартиры получился... Читать отзыв Родители купили мне квартиру - студию в новостройки, она было без отделки поэтому пришлось искать ремонтную компанию. Нашла в интернате компании гефес - ремонт. Там мне сразу рассказали сколько будет стоить ремонт (идеи у меня были свои). Строй материалы закупали они, поэтому мне о чем парится не надо было. Все сделали быстро как раз к сдачи дома. Ремонт квартиры получился замечательный.

Неплохая работа

Анатолий 28 октября, 2019 год
Здравствуйте. Решил оставить отзыв о работе этой компании. Надо было сделать хороший и не особо дорогой ремонт. Нашел эту компанию. Посмотрел на расценки, позвонил, договорились все. Приехали, замерили. Потом все сделали. Единственное что со временем немного задержали. а так доволен.

Отвратительная контора

Алексей 15 декабря, 2020 год
Отвратительная контора, с претензией на солидную компанию. Прораб (Александр Порожний) не способен ни чего организовать. В 3-х комнатной квартире ремонт делает один мастер, естественно все сроки по договору закончились, а по факту отштукатурена только 2 комнаты. Электрик не может начать работать т.к. прораб не может обеспечить его штроборезом. При этом в конторе есть административная надстройка в виде начальника... Читать отзыв Отвратительная контора, с претензией на солидную компанию. Прораб (Александр Порожний) не способен ни чего организовать. В 3-х комнатной квартире ремонт делает один мастер, естественно все сроки по договору закончились, а по факту отштукатурена только 2 комнаты. Электрик не может начать работать т.к. прораб не может обеспечить его штроборезом. При этом в конторе есть административная надстройка в виде начальника участка, который выслушивает претензии, но ничего не делает. В общем время потеряно, а работа даже на четверть от сметы не выполнено.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сама контора один сплошной минус

Отвратительно

Наталья 25 мая, 2020 год
Ни в коем случае, даже если вам будут предлогать деньги, не обращайтесь в эту компанию. Замерщик и квитанции, от Гефеста, диспетчер, мастер и договор, СМ-РЕМОНТ, рабочие, ближайшее зарубежье, по русски, с трудом. Делать ни чего не умеют. Испортили все, особенно сантехнику и плитку. Все переделывала.
Недостатки:
  1. Одни минусы

На оценку 4

Евгения 17 мая, 2022 год
Не хочу портить рейтинг, но произошла путаница с закупкой материала. В остальном сделали быстро и качественно, условия договора соблюли

Очень быстро, в сроки, ничего не простаивает

Рита 18 марта, 2024 год
В компании свои мастера, каждый занимается своей работой, поэтому дома кипела стройка! Кто то что то стучит, клеит, мажет и др. Конечно я бы еще быстрее хотела, но мне сказали что это физически невозможно((( Однокомнатная квартира 42кв.м. была готова через 1 месяц.

Положительный отзыв

Маша 14 апреля, 2022 год
Прочитав кучу отзывов в интернете о разных компаниях, мы приняли решение обратиться в компанию «Гефест Ремонт». Нам требовался ремонт в трешке. Сотрудники очень четко, грамотно и деликатно объясняли, почему в том или ином случае сделать нужно не так, как мы себе это представляли. Это был наш первый ремонт, и многих тонкостей и нюансов мы не знали. Рабочие - молодцы, сделали... Читать отзыв Прочитав кучу отзывов в интернете о разных компаниях, мы приняли решение обратиться в компанию «Гефест Ремонт». Нам требовался ремонт в трешке. Сотрудники очень четко, грамотно и деликатно объясняли, почему в том или ином случае сделать нужно не так, как мы себе это представляли. Это был наш первый ремонт, и многих тонкостей и нюансов мы не знали. Рабочие - молодцы, сделали все очень красиво и аккуратно. Косяков после завершения ремонта мы не нашли. Очень рады, что обратились в вашу компанию.

Быстро и качественно

Владимир 9 февраля, 2023 год
Хорошая компания, делали с ними ремонт, справились за 2 месяца. По цене дорого, но результат отличный. Сдали в срок .

Мне все понравилось

Дмитрий 14 ноября, 2022 год
Обратился в Гефест ремонт полгода назад освежить ремонт в квартире. Сработались хорошо. Качественно и по заявленным ценам выполняют свою работу. Наш прораб (Егор) контролировал все этапы строительства и занимался закупками. В общем я доволен и буду рекомендовать эту фирму друзьям и знакомым. Ремонт готов уже как 3 месяца, косяков никаких не нашел.

Уложились в бюджет

Григорий Р. 21 июля, 2021 год
Мне нужно было сделать ремонт в моей однокомнатной квартире. Бюджет был ограничен, переживал, что не уложимся по финансам, но справились с поставленной задачей. За смету не вышли ни на копейку. Отдельное спасибо за порядок и чистоту после ремонта, за то что вынесли весь строительный мусор. Квартира была от застройщика, сдавалась в предчистовом варианте, 33 квадратных метра обошлись мне в 235... Читать отзыв Мне нужно было сделать ремонт в моей однокомнатной квартире. Бюджет был ограничен, переживал, что не уложимся по финансам, но справились с поставленной задачей. За смету не вышли ни на копейку. Отдельное спасибо за порядок и чистоту после ремонта, за то что вынесли весь строительный мусор. Квартира была от застройщика, сдавалась в предчистовом варианте, 33 квадратных метра обошлись мне в 235 тысяч

Ремонт 2-ой квартиры в новостройке

Валерия 19 апреля, 2022 год
Заказывали ремонт 2-комнатной квартиры в новостройке. В квартире уже была сделана чистовая отделка, оставался только косметический ремонт. Требования у нас были простые, никаких заморочек единственное серьезное требование - качественно утеплить балкон и провести туда отопление, чтобы сделать частью жилого пространства. С этой задачей бригада справилась, как впрочем и со всеми остальными. Ремонт был проведен быстро и качественно, весь строительный мусор... Читать отзыв Заказывали ремонт 2-комнатной квартиры в новостройке. В квартире уже была сделана чистовая отделка, оставался только косметический ремонт. Требования у нас были простые, никаких заморочек единственное серьезное требование - качественно утеплить балкон и провести туда отопление, чтобы сделать частью жилого пространства. С этой задачей бригада справилась, как впрочем и со всеми остальными. Ремонт был проведен быстро и качественно, весь строительный мусор убран. Спасибо!

Плюсов больше, чем минусов

Эдгар 15 сентября, 2022 год
Вполне хорошая фирма. Помогли с расчетами. Авансы не берут, платишь только за уже выполненные работы. Если что то не устроило, то переделывают за свой счет. Прораб Михаил Сергеевич ответственный, очень помогал. к чистовой отделке претензий нет. Были задержки в сроках сдачи квартиры поэтому 4, но сделали качественно.

ремонт в новостройке

Борис 24 июня, 2022 год
Мне довелось работать с инженером- сметчиком Ситниковым Станиславом. Хочу поблагодарить его за хорошую работу. На встречу прибыл заблаговременно, Быстро произвел все замеры в квартире. Предложил разные варианты отделки, вплоть до бюджетных, и в этот же день прислал на почту полную смету, согласно моих запросов. Ведется полное сопровождение ремонта на объекте без моего присутствия, дают гарантию на ремонт 2 года, на... Читать отзыв Мне довелось работать с инженером- сметчиком Ситниковым Станиславом. Хочу поблагодарить его за хорошую работу. На встречу прибыл заблаговременно, Быстро произвел все замеры в квартире. Предложил разные варианты отделки, вплоть до бюджетных, и в этот же день прислал на почту полную смету, согласно моих запросов. Ведется полное сопровождение ремонта на объекте без моего присутствия, дают гарантию на ремонт 2 года, на электрику и сантехнику 3 года, и бесплатно годовая страховка на квартиру. Станислав был очень доброжелателен, при работе. При сравнении с другими компаниями, ГЕФЕСТ Ремонт выгодно отличается по не высоким ценам. Приятно работать с такими профессионалами.

Отдельная благодарность начальнику

Игорь 27 сентября, 2021 год
Обращался в эту фирму по совету знакомых, когда пришлось делать ремонт в купленной квартире в новостройке. Хорошо поработали, сделали мне шумоизоляцию стен, сейчас конечно многие застройщики с этим грешат и соседей очень слышно. Плюс советовали по решениям в интерьере как лучше сделать, чтобы было красиво, но в тоже время и практично. Хорошо что все-таки в итоге прислушался, сейчас не жалею... Читать отзыв Обращался в эту фирму по совету знакомых, когда пришлось делать ремонт в купленной квартире в новостройке. Хорошо поработали, сделали мне шумоизоляцию стен, сейчас конечно многие застройщики с этим грешат и соседей очень слышно. Плюс советовали по решениям в интерьере как лучше сделать, чтобы было красиво, но в тоже время и практично. Хорошо что все-таки в итоге прислушался, сейчас не жалею и отдельная благодарность команде и начальнику Антону

Доволен)))

Егор 21 декабря, 2022 год
Я очень доволен сотрудничеством с этой компанией. С самого первого звонка общение было вежливым и уважительным. Они были очень терпеливы и уточнили все детали многократно, чтобы убедиться, что все будет именно так, как мы хотим. Работа была выполнена в полном объеме, аккуратно и ровно. Большое спасибо.

Грамотно, качественно и всрок. Спасибо за ремонт!

Андрей 15 июня, 2022 год
Необходимо было сделать отделку во вторичке под ключ. Обратился в Гефест где мы согласовали все работы и заключили договор. Предложили тут материалы хорошего качества и выполненную работу всего за месяц, и я уехал отдыхать. По приезду был приятно удивлен качеством работ и что сделали все как и обещали. Много раз слышал о проблемах которые могут возникнуть в ходе работы, но... Читать отзыв Необходимо было сделать отделку во вторичке под ключ. Обратился в Гефест где мы согласовали все работы и заключили договор. Предложили тут материалы хорошего качества и выполненную работу всего за месяц, и я уехал отдыхать. По приезду был приятно удивлен качеством работ и что сделали все как и обещали. Много раз слышал о проблемах которые могут возникнуть в ходе работы, но тут слово держат и делают все грамотно. Удачи вам в будущем!

Спасибо вам

Егор 27 мая, 2022 год
Сделали хороший ремонт. Учли замечания. Не сорвали сроки. Короче говоря, выполнили работу почти без нареканий

Понравилось качество ремонта, но сорвали сроки

Иван 14 февраля, 2022 год
Сделали качественно. Но все оказалось не так радужно, задержали ремонт на неделю - для нас это был критичный срок. К самой работе вопросов нет, дизайнер разработал проект, который отлично подошел для ребенка-подростка. Присылали нам фото-отчет 2 раза в неделю. Ездили на квартиру редко

Хорошее впечатление

Кирилл 12 мая, 2022 год
Произвели хорошее впечатление. Квартиру отремонтировали хорошо и быстро. Косметический ремонт обошелся по средней цене. В смете все работы расписаны так, что мне - как заказчику - было понятно.

Отлично)))

Оксана 11 марта, 2022 год
Зашла на сайт, увидела скидку 5% при обращении, оставила номер. Через 15 минут перезвонили, договорились встретиться в квартире, а потом как-то быстро всё произошло. Подписали договор и начали ремонт. Ребята из Гефест ремонта знают своё дело. Я периодически приезжала посмотреть как идут дела, но особо не вдавалась в детали. Сроки и цена меня полностью устроили. Буду рекомендовать вас своим знакомым!

Строительство и ремонт

Фотообои VEROL