Гель для мытья детской посуды Mepsi отзывы

Гель для мытья детской посуды Mepsi

Отличный гель для мытья детской посуды, я им очень довольна

Karinina 1 февраля, 2018 год
Попробовать гель для мытья детской посуды, овощей, фруктов и игрушек Mepsi я решила по совету знакомых мам с форума.
Отзывы девочек были положительные, а цена при этом всего 110 рублей, что очень порадовало.
Бутылочка стандартного объема – 500 мл. Сразу оценила, что средство совершенно прозрачное, как вода. Не люблю крашенные средства, сразу понятно, что в них добавлена химия. А тут нет. Цвет, как говорится – «натюрель».
Запах не сильный, я бы даже сказала, что еле уловимый. Когда мою посуду, его и не слышно совсем, а на посуде и подавно запаха не остается.
Не смотря на невысокую цену, средство по консистенции густое. Вспенивается средство достаточно хорошо, пена мягкая и нежная. Она хорошо отмывает посуду, легко и полностью смывается водой. не нужно долго полоскать посуду под краном.
Пока сыночек маленький и может попить или поесть из наших кружек и тарелок, я пользуюсь только этим средством. При своем гипоаллергенном и безопасном для детей составе, отмывает гель все отлично даже в холодной воде.
Я с этим же средством мою детский стол после наших творческих занятий – краски любые, пластилин и клей отмываются запросто. После губки со средством просто протираю влажной тряпкой и все.
Отдельная мочалка у меня заведена для овощей и фруктов. Сейчас зима и в магазинах продукты все то ли в воске, то ли еще в чем, поэтому без геля никак не отмыть их по-хорошему. А вот с гелем Mepsi все смывается отлично и после ополаскивания на фруктах не остается ни малейших следов от грязи и самого геля. Можно сразу давать ребенку есть яблоко, потому что ни вкуса, ни запаха постороннего на нем не остается.
Отличный гель, я им очень довольна, безопасен для ребенка (аллергий на него не было).
Гель для мытья детской посуды Mepsi - Отличный гель для мытья детской посуды, я им очень довольна

Отмывает все

Юля 3 апреля, 2019 год
Средство для мытья посуды mepsi мне лично очень нравится. Бутылка большая, а средство густое, поэтому расходуется медленно, при этом еще и стоит недорого, если сравнивать с другими раскрученными марками. В общем, сплошная экономия и выгода) Отмывает отлично все, справляется и с жиром, и с засохшей едой, можно использовать и в холодной воде его, на эффективность не влияет

Покупаю теперь только его

Ирина 9 июля, 2019 год
Для мытья детской посуды теперь использую гель Mepsi, он отлично удаляет всю грязь, причем даже в холодной воде и сам при этом смывается быстро, не оставляя разводов на посуде. У средства уникальный состав, оно не вызывает аллергии, напротив ухаживает за кожей рук, для меня лично это важный пунктик

Отлично справляется

Геля 14 августа, 2019 год
Я игрушки теперь стала мыть специальным средством. Очень в этом плане нравится гель Mepsi. Густой гель, пенится хорошо, но смывается достаточно быстро, отмывает идеально все, причем работает даже в холодной воде. При наших частых отключениях в доме это просто спасение)

Классный гель!

Любовь 4 ноября, 2019 год
Я детскую посуду мою только специальным гелем мепси, так я могу быть уверена, что всякая химия не попадет на продукты. Этот гель смывается прекрасно и состав у него безопасный. Еще очень удобно в плане сполоснуть банан или яблоко с рынка, такие фрукты просто водичкой не отмоешь. Арбузы когда брали, тоже этим гелем мыла, такое вот универсальное у нас средство, очень... Читать отзыв Я детскую посуду мою только специальным гелем мепси, так я могу быть уверена, что всякая химия не попадет на продукты. Этот гель смывается прекрасно и состав у него безопасный. Еще очень удобно в плане сполоснуть банан или яблоко с рынка, такие фрукты просто водичкой не отмоешь. Арбузы когда брали, тоже этим гелем мыла, такое вот универсальное у нас средство, очень им довольна.

Пользуюсь теперь только им

Милена 1 марта, 2020 год
Наконец-то я нашла средство, которое не только отлично справляется с поставленной задачей, но не сушит кожу рук. Гель для мытья детской посуды Mepsi это огромная находка для меня. Я теперь только им пользуюсь - оно и само хорошо смывается, причем даже в холодной воде, и с любыми загрязнениями справляется быстро

Я очень довольна и всем рекомендую к покупке!

Валерия Сазонова 19 июля, 2020 год
До рождения сына у нас в семье мы всегда покупали фейри для мытья посуды, но начиная с прошлого года берем mepsi. Очень нравится, удобный флакон, приятный дизайн, хороший состав. Посуду отмывает до скрипа, она не только чистая, но и блестящая. Никакого резкого запаха, коже рук не вредит. Я очень довольна и всем рекомендую к покупке!

Мне нравится

Диляра Бондарева 23 июля, 2020 год
Мне понравился гель для мытья посуды Мепси. Он достаточно универсальный, использую его как моющее средство для игрушек, детской посуды, фруктов и овощей с рынка. Пену дает обильную, но смывается легко и без следа, никакого запаха после себя не оставляет. Ни в какое сравнение не идет с другими гелями, этот безопасен для детей, да и взрослым контакт с лишними агрессивными компонентами...

Безопасный и эффективный

Для мытья детской посуды - тарелочек, бутылочек, пустышек, плюс игрушек, использую гель mepsi/ Эту марку знала давно по их подгузникам и салфеткам, поэтому когда увидела в продаже гель для посуды и игрушек - вяла сразу. Гель довольно экономно расходуется, хорошо отмывает, плюс он гипоаллергенный, состав безопасный для малышей. Ну и по цене довольно комфортно выходит.

Нравится этот гель

Настя 6 октября, 2020 год
Гель для посудки мне нравится, первый раз купила детские моющие у Мепси, буду смотреть все остальное. Ценник у него средний и даже чуть ниже. А состав хороший, не опасный и не аллергичный. Им даже фруктики можно мыть, что я и делаю, чуть геля, щеточка, и можно в блендер. И вообще не оставляет запаха. Смыла водой, и все дела. Потому что... Читать отзыв Гель для посудки мне нравится, первый раз купила детские моющие у Мепси, буду смотреть все остальное. Ценник у него средний и даже чуть ниже. А состав хороший, не опасный и не аллергичный. Им даже фруктики можно мыть, что я и делаю, чуть геля, щеточка, и можно в блендер. И вообще не оставляет запаха. Смыла водой, и все дела. Потому что без отдушек, и без дешевой химии в составе. Пенится не сильно. Моет неплохо. Примерно как наш взрослый гель – только наш по составу совсем не то… Гель для мытья детской посуды Mepsi - Нравится этот гель Гель для мытья детской посуды Mepsi - Нравится этот гель

Отличный гель

Ириша 17 августа, 2020 год
Мне нравится этот гель от Мепси, и в последнее время мою посуду именно им. Он средней текучести, с хорошим пенообразованием. Запах ощутимый, но приятный, и на посуде не остается. Отмывает легко, если мыть сразу, то в пару касаний. Конечно, я смотрю, чтобы было безопасно для ребенка. Кстати, овощи и фрукты им же намываю перед готовкой.

Очень хороший

Марина 17 ноября, 2020 год
Детскую посуду я около года как мою гелем Мепси. Он мягкий, без вредных ПАВ и смывается полностью без разводов и без запаха. Пенится средне. Я покупаю полулитровую упаковку с дозатором, этого мне месяца на 4 - 4,5 хватает. И еще, хорошо отмывает в холодной воде. Нам отключали отопление, планово, и детская посуда была самая чистая, что называется до скрипа.