Отличное средство для подмывания ребенка - Отзывы о Гель для подмывания малыш Aqa baby

Виктория Викторовна Отзыв написан пятница, 22 ноября 21 просмотр
В активе у нас три разных средства для подмывания, из них для постоянного пользования я оставила Аква беби с пантенолом, аллантоином, с маслом персика, с экстрактами ромашки и календулы

Гель для подмывания малыша . Какой лучше ? Я выбрала Aqa baby - Отличное средство для подмывания ребенка

Только на него у сына не проявилась аллергическая реакция. После гигиенической процедуры я не увидела на коже ни сыпи, ни красноты, ни шершавостей. Более того, небольшие раздражения на попке бесследно исчезли после нескольких подмываний с гелем

Очищает аква беби хорошо, кожа чистая, неприятные запахи после стула смываются вместе со средством. Пенится гель умеренно, а размыливается легко, причем, на одну процедуру достаточно пары кликов на дозатор.
Достойное средство для подмывания ребенка, с хорошим составом и ненавязчивым запахом

Наталина воскресенье, 1 декабря
У нас обычное детское мыло, не вижу разницы. Чем гель лучше? И стоит наверняка дороже
Виктория Викторовна воскресенье, 1 декабря
С каким мылом сравнивать. Гель аква беби для подмывания я купила за 165 рублей, а мыло Frosch нам дарили, оно стоит 269 рублей. При этом состав у геля лучше и ориентирован именно на интимную гигиену ребенка
Машенька понедельник, 25 ноября
Мы таким пользуемся гелем, классный. Лучше, чем обычное мыло, даже жидкое
Алина суббота, 23 ноября
Не видела такого средства для подмывания, надо поискать. А вы где покупали?
Виктория Викторовна понедельник, 25 ноября
В акушерство.ру заказывала первый раз. А недавно купила еще один флакон в запас, в детском мире, по акции. Заказала сразу три средства Аква беби и одно из них получила бесплатно, в подарок. Такая вот акция идет в ДМ

Отзывы о детских товарах

Отзывы родителей о детских товарах и их качестве. Каталог отзывов: подгузники, Детский стиральный порошок, Детская мебель и другое

Детские товары

Интернет-магазин Малята