Гель Лидент бэби отзывы

Этот гель самый хороший

Оксана 23 августа, 2018 год
Когда я выбирала средство, которое спасет меня от ужасов прорезывания зубов, у меня было не лучшее финансовое положение. Покупать ребенку нужно очень много всего, а я в декрете и ращу ребенка одна. Так что купила самый дешевый гель, который был в аптеке. Это лидент беби. Потом когда педиатр спросил, чем пользуемся, назвала лидент. Она сказала, что этот гель самый хороший.... Читать отзыв Когда я выбирала средство, которое спасет меня от ужасов прорезывания зубов, у меня было не лучшее финансовое положение. Покупать ребенку нужно очень много всего, а я в декрете и ращу ребенка одна. Так что купила самый дешевый гель, который был в аптеке. Это лидент беби. Потом когда педиатр спросил, чем пользуемся, назвала лидент. Она сказала, что этот гель самый хороший. Неожиданно. Но действительно он помогает очень быстро. На деснах хорошо держится. Эффект длится долго. А что еще нужно? Плюс воспаления если есть на деснах, он тоже помогает. В общем, я очень им довольна.
Гель Лидент бэби - Этот гель самый хороший
Достоинства:
  1. быстро помогает, на деснах хорошо держится, эффект длится долго
Недостатки:

Гель Лидент бэби буквально нас спас

Сеня 23 октября, 2017 год
Гель Лидент бэби буквально нас спас, когда у дочки резались зубки. Резались тяжело, с температурой, толком она не спала, все время капризничала, места себе не находила. с лидентом и сон наладили, и смогли в течение дня нормально существовать, и даже занимались. очевидно успокаивал десны, плюс я была спокойна за безопасность - его можно применять до 6-ти раз в сутки, согласно... Читать отзыв Гель Лидент бэби буквально нас спас, когда у дочки резались зубки. Резались тяжело, с температурой, толком она не спала, все время капризничала, места себе не находила. с лидентом и сон наладили, и смогли в течение дня нормально существовать, и даже занимались. очевидно успокаивал десны, плюс я была спокойна за безопасность - его можно применять до 6-ти раз в сутки, согласно инструкции. в общем, дума, в следующий раз при необходимости охотно им воспользуюсь снова.

Очень довольна гелем

Ольга 4 сентября, 2018 год
Хорошо что начиталась положительных отзывов. Цена у него приятная - 215 рублей, вкус тоже приятный, сладковатый. Мне еще понравилось, что в нем есть компонент, который защищает детей от воспаления десен, они же вечно все в рот тащат, а как этого защититься я не знала, пока не познакомилась с лидентом. Плюс в нем компонент, который не дает смываться с десен... Читать отзыв Гель Лидент бэби - Очень довольна гелем Хорошо что начиталась положительных отзывов. Цена у него приятная - 215 рублей, вкус тоже приятный, сладковатый. Мне еще понравилось, что в нем есть компонент, который защищает детей от воспаления десен, они же вечно все в рот тащат, а как этого защититься я не знала, пока не познакомилась с лидентом. Плюс в нем компонент, который не дает смываться с десен гелю. Ну и конечно же эффективность. Ребенок меняется в какой-то миг: раз и как подменили. Конечно не сразу, а спустя несколько минут, но это я считаю очень быстро. В общем я гелем довольна, всем рекомендую, кто хочет спокойно спать)
Достоинства:
  1. Быстродействие, антисептик в составе

Зубы- это не проблема!

Кантилена 6 сентября, 2018 год
Со старшей дочкой мы просто измучились, пока у неё лезли зубки. Покупали несколько разных средств, но особого эффекта не видели, и ещё сложность была в том, что как только дочка видела тюбик в руке, она начинала плакать. Очень сильно боялась момента, когда полезут зубки у малышки,-нашей младшей дочурки! Готовиться к этому начала заранее, пересмотрела аптечку, купила жаропонижающие препараты и решила... Читать отзыв Со старшей дочкой мы просто измучились, пока у неё лезли зубки. Покупали несколько разных средств, но особого эффекта не видели, и ещё сложность была в том, что как только дочка видела тюбик в руке, она начинала плакать. Очень сильно боялась момента, когда полезут зубки у малышки,-нашей младшей дочурки! Готовиться к этому начала заранее, пересмотрела аптечку, купила жаропонижающие препараты и решила подобрать гель. Почитала массу отзывов в интернете, явный перевес был в сторону Лидент беби. Его рекомендовали как мамочки, так и педиатры. Остановила и я свой выбор на нём. И вот настал тот момент, котого я так боялась. Безпричинные капризы, кулачок постоянно во рту, температура 37, отказ от еды... Зубы, горестно сказала я сама себе). Сразу достала гель, намазала дёсны, приготовила жаропонижающее, чтобы дать дочке, когда температура ещё повысится. Прочитала, что использовать препарат безопасно можно до 6 раз в сутки. Дочка успокоилась почти моментально, и я с удивлением отметила, что она "не плюётся" на этот препарат, даже улыбаться начала. Так что никаких других препаратов нам больше не понадобилось.Сегодня четвёртый день(и я думаю последний), как мы используем Лидент беби, я каждый день уменьшаю частоту применения , сведя до минимума, утром и вечером. Очень понравилось действие этого геля, жаль что я не знала о его существовании раньше, когда резались зубы у старшей дочери!
Достоинства:
  1. Антисептик в составе
  2. быстро снимает боль
  3. цена
Недостатки:
  1. не нашла

Лучший гель для деток

Анастасия 11 сентября, 2018 год
Брали несколько разных гелей и гомеопатию. Ничего так не помогло, как лидент. Он кстати и детям моей подруги помог хорошо. Подействовал очень быстро, буквально пара минут. На вкус приятный, я сама пробовала, и детям нравится. Сын даже открывает рот и просит чтобы я намазала ему, уж больно понравилось ему) Еще хорошо что в его составе есть натуральный компонент, который не... Читать отзыв Брали несколько разных гелей и гомеопатию. Ничего так не помогло, как лидент. Он кстати и детям моей подруги помог хорошо. Подействовал очень быстро, буквально пара минут. На вкус приятный, я сама пробовала, и детям нравится. Сын даже открывает рот и просит чтобы я намазала ему, уж больно понравилось ему) Еще хорошо что в его составе есть натуральный компонент, который не дает гелю смываться с десен слюной. Им можно пользоваться до 6 раз в день, но мы примерно 2 раза мажем - утром и на ночь. рекомендую

Лучший из всех

Регина 25 июля, 2018 год
У моего нижние вылезли рано очень и легко, а вот верхние припозднились и пришли только к 7-8 месяцам. В отличии от первых нам они дались ооочень сложно. Так, что ночи не спали и не ели ничего и с температурой сидели. Лидент Бэби купили по совету педиатра. На основе лидокаина, который собственно и снимает болевые ощущения, плюс имеет антисептические свойства. Это... Читать отзыв У моего нижние вылезли рано очень и легко, а вот верхние припозднились и пришли только к 7-8 месяцам. В отличии от первых нам они дались ооочень сложно. Так, что ночи не спали и не ели ничего и с температурой сидели. Лидент Бэби купили по совету педиатра. На основе лидокаина, который собственно и снимает болевые ощущения, плюс имеет антисептические свойства. Это было сразу заметно по ребенку. Буквально через пару минут малыш успокаивался и дальше , как мне казалось, забывал про боль и беспокойство.
Да и по применению просто и безопасно – берешь на палец и втираешь в десну. Видно, что малышу становится легче и он забывает про боль. Чаще всего использую гель именно перед сном, чтобы спокойно спать ночь. Еще мне нравится, что это средство нужно использовать не постоянно. Применяю, если только сильно капризит и беспокоится и видно, что ему больно. А, если удается занять прорезывателем, соской, печеньем – обходимся и без него. И по цене он оказался самым доступным из всех аналогичных средств.

Облегчает прорезывание зубов, снимает воспаление, лечит стоматиты!

Анна Ольгина 15 января, 2019 год
Гель Лидент Бэби нам помог не единожды уже. С младшим ребенком - это наше первое средство при прорезывании, со страшим ребенком - прекрасно пролечивает нас от стоматита, а мне помогает, когда воспаляются и продвигаются зубы мудрости. Так что средство за 200 рублей выручает по всем фронтам,если нужно обработать полость рта. Обезболивающий компонент лидокаин - безопасный и мягкий анестетик -... Читать отзыв Гель Лидент Бэби нам помог не единожды уже. С младшим ребенком - это наше первое средство при прорезывании, со страшим ребенком - прекрасно пролечивает нас от стоматита, а мне помогает, когда воспаляются и продвигаются зубы мудрости. Так что средство за 200 рублей выручает по всем фронтам,если нужно обработать полость рта. Обезболивающий компонент лидокаин - безопасный и мягкий анестетик - в разрешённой маленьким детям концентрации, помогает отлично. Советую и рекомендую с чистой совестью!
Достоинства:
  1. Эффективно и быстро действует. Используется для обработки полости рта и при прорезывании, и при зубной боли, при стоматите. Стоит недорого.
Недостатки:
  1. не нашли

Нашли быструю помощь при прорезывании зубов.

Мария Евсеева 19 июня, 2018 год
Хочу поделиться ценной информацией. Сейчас при прорезывании зубок стала использовать только Лидент Беби. Раньше использовала холисал, но потом одна мамочка на площадке сказала мне, что состав не безопасный для малышей. А нам доктор прописал, я и не проверяла. Начала искать что-то более безопасное и из всех подобных мазей, таким оказался только Лидент Беби. В составе только разрешенные компоненты, все безопасно... Читать отзыв Хочу поделиться ценной информацией. Сейчас при прорезывании зубок стала использовать только Лидент Беби. Раньше использовала холисал, но потом одна мамочка на площадке сказала мне, что состав не безопасный для малышей. А нам доктор прописал, я и не проверяла. Начала искать что-то более безопасное и из всех подобных мазей, таким оказался только Лидент Беби. В составе только разрешенные компоненты, все безопасно и только по делу, ничего лишнего и вредного. Конечно есть еще гомеопатические препараты, но действуют они не быстро и не так эффективно. А когда ребенок плачет и ему больно, нужна быстрая помощь и мы такую нашли.
Гель Лидент бэби - Нашли быструю помощь при прорезывании зубов.

Снимает боль и защищает от микробов

Тамара 30 мая, 2018 год
С гелем Лидент Бэби прорезывание зубов проходит спокойно и практически безболезненно. Начали пользоваться им не сразу, пробовали и другие обезболивающие, но пока что от лидента остались самые лучшие впечатления. Во-первых, он быстро действует - после нанесения на десну ребенок успокаивается за пару минут. На вкус гель приятный, так что ребенок не возмущается. Во-вторых, он имеет антисептические свойства и защищает от... Читать отзыв С гелем Лидент Бэби прорезывание зубов проходит спокойно и практически безболезненно. Начали пользоваться им не сразу, пробовали и другие обезболивающие, но пока что от лидента остались самые лучшие впечатления. Во-первых, он быстро действует - после нанесения на десну ребенок успокаивается за пару минут. На вкус гель приятный, так что ребенок не возмущается. Во-вторых, он имеет антисептические свойства и защищает от микробов, которые в любой момент могут попасть в рот (в том числе и от молочницы , которой мы уже успели переболеть). Кроме того цена этого геля значительно выгоднее других. При учете что объем тюбика у них в основном 10 мл, а расход большой, еще и экономия получается. Гель Лидент бэби - Снимает боль и защищает от микробов
Достоинства:
  1. начинает действовать через пару минут, имеет антисептические свойства
Недостатки:
  1. объем всего 10 мл

Один из лучших гелей, среди всех аналогов

Луиза 20 ноября, 2018 год
Стоматологический гель Лидент Бэби стал настоящей палочкой-выручалочкой, потому что до того, как наткнуться на него, я перепробовала много других средств, эффекта от которых не было. Дочь тяжело переносила то, как режутся зубки, иногда даже отказывалась есть, потому что было больно. Чтобы помочь ребенку справиться с этим дискомфортом, я стала использовать специальные гели, но к сожалению, они не помогали. А вот... Читать отзыв Стоматологический гель Лидент Бэби стал настоящей палочкой-выручалочкой, потому что до того, как наткнуться на него, я перепробовала много других средств, эффекта от которых не было. Дочь тяжело переносила то, как режутся зубки, иногда даже отказывалась есть, потому что было больно. Чтобы помочь ребенку справиться с этим дискомфортом, я стала использовать специальные гели, но к сожалению, они не помогали. А вот Лидент Бэби хоть ненадолго, но все же позволял доченьке забыть о неприятных ощущениях. При нанесении на десну ощущается легкий холодок, который распространяется на всю полость рта. Теперь буду советовать это средство и другим мамам!

Очевидно успокаивал десны

Гость 25 октября, 2017 год
Попробовали гель Лидент бэби, когда у дочки резались задние зубки. Очевидно успокаивал десны - она перестала капризничать и все время тянуть ручки в рот, лучше спала ночью. Понравилось, что его можно применять достаточно часто - до 6-ти раз в сутки. Ну и цена вполне приемлемая.

Болят? Мажьте)

Алёна Ивлева 1 июня, 2018 год
Мазали десны Лидент Беби, когда резались глазные зубки. Боль снимал почти сразу, как намазывала. Плюс, детя отвлекало еще что он вкусный)

Наше спасение для десен

Маришка 21 июня, 2018 год
Благодаря этому гелю, пропал страх перед прорезыванием очередных зубов. Хотя тяжелее всего дались нам 5-6 зубы (верхние резцы). Помимо того, что воспалилась десна из-за зубок, у дочки была молочница. Я была на нервах, сильно переживала за ребенка.
И здесь Лидент Бэби нас спас. Хоть и пришлось использовать дольше, чем первые разы. Выяснилось, что этот гель, помимо обезболивающего эффекта, содержит безопасный оральный антисептик. Этот состав и помог справится нам с двойной проблемой.

Эффективный

Антоненко Анжелика 3 июня, 2018 год
У сына тяжело резались зубы. Сильно чесались десны, и плакал, когда прикасались к ним. Видно было, что ему больно. Моя подруга посоветовала мазать гелем Лидент Беби. Купили. Оказался самым дешевым из таких гелей. Это поколебало веру в действие, но решили попробовать, чтоб спасти от мучений дитя. Через пару минут как намазали, смогли спокойно посмотреть и пощупать десну. Он не вырывался,... Читать отзыв У сына тяжело резались зубы. Сильно чесались десны, и плакал, когда прикасались к ним. Видно было, что ему больно. Моя подруга посоветовала мазать гелем Лидент Беби. Купили. Оказался самым дешевым из таких гелей. Это поколебало веру в действие, но решили попробовать, чтоб спасти от мучений дитя. Через пару минут как намазали, смогли спокойно посмотреть и пощупать десну. Он не вырывался, как обычно, и не плакал. Эффектом довольны.

Хороший гель

Кристина Смирнова 2 июня, 2018 год
Рекомендую! Облегчает жизнь ребенку и родителям. Капризы как рукой снимает, сразу видно, что ребенка перестают беспокоить зубы. Втирать можно часто! 6 раз в день, хватает с головой. Побочных эффектов я не заметила. Все понравилось)

Лучшее для детей

Alise Blinova 10 января, 2019 год
Обычно мне с трудом удается что-то запихнуть дочке в рот, если это нужно. Приходится с плачем пихать в рот лекарство. Да, неприятно, но порой необходимо. А вот с Лидент беби все иначе. Дочка спокойно открывает рот и позволяет перед сном мазать ей десны этим гелем. Видимо она уже тоже понимает, что он делает ее жизнь спокойнее. За состав я не... Читать отзыв Обычно мне с трудом удается что-то запихнуть дочке в рот, если это нужно. Приходится с плачем пихать в рот лекарство. Да, неприятно, но порой необходимо. А вот с Лидент беби все иначе. Дочка спокойно открывает рот и позволяет перед сном мазать ей десны этим гелем. Видимо она уже тоже понимает, что он делает ее жизнь спокойнее. За состав я не переживаю абсолютно, производитель не один раз показал себя достойно. За качество и безопасностью отвечает. Вкус не притарный и не сильно мятный. Стоимость ниже низшего. Рекомендую Гель Лидент бэби - Лучшее для детей

Гель удивил не только своей эффективностью, но и ценой

Женечка 24 октября, 2018 год
Поддерживаю девчонок. Лидент Беби - классный гель. Спали первые дни может по 2-3 часа от силы )) Наш папа в состоянии зомби еще и на работу ходил, а мы с малышкой пытались справиться с плачем. Сначала вообще не поняли, от чего истерика. Горло красненькое, температура небольшая. Надавали Панадола и Умкалора... Нурофен еще на ночь. Утром слюни текли рекой, кулачки были... Читать отзыв Поддерживаю девчонок. Лидент Беби - классный гель. Спали первые дни может по 2-3 часа от силы )) Наш папа в состоянии зомби еще и на работу ходил, а мы с малышкой пытались справиться с плачем. Сначала вообще не поняли, от чего истерика. Горло красненькое, температура небольшая. Надавали Панадола и Умкалора... Нурофен еще на ночь. Утром слюни текли рекой, кулачки были постоянно во рту. Свекровь вовремя пришла в гости и подтвердила: это зубки режутся.
Потопала в аптеку, перерыла там кучу средств на разные гели. Так попала на Лидент Беби. Безопасный состав, возможность применять с 3 месяцев. Да и цена порадовала не меньше. Дома подтвердилось, что гель с десны не смывается и держится хорошо. Вкус нормальный и запах. Не вызывает никаких побочек (во всяком случае у нас было именно так). Мой ребенок настолько вымотался, что уснул уже через 15 минут после того, как я нанесла Лидент на бугорок. Надо было заранее купить такое средство, а я мучала всю семью (( Теперь же я во всеоружии! Ждем остальные зубки. Но теперь без опасений.
Достоинства:
  1. Быстро обезболил, есть антисептик в составе, держится на месте нанесения
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Первые зубки с комфортом.

Ангелина Петровна 25 декабря, 2018 год
В четыре месяца полезли зубки. Десна покраснела, слюни ручьем, пальцы из рта не вынимаются. Самое сложное, то, что ребенок хочет заснуть, а не может. А еще с кормлением появились проблемы –дочь стала сильно кусаться, у меня временами даже слезы появлялись…
Пошли в аптеку, в основном все средства рассчитаны с года. Единственное, что нашли это стоматологический гель Лидент, он разрешен с 3 месяцев. Стоимость небольшая, порядка 210 рублей за тюбик в 10 гр. Вроде объем небольшой, но используется он очень экономично.
Гель наносится на десну и быстро ее обезболивает. Ребенок буквально через несколько минут перестал капризничать и плакать. Я довольна!
Достоинства:
  1. Недорогой гель, разрешен с 3 месяцев, действует быстро.
Недостатки:

Помог забыть о проблеме прорезывания зубов у малыша

Милена 24 июня, 2018 год
Начали принимать Лидент Бэби с первых зубиков. Конечно только с третьего дня. Поэтому все прелести при прорезывании я увидела и ощутила на своей «шкуре». Этот стоматологический гель – просто спасение в такой сложный период. Ребенок становится спокойнее, спит по ночам. Да еще привлекает, что обезболивающий компонент Лидокаин в минимальной концентрации. Это совершенно безопасный препарат для малышей. Главное, использовать не... Читать отзыв Начали принимать Лидент Бэби с первых зубиков. Конечно только с третьего дня. Поэтому все прелести при прорезывании я увидела и ощутила на своей «шкуре». Этот стоматологический гель – просто спасение в такой сложный период. Ребенок становится спокойнее, спит по ночам. Да еще привлекает, что обезболивающий компонент Лидокаин в минимальной концентрации. Это совершенно безопасный препарат для малышей. Главное, использовать не чаще 6 раз в сутки.

Настоящий помощник молодым родителям!

Александра 16 января, 2019 год
Если бы не было геля Лидент Бэби, я бы сошла с ума)) зубы полезли поздно и все сразу, думала, что это совсем жуть какая-то. А главное - это ведь не обойти и не объехать - это все только пережить надо. Муж привез гель и я с недоверием его приняла, не знала о таком, подумала, что такой бюджетный вариант и не... Читать отзыв Если бы не было геля Лидент Бэби, я бы сошла с ума)) зубы полезли поздно и все сразу, думала, что это совсем жуть какая-то. А главное - это ведь не обойти и не объехать - это все только пережить надо. Муж привез гель и я с недоверием его приняла, не знала о таком, подумала, что такой бюджетный вариант и не поможет ни сколько. А, оказывается, зря так думала. Первый раз сама на вкус попробовала - приятный показался. Малышу намазала десна и стала наблюдать. Сперва на вкус сынок заинтересванно стал облизываться, потом причмокивал и принял хорошо. А потом настало время облегчения, плач и грызовня кулаков прекратилась, через час смогла накормить хорошо и уложить спать. На три с половиной часа хватило действия геля - это супер просто! До 6 раз можно гель Лидент использовать, но больше трех раз не применяли днем, на ночь помазала и спать. А утром уже обнаружили беленький первый зубик) Всем терпения с зубами этими, держитесь, родители! Пользуйтесь средствами для облегчения боли - это безопасно и эффективно!

вы устали от прорезывания зубов?!

Лидент бэби хорошо снял зуд и болевые ощущения у ребенка. Достаточно простой состав, огромный плюс, что кроме лидокаина (который хорошо обезболивает) там есть еще и антисептик, а значит есть еще и защита от вредоносных микробов и инфекций. Цена не кусается, есть средства намного дороже. Еще могу сказать, что гель экономичен за счет густоты, на одно применение нужна всего лишь 1на... Читать отзыв Лидент бэби хорошо снял зуд и болевые ощущения у ребенка. Достаточно простой состав, огромный плюс, что кроме лидокаина (который хорошо обезболивает) там есть еще и антисептик, а значит есть еще и защита от вредоносных микробов и инфекций. Цена не кусается, есть средства намного дороже. Еще могу сказать, что гель экономичен за счет густоты, на одно применение нужна всего лишь 1на горошинка и 1н ребенок малышкового возраста =)

Действительно помог в сложный момент.

Karelo4ka 21 декабря, 2018 год
Первые четыре зуба у нас вылезли гладко. Никаких стандартных симптомов, как бывает при зубках. Всё было шикарно, раз и зуб. А вот когда пошли "жевательные" зубки, я вкусила все прелести. Начались проблемы со стулом. Отказывался от груди, да вообще нечего не ел. Часто плакал днем и во сне крутился, вскрикивал и просыпался.
Купили прорезыватель, рельефный, охлаждали и давали ребёнку. Днем он его еще брал, вроде становилось легче. Но ночью прорезывателем проблему было не решить, остались резкие всплакивания и проблемы с кормлением.
Обратились к педиатру, та прописала сыну гель Лидент Беби. Цена приемлемая – 225 руб. за тюбик в 10 грамм. Пользоваться того проще – выдавливаешь капельку геля на палец и втираешь в десну ребенку. Я конечно же испробовала на себе – вкус приятный, легкое онемение и морозец.
Обязательно пред сном я втирала гель сыну и кормила. Он сладко спал. А когда ночью просыпался на кормление, я для начала смазывала десенки гелем, потом кормила, чтоб грудь не бросал. Мне понравилось, как он действует. Гель Лидент бэби - Действительно помог в сложный момент.
Достоинства:
  1. обезболивает, обеззараживает, не смывается слюной.
Недостатки:
  1. нет.

Зубки режутся, а мы смеемся!

ТаЕщеМамулька 18 октября, 2018 год
Кто-то может не верить, но период прорезывания зубов может быть беспроблемным. Лидент Беби купила по совету педиатра, которая еще меня маленькую осматривала :) Сколько лет работает - люди не нарадуются. Врач рассказала, что средство безопасное для деток. И помимо обезболивающего компонента есть еще в составе антисептик.
Поэтому и зубки прорезываются почти безболезненно, и воспаления у малыша во рту нет. К ее рекомендации я прислушалась даже не сомневаясь. Гель купила (аж два тюбика на всякий случай). Цена вообще приятно удивила: дешевле в аптеке я не нашла ни одного подобного средства.
Гель держится на деснах, слюной не смывается, наносится легко. Вкус приятный. Намазала, 3-5 минут и ребенок успокаивается. Посоветовала Лидент подругам, тоже остались довольны.
Гель Лидент бэби - Зубки режутся, а мы смеемся!

Отличный гель!

Марина Миронова 20 августа, 2018 год
Когда я зашла в аптеку за каким-то средством, чтобы снять боль при прорезывании, у меня не было с собой много средств. Поэтому купила самый дешевый гель, что был. И оказалось, не прогадала. Лидент беби быстро снимает боль, его удобно накладывать на десна, не растекается. В составе есть еще и антисептик, который помогает меньше нервничать, если ребенок потащил что-то грязное в... Читать отзыв Когда я зашла в аптеку за каким-то средством, чтобы снять боль при прорезывании, у меня не было с собой много средств. Поэтому купила самый дешевый гель, что был. И оказалось, не прогадала. Лидент беби быстро снимает боль, его удобно накладывать на десна, не растекается. В составе есть еще и антисептик, который помогает меньше нервничать, если ребенок потащил что-то грязное в рот))

очень хорошо помог

Антибиотик 23 июля, 2018 год
Лидент беби начали мазать по совету нашего педиатра. Я и не
знала сначала, что есть такие средства. Зубы нам дались очень тяжело, поэтому
Лидент стал для нас средством-спасением. Успокаивал ребенка практически сразу.
Да и десны видно было, что не такие воспаленные становились. Реакций
аллергических не наблюдалось. Да и ребенок принимал все намазывания нормально.
Не плевался даже, да и потом уже, видимо, понял, что ему после... Читать отзыв
Лидент беби начали мазать по совету нашего педиатра. Я и не
знала сначала, что есть такие средства. Зубы нам дались очень тяжело, поэтому
Лидент стал для нас средством-спасением. Успокаивал ребенка практически сразу.
Да и десны видно было, что не такие воспаленные становились. Реакций
аллергических не наблюдалось. Да и ребенок принимал все намазывания нормально.
Не плевался даже, да и потом уже, видимо, понял, что ему после него лучше даже
сам открывал ротик. Поэтому, рекомендую гель. и отзыв мой только положительный.

Помог пережить установку брекетов

Дарина 16 ноября, 2018 год
У дочки молочные зубки вылезли давно, даже есть пара коренных. Но гель Лидент беби нам ой как пригодился! Дело в том, что мы поставили брекет-систему. Лучше сейчас, в 7 лет прикус исправить, чтобы к подростковому возрасту не комплексовать. Так вот, ортодонт нам сразу посоветовал приобрести этот препарат, так как слизистая полости рта в первые дни от железок страдает. И правда,... Читать отзыв У дочки молочные зубки вылезли давно, даже есть пара коренных. Но гель Лидент беби нам ой как пригодился! Дело в том, что мы поставили брекет-систему. Лучше сейчас, в 7 лет прикус исправить, чтобы к подростковому возрасту не комплексовать. Так вот, ортодонт нам сразу посоветовал приобрести этот препарат, так как слизистая полости рта в первые дни от железок страдает. И правда, дочка стала жаловаться на боль, но когда намазали гелем - повеселела. Слюной гель не смывается, можно мазать до 6 раз в день, но нам трех хватало. Еще Лидент беби не дает инфекции проникнуть к воспаленным деснам, а это в нашем случае очень важно - с гингивитом или кандидозом слизистой брекеты не поносишь. Очень довольна этим препаратом, радует и невысокая цена, так как на лечение зубов мы потратились изрядно) С другой стороны здоровье и комфорт доченьки для меня на первом месте. И да, если решусь на вторую ляльку, то обязательно использую этот препарат при прорезывании зубок.
Достоинства:
  1. обезболивает, обеззараживает, не смывается слюной
Недостатки:

Конец ночным капризам при первых зубах!

Наталья Антипова 25 июня, 2018 год
Наша можно сказать беззаботная жизнь закончилась с появлением первых зубов у дочи. Поначалу помогали грызульки, но с приходом истерик и боли купили лидент бэби. Гель втираю в десенки с помощью пальца. Доча сначала не давалась, но гель оказался вкусным. Теперь мажемся без проблем, видимо сама понимает, что после этого боль утихает.

Быстрое купирование боли!

Марьяшка 17 сентября, 2018 год
Лидент беби хорошо и быстро обезболивает, не только малышам кстати. Когда у старшего сына прорезался зуб мудрости, он испытывал боли и попросил таблетку. В аптечке на глаза попался тюбик, пару месяцев назад дочке покупали, у нее первые зубки лезли. Я решила попробовать Лидент беби сыну, намазала, он сказал приятный эффект и боль отпустила минут через 15. Дочке тоже хорошо помогал,... Читать отзыв Лидент беби хорошо и быстро обезболивает, не только малышам кстати. Когда у старшего сына прорезался зуб мудрости, он испытывал боли и попросил таблетку. В аптечке на глаза попался тюбик, пару месяцев назад дочке покупали, у нее первые зубки лезли. Я решила попробовать Лидент беби сыну, намазала, он сказал приятный эффект и боль отпустила минут через 15. Дочке тоже хорошо помогал, я обычно перед сном ей мазала дёсны и ночи были спокойные.

Гель, тот что помог, но о котором доктор промолчал

Voda и Led 13 августа, 2018 год
Вчера купили этот гель, намазали дочке десны, всю ночь спала, поела хорошо ночью, без капризов и выгибаний. Вот вопрос, почему мне про всякие гели говорила врач, а про этот умолчала, нарочно что ли? Или они что на слуху, то и рекомендуют и не важно, помогает или нет, по инерции рекомендуют. Благо что есть инет и в нем много информации, знай... Читать отзыв Вчера купили этот гель, намазали дочке десны, всю ночь спала, поела хорошо ночью, без капризов и выгибаний. Вот вопрос, почему мне про всякие гели говорила врач, а про этот умолчала, нарочно что ли? Или они что на слуху, то и рекомендуют и не важно, помогает или нет, по инерции рекомендуют. Благо что есть инет и в нем много информации, знай себе ищи... Выручил он и в этом случае. Отзыв пишу по горячим следам, знаю, что многие мамочки так как я мечатся и мучаются сейчас. Попробуйте Лидентом помазать десны, хороший он

Супер гель

Гость 22 октября, 2018 год
Все дети разные и все по разному переносят болезни. Сын старший рос спокойным ребенком. Практически ничем не болел. И как-то мы сильно не заметили, как у него лезли молочные зубки. Всё с ним было тихо и мирно. А вот с дочерью мы "попрыгали". Зубки у нее стали лезть рано. Всё время руки были во рту, чуть ли не по локоть.... Читать отзыв Все дети разные и все по разному переносят болезни. Сын старший рос спокойным ребенком. Практически ничем не болел. И как-то мы сильно не заметили, как у него лезли молочные зубки. Всё с ним было тихо и мирно. А вот с дочерью мы "попрыгали". Зубки у нее стали лезть рано. Всё время руки были во рту, чуть ли не по локоть. И всё время ныла. Температура поднималась до 37,3, пропал аппетит. Наш педиатр порекомендовала лидент. Прочитала в интернете, молодые мамы очень хвалили. Купила. Мамочки в отзывах писали правду, этот гель сразу стал работать. Через полчаса дочка уже спала. Пользуясь случаем, и я вместе с ней уснула.
Достоинства:
  1. быстро помогает снять боль, недорогой.
Недостатки:
  1. нет!

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)