гель-смазка Лубримакс Protect отзывы

21 отзыв / 769 просмотров

Идеальный лубрикант для презервативов

Алина 20 декабря, 2023 год
Я давно ис кал подходящую смазку для интима с использованием презервативов. Подходящих лубрикантов на рынке не так уж много, но, благо, я нашел отличный вариант российского производства под названием Лубримакс. За счет своего состава на водной основе, он отлично ладит с презервативами. Это особенно важно, так как неправильно подобранный лубрикант может негативно влиять на прочность и эффективность... Читать отзыв Я давно ис гель-смазка Лубримакс Protect - Идеальный лубрикант для презервативов гель-смазка Лубримакс Protect - Идеальный лубрикант для презервативов кал подходящую смазку для интима с использованием презервативов. Подходящих лубрикантов на рынке не так уж много, но, благо, я нашел отличный вариант российского производства под названием Лубримакс. За счет своего состава на водной основе, он отлично ладит с презервативами. Это особенно важно, так как неправильно подобранный лубрикант может негативно влиять на прочность и эффективность презерватива, повышая риск разрыва.
Но с Лубримаксом я об этом не переживаю. С ним я без проблем получаю не только максимальную защиту, но и комфорт и удовольствие во время секса. Он обеспечивает гладкое и приятное скольжение, имеет легкую текстуру геля. Лубрикант долго не скатывается и не высыхает, так что расход у него экономный. Легко наносится на презерватив, равномерно распределяется по необходимой поверхности.
Также хотелось бы отметить, что Лубримакс не оставляет жирных пятен или каких-то остатков после использования. Поэтому можно наслаждаться моментами страсти, не беспокоясь о чистоте постельного белья или других поверхностей. Можно также без проблем использовать его с секс-игрушками, так как лубрикант легко смывается обычной водой.
Достоинства:
  1. Текстура, экономный расход
Недостатки:
  1. Не найдено

В России наконец изобрели нормальную смазку для презервативов

Дмитрий 14 декабря, 2023 год
Можете закидать меня тапками, но я не приемлю никаких других способов контрацепции, кроме презервативов. Прошлый век, спросите вы? Надежность и безопасность, отвечу вам я. Но все мы знаем, что ощущения с презервативами совсем не те, что без них, поэтому я задалась поиском подходящего лубриканта, и кажется, нашла таковой, да еще и российского производства. Сегодняшний мой обзор посвящен смазке Лубримакс Протект.... Читать отзыв Можете закидать меня тапками, но я не приемлю никаких других способов контрацепции, кроме презервативов. Прошлый век, спросите вы? Надежность и безопасность, отвечу вам я. Но все мы знаем, что ощущения с презервативами совсем не те, что без них, поэтому я задалась поиском подходящего лубриканта, и кажется, нашла таковой, да еще и российского производства. Сегодняшний мой обзор посвящен смазке Лубримакс Протект.
Одно из главных преимуществ Лубримакса для меня, это его водная основа, а значит и совместимость с латексом. Это очень важно, чтобы избежать разрывов и повреждений презерватива. Лубримакс производится на водной основе, что делает его безопасным и подходящим для использования со всеми типами презервативов. Цена у него ощутимо ниже, чем у западных собратьев, что также является большим плюсом.
Кроме того, Лубримакс имеет гладкую и нежную текстуру, которая позволяет легко наносить его на презерватив. Это обеспечивает комфортное использование и предотвращает трение или неприятные ощущения, которыми так славятся презервативы. Лубрикант Лубримакс обладает длительным действием, что обеспечивает удовольствие на долгое время без необходимости повторного нанесения. Расход у него экономный, что большой плюс. Не надо покупать по новому тюбику каждую неделю. Но, как только закончится моя упаковка Лубримакса, я с удовольствием куплю еще.
Достоинства:
  1. Цена, водная основа, приятные ощущения
Недостатки:
  1. А разве они есть?...

Для тех, кто не любит презервативы))

Дарья 1 декабря, 2023 год
Презервативы мы с мужем не любим) Но, так как это единственный на данный момент проверенный способ барьерной контрацепции, то их использование неизбежно. Тут важно было облегчить себе жизнь и подобрать подходящий лубрикант. На рынке не так много смазок, которые ладили бы с презервативами, но мы нашли Лубрикант Протект. Лубримакс производится на водной основе, поэтому он не разрушает презервативы. Таким... Читать отзыв Презервативы мы с мужем не любим) Но, так как это единственный на данный момент проверенный способ барьерной контрацепции, то их использование неизбежно. Тут важно было облегчить себе жизнь и подобрать подходящий лубрикант. На рынке не так много смазок, которые ладили бы с презервативами, но мы нашли Лубрикант Протект. Лубримакс производится на водной основе, поэтому он не разрушает презервативы. Таким образом, мы можем наслаждаться сексом с надежной защитой и спокойствием.
Первое, что нам понравилось, это текстура данного лубриканта. Лубримакс обеспечивает приятное скольжение и дополнительное увлажнение во время секса. Он не вызывает ощущение липкости или сухости, что создает приятное и комфортное ощущение для обоих партнеров. Еще одно преимущество Лубримакс протект - его долговременное действие.
По нашим ощущениям, он продлевает удовольствие и позволяет наслаждаться сексом дольше, так как уменьшает ненужное трение. Это особенно важно при использовании с презервативами, так как они могут уменьшить натуральную смазку и вызвать дискомфорт. Лубримакс решает эту проблему, обеспечивая приятные ощущения и комфорт даже в течение продолжительного времени. гель-смазка Лубримакс Protect - Для тех, кто не любит презервативы))
Достоинства:
  1. Консистенция, ощущения
Недостатки:
  1. Не нашли

Приятен для кожи и хорошо скользит

Инна 28 февраля, 2023 год
Смазку купила для дополнительной защиты, так как уже были неприятные инциденты. Лубрикант отлично справляется со своими основными задачами - скользит, не портит презервативы и не вызывает раздражения. Я осталась довольна)

Дарит естественные ощущения даже с презервативами.

Максим 26 декабря, 2022 год
На свете мало людей, которым бы действите льно нравилась барьерная контрацепция. Вот и я не из их числа, но что поделать? Начался поиск идеальной смазки, которая могла бы сделать процесс приятнее. На рынке не так уж много смазок, которые ладят с презервативами, так что долго искать не пришлось. В аптеке рядом с домом заприметил желтый пузырек Лубримакс Протект и... Читать отзыв На свете мало людей, которым бы действите гель-смазка Лубримакс Protect - Дарит естественные ощущения даже с презервативами. льно нравилась барьерная контрацепция. Вот и я не из их числа, но что поделать? Начался поиск идеальной смазки, которая могла бы сделать процесс приятнее. На рынке не так уж много смазок, которые ладят с презервативами, так что долго искать не пришлось. В аптеке рядом с домом заприметил желтый пузырек Лубримакс Протект и сразу же купил.
И с удовольствием опробовал ее в деле, когда представилась возможность. Честно, не ожидал что будет так классно, смазка-то достаточно дешевая. Но тем не менее ощущения оказались не в пример сексу без презервативов приятными. Скольжение хорошее, в процессе она не засыхает, и одной капли впринципе хватило на все, добавлять не пришлось. Удобно, что ее можно использовать и с презервативами, и без них, а также с секс-игрушками.
Флакона в 150 мл я до сих пор потратил только половину. Что говорит о небольшом расходе данной смазки. Повторюсь, цена у нее тоже приятная, так что получается выгодно.

Неплохой лубрикант

Шура 7 декабря, 2022 год
Очень естественные ощущения даже с презервативами. Приятная смазка на водной основе. То, что давно искали) Запах еле уловимый, но приятный.
Достоинства:
  1. Экономный расход, состав, объем тюбика.
Недостатки:

Великолепна как с презервативами, так и без них)

Ольга 17 ноября, 2022 год
Я, как и многие люди, презервативы не люблю, но иногда без них не обойтись. В такие моменты меня очень выручает лубрикант отечественного производства Lubrimax Protect.У лубриканта натуральный состав и правильный pH, благодаря чему смазка ощущается так же нежно и приятно, как и своя собственная)) Регулярно пользуюсь Lubrimax уже год, и за это время никаких минусов с ним замечено не было.... Читать отзыв Я, как и многие люди, презервативы не люблю, но иногда без них не обойтись. В такие моменты меня очень выручает лубрикант отечественного производства Lubrimax Protect.У лубриканта натуральный состав и правильный pH, благодаря чему смазка ощущается так же нежно и приятно, как и своя собственная)) Регулярно пользуюсь Lubrimax уже год, и за это время никаких минусов с ним замечено не было. Лубрикант подходит как для использования с презервативами, так и для секса вообще без защиты. Также его можно использовать для игрищ со специальными игрушками, так что любой девушке (и не только ахахах) иметь его под рукой просто необходимо.
Обычно я беру тюбик в 150 мл, расход у лубриканта экономный, так что хватает его надолго. Цена смешная, около 350 рублей, с зарубежными аналогами и рядом не стояла, однако по качеству продукт во многом превосходит их. В отличие от более дорогих марок, Лубримакс долго не высыхает, его не надо бесконечно добавлять, хватает совсем небольшого количества. Еще я не замечала за ним, чтобы он как-то скатывался, собирался в одном месте, все равномерно. Кстати, многие жалуются, что после использования смазок испытывают раздражение в интимном месте, но, как я уже сказала, у лубримакс отличный состав и проблем с ним возникнуть не должно. гель-смазка Лубримакс Protect - Великолепна как с презервативами, так и без них)
Достоинства:
  1. Отлично ведет себя в деле

Очень мне понравилась

Поля 14 ноября, 2022 год
Классная смазка, дарит естественные незабываемые ощущения💜💜 Чувственное скольжение, можно использовать и без презервативов.
Раздражения на коже после нее нет

Качественная смазка, которая дружит с контрацепцией!

Ксения М. 21 сентября, 2022 год
Я сторонник барьерной контрацепции и считаю ее самой надежной из существующих на данный момент. Но, специфика этого метода контрацепции такова, что даже дорогие и качественные презервативы нуждаются в дополнительной смазке. Кто тоже пользуется презервативами, тот знает, как трудно для них подобрать подходящую смазку, ведь смазки даже раскрученных брендов для этого не подходят.
Не так давно мы с молодым человеком стали пользоваться... Читать отзыв
Не так давно мы с молодым человеком стали пользоваться смазкой Lubrimax Protect, формула которой разработана специально для использования совместно с презервативами. Да, мы тоже поначалу удивились, что такие лубриканты вообще существуют, но довольно быстро привыкли к нему. Сразу скажу, от российского бренда я не ожидала супер качества, а зря. Эта смазка начиная от состава, заканчивая упаковкой, сделана очень добротно.
Во-первых, она на водной основе, поэтому отлично скользит, в случае надобности легко смывается с тела простой водой, да и не оставляет повсюду жирных пятен. В процессе она действительно классно скользит и долго не высыхает, что выгодно отличает ее от других смазок.
Упаковка сделана в виде тюбика из плотного пластика с очень прочной крышечкой. Ничего непротекает, в руку выдавливается удобно. В общем, мы ей абсолютно довольны и рекомендуем всем, кто также находится в поиске хорошей смазки к презервативам. гель-смазка Лубримакс Protect - Качественная смазка, которая дружит с контрацепцией! гель-смазка Лубримакс Protect - Качественная смазка, которая дружит с контрацепцией! гель-смазка Лубримакс Protect - Качественная смазка, которая дружит с контрацепцией! гель-смазка Лубримакс Protect - Качественная смазка, которая дружит с контрацепцией! гель-смазка Лубримакс Protect - Качественная смазка, которая дружит с контрацепцией! гель-смазка Лубримакс Protect - Качественная смазка, которая дружит с контрацепцией!
Достоинства:
  1. Хороший расход, подходит для презервативов
Недостатки:
  1. Неееееету

Недорогой лубрикант, идеально подходит для барьерной контрацепции

Елизавета 18 августа, 2022 год
Всегда с мужем для предохранения пользуемся презервативами, поэтому смазка в этом случае буквально необходима. Обычно лубриканты которые подходят для барьерной контрацепции, стоят дорого и мало где продаются. А производитель Лубримакс мато того, что держит цены откровенно небольшие по сравнению с известными брендами, так и серия "Протект" специально создана для использования с презервативами.
Конечно же, Лубримакс протект мы активно юзаем. И, скажу... Читать отзыв
Конечно же, Лубримакс протект мы активно юзаем. И, скажу я вам, это один из луч гель-смазка Лубримакс Protect - Недорогой лубрикант, идеально подходит для барьерной контрацепции гель-смазка Лубримакс Protect - Недорогой лубрикант, идеально подходит для барьерной контрацепции гель-смазка Лубримакс Protect - Недорогой лубрикант, идеально подходит для барьерной контрацепции ших лубрикантов за свои деньги. Скользит просто отлично, по текстуре приятный и легко смывается, не оставляет жирных пятен как многие другие смазки.
Достоинства:
  1. Недорого, хорошо скользит, приятный
Недостатки:

Самое то для ПА с презервативами

Валерия 26 июля, 2022 год
Мы с молодым человеком давно искали лубрикант, который бы можно было безопасно использовать с презервативами. Многие производители дорогих лубрикантов запрещают использовать их с презервативами, но мы не отчаивались и нашли Лубримакс.
Лубримакс производится в России и имеет множество сертификатов качества, что для нас было немаловажно. Также порадовала очень скромная цена, в сравнении с распиаренными аналогами это все равно, что бесплатно.
Многие... Читать отзыв
Многие в отзывах писали, что этот лубрикант (мы взяли Лубримакс Protect) неплохо работает с презервативами. гель-смазка Лубримакс Protect - Самое то для ПА с презервативами гель-смазка Лубримакс Protect - Самое то для ПА с презервативами
Удивили прекрасные ощущения, смазка невесомая и вообще воспринимается как своя естественная смазка. Что интересно, с ней совсем не ощущаются презервативы, хотя с другими смазками я их чувствовала.
Так что парам, которые предохраняются с помощью презервативов, я этот лубрикант очень советую.
Достоинства:
  1. Сочетается с контрацепцией, не вызывает раздражения
Недостатки:
  1. За два применения не заметили

Отлично за свои деньги

Дария 27 июня, 2022 год
По мед показаниям, смазкой мне нужно пользоваться постоянно, а с нынешним курсом доллара, цены на данный вид товаров заметно взлетели. Стала я искать российские аналоги по доступной цене, и попался мне на глаза бренд Лубримакс. Всю линейку скупать не стала, а взяла для себя серию Protect, она не только обеспечивает наиболее приятные ощущения во время па, но и отлично ладит... Читать отзыв По мед показаниям, смазкой мне нужно пользоваться постоянно, а с нынешним курсом доллара, цены на данный вид товаров заметно взлетели. Стала я искать российские аналоги по доступной цене, и попался мне на глаза бренд Лубримакс. Всю линейку скупать не стала, а взяла для себя серию Protect, она не только обеспечивает наиболее приятные ощущения во время па, но и отлично ладит с презервативами. Смазка без запаха (мне это было важно) а по консистенции приближена к натуральной, так что во время секса воспринимается очень комфортно. Дополнительным плюсом мне показался минимальный расход, в процессе она долго не высыхает и добавлять не нужно. Тюбик удобный, эргономичный, матовый. Буду брать еще.
Достоинства:
  1. Cостав, объем, цена, консистенция
Недостатки:
  1. Не отмечено

Очень понравилась.

Лариса 30 мая, 2022 год
Очень понравилась данная смазка. Попробовали мы ее с мужем впервые примерно пол года назад и с тех пор пользуемся только ей. По прошествии времени рассказываю свои впечатления.
Во-первых, мы потратили всего два тюбика по 75 мл, так как смазка густая и распределяется очень легко, поэтому и тратится понемногу. Во-вторых, она ни разу не вызвала раздражений, а я склонна к такому. Значит, производитель на ингредиентах не экономит. В-третьих, она на водной основе и поэтому классно скользит и не оставляет вообще следов на одежде.
Тюбик удобный, эргономичный, пользоваться таким одно удовольствие, ничего не проливается.
Достоинства:
  1. Легко распределяется и великолепно скользит
Недостатки:

Целый тюбик качественной смазки за копейки

Мария 27 апреля, 2022 год
Увидела в аптеке интересную линейку лубрикантов Лубримакс и решила приобрести себе одну на пробу. Выбор пал на смазку в желтом тюбике, серия называется protect, или попросту говоря, защита. Очень уж мне стало интересно, что за функция такая, не удержалась и купила. Объем в 75 миллилитров обошелся мне в 290 руб. Для лубриканта это очень приятная цена!
Сам тюбик обычный, желтенький, из... Читать отзыв
Сам тюбик обычный, желтенький, из плотного пластика. Качество ощущается сразу. Попробовали мы ее в тот же вечер. Практически ничем не пахнет, по консистенции очень приятная, скользкая, как нежное масличко, но при этом не оставляет никаких пятен ни на белье, ни на одежде. Эта смазка производится на водной основе, поэтому легко смылась водой после нашего вечера.
Смазка Лубримакс протект очень мне понравилась, в использовании никаких проблем не возникло. Я даже удивлена, что такая качественная вещь может так дешево стоить.
Достоинства:
  1. Приятные ощущения, не раздражает кожу, нелипкая, бюджетная!
Недостатки:
  1. нет нет нет

Обалденная бюджетная смазка!

Гайдаркина 12 апреля, 2022 год
Наткнулись на эту смазку случайно, увидели в аптеке и решили попробовать. Она на водной основе, поэтому при высыхании совсем не оставляет следов. Одна из немногих смазок, которая отлично сочетается с презервативами. Смывается легко. Тюбик плотный, расходуется очень экономно, нам точно хватит надолго. Не скатывается, не вызывает раздражений на слизистой. Отдушек химических нет, в процессе очень приятная и нужная вещь😊
Достоинства:
  1. Приятная текстура, долго не высыхает, подходит к презервативам
Недостатки:
  1. Не нашли

Нам подошла

Алина В. 16 марта, 2022 год
Брали ее как обычную смазку, по всем параметрам нам подошла. Она дает отличное скольжение, не пачкает белье, очень нужная вещь

Отличный лубрикант! Берите, не пожалеете

Евгения Смирнова 10 марта, 2022 год
Этой смазкой мы с мужем пользуемся второй месяц. Теперь с уверенностью можно сказать, что это один из лучших лубрикантов, которые мы когда-либо попробовли. Смазка достаточно долго не высыхает, не липкая и не скатывается. На одежде и постельном белье не остается жирных пятен, а с кожи очень хорошо смывается. Смазка на водной основе, поэтому не будет конфликтовать с контрацептивами. В составе... Читать отзыв Этой смазкой мы с мужем пользуемся второй месяц. Теперь с уверенностью можно сказать, что это один из лучших лубрикантов, которые мы когда-либо попробовли. Смазка достаточно долго не высыхает, не липкая и не скатывается. На одежде и постельном белье не остается жирных пятен, а с кожи очень хорошо смывается. Смазка на водной основе, поэтому не будет конфликтовать с контрацептивами. В составе содержится молочная кислота и пантенол, так что никаких раздражений не будет) Со скольжением тоже проблем не было, и за счет небольшого расхода, тубика хватает на долго. По ходу действия, мы наверное всего один раз добавили смазки)) Но больше всего привлекает стоимость, за такой отличный состав такая приятная цена)
Смазка прошла свою проверку на качество, так что мы будем брать ее чаще. И вам советуем)
Достоинства:
  1. Не липкая, не пачкает одежду, хорошо скользит

Отличная смазка

Анастасия 28 февраля, 2022 год
По цене смазка очень заинтересовала, решили попробовать протект для доп. защиты. Порадовал простой состав и водная основа, что очень важно. Тестили с мужем ее несколько недель. ПА стал намного приятней с ней!

Хороший лубрикант с дополнительной защитой и длительным действием

Уже третью неделю активно тестируем с молодым человеком смазку Лубримакс Протект - взяли ее однажды в аптеке чисто из интереса, тк раньше не слышали о такой фирме. По цене кстати вышло дешевле, чем у аналогов, так что плюсик за Лубримакс.
В составе есть экстракт солодки и зеленого чая, а также пантенол и молочная кислота - таким образом сохраняется баланс pH. Запаха как такового нет, в отличие от других лубрикантов, которые всегда бывают с дикими отдушками.
По текстуре смазка приближена к натуральной - скольжение становится более плавным, что только прибавляет приятности процессу. Также есть дополнительная защита от инфекций

Защита+скольжение 2в1

Anastasia Anesthesia 10 апреля, 2019 год
Гель-смазка Лубримакс Протект вот уже вторую неделю принимает непосредственное участие в наших с мужем постельных делах. Очень нравится эффект - за счет дополнительного увлажнения процесс стал намного более приятным, смазка приближена по свойствам к натуральной, так что консистенция вполне устраивает. В составе пантенол, вода и молочная кислота. А также экстракт солодки и зеленого чая. Гель-смазка обеспечивает дополнительную защиту от различных... Читать отзыв Гель-смазка Лубримакс Протект вот уже вторую неделю принимает непосредственное участие в наших с мужем постельных делах. Очень нравится эффект - за счет дополнительного увлажнения процесс стал намного более приятным, смазка приближена по свойствам к натуральной, так что консистенция вполне устраивает. В составе пантенол, вода и молочная кислота. А также экстракт солодки и зеленого чая. Гель-смазка обеспечивает дополнительную защиту от различных инфекций, что, несомненно, тоже плюс

Супер скольжение и защита от инфекций

Яна Слипко 13 марта, 2019 год
Вот уже месяц мы с мужем пользуемся смазкой Лубримакс протект, которую я совершенно случайно увидела в онлайн-аптеке и решила заказать. Это лучший лубрикант, который мне доводилось пробовать. Более того, он подходит для частого применения. Что мне в нем нравится? Скольжение с ним отличное, никакой сухости в процессе использования нет, пары капель хватает на все применение. В состав входит пантенол, так... Читать отзыв Вот уже месяц мы с мужем пользуемся смазкой Лубримакс протект, которую я совершенно случайно увидела в онлайн-аптеке и решила заказать. Это лучший лубрикант, который мне доводилось пробовать. Более того, он подходит для частого применения. Что мне в нем нравится? Скольжение с ним отличное, никакой сухости в процессе использования нет, пары капель хватает на все применение. В состав входит пантенол, так что если вдруг на слизистой образуются какие-то микротрещинки, он сразу же их заживит. Молочная кислота помогает поддерживать нормальный баланс интимной микрофлоры, особенно актуально для женщин) Он очень легко смывается и не оставляет пятен на постельном белье. За счет зеленого чая и солодки препятствует заражению бактерии, тоже приятный бонус)

гель-смазка Лубримакс Protect - Супер скольжение и защита от инфекций
Достоинства:
  1. состав, эффект, цена
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Товары для здоровья