Гель Сустафаст (Sustafast) лечит суставы отзывы

Гель Сустафаст (Sustafast) лечит суставы

Гель Sustafast снял боль, отёк и покраснение

Наталья 18 апреля, 2017 год
На работе меня случайно ударили дверью - попало прямо по локтю, жуткая боль пронзила руку. Весь день потом этот сустав локтевой болел, распух, краснота не прошла до конца рабочего дня.

А я по глупости дома ничего не предприняла, на следующий день сустав ещё больше воспалился - не дотронуться, так больно! Хорошо, что в аптечке на работе был Sustafast, как раз помогает при боли в суставах, мышцах, связках. Я им намазала и в течение получаса как будто полегче стало. В конце рабочего дня ещё раз намазала локоть Сустафастом. А дома прочитала в интернете про этот гель.

Оказывается, это одна из новинок в области лечения таких проблем, действует Sustafast комплексно, помогает против многих болячек с суставами (отёки, боли, хруст, трудности в движении и т.д.).

Я заказала себе на сайте этот препарат, а пока не пришёл, намазала им снова на работе.

Состояние в отличите от предыдущего дня стало заметно лучше:
- прошла краснота
- отёчность практически исчезла
- можно стало дотрагиваться до локтя - боль уже не такая дикая стала

Через 2 дня пришёл мой заказ, довольно большой тюбик геля Sustafast - 50 мл. Надо дважды в день смазывать больное место. Я так и лечусь. Но сейчас уже больше для профилактики его использую, так как все болевые ощущения прошли и внешний вид нормализовался.

Гель Сустафаст (Sustafast) лечит суставы - Гель Sustafast снял боль, отёк и покраснение

В общем говоря, отличное средство, если необходимо снять боль как можно быстрее и ускорить заживление от удара, растяжения, перелома. Рекомендую!

советую

наталья 15 мая, 2017 год
Первая помощь при ушибах!Я не самый грациозный человек на свете, и довольно часто ушибаюсь-ударяюсь, как бы странно это не звучало))) То мизинцем о ножку стула, и потом хромаю две недели, то мышцу потяну про ходьбе обычной, то локтем так ударюсь, что звон в ушах стоит))Спасаюсь именно сустафастом, благодаря ему все проходит быстро и безболезненно.
Конечно, есть средства и подешевле, но я... Читать отзыв
Конечно, есть средства и подешевле, но я всегда беру именно сустафаст – во-первых, он не печет так, что на стену лезешь. Во-вторых, он не только при ушибах работает, он также укрепляет кости, связки, суставы, спасает от боли, вызванной перенапряжением мышц или переохлаждением. Например, многие знают, каково это – мучиться болью в спине или шее, когда периодически «стреляет».
Всего пара дней применения сустафаста – и проблема уходит, а обезболивает он моментально просто. Мои родители его оценили))
Достоинства:
  1. быстро помогает
Недостатки:
  1. не нашла

развод на деньги

Гость 12 января, 2018 год
Прочитала я отзывы самих врачей и мне стало ясно,что нас опять разводят на деньги,правильно говорят врачи,что сустафаст даёт временное облегчение,а нетполное излечение от болей в суставах и стоит он не 99 рублей,а 990 рублей и дороже.Зачем вы обманывает людей? А кто написал положительные отзывы,те заодно с обладателями сайта,через который можно заказать этот гель! Вы что нас за дураков держите?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Sanych

Sanych 9 декабря, 2017 год
frownК сожалению испытать действие геля пока на себе не испытал.Хочу рассказать о разводе от продавцов данного препарата .Первоначально заказ стоил две тысячи пятьсот рублей(три по полной плюс три по акции).Когда пришел заказ стоимость была четыре тысячи пятьсот пятьдесят рублей. То есть никакой акции впаривают по полной цене.Теперь вот думаю может и о ,,эффективности,, тоже впаривают?
Недостатки:
  1. Цена завышена в два от первоначальной.

Я бы ни одной звезды не ставил

Валерий 29 декабря, 2018 год
Дома делали сами ремонт и видимо перетаскала тяжести по лестницам и теперь сильные боли в коленях и локтях. В аптеке мази такие дорогие, жалко тратить так много на раз. Увидела рекламу в интернете данного геля и решила заказать, так как цена смешная. Так вот хочу сказать, что никакого результата нет абсолютно, даже не прошла боль. В общем пошла в аптеку... Читать отзыв Дома делали сами ремонт и видимо перетаскала тяжести по лестницам и теперь сильные боли в коленях и локтях. В аптеке мази такие дорогие, жалко тратить так много на раз. Увидела рекламу в интернете данного геля и решила заказать, так как цена смешная. Так вот хочу сказать, что никакого результата нет абсолютно, даже не прошла боль. В общем пошла в аптеку и купила старый добрый вольтарен за 700 р.

Выкинул и забыл

Георгий 21 декабря, 2018 год
Купил пару недель назад этот крем для суставов. Такие дифирамбы ему поэт в Рекламе, да ещё и акция была скидка почти 90%. Вот как пройти мимо, повелся. Сколько мне дочь говорила не верить этому интернету, но уже надоело отдавать по 1000 за каждый крем в аптеке. В общем получил на почте заказ и сразу захотел попробовать. Помазал им неделю колени... Читать отзыв Купил пару недель назад этот крем для суставов. Такие дифирамбы ему поэт в Рекламе, да ещё и акция была скидка почти 90%. Вот как пройти мимо, повелся. Сколько мне дочь говорила не верить этому интернету, но уже надоело отдавать по 1000 за каждый крем в аптеке. В общем получил на почте заказ и сразу захотел попробовать. Помазал им неделю колени и ничего не произошло, как пыли постоянно, так и ноют. Бестолковая вещь. Выкину

Не советую

Василий 20 декабря, 2018 год

Бесполезный гель

Ирина 21 января, 2019 год
Бесполезный гель, сама правда не пробовала, но покупала папе. Он вечно мучается с коленями. А тут увидел рекламу и потребовал помочь заказать. Я в это все не верю, но папа у меня упрямый и пришлось заказать. Купили, привезли и давай мазать. И тут мы понимаем, что колено начинает раздуваться на глазах. Папа сказал, что начало сильно жечь. В общем оказывается... Читать отзыв Бесполезный гель, сама правда не пробовала, но покупала папе. Он вечно мучается с коленями. А тут увидел рекламу и потребовал помочь заказать. Я в это все не верю, но папа у меня упрямый и пришлось заказать. Купили, привезли и давай мазать. И тут мы понимаем, что колено начинает раздуваться на глазах. Папа сказал, что начало сильно жечь. В общем оказывается этот гель вызвал у него аллергию. Благо дома был зодиак и все это быстро прошло. Но факт остаётся фактом. Гель конечно же выбросили

бестолковый гель

Татьяна 30 ноября, 2018 год
Ой, не покупайте эту ерунду. Прочитала в интернете про этот гель и в итоге попала на какую-то супер акцию и за копейки набрала прям кучу этого добра. Как пришло решила попробовать и представляете, то место, которое я мазала стало красным и начало сильно жечь. Я бегом побежала за супрастином, так как испугалась конечно мильно. К счастью все прошло, но с... Читать отзыв Ой, не покупайте эту ерунду. Прочитала в интернете про этот гель и в итоге попала на какую-то супер акцию и за копейки набрала прям кучу этого добра. Как пришло решила попробовать и представляете, то место, которое я мазала стало красным и начало сильно жечь. Я бегом побежала за супрастином, так как испугалась конечно мильно. К счастью все прошло, но с мазью я распростилась.

Выкинул и забыл

Георгий 21 декабря, 2018 год

Сустафаст Развод

Анна 10 декабря, 2019 год
Люди не ведитесь на этот развод ПРЕПАРАТ НЕ РАБОТАЕТ (Мама сказала: "не буду больше пользоваться и ни кому не советую!!!", теперь у них новая фишка, мне позвонили и сказали что от этого препарата (сустафаст) умерло 6 чел и мне полагается компенсация 170 тыс руб но для этого я должна перевести 32 тыс на счет в бельгийском банке.
Если кому еще позвонят... Читать отзыв
Если кому еще позвонят ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Вас Разводят!!!!

Хорошее средство

Гость 10 ноября, 2020 год
Я думаю такая мазь мне подошла. Я надеялся, что она поможет при болях в коленном суставе. Мазал четыре дня и мне помогло. Отличная мазь реально помогает.

Мне помогает отлично!

Ксения 17 ноября, 2020 год
При боли в суставах я постоянно применяю гель Сустафаст. Данный препарат помогает быстро и надолго, но хочу отметить, что в тюбике был хуже, а препарат в ампулах с изменённым составом работает лучше.

Гель качественный без побочных эффектов и аллергии

Валентина 16 ноября, 2020 год
Я избавилась от боли в суставах всего за две недели приема Сустафаста, реально чудо-средство. Мне помогло и я забыла об адской боли, что с трудом могла передвигаться.

Помогает при боли

Игорь 12 ноября, 2020 год
В детстве были проблемы с суставами в ноге, поэтому сейчас, как позанимаюсь спортом, сразу начинает лёгкая боль. А как помажу данным гелем, все быстро проходит. Сустафаст всегда в моей аптечке!

Помогает при болях

Галина Михайловна 23 ноября, 2020 год
Как немного пройдусь, так сразу болят суставы. В таких случаях, я сразу мажусь гелем Сустафаст. Удивительно, но вскоре боль проходит. Даже есть какой-то эффект согревания. От препарата в восторге.

Помогает при нагрузке на суставы

Ольга 22 ноября, 2020 год
Начала тренироваться и начались проблемы с суставами, тренер посоветовал мазь Сустафаст. Состояние коленей значительно улучшилось, стало возможным заниматься на тренажёрах, которые позволяет тренер.

Не ленись помажь - поможет

Виталий 10 октября, 2020 год
Не привык обычно писать отзывы, но данный препарат - это единственное что мне помогло от боли в коленях, после футбола.

Достойный препарат!

Натали 23 октября, 2020 год
Уже давно пользуюсь от боли в суставах. Тоже заметила, что в тюбике был хуже намного эффект, чем от препарата в ампулах с изменённым составом. В целом, хорошо помогает.

сустафаст помог

Александр Куницин 30 сентября, 2020 год
Сустафаст гель помог справиться с артрозом. Когда болели суставы, то тоже ним пользовался, так как есть показания - помогает.

гель действенный

Станислав Горецкий 25 сентября, 2020 год
После травмы чувствовал острую боль в суставах и мышцах. После регулярного нанесения геля на пораженную область, боль постепенно стихала и исчезла вообще. Гель реально действенный.

100% эффект

Влад 24 сентября, 2020 год
Гель реально помогает. Только благодаря ему наконец-то избавился от этих ужасных болей в коленном суставе.

Мне помогает

Алёна 16 сентября, 2020 год
За 30 дневный курс удалось добиться положительного результата при болях в суставах. Цена у него не высокая.

Быстро снимает боль

Юлия 5 декабря, 2020 год
Я давно мучаюсь с суставами, когда бывает обострение я испытываю сильную боль при малейшем движении. Сустафаст принимаю сравнительно недавно, он быстро возвращает подвижность и снимает боль, ампулы с изменённым составом моментально облегчают все симптомы.

Помогает очень хорошо

Зоя 1 декабря, 2020 год
Хороший препарат, у меня давно больные суставы, стала им пользоваться, так теперь очень редко суставы воспаляются, а то каждую неделю мучилась от болей.

Средство отлично работает!

Наталья 23 ноября, 2020 год
Я давно страдаю болями в суставах и с ней мне приходится с этой болью бороться. Нашла для себя отличное средство в препарате Сустафаст. Но, тоже заметила, что препарат в тюбике был хуже, а препарат в ампулах с изменённым составом работает лучше.

Проблем с суставами не осталось

Тимур Каримов 12 ноября, 2020 год
Проблемы были у меня с локтевым суставом. Боли иногда были сильными, и это длилось около недели. Потом попробовал применить Сустафаст. Помог мне этот гель, с болью справился.

Гель Сустафаст очень действенное средство

Валентина Ивановна 2 ноября, 2020 год
Когда болят суставы не описать не чем, хоть на стену лезь, я много попробовала мазей и гелей и помогали не все. Действительно хорошо помог гель Сустафаст, мажу 3 раза в день и боль уходит, могу передвигаться и при этом не чувствую дискомфорта. Средство очень хорошее.

Перестал болеть локтевой сустав

Максим 19 декабря, 2020 год
Травмировал недавно локтевой сустав. Болел он у меня несколько дней, пока не попробовал этот гель. Боль успокоилась постепенно, и сустав после того не беспокоил.

Сустафаст помогает

Андрей 16 декабря, 2020 год
Всю жизнь проработал на ногах, так что в 50 лет появились проблемы с суставами. Сустафаст уменьшает боль, снимает воспаление, так что могу спокойно ходить и ночью спать.

Товары для здоровья

Здравомед