Гель Сустафаст (Sustafast) лечит суставы отзывы

Сустафаст Развод

Анна 10 декабря, 2019 год
Люди не ведитесь на этот развод ПРЕПАРАТ НЕ РАБОТАЕТ (Мама сказала: "не буду больше пользоваться и ни кому не советую!!!", теперь у них новая фишка, мне позвонили и сказали что от этого препарата (сустафаст) умерло 6 чел и мне полагается компенсация 170 тыс руб но для этого я должна перевести 32 тыс на счет в бельгийском банке.
Если кому еще позвонят... Читать отзыв
Если кому еще позвонят ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Вас Разводят!!!!

Бесполезный гель

Ирина 21 января, 2019 год
Бесполезный гель, сама правда не пробовала, но покупала папе. Он вечно мучается с коленями. А тут увидел рекламу и потребовал помочь заказать. Я в это все не верю, но папа у меня упрямый и пришлось заказать. Купили, привезли и давай мазать. И тут мы понимаем, что колено начинает раздуваться на глазах. Папа сказал, что начало сильно жечь. В общем оказывается... Читать отзыв Бесполезный гель, сама правда не пробовала, но покупала папе. Он вечно мучается с коленями. А тут увидел рекламу и потребовал помочь заказать. Я в это все не верю, но папа у меня упрямый и пришлось заказать. Купили, привезли и давай мазать. И тут мы понимаем, что колено начинает раздуваться на глазах. Папа сказал, что начало сильно жечь. В общем оказывается этот гель вызвал у него аллергию. Благо дома был зодиак и все это быстро прошло. Но факт остаётся фактом. Гель конечно же выбросили

Я бы ни одной звезды не ставил

Валерий 29 декабря, 2018 год
Дома делали сами ремонт и видимо перетаскала тяжести по лестницам и теперь сильные боли в коленях и локтях. В аптеке мази такие дорогие, жалко тратить так много на раз. Увидела рекламу в интернете данного геля и решила заказать, так как цена смешная. Так вот хочу сказать, что никакого результата нет абсолютно, даже не прошла боль. В общем пошла в аптеку... Читать отзыв Дома делали сами ремонт и видимо перетаскала тяжести по лестницам и теперь сильные боли в коленях и локтях. В аптеке мази такие дорогие, жалко тратить так много на раз. Увидела рекламу в интернете данного геля и решила заказать, так как цена смешная. Так вот хочу сказать, что никакого результата нет абсолютно, даже не прошла боль. В общем пошла в аптеку и купила старый добрый вольтарен за 700 р.

Выкинул и забыл

Георгий 21 декабря, 2018 год
Купил пару недель назад этот крем для суставов. Такие дифирамбы ему поэт в Рекламе, да ещё и акция была скидка почти 90%. Вот как пройти мимо, повелся. Сколько мне дочь говорила не верить этому интернету, но уже надоело отдавать по 1000 за каждый крем в аптеке. В общем получил на почте заказ и сразу захотел попробовать. Помазал им неделю колени... Читать отзыв Купил пару недель назад этот крем для суставов. Такие дифирамбы ему поэт в Рекламе, да ещё и акция была скидка почти 90%. Вот как пройти мимо, повелся. Сколько мне дочь говорила не верить этому интернету, но уже надоело отдавать по 1000 за каждый крем в аптеке. В общем получил на почте заказ и сразу захотел попробовать. Помазал им неделю колени и ничего не произошло, как пыли постоянно, так и ноют. Бестолковая вещь. Выкину

Не советую

Василий 20 декабря, 2018 год

бестолковый гель

Татьяна 30 ноября, 2018 год
Ой, не покупайте эту ерунду. Прочитала в интернете про этот гель и в итоге попала на какую-то супер акцию и за копейки набрала прям кучу этого добра. Как пришло решила попробовать и представляете, то место, которое я мазала стало красным и начало сильно жечь. Я бегом побежала за супрастином, так как испугалась конечно мильно. К счастью все прошло, но с... Читать отзыв Ой, не покупайте эту ерунду. Прочитала в интернете про этот гель и в итоге попала на какую-то супер акцию и за копейки набрала прям кучу этого добра. Как пришло решила попробовать и представляете, то место, которое я мазала стало красным и начало сильно жечь. Я бегом побежала за супрастином, так как испугалась конечно мильно. К счастью все прошло, но с мазью я распростилась.

развод на деньги

Гость 12 января, 2018 год
Прочитала я отзывы самих врачей и мне стало ясно,что нас опять разводят на деньги,правильно говорят врачи,что сустафаст даёт временное облегчение,а нетполное излечение от болей в суставах и стоит он не 99 рублей,а 990 рублей и дороже.Зачем вы обманывает людей? А кто написал положительные отзывы,те заодно с обладателями сайта,через который можно заказать этот гель! Вы что нас за дураков держите?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Sanych

Sanych 9 декабря, 2017 год
frownК сожалению испытать действие геля пока на себе не испытал.Хочу рассказать о разводе от продавцов данного препарата .Первоначально заказ стоил две тысячи пятьсот рублей(три по полной плюс три по акции).Когда пришел заказ стоимость была четыре тысячи пятьсот пятьдесят рублей. То есть никакой акции впаривают по полной цене.Теперь вот думаю может и о ,,эффективности,, тоже впаривают?
Недостатки:
  1. Цена завышена в два от первоначальной.

Действенный гель при боли в сутавах

Скайуокер 8 марта, 2021 год
Меня часто беспокоят боли в суставах, а именно в запястье. Намучалась с ней. Обходила врачей и один из них выписал мне этот препарат. Я выполняла по инструкции: мазалала два раза в день, но на полный курс меня не хватило. Только на дней десять, потом стала забывать, мазать не регулярно. Хочу сказать, что боль действительно стала меньше меня беспокоить. Но не... Читать отзыв Меня часто беспокоят боли в суставах, а именно в запястье. Намучалась с ней. Обходила врачей и один из них выписал мне этот препарат. Я выполняла по инструкции: мазалала два раза в день, но на полный курс меня не хватило. Только на дней десять, потом стала забывать, мазать не регулярно. Хочу сказать, что боль действительно стала меньше меня беспокоить. Но не ушла полностью. Я рекомендую данный препарат и в ближайшее время собираюсь ещё раз пройти курс.
Достоинства:
  1. Действует
Недостатки:
  1. Препарат в тюбике хуже, лучше брать в ампулах, правда, состав немного другой.

Действительно работает

Милана Никель 17 октября, 2020 год
Начал использовать из-за боли в суставах, использовал гель месяц, боли прекратились. Но через год боли возобновились это скорее из-за работы, решил по пробовать в ампулах удобно и действует быстрее, Пропил полный курс, помогло суставы не беспокоят.

Препарат обезбаливает

Николай 28 марта, 2021 год
Отличный препарат. Гель всегда беру с собой на тренировки и на соревнования. Снимает боль быстро, уходит через 15 минут после нанесения препарата на проблемное место.

Хорошо помогает

Богдан 25 марта, 2021 год
Сустафаст снимает болевые симптомы с суставов. Проверено на своем опыте. Болят суставы после физических нагрузок. После применения геля боль уходит.

Хороший гель

Валерий 16 марта, 2021 год
Качественное средство, пользуюсь недавно штука незаменимая. Суставы почти прошли и это радует. Спасибо.

Эффективность

Гость 13 марта, 2021 год
Отличный гель мне реально помог у меня больные суставы после курса применения геля чувствую облегчение.

Лучший гель на сегодня

Валентина Кропотова 4 марта, 2021 год
Гель эффективный и мне очень помог справиться с болями в суставах, на сегодня даже более дорогие аналоги не оказывают такого действия. Рекомендую.

Хорошее средство

Антон 23 февраля, 2021 год
Профессионально занимаюсь спортом из за этого суставы испытывают сильные нагрузки. Боль снимаю Сустафастом. Эффективное средство.

Отличный гель

Юлия 18 февраля, 2021 год
Отличный гель, в своё время помог мне справиться с болями в колене, которые мучали меня после тренировок.

Отличный препарат!

Борис 14 февраля, 2021 год
Замечательный гель, помог избавить от боли в суставах. Всем рекомендую у кого такая же проблема. Рекомендую

Боль прошла

Лана 14 февраля, 2021 год
Мазала при вывихе. Результат хороший, боль прошла через пару дней. А до этого болела долго. Закажу ещё,так как уже гель закончился (((

Максим 12 февраля, 2021 год
Данный препарат очень сильно помог. Моментально я почувствовал себя лучше, и все благодаря этому чудо-лекарству.

Часто воспаляются суставы

Тема 10 февраля, 2021 год
Часто воспаляются суставы, снять боль помогает этот гель, он начинает действовать практически сразу. Стараюсь им пользоваться каждый день, так воспаления случаются реже.

Отличный гель

Антон 8 февраля, 2021 год
Использую гель Сустафат после интенсивных тренировок. Занимаюсь спортом профессионально. Боль уходит буквально за 15 минут.

Препарат отличный

Николай 6 февраля, 2021 год
Препарат помог мне избавиться от болей в суставах. До этого страдал от болей более полугода. Лечил суставы другими препаратами, не помогало.

хороший препорат

Анна 6 февраля, 2021 год
препарат помог маме  избавится от боли в суставах, она мучалась несколько месяцев, и помог только Сустафаст. Кстати гель на основе нативного комплекса масел.

Хороший гель

Павел 4 февраля, 2021 год
Я профессионально занимаюсь спортом. Мне помогает гель после тренировок снять боли в суставах. Реально помогает.

Помогает однозначно

Николай 31 января, 2021 год
Боль в суставах неприятная вещь. Мучался с ней два года, особенно когда меняется погода. Посоветовал знакомый купить гель Сустафат. Я уже и не думал что чтото мне может помочь. Хороший препарат.

Максим 29 января, 2021 год
Отличный препарат очень качественный и эффективный. Всем советую у кого аналогичная проблема, как у меня.

Эффективный

Максим 28 января, 2021 год
Хороший препарат очень сильно помог избавиться от боли в суставах. Дешевый и эффективный! Супер, советую

Борис 27 января, 2021 год
Давно искал подходящий препарат, и наконец-то нашел. Препарат супер очень помогает избавиться от боли в суставах

Сустафаст характеристика

Гость 25 января, 2021 год
Раньше у меня был артроз , и я не знал как его вылечить , ходил к врачам они мне советовали всякие мази , но они мне не очень помогали , наиболее эффективная мазь была Сустафаст , но её не хватало. Но я увидел что эта же фирма выпустила такое же средство только в капсулах, и я решил попробовать их принять... Читать отзыв Раньше у меня был артроз , и я не знал как его вылечить , ходил к врачам они мне советовали всякие мази , но они мне не очень помогали , наиболее эффективная мазь была Сустафаст , но её не хватало. Но я увидел что эта же фирма выпустила такое же средство только в капсулах, и я решил попробовать их принять , и к моему счастью они мне помогли оглушить боль и еще вылечили мою болезнь. Впрочем рекомендую

Товары для здоровья

Финская сауна кабина AltWood