Гемотест отзывы

Независимая медицинская лаборатория в Москве
Гемотест

офиц оформление, соц пакет

Мария среда, 27 марта
Нравится здесь полностью официальное трудоустройство есть соцпакет, и достойная заработная плата, и вполне адекватный рабочий график. Коллектив хороший. Работаю вот уже второй год.

Рекомендую Гемотест

Глушецкая Л.С. вторник, 26 марта
В гемотест,с выездом на дом,обратились впервые.Хочется отметить и четкую организацию,начиная от подачи заявки до получения результатов; и доступные цены, и высокий профессионализм медсестры Ясновской А.А. и врача функциональной диагностики Гореловой К.И. Удобно для лежачих и пожилых пациентов.Огрпмная благодарность сотрудникам Гемотест
Достоинства:
  1. Четкая организация на всех этапах,пртемлемые и доступные цены,высокий профессилнализм сотрудников
Недостатки:

тяжело только в сезон простуды

Екатерина пятница, 22 марта
Прекрасное отношение руководства, белая зарплата (хотелось бы побольше, но можно взять нагрузку смен сверху), коллектив терпимый. Из минусов- в сезон простуд зашиваемся, в остальном претензий 0.

все хорошо, даже не ожидал

Валерий среда, 20 марта
До гемотеста курьером не работал, но тк здесь оформляют официально, решил попробовать. пока доволен, начальство доброе, платят без задержек

хорошее руководство, все норм

Ульяна пятница, 15 марта
Официальное трудоустройство, зарплата всегда вовремя. начальство не наседает. переработки есть, но они обговариваются

быстро и без очередей, все ок

Алена среда, 13 марта
Пришла к 8 утра сдать кровь. Очередей не было, быстренько меня оформили, кровь взяли аккуратно. В помещении чисто. Администратор вежливая.

сэкономила тут

ирина вторник, 5 марта
Дешевле чем в гемохелп, быстрый результат анализов. Удобное расположение для нас. Вежливый персонал.

Лаборатория Гемотест

Гость четверг, 29 февраля
Не рекомендую пользоваться данной лабораторией.Совершенно не компетентные сотрудники.Не могут озвучить конкретные сроки исполнения анализов.В колл центре говорят,что можно сделать по cito,а по факту приходишь в отделение а кассир лупает глазками и говорит,что они не делают.Уверяют что будет готов за день,а по факту прошло 2 дня и нет результата.В колл центр не дозвонится,а если дозвониться,то ничего они решают.

хорошая атмосфера для работы

Мира 13 февраля, 2024 год
внимательное и уважительное отношение со стороны управления, готовность к диалогу и отсутствие давления, которое зачастую присутствует на других предприятиях. В Гемотесте не сталкиваются с принуждением к неоплачиваемому труду, лишним сменам или необоснованным увольнениям. Это создает более здоровую и продуктивную рабочую атмосферу, которая благоприятствует как личному, так и общему благополучию.

работаю врачом УЗД

Вера 12 февраля, 2024 год
Моя карьера врача УЗИ в 'Гемотесте' началась сразу после окончания университета, и я был поражен современным оборудованием и офисом. Новые сотрудники получают необходимую поддержку: Система наставничества работает эффективно, и это существенно облегчает процесс адаптации

хорошее место работы, мне нравится

Олеся 8 февраля, 2024 год
Находясь в постоянном поиске удобного места работы, я обратил внимание на то, что Гемотест предлагал мне не только рабочий график, соответствующий моим потребностям, но и расположение офиса в непосредственной близости от моего дома. Коллектив, состоящий в основном из женщин, отличался особым духом товарищества и взаимопомощи. Единственное, что могло бы улучшить уже приятные условия работы, это возможность чаще брать выходные для... Читать отзыв Находясь в постоянном поиске удобного места работы, я обратил внимание на то, что Гемотест предлагал мне не только рабочий график, соответствующий моим потребностям, но и расположение офиса в непосредственной близости от моего дома. Коллектив, состоящий в основном из женщин, отличался особым духом товарищества и взаимопомощи. Единственное, что могло бы улучшить уже приятные условия работы, это возможность чаще брать выходные для личного времени и восстановления.

хорошая лаборатория, все быстро, четко

Арина 8 февраля, 2024 год
Всегда хожу сдавать анализы именно сюда, для себя и для ребенка. Быстро, очередей нет почти никогда. Персонал вежливый, результаты приходят на электронную почту.

все ок, я довольна

Инна 29 января, 2024 год
Я недавно сдала общий анализ мочи в Гемотесте. Результат пришел на следующий день. По моему все отлично, ну по крайней мере меня все устроило

хорошая работа, мне все нравится

Нелли 29 января, 2024 год
Работа администратором в Гемотесте дает возможность получить ценный опыт в области медицинской администрации и ознакомиться с различными аспектами работы врачебной организации. Плюсом зп отличная и не в конверте.

Мошенники.

Мария 28 января, 2024 год
Сдали два анализа ребёнку 22 января, сроки 3 дня без дня взятия материала, первый анализ пришёл быстро, а второй 26 числа пришло сообщение на почту, что будет готов утром 28 января, просили прощения, за их технический сбой. Сегодня уже 29 января, анализа нет, колл центр ничего не знает. Вот такая лаборатория. Нам сегодня к аллергологу, а анализ на аллерген березы... Читать отзыв Сдали два анализа ребёнку 22 января, сроки 3 дня без дня взятия материала, первый анализ пришёл быстро, а второй 26 числа пришло сообщение на почту, что будет готов утром 28 января, просили прощения, за их технический сбой. Сегодня уже 29 января, анализа нет, колл центр ничего не знает. Вот такая лаборатория. Нам сегодня к аллергологу, а анализ на аллерген березы так и не пришёл, и никто ничего не знает. Больше не придём. Заказ 129439845. Разочаровали и подвели ужасно. Сто раз подумайте, стоит ли обращаться сюда. Гемотест - Мошенники.

хорошие условия работы

Евгения 26 января, 2024 год
Работа администратором в Гемотесте может быть сложной взаимодействием с людьми, особенно с требовательными клиентами. Однако сами условия работы прекрасные – чистая зарплата и оформление по трудовому кодексу.

Не грамотные специалисты(

Меркулова 24 января, 2024 год
Добрый день! Всей семьёй пользовались услугами Гемотест длительное время, в очередной раз необходимо было сдать кровь малышу, возраст 2 месяца, на определение группы крови, её взяли из вены!!! Я понимаю, что сейчас рекомендовано брать из вены, но малышу 2 месяца!!! Накануне мы и так сдавали разные анализы, готовимся к госпитализации, неужели в этом была такая необходимость? Он плакал, кричал,... Читать отзыв Добрый день! Всей семьёй пользовались услугами Гемотест длительное время, в очередной раз необходимо было сдать кровь малышу, возраст 2 месяца, на определение группы крови, её взяли из вены!!! Я понимаю, что сейчас рекомендовано брать из вены, но малышу 2 месяца!!! Накануне мы и так сдавали разные анализы, готовимся к госпитализации, неужели в этом была такая необходимость? Он плакал, кричал, для него это оказался сильный стресс, т. к брали со вчерашней дырки!

все супер, отличные цены

Инга 17 января, 2024 год
Сдала кровь на комплекс анализов тут по акции, просто для себя. цена очень низкая, а информация реально полезная.

все хорошо

Кристина 20 декабря, 2023 год
Проверяла гормоны щитовидки здесь. Обслужили быстро, помогли разобраться с комплексами и подобрать наиболее удобный. Все хорошо.

Мне все нравится

Ксения 15 декабря, 2023 год
Мне нравится, что здесь полностью официальное трудоустройство, есть социальный пакет и достойная заработная плата, а также адекватный график работы. Я уже работаю в компании 1,5 года, и пока не планирую искать другую работу. Коллектив здесь хороший.

мне все нравится, комфортно

Марина 14 декабря, 2023 год
У нас удобный офис и удобное расположение, а условия работы адекватные. Зарплату ни разу не задерживали.

Отвратительно

Инна 5 декабря, 2023 год
Сдала биопсийный ( операционный) материал 24.11.2023г. заключение пришло 28.11.2023 года, а вот возврат материала жду до сих пор 05.12.2023г. Звонила просила вернуть, кормят неделями, прошла неделя, ещё предлагают подождать неделю. Материал нужен для третьего исследования, так как два первых разные по заключению. Они обновили заявку на возврат, ждите. ЛЮДИ не советую обращаться в эту лабораторию, берегите нервы и свое здоровье.... Читать отзыв Сдала биопсийный ( операционный) материал 24.11.2023г. заключение пришло 28.11.2023 года, а вот возврат материала жду до сих пор 05.12.2023г. Звонила просила вернуть, кормят неделями, прошла неделя, ещё предлагают подождать неделю. Материал нужен для третьего исследования, так как два первых разные по заключению. Они обновили заявку на возврат, ждите. ЛЮДИ не советую обращаться в эту лабораторию, берегите нервы и свое здоровье. Надеюсь мой отзыв поможет сделать правильные выводы.

Гемотест. Не советую.

Гость 3 декабря, 2023 год

Принесла стёкла блоки для того чтобы посмотрели иммуногистохимии. Прислали результат , с оч завышенным ки 67. Такого быть не может. Попросила пересдать , сказали не будут
Анализы взяты непонятно откуда !!!
Достоинства:
  1. Нет !!
Недостатки:
  1. Одни минусы.

работаю давно

Елена 27 ноября, 2023 год
гемотест - моя первая официальная работа, но я здесь уже 5 лет. уходить не собираюсь. Ну, разве что в декрет может быть)))

хороший коллектив официальное оформление

Марьяна 19 ноября, 2023 год
Белая ЗП, довольно высокая по рынку. Коллеги понимающие и достаточно адекватные). Очень понравилось обучение, получила много важной информации для работы.

норм зп, но премий не достает

София 15 ноября, 2023 год
В гемотесте достойный уровень заработной платы и выплаты производятся без задержек. Руководящий состав является адекватным. Единственный недостаток заключается в отсутствии премий.

быстро получила результаты

София 14 ноября, 2023 год
Все документы оформили быстро, и взятие крови было безболезненным. Результаты моих анализов получила уже на следующий день на электронную почту.

меня лично в этой лаборатории все устраивает

Валентина 19 октября, 2023 год
Быстро и эффективно выполнили анализ крови из венцы. Результаты были готовы оперативно, без лишних задержек.

белая зп, офиц оформление

Катерина 16 октября, 2023 год
Главное для меня - это официальное трудоустройство и своевременная выплата зарплаты. В этом отношении меня все устраивает.

корректное руководство, нормальная работа

Алена 16 октября, 2023 год
Я работала в контакт-центре Гемотест, и мне понравилось, что у нас не задавали вопросы о декрете (у меня есть муж, но нет детей). В других компаниях меня часто сразу спрашивают об этом. Работа может быть немного стрессовой, но если вы к этому готовы, то можете идти смело.
Гемотест
Медицинская лаборатория Гемотест - независимая медицинская лаборатория в Москве. На сегодняшний день основными исследовательскими направлениями медицинской лаборатории Гемотест являются анализы на аллергены, ПЦР-диагностика, общеклиническая диагностика, микробиологические и биохимические тесты, выявление гормональных нарушений, онкомаркеров и аутоиммунных заболеваний. Расширенный спектр услуг включает ультразвуковые методы исследования, кольпоскопию, медицинские тесты для прохождения профосмотров и... подробнее

Лаборатории

Лабораторная служба Хеликс