General-family.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
General-family.ru

Сотрудничать с вами в удовольствие.

Денис 1 ноября, 2022 год
От души благодарю интернет-магазин. Всегда очень вежливо и качественно обслуживания. Заказываю часто, ни разу не подводили. Сотрудничать с вами в удовольствие.
3 не согласны Показать 1 ответ

Все четко. Спасибо.

Таня 31 октября, 2022 год
Заказала на сайте впервые Сковороду для гриль-блюд и пиццы FORESTER. Заказ подтвердили в течении получаса., уточнили место и время доставки. Все четко. Спасибо.
3 не согласны

Прекрасный сайт полезных товаров

Степан 31 октября, 2022 год
Сделал заказ на сайте отделочных материалов. Как всегда перезвонили быстро и подтвердили заказ. Все быстро и вежливо. На сайте кстати можно всего для дома прикупить по выгодным ценам!
4 не согласны Показать 1 ответ

Все качественное, просрока не видел. Спасибо.

Костя 30 октября, 2022 год
Заказываю здесь много чего для дома, хозяйственные штучки, продукты и для своего кота разные вкусняшки. Выбираю все по акциям, доставляют иногда с задержкой, не страшно. Все качественное, просрока не видел. Спасибо.

Классный магазин

Света 30 октября, 2022 год
Здесь можно приобрести неплохие товары по классным ценам. Отношение к покупателю всегда вежливое, курьер оперативный, не хам. При заказе дают бонусы. Я всем доволен, сервису благодарен.

Минусов не вижу.

Евгений 30 октября, 2022 год
Минусов не вижу. Много хорошего товара по отличным ценам прекрасного качества. В других магазинах уже больше полугода не заказываю ничего, все беру здесь. Даже в выходные доставляют без задержек.
3 не согласны

Магазин для всей семьи.

Мария 25 октября, 2022 год
Магазин приглянулся своим большим ассортиментом. Очень порадовало то, что нашла здесь, нужные товары. Звонок от оператора поступил быстро. Доставка была назначена на следующий день. Товар получен, качественный, хорошо упакованный. Спасибо.

Доволен магазином

Егор 23 октября, 2022 год
Проблем с заказами у меня не возникало. Товар без брака, доставка свлевременная. Претензий нет. Всем доволен.

Отличный магазин

Кристи 21 октября, 2022 год
Заказывала коллегам с сайта этого банные подарочные наборы. Понравилось содержимое наборов, оригинальная упаковка. Доставили по адресу. Претензий к качеству нет. Все довольны.

Хорошие цены и акция!

Карина Измайлова 19 октября, 2022 год
Заказываем с мужем там кухонные пренадлежности на свою новенькую кухоньку))) По стоимости в 2-3 раза дешевле магазинных....... Бонусом получили набор ножей за заказ. Не мелочь, и очень приятноsmile

Проблем не возникало

Саша 30 мая, 2022 год
У нас небольшой питомник для собак. Раньше заказывали все что надо в специализированных магазинах. Но сравнив цены перешли на покупки в Дженерал Фэмели. Ассортимент такой же, даже больше. Так как тут можно купить не только товары для животных, но и для хозяйственных нужд. А цены немного ниже. Когда покупаешь большое количество товара это существенная экономия получается. Пока проблем с покупками,... Читать отзыв У нас небольшой питомник для собак. Раньше заказывали все что надо в специализированных магазинах. Но сравнив цены перешли на покупки в Дженерал Фэмели. Ассортимент такой же, даже больше. Так как тут можно купить не только товары для животных, но и для хозяйственных нужд. А цены немного ниже. Когда покупаешь большое количество товара это существенная экономия получается. Пока проблем с покупками, доставкой и оплатой у нас не возникало. Надеюсь наше сотрудничество и далее будет достаточно плодотворным.
General-family.ru Ответ представителя General-family.ru 14 июня, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв!

С уважением,администрация General Family

Спасибо!!!

Елена Р 30 мая, 2022 год
Купила пять садовых статуэток и набор инструментов для клумбы. Там рыхлитель, совок и грабли. Статуэтки супер, инструмент удобный. Покупкой довольна, обслуживанием то же. Спасибо!

Ребенок очень доволен!

Татьяна 29 мая, 2022 год
Ребенок очень доволен! Заказала ему машинку на радиоуправлении. Цена в этом магазине хорошая, я сравнивала. Правда тот цвет, что я изначально хотела, отсутствовал в наличии. Мне предложили либо отменить заказ и сделать возврат денег, либо купить другого цвета. Я выбрала сменить цвет все же, так что обошлись без возвратов и потери времени.

Хочу поблагодарить

Вера 26 мая, 2022 год
Хочу поблагодарить сотрудников магазина за качественную консультацию, за быстрое обслуживание и за прекрасный товар! Я первый раз делала покупки в данный магазин и очень рада, что не ошиблась в выборе. Мультиварка прекрасно работает, посуда супер. Буду рекомендовать магазин!

Рекомендую магазин

Олег Комаров 19 мая, 2022 год
Рекомендую магазин как честного продавца. Несколько раз делал заказы, все хорошо. Один раз, правда, того, что заказывал не оказалось в наличии и оформили возврат. Деньги вернули в полном объеме, все нормально.

Вполне приличный магазин

Елена 12 мая, 2022 год
Заказы в Дженерал Фэмели делала несколько раз. Первые разы оплатила наложкой, сейчас с карты по предоплате, так выгоднее. Товаром я довольна, ценой то же. Возврат пришлось делать только один раз, и довольно быстро обработали.

хорошее качество товара, цены

Елизавета Мельниченко 10 мая, 2022 год
В магазине действительно большой ассортимент как для дома, так и для всей семьи. Очень много интересного и необходимого можно найти. Цены доступные на весь товар, не на много, но ниже магазинных. Заказывала недавно кое что из садовых инструментов, обновить. И должна сказать что качество очень хорошее, меня это больше всего волновало. Спасибо, что не обманули с качеством!

Меня все устраивает

Марина 10 мая, 2022 год
Заказываю в Дженерал Фэмели всякие мелочи для дома уже давно. Очень большой выбор интересных вещей, и цены хорошие. Много чего на подарки покупала, ещё ни разу не подвели с доставкой. Да и на остальное жаловаться не могу - бонусы начисляют, товар отличный. Пока меня все устраивает.

Высокое качество товаров

Елена 28 апреля, 2022 год
Я частенько заказываю в этом магазине и не разу не пожалела
тут действительно знают как удивить клиентов, да и цены приемлемые и качество отличное, обслуживание на высоте и чувствуется высокий уровень профессионализма!
Достоинства:
  1. Высокий уровень профессионализма, доступные цены
Недостатки:

Достойный магазин

Инна К.Л 23 апреля, 2022 год
Покупали тут недавно набор тарелок, 2 новых салатника, штопор и кое-что из столовых приборов. Магазин понравился большим выбором кухонных принадлежностей и своими лояльными ценами. К слову, ассортимент в целом, весьма разнообразный. Включающий как продовольственные, так и непродовольственные товары. Отличный гипермаркет.

Интернет-магазин товаров!

Андрей 22 апреля, 2022 год
Заказывал в магазине большую партию белой бумаги как раньше в последнее время в нашей стране с ней проблема, по сравнению с другими магазинами стоимость была адекватная, доставили в течение недели в пункты выдачи BoxBerry магазин отличный, единственные кто не поднял цены до небес на бумагу)

General-family

Сергей 21 апреля, 2022 год
Гипермаркет радует прежде всего сервисом, насобирать корзинку на пять тысяч рублей пару раз в месяц труда особого не составляет, доставка в данном случае выходит бесплатная. Рекомендую.

Мне в целом всё понравилось

Роман 20 апреля, 2022 год
Мне понравилось обширная профильность магазина. Как-то заказывал для принтера картриджи. Я остался очень доволен обслуживанием и приятными ценами . Доставка была быстрой. А самое важное, что всё полностью в рабочем состоянии!
Достоинства:
  1. Приятные цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Мне не удалось найти

Я услугами магазина пользуюсь давно

Егор 16 июня, 2021 год
Я услугами магазина пользуюсь давно, проблем у меня не было. Достаточно удобный сайт, учитывая, что в Дженерал Фэмели продают товары для всей семьи и в целом для дома. То есть ассортимент огромный просто. Единственный недочёт, что товары есть в наличии, а есть под заказ. А это значит надо ждать дольше с доставкой. Но в таком случае я предпочитаю расплачиваться по... Читать отзыв Я услугами магазина пользуюсь давно, проблем у меня не было. Достаточно удобный сайт, учитывая, что в Дженерал Фэмели продают товары для всей семьи и в целом для дома. То есть ассортимент огромный просто. Единственный недочёт, что товары есть в наличии, а есть под заказ. А это значит надо ждать дольше с доставкой. Но в таком случае я предпочитаю расплачиваться по получении, что бы не переживать лишний раз.

Отличный магазин товаров для дома и всей семьи.

Валентина 14 июня, 2021 год
Отличный магазин товаров для дома и всей семьи. Я рада что нашла Дженерал Фэмели, огромный ассортимент и можно заказать все на одном сайте, не заморачиваясь с поиском других интернет-магазинов. Опять таки, когда все в одном месте покупаешь, на доставке экономия, плюс еще и бонусы. Учитывая, что цены тут и так не высокие, то это очень выгодно.

Хороший магазин

Оксана Р 3 июня, 2021 год
Хороший магазин, у меня жалоб нет. Начала у них делать покупки еще в прошлом году, когда начался жесткий карантин. Правда тогда товара было намного меньше, но то, что мне было нужно все таки нашла. Обслуживание неплохое и в целом я довольна. Хотя иногда и случаются проколы с наличием товара. Но учитывая объем ассортимента это не удивительно.

Обязательства магазин выполнил

Михаил 13 марта, 2021 год
Делал заказ на этом сайте впервые. Заказывал подарки жене и дочке. Почитал отзывы о магазине, решил заранее купить, что бы с доставкой задержек не было. В общем и целом обязательства магазин выполнил и в срок - доставлены покупки вовремя, всему, заявленному на сайте, соответствуют. Пока нареканий у меня нет

Очень рада что нашла такой магазин.

Таня 2 марта, 2021 год
Покупала на этом сайте неоднократно, претензий нет. Покупками очень довольна, характеристики все соответствуют. Приятно расширение ассортимента, на данный момент можно заказать почти все, что я раньше заказывала на нескольких сайтах. Это очень удобно, учитывая что доставки везде платные. Так что даже на этом удается сэкономить. Обрабатывают заказа и отправляют быстро и без всяких проблем. Очень рада что нашла такой магазин.

Хороший выбор

Аня 25 февраля, 2021 год
Присоединюсь к положительным отзывам. Заказываю часто и по многу пунктов. Доставляют достаточно быстро, все товары очень неплохого качества. И выбор есть на сайте, можно и что подороже купить, можно и сэкономить.

все остались довольны!

Маслова 1 февраля, 2021 год
Перед новым годом заказывали подарки для всей семьи в этом магазине. Заказал числа 10-того декабря, очень переживала, что бы все успели доставить, знаю как перед праздниками это тяжело. Очень приятно, что оператор все время держала в курсе, как там моя посылочка ( я раз 5 звонила). Качество товару достойное, хотя выбирала не дорогие подарки. Большое спасибо, все остались довольны!

Интернет-магазины

OZON.ru