General-food отзывы

Сервис по доставке сбалансированного питания на дом
126 отзывов / 14471 просмотр

Отзыв General-food

Вячеслав 22 ноября, 2017 год
Заказывала 1 раз, еда в принципе понравилась, но для меня дороговато, теперь постоянно звонят сотрудники и спрашивают- Когда закажете еще? Замучали уже! Ребята, серьезная компания такими вещами не занимается, если мне надо я буду заказывать, не надо навязываться! Звонили 5 раз!!!
Достоинства:
  1. Еда вкусная
Недостатки:
  1. Навязчивые сотрудники, постоянный спам.

Худею с "General food"

Анна 25 января, 2022 год
Решила перебрать свой гардероб и поняла что в некоторые вещи мне уже в обтяжку. Решила худеть. Села за компьютер найти себе диету и случайно натолкнулась на сайт "General food". Диетолог подобрал рацион, и я сделала первый заказ. Доставили быстро, бесплатно, еда понравилась. Сейчас заказываю еду "General food" регулярно, собрала на сайте свой рацион, вес снизился и сейчас держится стабильно.

заказал еду на 2000 калл.

сергей 18 июня, 2017 год
Перед тем пробовал много разных ресурсов. Где-то дорого от 2000 р. и выше в день. В одном месте около 870 руб в день, но сырники с манкой, котлета с хлебом на большую часть.
Заказал в этой структуре на 6 дней. Упаковка бумажная на ней написано кому доставили и сколько каллорий, на сколько дней (доставили по 2 дня 3 раза).
еда в вакуумных... Читать отзыв
еда в вакуумных мешках - сразу положил в холодильник. Разогрев в СВЧ. Но вложили они (что интересно) беспламенный разогреватель еды - интересная и наверно нужная игрушка. Вилка - и нож деревянные - прикольно.
Достоинства:
  1. вкусно, калории скорее всего подобраны правильно. Если вес пойдет вниз - они то что искал
Недостатки:
  1. слишком вкусно (но попробую пока с ними)

Самая невкусная еда, ни за что не закажу больше!

Александр Симонов 19 декабря, 2017 год
Заказал 2500 Ккал, мало того что доставка хрен знает когда-аж на 3 день, так еще и порции явно меньше заявленных, но и это полдела - ВКУС УЖАСНЫЙ! В сосусах столько масла, что хоть завод открывай по маслу, котлеты ужасные и сырые, воняют скотиной, десерт мусс - мерзкий, упаковка дешевая. НЕ СОВЕТУЮ!madwacko
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ДОСТАВКА УЖАС!
  2. ВКУС УЖАС!
  3. СОУСЫ УЖАС!

готовый рацион на каждый день

Андрей 16 июня, 2017 год
Отличный ресурс! Занимаюсь спортом 12 лет. Достойный сервис в области доставки на дом здорового питания. Заказываю еду и на дом и на работу. Удобно платить, без проблем можно на сайте разными вариантами. Отлично подобранные блюда, рацион, калькулятором тоже пользуюсь. Есть и готовые рационы, можно и самому собрать что нравится и по калориям подходит. Все герметичное, свежее привозится, вкусное. Удобная упаковка... Читать отзыв Отличный ресурс! Занимаюсь спортом 12 лет. Достойный сервис в области доставки на дом здорового питания. Заказываю еду и на дом и на работу. Удобно платить, без проблем можно на сайте разными вариантами. Отлично подобранные блюда, рацион, калькулятором тоже пользуюсь. Есть и готовые рационы, можно и самому собрать что нравится и по калориям подходит. Все герметичное, свежее привозится, вкусное. Удобная упаковка вакуумная, еда свежая на протяжении 4 дней. Поэтому делаю заказ каждые 5 дней. Как спортсмен рекомендую, а мне есть с чем сравнивать.
Достоинства:
  1. доставка оперативная
  2. можно менять блюда
  3. удобный калькулятор
  4. приятный внешний вид сайта
  5. отзывчивые сотрудники колцентра
Недостатки:
  1. не бюджетно

Девчули, всем советую!

sasha_mir 22 июня, 2017 год
Классные блюда. Ксюша моя кушает и я решила позаботиться о себе=)) Фитнес, спа, массаж вместе с пп бомба!! Смотрите в инста мои фото! За неполный месяц талия минус 3 см, бедра 2 см, скулы стали выраженными. Меняю рационы конечно часто. Ведь желания меняются. Сейчас я хочу орехов, допустим, а через пять минут уже не хочу. Меня лично цены устраивают. С... Читать отзыв Классные блюда. Ксюша моя кушает и я решила позаботиться о себе=)) Фитнес, спа, массаж вместе с пп бомба!! Смотрите в инста мои фото! За неполный месяц талия минус 3 см, бедра 2 см, скулы стали выраженными. Меняю рационы конечно часто. Ведь желания меняются. Сейчас я хочу орехов, допустим, а через пять минут уже не хочу. Меня лично цены устраивают. С калькулятором я что то не разобралась сама, помогла Ксюша. Все окей. Заказы делаю по конструктору рациона. Не так уж и сложно на самом то деле.

Для меня самое главное,чтоб было полезно!

Marta 18 июня, 2017 год
Сейчас такое время,что купишь какую нибудь еду, а там окажется не совсем то что написано на впаковке,т.е.совсем не то....нашла этот сайт , попробовала.В котлетах нет хлеба и сои.Отлично.А то вкус мяса скоро забудем.Спагети-цельнозерновые-вообще вещь!Омлеты перепробовала все-на завтрак прекрасно!И дети довольны.А когда вечером прихожу с работы-думать о том что нужно час плясать возле плиты-брррр.У меня есть мой любимый Генерал!Генерал фудс!!!!
Достоинства:
  1. Не используются всякие Ешки и не полнзные добавки.Заявлено что еда полезная .подпишусь под словами.все что удалось попробовать-вкусно и полезно.
Недостатки:
  1. Люди,где вы раньше были?минусов не заметила.

суппер

Евгения 16 июля, 2017 год
Веду ЗОЖ с 17 лет. ПП, фитнес, бег, борьба. Тренировки практически ежедневно. Учеба/тренировки…домой попадаю поздно и готовить реально просто ни сил ни времени нет. Эти готовые рационы просто как спасение для меня. Пища сбалансированная. Моя сестра и парень так же перешли на это питание. Доставка производится раз в два дня, но я обычно заказываю на 5 дней сразу. Блюда разные,... Читать отзыв Веду ЗОЖ с 17 лет. ПП, фитнес, бег, борьба. Тренировки практически ежедневно. Учеба/тренировки…домой попадаю поздно и готовить реально просто ни сил ни времени нет. Эти готовые рационы просто как спасение для меня. Пища сбалансированная. Моя сестра и парень так же перешли на это питание. Доставка производится раз в два дня, но я обычно заказываю на 5 дней сразу. Блюда разные, вкусные, свежие. Упаковки герметичные, открываешь на пятый день и как буд-то только приготовленное кушаешь. В микроволновке пара минут и вуа-ля! Люблю рыбу, орехи, овощи, выпечку разную заказывать. Здесь все вкусное, пробуйте и худейте. Кстати, мой первый эффект после месяца на этих рационах: - 4 кг. Это при том, что я не голодаю. Образ жизни и темп в принципе остался прежний, кроме того, что изменилось питание.

Мне нравится.

Екатерина 30 июня, 2017 год
Вкуснее чем дома и в ресторане. Сайт прикольный. Любой может рассчитать калории, воспользоваться конструктором для меню и даже поменять блюда в рационе можно если вдруг чего-то другого захотелось. Отличный сервис. радует что в ассортименте и морепродукты, и орехи, и выпечка даже, возьмите на пробу щоколадные маффины с арахисовой пастой – сказочный вкус, никто не устоит, уверена. В рационах много витаминизированных... Читать отзыв Вкуснее чем дома и в ресторане. Сайт прикольный. Любой может рассчитать калории, воспользоваться конструктором для меню и даже поменять блюда в рационе можно если вдруг чего-то другого захотелось. Отличный сервис. радует что в ассортименте и морепродукты, и орехи, и выпечка даже, возьмите на пробу щоколадные маффины с арахисовой пастой – сказочный вкус, никто не устоит, уверена. В рационах много витаминизированных продуктов, салатов, много полезного. Это вам не просто модные в последнее время монодиеты на яйцах, куриной грудке и т.д...когда гробишь жкт, обеспечивая стресс организму и обостряя все болезни. Здесь правильное сбалансированное и свежеее питание.

Пользуюсь услугами генерал фуд 4 месяца

Алеся 7 декабря, 2017 год
Пользуюсь услугами месяца с четыре уже. Изначально по совету тренера пробовали с молодым человеком. А спустя пару недель перешли полностью на эти рационы. Дело в том что тут никакого секрета нет. Просто на неделю составить и главное-приготовить такое разнообразное, сбалансированное по граммам, витаминам, количеству минералов меню нереально. Во-первых: необходимо время для закупки продуктов, для приготовления. Во-вторых: это реальная экономия, ведь... Читать отзыв Пользуюсь услугами месяца с четыре уже. Изначально по совету тренера пробовали с молодым человеком. А спустя пару недель перешли полностью на эти рационы. Дело в том что тут никакого секрета нет. Просто на неделю составить и главное-приготовить такое разнообразное, сбалансированное по граммам, витаминам, количеству минералов меню нереально. Во-первых: необходимо время для закупки продуктов, для приготовления. Во-вторых: это реальная экономия, ведь покупать орешки, рыбу, мясо, ингредиенты для салатов, всевозможные растительные масла, получится в любом случае дороже. В-третьих: в каждом блюде по граммам просчитано все. Ты съедаешь именно то количество, которое тебе необходимо. Как пример: у меня и молодой человек и я порции кушали большие ранее. Привыкнуть к этим порциям было немного сложновато, но безболезненно из-за чувства сытости. Но признаюсь честно, рыба, паровые котлетки и блинчики такие вкусные, что я бы с огромным удовольствием дополнительные порции кушала=)

Кушаю и худею!

Алина 27 августа, 2017 год
Правда, девушки. Кушаю пять раз в день. Блюда самые разные. Кушаю мясо, рыбу, овощи, фрукты, каши, орехи, молочку, арахисовое масло любимое и даже выпечку в ассортименте! Где еще вы такую диету видели, а?! Привозят все аккуратно упакованным. Еда свежая даже на четвертый день. Обычно я составляю рационы по понедельникам и пятницам. Полностью перешла на это питание. Имею диагноз сахарный диабет.... Читать отзыв Правда, девушки. Кушаю пять раз в день. Блюда самые разные. Кушаю мясо, рыбу, овощи, фрукты, каши, орехи, молочку, арахисовое масло любимое и даже выпечку в ассортименте! Где еще вы такую диету видели, а?! Привозят все аккуратно упакованным. Еда свежая даже на четвертый день. Обычно я составляю рационы по понедельникам и пятницам. Полностью перешла на это питание. Имею диагноз сахарный диабет. Мне крайне важно поддерживать нормальный уровень сахара в крови, правильно питаться и не набирать лишние килограммы. На этих рационах похудела, уровень сахара нормализовался. Не исключаю, что диабет вернется, но за это время ухудшения не было. Ощущаю себя здоровой, энергичной.
Достоинства:
  1. вкусно
  2. полезно
  3. худеешь!!!!
  4. с доставочкой еще

Рассчитывать калории легко непосредственно на сайте.

Юлия 22 июля, 2017 год
В будни работа, учеба, тренировки. Поэтому о приготовлении полезной домашней еды и речи не может быть. Физически не успеваем. Питались в кафе, ресторанах.. В конце февраля месяца узнала о готовых рационах и доставке от своего коллеги. Попробовали с подругой – понравилось. Так и перешли полностью на такое питание. Во-первых: я стала гораздо бодрее себя чувствовать, это эффект правильно составленных рационов.... Читать отзыв В будни работа, учеба, тренировки. Поэтому о приготовлении полезной домашней еды и речи не может быть. Физически не успеваем. Питались в кафе, ресторанах.. В конце февраля месяца узнала о готовых рационах и доставке от своего коллеги. Попробовали с подругой – понравилось. Так и перешли полностью на такое питание. Во-первых: я стала гораздо бодрее себя чувствовать, это эффект правильно составленных рационов. Во-вторых: мы обе изменились внешне и похудели. Только я на 2,5 кг, а Даша на 4 кг. Есть стимул стремиться к повышению результатов. Хороший ассортимент блюд и составляющих в рационах позволяет менять блюда в зависимости от желания.

я доволен

Егор 20 августа, 2017 год
В принципе можно самостоятельно такие рационы готовить, но думаю, во-первых-это выйдет гораздо дороже, во-вторых – это потребует слишком много времени, учитывая не только время приготовления, а и закупку свежих продуктов. В-третьих – не факт, что самому можно приготовить так же вкусно. Взвесив все за и против, решил пользоваться услугами фирмы. На данный момент я более чем доволен.
Достоинства:
  1. Отличные вкусовые характеристики еды
  2. Качественную комплектацию, упаковку
  3. Реальные результаты уже на второй неделе при отсутствии чувства голода
  4. Удобство доставки дневного рациона на 4-5 дней

Оч клево!

Регина 25 сентября, 2017 год
Оч клево! С мая месяца питаюсь рационально и правильно. Эту компанию порекомендовала лучшая подруга. Вместе занимаемся фитнессом, она крутых результатов за пару месяцев достигла. Я что хуже?)) Я круче! За это время без диет скинула 6,5 кг. Образ жизни прежний!! – подчкеркиваю, ничего не изменилось. Лишь питание поменяла. Заказы в основном делаю сразу на 4 дня. Пользуюсь конструктором, это так... Читать отзыв Оч клево! С мая месяца питаюсь рационально и правильно. Эту компанию порекомендовала лучшая подруга. Вместе занимаемся фитнессом, она крутых результатов за пару месяцев достигла. Я что хуже?)) Я круче! За это время без диет скинула 6,5 кг. Образ жизни прежний!! – подчкеркиваю, ничего не изменилось. Лишь питание поменяла. Заказы в основном делаю сразу на 4 дня. Пользуюсь конструктором, это так клево! Все свежее, в классных упаковках. Не отказываю себе даже в выпечке и в орешках! Мне нравится!

отличные сбалансированные рационы

Маша 11 декабря, 2017 год
У меня с детства проблема лишнего веса… Постоянно пробую какие-то диеты, начинаю чем-то новым заниматься из спорта… Если голодаю+уссердно занимаюсь, бегаю, то худею конечно. Но это до тех пор, пока голодаю… Стоит начать кушать и вес набирается больше того, что было до диеты. У меня двоюродная сестра работает фитнесс тренером, вот она порекомендовала сбалансированные рационы. Сама кушает их больше полугода... Читать отзыв У меня с детства проблема лишнего веса… Постоянно пробую какие-то диеты, начинаю чем-то новым заниматься из спорта… Если голодаю+уссердно занимаюсь, бегаю, то худею конечно. Но это до тех пор, пока голодаю… Стоит начать кушать и вес набирается больше того, что было до диеты. У меня двоюродная сестра работает фитнесс тренером, вот она порекомендовала сбалансированные рационы. Сама кушает их больше полугода и очень довольна. Я выждала специально три месяца, дабы отписаться по результатам. Сложно и голодно мне не было. Сытость даже по утрам ощущаю. Еще бы… В этих рационах и зелень, и рыба, и мясо, и орешки, и творог, и углеводы… Заказываю сейчас питание на 4 дня. А сайт у них какой крутой! Столько полезной инфы узнала. Мой показатель сброса веса за полных три месяца составил 9 кг 450 гр.

вкусно и недорого

Александра 23 декабря, 2017 год
Для меня это просто панацея реально. Девчоонки! За месяц хорошего питания по рационам на 2тКкал в сутки я скинула ровно 4 кг! Особо спортом не занимаюсь. Пилатес у меня два раза в неделю. Но им я занимаюсь уже полтора года. Такой результат впервые и я счастлива просто. Заказ делаю раз в неделю на будни. Дома на выходных стараюсь сама... Читать отзыв Для меня это просто панацея реально. Девчоонки! За месяц хорошего питания по рационам на 2тКкал в сутки я скинула ровно 4 кг! Особо спортом не занимаюсь. Пилатес у меня два раза в неделю. Но им я занимаюсь уже полтора года. Такой результат впервые и я счастлива просто. Заказ делаю раз в неделю на будни. Дома на выходных стараюсь сама готовить. По деньгам не накладно.
Достоинства:
  1. удобный и красивый сайт
  2. хороший выбор блюд, каждую неделю меняю рацион
  3. доставка своевременная
  4. это действительно вкусно
Недостатки:
  1. хочется еще больше выбора

Хочу поблагодарить вашу организацию за вкусности!

Алла 29 января, 2018 год
Приветик, мои дорогие! Хочу поблагодарить вашу организацию за вкусности, что вы мне привозите!) обалденные рационы! Я сама два раза в неделю сажусь за ноут и начинаю выбирать) выбор огромнейший! Все настолько красивое внешне! И что удивительно, вы когда делаете доставку, я открываю крышечку контейнера и вижу точно такую же картинку, как на фото в инете! Это прекрасно! Ну и самое-самое... Читать отзыв Приветик, мои дорогие! Хочу поблагодарить вашу организацию за вкусности, что вы мне привозите!) обалденные рационы! Я сама два раза в неделю сажусь за ноут и начинаю выбирать) выбор огромнейший! Все настолько красивое внешне! И что удивительно, вы когда делаете доставку, я открываю крышечку контейнера и вижу точно такую же картинку, как на фото в инете! Это прекрасно! Ну и самое-самое прекрасное – это то, что все такое вкусное! Спасибо вам! Заказываю через инет по вечерам, а на утро уже привозят на работу мне все рационы на 4 дня вперед. Вот только что снова отправила вам заявочку на рационы на 4 дня вперед, завтра утром жду в том же месте в тоже время)

вкусно и полезно поесть

Наталья 28 сентября, 2017 год
Удобно, любой человек в зависимости от своей группы каллорийности может подбирать собственые рационы. Здесь прямо на сайте я индивидуальную программу питания себе составила. Могу теперь другим помогать. Мой результат – 3 месяца сбалансированного питания с просчитанными каллориями-минус 6,5 кг. Фишка в том, что ты не гробишь организм диетами, не моришь голодом, не выжимаешь последние соки на тренажерах. Ты просто разработал... Читать отзыв Удобно, любой человек в зависимости от своей группы каллорийности может подбирать собственые рационы. Здесь прямо на сайте я индивидуальную программу питания себе составила. Могу теперь другим помогать. Мой результат – 3 месяца сбалансированного питания с просчитанными каллориями-минус 6,5 кг. Фишка в том, что ты не гробишь организм диетами, не моришь голодом, не выжимаешь последние соки на тренажерах. Ты просто разработал себе уникальную программу питания и вкусно кушаешь каждый день. Оно того стоит, несмотря на приличную цену, поверьте! Умные люди заботятся о здоровье, а не гробят его, зарабатывая деньги , чтобы потом эти деньги трать на лечение.

Полезно, вкусно и сытно!

Екатерина 15 октября, 2017 год
Я хочу выразить благодарность дженерал-фудс за вкуснейшие завтраки, обеды и ужины. Я стала вашим клиентом не так давно (услышала на работе о вас). А в связи с ненормированным рабочим графиком, особенно вот в летний период года, мне ваши услуги очень помогли! Несмотря на то, что сейчас на работе попроще, ухожу вроде бы вовремя, но уже напрочь не хочу готовить и... Читать отзыв Я хочу выразить благодарность дженерал-фудс за вкуснейшие завтраки, обеды и ужины. Я стала вашим клиентом не так давно (услышала на работе о вас). А в связи с ненормированным рабочим графиком, особенно вот в летний период года, мне ваши услуги очень помогли! Несмотря на то, что сейчас на работе попроще, ухожу вроде бы вовремя, но уже напрочь не хочу готовить и заморачиваться с покупкой продуктов. Мне безумно понравились ваши блюда! У вас все очень вкусно! Плюс я еще и скинула, волей не волей, пару кг за последний месяц. Это вообще просто шикарный бонус! Как правило, я заказываю двухдневный комплекс. Частенько меняю, пробую различные блюда, но отказаться от бефстроганов из говядины с рисом микс и сливочно-горчичным соусом просто не могу! Заказываю это блюда каждый божий день! Вкус просто нереальный! Получается, что ежедневно, я употребляю по 2000 ккал. Полезно, вкусно и сытно! Классно! Спасибо!

все же хорошо

Арника 2 июля, 2017 год
Заказывал на днях, привезли все, кроме моего любимого творожного пуддинга(( а так хотелось его в тот вечер.. привезли на следующий день с извинениями и бонусом от шефа)

готовые рационы - это находка!!

Елена 6 сентября, 2017 год
Эти готовые рационы вне конкуренции. Поразительно, как можно вкусно питаться и при этом худеть. Вместе с этими рационами для себя любимой делаю по два сеанса массажа каждую неделю, занимаюсь спортом и плаваньем трижды в неделю. Здесь можно любой рацион заказывать, от сушки и постного меню до набора массы и поддержания фигуры. Удобно, что на сайте имеется калькулятор калорий, режим составления... Читать отзыв Эти готовые рационы вне конкуренции. Поразительно, как можно вкусно питаться и при этом худеть. Вместе с этими рационами для себя любимой делаю по два сеанса массажа каждую неделю, занимаюсь спортом и плаваньем трижды в неделю. Здесь можно любой рацион заказывать, от сушки и постного меню до набора массы и поддержания фигуры. Удобно, что на сайте имеется калькулятор калорий, режим составления дневного рациона. Вкусные рационы и еще не нужно мыть посуду! Мне кстати очень понравился сайт. Информативненько обрисованы все аспекты сбалансированного питания.

И это для меня выгодно.

Жаров 25 июля, 2017 год
Работаю тренером 9-ый год. Сам придерживаюсь ПП и своих клиенток настоятельно убеждаю в эффективности сбалансированного питания. Как ни старайся, без ПП устойчивых стабильных результатов не добиться. Сам питаюсь с подбором комплекса. Сейчас на комплексе 2500 ккал. Заказы оформляю так же по разному. В основном на два дня. Мне так удобнее, могу изменить в онлайн режиме меню. Свежее, ароматное, вкусное питание.

богатый выбор блюд! а главное вкусно!

Наташа 5 декабря, 2017 год
Столько времени потрачено на походы к диетологу, а тут такой крутой сайт и полезное питание мне порекомендовала сестра. Самостоятельно рассчитываю свои калории на день, корректирую блюда в зависимости от желаний. Здесь такой богатый выбор! Как ни странно, а эффект получила уже после недели такого питания. Это был первый мой сброшенный килограмм. Муж перешел на эти рационы. Ему заказываем в основном... Читать отзыв Столько времени потрачено на походы к диетологу, а тут такой крутой сайт и полезное питание мне порекомендовала сестра. Самостоятельно рассчитываю свои калории на день, корректирую блюда в зависимости от желаний. Здесь такой богатый выбор! Как ни странно, а эффект получила уже после недели такого питания. Это был первый мой сброшенный килограмм. Муж перешел на эти рационы. Ему заказываем в основном комплекс на 3000 ккал в сутки. У меня в основном комплексы на 2000 или на 2500 ккал, я чередую. При помощи калькулятора по воскресеньям просчитываем и делаем заказ на 4 дня. Еда свежая, аккуратно запакованная, вкусная.

рекомендую

Евгения 27 января, 2018 год
Уйма свободного времени появилась для себя. Теперь готовлю лишь в крайних случаях, когда хочется побаловать детей и мужа и по выходным. А так у меня полностью готовые блюда на каждый день для всех членов семьи. Я просчитывала, это гораздо дешевле выходит, а готовят по-домашнему вкусно. Здесь все витамины, микроэлементы мы получаем с едой, вся пища свежая, много овощей, фруктов,... Читать отзыв Уйма свободного времени появилась для себя. Теперь готовлю лишь в крайних случаях, когда хочется побаловать детей и мужа и по выходным. А так у меня полностью готовые блюда на каждый день для всех членов семьи. Я просчитывала, это гораздо дешевле выходит, а готовят по-домашнему вкусно. Здесь все витамины, микроэлементы мы получаем с едой, вся пища свежая, много овощей, фруктов, орешков. Мои гурманы никто ни разу не пожаловался, все довольные и по воскресеньям у нас уже традиция, мы за ужином планируем кому что заказывать на будние дни.

классненько

Натуся 24 сентября, 2017 год
Подобрала себе идеальный рацион! каждую неделю меняю продукты, что не повторялись и организм набирал максимально витаминов разными продуктами, учитывая мою беременность. вкусненько!

ресторанное питание с доставкой на дом

Илья 28 апреля, 2018 год
Четкий сайт. Удобно подбирать рационы и оформлять доставочку. Доволен этим питанием на все 100 процентов. Живу один, раньше времени не хватало на готовку и покупки. Свободными были только выходные дни. Приходилось питаться кое-как в будни. Заработал гастрит себе в итоге. За полугодичный опыт питания сбалансированными рационами этой фирмы восстановил здоровье. Гастрит не мучал давно. Правильно питание это основа основ.... Читать отзыв Четкий сайт. Удобно подбирать рационы и оформлять доставочку. Доволен этим питанием на все 100 процентов. Живу один, раньше времени не хватало на готовку и покупки. Свободными были только выходные дни. Приходилось питаться кое-как в будни. Заработал гастрит себе в итоге. За полугодичный опыт питания сбалансированными рационами этой фирмы восстановил здоровье. Гастрит не мучал давно. Правильно питание это основа основ. Убедился. Всем советую эту фирму и их блюда. Клева готовят, разнообразие блюд зашкаливает, цены разумные.

важно питаться правильно

Евгения 1 мая, 2018 год
Когда начала ходить в спортзал, решила параллельно еще и питаться правильно начать. Выучила что такое БЖУ, и как его рассчитывать, если честно: то это было сплошное мучение ,где-то в кафе вообще не реально было поесть, чтобы норму не превысить(((. Пначалу таскала из дома контейнеры на обед, ужин и перекус, что не очень удобно. Но тут нашла доставку General Food,... Читать отзыв Когда начала ходить в спортзал, решила параллельно еще и питаться правильно начать. Выучила что такое БЖУ, и как его рассчитывать, если честно: то это было сплошное мучение ,где-то в кафе вообще не реально было поесть, чтобы норму не превысить(((. Пначалу таскала из дома контейнеры на обед, ужин и перекус, что не очень удобно. Но тут нашла доставку General Food, они могут сразу привезти и перекусы и обед и ужин прямо в офис ,что экономит время и силы. Во-первых, готовить не нужно. Во-вторых, всегда есть разнообразие: хочешь ешь мясо, хочешь – морепродукты ,не приедается рацион, блюда каждый день разные. Порадовало то, что даже маффины есть, а когда питаешься правильно, выпечки очень хочется.

это действительно классно!

Регина 18 октября, 2017 год
Ну что тут скажешь. Работают профессионалы своего дела. Действительно вкусно, все свежее, полезное.Молодцы-вы знаете дело, которым занимаетесь! Только похвала вам и желаю успеха вашей компании. Спасибо.
Достоинства:
  1. Ребята знают что делают и как.
Недостатки:
  1. У них нет минусов.
1 не согласен

возможность спланировать свой рацион самостоятельно

Ян 16 мая, 2018 год
Для тех кто тренируется правильное питание – одно из основных условий, чтобы прогрессировать, но многие не могут соблюдать это правило, потому что на работе не всегда есть возможность есть здоровую пищу. Я раньше носил с собой обед ужин и перекусы. Соответственно половину спортивной сумки занимали контейнеры с едой. Сейчас беру недельные рационы у General food, т.к. они доставляют... Читать отзыв Для тех кто тренируется правильное питание – одно из основных условий, чтобы прогрессировать, но многие не могут соблюдать это правило, потому что на работе не всегда есть возможность есть здоровую пищу. Я раньше носил с собой обед ужин и перекусы. Соответственно половину спортивной сумки занимали контейнеры с едой. Сейчас беру недельные рационы у General food, т.к. они доставляют прямо в офис, еда всегда свежая и не нужно тратить время на готовку. Причем есть как готовые варианты рационов на неделю с уже заранее посчитанным количеством калорий, так и возможность спланировать свой рацион самостоятельно.

Доставка продуктов питания

Яндекс.Еда