getski.me отзывы

Уставшее оборудование

Гость 24 января, 2023 год
Не следят за прокатом, оборудование уставшее, пытаются подсунуть шлак, были с самого утра и то еле подобрали ботинки для борда, отсюда вывод что с наличием тоже беда, больше не ногой в данную организацию.

Остерегайтесь,мошенники!

Андрей 9 января, 2023 год
Взяли снаряжение и отдали в залог паспорт,хотя по закону не имеют право брать паспорт в залог. На наше замечание про залог Паспорт,ответили просто - все вопросы к руководству. Снаряжение убитое, лыжи как будто с помойки достали, непонятные наклейки,все грязные пыльные жуть одна,ну а что делать пришлось брать,так как столько времени было потрачено

GET SKI НЕ ВЕРНУЛИ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ОБОРУДОВАНИЕ!!!

андрей 14 марта, 2022 год
23.02.2022 была сделана предоплата за оборудование, 24.02.2022 должны были прилететь на Розу и взять снаряжение, по понятным причинам все отменилось. В гетски была отправлено заявление на возврат 24.02.22, прошло почти 3 недели -возврата нет (букинг вернул в течении дня, S7 вернул в течении 2х дней). Переписка с гетски ни к чему не привела (отмазы -много возвратов и тд и тп),... Читать отзыв 23.02.2022 была сделана предоплата за оборудование, 24.02.2022 должны были прилететь на Розу и взять снаряжение, по понятным причинам все отменилось. В гетски была отправлено заявление на возврат 24.02.22, прошло почти 3 недели -возврата нет (букинг вернул в течении дня, S7 вернул в течении 2х дней). Переписка с гетски ни к чему не привела (отмазы -много возвратов и тд и тп), тлф директора не дают! Пишу письмо в полицию о мошенничестве.
Достоинства:
Недостатки:
  1. для меня поа только минусы

GET SKI НЕ ВЕРНУЛИ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ОБОРУДОВАНИЕ!!!

Мария 18 июня, 2021 год
Добрый день!
оплачивала по акции "раннее бронирование" 3 комплекта, взяла 1, за 2 комплекта должны были вернуть деньги. С 22 марта 2021 года на сегодня, 18 июня, деньги не вернули. Писала, звонила, кормили обещаниями.
Сейчас просто Телефон не работает. Контактов нет.
ОЧЕНЬ жаль! пользовалась прокатом 2 сезона и нареканий по сервису не было. А с деньгами обманули!

По прокату рекомендую

Коля 21 января, 2019 год
По прокату рекомендую однозначно обращаться сюда. Здесь еще и обучение, большой выбор по лыжам. Меня изначально сюда привели друзья, а потом я уже и сам стал здесь бывать На данный момент я частый гость, благодарен за Ваш сервис. Спасибо.

Учиться никогда не поздно!

Влад Храмцов 18 января, 2019 год
Супруга никогда не стояла на горных лыжах, а на обычных-то каталась еще в детстве) Вот я решил исправить всю эту ситуацию, поставил ее на лыжи, она особо не сопротивлялась. В этом деле важно, чтобы инструктор был опытный и толковый, пока мне нравится из getski. Рассказывает, помогает, хорошо выполняет свое дело.

Большое спасибо за единый скипасс на все курорты

Люда 16 января, 2019 год
Большое спасибо за единый скипасс на все курорты. Не только сэкономили время, но и его получили со скидкой 3%. Не пришлось стоять в очереди и тратить на все время. Привезли бесплатно, вместе со снаряжением.
Достоинства:
  1. цена. скипасс на все курорты
Недостатки:
  1. пока нет их

не зря заплатили деньги!

Наталья 13 января, 2019 год
За несколько лет обращений в эту компанию, не было грубых недочетов. В этом году уже брали там сноуборд, дали отличную доску, причем как новую.Сотрудники предлагали на выбор сразу несколько вариантов, но мой муж решил, что лучше всего кататься на той, что еще блестит от упаковки. Так и получилось, хорошо покатались, не зря заплатили деньги!

Новый год в ЗОЖ

Марина 9 января, 2019 год
С мужем решили, что новогодние каникулы будет проводить трезво и только в режиме ЗОЖ. За 2 месяца до 30 декабря купили билеты и уже были на Красной поляне 31 числа.
Чисто интуитивно вышла на эту компанию и проконсультировалась. Смогли подобрать лыжи мне и мужу, привезти бесплатно и провели инструктаж на месте.Все оборудование в отличном состоянии. такое ощущение, что все только из упаковки и новое!

Туристические компании

Туристическая компания Сан-КМВ