Гипермаркет бытовой техники kitchen-planet.ru отзывы

В целом рекомендую

Антон Сергеевич 6 апреля, 2023 год
Заказал у них стиральную машинку Bosch, помог подобрать специалист Александр, получилось дешево и как он сказал надежно, пользуемся первый день, стирает хорошо, коробку пока не выкидывали. Магазин могу порекомендовать
Достоинства:
  1. Дешевые цены по сравнению с другими
Недостатки:
  1. пока нет

получила удовольствие от работы с этим магазином

Зарема 5 апреля, 2023 год
Заказали в магазине планета кухни варочную панель, цены была хорошая, товар работает исправно, подарили бесплатную доставку, и сделали скидочку, мелочь а приятно;)

привезли в течении двух часов после заказа

Милена 5 апреля, 2023 год
Молниеносно!) Сегодня утром сломалась посудомойка, решили заказать новую нашли хорошую посудомойку как у подруги, заказали по самой низкой цене в интернет в магазине планета кухни, быстро приняли заказ, уже через 2 часа получили свой заказ, курьер очень вежливый все распаковал показал. Короче довольны, удивительно как быстро доставили)
Достоинства:
  1. скорость доставки
  2. отличная цена
Недостатки:
  1. не с первого раза дозвонились постоянно было занято

Нормальный магазин, цена тут одна из самых низких.

Денис 12 ноября, 2022 год
Купили камин электрический у них, доставили не так быстро как хотелось бы, но заказ в итоге мы получили без происшествий. Нормальный магазин, цена тут одна из самых низких.

Сплошной обман

Вася 12 ноября, 2022 год
Заказал технику, которая была в наличии на сайте.
Перезвонили из магазина и начали раскручивать на другой гавнобренд по завышенной цене. Рекомендую всем кто обращается в этот "магазин" быть осторожным. Обман явный. Предоплата исключена. Проходите мимо

Купила через инстарграмм)

Виктория 3 мая, 2021 год
Сделал заказ сушильной машины через инстаграмм, предоставили скидку на товар и ещё сделали бесплатную доставку! Сервис превосходный!
Достоинства:
  1. быстрота
  2. лояльность
Недостатки:
  1. нет!

Покупали холодильник в нижний новгород

Мария 3 мая, 2021 год
Ребята доставили технику за 3 дня, покупкой довольна и что меня удивило больше всего что оплачивала после осмотра техники (боялась предоплаты). Меня всё устроило и цена за холодильник и цена за доставку (600 рублей) всё хорошо)
Достоинства:
  1. доставка
  2. оплата
  3. товар
Недостатки:
  1. не обнаружила

Обманули с возвратом товара

Гость 28 марта, 2021 год
Решили с девушкой приобрести посудомоечную машину DeLonghi Agate (далее - ПММ), и так случилось, что вышли как раз на kitchen-planet.ru
Товар в корзину, заказ оформляем, все как обычно. На следующий день с нами связывается менеджер для подтверждения заказа, договариваемся на удобную дату доставки.

В день доставки 06.03.21 курьер перепутал адрес, и когда выяснилось это по разговору с ним, он заявил, что на наш адрес он не поедет, разбирайтесь с менеджером магазина. Мы созвонились с менеджером, он (почему-то) разговаривал с нами по-хамски, наотмашь, будто это он наш клиент, а мы ошиблись и не доставили товар.. В общем, от доставки мы отказались.

На следующий день 07.03.2021 звонит уже другой менеджер, по имени Алексей (ох, уж этот Алексей..) с извинениями за сложившуюся ситуацию и предложением той самой ПММ со скидкой на 2 тысячи. Ну, хорошая попытка, мы купились.. как оказалось потом, мы же за это и поплатились.

ПММ доставили в этот же день, со скидкой, все хорошо. Тут претензий больше нет.

Так случилось, что ПММ не подошла нам по габаритам. Дело в том, что мы на съемной квартире, отдельно посудомойку ставить негде, планировали встроить вместо кухонных ящиков (но именно отдельностоящую), но при установке выяснилось, что она не влезает буквально на 1-1,5см и гарнитур нужно немного распилить. Хозяева конечно были против.

Остается оформлять возврат и тут начинается самое интересное. У них в магазине какая-то странная система. За каждым покупателем закрепляют своего менеджера для решения абсолютно любых вопросов. Далее, уже более-менее стало понятно, зачем. При разговоре с оператором, которого зовут Святослав (если не ошибаюсь) услышали лишь одно: Все вопросы решайте со своим менеджером. Он с вами свяжется. Собственно, он с нами и связывается... с личного номера...

Разговор короткий, говорит все ок, возврат оформлю, попросил лишь фото документов в воцап. После отправки фото он также звонит (не пишет, именно звонит, от него не было ни одного сообщения, только наши) и говорит что он оформил возврат, водитель приедет за посудомойкой в воскресенье 14.03.2021 до 23:00. Возврат мы оформили через 2 дня со дня доставки, 09.03.2021, очень много было работы, а забрать обещали на 7 день от дня доставки, т.е, в последний ( по закону, вернуть товар в интернет-магазин без всякой причины можно в течение 7 дней), что уже странно.

Но мы то люди доверчивые, наивные, верим в порядочность, ждем назначенного дня, и.. конечно же никто не приехал, не позвонил, а наш менеджер Алексей тупо пропал с радаров. На звонки не отвечает, воцап читает и также не отвечает.

Кульминация
На следующий день, 15.03.2021, звоним в магазин, т.к. по воскресеньям они работают до 21:00, а забор товара был "обещан" до 23:00, нас приветствует менеджер Святослав, и мы слышим от него следующее:

Алексей яко бы был выходной 3-й день, заявок никаких никто не оформлял и к ним запросов не поступало. На наши возражения получаем ответ, что разговор с Алексеем был не по рабочему телефону, следовательно, не был записан (именно поэтому Алексей и не звонил с рабочего, не писал нам в воцап, чтобы не было никаких доказательств с нашей стороны), никто ничего не знает и, цитирую Станислава: "Вы ничего не докажите". Далее Станислав говорит, что запрос на возврат нужно было оформлять через сайт по их форме. Перед этим же он не говорил ни про какой сайт а отправил к разбираться к Алексею. К - Клиентоориентированность.

Алексей же также ничего не упомянув про сайт, лишь попросил документы в воцап и заверил, что все оформит и организует. Извините, не каждый будет предварительно заходить на сайт и смотреть что и как делается, если мы сразу же обратились к менеджерам. Да, наш косяк что не посмотрели, как выяснилось, уже после всего, но это не отменяет факт того, что магазин обвел вокруг пальца и просто-напросто обманул.

Магазин не стал разбираться ни с нашей проблемой, ни со своим прекрасным Алексеем, ибо они все на одной стороне. Свинское отношение и хамское общение с последующем разводом - вот как работают эти ребята.

Кстати, магазина нет в яндекс.маркете, индексируется он только через е-каталог, отрицательных отзывов, включая, развод и обман в интернете немало. Мы, к сожалению, ознакомились с ними после.. в чем и был наш второй косяк.

Итог
Мы не надеемся на решение проблемы со стороны магазина, от них ожидать уже нечего, и просто надеемся, что пост как-то поможет потенциальным покупателям обойти данный магазин стороной, даже если цена в нем будет сильно дешевле..

Наша ПММ в итоге выставлена на Авито.

Если kitchen-planet вдруг это читает, то речь идет о заказе на Сосновую 1к2, 7 марта.. хотя вряд ли вы помните каждый свой развод) Гипермаркет бытовой техники kitchen-planet.ru - Обманули с возвратом товара Гипермаркет бытовой техники kitchen-planet.ru - Обманули с возвратом товара
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод, обман, хамское и наплевательское отношение

Жаль нет оценки минус 1000

Гость 9 февраля, 2021 год
Даже не знаю как описать тут ужас что мы пережили в этом магазине ,просто не покупайте тут ,берите технику в втехнике.рф ....

Хорошее обслуживание

Самаркина Ольга Васильевна 1 февраля, 2021 год
Покупала несколько раз в этом магазине себе технику, утюг и в этот раз стиральную машинку, доставили быстро, даже как постоянному клиенту сделали скидку на мой заказ, 2 тысячи кажется не много но все .равно приятно. Магазин рекомендую, спасибо менеджеру, Александру за консультацию
Достоинства:
  1. низкие цены, высокий уровень сервиса

Супер гуд по сервису

Кирилл 29 января, 2021 год
с женой покупали варочную плиту. привезли. проверили, всё отлично. на следующий день установили. мне понравился сервис. круто!
Достоинства:
  1. сервис
Недостатки:
  1. не обнаружил

Спасибо за помощь

Салямов И 29 января, 2021 год
Покупали в магазине стиральную машинку, все устроило, особенно нравится скорость доставки, заказали вечером, утром следующего дня товар уже был у нас
Достоинства:
  1. цена скорость доставки
Недостатки:
  1. пока нет

покупала утюг

Валерия 28 января, 2021 год
Приобретала утюг себе и маме, всё привезли. работает отлично. спасибо) отдельное спасибо Степану за советы
Достоинства:
  1. Степан
  2. Доставка
  3. Курьер Михаил

Ребята МОЛОДЦЫ!

Сергей 28 января, 2021 год
Заказывал холодильник в пермь! По отзывам на магазин пишут всякое. Но менеджер убедил что мне всё понравится и был прав! Сделали бесплатную доставку до Перми! Магазин просто космос! Буду покупать ещё. Очень круто
Достоинства:
  1. работают со всеми компаниями по доставке
Недостатки:
  1. везли дольше на 2 дня в пермь чем обещала изначально компания по доставке

Очень вежливые ребята)

Елизавета 28 января, 2021 год
Заказывали стиральную машину, курьер привез, распокавал и показал всё. И ещё увес старую машинку) на следующий день установщик установил. Мне всё очень понравилось! Ребятам спасибо! Советую!
Достоинства:
  1. курьеры
  2. ребята в магазине
  3. доставка
  4. цена
Недостатки:

Привезли бракованную СВЧ !

*** 1 января, 2021 год
Ужасный магазин ,привезли бракованную СВЧ ,и отказали в возврате ссылаясь на несуществующие законы!будем жаловаться .

Шаражка а не магазин!

Алексей Ч 29 декабря, 2020 год
Пять раз пытались заказать нужную СВЧ и каждый раз менеджер предлогал что то другое!В итоге все таки приняли заказ но через два часа звонят и говорят что товара нет , извините брак и т.д...пробубнили и скинули ...один из худших магазинов.

Не хотите получить головную боль - не связывайтесь!

Гость 27 декабря, 2020 год
Заказал стиральную машину LG. В ходе оформления все впаривали какую-то другую машину, объясняли, насколько плохую я выбрал. В конечном итоге все оформили, назначили дату доставки. В день доставки никто не звонит. Время доставки уже завершается - я позвонил сам, уточнил. Менеджер Антон сказал, что машину мне везут. А через час перезвонил другой менеджер и объявил, что у них на... Читать отзыв Заказал стиральную машину LG. В ходе оформления все впаривали какую-то другую машину, объясняли, насколько плохую я выбрал. В конечном итоге все оформили, назначили дату доставки. В день доставки никто не звонит. Время доставки уже завершается - я позвонил сам, уточнил. Менеджер Антон сказал, что машину мне везут. А через час перезвонил другой менеджер и объявил, что у них на складе закончился этот товар.

Мошенники!!!!

Руслан 25 декабря, 2020 год
Обманули с доставкой взяли на 1500 больше обещанного ,пришлось оплачивать только потому что уже ждали установщики ,ребят не связывайтесь .

ужастное отношение к клиентам ,менеджеры грубят и хамят развели на доставку

Новикова Анжела 19 декабря, 2020 год
Заказывали холодильник ,менеджер озвучил стоимость 45 900 это со скидкой и бесплатной доставкой ,в итоге по приезду оказалось что доставка у данного магазина только платная и курьер вообще не в курсе что нам обещали ,и итоге стал требовать еще 5000 руб.якобы за крупногабаритный груз.звонки в магазин ни к чему не привели наш менеджер в этот день чудесным образом испарился и... Читать отзыв Заказывали холодильник ,менеджер озвучил стоимость 45 900 это со скидкой и бесплатной доставкой ,в итоге по приезду оказалось что доставка у данного магазина только платная и курьер вообще не в курсе что нам обещали ,и итоге стал требовать еще 5000 руб.якобы за крупногабаритный груз.звонки в магазин ни к чему не привели наш менеджер в этот день чудесным образом испарился и кто нам обещал бесплатную доставку там вообще не в курсе притом при просьбе перевести нас на старшего менеджера нам стали грубить.очень сожалею о потраченном времени.в итоге заказали технику в Техноивиле.ру...хороший магазин и приемлимые цены !

Покупка нескольких товаров

Петр 16 декабря, 2020 год
Оформлял комплект техники, привезли в срок, доставку сделали на этой же неделе. Осмотрел и оплатил. Быстро и качественно
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Цена
  3. Доставка
Недостатки:
  1. не увидел

Всё отлично!

Виктор 14 декабря, 2020 год
Приобретал варочную поверхность, всё очень понравилось! прочитал предыдущий комментарий. Это полный бред) у ребят бесплатная доставка и перед оплатой вы осматриваете технику)
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Менеджеры
Недостатки:

Разочаровались при покупке стиральной машины!

Ирина 10 декабря, 2020 год
Приехал заказ с б/У стиралкой ,менеджеры долго уверяли что она новая ,но МАШИНКУ ПРИВЕЗЛИ Б/У,ТЕХНИКА В ЦАРАПИНАХ И РЖАВЧИНЕ !Просто ужас какой то !В итоге курьер еще требовал 5000 руб за якобы ложную доставки б/у стиральной машины !полнейший развод !
В итоге купили стиралку в випкухне.ру,отличные менеджеры и качественная доставка!

Очередное интернет-развод!

Анна Козлова 2 декабря, 2020 год
Заказала вытяжку Бош ,в итоге менеджер долго уговаривал купить либо кёртинг либо грауде китайского производство !компанию у которой оф сайта в Германии нет и никто там про эту технику не слышал .после двух недельного ожидания т.к оказалось что техника под заказ про меня вообще забыли !акуратнее ребят не ведитесь на этот развод !Сделала заказ в ВипКухне.ру , все приехало без... Читать отзыв Заказала вытяжку Бош ,в итоге менеджер долго уговаривал купить либо кёртинг либо грауде китайского производство !компанию у которой оф сайта в Германии нет и никто там про эту технику не слышал .после двух недельного ожидания т.к оказалось что техника под заказ про меня вообще забыли !акуратнее ребят не ведитесь на этот развод !Сделала заказ в ВипКухне.ру , все приехало без каких либо замечаний и без впариваний борохла !

Прекрасный магазин!

Тимур 6 ноября, 2020 год
брал комплект товара с доставка в казань. привезли всё в срок с доставкой до подъезда. ребята молодцы! спасибо! советую)
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Скорость
  3. Качество
Недостатки:
  1. Бывает тяжело дозвониться

Холодильник и пылесос подарили)

Владимир 30 октября, 2020 год
купил холодильник и в подарок положили пылесос. я рад) спасибо ребятам! Крутой магазин, советую)
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:
  1. минусов нет

Менеджеры ужасны. Просто аферисты.

Maria 22 октября, 2020 год
Не рекомендую. Менеджерам Вы интересны только до момента покупки, потом они не отвечают на звонки: то в отпуске, то болеют, то просто не отвечают. На общем телефоне, если есть вопросы, сообщают что с вами свяжется менеджер и он просто не перезванивает. Заказывали стиральную машинку, на 6й день после доставки попросили Менеджера оформить возврат или обмен так как не подошла, на... Читать отзыв Не рекомендую. Менеджерам Вы интересны только до момента покупки, потом они не отвечают на звонки: то в отпуске, то болеют, то просто не отвечают. На общем телефоне, если есть вопросы, сообщают что с вами свяжется менеджер и он просто не перезванивает. Заказывали стиральную машинку, на 6й день после доставки попросили Менеджера оформить возврат или обмен так как не подошла, на что менеджер ответил что переговорит с руководством, 3 дня ни слуху ни духу, трубку не берет, связались с горячей линией там сказали менеджер перезвонит. Опять не перезвонил. Тогда на сайте нашли адрес куда отправить чеки надо и письмо чтобы оформить возврат, отправили, 15 дней никто не отвечал, после нескольких сообщений с моей стороны удосужились написать, что согласно законодательству только в течении 7 дней после доставки можно оформить возврат, поэтому сейчас это невозможно. На сообщение, что мы связывались с менеджером на 6й день и сказали что хотим оформить возврат , получили ответ: надо было на сайте читать. Вывод: очень непорядочные сотрудники, никогда больше не буду связываться, сознательно Не отвечают и не выполняют обещаний, чтобы нельзя было оформить возврат.
Лучше не связываться, боюсь представить, что у них с обслуживанием гарантийным, так как уже много успели заказать, сейчас уже от всего готова отказаться!!

Вранье о наличии товара

Александр 10 октября, 2020 год
Всё что есть на сайте и цены - обман! Делаешь заказ, а тебе начинают предлагать совсем другое. В итоге настоял на своём выборе, но товар так и не привезли. День потерял. Столько дел пришлось перенести из-за них. Товара по факту нет в наличии, работают только с отдельными брендами по завышенной цене, завлекают покупателей низкими ценами для сбора персональных данных. Полный... Читать отзыв Всё что есть на сайте и цены - обман! Делаешь заказ, а тебе начинают предлагать совсем другое. В итоге настоял на своём выборе, но товар так и не привезли. День потерял. Столько дел пришлось перенести из-за них. Товара по факту нет в наличии, работают только с отдельными брендами по завышенной цене, завлекают покупателей низкими ценами для сбора персональных данных. Полный развод. Такое отношение к клиенту вообще не допустимо в торговле.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь магазин большой минус

Ужасная конторка

Автор 9 сентября, 2020 год
Ничего у них в наличии нет, сделал заказ, сказали ждите доставку, в итоге в день доставки просидел на квартире до 12 ночи, и ничего. Обратившись снова на следующий день спросив про мой заказ, менеджер начал мне заливать полную чушь, что машина сломалась. Думаю ну ладно, машина сломалась давай на другой день. И снова та же история, в день доставки никто... Читать отзыв Ничего у них в наличии нет, сделал заказ, сказали ждите доставку, в итоге в день доставки просидел на квартире до 12 ночи, и ничего. Обратившись снова на следующий день спросив про мой заказ, менеджер начал мне заливать полную чушь, что машина сломалась. Думаю ну ладно, машина сломалась давай на другой день. И снова та же история, в день доставки никто не приехал, не позвонил, ничего! Позвонив на следующий день в эту конторку мне только другой менеджер говорит что курьер ехал, но машина сломалась. Вы серьезно ? Я в ответ давайте я сам приеду к курьеру, заберу, в ответ сказали что нет такой возможности. Вообщем делаю вывод: мелкая конторка,а не магазин, ничего нет, не звонят и не предупреждают и врут не краснея!
Достоинства:
  1. их нет, не тратьте время
Недостатки:
  1. врут, товаров нет, менеджеры чуть умнее хомяка

Спасибо за помощь

Эльвира Хабибулина 3 августа, 2020 год
Покупаю у них второй раз, всегда консультируюсь с менеджером Денисом, очень грамотный специалист, подбирал мне всю технику на кухню и вчера подобрал и доставил холодильник и духовку моей маме. Спасибо вашему магазина и особенно Денису, надеюсь его как то поощрят за такой подход к работе как у него
Достоинства:
  1. скидки
  2. сотрудники
  3. бесплатная доставка
  4. дополнительная гарантия на товар
Недостатки:
  1. пока нету, надеюсь и не будет)

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow