Гипермаркет бытовой техники kitchen-planet.ru отзывы

Планета-кухни

Семен Григорьев 4 июня, 2019 год
Приобрел себе здесь комплект техники с хорошей скидкой, так как сам я из Новосиба и приобрести можно только по предоплате по началу испугался и долго думал, но потом решился только на одну вытяжку после того как все доехало и очень быстро заказал у ребят целый комплект! Если бы покупал дома в Новосибе то потратил бы кучу денег!!!! Как хорошо что... Читать отзыв Приобрел себе здесь комплект техники с хорошей скидкой, так как сам я из Новосиба и приобрести можно только по предоплате по началу испугался и долго думал, но потом решился только на одну вытяжку после того как все доехало и очень быстро заказал у ребят целый комплект! Если бы покупал дома в Новосибе то потратил бы кучу денег!!!! Как хорошо что есть интернет! Спасибо данной организации!!!В особенности Вячеславу!
Достоинства:
  1. Быстрота в доставке
  2. Вежливый продавец
Недостатки:
  1. Иногда трудно дозвониться

Покупка Холодильника

Екатерина 30 марта, 2019 год
Приобретала в этом чудесном магазине себе холодильник! Это наверное самый удобный сайт что я видела, вежливый специалист помог мне окончательно определиться с выбором и всё привезли как было удобно мне! А что еще нужно! Ребята спасибо Вам!
Достоинства:
  1. удобный поиск товаров на сайте
  2. Вежливый персонал
  3. быстрая доставка на любую дату
Недостатки:
  1. не нашла

Привлекательная цена

Артём Соколов 11 января, 2020 год
Привлекательная цена, но в наличии нет. Звонишь: все есть в наличии, можем доставить через 2 дня. После того, как соберут все твои данные, оказывается, что нет в наличии. Предлагают другие модели по цене выше, чем в других магазинах. Не теряйте свое время на этот магазин.
Достоинства:
  1. Вежлевые
Недостатки:
  1. Развод

Спасибо за помощь

Елена 25 июня, 2019 год
Добрый день примерно 10 числа заказала стиральную машинку ASKO 53500, у Менеджера Антона, хочу по благодарить данного менеджера и пожелать ему успехов в его личной жизни. Я очень долго выбирала себе стиральную машинку но Антон помог мне с выбором отговарив брать Электролюкс. Спасибо вам большое привезли во время. Но перед этим меня консультировал менеджер Станислав или Вячеслав сказав что Электролюкс... Читать отзыв Добрый день примерно 10 числа заказала стиральную машинку ASKO 53500, у Менеджера Антона, хочу по благодарить данного менеджера и пожелать ему успехов в его личной жизни. Я очень долго выбирала себе стиральную машинку но Антон помог мне с выбором отговарив брать Электролюкс. Спасибо вам большое привезли во время. Но перед этим меня консультировал менеджер Станислав или Вячеслав сказав что Электролюкс это сборка Россий, я еще удивилась как так когда на сайте холодильник. ру там указана сборка со всем иной страны .
Достоинства:
  1. доставку осуществляют в праздничные дни
Недостатки:
  1. платная доставка

Я довольна!

Ангелина 31 мая, 2019 год
Не могу не оставить отзыв о данном магазине! Приобретала здесь винный шкаф! Помогал с выбором мне очень вежливый и приятный менеджер Станислав! Помог разобраться в разнице и отличиях и подобрал подходящий для меня вариант! Спасибо тебе огромное!
Достоинства:
  1. Вежливость менеджера
  2. Отличная работа кол-центра
Недостатки:
  1. Доставка задержалась на пол часа, но это не страшно)

Рекомендую!

Лукьянов Евгений 15 апреля, 2019 год
Здравствуйте. Купил в этом магазине встраиваемую микроволновку Korting. Заказ оформил прямо на сайте, перезвонил менеджер и подтвердил дату доставки.
Что мне особенно понравилось в этом интернет-магазине так это реально взрослые, вежливые, подкованные в вопросах бытовой техники менеджеры! До этого обзванивал разные магазины, трубку брали откровенно говоря школьники, вводили в заблуждение и давали вообще неправильные данные о техники, что потом и подтвердилось, когда я начал искать информацию на официальных сайтах.
Микроволновку доставили вовремя, сделали бесплатную доставку по Москве и прислали по почте сертификат на следующие покупки! Спасибо!
Достоинства:
  1. Доставка по Москве бесплатно
  2. Менеджеры профессионалы своего дела
Недостатки:
  1. Я их не увидел

День в день спасибо!)

Елена Учайкина 17 мая, 2019 год
Отдельное спасибо за доставку день в день, утором заказала в обед привезли!
Внешне очень понравился, работает очень тихо как и предыдущий наш Toshiba.
Холодильник крутой и внешне и внутри, спасибо менеджеру Степану за консультацию, как и общела отзыв со своими впечатлениями специально для Вас!
Оценка 5
Достоинства:
  1. Классные менеджеры
  2. Невероятно быстрая доставка
  3. Ну и кочнено хорошие скидки, куда же без них))
Недостатки:
  1. НЕТ!

Комплект бытовой техники

Елена 30 марта, 2019 год
купила комплект бытовой техники фирмы Miele, все очень понравилось,прекрасная и быстрая доставка,отдельное спасибо менеджерам отвечали сразу! Могу смело сказать,что друзьям посоветую! Продолжайте в том же духе!

Отзыв Планета-Кухни

Яна 3 июня, 2019 год
Менеджер Стас посоветовал стиральную машину аско. такая была у моей подруги и она вроде как хвалила её. решилась тоже приобрести, благодаря его подробной консультации все сомнения отпали! покупкой очень довольна!
Достоинства:
  1. вежливость продавца
  2. симпатичная скидка для разовой покупки!
Недостатки:
  1. чтобы сократить доставку до 3х часов нужно доп.заплатить 350 рублей.

Первая покупка в интернет магазине

Казакова Ангелина 9 мая, 2019 год

Долго боялась покупать в интернете дорогие вещи, тем более, что модель которую я выбрала шла под зака по предоплате. frown
Благо компания попалась профессиональная, спасибо за оперативную работу, все четко привезли до праздников как и обещалиbiggrin
Отдельная благодарность менеджеру Степану, за скидку и подарочный сертификатredface
Скоро обращусь еще за гладильной системойbiggrinbiggrinbiggrin
Достоинства:
  1. Порядочность
  2. Скорость обработки и доставки заказа
  3. Профессиональная консультация по плюсам и минусам

Холодильник Hiberg

Валентина А. 18 апреля, 2019 год
В этом интернет-магазине купила холодильник Hiberg чёрный. Работал со мной очень хороший продавец, отзваниваемая, отписывался по любым вопросам. Доставку сделали бесплатную, все очень оперативно, привезли в новой упаковке. Холодильник замечательный!
Очень красивый, тихий и самое главное в нем очень много места! После своего старого холодильника, с мужем не можем нарадоваться на этот!:)
Всем советуем магазин планета кухни!

Лучшее обслуживание

Юлия 18 мая, 2019 год
Первая моя покупка тут была около года назад. За это время сделала уже 6 заказов.Качество обслуживания на высшем уровне,Всё приходит быстро,цены доступные. Доставку заказываю курьером, так как ребята сами могут занести, а покупки мои все тяжелые, так что без помощи никуда.Опозданий не наблюдалось.Сервис на 5.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Быстро и в срок

Виктор 20 мая, 2019 год
Купил ЧАЙНИК ФЕЯ 712, так как свой старый уже начал ржаветь. Вот и решил, приобрести электронный чайник, опробовать как это и тому подобное. Живу в Москве, и цена доставки по Москве совпала. Чайник пришёл в указанный срок, был аккуратно упакован. Доставленный товар соответствует картинке и описанию в магазине. Объём так же совпадает как и на сайте, что даёт возможность прокипятить... Читать отзыв Купил ЧАЙНИК ФЕЯ 712, так как свой старый уже начал ржаветь. Вот и решил, приобрести электронный чайник, опробовать как это и тому подобное. Живу в Москве, и цена доставки по Москве совпала. Чайник пришёл в указанный срок, был аккуратно упакован. Доставленный товар соответствует картинке и описанию в магазине. Объём так же совпадает как и на сайте, что даёт возможность прокипятить довольно много воды. Магазин в общем понравился. В будущем обязательно куплю что-то ещё от данной компании. Рекомендую.

Лучший магазин,который я только видела)

Елизавета Селезнева 5 апреля, 2019 год
С мужем собирались купить духовой шкаф Bosch HBN211S6R , обзванивали разные магазины. Но свой выбор остановили на планете кухни! Начнем с того,что сайт чисто визуально очень приятный и красивый, а главное удобный.
Менеджеры все очень вежливые,ответили на все интересующие вопросы, сделали бесплатную доставку при условии того,что мы живем за МКАД!
В общем духовым шкафом остались довольны, и впечатления остались очень положительные! Будем заказывать еще холодильник у них. Плюс,после покупки прислали купон на скидку. Всем рекомендуем kitchen-planet.ru smile

Магазин занимается обманом.

Алексей 3 декабря, 2019 год
Позвонив в этот магазин хотел купить посудомойку фирмы Аег,сказали что есть на складе,все привезут. Мило составили заказ,в день доставки позвонили и сказали,что пока ее везли,Машина попала в аварию и наша посудомоечка сломалась при ударе... вы серьёзно??? Я куплю ее в другом месте,только не надо держать меня за д.....У вас изначально ее не было,тк я перезвонил с другого номера,заказал уже стиральную... Читать отзыв Позвонив в этот магазин хотел купить посудомойку фирмы Аег,сказали что есть на складе,все привезут. Мило составили заказ,в день доставки позвонили и сказали,что пока ее везли,Машина попала в аварию и наша посудомоечка сломалась при ударе... вы серьёзно??? Я куплю ее в другом месте,только не надо держать меня за д.....У вас изначально ее не было,тк я перезвонил с другого номера,заказал уже стиральную машину и вы точно так же,составили заказ и потом просто напросто перезвонили со словами : «простите,они закончились,остались только с витрины»
Достоинства:
  1. Описание техники
Недостатки:
  1. Обман
  2. Обман
  3. И обман
1 не согласен

Отзывы менеджера Руслана магазина планета-кухни

Михаил 1 июня, 2019 год
Покупал в планете кухни вытяжку, работал со мной менеджер Руслан! Понравился его честный подход)) решил написать о нем! Большое тебе спасибо! Вытяжка работает отлично как ты и говорил! Спасибо!
Достоинства:
  1. Менеджер Руслан лучший!!!
Недостатки:
  1. не нашел!

Отличный сервис и низкие цены

Гость 10 мая, 2019 год
Пару лет назад я оставлял квартиру и заказала технику на "Планете кухни", обожаю технику bosh, вся техника (от холодильника до чайник) все это было куплено у них и все фирмы bosch (самые дорогие модели) порадовало хорошее обслуживание и низкие цены.
В этом году уже обставляю постепенно загородный дом.
В этом году уже обставляю постепенно загородный дом.
Теперь готовим новый заказ для обустройства кухни в загородном доме, в этот раз возьму Asko, по совету брата.
Единственный, недостаток для меня в этом магазине - это платная доставка, за каждую позицию платить отдельно, 7 предметов, и за каждую вещь была цена за доставку в 400 руб, в итоге 2800 (учитывая количество и сумму купленной техники могли бы и бесплатную доставку сделать).
Мелочь но было бы приятно.
Спасибо магазину за отличный сервис
Достоинства:
  1. Цены
  2. Качество обслуживания
Недостатки:
  1. Платная доставка

Спасибо за оперативность

Кондратьев Сергей 30 марта, 2019 год

Заказал стиральную машику LG с доставкой по весенней распродаже.
Достоинства:
  1. быстрое оформление заказа
  2. гибкие условия доставки
  3. лучшие цены в интернете
Недостатки:
  1. трудно дозвониться

Быстрая доставка

Николай 22 мая, 2019 год
Добрый день! Меня зовут Николай. Приобретал тут https://kitchen-planet.ru/ стиралку купперсберг! Поразило что привезли на следующие день утром в праздничный день! Хотя в предыдущих магазинах обещали привезти только через неделю, хорошо что нашел именно Вас. Спасибо!

Отличный магазин

Карпов Виктор Александрович 15 апреля, 2019 год
Реально один из самых лучших в плане сервиса и обслуживания интернет-магазин бытовой техники!
Старая посудомойка сломалась, заказал на планете кухни Delonghi DDW06F Cristallo ultimo. Посудомойкой остался очень доволен, буду ещё заказывать у ребят духовой шкаф !

Хороший магазин

Михаил 5 апреля, 2019 год
Купил тут вытяжку. В целом отличный иагазин с большим выбором техники. Порадовал менеджер по продажам, подобрали очень хорошую модель.
Достоинства:
  1. Удобная навигация по сайту
  2. Отличный персонал

Выгодная покупка

Сергей Королевский 2 июня, 2019 год
Заказал в данном магазине духовку и варочную панель бош с хорошей скидкой .
Все приехало, единственный недостаток переносили доставку 2 раза
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. 2 переноса доставок

от заказа до доставки меньше 24 часов

Григорий 10 мая, 2019 год
Заказали холодильник Hitachi R-BG410PU6XGPW 7.05, доставили уже 8.05.
Спасибо за оперативность и скидку!!!
Лайк от меня менеджеру Никите!!
Достоинства:
  1. цены
  2. скорость доставки
Недостатки:
  1. если только платная доставка

С благодарностью из Челябинска!

Ангелина 29 мая, 2019 год
Прошу директора магазина выписать премию или каким-либо еще способом поощрить менеджера Руслана добавочный 13, за профессиональную консультацию и подбор техники.
Все было на высшем уровне, техника приехала через 4 дня после внесения предоплаты, все в идеальном состоянии а главное все как я и хотелаyes.
Руслан огромное Вам спасибо, с Уважением к Вам и вашей работе Ангелина П.good
Достоинства:
  1. Профессионализм и вежливость менеджеров
  2. Шикарные скидки
  3. Огромный ассортимент
Недостатки:
  1. нет офлайн магазина в Челябинске

Шикарный выбор КБТ!

Константин 14 августа, 2019 год
Всем привет! Хочу оставить отзыв о данном гипермаркете. Заказывал здесь стиральную машину элекролюкс вертикалку. Всё приехало в лучшем виде, по началу долго сомневался но потом рискнул и риск был оправдан! Заказывать теперь буду у ребят и всем советую!
Достоинства:
  1. Их много

Спасибо за холодильник

Константин 23 мая, 2019 год
Недавно взял ХОЛОДИЛЬНИК SAMSUNG RF-61 K90407F, разумеется в рассрочку, ибо сразу оплатить у меня просто нет денег. Доставили до квартиру, затащили установили его я почитал инструкции по установке и эксплуатации. Могу с уверенностью сказать что купил не зря, все функционирует на высшем уровне , так же очень радует приятная гарантия, которая дает возможность в случае поломки отремонтировать бесплатно.
Достоинства:
  1. Гарантия, доставка, возможность оплатить в рассрочку

Цены очень нравятся в этом магазине

Валерия 10 мая, 2019 год
в 2016 году я обставляла квартиру и заказала технику на "Планете кухни", обожаю технику bosh, вся техника (от холодильника до чайник) все это было куплено у них и все фирмы bosch (самые дорогие модели).
Подарили после первого заказа подарочный сертификат на 15 тысяч, что очень порадовало - так как цены у них и так низкие, а с учетом скидки стало... Читать отзыв
Подарили после первого заказа подарочный сертификат на 15 тысяч, что очень порадовало - так как цены у них и так низкие, а с учетом скидки стало еще дешевле.
В этом году уже обставляю постепенно загородный дом, опять же у "Планеты кухни", только уже через интернет магазин
Для меня самое важное надежность самой техники! Я специально ездила к ним в салон в посмотреть вживую все, сумма то заказа большая.
Мелочь но было бы приятно.
Спасибо магазину за отличный сервис
Достоинства:
  1. цены
  2. обслуживание
  3. хорошие специалисты-менеджеры
Недостатки:
  1. платная доставка

Оперативная работа менеджеров

Сергей 17 мая, 2019 год
Заказал СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ASKO W4096P.W.P пришло быстро .всё нравиться сайт сделанный на высшем уровне работает хорошо .Заказал через 30 минут позвонил менеджер .Быстро оперативно работают ,рекомендую этот сайт .
Цена актуальна
Наличие актуально
Заказ выполнен вовремя
Описание актуально

Рекомендую магазин

Дмитрий 20 мая, 2019 год
Хороший интернет магазин, удобная навигация по сайту. Брали в этом инет магазине вытяжку KRONASTEEL OLLY 600 BLACK PB. Компактная, цвет под мою кухню, а главное не шумная, что немало важно. Соотношение цены и качества удовлетворительное. Заказ приняли в течении 2 часов. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобная навигация и вежливые менеджеры

Цены очень нравятся в этом магазине

Валерия 10 мая, 2019 год
3 года назад я обставляла квартиру и полностью технику у Планеты кухни, я фанатка техники bosh, вся техника (от холодильника до чайник) все это было куплено у них и все фирмы bosch (самые дорогие модели).
Подарили после первого заказа подарочный сертификат на 15 тысяч, что особенно приятно - так как цены у них и так низкие, а с учетом скидки стало еще дешевле.
Для меня самое важное надежность самой техники! Я специально ездила к ним в салон в посмотреть вживую все, сумма то заказа немаленькая.
Сейчас готовлю новый заказ для обустройства кухни в загородном доме, в этот раз возьму Asko, по совету брата.
Единственный, недостаток для меня - это платная доставка, за каждый предмет отдельная цена, т. е. если мне везли 7 предметов, то за каждую вещь была цена за доставку в 400 руб, т. е. итого 2800 (учитывая количество купленной техники могли бы и бесплатную доставку сделать).
Достоинства:
  1. цены
  2. обслуживание
  3. хорошие специалисты-менеджеры
Недостатки:
  1. платная доставка

Бытовая техника

Выпрямитель Redmond RCI-2314