Гипермаркет кофемолок bawery.ru отзывы

Compak E8 OD

Светлана 30 марта, 2022 год
Купили здесь кофемолку Compak E8 OD с вместимостью1700 г и мощностью 730 Вт. Жерновая (диаметр жерновов 83мм)
мелет хорошо, качественно сделана. Покупали для дома. Все понравилось спасибо!

Красная кофемолка Фиорензато

Марина 28 марта, 2022 год
Отличный магазин. Давно хотели кофемолку. На этом сайте нет предоплаты. Приятно, что цена не завышена вне зависимости от роста доллара. Купили ярко красную кофемолку Фиорензато, мощная, производительная. Рекомендую и производителя и магазин bawery!

Большой выбор кофемолок! Порадовали цены

Ольга Нефедова 13 декабря, 2021 год
Большой выбор кофемолок! Порадовали цены. Симпатичный сайт с удобной навигацией. С момента заказа до получения кофемолки Apatch все прошло без сучка, без задоринки. Отличный магазин и сервис! Спасибо! Всем рекомендую!

быстрая доставка

людмила 3 декабря, 2021 год
доставили быстро, цена самая хорошая, спасибо

хотелось бы в продаже еще что то по мимо кофемолок :))

Заказ двух кофемолок

Анна 24 ноября, 2021 год
на bawery.ru заказали две кофемолки от разных производителей в наши пышечные, хорошие впечатления, сервис на уровне, цены лучше чем в большинстве магазинов. Заказывали в Санкт-Петербург, доставка без проблем. Могу рекомендовать !

Спасибо Бавери

Арсений 22 ноября, 2021 год
отличные цены, делали заказ на кофемолку Apach, вчера получили. О ней отзыв напишу позже. Пока хочу поблагодарить сотрудников bawery.ru за лучшую цену и быструю доставку. Особенно хочется отметить оператора Анастасию за вежливое и приятное общение :)

Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!

Фирсов Николай Н. 18 ноября, 2021 год
Номер заказа: 5357
Дата и время заказа: 10.11.2021 21:02
Стоимость заказа, руб: 33 834 р
---------- Состав заказа ----------
1) Наименование: Кофемолка Baratza Vario
Количество: 1

Заказ как и обещали привезли вовремя, курьер вежлив, подняли в квартиру. Кофемолка отлично работает, отвечает всем заявленным характеристикам. Всем доволен. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!

Все отлично!

Катерина 18 ноября, 2021 год
Одна из самых хороших цен была после подорожаний и праздников на кофемолку Compak E8 OD, попросила уточнить некоторые характеристики , все подтвердилось и привезли вовремя))

Покупка кофемолки на сайте Бавэри

Иван 18 ноября, 2021 год
Достоинства: большие скидки, качественная кофемолка с гарантией

Недостатки: все понравилось, но дозвониться в черную пятницу сложно

Комментарий: Кофемолку доставили до квартиры, оплату принял курьер !

Очень красивая красная кофемолка Фиорензато и отличный магазин Bawery

Татьяна 16 ноября, 2021 год
Заказывали кофемолку яркого красного цвета от бренда Фиорензато, остались очень довольны. Доставили в удобный день, оплату принял курьер по терминалу. Упакована аккуратно.
Сайт простой и понятный. К сожалению, в продаже нет аксессуаров и других видов техники. С удовольствием бы еще что-то посмотрели с такими скидками и условиями.
Фиорензато качественно сделана , но выбирали именно из-за цвета. Очень хотели яркие оттенки на... Читать отзыв
Фиорензато качественно сделана , но выбирали именно из-за цвета. Очень хотели яркие оттенки на кухне добавить!

Отличный магазин для покупки кофемолки!

Марина 3 сентября, 2021 год
Покупали кофемолку Фиорензато на сайте bawery.ru
Нет предоплаты , оплатили курьеру при получении после проверки по карте. Большой выбор , отличные цены. Понравился подход к покупателю, ответили на все вопросы , предложили несколько вариантов под наш бюджет
спасибо!!
Достоинства:
  1. цена
  2. много кофемолок на выбор
  3. отличный сервис
  4. безопасная оплата
Недостатки:
  1. долгое ожидание на линии

Бытовая техника

HND, моторная техника