Гипермаркет-матрасов.рф отзывы

Матрас очень хороший!

Татьяна 4 июня, 2023 год
10 из 10, огромное спасибо продавцу. Доставка прошла без проблем до Алтайского края!
Продавец квалифицирован, ответил на все вопросы.

Светлана, отличное обслуживание.

Гость 17 мая, 2023 год
Я хочу поблагодарить за участие и консультации в моей покупке Надежду К) Доставлены все товары и мы очень довольны покупкой и доставкой .Буду Вас рекомендовать.

Димакс ок релакс 1000

Алина 31 мая, 2023 год
Спасибо Вам огромное!!!
Очень довольна всем!!!
Компетентная консультация Натальи М., быстрые сроки, доставка тоже на высшем уровне, особенно порадовала оплата при получении, такого сейчас нигде не встретишь)))
Ну и особенно сам матрас - это просто сказка! Расправился за сутки, я дала ему время с запасом, чтобы наверняка!) Он очень крутой! И по жёсткости, именно то, сто я хотела!!!
Спасибо за... Читать отзыв
Спасибо Вам огромное!!!
Очень довольна всем!!!
Спасибо за проделанную работу! Спасибо за мой крепкий сон!!!
Удачных продаж Вашему магазину, так держать!)

Подушки, одеяла, матрас

Гость 24 апреля, 2023 год
Решила я купить матрас для новой кровати. Но, основание, которое шло в комплекте с кроватью, оставляло желать лучшего, оно состояло из реек и ленты. В онлайн магазине "гипермаркет-матрасов" консультант Анастасия Косова помогла мне подобрать основание для кровати, с большим терпением отнеслась к моим пожеланиям при выборе матраса (офигенный, большой матрас. Я люблю мягкость и среднюю мягкость, именно такой мы и... Читать отзыв Решила я купить матрас для новой кровати. Но, основание, которое шло в комплекте с кроватью, оставляло желать лучшего, оно состояло из реек и ленты. В онлайн магазине "гипермаркет-матрасов" консультант Анастасия Косова помогла мне подобрать основание для кровати, с большим терпением отнеслась к моим пожеланиям при выборе матраса (офигенный, большой матрас. Я люблю мягкость и среднюю мягкость, именно такой мы и нашли🤩), плюс наматрасник. Кроме этого, я купила 4 подушки (из пены с эффектом памяти, ммммм.... как же приятно и комфортно спать теперь🥰), пятую мне в подарок дали, а также три больших и теплых одеяла. И на все это мне сделали хорошую скидку, аж 3000. Я год не могла найти нужный мне матрас по высоте, по мягкости, про наполнителю, по прошивке, по ткани.... короче, очень много у меня было критериев. Но, он нашелся именно здесь. Я очень довольна покупками. Советую и вам, не тратить время,как я, а сразу обратиться за матрасом и подушками сюда😉! Всем успехов! А, консультантам отдельное спасибо за ваше терпение и за вашу помощь!
Достоинства:
  1. Вежливые и компетентные сотрудники. Большой выбор товара и не только матрасов.
  2. Качественные товары. Хорошие скидки!!!
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Спасибо за отличный сервис и качество товара!

Ольга 1 июня, 2023 год
Давно искала матрас и случайно по рекламе прошла на сайт компании Гипермаркет матрасов. Была предложена анкета по выбору матрасов, до конца анкету не прошла, отвлеклась на что-то другое. Но, буквально через пол часа мне перезвонила консультант Юлия. Очень грамотно все объяснила, рассказала и помогла с советом в выборе. Выбор пал на матрас Sleeptek Perfect Strutto Cocos 160х200 см с... Читать отзыв Давно искала матрас и случайно по рекламе прошла на сайт компании Гипермаркет матрасов. Была предложена анкета по выбору матрасов, до конца анкету не прошла, отвлеклась на что-то другое. Но, буквально через пол часа мне перезвонила консультант Юлия. Очень грамотно все объяснила, рассказала и помогла с советом в выборе. Выбор пал на матрас Sleeptek Perfect Strutto Cocos 160х200 см с ортопедическим эффектом. Товар пришел точно в срок, без каких либо задержек и проблем, оплата производилась курьеру по карте через терминал. Матрас пришел в рулоне, после открытия достаточно быстро принял свою естественную форму. Спать на матрасе очень комфортно и приятно, на утро просыпаемся без болей в спине - это просто чудо какое-то!!!. Качеством матраса очень довольны. В подарок были еще и подушки. Очень довольна своим приобретением в вашем магазине, и очень приятно общаться с грамотными консультантами, в частности с консультантом Юлией, знающими ассортимент товара, а так же способными дать совет и помочь определиться с выбором необходимого товара. Большае спасибо всей вашей команде за отличный сервис и высокое качество товара!
Достоинства:
  1. Качество, цена, комфорт, натуральный состав, подходит для большого веса.
Недостатки:
  1. Нет.

Благодарю за грамотное обслуживание

Аида Мишаева 12 сентября, 2023 год
В поисках матраса заглянула в гипермаркет матрасов.... И не пожалела... Консультант СВЕТЛЕНА ознакомила, порекомендовала и настояла 💖💖💖на том,чтобы Я купила именно этот матрас...и не жалею ни чуть...Приехал быстро мой матрас, грамотно упакованный и в прекрасном настроении...Замечательный матрас для моей нестандартной кроватки... Хочу, чтобы ВСЕ консультанты ВСЕХ магазинов были такие как Светлена... 💯💯💯🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Прекрасный матрас Матрас ProSon Lux Duo M/F

Сергей 22 мая, 2023 год
В 2022 году встал выбор нового матраса,искали долго ,и наконец остановились на выборе Матраса ProSon Lux Duo M/F в Гипермаркете матрасов! Менеджер Наталья все очень подробно рассказала ,мы приняли решение и нам его доставили без задержек.Что самое главное : никакой навязчивости,со стороны менеджера,оплата по факту,занесли в квартиру- расчет курьеру,и самое важное ,качество матраса оправдало наши ожидания...Всем советую,хороший сервис и качество... Читать отзыв В 2022 году встал выбор нового матраса,искали долго ,и наконец остановились на выборе Матраса ProSon Lux Duo M/F в Гипермаркете матрасов! Менеджер Наталья все очень подробно рассказала ,мы приняли решение и нам его доставили без задержек.Что самое главное : никакой навязчивости,со стороны менеджера,оплата по факту,занесли в квартиру- расчет курьеру,и самое важное ,качество матраса оправдало наши ожидания...Всем советую,хороший сервис и качество товара на высоте
Достоинства:
  1. Двусторонняя жесткость матраса,качество изготовления- прострочки и т.п..
Недостатки:
  1. Не выявил

Матрас Лонакс

Усова Евгения 19 мая, 2023 год
Покупали матрас на Гипермаркет-матрасов.рф. С нами связался менеджер Юлия и очень внимательно и дотошно подобрала нам матрас, отвечающий нашим требованиям. Оформили заказ, и в течении всего периода она сопровождала нашу сделку, вплоть до доставки, получения и оплаты по факту доставки нужного нам матраса. Огромное спасибо!

Отзыв о матрасах

Цапенко А. К. 21 апреля, 2023 год
По рекламе вышла на сайт и зарегистрировалась. Присматривала матрасы для кроватей. Пока рассматривала ассортимент на меня вышел представитель Наталья М.. общительная и понимающая, подсказала и помогла выбрать матрасы, а так же что очень важно посоветовала взять чехлы на матрасы водонепроницаемый, так как у нас маленький ребенок это просто находка для сохранения матрасов. Общение очень понравилось, продолжалось до самой доставки. Матрасы... Читать отзыв По рекламе вышла на сайт и зарегистрировалась. Присматривала матрасы для кроватей. Пока рассматривала ассортимент на меня вышел представитель Наталья М.. общительная и понимающая, подсказала и помогла выбрать матрасы, а так же что очень важно посоветовала взять чехлы на матрасы водонепроницаемый, так как у нас маленький ребенок это просто находка для сохранения матрасов. Общение очень понравилось, продолжалось до самой доставки. Матрасы пришли хорошо упакованные вакууме. дети довольны. Будем ещё заказывать к себе на кровать. А так же в подарок была подушка
Достоинства:
  1. Все соответствует описанию. Хорошего качества
Недостатки:
  1. Пока не нашли

Тонкий матрас Askona Topper Cocos

Татьяна 31 мая, 2023 год
У менеджера Юлии зимой заказала Тонкий матрас Askona Topper Cocos. Спим на диване, весь продавился, стало просто невозможно. Когда обратилась в Гипермаркет матрасов, мы сразу подобрали нужный вариант. Доставили без проблем, даже занесли в квартиру бесплатно.
Матрас очень нравится, удобный, ортопедичный, я наконец-то стала спать ночами.
Огромное спасибо магазину и менеджеру Юлии за помощь, буду всем рекомендовать
Достоинства:
  1. Удобно спать, разносторонний, сервис на высоте
Недостатки:
  1. нет ни одного

Спасибо за матрас

Сивак Татьяна Анатольевна 29 мая, 2023 год
Искала матрас для кровати 140х200. Смотрела много вариантов. На вашем сайте осьановила выбор. Сделала предварительный заказ. Мне перезвонила на следующий день менеджер Надежда К. Очень доступна все объяснила, предложила варианты. Поинтересовалась чтобы ещё надо. Но остановились пока только на матрасе. ЛЛриили доставку. Надежда слпровлждала заказ на всем пути, пока не привезли. Потом поинтересовалась все ли хорошо. Но все и... Читать отзыв Искала матрас для кровати 140х200. Смотрела много вариантов. На вашем сайте осьановила выбор. Сделала предварительный заказ. Мне перезвонила на следующий день менеджер Надежда К. Очень доступна все объяснила, предложила варианты. Поинтересовалась чтобы ещё надо. Но остановились пока только на матрасе. ЛЛриили доставку. Надежда слпровлждала заказ на всем пути, пока не привезли. Потом поинтересовалась все ли хорошо. Но все и вправду хорошо. Водитель привез все в срок. Предварительно позвонил. Оплата удобнвм6спомобои при получении и после проверки. Все документы и чеки на покупку дали. Огромное всем спасибо. О качестве пока ничего не скажу, ещё не спали. Может через недельку. Ещё раз спасибо.

Отличное обслуживание

Наталья 5 мая, 2023 год
Срочно надо было купить матрас, а глубоко погружаться в изучение и в характеристиках разбираться времени нет. Оставила заявку, перезвонила менеджер Наталья, учла все мои пожелания и порекомендовала оптимальный для меня вариант по сочетанию цена-качество. Выбрала матрас Sleeptek Perfect FoamStrong Norma. Единственный минус - доставка была только до пункта СДЭК (не знаю, почему так оформили). Пользуюсь матрасом уже полгода, никаких нареканий,... Читать отзыв Срочно надо было купить матрас, а глубоко погружаться в изучение и в характеристиках разбираться времени нет. Оставила заявку, перезвонила менеджер Наталья, учла все мои пожелания и порекомендовала оптимальный для меня вариант по сочетанию цена-качество. Выбрала матрас Sleeptek Perfect FoamStrong Norma. Единственный минус - доставка была только до пункта СДЭК (не знаю, почему так оформили). Пользуюсь матрасом уже полгода, никаких нареканий, жесткость - то, что надо.

Матрас Димакс

Елена 20 апреля, 2023 год
Приобрела матрас Димах по совету менеджера Натальи М. Очень довольна покупкой и советами которые делала мне Наталья, все мои пожелания были учтены .

Матрасы Аскона

Урана 20 апреля, 2023 год
Купила матрасы Аскона тренд мини 190х80х10 см с наматрасниками и не пожалела, да еще и с 5% скидкой! Очень помогла консультация менеджера вашего магазина Натальи М., по совету которой я и приобрела эти матрасы, а также наматрасники "аква". Искала себе топпер-матрасы на старые пружинные матрасы, которые уже в некоторых местах продавлены. Наталья М. "вела" меня от оформления заказа, его исполнения... Читать отзыв Купила матрасы Аскона тренд мини 190х80х10 см с наматрасниками и не пожалела, да еще и с 5% скидкой! Очень помогла консультация менеджера вашего магазина Натальи М., по совету которой я и приобрела эти матрасы, а также наматрасники "аква". Искала себе топпер-матрасы на старые пружинные матрасы, которые уже в некоторых местах продавлены. Наталья М. "вела" меня от оформления заказа, его исполнения и транспортировки. Получила заказ раньше заявленного срока. Спасибо магазину! Аскона - это уже давно проверенный бренд, качество товаров Гипермаркет-матрасов.рф - Матрасы Аскона Гипермаркет-матрасов.рф - Матрасы Аскона Гипермаркет-матрасов.рф - Матрасы Аскона которого не вызывает сомнений. Спасибо Асконе!
Askona Ответ представителя Askona 20 апреля, 2023 год
Каждый раз, когда читаем такие отзывы и понимаем, что сделали вас хоть немного счастливее, становимся счастливее и мы!🥰
Желаем вам комфортных снов!

Спасибо за хороший матрас!

Марго 21 мая, 2023 год
Добрый день! Осенью 2022 г нужно было принять сложное решение по выбору матраса на новую кровать сына, Наталья (сотрудник магазина) нам помогла в выборе, за что ей огромное спасибо. Матрас орматек приобретенный на сайте Гипермаркет- матрасов, был доставлен в срок, аккуратно упакован и радует своим удобством и качеством. Спасибо магазину и его сотрудникам.

Отличный магазин!

Татьяна 22 апреля, 2023 год
Заказывала матрац. Отдельное спасибо Наталье М! Проконсультировала, накидала несколько подходящих вариантов, разных по цене, рассказала про наматрасники, быстро оформила заказ и доставку. Доставили быстро, хорошо упакованный, 2 подушки в подарок) Матрац удобный, без постороннего запаха, в процессе эксплуатации будет видно, насколько качественный.)

Хороший матрас

Наталия 23 августа, 2023 год
Покупала матрас в 2022 году
Проветрила на балконе, все хорошо)
Пользуюсь с удовольствием, сплю как на облачке))

Покупка матраца

Владимир 25 мая, 2023 год
Выражаю бьагодарность менеджеру Юлии за внимание и компетентность в подборе матраца. Сплю, как младенец. Спасибо. Оценка менеджеру +100500

Наталья М.

Александр К. г. Сегежа Республика Карелия 25 мая, 2023 год
Очень хороший и удобный магазин. Особая благодарность Натальи М. за её терпение и правильное общение (консультирование) с клиентом. Всё доходчиво и понятно, а главное вовремя и согласно обещанному.
Достоинства:
  1. плюсы и минусы кого или чего? У сотрудников плюсов много.
Недостатки:
  1. плюсы и минусы кого или чего? У продукции минусов нету.

Замечательный матрас

Оксана 28 апреля, 2023 год
Заказывала матрас на сайте для папы. Доставили вовремя, как и обговаривали. Папа доволен. Анастасия, благодарю за помощь с выбором матраса.
Достоинства:
  1. Аккуратное исполнение изделия, цена
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Покупка Матраса

Екатерина Жарчинская 20 апреля, 2023 год
Спасибо большое Менеджеру Наталье И.. грамотно помогла выбрать матрас...консультировала несколько дней. 🌷помогла оформить рассрочку. Все прошло быстро.комфортно и профессионально🌹🌹

Благодарность Надежде Сидоровой!

Мелихова Наталья 14 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность менеджеру Сидоровой Надежде за высокий профессионализм в работе! Все объяснила, посоветовала! Терпелива, доброжелательна, отзывчива, приятна в общении. Спасибо Вам огромное, Надя!
Достоинства:
  1. Надя - мастер своего дела
Недостатки:
  1. Минусов нет

Матрас Димакс Оптима Премиум

Елена 31 мая, 2023 год
Осенью нужно было купить матрац на дачу. Начала искать и запуталась. Менеджер Наталья проконсультировала и направила в нужную сторону. В итоге приобрела Матрас Димакс Оптима Премиум. Цена приемлимая и хорошее качество! В подарок было 2 подушки, на даче лишними не будут))) Спасибо!

Отличные матрасы и замечательный специалист Наталья М.

Татьяна 31 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить Наталью М за четкую консультацию и подбор нужного матраса, давно мечтала и попала к отличному специалисту, мастеру своего дела, подобрали то что нужно, желаю хороших продаж и благодарных клиентов, Наталья вы знаете толк в своем деле… еще раз огромное спасибо и да матрас супер, спина и тело отдыхает, я высыпаюсь на ура…
Достоинства:
  1. Быстро, доступно и понятно, удобно, спать одно удовольствие, матрас обнимает и я быстро засыпаю.

Спасибо! :))

Андрей Борисович 29 мая, 2023 год
Давно хотел матрас..200х160 но у меня маленькая машина;)
И тут набрёл на гипермаркет матрасов..
Полазил.. и глаза разбежались..
Но позвонила Наталья и помогла быстро определится. Доставку заказал через 3 месяца.. оформили со скидкой как сегодня по акции.
Ближе к сроку доставки, нарисовалаась командировка, без проблем перенесли на неделю. Доставили в указанное время, подняли на 9 этаж))
Я в... Читать отзыв
Давно хотел матрас..200х160 но у меня маленькая машина;)
И тут набрёл на гипермаркет матрасов..
Полазил.. и глаза разбежались..
Я в восторге!!)))
Ещё раз спасибо!
А матрас хорош!!;)) и это не только моя оценка, ;)) если понимаете о чем я ;))

Получение матраса

Владимир 28 мая, 2023 год
Матрас отличный!
Доставка супер!
Особенно хочу отметить отличную работу менеджера Натальи М.
Спасибо ей огромное!

Вячеслав Михайлович

Гость 18 мая, 2023 год
Отличное обслуживание, на 5 с плюсом. Очень переживал за качество т.к заказывал через интернет. Но матрас пришёл отличный! Надежда К помогла выбрать и сопровождала всю сделку. После первой доставки заказал ещё один матрас. Спасибо вам

Матрас Димакс Оптима Мультипакет

Игорь 17 мая, 2023 год
Куплен матрас год назад, так как проблемы с позвоночником. Доставка по времени, на связи с менеджером Натальей, матрас упакован хорошо, в подарок подушка, достаточно мягок, пружины поддерживают тело хорошо, спать комфортно, за год все хорошо с матрасом, брал простыню специальную, чтобы матрас дольше служил. Проблем нет.
Достоинства:
  1. Комфорт
Недостатки:

Отличный магазин, матрас и грамотный менеджер Анастасия!

Олег 11 мая, 2023 год
Выбирал матрас в интернет-магазинах, всегда сам ориентировался в товарах и ценах. Попался на глаза сайт Гипермаркет-матрасов.рф, там нужно было заполнить анкету со своими пожеланиями по характеристикам матраса. После заполнения анкеты сразу перезвонила менеджер Анастасия. В процессе подробнейшего разговора узнал для себя много нового о матрасах и благодаря Анастасии получил в итоге нужный мне по характеристикам матрас "Димакс ОК Медиум хард".... Читать отзыв Выбирал матрас в интернет-магазинах, всегда сам ориентировался в товарах и ценах. Попался на глаза сайт Гипермаркет-матрасов.рф, там нужно было заполнить анкету со своими пожеланиями по характеристикам матраса. После заполнения анкеты сразу перезвонила менеджер Анастасия. В процессе подробнейшего разговора узнал для себя много нового о матрасах и благодаря Анастасии получил в итоге нужный мне по характеристикам матрас "Димакс ОК Медиум хард". Заказ оформила Анастасия, всё очень быстро и четко. В назначенный срок матрас был доставлен, мои ожидания полностью оправдались, матрас оказался красивым и качественным, ещё в подарок к нему приехали 2 подушки. Хочу выразить большую благодарность Анастасии за грамотную и четкую консультацию и помощь в приобретении матраса "Димакс ОК Медиум хард".
Достоинства:
  1. Отличная работа менеджера Анастасии!
  2. про матрас:
  3. + натуральный состав
  4. + разная жесткость сторон
  5. + подходит для большого веса
Недостатки:

покупал через сайт матрас ormatek ranch

Александр 4 мая, 2023 год
Матрасом очень доволен. Доставка во время по договоренности. Очень приятная скидка на покупку. Отдельное спасибо консультанту Наталье М, помогла определиться с покупкой, а также оформлением заказа. Побольше бы таких профессионалов в интернет-магазинах.
Достоинства:
  1. Удобный, комфортный.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Интернет-магазины

MOBIS (МОБИС)