Гипермаркет-матрасов.рф отзывы

Благодарю за грамотное обслуживание

Аида Мишаева 12 сентября, 2023 год
В поисках матраса заглянула в гипермаркет матрасов.... И не пожалела... Консультант СВЕТЛЕНА ознакомила, порекомендовала и настояла 💖💖💖на том,чтобы Я купила именно этот матрас...и не жалею ни чуть...Приехал быстро мой матрас, грамотно упакованный и в прекрасном настроении...Замечательный матрас для моей нестандартной кроватки... Хочу, чтобы ВСЕ консультанты ВСЕХ магазинов были такие как Светлена... 💯💯💯🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Отличный товар, сотрудники

Аида Мишаева 12 сентября, 2023 год
В поисках матраса заглянула в ГИПЕРМАРКЕТ МАТРАСОВ.... и не пожалела... Консультант Светлена,профессионал своего дела, быстро поняла, что Я хочу,сориентировала, подсказала и с твёрдой уверенностью настояла именно на том матрасе, который Я в конечном итоге купила.... и не пожалела.... Замечательный матрас.... Точь-в-точь подошёл моей кроватке♥♥♥Хочу, чтобы в интенет-магазинах мне всегда встречались такие профи, как Светлена..... А магазину большой РЕСПЕКТ👌🥰🔥

Хороший матрас

Наталия 23 августа, 2023 год
Покупала матрас в 2022 году
Проветрила на балконе, все хорошо)
Пользуюсь с удовольствием, сплю как на облачке))

Благодарность за помощь в выборе

Вера 20 июня, 2023 год
Доброе время суток! Выражаю огромную благодарность менеджеру по продажам Косовой Анастасии и гипермаркету матрасов за успешно выполненный заказ на изготовление и доставку матраса. Я обратилась по телефону в гипермаркет матрасов за консультацией и помощью в подборке матраса. Меня соединили с менеджером Анастасией и, только услышав ее голос, я поняла, что сделала правильный выбор онлайн магазина. Сначала Анастасия спросила, какой... Читать отзыв Доброе время суток! Выражаю огромную благодарность менеджеру по продажам Косовой Анастасии и гипермаркету матрасов за успешно выполненный заказ на изготовление и доставку матраса. Я обратилась по телефону в гипермаркет матрасов за консультацией и помощью в подборке матраса. Меня соединили с менеджером Анастасией и, только услышав ее голос, я поняла, что сделала правильный выбор онлайн магазина. Сначала Анастасия спросила, какой матрас мне нужен по жесткости, ценовой категории, производителю, условиям эксплуатации, доставки и утилизации старого матраса, а затем стала предлагать разные модели, учитывая мои пожелания. Подбирая матрас, Анастасия досконально и технически грамотно давала характеристики разным моделям, подойдя очень добросовестно и внимательно к моим просьбам. На протяжении очень долгого общения Анастасия терпеливо отвечала на все мои вопросы и как настоящий профессионал советовала и рекомендовала тот или иной матрас. Анастасия показала себя как отзывчивый, ответственный, уважительный менеджер, который с любовью выполняет свою работу и доставляет покупателю столько положительных эмоций, что вне всяких похвал! Обсудив все вопросы, подобрав защитный чехол, а также подарок, что тоже очень приятно, Анастасия быстро оформила заказ. Матрас привезли в указанное в заказе время, отлично упакованный. Большое спасибо курьерам-экспедиторам за вежливое отношение к покупателю и хорошую слаженную работу. Обслуживание на высшем уровне! Доставка и утилизация старого матраса бесплатная, оплата при получении товара. Все документы: чек, паспорт по эксплуатации товара и гарантийный талон в наличии. Матрас отличного качества, соответствует всем моим пожеланиям, требованиям и всем заявленным характеристикам, очень удобный, комфортный и красивый, просто супер! Одни достоинства и никаких недостатков! Это еще раз подтверждает, что Анастасия Косова идеально владеет техническими знаниями производства и помогает в правильном выборе продаваемой продукции, что соответствует индивидуальному требованию покупателя. Прошу руководство гипермаркета матрасов вознаградить материально менеджера по продажам Косову Анастасию, как прекрасного, квалифицированного специалиста и умеющего работать с покупателем онлайн. Отдельное спасибо руководству, сотрудникам магазина и всем, кто принял участие в приобретении мною такого шикарного матраса за их труд, хороший сайт, большой выбор ассортимента товаров, гибкость ценовой политики, качественную упаковку и своевременную доставку. Желаю всем здоровья, счастья, благодарных и отзывчивых покупателей, успехов, процветания и удачи в наше очень непростое время. Рекомендую всем гипермаркет матрасов и менеджера Косову Анастасию, как надежных и добросовестных продавцов и поставщиков, которые доставляют покупателям только одни радости. С уважением, Вера. Москва. 12. 06. 2023.

Большое спасибо!

Ольга 8 июня, 2023 год
Однажды столкнулась с проблемой выбора матраса,со мной это было впервые. Был шок от огромного выбора и разницей в ценах. Случайно наткнулась на маркет, где заполняя форму, оставила номер телефона. Мне перезвонила девушка и буквально за 15 минут решила все мои проблемы с выбором матрасов. Были учтены все требования к продукту и отличный ценник! Матрас прекрасный,забыла про боль в спине! Большое... Читать отзыв Однажды столкнулась с проблемой выбора матраса,со мной это было впервые. Был шок от огромного выбора и разницей в ценах. Случайно наткнулась на маркет, где заполняя форму, оставила номер телефона. Мне перезвонила девушка и буквально за 15 минут решила все мои проблемы с выбором матрасов. Были учтены все требования к продукту и отличный ценник! Матрас прекрасный,забыла про боль в спине! Большое Вам спасибо!

Матрас очень хороший!

Татьяна 4 июня, 2023 год
10 из 10, огромное спасибо продавцу. Доставка прошла без проблем до Алтайского края!
Продавец квалифицирован, ответил на все вопросы.

Ирина покупкой довольна

Иван 2 июня, 2023 год
приобретала на подарок матрас в Гипермаркете матрасов, консультант предложил хорошую модель и с удобной для меня ценой. порадовало, что доставка бесплатная и подушка в подарок. Надежда К всегда была на связи и оперативно отвечала на вопросы. Спасибо вам за такой сервис покупкой доиольны

Матрас для идеального сна

Алена 1 июня, 2023 год
Заказывали матрас, спустя пол года выявился дефект, очень быстро все поменяли и привезли другой матрас (выбрали более жёсткий)

Оба матраса были изумительными. Спасибо за товар и за высокий сервис.

Екатерина отличный сервис

Екатерина 1 июня, 2023 год
Приобрела матрас ProSon Lux Duo M/S покупкой очень довольны, большое спасибо Надежде К за грамотный подбор и отличную консультацию.Матрас удобный,пользуемся твердой стороной матраса.Вот уже два месяца спокойного сна.Спасибо за совет.Очень довольны!

Спасибо за отличный сервис и качество товара!

Ольга 1 июня, 2023 год
Давно искала матрас и случайно по рекламе прошла на сайт компании Гипермаркет матрасов. Была предложена анкета по выбору матрасов, до конца анкету не прошла, отвлеклась на что-то другое. Но, буквально через пол часа мне перезвонила консультант Юлия. Очень грамотно все объяснила, рассказала и помогла с советом в выборе. Выбор пал на матрас Sleeptek Perfect Strutto Cocos 160х200 см с... Читать отзыв Давно искала матрас и случайно по рекламе прошла на сайт компании Гипермаркет матрасов. Была предложена анкета по выбору матрасов, до конца анкету не прошла, отвлеклась на что-то другое. Но, буквально через пол часа мне перезвонила консультант Юлия. Очень грамотно все объяснила, рассказала и помогла с советом в выборе. Выбор пал на матрас Sleeptek Perfect Strutto Cocos 160х200 см с ортопедическим эффектом. Товар пришел точно в срок, без каких либо задержек и проблем, оплата производилась курьеру по карте через терминал. Матрас пришел в рулоне, после открытия достаточно быстро принял свою естественную форму. Спать на матрасе очень комфортно и приятно, на утро просыпаемся без болей в спине - это просто чудо какое-то!!!. Качеством матраса очень довольны. В подарок были еще и подушки. Очень довольна своим приобретением в вашем магазине, и очень приятно общаться с грамотными консультантами, в частности с консультантом Юлией, знающими ассортимент товара, а так же способными дать совет и помочь определиться с выбором необходимого товара. Большае спасибо всей вашей команде за отличный сервис и высокое качество товара!
Достоинства:
  1. Качество, цена, комфорт, натуральный состав, подходит для большого веса.
Недостатки:
  1. Нет.

Александр Михайлович

Александр 1 июня, 2023 год
Спасибо за помощь в выборе Надежде К! Покупкой довольны! Матрас хорошего качества и очень удобный, буду все рекомендовать Ваш магазин.

Тонкий матрас Askona Topper Cocos

Татьяна 31 мая, 2023 год
У менеджера Юлии зимой заказала Тонкий матрас Askona Topper Cocos. Спим на диване, весь продавился, стало просто невозможно. Когда обратилась в Гипермаркет матрасов, мы сразу подобрали нужный вариант. Доставили без проблем, даже занесли в квартиру бесплатно.
Матрас очень нравится, удобный, ортопедичный, я наконец-то стала спать ночами.
Огромное спасибо магазину и менеджеру Юлии за помощь, буду всем рекомендовать
Достоинства:
  1. Удобно спать, разносторонний, сервис на высоте
Недостатки:
  1. нет ни одного

Матрас Димакс Оптима Премиум

Елена 31 мая, 2023 год
Осенью нужно было купить матрац на дачу. Начала искать и запуталась. Менеджер Наталья проконсультировала и направила в нужную сторону. В итоге приобрела Матрас Димакс Оптима Премиум. Цена приемлимая и хорошее качество! В подарок было 2 подушки, на даче лишними не будут))) Спасибо!

Димакс ок релакс 1000

Алина 31 мая, 2023 год
Спасибо Вам огромное!!!
Очень довольна всем!!!
Компетентная консультация Натальи М., быстрые сроки, доставка тоже на высшем уровне, особенно порадовала оплата при получении, такого сейчас нигде не встретишь)))
Ну и особенно сам матрас - это просто сказка! Расправился за сутки, я дала ему время с запасом, чтобы наверняка!) Он очень крутой! И по жёсткости, именно то, сто я хотела!!!
Спасибо за... Читать отзыв
Спасибо Вам огромное!!!
Очень довольна всем!!!
Спасибо за проделанную работу! Спасибо за мой крепкий сон!!!
Удачных продаж Вашему магазину, так держать!)

Отличные матрасы и замечательный специалист Наталья М.

Татьяна 31 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить Наталью М за четкую консультацию и подбор нужного матраса, давно мечтала и попала к отличному специалисту, мастеру своего дела, подобрали то что нужно, желаю хороших продаж и благодарных клиентов, Наталья вы знаете толк в своем деле… еще раз огромное спасибо и да матрас супер, спина и тело отдыхает, я высыпаюсь на ура…
Достоинства:
  1. Быстро, доступно и понятно, удобно, спать одно удовольствие, матрас обнимает и я быстро засыпаю.

Покупка матраса

Максим. 30 мая, 2023 год
Наконец то собрался и купил матрас,почти случайно увидел этот сайт"гипермаркет-матрасов" и остался не разочарован.Наталья М. оперативно и не навязчиво подобрала мне несколько вариантов по запрошенным параметрам.Остался доволен результатом,рекомендую.

Побольше бы таких магазинов!

Татьяна 30 мая, 2023 год
Год назад встал вопрос покупки пары матрасов в дачный коттедж. Ну вот не думала я, что удобнее и доступнее будет приобрести матрасы не в родном городе, а через интернет-магазин! С менеджером Натальей обсудили достоинства, толщину, способ доставки. Приятным бонусом к покупке были подушки. Я только выиграла от этой покупки. Доставка была почти мгновенной. Удобная упаковка. Качество матрасов на высоте! Так... Читать отзыв Год назад встал вопрос покупки пары матрасов в дачный коттедж. Ну вот не думала я, что удобнее и доступнее будет приобрести матрасы не в родном городе, а через интернет-магазин! С менеджером Натальей обсудили достоинства, толщину, способ доставки. Приятным бонусом к покупке были подушки. Я только выиграла от этой покупки. Доставка была почти мгновенной. Удобная упаковка. Качество матрасов на высоте! Так держать!!

Отличное качество обслуживания

Рубан Нелли 30 мая, 2023 год
В июне 2022 года покупала на платформе матрас Lonax Cocos -Medium Econom S1000( 190~190) Качество - отменное, двойная жёсткость: средняя с одной стороны и высокая-с другой. Ортопедический эффект. Спина теперь не болит. Отличное решение! И не надо новую софу покупать! К нему ещё интерьерную подушку в подарок прибавили. Спасибо персоналу за качество обслуживания и обратную связь!
С уважением, Рубан Нелли Анатольевна

благодарна консультанту Наталье

Галина 30 мая, 2023 год
Год назад купила матрас в вашем гипермаркет и нисколько не пожалела.очень благодарна консультанту Наталье за её грамотную работу,благодаря ей я теперь сплю комфортно.Спасибо!!!

Спасибо за матрас

Сивак Татьяна Анатольевна 29 мая, 2023 год
Искала матрас для кровати 140х200. Смотрела много вариантов. На вашем сайте осьановила выбор. Сделала предварительный заказ. Мне перезвонила на следующий день менеджер Надежда К. Очень доступна все объяснила, предложила варианты. Поинтересовалась чтобы ещё надо. Но остановились пока только на матрасе. ЛЛриили доставку. Надежда слпровлждала заказ на всем пути, пока не привезли. Потом поинтересовалась все ли хорошо. Но все и... Читать отзыв Искала матрас для кровати 140х200. Смотрела много вариантов. На вашем сайте осьановила выбор. Сделала предварительный заказ. Мне перезвонила на следующий день менеджер Надежда К. Очень доступна все объяснила, предложила варианты. Поинтересовалась чтобы ещё надо. Но остановились пока только на матрасе. ЛЛриили доставку. Надежда слпровлждала заказ на всем пути, пока не привезли. Потом поинтересовалась все ли хорошо. Но все и вправду хорошо. Водитель привез все в срок. Предварительно позвонил. Оплата удобнвм6спомобои при получении и после проверки. Все документы и чеки на покупку дали. Огромное всем спасибо. О качестве пока ничего не скажу, ещё не спали. Может через недельку. Ещё раз спасибо.

Спасибо! :))

Андрей Борисович 29 мая, 2023 год
Давно хотел матрас..200х160 но у меня маленькая машина;)
И тут набрёл на гипермаркет матрасов..
Полазил.. и глаза разбежались..
Но позвонила Наталья и помогла быстро определится. Доставку заказал через 3 месяца.. оформили со скидкой как сегодня по акции.
Ближе к сроку доставки, нарисовалаась командировка, без проблем перенесли на неделю. Доставили в указанное время, подняли на 9 этаж))
Я в... Читать отзыв
Давно хотел матрас..200х160 но у меня маленькая машина;)
И тут набрёл на гипермаркет матрасов..
Полазил.. и глаза разбежались..
Я в восторге!!)))
Ещё раз спасибо!
А матрас хорош!!;)) и это не только моя оценка, ;)) если понимаете о чем я ;))

[email protected]

Пыхтеев Сергей 29 мая, 2023 год
Доброго времени суток всем) покупал матрас пару лет назад и хочу сказать что качеством изделия полностью доволен матрас до сих пор держит форму и у него не повылазили пружины хотя по нему постоянно скакали дети матрас заказывал по размерам которые мне были нужны привезли в указанный срок, качество обслуживания тоже очень понравилось минусов в эксплуатации я не вижу ... Читать отзыв Доброго времени суток всем) покупал матрас пару лет назад и хочу сказать что качеством изделия полностью доволен матрас до сих пор держит форму и у него не повылазили пружины хотя по нему постоянно скакали дети матрас заказывал по размерам которые мне были нужны привезли в указанный срок, качество обслуживания тоже очень понравилось минусов в эксплуатации я не вижу , надеюсь мой отзыв поможет кому то при выборе матрасса)

Отличный матрас!

Екатерина 29 мая, 2023 год
В 2022 году приобрела матрас средней жёсткости с массажным эффектом. Пользуемся девять месяцев. Матрас отличного качества, хорошо держит форму при этом достаточно мягкий, комфортный. В подарок шли две подушки, что очень приятно.

Покупка матраса

Гость 29 мая, 2023 год
Выражаю благодарность менеджеру Натальи, которая проявила компетентность и вежливое отношение. Все мои требования к покупке матраса удовлетворены полностью. Спать комфортно. Покупкой доволен. Доставка оперативная.

Получение матраса

Владимир 28 мая, 2023 год
Матрас отличный!
Доставка супер!
Особенно хочу отметить отличную работу менеджера Натальи М.
Спасибо ей огромное!

Спасибо за работу

Галина 27 мая, 2023 год
Долго выбирала матрас на двуспальную кровать. Даже делала заказ в других магазинах, но то цена при непосредственно покупке почему-то менялась, то доставка из бесплатной превращалась в платную. Наконец-то попала на ваш сайт. Надежда К. предложила вариант, который меня полностью устроил. Страховала покупку до последнего момента, отслеживала доставку. Спасибо огромное)

хороший матрас

Гость 27 мая, 2023 год
Брала односпальный матрас пенный 10 см толщиной, использую в качестве топера уже год, изьянов не обнаружила,
советую ,качество хорошее.

Хороший матрас

Нина 27 мая, 2023 год
Год назад сделала заказ на матрас Lonax, 120х190, жёсткий. Через день матрас доставили, плюс подарок - наматрасник, всё аккуратно упаковано.
Качество матраса на высоте, полностью соответствует заявленным характеристикам good.
За год использования матрас как новый, очень устраивает меня, комфортно спать.
Я осталась довольна и матрасом, и интернет-магазином, который помог мне в выборе. Большое спасибо!

Отличная работа

Людмила К 27 мая, 2023 год
Случайно наткнулась на ваш сайт. Необходимости в покупке не было, но ваш консультант Наталья М. так профессионально мне об"яснила о преимушествах ваших матрасов, что я сразу оформила заказ на два матраса. В дальнейшем планирую оформлять заказы и советовать знакомым только в вашем интернет магазине и только у этого консультанта. С уважением Людмила К. (Сочи)

БлагоДарю и Благо принимаю!

Светлана 27 мая, 2023 год
Матрас шедевральный, моя спинка довольна)))! с разной жёсткость на кокосе, Огромная благодарность Наталье М., за её отзывчивость и грамотные рекамендации 🕊️🙏

Интернет-магазины

Сбермаркет