Гипермаркет плитки Smart Керамика (СПб) отзывы

Кидалово на деньги

Игорь 19 июня, 2021 год
Иногда с нами, взрослыми, происходят удивительные вещи, вроде бы мы, видевшие на своем веку разных козлов, и видя очевидное, все равно на это наступаем. Это такое лирическое вступление.
Свекрови очень понравилась плитка на фартук кухни, действительно очень красивая, и плитка была на многих сайтах соответствующих магазинов, в основном правда московских, но при заказе выяснялось, что в наличии её нет, или есть всего несколько штук.
При очередном поиске всплыл этот магазин, на сайте есть все, по телефону говорит что да, все есть в наличии. Также как Вы сейчас, посмотрел отзывы; что-то не так, дозвониться очень трудно, чаще невозможно ни по одному телефону, но очень уж хотелось именно эту плитку и я решил рискнуть. Сказал, что готов внести предоплату только 50%, он согласился.
Приехал в «салон» на Киевской 3, полуподвальное помещение, никакой вывески, вот тут надо было развернутся, но нет!
При передаче 7000 рублей спросил: «Почему нигде в Москве этой плитки нет, а у вас есть?».
Ответ: «У нас местный, питерский поставщик, работающий напрямую с Италией, и у него есть остатки, а у Москвичей свой поставщик.»
Тянули время, как только могли, деньги естественно не вернули.
Пока покупал другую плитку, были неотложные дела, наступил коронавирус, и в полицию и Роспотребнадзор писать заявление уже не придешь, да и заниматься этим сейчас всерьез никто наверное не будет, тем не менее я написал заявление онлайн.
ВЫВОД: Обыкновенные мошенники, обходите стороной.

Действительно мошенники

Гость 25 октября, 2020 год
Сейчас уже точно могу сказать, что это просто схема отбора денег у наивных покупателей. По отзывам других обманутых покупателей (у нас есть общий чат)), у мошенников нет ни офиса, ни склада. А "плитку продают" они потому, что в этой области предоплата и ожидание доставки обычное дело. А когда покупатель начинает подозревать неладное, искать отзывы и названивать в "магазин", "продавцы" ему... Читать отзыв Сейчас уже точно могу сказать, что это просто схема отбора денег у наивных покупателей. По отзывам других обманутых покупателей (у нас есть общий чат)), у мошенников нет ни офиса, ни склада. А "плитку продают" они потому, что в этой области предоплата и ожидание доставки обычное дело. А когда покупатель начинает подозревать неладное, искать отзывы и названивать в "магазин", "продавцы" ему рассказывают разные легенды о разбитых поддонах, трудностях доставки и т.п. Есть несколько вариантов. Спойлер: плитку и деньги можете не ждать, не терять времени.
В отделениях полиции лежат заявления от несостоявшихся покупателей. Можно еще поискать по названию их многочисленных организаций (ООО "КОМФОРТ ГРУПП ПЕТЕРБУРГ", ИНН 7810681008, ООО "НЕВА ОТЕЛЬ ПЕТЕРБУРГ", ИНН 7810679256 и еще несколько). И увидеть рекордное количество арбитражных судов. Так как их жертвами стали не только физические лица, но и огранизации.

Аферисты СПб

Ирина 21 апреля, 2020 год
Аферисты! 3 марта оплатила заказ, обещали в течении 10 дней поставку. Тянули до апреля, половины заказа так и нет! Подала на возврат ДС, обещали в течении недели!!! почему не сразу??? Сегодня 21 апреля. Денег я так и не получила. Хуже конторы не встретишь в Питере. Это общество разводил!
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. обманут, только деньги там оставите безвозвратно. Почему полиция и суды бездействуют на этот беспредел

ОБМАНУТ! Это мошенники с хорошо обученными обманывать людей сотрудниками

Гость 19 ноября, 2019 год
Никогда сюда не обращайтесь! Обманули, что есть плитка в наличии, деньги с августа 2019 обещают вернуть. Сейчас вообще сообщили, что их счёт заблокирован!
Достоинства:
  1. Хорошо расставленные сети- раскрученный сайт
Недостатки:
  1. Все сделано, чтоб обманывать людей

Мошенники! Все положительные отзывы-вранье.

Гость 23 октября, 2019 год
Все произошло по ранее написанной схеме. Искала плитку, перезвонил картавый и гнусавый михаил, предложил, уговорил и кинул.
Сколько заказываю и покупаю в интернете, первый раз повелась, блин, на большую скидку!
Как в пословице, пришлось мне заплатить дважды.
Но все же, думаю, что этому уроду и кто еще с ним работает, отольется негатив обманутых. Я искренне им этого желаю.

развод и обман

анна 1 октября, 2019 год
Добрый день,
Обычно я всегда прежде чем совершить какую нибудь покупку мониторю интернет и читаю отзывы, НО тут что то пошло не так,
Омерзительная Осыбь по имени Михаил обладает прекрасными свойствами убеждения и манипуляции,
ремонт был в самом разгаре, договоренность с рабочими, что работают только у меня на объекте и поставленны определенные сроки т.к приходилась жить в другом месте,
искали... Читать отзыв
Добрый день,
искали декор на напольную плитку, хотели определенный, но везде он был по 10-15 шт в наличии, а т.к площадь дома большая, то и колл-во требовалось соответствующее,
после очередных забегов по магазинам решила посмотреть в интернете, оставляла заявки в разных интернет магазинах и только чудовище Михаил перезвонил в течении 1 мин,
- по началу он очень мило общался, говорил, что все есть в наличии и если мы сеголня до 15:00 оплатим 100%, то в след вторник плитка у вас, а у меня сроки/рабочии/взрыв мозга, я как под гипнозом сбрасываю деньги и жду, наступает вторник ни ответа ни привета, звоню мне говорят, что перенесли доставку на пятницу- жду и снова ни ответа ни привета, вот так мурыжили до 1 августа, а я в свою очередь переносила работы по полу...

Далее когда я уже начала сама звонить и требовать мне сказали, что как хорошо, что не довезли до вас плитутку - она пришла битая))))))естественно никакойц плитки небыло, я требую вернуть деньги мне стандартно говорят присылайте реквизиты и только в вашем случае из за того, что мы заставили вас так долго ждать мы вернем вам в течении 3х дней....

Естественно ничего не случилось, на мои звонки ответов небыло, я звонила с других телефонов или делала заказ и мне презванивали, НО у этого животного вегла находился ответ и все со смехом )))))

спустя время мне прислали платежку и даже с отметкой банка о возврате, но естественно никаких денег мне не пришло, звонила, разбиралась, оказалось у них проблеммы с банком и действительно деньги не ушли,

Далее месяцы новых оправданий, руководить в коммандировке, заблокирован расчетный счет, все в отпуске, ...
Я написала притензию с описью и уведомлением о вручении, конечно же они не забрали это письмо..

Было бы очень хорошо, сгрупироваться и наказать этих тварей за денежные потрери, моральный ущерб и срыв долгожданного ремонта, очень хочется справедливости и что бы никто их людей больше не попался этим мошенникам

Мошенники!

Ксения 12 июля, 2019 год
Мошенники, и ещё какие.!!!
Мошенники, и ещё какие.!!!
Искали недостающую плитку, позвонил Михаил, если его действительно так зовут, сказал, что плитка есть в Мурманске, на доставку неделя, но необходимо зарезервировать, иначе машина не поедет, ну, мы согласились, перевели деньги на официальный счёт, и стали ждать, лохи, через неделю машина не приехала, в день доставки она тоже не приехала, мы потеряли время и деньги, а когда потребовали вернуть деньги тут выяснилось, что такой плитки нет, был бой ещё на складе, интересно, а что к нам ехало тогда, написали заявление в прокуратуру

Осторожно! Мошенники!

Виктория 21 мая, 2019 год
Магазин плитки Smart Керамика (СПб) - берут оплату и не выполняют свои обязательства. После оплаты плитка, которую вам обозначили, как присутствующую в наличии, оказывается отсутствующей. Предлагают вам другую, и ее снова нет. Объективно-тянут время и пользуются вашими деньгами. Деньги возвращать не торопятся! Мошенники!

Не мошенники, но проблемы возникают

Александр Булатов 23 июля, 2019 год
Многие недовольные пишут о том, что заказали нужную плитку, но не получили ее из магазина, когда рассчитывали. То же случилось и со мной. Но я знал, что больше эта плитка Сокол Мрамор TLM5 не производится и подавляющее большинство гипермаркетов плитки с лучшей репутацией категорически заявляли: у производителя нет и нигде остатков не найдете, купите лучше у нас аналог раза в... Читать отзыв Многие недовольные пишут о том, что заказали нужную плитку, но не получили ее из магазина, когда рассчитывали. То же случилось и со мной. Но я знал, что больше эта плитка Сокол Мрамор TLM5 не производится и подавляющее большинство гипермаркетов плитки с лучшей репутацией категорически заявляли: у производителя нет и нигде остатков не найдете, купите лучше у нас аналог раза в 2-3 дороже. Это - не мошенники. А тот же осыпаемый многими нелестными отзывами менеджер Михаил мне пообещал найти плитку, да, и попросил предоплату за весь объем. Как и все недовольные фирмой, я оплатил 100%, вместо 7 - 10 дней ждал больше двух месяцев. Конечно, был недоволен, но Михаил периодически сообщал мне: товара в Москве не оказалось, ищут в Питере, но ведь в итоге нашли, собрали груз и отправили мне в Москву. Получается, что от "мошенников" я получил то, что добропорядочные фирмы рекомендуют не искать вовсе. Не торопитесь с оценками коллеги. Были бы они мошенниками, вели бы себя по-другому. Но проблемы с организацией работы у них, конечно, есть и учитывать их при обращении на фирму, безусловно, надо.
Достоинства:
  1. Стараются выполнить просьбу покупателя, но не всегда для этого есть возможности.
  2. Информируют о ходе исполнения заказа, хотя при задержках покупатель волнуется больше и информация нужна чаще.
Недостатки:
  1. Раздают не всегда реальные обещания по срокам исполнения заказа, а нужно бы сразу предупреждать клиента о возможных задержках, чтобы не было неоправданных надежд.

Строительные материалы

Brig floor