Гипермаркет-плитки.рф отзывы

Керамическая плитка
52 отзыва / 33441 просмотр

гипермаркет-плитки.рф

11 апреля, 2016 год
Недавно заказывали плитку для дома в этой компании. Хочу написать свои впечатления о работе менеджеров. Приехали к нам домой, всё замерили, составили план и подобрали оптимальный вариант на наш бюджет. Остались очень довольны, буду рекомендовать всем своим знакомым.
5 согласны 2 не согласны

Отзыв о работе компании.

Александр 20 августа, 2016 год
Имели опыт работы с этой компанией и остались очень довольны.
Менеджеры отличные специалисты, свою работу знают от А до Я. Отдельное спасибо менеджеру Артуру!
5 согласны 4 не согласны

Отличная компания.

Глафира 16 января, 2018 год
Превосходый интернет магазин! Понравилась профессиональная консультация менеджеров. Отвечают сразу, всегда на связи и очень приятно общаются. Цены действительно конкурентные, сравнивала с 3мя магазинами. Оплатили по факту приёма материала на карту менеджера. Муж проверял коробки около часа)) Водитель терпеливо ждал и помогал распаковывать, плитка же дорогая..
В общем рекомендую! ) smile
Достоинства:
  1. Оперативность
5 согласны 1 не согласен

14 апреля, 2016 год
Ездили с мужем в Expostroy на Нахимовском проспекте, выбирали плитку для дома. Безумно устали ходить по огромной выставке аж голова кругом.. столько выбора все предлагают свой материал в общем жуть.. Тут в вспомнили, что обращались в интернет магазин у которых отдельный офис продаж в этом же здании. Присели в кафе, сил не было вообще.. но плитка то нужна ремонт стоит..... Читать отзыв Ездили с мужем в Expostroy на Нахимовском проспекте, выбирали плитку для дома. Безумно устали ходить по огромной выставке аж голова кругом.. столько выбора все предлагают свой материал в общем жуть.. Тут в вспомнили, что обращались в интернет магазин у которых отдельный офис продаж в этом же здании. Присели в кафе, сил не было вообще.. но плитка то нужна ремонт стоит.. звоню туда - через 5 минут к нам спустился менеджер и проводил нас до офиса на верхних этажах. После такого аншлага их бутик стал для нас находкой)) В тихой спокойной обстановке, за чашечкой кофе нам всё по полочкам разложили, рассказали о преимуществах каждого материала, посчитали количество и дали такие цены после которых мы быстренько взбодрились )) В общем остались в восторге от похода на выставку!! Ребята, большое вам СПАСИБО!! от всей души успехов вам и процветания! всем буду рекомендовать!

Благодарность!

Влад 23 сентября, 2017 год
Ребята, огромное спасибо за помощь, Вы лучшие!
Самое лучшее обслуживание в Москве.
Достоинства:
  1. Профессионализм.
Недостатки:
  1. нет.

Отличная работа.

Глеб 18 ноября, 2017 год
Впечатлён работой магазина, а именно менеджерами. Прорабатывал заказ во многих магазинах, но такого ответственного и профессионального подхода к клиенту ещё нигде не встречал!
Рекомендую, качественный сервис!
Достоинства:
  1. Оперативность.
Недостатки:
  1. Водитель задержался при доставке.

Надёжный поставщик

валерий 14 декабря, 2017 год
Давно работаем с компанией Гипермаркет, возят для наших клиентов материал под заказ с фабрик машинами. Ни разу не подводили, даже заказывали 2 декора спец доставкой из Италии за 5 дней. Надеемся на хорошие скидки в дальнейшем))
Рекомендую для сотрудничества!
Достоинства:
  1. Любые условия возможны

Благодарность!

Вадим 15 марта, 2018 год
Выражаю благодарность всему салону Гипермаркет!
Отдельное спасибо моему менеджеру Александру, за помощь в подборке и расчёте материала.
Желаю процветания и больших успехов !!!
Достоинства:
  1. Профессиональные знания и навыки
Недостатки:
  1. В наличии мало материала, но под заказ привезли быстро

Остались довольны выбором!

Татьяна 12 января, 2020 год
Затеяли недавно ремонт в ванной и сосед сказал, что плитку они как-то заказали на Гипермаркет плитки.ру и остались очень довольны выбором, так как получилось не только красиво, но и плитка очень прочная, при выкладке ни одна не треснула и не сломалась. Посмотрели ассортимент, действительно, выбор огромный. Заказ сделали, доставка у них платная, но на саму плитку цены всё-таки ниже, чем... Читать отзыв Затеяли недавно ремонт в ванной и сосед сказал, что плитку они как-то заказали на Гипермаркет плитки.ру и остались очень довольны выбором, так как получилось не только красиво, но и плитка очень прочная, при выкладке ни одна не треснула и не сломалась. Посмотрели ассортимент, действительно, выбор огромный. Заказ сделали, доставка у них платная, но на саму плитку цены всё-таки ниже, чем на других сайтах, да и выбор получше. Грузчиков мы сами нанимали, чтобы нам подняли на пятый этаж, но на вид очень красивая плитка, посмотрим, что получится, когда закончим ремонт.

Надёжная компания

Геннадий Фёдорович 27 марта, 2019 год
Заказывали плитку не один раз и всегда довольны. Без лишних вопросов, сами если надо всё посоветуют, заинтересованные в клиенте
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Практически нет

Профессиональная работа!

Юлия Владимировна 2 апреля, 2019 год
Ещё раз благодарю за помощь в подборе материала Неналюбуюсь на свою квартиру!
Ребята правда Вы большие молодцы!!

Красота неописуемая

Юлия Павлова 6 мая, 2019 год
Нас так хорошо обслужили в салоне. Одни положительные эмоции! Рекомендую всем соискателем классного магазина плитки
Достоинства:
  1. Доброжелательные продавцы

Очень понравилось

Павел 13 марта, 2019 год
Затеяли ремонт в квартире. Заказывали плитку для кухни и ванны в этом магазине. Ассортимент порадовал, цена была адекватной. Так же рассчитали количество и сделали дизайн проект. Доставку осуществили на следующий день. Сделали все профессионально.

Надёжный поставщик!

Станислав 7 марта, 2019 год
Заказывали плитку у них на целый дом и баню. Через 2 месяца всё приехало как штык! Боя практически не было пару сколов. А так в целом остались довольны и смело можем рекомендовать
Достоинства:
  1. Надёжность

Отличный сервис

Ирина Нестерова 17 июня, 2019 год
Спасибо большое интернет-магазину Гипермаркет-плитки.рф за плитку и отличный сервис. У нас город небольшой (Старый Оскол) и бывает сложно найти то, что хотелось бы). Просмотрев интернет мы остановились на испанской плитке Adex Neri, нашли ее у нас в городе по заоблачной цене и доставка нас не порадовала ( до 3 недель), ремонт остановился( Решила заказать сама через интернет-магазин. Рискнула и не... Читать отзыв Спасибо большое интернет-магазину Гипермаркет-плитки.рф за плитку и отличный сервис. У нас город небольшой (Старый Оскол) и бывает сложно найти то, что хотелось бы). Просмотрев интернет мы остановились на испанской плитке Adex Neri, нашли ее у нас в городе по заоблачной цене и доставка нас не порадовала ( до 3 недель), ремонт остановился( Решила заказать сама через интернет-магазин. Рискнула и не ошиблась. Спасибо за скидку! Скорость доставки! И целостность товара! В следующий раз только к вам!!!!!!!
Достоинства:
  1. Работа менеджеров, широкий ассортимент, скорость доставки

БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕЙ СЕМЬИ!

Манана 6 июня, 2019 год
Хотим поблагодарить магазин гипермаркет за работу. Приятно было всей нашей семье. Сервис на высшем уровне!
Достоинства:
  1. Здорово работают продавцы!

Сам магазин мне понравился

Елена 25 января, 2019 год
Безусловно, есть минусы в данном магазине. Наверное, из главных минусов является тем, что есть задержка заказанного товара. Мы изначально закладывали одни сроки на доставку, менеджер магазина Артур, клятвенно обещал одни сроки, но вышли другие сроки. Вообщем не суть, задержка была на 10 дней. Из-за этого у нас были небольшие проблемы. Я обычно никогда не пишу отзывы, но тут... Читать отзыв Безусловно, есть минусы в данном магазине. Наверное, из главных минусов является тем, что есть задержка заказанного товара. Мы изначально закладывали одни сроки на доставку, менеджер магазина Артур, клятвенно обещал одни сроки, но вышли другие сроки. Вообщем не суть, задержка была на 10 дней. Из-за этого у нас были небольшие проблемы. Я обычно никогда не пишу отзывы, но тут решила написать. Хоть и были проблемы с доставкой, сам магазин мне понравился. Действительно большой выбор плитки и сопутствующих товаров, плитка отменного качества. Вся приехавшая партия была идеальна, нет не одного скола. Советую магазину давать реальные сроки по доставке.

Постоянство качества!

Алексей 11 января, 2019 год
За 3 года сотрудничества всем доволен. Магазин работает без накруток, цены прозрачные.

Хорошая компания!

Светлана 18 февраля, 2019 год
Одно удовольствие было работать!
Молодцы.smile
Достоинства:
  1. Отличные менеджеры
Недостатки:
  1. Далеко находятся

Спасибо за комментарии

Гость 2 февраля, 2019 год
Ну вот мы то же у них заказали импортную плитку. Посмотрим как всё пройдёт, напишу результат через месяц)
Достоинства:
  1. Приятные менеджеры

Большой выбор по доступным ценам.

Елена Менделеева 26 декабря, 2018 год
Огромное спасибо, доступные цены. Радует, что в таком большом магазине уделяют внимание даже маленьким заказам, как мой. Правда с доставкой были не большие проблемы. Но все приехало целое)
Достоинства:
  1. Огромнейший выбор.
  2. Доступные цены.
Недостатки:
  1. Заказ опаздал на 2 недели.

Выражаю благодарность

Тарасова. Н. 3 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Выражаю благодарность менеджеру магазина Виктории за профессионализм, ответственность, доброжелательность в работе с покупателями. Она помогла мне в выборе керамической плитки. Удачно сделала проект для ванной комнаты и сан. узла. Я очень довольна ее работой. Такие менеджеры нам нужны!
Достоинства:
  1. Спасибо Виктории за подбор плитки.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Все вовремя

Мария 7 февраля, 2019 год
Решила прочитать отзывы прежде чем написать свой отзыв.
Несколько была удивлена, что нектрые заказчики пишут, что данная компания срывает сроки доставки.
Может быть быть мне повезло, но у нас такого не было. Партия приехала ровно в срок.

Отличный магазин.

Ирина Томанская 3 октября, 2018 год
Керамическую плитку для туалета и ванной комнаты мы с мужем выбирали очень долго. Все сетевые магазины, торгующие товарами для строительства и ремонта, были нами охвачены. Хотелось купить красивую плитку не очень дорого. В итоге, мы остановили свой выбор на данном магазине, где ассортимент плитки показался нам самым достойным, и, учитывая суммируемые скидки по дисконтной карте, мы могли купить плитку... Читать отзыв Керамическую плитку для туалета и ванной комнаты мы с мужем выбирали очень долго. Все сетевые магазины, торгующие товарами для строительства и ремонта, были нами охвачены. Хотелось купить красивую плитку не очень дорого. В итоге, мы остановили свой выбор на данном магазине, где ассортимент плитки показался нам самым достойным, и, учитывая суммируемые скидки по дисконтной карте, мы могли купить плитку по наиболее выгодной цене. Плитку мы выбрали Польскую, которая разрабатывает коллекционную плитку с полным комплектом: настенная плитка, напольная плитка и декоративные элементы. При этом работает фирма с лучшими сортами Польской белой глины на итальянском оборудовании, и дизайн плитки очень оригинальный, не видела больше ни у кого ничего подобного. Цена же достаточно демократичная.

Хороший выбор плитки.

Юрий 26 октября, 2018 год
При весьма ограниченном бюджете нашли вариант из искусственного камня, что как раз подходит нам на пол кухни. Не скрою, что натуральные материалы выглядят намного лучше и достойней. Но когда нет финансов приходится выкручиваться. В Гипермаркете плитки огромный выбор на любой кошелёк. Даже в искусственном исполнении плитка достойна самой высшей похвалы. Выбирать есть с чего, даже самому придирчивому покупателю как... Читать отзыв При весьма ограниченном бюджете нашли вариант из искусственного камня, что как раз подходит нам на пол кухни. Не скрою, что натуральные материалы выглядят намного лучше и достойней. Но когда нет финансов приходится выкручиваться. В Гипермаркете плитки огромный выбор на любой кошелёк. Даже в искусственном исполнении плитка достойна самой высшей похвалы. Выбирать есть с чего, даже самому придирчивому покупателю как мы, например. Буду рад ещё покупать и советовать вас своим знакомым. К тому же у вас часто скидки есть, буду рад на них попасть))

Покуйте плитку только в Гипермаркет-плитки.рф

Артем 26 июля, 2018 год
Уверен, что от слова "ремонт" каждого, кто с ним столкнулся, иногда передергивает crazy Я не стал исключением и тоже сейчас судорожно вспоминаю весь этот затяжной процесс. Со строительной бригадой нам, вроде как, повезло, а вот с дизайном и его внедрением в жизнь как-то не очень. Особенно, когда вопрос коснулся плитки и всего что с ней связано. Как оказалось, что того... Читать отзыв Уверен, что от слова "ремонт" каждого, кто с ним столкнулся, иногда передергивает crazy Я не стал исключением и тоже сейчас судорожно вспоминаю весь этот затяжной процесс. Со строительной бригадой нам, вроде как, повезло, а вот с дизайном и его внедрением в жизнь как-то не очень. Особенно, когда вопрос коснулся плитки и всего что с ней связано. Как оказалось, что того количества плитки, которое было приписано в смете нам не хватает, а на складе, где брали плитку ее уже не было, пришлось потратить уйму нервов и я начал искать плитку в интернете. Благо, мне попался отличнейший интернет магазин "Гипермаркет плитки.РФ". Этот магазин был моим спасением, потому что там я нашел свою итальянскую плитку, более того, я как раз попал на распродажу и цена на плитку была ниже почти на 30$%. А это, я Вам скажу, очень существенно. Все слажено, спокойно, с сопровождением клиента до самого финала, с гарантией и т.д.
Сейчас, если кто-то начинает упоминать плиточные работы, я всем рекомендую интернет-магазин Гипермаркет-плитки.рф. Они достойны высшей похвалы.

Отличная компания

Александр Бобков 28 августа, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию, прям молодцы одни приятные впечатления!
Буду рекомендовать всем знакомым. Отдельное спасибо менеджеру Денису! smile
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет выездного терминала

Без лишней суеты

Даша 8 августа, 2018 год
Проект ремонта ванной комнаты уже давно был готов и утвержден, тормозил процесс только выбор строительных материалов, а точнее самой плитки.
Дизайнер, моя подруга, вызвалась мне не только сделать дизайн комнаты, но еще и помочь выбрать материалы. Она еще только делает первые шаги в этом ремесле, но знакома со всеми тонкостями и премудростями ремонта. По ее совету заглянула в магазин "Гипермаркет плитки", где удалось найти много интересного. Компания сотрудничает с европейскими производителями, выбор плитки не только большой, но еще и по доступной цене. Сейчас на сайте действует акция на немецкую плитку до -50%! Выбрала вот такую нежно-голубую плитку в сочетании с молочными полосами и лаконичными волнами на декоративной вставке.
Гипермаркет-плитки.рф - Без лишней суеты
Уже оформила заказ, буду ждать поставку, в отзывах отмечалась именно качественная доставка - без боя, в указанные сроки, думаю что и у меня все будет ок.

Плиткой остался доволен

Иван 17 июля, 2018 год
В магазине Гипермаркет-плитки.рф приобрел по скидке платку для ванной комнаты и санузла и не мало при этом сэкономил. Старна производитель - Италия, качество отменное, как раз то, что я искал. Оплатил, договорился с менеджером о сроках доставки и голова не болит! Все привезли в целости и в указанное время, не нужно было полдня сидеть в ожидании заказа. Ремонт в квартире... Читать отзыв В магазине Гипермаркет-плитки.рф приобрел по скидке платку для ванной комнаты и санузла и не мало при этом сэкономил. Старна производитель - Италия, качество отменное, как раз то, что я искал. Оплатил, договорился с менеджером о сроках доставки и голова не болит! Все привезли в целости и в указанное время, не нужно было полдня сидеть в ожидании заказа. Ремонт в квартире еще не закончился, так что буду с удовольствием обращаться еще, сразу подписался на новости сайта, чтобы ловить выгодные предложения.

Достойный магазин.

Денис 15 февраля, 2021 год
Решили с женой обновить косметику на кухне и положить новую плитку. Чтобы грамотно, «по феншую» оформить интерьер, обратились к дизайнеру. Дизайнер создал неплохой проект, который нам понравился. Отделкой должна была заняться отдельно нанятая бригада, а что касается плитки, то дизайнер посоветовал обратиться в эту компанию, потому что у него в практике уже был хороший опыт сотрудничества с ними. Мы так... Читать отзыв Решили с женой обновить косметику на кухне и положить новую плитку. Чтобы грамотно, «по феншую» оформить интерьер, обратились к дизайнеру. Дизайнер создал неплохой проект, который нам понравился. Отделкой должна была заняться отдельно нанятая бригада, а что касается плитки, то дизайнер посоветовал обратиться в эту компанию, потому что у него в практике уже был хороший опыт сотрудничества с ними. Мы так и сделали. В целом, ассортимент здесь разнообразный, но нам была нужна определённая плитка, подходящая под намеченный дизайнерский проект. В итоге мы с дизайнером смогли найти несколько вариантов, неплохо вписывающихся в наши наработки. Я не так уверен был в правильности своего самостоятельно подбора, поэтому весь процесс обсуждали с дизайнером совместно, больше доверял профессиональному взгляду, но хотел во всем принимать участие. Определились не сразу, нужно было время подумать, что лучше выбрать, тут уже было дело вкуса. Хотелось какой-то свежести, необычности, поэтому были у нас задумки нестандартные. В конце концов, после долгих обсуждений, мы остановились на определённом варианте. Обслуживание тут грамотное, сотрудники компании общались вежливо, помогли по всем возникшим в процессе вопросам, а их у меня с дизайнером было приличное количество, ответили на все. Кроме того, нам дали рекомендации по объёмам закупок, поэтому мы взяли плитку в нужном размере, лишнего не набрали, уложились тютелька в тютельку. Плитку доставили к подъезду, в квартиру материал уже заносил я вместе с бригадой рабочих. Понравилось, что оплату производили по факту получения, когда смогли убедиться, что всё пришло в целости и сохранности, без трещин и сколов. Кстати, без этого не обошлось, было несколько битых плиточек, мы позвонили, сказали об этом, и нам через время доставили новые плитки в хорошем качестве. В целом, ремонт удался, дизайн кухни получился красивым. Спасибо компании за отличный сервис.
Достоинства:
  1. Доставка бесплатная
Недостатки:
  1. Нет сантехники
Адрес: Москва, Нахимовский пр. 24
Телефон: 8 (499) 322 88 99

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru