GipFel отзывы

GipFel

Казанчик от Gipfel Majolica

Анна Фетисова 15 декабря, 2020 год
Построили с мужем загородный дом, очень хотелось чтобы и беседка, и газон были, время свободное там проводить. Очень долго решали, что делать с мангалами, но в итоге как-то остановились на маленькой печке, в которой и мясо можно на огне делать и запечь чтото в казане. Вот с последним как раз вопросов не было, уже давно купили чугунную кастрюлю от Гипфел.... Читать отзыв Построили с мужем загородный дом, очень хотелось чтобы и беседка, и газон были, время свободное там проводить. Очень долго решали, что делать с мангалами, но в итоге как-то остановились на маленькой печке, в которой и мясо можно на огне делать и запечь чтото в казане. Вот с последним как раз вопросов не было, уже давно купили чугунную кастрюлю от Гипфел. У нас в квартире посуда почти вся от них, очень прочные и стильные, ни царапинки, ничего.

Ручная мясорубка

София 11 ноября, 2020 год
Раньше даже не подозревала, что у Гипфель, помимо посуды, есть еще и техника, причем довольно качественная. В прошлом месяце мне подарили ручную мясорубку этой фирмы. Мясо она перекручивает быстро, даже если оно с жилами, при этом степени помола можно регулировать.

Симпатичная кастрюля - Gipfel Violeta

Оксана 16 ноября, 2020 год
Недавно заказала в Gipfel кастрюлю Violeta. Доставили быстро, упаковка и сама кастрюля пришли без повреждений и каких-либо дефектов. Эта кастрюля практически универсальна, в ней можно и варить, и тушить, и даже зажарку делать, все-таки наличие антипригарного покрытия играет свою роль. Оно качественное, свою задачу выполняет отлично, поэтому и в плане мытья с этой кастрюлей у меня проблем не возникало. Ручки... Читать отзыв Недавно заказала в Gipfel кастрюлю Violeta. Доставили быстро, упаковка и сама кастрюля пришли без повреждений и каких-либо дефектов. Эта кастрюля практически универсальна, в ней можно и варить, и тушить, и даже зажарку делать, все-таки наличие антипригарного покрытия играет свою роль. Оно качественное, свою задачу выполняет отлично, поэтому и в плане мытья с этой кастрюлей у меня проблем не возникало. Ручки у Violeta тоже классные, они с силиконовым покрытием, поэтому во время готовки не нагреваются и, кстати, резиной не воняют.

Отличный чайник со свистком

Ольга 4 мая, 2017 год
Пользуюсь чайником фирмы Gipfel со свистком http://mygipfel.ru/nabory-dlya-chaya-i-kofe/chajniki-dlya-kipicheniya уже больше двух лет. Действительно качественная нержавеющая сталь! Качественный свисток, который не болтается и не разваливается, как в дешевых чайниках. Объем чайника 2,5 литра, вполне хватает на всю нашу семью с запасом, хотя мы любим чаевать. Заказывала в официальном магазине с гарантией.
Достоинства:
  1. Качественная сталь, надежный свисток, индукционное дно
Маша 20 мая, 2014 год
На мое День Рождение сотрудницы на работе скинулись деньгами и купили мне набор посуды Gipfel GENESIS. В его состав входит 12 различных предметов: кастрюли (4 шт.), сотейник, ковш и ко всему этому 6 крышек. Раньше я никогда не слышала о торговой марке GipFel, поэтому это название на коробке меня абсолютно не впечатлило. Гораздо позже я узнала, что товары этого бренда... Читать отзыв На мое День Рождение сотрудницы на работе скинулись деньгами и купили мне набор посуды Gipfel GENESIS. В его состав входит 12 различных предметов: кастрюли (4 шт.), сотейник, ковш и ко всему этому 6 крышек. Раньше я никогда не слышала о торговой марке GipFel, поэтому это название на коробке меня абсолютно не впечатлило. Гораздо позже я узнала, что товары этого бренда отличаются высоким качеством и пользуются большой популярностью среди потребителей. Исходя из собственного опыта, могу сказать, что посуда действительно хорошая. Она имеет ряд преимуществ: во-первых, вся посуда легкая и имеет ручки, которые не нагреваются, во-вторых, массивное дно не позволяет еде пригорать, а после приготовления еще долго сохраняет пищу теплой. Также в сотейнике еду можно не только варить и тушить. Еда получается очень ароматной и вкусной. Еще одним плюсом для меня стали прозрачные крышки. Сквозь них можно без проблем наблюдать за процессом приготовления пищи. Так что, с уверенностью могу сказать, что мои подруги не прогадали с подарком. С тех пор, набор посуды Gipfel стал моим любимым, а приготовление еды приносит одно удовольствие.

Отличная сковорода- вкуснейшие блины!

Виктор 4 мая, 2017 год
На протяжении трех лет пользуемся немецкой блинной сковородой фирмы Gipfel. Просто замечательная сковорода. Очень легкая (из алюминия), с антипригарным покрытием (блины не прилипают), ручка не греется и не воняет. Что немаловажно имеет индукционное дно. До сих пор антипригарное покрытие в хорошем состоянии!Покупали в магазине http://mygipfel.ru/antiprigarnaya-posuda/blinnie
vagant 6 декабря, 2014 год
Повелась я на товар этой фирмы. Решила заказать чайник заварочный в интернет-магазине, но после получения увидела, что перепутали объем чайника (вместо объема 650 мл доставили 350 мл). В течение двух дней операторы обещали перезванивать после моих звонков, но так ни разу и не перезвонили. После очередного моего звонка обмен чайника либо возврат денег произвести отказались.

Сплошной обман

Алексей 29 ноября, 2015 год
Купил сковороду фирмы Gipfel, продавщица уж так нахваливала товар что не устоял. Сковорода с антипригарная, с керамическим покрытием. После 3-х месяцев использования, к сковороде стало все прилипать, как будто и нет его вовсе, этого антипригарного покрытия. Понес обратно в магазин, принимать отказались, предложили сделать экспертизу за свой счет. Да подавитесь вы этими деньгами, не последние у меня. Только вот репутация... Читать отзыв Купил сковороду фирмы Gipfel, продавщица уж так нахваливала товар что не устоял. Сковорода с антипригарная, с керамическим покрытием. После 3-х месяцев использования, к сковороде стало все прилипать, как будто и нет его вовсе, этого антипригарного покрытия. Понес обратно в магазин, принимать отказались, предложили сделать экспертизу за свой счет. Да подавитесь вы этими деньгами, не последние у меня. Только вот репутация куда как дороже. Фирма мне напоминает керхер и иже с ними, предлогая товар посредственного качества по заоблачной цене, будьте умнее меня, берите посуду более порядочной фирмы.

GIPFEL Diletto лучшая блинная сковорода!

Евгения Суркевич 20 ноября, 2019 год
Обалденная сковородка! Вот по-другому я не скажу. До этого блинчики жарила на обычной сковороде, потом купила себе гипфель дилетто и пропала... ))) блинчики у нас теперь каждые выходные, потому что на такой сковородке готовить одно удовольствие - не пригорает, масла нужно буквально каплю, сковородка лёгкая. Я довольна, как слон. По цене кстати все пишут, что гипфел дорогой, но я брала... Читать отзыв Обалденная сковородка! Вот по-другому я не скажу. До этого блинчики жарила на обычной сковороде, потом купила себе гипфель дилетто и пропала... ))) блинчики у нас теперь каждые выходные, потому что на такой сковородке готовить одно удовольствие - не пригорает, масла нужно буквально каплю, сковородка лёгкая. Я довольна, как слон. По цене кстати все пишут, что гипфел дорогой, но я брала в фирменном магазине, и потратила всего 1 500 рублей, диаметр сковородки 25 см, это кстати ооооочень прилично, блинчики выходят большие и тонкие.

Пристать не к чему

Сергей 29 марта, 2018 год
Подарили набор посуды. Доволен. Пользуюсь в районе года, а она как новая, что радует. Только положительные эмоции.

Хорошие кастрюли

Лара 19 сентября, 2017 год
Пользуюсь набором посуды от марки гифель уже 6 месяцев. Качество посуды хорошее, сталь хорошо чиститься специальными моющими средствами. Плюс - это конечно толстое дно и не греющиеся ручки. Решила купить с гарантией в http://mygipfel.ru/metallicheskaya-posuda/nabory-posudy-gipfel/ гарантия на 2 года. Надеюсь проблем не возникнет)

Стыдно

Ольга 22 октября, 2018 год
Преобрели термос!Продавец уверяла,что держит горячим 12 часов!Придя домой решили проверить!Залили кипяток,стенки термоса моментально нагрелись,а с «фирменной» надписи начала сходить краска!Через часа 4 вода в термосе с 90 упала до 40 градусов!Приняли решение термос обменять или вернуть деньги!Но это оказалось не так просто!Политика магазина не клиентоориентирована!Поэтому будьте готовы к тому,что за некачественно проданный товар извинятся ни кто не будет,а вот хамского... Читать отзыв Преобрели термос!Продавец уверяла,что держит горячим 12 часов!Придя домой решили проверить!Залили кипяток,стенки термоса моментально нагрелись,а с «фирменной» надписи начала сходить краска!Через часа 4 вода в термосе с 90 упала до 40 градусов!Приняли решение термос обменять или вернуть деньги!Но это оказалось не так просто!Политика магазина не клиентоориентирована!Поэтому будьте готовы к тому,что за некачественно проданный товар извинятся ни кто не будет,а вот хамского общения получите сполна!термос по словам продавца отправлен на экспертизу,вы понимаете,термосу нужна «экспертиза»!Какая нужна экспертиза товару у которого краска с фирменной надписи слезает,плюнь на палец и проведи по надписи,вот и вся экспертиза!вот чесно,мне было бы уже только за это стыдно!Раньше с удовольствием делала покупки в этом магазине,теперь ни ногой и ни кому не советую!

Френч-пресс Werner A.Schulz Vescona

Оксана 4 декабря, 2019 год
Френч-пресс Werner A.Schulz Vescona – просто идеальная вещица для тех, кто любит заваривать фруктовые и травяные чаи. После его приобретения я накупила разных ягод для заморозки и заготовила полезные для здоровья травки на даче. Стекло френч-пресса очень крепкое, до сих пор умудрилась не разбить его, хотя, обычно стеклянные чайнички для заваривания у меня долго не живут. Объем 0,8 л вполне... Читать отзыв Френч-пресс Werner A.Schulz Vescona – просто идеальная вещица для тех, кто любит заваривать фруктовые и травяные чаи. После его приобретения я накупила разных ягод для заморозки и заготовила полезные для здоровья травки на даче. Стекло френч-пресса очень крепкое, до сих пор умудрилась не разбить его, хотя, обычно стеклянные чайнички для заваривания у меня долго не живут. Объем 0,8 л вполне приличный, возможно, на большую компанию его окажется маловато, но на семью в 4 человека хватает с лихвой. Особого ухода френч-пресс не требует, мыть его можно в посудомойке или в ручную.

Подарочные сертификаты-магазина Gipfel

Гость 29 декабря, 2020 год
Осторожно с подарочными картами/сертификатами магазина Gipfel- не во всех розничных магазинах можно их предъявить к оплате-причину называют любую: срок действия истек, не читается и тд и тп. Мало того, что ВЫ можете оказаться в неудобном положении перед лицом кому подарили подарочный сертификат магазина Gipfel, но и Вам придется побегать по магазинам где отказали в покупке и где первично Вы этот... Читать отзыв Осторожно с подарочными картами/сертификатами магазина Gipfel- не во всех розничных магазинах можно их предъявить к оплате-причину называют любую: срок действия истек, не читается и тд и тп. Мало того, что ВЫ можете оказаться в неудобном положении перед лицом кому подарили подарочный сертификат магазина Gipfel, но и Вам придется побегать по магазинам где отказали в покупке и где первично Вы этот сертификат купили, с чеком и подтверждением что Вы купили его в срок действия карты. Так случилось и со мной! Подарочный сертификат я приобрела 22.12.2020 года в магазине Gipfel в ТЦ Коламбус на Пражской номиналом 3000. С радостью подарила его знакомой. Но расплатиться сертификатом его моя знакомая не смогла в магазине Gipfel в ТЦ Самбреро , причина- срок действия истек, карта/сертификат не того образца. Мало того, продавец розничного магазина Gipfel в ТЦ Самбреро -зовут ее Лиана, пригрозила, что вызовет полицию из за того, что моя знакомая предъявила яковы просроченный сертификат к оплате. Конечно, подарочный сертификат мне был возвращен моей знакомой и испорченное настроение, благодаря хамскому, не компетентному поведению продавца Лианы мне так же было обеспечено! Мне пришлось ехать выяснять всю ситуацию-тратиться свое время, нервы и извиняться перед человеком кому была вручена подарочная карта, добиться объяснения от продавцов розничного магазина Gipfel в ТЦ Самбреро у меня не получилось, но я написала Претензию Руководству компании, так же мне пришлось ехать в магазин, где я купила злополучный подарочный сертификат- там мне подтвердили что не понимают почему такая ситуация произошла, сертификат действующий. Претензия с моей стороны была по причине не обоснованного обвинения и отношения Продавца к Покупателю. Извинений не было. А хамство было. Вообщем, потраченное время, нервы, не приятная ситуация. Вам продадут что угодно, а если что, бегайте и доказывайте сами! Так не должно быть тем более, раньше компания Gipfel была лучше, сейчас все поставлено на "поток" даже технически не могут организовать все так, что бы не было подобных нарушений при обслуживании покупателей!

Отличная разделочная доска

Юлия 12 марта, 2020 год
В Гипфеле купила белую пластиковую разделочную доску с красной окантовкой по хорошей скидке, когда жила в общаге. Сама доска среднего размера – 28,2х23 см, двухсторонняя, что весьма практично. Окантовка сделана в виде бортика, который не позволяет крошкам и мелким кусочкам рассыпаться по столу. Так как в общаге у меня было мало места для посуды, на этой доске я резала буквально... Читать отзыв В Гипфеле купила белую пластиковую разделочную доску с красной окантовкой по хорошей скидке, когда жила в общаге. Сама доска среднего размера – 28,2х23 см, двухсторонняя, что весьма практично. Окантовка сделана в виде бортика, который не позволяет крошкам и мелким кусочкам рассыпаться по столу. Так как в общаге у меня было мало места для посуды, на этой доске я резала буквально все: и мясо, и рыбу, и хлеб, и овощи. При этом запахи она не впитывает и легко отмывается простым средством для мытья посуды.

простая, но классная турка

Рита 23 ноября, 2019 год
Люблю кофе, предпочитаю только натуральный. Искала по соотношению цены и качества, выбрала турку для кофе GIPFEL Мари на 500 мл, так как была наслышана об этой фирме, что делают качественно, можно спокойно брать на 4-5 лет, посуда у них всегда служит долго. Стоила турка недорого, 1100 рублей, для хорошей турки это вообще не деньги) Турка очень симпатичная, хоть и дизайн... Читать отзыв Люблю кофе, предпочитаю только натуральный. Искала по соотношению цены и качества, выбрала турку для кофе GIPFEL Мари на 500 мл, так как была наслышана об этой фирме, что делают качественно, можно спокойно брать на 4-5 лет, посуда у них всегда служит долго. Стоила турка недорого, 1100 рублей, для хорошей турки это вообще не деньги) Турка очень симпатичная, хоть и дизайн самый лаконичный. Ручка удобная, хорошо лежит в руке, не нагревается. Я очень довольна покупкой, хоть пользуюсь всего ничего - несколько месяцев, но все же.

Вернер - альтернатива Гипфелю по демократичной цене

Лиля 10 августа, 2020 год
Несмотря на то, что кастрюли и сковородки я брала от Гипфель, ножи все-таки купила вернеровские, т.к. на тот момент денег у меня было в обрез. В наборе есть все необходимое, включая кухонные ножницы и подставку. Сами ножи сделаны из хорошей нержавеющей стали, ручки у них деревянные. Ножи долго не тупятся и остаются острыми, с момента покупки еще ни разу их... Читать отзыв Несмотря на то, что кастрюли и сковородки я брала от Гипфель, ножи все-таки купила вернеровские, т.к. на тот момент денег у меня было в обрез. В наборе есть все необходимое, включая кухонные ножницы и подставку. Сами ножи сделаны из хорошей нержавеющей стали, ручки у них деревянные. Ножи долго не тупятся и остаются острыми, с момента покупки еще ни разу их не точила. Ножницы удобные, отлично подходят для разделки птицы и нарезания зелени в салат. О своем приобретении не жалею, ведь несмотря на демократичную цену, качество у набора оказалось не хуже, чем у Гипфеля.

Потратиала больше чем планировала, но все равно довольна))

Мария 17 сентября, 2019 год
Пришла в магазин за 1 универсальным ножом, а в итоге купила целый поварской набор (и для мяса, и для сыра и для овощей). Повезло мне с консультатном - молодая девушка попалась, но такая умница, отзывчива и терпеливая (я много времени выбирала). Всё мне показала и рассказала, но при этом и не навязывала ничего. Пользуюсь ножами не очень долго, но... Читать отзыв Пришла в магазин за 1 универсальным ножом, а в итоге купила целый поварской набор (и для мяса, и для сыра и для овощей). Повезло мне с консультатном - молодая девушка попалась, но такая умница, отзывчива и терпеливая (я много времени выбирала). Всё мне показала и рассказала, но при этом и не навязывала ничего. Пользуюсь ножами не очень долго, но думаю будь они плохие, стало бы понятно сразу. А так всё замечательно: сталь прочная, хорошо режут, точить каждый раз перед гтовкой не надо (как со старыми), режут всё и ка кпо маслу! Ручки держать удобно, не выскальзывают. Если что-то надо будет на кухню - обязательно в этот же магазин пойду!

Низкое качество

Гость 12 марта, 2024 год
❗Подумайте и ещё раз подумайте прежде чем купить кастрюли, после первого приготовления проявился брак! Вернуть деньги по хорошему отказываются!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкое качество стали

Качеством довольна!

Тоня 10 декабря, 2019 год
Пару месяцев назад приобрела индукционную варочную панель, поэтому пришлось и посуду менять на соответствующую. Денег тогда было в обрез, но хотелось взять сразу что-то качественное, чтоб надолго хватило. В ТЦ случайно наткнулась на магазин Gipfel. В итоге приобрела 2 кастрюли и сковороду из линейки Werner, так как цена меня вполне устроила. Дно толстое, тепло держит хорошо. С антипригарным покрытием тоже... Читать отзыв Пару месяцев назад приобрела индукционную варочную панель, поэтому пришлось и посуду менять на соответствующую. Денег тогда было в обрез, но хотелось взять сразу что-то качественное, чтоб надолго хватило. В ТЦ случайно наткнулась на магазин Gipfel. В итоге приобрела 2 кастрюли и сковороду из линейки Werner, так как цена меня вполне устроила. Дно толстое, тепло держит хорошо. С антипригарным покрытием тоже никаких проблем. Качеством довольна! В начале следующего года обязательно приобрету в этом магазинчике что-нибудь еще.

Контейнеры от Gipfel

Татьяна 5 февраля, 2020 год
Совсем недавно мне пришел заказ, который я очень ждала, - набор контейнеров Camelia. Сами контейнеры сделаны из жаропрочного стекла, а крышки у них из пластика. Закрываются контейнеры плотно, ничего из них не вытекает и не высыпается. Их удобно брать на работу, так как в любой момент еду можно разогреть в микроволновке не перекладывая ее в другую посуду. Несмотря на то,... Читать отзыв Совсем недавно мне пришел заказ, который я очень ждала, - набор контейнеров Camelia. Сами контейнеры сделаны из жаропрочного стекла, а крышки у них из пластика. Закрываются контейнеры плотно, ничего из них не вытекает и не высыпается. Их удобно брать на работу, так как в любой момент еду можно разогреть в микроволновке не перекладывая ее в другую посуду. Несмотря на то, что мыть контейнеры не сложно, дома в основном закидываю их в посудомойку. С хранением тоже нет проблем, ведь они собираются 1 в 1 как матрешка.

Кастрюля Saria

Нина 4 февраля, 2020 год
В прошлом году купила 7 литровую чугунную кастрюлю из серии Saria с эмалевым покрытием на стеклянной основе. Она очень удобна в использовании, подходит для индукционных плит. Не боится царапин и ударов, не окисляется. Ручки прикреплены намертво, крышка прилегает плотно. Температуру держит очень долго, почти весь день еда стоит горяченькой. Использую ее вместо казана, готовлю в ней в основном плов и... Читать отзыв В прошлом году купила 7 литровую чугунную кастрюлю из серии Saria с эмалевым покрытием на стеклянной основе. Она очень удобна в использовании, подходит для индукционных плит. Не боится царапин и ударов, не окисляется. Ручки прикреплены намертво, крышка прилегает плотно. Температуру держит очень долго, почти весь день еда стоит горяченькой. Использую ее вместо казана, готовлю в ней в основном плов и тушу мясо. Мыть ее не сложно, делю это обычно вручную. Качество супер, просто слов нет! Рекомендую!

Gipfel Proofet

Александра 17 февраля, 2020 год
В последнее время стала покупать посуду только в Gipfel. У них и выбор хороший, и качество отличное. Неделю назад приобрела сковородку Gipfel Proofet. Проблем с покрытие нет, несмотря на то, что я готовлю теперь на ней каждый день. Отмывается она без проблем обычной мягкой губкой с моющим средством. Во время готовки на Proofet еда сохраняет все свои полезные свойства, поэтому... Читать отзыв В последнее время стала покупать посуду только в Gipfel. У них и выбор хороший, и качество отличное. Неделю назад приобрела сковородку Gipfel Proofet. Проблем с покрытие нет, несмотря на то, что я готовлю теперь на ней каждый день. Отмывается она без проблем обычной мягкой губкой с моющим средством. Во время готовки на Proofet еда сохраняет все свои полезные свойства, поэтому даже вкус блюд кажется лучше. Еще мне очень нравится то, что у сковородки съемная ручка, ведь так в разы проще хранить посуду.

Постельное белье

Наталья 21 апреля, 2023 год
В марте купила постельное белье, на упаковке 100% хлопок, стоимость 9 200 руб. Через 2 недели использования появились катышки. Кроме того, белье сольно электризуется.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественное постельное белье

Набор Гинезис

Арина 19 февраля, 2020 год
Уже несколько лет пользуюсь набором Генезис от Гипфел. У него приятный дизайн с матовой полировкой. Размерный ряд отличный, есть все необходимые для домашних нужд объемы (от ковша - 1,5 л до большой кастрюли – 5,6 л). Кастрюли и ковш универсальны для всех типов плит. Они нагреваются быстро, но при этом остывают очень долго. Крышки прозрачные, поэтому за процессом приготовления можно... Читать отзыв Уже несколько лет пользуюсь набором Генезис от Гипфел. У него приятный дизайн с матовой полировкой. Размерный ряд отличный, есть все необходимые для домашних нужд объемы (от ковша - 1,5 л до большой кастрюли – 5,6 л). Кастрюли и ковш универсальны для всех типов плит. Они нагреваются быстро, но при этом остывают очень долго. Крышки прозрачные, поэтому за процессом приготовления можно следить, не снимая их. Единственный минус, в наборе нет сотейника, поэтому докупала его отдельно, но взяла из той же серии.

Отличное качество!

Инна 9 декабря, 2019 год
Полтора года назад купила набор посуды Cantata из нержавеющей стали в фирменном магазине Gipfel. До сих пор посуда выглядит отлично: никаких царапин, вмятин, ржавчины (если она вообще может появиться на нержавейке). Ухаживать за ней не сложно, а готовить – одно удовольствие. В июле купила еще и электрический чайник Gipfel. Воду греет хорошо, работает без перебоев. Накипи нет, так как заливаю... Читать отзыв Полтора года назад купила набор посуды Cantata из нержавеющей стали в фирменном магазине Gipfel. До сих пор посуда выглядит отлично: никаких царапин, вмятин, ржавчины (если она вообще может появиться на нержавейке). Ухаживать за ней не сложно, а готовить – одно удовольствие. В июле купила еще и электрический чайник Gipfel. Воду греет хорошо, работает без перебоев. Накипи нет, так как заливаю в него только фильтрованную воду. Дизайн у чайника приятный, очень выигрышно смотрится подсветка, особенно в вечернее время.

Термос для еды

Поля 16 марта, 2020 год
Термос для еды на 0,75 литров купила в Гипфеле для мужа, чтобы он брал его на работу. Он отлично сохраняет тепло. По словам мужа, еда в обед, конечно, уже не горячая, как с плиты, но очень теплая, поэтому нет необходимости разогревать ее в микроволновке. Крышка термоса закрывается герметично, поэтому даже если налить в него суп, он не прольется. Сам термос... Читать отзыв Термос для еды на 0,75 литров купила в Гипфеле для мужа, чтобы он брал его на работу. Он отлично сохраняет тепло. По словам мужа, еда в обед, конечно, уже не горячая, как с плиты, но очень теплая, поэтому нет необходимости разогревать ее в микроволновке. Крышка термоса закрывается герметично, поэтому даже если налить в него суп, он не прольется. Сам термос сделан из качественной стали, которая не придает еде посторонних привкусов и запахов. Мою его исключительно в посудомойке, так как не вижу смысла замарачиваться с мытьем вручную.

Набор кастрюль Forum

Лида 22 января, 2020 год
В постоянном обиходе у меня 3 кастрюли и ковш (Forum). Использую их уже 10 лет, готовлю на индукционной плите. Состояние посуды идеальное. Дно у кастрюль толстое, многослойное. Ручки удобные, не нагреваются в процессе готовки. Крышки прозрачные, с отверстиями для выпуска пара. Мою все в посудомоечной машине, ничего особого для ухода не делаю. Ржавчины, пятен, вмятин на посуде нет, все до... Читать отзыв В постоянном обиходе у меня 3 кастрюли и ковш (Forum). Использую их уже 10 лет, готовлю на индукционной плите. Состояние посуды идеальное. Дно у кастрюль толстое, многослойное. Ручки удобные, не нагреваются в процессе готовки. Крышки прозрачные, с отверстиями для выпуска пара. Мою все в посудомоечной машине, ничего особого для ухода не делаю. Ржавчины, пятен, вмятин на посуде нет, все до сих пор целое. Покупала этот набор тогда, конечно, дорого, но, на мой взгляд, лучше уж так: один раз и надолго.

Рекомендую!

Маруся 18 января, 2020 год
Я уже несколько лет пользуюсь посудой Gipfel. Сначала купила маленькую кастрюльку, чтобы варить несколько яиц на завтрак, потом пошло - поехало… Абсолютно все, что купила, целое, сохранило товарный вид. Все ручки на месте, ничто не почернело, ржавчины нет. На всех сковородках антипригарное покрытие работает как надо. В кастрюлях очень быстро все закипает, поэтому и еда готовится значительно быстрее. Все посуду... Читать отзыв Я уже несколько лет пользуюсь посудой Gipfel. Сначала купила маленькую кастрюльку, чтобы варить несколько яиц на завтрак, потом пошло - поехало… Абсолютно все, что купила, целое, сохранило товарный вид. Все ручки на месте, ничто не почернело, ржавчины нет. На всех сковородках антипригарное покрытие работает как надо. В кастрюлях очень быстро все закипает, поэтому и еда готовится значительно быстрее. Все посуду я покупала в фирменном магазине Gipfel. У меня к ней претензий нет. Качество супер! Рекомендую!

Werner Verde

Лена Туманова 20 июля, 2020 год
Набор Werner Verde покупала специально для индукционки 2 года назад. В него входят 2 кастрюли и ковшик (1,5л, 3л и 4,5л). В целом набор удачный, даже антипригарное покрытие имеется – тефлоновое. Кастрюли и ковшик сделаны из штампованного алюминия, крышки из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара, а у ручек имеется силиконовое покрытие. Все в наборе отмывается легко как вручную,...
GipFel
Компания GipFel является лидером по произведению экологично чистой посуды и товаров для кухни. Это бренд пользуется большой популярностью более чем в 40 странах по всему миру. В России продукция фирмы GipFel вошла в обиход в 1997 году. Благодаря высокому качеству, простоте и удобстве посуда быстро завоевала сердца хозяек, которые заботятся о своем... подробнее

Товары для дома

Компания Альянс