GipFel отзывы

GipFel

Низкое качество

Гость вторник, 12 марта
❗Подумайте и ещё раз подумайте прежде чем купить кастрюли, после первого приготовления проявился брак! Вернуть деньги по хорошему отказываются!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкое качество стали

Работа интернет магазина

Алексей Владимирович С 23 августа, 2023 год
Добрый день!
Оформил заказ в интернет магазине, когда были скидки.
Через несколько дней открыл личный кабинет, узнать когда прибудет посылка с выбранным товаром.
Мой заказ оказался в статусе "Отменен".
Позвонил оператору уточнить, почему мой заказ в этом статусе.
Ответ был прост, до вас не смогли дозвонится. Сказали можете повторить заказ снова.
Хорошо). Делаю повторный заказ, только цены на товар уже без скидки!
Спрашивается, зачем делать заказ через... Читать отзыв
Добрый день!
Оформил заказ в интернет магазине, когда были скидки.
Мой заказ оказался в статусе "Отменен".
Позвонил оператору уточнить, почему мой заказ в этом статусе.
Хорошо). Делаю повторный заказ, только цены на товар уже без скидки!
Спрашивается, зачем делать заказ через интернет магазин, может проще звонить на прямую и заказать???
Все данные указанны и телефон, и эл. почта...
Как вы работаете...
Желание покупать что-либо, а тем более заказывать вашу продукцию, нет желания!!!
Спасибо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная работа интернет магазина

Постельное белье

Наталья 21 апреля, 2023 год
В марте купила постельное белье, на упаковке 100% хлопок, стоимость 9 200 руб. Через 2 недели использования появились катышки. Кроме того, белье сольно электризуется.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественное постельное белье

Бракованный термос

Влад 7 января, 2022 год
Приобрели на подарок термос, решили проверить.Термос оказался с браком,залили кипяток, а кнопка сломана. Вода вытекает при закрытой кнопке.В обычном термосе за много лет даже не сломалась кнопка,работает исправно, а здесь новый товар и немецкое качество.Хорошо, что проверели. Было бы не приятно дарить такой подарок.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не качественный товар

проходите мимо этого магазина

Гнусов Виктор 26 февраля, 2021 год
пришел в магазин спросил совета в сковородах,стоял выбор между керамическим покрытием и нержавеющей стралью, продавец мИЛАНА советует взять дороже нержавеющую,пришел домой а на ней вообще готовить не реально,все прилипает ко дну,а после первой же мойки вся сковорода в пятнах,просто капец, пошёл вернуть деньги а они мне говорят не нужно было ей пользоваться,на вопрос как узнать её свойства и выявить враньё... Читать отзыв пришел в магазин спросил совета в сковородах,стоял выбор между керамическим покрытием и нержавеющей стралью, продавец мИЛАНА советует взять дороже нержавеющую,пришел домой а на ней вообще готовить не реально,все прилипает ко дну,а после первой же мойки вся сковорода в пятнах,просто капец, пошёл вернуть деньги а они мне говорят не нужно было ей пользоваться,на вопрос как узнать её свойства и выявить враньё мне ответили
что они уже не чего поделать не могут ...

Отвратительно

Евгения 12 февраля, 2021 год
Добрый день! При покупке набора кастрюль в магазине в ТЦ "Роял парк" в Новосибирске трижды (!) уточнила у продавца, не нагреваются ли ручки на кастрюлях и крышке. Для меня это было крайне принципиально. На что получила ответ, что точно нет, на посуде нашей марки ручки не нагреваются. Приобрела 3 кастрюли стоимостью около 15 тыс. руб. В результате, ручки на крышке... Читать отзыв Добрый день! При покупке набора кастрюль в магазине в ТЦ "Роял парк" в Новосибирске трижды (!) уточнила у продавца, не нагреваются ли ручки на кастрюлях и крышке. Для меня это было крайне принципиально. На что получила ответ, что точно нет, на посуде нашей марки ручки не нагреваются. Приобрела 3 кастрюли стоимостью около 15 тыс. руб. В результате, ручки на крышке и кастрюле очень горячие. У меня есть недорогая кастрюля с металлическими ручками, купленная в обычном супермаркете, и в ней этой проблемы нет. Крайне разочарована, больше ничего покупать не буду. Не рекомендую эти магазины.

не советую тратить деньги

Дина 5 февраля, 2021 год
какое там "немецкое " качество!!! консервный нож за 2000 руб сломался после 5-7 раза использования. В возврате денег/замене отказали, написали какую-то чушь, даже читать стыдно-за них стыдно. Позорище. Китайское открывашки держатся дольше. Ни денег не вернули, ни нож. Кто хочет рискнуть за большие деньги-вперед!
/ нож сломался в руках женщины весом 57 кг, если что/

Антипригарный противень

Гость 1 февраля, 2021 год
Купили в начале октября антипригарный противень, как итог, не прошло даже 3-х месяцев как покрытие сползло, очень обидно, так как вещь не из дешёвых

Подарочные сертификаты-магазина Gipfel

Гость 29 декабря, 2020 год
Осторожно с подарочными картами/сертификатами магазина Gipfel- не во всех розничных магазинах можно их предъявить к оплате-причину называют любую: срок действия истек, не читается и тд и тп. Мало того, что ВЫ можете оказаться в неудобном положении перед лицом кому подарили подарочный сертификат магазина Gipfel, но и Вам придется побегать по магазинам где отказали в покупке и где первично Вы этот... Читать отзыв Осторожно с подарочными картами/сертификатами магазина Gipfel- не во всех розничных магазинах можно их предъявить к оплате-причину называют любую: срок действия истек, не читается и тд и тп. Мало того, что ВЫ можете оказаться в неудобном положении перед лицом кому подарили подарочный сертификат магазина Gipfel, но и Вам придется побегать по магазинам где отказали в покупке и где первично Вы этот сертификат купили, с чеком и подтверждением что Вы купили его в срок действия карты. Так случилось и со мной! Подарочный сертификат я приобрела 22.12.2020 года в магазине Gipfel в ТЦ Коламбус на Пражской номиналом 3000. С радостью подарила его знакомой. Но расплатиться сертификатом его моя знакомая не смогла в магазине Gipfel в ТЦ Самбреро , причина- срок действия истек, карта/сертификат не того образца. Мало того, продавец розничного магазина Gipfel в ТЦ Самбреро -зовут ее Лиана, пригрозила, что вызовет полицию из за того, что моя знакомая предъявила яковы просроченный сертификат к оплате. Конечно, подарочный сертификат мне был возвращен моей знакомой и испорченное настроение, благодаря хамскому, не компетентному поведению продавца Лианы мне так же было обеспечено! Мне пришлось ехать выяснять всю ситуацию-тратиться свое время, нервы и извиняться перед человеком кому была вручена подарочная карта, добиться объяснения от продавцов розничного магазина Gipfel в ТЦ Самбреро у меня не получилось, но я написала Претензию Руководству компании, так же мне пришлось ехать в магазин, где я купила злополучный подарочный сертификат- там мне подтвердили что не понимают почему такая ситуация произошла, сертификат действующий. Претензия с моей стороны была по причине не обоснованного обвинения и отношения Продавца к Покупателю. Извинений не было. А хамство было. Вообщем, потраченное время, нервы, не приятная ситуация. Вам продадут что угодно, а если что, бегайте и доказывайте сами! Так не должно быть тем более, раньше компания Gipfel была лучше, сейчас все поставлено на "поток" даже технически не могут организовать все так, что бы не было подобных нарушений при обслуживании покупателей!

Ужас. Не покупайте посуду Gipfil

Ирина 28 ноября, 2020 год
Понравилась сковорода, небольшая, с толстыми стенками. Крышка заржавела сразу на первой готовке, сковорода после второго использования. И это скажем так не дешевая посуда. Сегодня пойду сдавать

Posuda_gipfel

Гость 18 января, 2020 год
Отвратительное обслуживание. Продавец вводит в заблуждение, проконсультировать не может, в выборе помочь тоже не в состоянии. За информацией по посуде отправляет искать в интернете. Как можно быть представителем компании при этом ничего не знать о товаре, который продаёшь. Общее впечатление в конец испорчено.

Стыдно

Ольга 22 октября, 2018 год
Преобрели термос!Продавец уверяла,что держит горячим 12 часов!Придя домой решили проверить!Залили кипяток,стенки термоса моментально нагрелись,а с «фирменной» надписи начала сходить краска!Через часа 4 вода в термосе с 90 упала до 40 градусов!Приняли решение термос обменять или вернуть деньги!Но это оказалось не так просто!Политика магазина не клиентоориентирована!Поэтому будьте готовы к тому,что за некачественно проданный товар извинятся ни кто не будет,а вот хамского... Читать отзыв Преобрели термос!Продавец уверяла,что держит горячим 12 часов!Придя домой решили проверить!Залили кипяток,стенки термоса моментально нагрелись,а с «фирменной» надписи начала сходить краска!Через часа 4 вода в термосе с 90 упала до 40 градусов!Приняли решение термос обменять или вернуть деньги!Но это оказалось не так просто!Политика магазина не клиентоориентирована!Поэтому будьте готовы к тому,что за некачественно проданный товар извинятся ни кто не будет,а вот хамского общения получите сполна!термос по словам продавца отправлен на экспертизу,вы понимаете,термосу нужна «экспертиза»!Какая нужна экспертиза товару у которого краска с фирменной надписи слезает,плюнь на палец и проведи по надписи,вот и вся экспертиза!вот чесно,мне было бы уже только за это стыдно!Раньше с удовольствием делала покупки в этом магазине,теперь ни ногой и ни кому не советую!

Сплошной обман

Алексей 29 ноября, 2015 год
Купил сковороду фирмы Gipfel, продавщица уж так нахваливала товар что не устоял. Сковорода с антипригарная, с керамическим покрытием. После 3-х месяцев использования, к сковороде стало все прилипать, как будто и нет его вовсе, этого антипригарного покрытия. Понес обратно в магазин, принимать отказались, предложили сделать экспертизу за свой счет. Да подавитесь вы этими деньгами, не последние у меня. Только вот репутация... Читать отзыв Купил сковороду фирмы Gipfel, продавщица уж так нахваливала товар что не устоял. Сковорода с антипригарная, с керамическим покрытием. После 3-х месяцев использования, к сковороде стало все прилипать, как будто и нет его вовсе, этого антипригарного покрытия. Понес обратно в магазин, принимать отказались, предложили сделать экспертизу за свой счет. Да подавитесь вы этими деньгами, не последние у меня. Только вот репутация куда как дороже. Фирма мне напоминает керхер и иже с ними, предлогая товар посредственного качества по заоблачной цене, будьте умнее меня, берите посуду более порядочной фирмы.
vagant 6 декабря, 2014 год
Повелась я на товар этой фирмы. Решила заказать чайник заварочный в интернет-магазине, но после получения увидела, что перепутали объем чайника (вместо объема 650 мл доставили 350 мл). В течение двух дней операторы обещали перезванивать после моих звонков, но так ни разу и не перезвонили. После очередного моего звонка обмен чайника либо возврат денег произвести отказались.

Новогодние наборы с шарами на елку

Ирина 11 декабря, 2022 год
Ранее считала, что gipfel не может так поступить со своим покупателем...однако ошиблась! Заказала для подарков! восемь коробок с наборами новогодних шаров, четыре из них оказались в негодной упаковке - порвана, со следами попытки устранения непрезентабельного вида ( не аккуратно заклеена скотчем). Все коробки с грязной, сильно пыльной поверхностью, которую не приятно взять в руки, и, ко всему прочему, сильно влажной,... Читать отзыв Ранее считала, что gipfel не может так поступить со своим покупателем...однако ошиблась! Заказала для подарков! восемь коробок с наборами новогодних шаров, четыре из них оказались в негодной упаковке - порвана, со следами попытки устранения непрезентабельного вида ( не аккуратно заклеена скотчем). Все коробки с грязной, сильно пыльной поверхностью, которую не приятно взять в руки, и, ко всему прочему, сильно влажной, видимо шел снег, естественно попал в гигантскую сумку по дороге у курьера! А ведь можно было каждую коробку упаковать в отдельный фирменный пакет. Куда там!
Кроме того из закрытых коробок сыпется в большом количестве мелкое блестящее оформление шаров...
Полное разочарование!
Убедилась в том ,что покупки в этом магазине , если не пропадёт желание можно осуществлять только очно! Иначе подсунут некачественный товар!
GipFel - Новогодние наборы с шарами на елку GipFel - Новогодние наборы с шарами на елку GipFel - Новогодние наборы с шарами на елку GipFel - Новогодние наборы с шарами на елку GipFel - Новогодние наборы с шарами на елку GipFel - Новогодние наборы с шарами на елку ,

Кострюля...

Олег 6 декабря, 2021 год
Посуда красивая! Удобная...
Однако! Есть Опасность внезапного отсоединения ручек,моё мнение-конструктивно не правильное расположение кнопки отсоединения!!!
И ещё одна непонятка! ...появление на дне выщерблин, т.е. появляются крошечные ямочки....покрытие мраморное!....правила эксплуатации такого покрытия нам известны!!!

Кастрюли azul

Татьяна 22 декабря, 2020 год
Купила 17.12.2020 набор кастрюль azul. Очень понравился дизайн. Но вот , что пугает- при нагревании и остывании трещат и кастрюли и крышки , и издают запах, который впитывает еда. Не знаю, что и делать.

Дорого, не качественно

Гость 22 апреля, 2023 год
Посуда для приготовления пищи не соответствует никаким стандартам. Сковороды с покрытием начинают пригорать через месяц,у кастрюль отваливаются ручки, дно идет разводами, цена на текстиль задрана неимоверно, а по факту- полный отстой, возвраты не делают! Любезность продавцов слетает в момент, когда приходишь с проблемой , заключение их экспертов ВСЕГДА - «сам дурак». Деньги, если все таки возвращают, то только на счет... Читать отзыв Посуда для приготовления пищи не соответствует никаким стандартам. Сковороды с покрытием начинают пригорать через месяц,у кастрюль отваливаются ручки, дно идет разводами, цена на текстиль задрана неимоверно, а по факту- полный отстой, возвраты не делают! Любезность продавцов слетает в момент, когда приходишь с проблемой , заключение их экспертов ВСЕГДА - «сам дурак». Деньги, если все таки возвращают, то только на счет и только через неделю,и ни днем меньше! Работают в духе 90х. Полно хороших магазинов других брендов, а это просто распиаренные среднего качества товары.
Достоинства:
  1. Есть неплохие товары из стекла и фарфора
Недостатки:
  1. Неоправданно дорого

пользуюсь месяц, а уже очень нравится

ksy.fedotova 16 августа, 2021 год
Муж на день рожденье подарил набор кастрюль (я заказала ему). Очень давно хотела его, но цена немного кусалась, за это кстати и одну звезду сняла.
Сделаны из нержавейки, крышки прозрачные, что очень удобно в процессе приготовления, не нужно лишний раз подымать крышку. Нравится, что можно использовать даже в духовке, и в принципе на любой плите. В общем качеством я довольна. Хотелось бы прикупить теперь еще чего нибудь из их фирмы.
Достоинства:
  1. Качество продукции
Недостатки:
  1. Цена высоковата

Рекомендую всем!

Ольга 5 апреля, 2021 год
Как раз хотела добротную сковороду с прочным антипригарным покрытием, выбрала алюминиевую сковороду Gipfel Oliver и не пожалела! Качество отменное, готовить на ней понравилось, больше не пригорает ничего, даже маслом не пользуемся (что хорошо для здоровья).
Бренд отличный, цена вполне приемлемая.
В целом, хорошие впечатления, ассортимент обширный.

Довольна посудой

Татьяна 1 апреля, 2021 год
У меня от этого бренда дома набор сковородок и набор кастрюль. Сковородкам уже больше года (дарили на день рождения), сразу понравились в использовании, поэтому чуть позже купила и кастрюли. Посуда качественная. Хоть и прошло время сковороды, как новые, еда не пригорает, покрытие хорошее)) с кастрюлями тоже проблем нет (у меня набор из пяти штук разных размеров). Довольна использованием))

Отличное качество за приемлемую стоимость

Виктория 1 апреля, 2021 год
В начале года получила набор кастрюль и сковороду в подарок. За три месяца использования впечатления положительное. Посуда качественная, хорошо подходит дл приготовления любых блюд. В уходе не требует особых усилий, но все зависит как ее использовать. Существенных недостатков нет, да, греется крышка, иногда подгорает дно, но это есть у любой посуды и считать это недостатком не стану. В целом, все... Читать отзыв В начале года получила набор кастрюль и сковороду в подарок. За три месяца использования впечатления положительное. Посуда качественная, хорошо подходит дл приготовления любых блюд. В уходе не требует особых усилий, но все зависит как ее использовать. Существенных недостатков нет, да, греется крышка, иногда подгорает дно, но это есть у любой посуды и считать это недостатком не стану. В целом, все устраивает и полностью оправдано считаю Gipfel достойной маркой!

Качественная посуда

Оксана 17 марта, 2021 год
Уже несколько раз покупала в данном магазине различную посуду. И всегда оставалась довольна. Мне нравится их большой ассортимент, думаю там каждый может найти то, что ему нужно, а если не найдёт, то менеджер может помочь найти или предложить альтернативный вариант (мне лично один раз так помог менеджер). К тому же я бы хотела отметить качество продукции, оно отличное.

Отличный магазин

Алина Васильева 15 марта, 2021 год
Огромное разнообразие по настоящему домашней еды. Вкусно и душевно.
Огромное разнообразие по настоящему домашней еды. Вкусно и душевно.
Когда раздумывала о подарке мужу на День рождения, вспомнила, что неплохо что-нибудь купить на замену его старому термосу. А еще вспомнила, что моя любимая компания Gipfel, кроме отличных кастрюль и сковородок выпускает еще и термосы. На сайте они представлены в довольно приличном количестве. Выбрала модель Alicia 8178. Фирменное качество Gipfel и здесь проявилось в полной мере. Термос отлично держит тепло, а еще он красивый и удобный.

Меня все устроило.

Галина 6 марта, 2021 год
Совсем недавно познакомилась с посудой Gipfel. На новый год взяла себе набор кастрюль с крышками. Плюс в том, что они прочные. Готовила плов, рис ко дну не пристал. Такая проблема встречается часто. Нержавеющая сталь качественная. За время пользования желтизны нигде я не наблюдаю. Единственное что случилось, на одной крышке ручку я отбила. Но в принципе вина полностью моя.

Я остался доволен

Дмитрий 18 февраля, 2021 год
Недавно было открытие моего бара. Всё необходимое я как раз покупал в этом магазине, потому как знаю, что качество продукции бренда Gipfel на высоком уровне. В закупку входили рюмки, бокалы, набор барных инструментов и несколько аксессуаров. Наш заказ выполнили в полном объёме, оформили довольно быстро и доставили в оговорённый срок. Я остался доволен.

Достойный магазин

Ольга Самохина 17 февраля, 2021 год
У меня впечатление о магазине Gipfel и его продукции сложилось хорошее. У них довольно-таки большой выбор различных кухонных товаров и, что немаловажно, приемлемые цены. Недавно мы заказывали у них набор салатников и уникальные керамические кружки с узорами. Качество их нам очень понравилось.) Спасибо магазину за быстрое оформление заказа и своевременную доставку.

В "Gipfe" заказывала набор кастрюль!!!

Инна 15 февраля, 2021 год
В "Gipfe" заказывала набор кастрюль!!! Высококвалифицированные менеджеры помогли мне подобрать именно то что я хочу. Набором я очень довольна. За многочасовое использование деформаций не появилось. Хорошо моется и не остается пятен. Удобные ручки не нагреваются и не трескаются при варке. Цена и качество соответствует продукции. Всем рекомендую!!!

Хорошее качество

Татьяна 1 февраля, 2021 год
Когда была беременна, врач запретил есть жареное на масле, поэтому было принято решение купить хорошую антипригарную сковороду. Как итог - обновочка от Гипфел с нами почти год. Готовлю без масла любые блюда, иногда добавляю только для вкуса. Сковорода Велюр отлично выполняет свои задачи, никакой другой еды покупной не хочется, только домашнее от Гипфел. мужу варю супы, котлеты, а для старших... Читать отзыв Когда была беременна, врач запретил есть жареное на масле, поэтому было принято решение купить хорошую антипригарную сковороду. Как итог - обновочка от Гипфел с нами почти год. Готовлю без масла любые блюда, иногда добавляю только для вкуса. Сковорода Велюр отлично выполняет свои задачи, никакой другой еды покупной не хочется, только домашнее от Гипфел. мужу варю супы, котлеты, а для старших деток иногда поджариваю домашние наггетсы. Сковороде хоть бы что. вот оно качество!!!

Прекрасное качество

Елена 28 января, 2021 год
Посуда Гипфел это настоящее чудо! Пользуемся всей семьей почти год. Отдали сумму немаленькую, но вот от сердца говорю, ни разу не пожалели! Еда готовится быстро, вкусно, причем до готовности все доходит само (эффект капсульного дна - погуглите про это). Еще интересную вещь заметила - посуда не красится от овощей. У меня бывало от свеклы или морковки покрасятся стенки кастрюли и... Читать отзыв Посуда Гипфел это настоящее чудо! Пользуемся всей семьей почти год. Отдали сумму немаленькую, но вот от сердца говорю, ни разу не пожалели! Еда готовится быстро, вкусно, причем до готовности все доходит само (эффект капсульного дна - погуглите про это). Еще интересную вещь заметила - посуда не красится от овощей. У меня бывало от свеклы или морковки покрасятся стенки кастрюли и ничем не убрать. Этот малиновый цвет потом преследовал все блюда. С ГИПФЕЛ такой проблемы нет, цвета остаются только в овощах. Идеально!
GipFel
Компания GipFel является лидером по произведению экологично чистой посуды и товаров для кухни. Это бренд пользуется большой популярностью более чем в 40 странах по всему миру. В России продукция фирмы GipFel вошла в обиход в 1997 году. Благодаря высокому качеству, простоте и удобстве посуда быстро завоевала сердца хозяек, которые заботятся о своем... подробнее