ГК Содействие отзывы

Отзывы клиентов
204 отзыва / 7592 просмотра

Ужасная компания.

Гость 20 января, 2023 год
Не советую обращаться в эту компанию они мне так помогли что на пол дороги бросили и создали столько проблем это просто ужас какой то. Я это так не оставлю. Я где только можно оставлю отзыв о вас.
Недостатки:
  1. Не доделали всё до конца и на пол пути бросили.

Развод на деньги. Мошенники

Сергей 25 марта, 2021 год
Обратились в данную компанию по невскому пр. Твердили каждый день, что без запроса в БКИ не могут отправить нас в банк. Оплатили их услуги 24к. Пригласили в офис, как только мы пришли в офис, к ним оказывается приезжала прокуратура и забрала все документы, отправили домой, обещали перезвонить. Звонков месяц ждём. Развод...
Когда приехали через 14 дней, охранник сказал что их офиса... Читать отзыв
Когда приехали через 14 дней, охранник сказал что их офиса больше по данному адресу нет. Надеюсь что их всех посадили. Очень жаль, что доверяешь людям, а они такие...
Договор липа, все номера выключены, по адресу они не находятся
ГК Содействие Ответ представителя ГК Содействие 29 марта, 2021 год
Сергей, здравствуйте!
Внимательно изучили ваш отзыв. Благодарим за его написание.
Нам жаль, что у вас остались неприятные впечатления от обращения в нашу компанию. Чтобы мы смогли уладить Ваш вопрос, просим сообщить Ф.И.О., дату и время визита, № договора и Ф.И.О. специалиста, который с вами работал.
Администрация группы компаний «Содействие».

Мошенники и кидалы, не ведитесь

Гость 6 марта, 2021 год
Приехал с другого города к ним за 300км, Дмитрий ихний самый главный разводила на деньги, грамотно пудрит нос, за отсчеты со всех неких сайтов 40.000т.р запросил, пока не ееревел названивал мне каждый день, как только перевел финансы так и загасился ОЛЕНЬ тупорылый

Мошенники на Невском 10

Гость 20 февраля, 2021 год
Обратилась в данную компанию поскольку была испорчена КИ и банки отказывали. Позвонили , пригласили на встречу. "Специалист" ( в кавычках) - Дмитрий разлюбезно объяснил ход работы, предложил подписать договор, стоимостью 26000 после чего
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Грамотно слаженный мошеннический коллектив
ГК Содействие Ответ представителя ГК Содействие 29 марта, 2021 год
Внимательно изучили ваш отзыв. Благодарим за его написание.
Нам жаль, что у вас остались неприятные впечатления от обращения в нашу компанию. Чтобы мы смогли уладить Ваш вопрос, просим сообщить Ф.И.О., дату и время визита и номер договора.

Кидалово на деньги

Ольга 9 февраля, 2021 год
Обманывают людей, бессовестно!!
Артем Игоревич,главный врун и хам!!!
Ничего не решает вообще, только отправляет в банк, предположительно,предоодобренный кредит обещает!
До заключения договора,обещают решение вопроса ща несколько дней!
Как только заключён договор,Вы резко никому не нужны!!!
Развод,чистой воды
Взяли 10т,за историю НБКИ,которую вы можете заказать бесплатно!
НЕ ведитесь!!!
И псевдоюниста, Артёма Игоревича необходимо уже сдать в полицию...

Лохотрон чистой воды

Аноним 17 декабря, 2020 год
Сама обратилась в «Содействие»,заплатила за кредитный отчёт 7.000 (а не как некоторые,15.000).
Потом меня пригласили к кредитному специалисту, Артёму Игоревичу. Молодой человек минут 20 лил мне в уши и отпустил домой окрылённую со словами,что обязательно свяжется со мной. Настал день Х,а от него ни слуху,ни духу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Содействие в СПб на Невском Мошенники

Анна 3 декабря, 2020 год
согласна со всеми кто пишет мошенники обратились 27 октября. В эту конторку. Конечно мы щас все умные заказть хвалебные отзывы ничего не стоит.Промурыжили месяц это я вижу мы ещё мало попали 15.000р типо за проверку БКИ хотя стоит это 300р.менеджеры Анастасия и Евгения сначала любезные потом не дозвонится побегала по банкам. И все нигде ничего не дали . Но я... Читать отзыв согласна со всеми кто пишет мошенники обратились 27 октября. В эту конторку. Конечно мы щас все умные заказть хвалебные отзывы ничего не стоит.Промурыжили месяц это я вижу мы ещё мало попали 15.000р типо за проверку БКИ хотя стоит это 300р.менеджеры Анастасия и Евгения сначала любезные потом не дозвонится побегала по банкам. И все нигде ничего не дали . Но я за справедливость товарищи у меня хорошие связи так, что я подаю в суд и обращаюсь на телевидение, чтобы эти люди , как земля таких носит! Кто со мной пишите на вацап нагнём их вместе +79062642622 Пусть не думают , что все безнаказанно в этом мире! Думают юриста наняли договор нашлёпали и все нет уж.
Анна, здравствуйте!
Внимательно изучили ваш отзыв. Благодарим за его написание.
Мы всегда готовы подобрать для наших клиентов наиболее выгодные условия по кредитованию в кратчайшие сроки и обеспечиваем полное сопровождение на весь период действия договора.

Безобразно

Сергей 30 ноября, 2020 год
Об'единил все кредиты в один. ( наверное, единственный плюс) Под залог недвижимости. Но! Вместо договора о залоге, договор ипотеки, с якобы приобретаемой недвижимостью. (Теперь с этим договором сложно рефинансироваться.)Документы подписывались впритык к закрытию банка. Якобы, опаздывает курьер с документами. Прочитать все бумаги уже не реально. Страховка черезмерно завышена.
Сергей, здравствуйте!

Худший банк

Доброжелатель 4 августа, 2020 год
Ужасные люди. Был кретин 150 тысяч, ежемесячно платил деньги, приехал в банк что б погасить оставшиеся 50.000р
И банк сказал пока вы платили ваша сумма стала 200.000т.р
Ужасный банк, не связывайтесь
Достоинства:
  1. Плюсов нету.
Недостатки:
  1. Минусы одни

Содействие-лохотрон

Артём 21 апреля, 2020 год
По телефону ничего не говорят о том как они работают. Обязательно надо приезжать в офис. И вот тут начинается самое интересное. Вы должны САМИ собрать ТРИДЦАТЬ справок за ПЯТНАДЦАТЬ тысяч рублей. Потратив на это неизвестное количество времени. А они, МОЖЕТ БЫТЬ, подберут вам банк. Который, МОЖЕТ БЫТЬ, даст кредит. И за вашу работу они берут, с вас же, свой процент.... Читать отзыв По телефону ничего не говорят о том как они работают. Обязательно надо приезжать в офис. И вот тут начинается самое интересное. Вы должны САМИ собрать ТРИДЦАТЬ справок за ПЯТНАДЦАТЬ тысяч рублей. Потратив на это неизвестное количество времени. А они, МОЖЕТ БЫТЬ, подберут вам банк. Который, МОЖЕТ БЫТЬ, даст кредит. И за вашу работу они берут, с вас же, свой процент. Я не понял, в чём заключается СОДЕЙСТВИЕ? НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ.
Артём, здравствуйте!
Администрация группы компаний «Содействие».

Представитель такой компании должен соответствовать занимаемой должности

Иванова Альфия Саляховна 16 февраля, 2020 год
Я уже написала отзыв о работе представителя компании "Содействие " в городе Красноуральске.В ВК пыталась связаться с администрацией. Полный ноль. Вы публикуете все, что хорошо?

Спасибо за помощь

Ника Ефремова 14 сентября, 2020 год
Из-за плохой кредитной истории почти все банки отказывают мне в кредите, а если и одобряют, то на гораздо меньшую сумму, которая меня совсем не устраивает. Хорошо, что у нас на финансовом рынке появились посредники, которые оказывают существенную помощь при получении кредита. Совсем недавно с помощью кредитного брокера смогла рефинансировать старый кредит.

Рекомендую

Никита 28 августа, 2020 год
Кредит выплачиваю уже второй год, еще предстоит полтора. Брат посоветовал обратиться к кредитному брокеру для рефенансирования кредита. И действительно оплатил услуги и помогли снизить ставку.

Меня все устроило

Дмитрий 25 ноября, 2019 год
На брокера вышел случайно. Ответили на мой запрос не моментально, а спустя сутки пригласили на встречу, чтобы выслушать. Поехал со всеми документами и пояснил, что мне нужен крупный кредит под залог недвижимости. Времени на подбор подходящих для меня условий компания взяла чуть больше недели. Условия предложили привлекательные, меня все устроило.

Без проблем

Лариса 14 октября, 2019 год
Не могу сказать, что моя проблема решилась мгновенно. Не вдаваясь в детали скажу, что специалисты компании сразу ответили на мою заявку и пригласили приехать в офис со всеми документами, что у меня имеются. На встрече присутствовало несколько специалистов, в том числе Никита Косминов, который непосредственно контролировал и организовывал весь процесс работы с несколькими банками и нашел тот банк, что взялся... Читать отзыв Не могу сказать, что моя проблема решилась мгновенно. Не вдаваясь в детали скажу, что специалисты компании сразу ответили на мою заявку и пригласили приехать в офис со всеми документами, что у меня имеются. На встрече присутствовало несколько специалистов, в том числе Никита Косминов, который непосредственно контролировал и организовывал весь процесс работы с несколькими банками и нашел тот банк, что взялся меня перекредитовать с меньшей процентной ставкой, нежели у меня была. Особых проблем не было, просто чуть дольше, чем хотелось, шел процесс согласования всех нюансов сделки.

Молодцы, не подвели!

Илья Михайлович понедельник, 8 апреля
Все вопросы решили практически без моего участия, кредит получил под разумный процент. И прошло все легко: обратился, оставил заявку на сайте, в течение 20 минут со мной связались, пригласили в офис. В офисе менеджер очень толково все объяснил, дал понять, что кредит обязательно я смогу получить, а по окончанию встречи уже подписали договор. В итоге кредит оформил на хороших условиях,... Читать отзыв Все вопросы решили практически без моего участия, кредит получил под разумный процент. И прошло все легко: обратился, оставил заявку на сайте, в течение 20 минут со мной связались, пригласили в офис. В офисе менеджер очень толково все объяснил, дал понять, что кредит обязательно я смогу получить, а по окончанию встречи уже подписали договор. В итоге кредит оформил на хороших условиях, даже не ожидал, что так быстро будет. Все условия прозрачные, никаких подводных камней, все четко. Цена за услуги невысокая, особенно если учесть, что сами всеми вопросами занимались. Мне оставалось только дождаться, пока свяжутся со мной. Доволен!

работают четко!

я пересмотрела столько разных компаний которые могут мне помочь в получении кредита и по самым адекватным условиям мне подошла эта. менеджер по всем вопросам проконсультировал, нашли кредит еще и под процент адекватный. и как же хорошо, что меня вообще не коснулась никакая бумажная волокита. я пришла, комиссию за работу оплатила и то по факту, когда деньги были на руках.... Читать отзыв я пересмотрела столько разных компаний которые могут мне помочь в получении кредита и по самым адекватным условиям мне подошла эта. менеджер по всем вопросам проконсультировал, нашли кредит еще и под процент адекватный. и как же хорошо, что меня вообще не коснулась никакая бумажная волокита. я пришла, комиссию за работу оплатила и то по факту, когда деньги были на руках. никаких претензий к компании нет.

Остался без белой зарплаты непонятно на какой срок

Владимир Казаков 11 марта, 2024 год
В кредитную историю мою лучше вообще лишний раз не заглядывать. В эту фирму обратился уже больше от безнадеги, не думал, что помогут, но деньги нужны были срочно. В итоге все вышло наилучшим вариантом, с нормальными процентами, под залог.

Часто пользуюсь кредитами на небольшие суммы

Иван Еремин 5 марта, 2024 год
В последнее время у банков проценты просто конские, переплачиваешь в два, а то и более раз( потом бегай выясняй еще, с какой недоплаченной копейки проценты накапали. поэтому теперь обращаюсь только к этой организации, я уж лучше за их услуги заплачу и получу отличный процент на кредитование, чем переплачу в разы больше.

Мой первый опыт связанный с кредитованием

Александр Хромов 12 февраля, 2024 год
Кредиток побаиваюсь, решил оформлять полноценный кредит, тем более сумма большая была, нужно было лечение. Менеджеру большое спасибо, на выбор дал несколько хороших вариантов, оформил все быстро, вполне удобная выплата получается.

Компания была моим последним шансом нормально платить кредиты

Полина Лаврова 6 февраля, 2024 год
Кредитки тянула за собой уже год, путалась в них уже и в конечном итоге слишком уж дорого приходилось отдавать, по 80% зп уходило, что вообще ненормально. Тут рефинансировали эту историю, нигде больше не получалось человеческий % найти, чтобы реально можно было выплачивать без перебора.

Посоветовали место для рефинансирования

Дмитрий Овчинников 23 января, 2024 год
У меня несколько кредиток с лимитами по 60 тысяч были потрачены в 0 и начал капать процент. Оплачивать не успевал вообще, бащовые траты то никуда не пропали, а совмещать вообще не выходило, в итоге еще и у друзей долгов набрал, а кредитки закрыть не вышло. Тут предложили вариант с совмещением всех кредитов в 1 и под нормальный процент (плачу теперь... Читать отзыв У меня несколько кредиток с лимитами по 60 тысяч были потрачены в 0 и начал капать процент. Оплачивать не успевал вообще, бащовые траты то никуда не пропали, а совмещать вообще не выходило, в итоге еще и у друзей долгов набрал, а кредитки закрыть не вышло. Тут предложили вариант с совмещением всех кредитов в 1 и под нормальный процент (плачу теперь 4,3%). За два месяца более менее привел в порядок финансы и теперь выплачиваю долг без особого ущерба привычным тратам.

Хорошая компания, очень рада, что нашла ее

Аиша Михайлова 18 января, 2024 год
Нужен был кредит на ремонт машины, деньги получила без особых проблем, по минимуму необходимых документов, с их подготовкой помогли. Процентную ставку дали невысокую, одобрили в день, когда к ним приехала, и это при уже имеющемся кредите. Подписали бумаги, в них подробно описаны все условия, нет никаких подводных камней, поэтому полное доверие к компании. Понравилось качество обслуживания, специалисты здесь опытные, хорошо... Читать отзыв Нужен был кредит на ремонт машины, деньги получила без особых проблем, по минимуму необходимых документов, с их подготовкой помогли. Процентную ставку дали невысокую, одобрили в день, когда к ним приехала, и это при уже имеющемся кредите. Подписали бумаги, в них подробно описаны все условия, нет никаких подводных камней, поэтому полное доверие к компании. Понравилось качество обслуживания, специалисты здесь опытные, хорошо консультируют, помогают подобрать оптимальный ежемесячный платёж.

Благодаря ГК "Содействие" моя мечта о собственном жилье сбылась!

Артём Покровский 15 января, 2024 год
Обратился с проблемой ипотеки, и менеджер компании оказалась настоящей спасительницей. Сам получить никак не мог, пытался несколько раз, а толку 0, даже не объясняли толком причину, просто отказ присылали. Заполнил заявку на сайте - через несколько минут звонок. Встреча с менеджером была комфортной, профессиональная и дружелюбная девушка меня вела. Договор подписали быстро, нашли хороший вариант. Услуги не дешевы, но платить... Читать отзыв Обратился с проблемой ипотеки, и менеджер компании оказалась настоящей спасительницей. Сам получить никак не мог, пытался несколько раз, а толку 0, даже не объясняли толком причину, просто отказ присылали. Заполнил заявку на сайте - через несколько минут звонок. Встреча с менеджером была комфортной, профессиональная и дружелюбная девушка меня вела. Договор подписали быстро, нашли хороший вариант. Услуги не дешевы, но платить можно после получения кредита. Теперь наконец-то съехал со съемной, за свою платить куда приятнее)

Помогли снизить ежемесячный платеж по ипотеке

Макар Комиссаров 7 декабря, 2023 год
Все хорошо прошло в офисе, менеджер все понятно объяснила, в договоре не было никаких мелких шрифтов или подводных камней. Комиссию оплатил только после подтверждения от банка.

Получила деньги по низкой ставке

София Киселева 1 декабря, 2023 год
Раньше долго сама бегала по банкам и пыталась снизить ставку по кредиту, никаких успехов. Обратилась в Содействие по рекламе, мою заявку приняли и пригласили в офис. В итоге смогли снизить ставку на 4,4% и даже доп. деньги получила от рефинансирования, спасибо!!

Действительно помогли

Павел Усов 22 ноября, 2023 год
Смогли мне помочь оформить ипотеку под залог старой квартиры, я даже собственником остался. Ипотека под разумный % и теперь в хорошей квартире живу.

Выручили меня

Вероника Борисова 30 октября, 2023 год
Мне помогли рефинансировать ипотеку и даже уменьшить ежемесячный платёж. Я Содействие нашла самостоятельно в интернете и у них были хорошие отзывы, как потом поняла не просто так. Я пришла к ним с пакетом документов, они меня выслушали и в течение двух дней рассмотрели мою заявку. Они сразу понимают могут помочь клиенту или нет и за это берут небольшую комиссию. Вместе... Читать отзыв Мне помогли рефинансировать ипотеку и даже уменьшить ежемесячный платёж. Я Содействие нашла самостоятельно в интернете и у них были хорошие отзывы, как потом поняла не просто так. Я пришла к ним с пакетом документов, они меня выслушали и в течение двух дней рассмотрели мою заявку. Они сразу понимают могут помочь клиенту или нет и за это берут небольшую комиссию. Вместе с ними составила заявку и отнесла в банк. Ещё неделю банк её рассматривал и после я получила положительное решение. Сумма моего ежемесячного платежа уменьшилась в 1,5 раза. Теперь нашей семье намного легче.

Я к ним обратилась чтобы получить кредит под залог недвижимости

Екатерина Высоцкая 19 октября, 2023 год
У меня черная зп, банки естественно отказывали, поэтому нужна помощь специалистов. Компания говорит какие документы нужно подготовить и как правильно подать заявку. Выручили в сложной ситуации, спасибо

С помощью компании получила ипотеку

Дарина Дубова 5 октября, 2023 год
Когда я обратилась к ним, была обеспокоена тем, смогу ли я найти приемлемое для себя предложение. Но они меня успокоили и рассказали о процедуре получения ипотеки, а также предложили варианты, которые подошли бы мне. Выбрала вариант с наиболее комфортным ежемесячным платежом. Они помогли мне разобраться в нюансах кредитования, объяснили все условия и обязанности, которые от меня требовались. Работали быстро и... Читать отзыв Когда я обратилась к ним, была обеспокоена тем, смогу ли я найти приемлемое для себя предложение. Но они меня успокоили и рассказали о процедуре получения ипотеки, а также предложили варианты, которые подошли бы мне. Выбрала вариант с наиболее комфортным ежемесячным платежом. Они помогли мне разобраться в нюансах кредитования, объяснили все условия и обязанности, которые от меня требовались. Работали быстро и профессионально. Я оставила заявку на их сайте, и менеджер перезвонил мне и предложил встретиться. Через несколько дней после моего обращения мне одобрили ипотеку, и я смогла купить квартиру, как я и планировала. Их услуги я оплатила по факту, что было удобно и безопасно. Большое спасибо!

Бизнес

4hands франшиза