ГлавДоставка отзывы

ГлавДоставка

Быстро, четко и аккуратнл

Ирина Серова 11 июля, 2021 год
Хочу выразить благодарность менеджеру Александре Алефиренко за очень четкую и грамотную консультацию , помощь в отправке личных вещей из Саратова в Москву. Оформили все быстро и аккуратно и через несколько дней мои вещи были получены в Москве. Заказывали перевозку от двери до двери. Получила консультацию 05/07-21г. и пришло в место доставки по адресу10/07-21г. Спасибо водителям и грузчикам, все сделано... Читать отзыв Хочу выразить благодарность менеджеру Александре Алефиренко за очень четкую и грамотную консультацию , помощь в отправке личных вещей из Саратова в Москву. Оформили все быстро и аккуратно и через несколько дней мои вещи были получены в Москве. Заказывали перевозку от двери до двери. Получила консультацию 05/07-21г. и пришло в место доставки по адресу10/07-21г. Спасибо водителям и грузчикам, все сделано четко и аккуратно. Честно скажу почитав отзывы сомневалась в выборе перевозчика, однако мне посоветовали соседи Главдоставку. На сайте все отслеживается, где находился мой груз. Оплату произвели через онлайн банк. Спасибо большое всем, кто принимал участие в доставке. Рекомендую однозначно.
Достоинства:
  1. Четко, оперативно, аккуратно!!!
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Отличная работа за разумные деньги

Дмитрий 1 ноября, 2019 год
Не имея возможности довезти тяжелый груз на своем авто из Дубны в Нижний Новгород,отправил его ранее неизвестной мне ТК "ГЛАВДОСТАВКА".В итоге груз был доставлен очень оперативно,в надежной и адекватной упаковке, (вспомнилось как однажды сотрудники ДЛ упаковали мне 5ти кг бампер в 50 кг гроб из сырых березовых досок)Общение с сотрудниками не вызывало никаких затруднений либо негативных эмоций.Водитель не только участвовал... Читать отзыв Не имея возможности довезти тяжелый груз на своем авто из Дубны в Нижний Новгород,отправил его ранее неизвестной мне ТК "ГЛАВДОСТАВКА".В итоге груз был доставлен очень оперативно,в надежной и адекватной упаковке, (вспомнилось как однажды сотрудники ДЛ упаковали мне 5ти кг бампер в 50 кг гроб из сырых березовых досок)Общение с сотрудниками не вызывало никаких затруднений либо негативных эмоций.Водитель не только участвовал в разгрузке,но и помог донести ящик до места назначения.ВСЕМ СПАСИБО,ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ.
Достоинства:
  1. Оперативность,внимание к клиенту
Недостатки:
  1. -

ГлавДоставка спасибо за вашу работу!

Лобачев Михаил Васильевич 11 октября, 2019 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Старый Оскол, м-н Макаренко д2 Спасибо Глав Доставке. Теперь терминал новый есть в г. Старом Осколе.Доставка быстро,вовремя , по согласованию груз доставили. Лозунг:работают с любовью это уж точно!Спасибо доволен,буду отправлять только Глав Доставкой, работники приятные в общение .

Спасибо, что вы есть!!

Компания "ВИМАКС" 2 октября, 2019 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, д.39А Любимая наша «ГЛ- Доставка»

Компания «ВИМАКС» благодарит сотрудницу транспортной компании «ГЛ-Доставка» Кичигину Гульнару, за квалифицированную и оперативную доставку наших грузов .

Мы искренне ценим установившиеся между нашими организациями дружественные и партнерские отношения и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Спасибо, что вы есть!!!
Достоинства:
  1. Отличный сервис

Спасибо, что вы есть!!

Компания "ВИМАКС" 1 октября, 2019 год
Друзья! Решила написать пост, посвящённый доброте, открытости, отзывчивости, терпению. Все эти слова про водителя Трегубова Александра Александровича. Спасибо огромное Вам!!! За вчерашнею отгрузку в ООО" ВАЙЛДБЕРРИЗ"от 30.09.2019. Александр Александрович, вы замечательный водитель, желаем вам крепкого здоровья, успехов и много, много терпения!!!
Спасибо большое Вашей команде «Гл-Доставка» за организацию наших поездок!!!!
Всем рекомендуем!!!! Процветания Вам, хороших заказчиков и «ни жезла ни... Читать отзыв
Спасибо большое Вашей команде «Гл-Доставка» за организацию наших поездок!!!!
Всем рекомендуем!!!! Процветания Вам, хороших заказчиков и «ни жезла ни гвоздя».
С наилучшими пожеланиями компания "ВИМАКС"

Надежная контора

Гость 18 августа, 2018 год
Услугами компании Главдоставка пользовался уже два раза и оба переезда прошли без заминки. С менеджером по телефону обсуждаешь удобное время и количество вещей, он подбирает транспорт и говорит сколько грузчиков будет. Оплачивал всегда картой, так уже уверен в их надежности, обратился к ним первый раз по совету знакомых. Тарифы у Главдоставки более чем нормальные, цены не завышают и не было... Читать отзыв Услугами компании Главдоставка пользовался уже два раза и оба переезда прошли без заминки. С менеджером по телефону обсуждаешь удобное время и количество вещей, он подбирает транспорт и говорит сколько грузчиков будет. Оплачивал всегда картой, так уже уверен в их надежности, обратился к ним первый раз по совету знакомых. Тарифы у Главдоставки более чем нормальные, цены не завышают и не было такого, что требовали за что-то доплатить. Работают быстро, приезжают во время, с мебелью и вещами обращаются бережно. Рекомендую

санёк 5 июля, 2018 год
Работой компании доволен, да и кто не будет доволен, сделали свою работу и всё. Привезли через 3 дня, во столько, во сколько и говорили, вещи в хорошем состоянии, при движении не пострадали. Всё просто и четко.

без проблем

Дмитрий 28 мая, 2018 год
Вопросов к компании нет, свою работу они выполняют и выполняют качественно, а именно, заказал неделю назад перевоз багажа, причем достаточно габаритного, но проблем с этим не возникло, думал, что в высоту не поместится, но сотрудники всё компактно и главное АККУРАТНО упаковали, в другой компании, не буду говорить какой, узнав о размерах грубо ответили что не будут выполнять заказ, здесь же... Читать отзыв Вопросов к компании нет, свою работу они выполняют и выполняют качественно, а именно, заказал неделю назад перевоз багажа, причем достаточно габаритного, но проблем с этим не возникло, думал, что в высоту не поместится, но сотрудники всё компактно и главное АККУРАТНО упаковали, в другой компании, не буду говорить какой, узнав о размерах грубо ответили что не будут выполнять заказ, здесь же всё иначе, все вежливо и тактично общаются.

Борис

Гость 23 мая, 2018 год
Я в переездах новичок, но сразу как-то так удачно попал на ГлавДоставку, Компания, на мой взгляд, достаточно обычная, только очень быстро реагируют на вызов, буквально через полчаса гарантирована подача машины на место. Это у них существенное преимущество перед остальными аналогичными предпринимателями. При наших плохо организованных транспортных потоках достаточно сложно держать марку, но ГлавДоставке это удаётся.

Анжелика

Гость 22 мая, 2018 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 С мужем занимаемся продажей и выращиванием крупномерных растений, деревьев, сосны, елки, березы. Копаем сами, а доставку к клиенту обеспечивает компания ГлавДоставка. Работаем слаженно, никогда нас не подводили. Надеюсь, что и впредь будет так же.

Коля

Гость 24 апреля, 2018 год
Спасибо вам, ребята за хорошую и честную работу. Перевозили недавно (23 марта) холодильник, стиральную машину, стол и стулья частично в разобраном виде, коробки с вещами: 5 шт. Перевезли легко и весело, с шутками-прибаутками. Впечатление от ГлавДоставки самое положительное осталось.

Анжелика

Анжелика 23 апреля, 2018 год
Что можно сказать? Компания выполнила все мои требования, операторы говорили со мной в уважительной форме, а это уже показывает уровень компании. Далее оформление заказа, привезли заказ в то время, в которое и обещали, всё отлично!

Мне понравилось

Алексей 10 апреля, 2018 год
Компания действительно достойна оценки 5, всё просто и удобно, привезли всё в отличном состоянии, цены хорошие, ничего плохого сказать не могу, честно.

Работа в компании

Гость 3 апреля, 2018 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Доброе утро, в ГлавДоставке работаю недавно и все устраивает. Компания постоянно расширяется.
Достоинства:
  1. Наличие бесплатного служебного транспорта, наличие парковочных мест, без задержек осуществляется выплата ЗП, корпоративный чай, кофе, вода, тренинги.
Недостатки:
  1. Не нашла пока что

Гость 31 марта, 2018 год
Компания отличная, вроде молодая, но работает на профессионально. Заказ оформляла здесь 3 раза, нужно было перевезти достаточно габаритные грузы в различные места. не повредив их, конечно. Это было очень важно, была бы хоть одна царапина, я бы устроила скандал, я кстати это им тоже сказала))Не знаю, испугались меня или они всегда выполняют качественно свою работу, но заказ привезли без единого... Читать отзыв Компания отличная, вроде молодая, но работает на профессионально. Заказ оформляла здесь 3 раза, нужно было перевезти достаточно габаритные грузы в различные места. не повредив их, конечно. Это было очень важно, была бы хоть одна царапина, я бы устроила скандал, я кстати это им тоже сказала))Не знаю, испугались меня или они всегда выполняют качественно свою работу, но заказ привезли без единого повреждения, в связи с чем я осталась очень довольна, спасибо!

Макс

Гость 27 марта, 2018 год
Хочу поблагодарить компанию. Создаю свой бизнес, некоторые товары нужно было срочно перевезти, также важно было, чтобы цена была не завышенной. Привезли мне через 3 дня, думал что цена будет выше, вышло даже меньше, чем если бы я перевозил сам, так что я доволен.

Все молодцы

Яна 27 марта, 2018 год
Хочу похвалить сотрудников, что сидят на телефонах, сам работал менеджером-оператором, казалось бы, ничего сложного, но объяснять каждому человеку все мелочи, это надо терпение иметь колоссальное, особенно когда попадается тип людей, которые ну вообще ничего не понимают, как не обьясняешь. Здесь сотрудники очень вежливо, мило общались со мной, на какие то мои, наверно, глупые вопросы отвечали спокойно. Спасибо!

отлично

Гость 28 февраля, 2018 год
Здравствуйте.Не так давно нуждался в услугах данной компании. Они очень хорошо справились с поставленной задачей. Доставка оказалась на редкость быстрой. Персонал довольно-таки дружелюбен. Всё дошло в целости и сохранности. Очень доволен проделанной ребятами работой.

Алексей

Гость 20 февраля, 2018 год
Коллектив в ГлавДоставке – отличный, начиная от операторов, которые всегда нам звонят с хорошим настроением, и заканчивая конечно нашей дружной бригадой – сплоченный коллектив самое главное!Деньги платят своевременно, никогда не задерживают, поддерживают корпоративную жизнь, и идешь на работу с уверенностью в завтрашнем дне.

Динара

Гость 26 января, 2018 год
Мы с подругой пришли работать в колл-центр, мы проходили специальное обучение - бесплатное, потом еще тренинги. Когда начинаешь работать самостоятельно, поддерживают более опытные сотрудники. Коллектив прекрасный! Начальство дружелюбное, всегда поддержит и подскажет если будут вопросы. Уютный офис, все что нужно для перерыва там есть.

Паша

Гость 23 января, 2018 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Пользуюсь услугами ГлавДоставки не первый год. Отлаженная система квартирных перевозок. Можно быстро и удобно оформить заказ. Приедут и увезут куда захочешь. Переезд - всегда глобальная проблем. Считаю, доверять ее решение стоит только профессионалам.

Хорошее впечатление

Леша 16 января, 2018 год
Может какого-то детального описания этой компании дать не могу, так как был пока только первый опыт, но он был, и однозначно хороший. С первого звонка и до отдачи товара отношение к заказчику на уровне, всё рассказали, ответили на все вопросы, даже на глупые)) Так как первый раз заказывал перевоз, было много вопросов. Доставили в общем, всё хорошо, всем доволен остался!

Спасибо!

Константин 25 декабря, 2017 год
Заказал я на свою голову перевоз мебели в какой то дешевой компании, денег пожалел, и в итоге половина мелких комплектующих были потеряны неведомым способым. Что насчет ГлавДоставки? Сколько раз заказывал, ничего такого не было, ничего не потеряли, видно, что работают ответственные люди и эти махинации им не к чему.

Федор

Федор 25 декабря, 2017 год
Добрый день.Сегодня привезли мне мой заказ, точнее перевезли в другой город, заняло всё это дня 3, думаю это нормально, привезли в то время, в которое и обещали, в отличном состоянии, всё упаковано, ничего не поломалось.Цена=качество.Всё на высшем уровне.

Здравствуйте

Полина 21 ноября, 2017 год
Всем Добрый День, хочу поделится тем, как прошёл мой первый заказ. В общем мне нужно было срочно перевезти некоторые вещи в другой город, очень долго решала какую компанию выбрать, остановилась на этой, судя по комментариям доставляют быстро. И это оказалось правдой, всё прошло отлично, привезли мне на 3 день, что очень хорошо, думало будут дольше везти, в указанное время привезли,... Читать отзыв Всем Добрый День, хочу поделится тем, как прошёл мой первый заказ. В общем мне нужно было срочно перевезти некоторые вещи в другой город, очень долго решала какую компанию выбрать, остановилась на этой, судя по комментариям доставляют быстро. И это оказалось правдой, всё прошло отлично, привезли мне на 3 день, что очень хорошо, думало будут дольше везти, в указанное время привезли, по деньгам-сколько договаривались, столько и отдала.

Мне понравилось

Рома 23 октября, 2017 год
Компания порадовала, привезли мои вещи достаточно быстро, всё в отличном состоянии, цена относительно нормальная))Но если бы перевозил сам, затрат было бы намного больше, поэтому, я доволен.
Достоинства:
  1. качество,доставка
Недостатки:
  1. Цена не дешевая, но АДЕКВАТНАЯ!!

Первый заказ

Клиент 16 октября, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, д. 65 (Кунцево-2) Сегодня пришел мой первый заказ доставки из этой компании. В принципе, всё получилось так, как и ожидал. (Знакомы по работе делились своим опытом доставки, поэтому особо не волновался.)Привезли, забрал, всё отлично, ни на что не жалуюсь.

Ренат

Ренат 11 октября, 2017 год
Вот буквально неделю назад привозили мне мои вещи, всё дошло в хорошем состоянии, быстро(относительно), цены хорошие, сотрудники приятные люди, профессионалы в своем деле, точно! Рекомендую теперь всем, главное не испортись, продолжайте в том же духе. Удачи!

Александр

Гость 1 октября, 2017 год
Очень долго сомневался по поводу выбора компании, для перевоза, коллеги говорили, что пользовались ГлавДоставкой, и что всё хорошо было, но почитав некоторые отзывы стало реально страшно, что привезут поломанно, неупакованно, не вовремя и всё такое. Но всё таки рискнул, и слава богу всё прошло хорошо, из Москвы в Подольск перевозили, быстро, в хорошем состоянии, хорошо всё запечатанно было. У меня... Читать отзыв Очень долго сомневался по поводу выбора компании, для перевоза, коллеги говорили, что пользовались ГлавДоставкой, и что всё хорошо было, но почитав некоторые отзывы стало реально страшно, что привезут поломанно, неупакованно, не вовремя и всё такое. Но всё таки рискнул, и слава богу всё прошло хорошо, из Москвы в Подольск перевозили, быстро, в хорошем состоянии, хорошо всё запечатанно было. У меня есть два варианта, либо мне и моим коллегам просто повезло, либо просто люди пишут отзывы только тогда, когда чем то не довольны. Лично я склоняюсь ко второму, поэтому решил и написать свой опыт, а компании могу пожелать только удачи в продвижении!

молодцы

Ольга 28 августа, 2017 год
Компания мне понравилась по всем пунктам, очень сглажено работают, операторы мило и доступно объяснили мне всё от начала и до конца. Перевозили мне, если кому интересно, мебель на дачу. Привезли всё в хорошем состоянии, что качается цены, вполне доступная, всем рекомендую!!
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК