Олопаталлерг глазные капли отзывы

4 отзыва / 823 просмотра

Когда весенний поллиноз повернулся спиной...

Марго 27 мая, 2020 год
Весна... Ясное и приветливое солнышко, первые цветочки, первые листочки...А у Вас улыбка.. и слезы и глаза нестерпимо чешутся. Думаю в наше время аллергия частный спутник многих людей. У меня все эти весенние прелести уже много лет. При себе и таблетки против аллергии, и капли.. Часто приходится пользоваться всем вместе. Вначале весны фармацевт порекомендовала капли Олопаталлерг. Сказала, что у них двойной... Читать отзыв Весна... Ясное и приветливое солнышко, первые цветочки, первые листочки...А у Вас улыбка.. и слезы и глаза нестерпимо чешутся. Думаю в наше время аллергия частный спутник многих людей. У меня все эти весенние прелести уже много лет. При себе и таблетки против аллергии, и капли.. Часто приходится пользоваться всем вместе. Вначале весны фармацевт порекомендовала капли Олопаталлерг. Сказала, что у них двойной механизм действия, поэтому эффект наступает очень быстро и в дальнейшем очень хорошо сохраняется. Что не мало важно, можно применять до 4-х месяцев (а обычные кромогликаты можно только до 4-х недель и долго надо ждать эффекта, поэтому и таблетки ношу с собой..).Этой весной со мной в сумочке только капли Олопаталлерг. Слезотечение и зуд прошли очень быстро, нет дискомфорта после закапывания. Да здравствует весна с её яркими красками, без слез на глазах! Не забудь с собой захватить Олопаталлерг!

Олопаталлерг - название сложно запомнить, а эффект нельзя забыть

Нина 29 апреля, 2020 год
Частые симптомы аллергии: слезятся глаза, "чешутся", "краснеют", течет из носа, чихание. И... вот весна, а с ней и тополиный пух, и цветение. Перепробовано множество разных средств. И вот, семейный доктор посоветовала Олопаталлерг, который позволил обрести покой. Порадовал эффект!!!! Хорошо, что можно применять его долго (до 4-х месяцев), что стоимость не обременительная. И эффект появляется быстро после применения, по сравнению с... Читать отзыв Частые симптомы аллергии: слезятся глаза, "чешутся", "краснеют", течет из носа, чихание. И... вот весна, а с ней и тополиный пух, и цветение. Перепробовано множество разных средств. И вот, семейный доктор посоветовала Олопаталлерг, который позволил обрести покой. Порадовал эффект!!!! Хорошо, что можно применять его долго (до 4-х месяцев), что стоимость не обременительная. И эффект появляется быстро после применения, по сравнению с теми же таблетками, которые сложно угадать, когда поможет. Супер !

Скажет СТОП весеннему полленозу!

Нюра 29 апреля, 2020 год
С каплями Олопаталлерг впервые познакомилась этой весной. Весенний полленоз - у это моя печаль. Средства перепробовала разные. Кромогликаты неплохо, но надо ждать эффекта и если проворонил начало, необходимо что - то еще добавлять. Гормоны и сосудосуживающие - это скорая помощь. А когда же нагрянет чудо в виде слезотечения, зуда и прочие прелести контролировать сложно. В феврале доктор рекомендовала капельки Олопаталлерг.... Читать отзыв С каплями Олопаталлерг впервые познакомилась этой весной. Весенний полленоз - у это моя печаль. Средства перепробовала разные. Кромогликаты неплохо, но надо ждать эффекта и если проворонил начало, необходимо что - то еще добавлять. Гормоны и сосудосуживающие - это скорая помощь. А когда же нагрянет чудо в виде слезотечения, зуда и прочие прелести контролировать сложно. В феврале доктор рекомендовала капельки Олопаталлерг. Теперь вышеуказанные прелести меня не беспокоят, аллергический конъюнктивит под контролем. Я не боюсь оказаться в неловкой ситуации! Капли Олопаталлерг сделали мою жизнь весной яркой и приятной!

Лучшее средство при аллергии

Гость 28 апреля, 2020 год
Напишу о каплях, которые меня спасли. С приходом весны и началом цветения на улицу выйти стыдно,глаза красные,слезятся, нос большой и красный, как у деда мороза) Какие капли не пробовала,ничего не помогало, либо помогало на короткое время, а капать можно было только 1 раз в день... В очередной раз поплакалась врачу и он предложил мне капли Олопаталлерг, цена меня устроила, качество... Читать отзыв Напишу о каплях, которые меня спасли. С приходом весны и началом цветения на улицу выйти стыдно,глаза красные,слезятся, нос большой и красный, как у деда мороза) Какие капли не пробовала,ничего не помогало, либо помогало на короткое время, а капать можно было только 1 раз в день... В очередной раз поплакалась врачу и он предложил мне капли Олопаталлерг, цена меня устроила, качество европейское. Попробовала и поняла, что им цены нет!после закапывания все симптомы прошли уже через 10 минут,действует и днем и ночью, потому что капать можно 2 раза в день, и еще - применять их можно длительно, поэтому не надо думать какие капли покупать ,чтобы в сезон аллергии спокойно по улице ходить,конечно Олопаталлерг!

Глазные капли

Оптинол Мягкое восстановление
Оптинол Мягкое восстановление

ХИЛОПАРИН-КОМОД
ХИЛОПАРИН-КОМОД

Олопаталлерг глазные капли цены в аптеках

• Ютека

• 385 руб. Олопаталлерг, 0.1%, капли глазные, 5 мл, 1 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 363 руб. ОЛОПАТАЛЛЕРГ 0,1% 5МЛ ФЛАК/КАП КАПЛИ ГЛАЗ
  • Wer.ru

• 382 руб. Олопаталлерг капли глазные 0,1% флакон-капельница 5 мл
  • Ригла

• 424 руб. Олопаталлерг капли гл. 0,1% 5мл
  • ЛекОптТорг

• 433 руб. Олопаталлерг капли гл 0,1% фл-кап 5мл

Цены на Олопаталлерг глазные капли →
Цены на Олопаталлерг глазные капли предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России