Глицинка D3 отзывы

Кристина 22 января, 2021 год
Глицинка Д3 удобная, потому что в виде сиропа, дети это любят. Замечательно, что в глицин добавлен еще и витамин D3, что особенно актуально в зимний период.
Состав мне нравится, он безопасный и идет на основе натуральных соков вишни и яблока.
Для детей с 3-х лет.
Для детей с 3-х лет.
Принимать по 3 чайных ложечки 1 раз в день во время еды, можно растворить сироп в компоте, чае, морсе, соке или воде. Мой сынок с удовольствием пьет с ложечки, вкус приятный, сладкий.
Курс 1 месяц.
Объем 100 мл.
После вскрытия сироп нужно хранить в холодильнике.
Пропили курсом, ребенок стал менее возбудимым, более спокойный, легче засыпает, а сон спокойный без ночных вскакиваний. Еще заметила, что стихи сынок стал запоминать легче, а нам их не мало пришлось выучить для новогодний утренников. Глицинка D3 - детская Глицинка Д3, для правильной работы нервной системы и улучшения умственной деятельности

У ребёнка стресс? Поможет лучшее «антистресс» средство – Глицинка Д3

Валерия 15 мая, 2022 год
Конец четверти, до лета и каникул осталось совсем немного, на улице погода всё теплее и теплее, солнышко светит, греет душу и поднимает настроение. Но угрюмый школьник идёт домой – готовится к тестам, самостоятельным и контрольным работам в конце года. Знакомая картина? Я думаю, что да – для всех современных родителей. У нас та же история. Ребёнок весь в учёбе, ходит... Читать отзыв Конец четверти, до лета и каникул осталось совсем немного, на улице погода всё теплее и теплее, солнышко светит, греет душу и поднимает настроение. Но угрюмый школьник идёт домой – готовится к тестам, самостоятельным и контрольным работам в конце года. Знакомая картина? Я думаю, что да – для всех современных родителей. У нас та же история. Ребёнок весь в учёбе, ходит грустный и загруженный. Но было найдено решение вопроса – Глицинка Д3, сироп с глицином и витамином Д3 в составе. Средство работает прекрасно на нескольких фронтах – за счёт глицина помогает успокоиться, улучшить внимание, память, а за счёт витамина Д3 улучшить настроение и состояние организма, в общем, состав средства комбинируется для мощнейшего эффекта :) Эффект уже после первого применения, чем дольше пьёте, тем он будет лучше. Короче говоря, благодаря Глицинке Д3 ребёнок наконец может вновь наслаждаться детской беззаботной жизнью, продолжая учиться и готовиться к экзаменам :)
Глицинка D3 - У ребёнка стресс? Поможет лучшее «антистресс» средство – Глицинка Д3 Глицинка D3 - У ребёнка стресс? Поможет лучшее «антистресс» средство – Глицинка Д3 Глицинка D3 - У ребёнка стресс? Поможет лучшее «антистресс» средство – Глицинка Д3

Глицинка Д3 помощник ребёнку в школе.

Светлана 9 марта, 2022 год
Учёба в 3 классе моему ребёнку стала даваться тяжеловато. Увеличился объем информации, очень много нужно учить наизусть. После школы кружки. При выполнении домашних заданий вечером стали случаться капризы и истерики. Ребёнок говорит, что не хочет учить уроки, да и вообще учиться желания нет. Периодически стал, расстраиваться, злиться, ночью беспокойно спит, а утром никак не могу поднять.
Нам посоветовали попить глицин, но... Читать отзыв
Нам посоветовали попить глицин, но таблетки мой ребёнок не очень любит, поэтому я купила сироп Глицинка Д3. Стоил он 340 руб. Флакончик объёмом 100 мл. В коробке есть мерный стаканчик и инструкция. Хороший состав: вода, сахар, концентрированный яблочный сок, концентрированный вишнёвый сок, глицин, лимонная кислота, витамин Д3.
Мы принимали сироп утром, на вкус он сладкий, с привкусом вишни. Здесь сразу суточная доза глицина и витамина Д3.
После курса я заметила положительный результат. Ребёнок стал более спокойным, перестал капризничать по пустякам. Стал проявляться интерес к учёбе, лучше и быстрее запоминает наизусть. Главное, по ночам стал спать спокойнее, теперь мне не нужно постоянно вставать и успокаивать ночью.
Средство очень хорошее, обязательно возьму на заметку на будущее.

Отличное средство при адаптации детишек к саду.

Алина 19 февраля, 2021 год
Осенью сын начал ходить в садик и для нас это время было очень тяжелое. Сын стал очень нервный, вечные скандалы, слезы, перестал нормально спать. Поэтому решила, что нужно ему помочь не только морально. Купила Глицинку Д3. Это такой сироп с глицином и витамином Д. Принимать его нужно всего раз в сутки. На вкус приятный (не удержалась и даже сама попробовала).... Читать отзыв Осенью сын начал ходить в садик и для нас это время было очень тяжелое. Сын стал очень нервный, вечные скандалы, слезы, перестал нормально спать. Поэтому решила, что нужно ему помочь не только морально. Купила Глицинку Д3. Это такой сироп с глицином и витамином Д. Принимать его нужно всего раз в сутки. На вкус приятный (не удержалась и даже сама попробовала). Он не вызывает привыкания и у него нет побочных эффектов. По ходу приема Глицинки Д3 истерик становилось все меньше, сын стал спокойный, походы в сад уже не такие нервные, как были раньше, спит крепко. Глицинка D3 - Отличное средство при адаптации детишек к саду. Глицинка D3 - Отличное средство при адаптации детишек к саду.

Сироп Глицинка D3 для лучшей адаптации ребенка к детскому саду.

Мария 15 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Мой отзыв будет о сиропе Глицинка D3 для детей. Данный сироп мы пила для улучшения адаптации в садике. Пропивали заранее, чтобы ребенку легче было войти в новый коллектив, снизить стрессовую ситуацию.
Сироп покупала через аптека.ру. Выпускается он в двух обънмах, по 100 мл и по 150 мл. Принимается раз в день и можно давать деткам, начиная с трех лет.
Каждые 15... Читать отзыв
Каждые 15 мл мерного колпачка содержат терапевтическую дозу глицина 50 мг и суточную дозу витамина D3 200 МЕ.
Как заявляет производитель Глицинки, комбинация глицин + витамин D3:
• замедляет эмоциональные и активизирует мыслительные процессы, позволяя сосредоточиться на обучении и интеллектуальном развитии;
• помогает усвоить максимальный объем информации за минимальное количество времени;
• улучшает качество сна, расслабляет и успокаивает.
Что касается вкуса - даже мой привередливый ребенок пил с удовольствием сиром, он с натуральным соком вишни и яблока.
По действию могу сказать,что я довольна, поскольку адаптация проходит хорошо Ребенок не истерит, легко влился в коллектив, спокойно себя ведет и сон кстати наладился у нас. Снова стали спать в обед.
Я советую взять мамам этот сироп на заметку и не только для таких маленьких детей при адаптации в саду, но и школьникам для улучшения работы мозга Глицинка D3 - Сироп Глицинка D3 для лучшей адаптации ребенка к детскому саду.

Повышает концентрацию внимания и улучшает сон

tokar 20 марта, 2021 год
Современный ритм жизни и на детях сказывается: электронные игрушки, телевизор, много уроков и как итог - плохой и беспокойный сон у ребенка, а часто и проблемы в учебе. Начала решительно бороться и Глицинка D3 стала незаменимым помощников в этом вопросе. Глицинка D3 это вкусный и сладкий сиропчик. У него удобный прием, всего один раз в день прием, причем в порции... Читать отзыв Современный ритм жизни и на детях сказывается: электронные игрушки, телевизор, много уроков и как итог - плохой и беспокойный сон у ребенка, а часто и проблемы в учебе. Начала решительно бороться и Глицинка D3 стала незаменимым помощников в этом вопросе. Глицинка D3 это вкусный и сладкий сиропчик. У него удобный прием, всего один раз в день прием, причем в порции сразу суточная доза и витамина D и глицина. Через короткое время ребенок стал более собранным, улучшилась успеваемость в школе и спать стал гораздо лучше. Глицинка D3 - Повышает концентрацию внимания и улучшает сон Глицинка D3 - Повышает концентрацию внимания и улучшает сон

Глицинка Д3 помог справиться с кризисом 3х лет и адаптацией к садику

Ева Браун 12 января, 2022 год
Мой сын 3-х летний стал очень капризным, непослушным, истерики без повода, рычать даже начал. Может это кризис 3х лет, а может связано, с тем что недавно мы пошли в садик. По рекомендации начала давать сыну сироп Глицинка Д3. Состав его мне понравился, без химических веществ, сироп идет на основе натуральных соков вишни и яблока и витамин Д3, который важен в... Читать отзыв Мой сын 3-х летний стал очень капризным, непослушным, истерики без повода, рычать даже начал. Может это кризис 3х лет, а может связано, с тем что недавно мы пошли в садик. По рекомендации начала давать сыну сироп Глицинка Д3. Состав его мне понравился, без химических веществ, сироп идет на основе натуральных соков вишни и яблока и витамин Д3, который важен в любое время время года.
Принимать всего 1 раз в день по 15 мл, в наборе есть мерный колпачок, с его помощью я и отмеряю нужный объем сиропа. Вкус приятный, но можно так же сироп растворить в воде, чае, компоте и т.д.
Через неделю приема, я стала замечать, что сын стал спокойнее, после дневного сна без криков просыпается, сын стал более послушный. Адаптация в садик прошла спокойно, без слез и истерик! Считаю, что моему сыну помог сироп Глицинка Д3, так что смело могу и Вам рекомендовать его, если нужно справиться с нервозностью и адаптацией к садику. Глицинка D3 - Глицинка Д3 помог справиться с кризисом 3х лет и адаптацией к садику Глицинка D3 - Глицинка Д3 помог справиться с кризисом 3х лет и адаптацией к садику Глицинка D3 - Глицинка Д3 помог справиться с кризисом 3х лет и адаптацией к садику

Глицинка D3 для детей.

Арина Писаренко 10 февраля, 2023 год
Хочу поделиться отзывом на сироп в период повышенной умственной и эмоциональной нагрузки. Это сироп Глицинка Д3. Он на основе натуральных фруктовых соков вишни и яблока для детей. Рекомендованная дозировка 15 мл мерного колпачка, который как раз содержит терапевтическую дозу глицина 50 мг и суточную дозу витамина D3 200 МЕ.
На вкус сироп Глицинка Д3 приятный, разрешен к приему с трех лет. Я давала его курсом дочке с целью поддержки мозга в период повышенной нагрузки в школе. Ребенок принимал с удовольствием, удобно, что надо всего 1 раз пить. По итогу легче справляется с домашним заданием, эмоционально более стабильна. Я довольна, буду курс повторять. Рекомендую Глицинка D3 - Глицинка D3 для детей. Глицинка D3 - Глицинка D3 для детей. Глицинка D3 - Глицинка D3 для детей.

Глицинка D3. Глицин для детей

Мария 5 мая, 2021 год
Решила сыну подавать глицин под конец учебного года, так как видно, что уже довольно устал и трудно даются уроки и нагрузка. Купила Глицинку Д3, он предназначен для детей в период повышенной умственной и эмоциональной нагрузки. Выпускается в виде сиропа, в 15 мл мерного колпачка содержится Глицина 50 мг и Витамин D3 200МЕ. Стоит сироп порядка 320 рублей, покупала через сайт... Читать отзыв Решила сыну подавать глицин под конец учебного года, так как видно, что уже довольно устал и трудно даются уроки и нагрузка. Купила Глицинку Д3, он предназначен для детей в период повышенной умственной и эмоциональной нагрузки. Выпускается в виде сиропа, в 15 мл мерного колпачка содержится Глицина 50 мг и Витамин D3 200МЕ. Стоит сироп порядка 320 рублей, покупала через сайт аптека.ру. Во флаконе 100 мл, приниматеся один раз в день.
Ребенок пил сироп с удовольствием, вкус притяный, так как он на основе натуральных соков вишни и яблока.
По действию заметила улучшения, проще запоминает устные уроки, лучше концентрируется на письменный, меньше отвлекается на посторонние вещи. Глицинка D3 - Глицинка D3. Глицин для детей Глицинка D3 - Глицинка D3. Глицин для детей

Глицинка D3. Если ребенок стал беспокойным

Наташа 17 июня, 2021 год
Посоветовали мне из-за излишней эмоцональности ребенка и плохого сна подавать ему глицин. Но так как ребенок ни в какую не воспринимает таблетки, нам всего три с небольшим хвостиком, я искала другой формат и нашла Глицинку D3в сиропе. Состав хороший - вода, сахар, сок концентрированный яблочный, сок концентрированный вишневый, глицин, лимонная кислота, витамин D3. Соответсвенно и вкус тое приятный у сиропа.
Давала... Читать отзыв
Давала по 15 мл каждый день однократно. У ребенка есть улучшения, стал более спокойно реагировать на некторорые вещи, вечером ко сну готовится без истерик, дневной сон тоже без проблем. Советую, особенно тем детям, кто не может проглотить ии рассасывать таблетки
Достоинства:
  1. Удобный формат приема
  2. Приятный вкус
  3. Состав

Сироп Глицинка Д3 помог сыну стать спокойнее и сконцентрированным

Екатерина 3 августа, 2023 год
Сыну в три года невролог поставил гиперактивность. Сложно было сконцентрировать его внимание, в саду мы были самыми шустрыми и шумными, от своей перевозбужденности он и спал плохо. Нам выписывали множество разных сиропов, мы пили, но ничего не помогало. Уже сменив поликлинику и врача(переехали в другой район) наш новый невролог, порекомендовал Глицинку Д3. Этот сироп на основе фруктовых соков, а так... Читать отзыв Сыну в три года невролог поставил гиперактивность. Сложно было сконцентрировать его внимание, в саду мы были самыми шустрыми и шумными, от своей перевозбужденности он и спал плохо. Нам выписывали множество разных сиропов, мы пили, но ничего не помогало. Уже сменив поликлинику и врача(переехали в другой район) наш новый невролог, порекомендовал Глицинку Д3. Этот сироп на основе фруктовых соков, а так же с комбинацией глицина и д3. На вкус сироп приятный, фруктовый. Сын пил с удовольствием, потому что реально это вкусно. Пили мы по инструкции согласно возрасту 15 мл мерного колпачка. Спустя три недели я заметила, что ребенок стал спать ночами спокойнее. А расспросив воспитателей в саду, они сказали, что сын стал более усидчивый и сконцентрированный. Продолжаю до сих пор давать курсами сироп и остаюсь им довольна Глицинка D3 - Сироп Глицинка Д3 помог сыну стать спокойнее и сконцентрированным Глицинка D3 - Сироп Глицинка Д3 помог сыну стать спокойнее и сконцентрированным

Полина 24 марта, 2023 год
Многим родителям знакома проблема тяжелой адаптации в детском саду, вот и нас эта проблема не обошла стороной. Каждое утро слезы, переживания и детские и родительские. Но если я могу справиться с эмоциями, то ребенку это было тяжелее. Поэтому было принято решение давать ребенку Глицинка D3, это сироп, в котором содержится глицин и витамин D3, все что нужно, чтобы ребенок был... Читать отзыв Многим родителям знакома проблема тяжелой адаптации в детском саду, вот и нас эта проблема не обошла стороной. Каждое утро слезы, переживания и детские и родительские. Но если я могу справиться с эмоциями, то ребенку это было тяжелее. Поэтому было принято решение давать ребенку Глицинка D3, это сироп, в котором содержится глицин и витамин D3, все что нужно, чтобы ребенок был спокоен, а еще сироп положительно влияет на качество сна. Сироп необходимо пропивать курсом, я давала Глицинка d3 вечером, после ужина, ребенок воспринимает его как вкусный десерт, он сладкий и приятный, так что принято его вообще не проблема. Сироп очень удоен тем, что прием как раз один раз в день. Сначала я отметила, что ребенок стал быстрее засыпать и ночью пробуждения прекратились, а спустя несколько недель и в сад стало проще ходить, истерики прекратились. Так что рекомендую сироп Глицинка d3 всем родителям, чьим детям необходима помощь безопасного и приятного успокоительного.
Глицинка D3 - Приятный на вкус сироп, успокаивающий ребенка, помогает ускорить адаптацию к саду

Глицинка Д3 поможет адекватно реагировать на стрессы нашим детям!

Виктория Крейзи 11 ноября, 2022 год
Та-дам! Вот и мы столкнулись со всеми сложностями школьной адаптации, кризисом 7-ми лет и прочими «радостями». Почему-то думала, что это всё нас обойдет стороной, так как последний год в садике был спокойным, мы готовились к школе, но если писать и считать нас научили, то справляться с плохими оценками и грамотно реагировать на не очень адекватных одноклашек – нет) Глицинка Д3... Читать отзыв Та-дам! Вот и мы столкнулись со всеми сложностями школьной адаптации, кризисом 7-ми лет и прочими «радостями». Почему-то думала, что это всё нас обойдет стороной, так как последний год в садике был спокойным, мы готовились к школе, но если писать и считать нас научили, то справляться с плохими оценками и грамотно реагировать на не очень адекватных одноклашек – нет) Глицинка Д3 отличное средство от стрессов для детей от 3-х лет. Глицинка D3 - Глицинка Д3 поможет адекватно реагировать на стрессы нашим детям! Глицинка D3 - Глицинка Д3 поможет адекватно реагировать на стрессы нашим детям! Глицинка D3 - Глицинка Д3 поможет адекватно реагировать на стрессы нашим детям! Сироп очень приятный на вкус, можно разбавлять в соке, чае, воды, ребенку нравится. У меня большой флакон в 150 мл.
Достоинства:
  1. Помогает адекватно переживать возрастные кризисы, сложные периоды в жизни малышей и ребят постарше. Успокаивает нервную систему. Нет никаких побочек.
  2. Приятный вкус)

Глицинка Д3 как помощник в адаптации ребёнка к школе

Нина 10 октября, 2021 год
Перешли из сада в школу и, очевидно, возникли проблемы с адаптацией – требований от ребёнка значительно больше, плюс новые дети и педагоги. У ребёнка стресс, стал более скандальным, нервным. Чтобы помочь ребёнку легче пройти адаптацию к школьной жизни стали принимать Глицинку Д3, она прекрасно помогает успокоиться ребёнку, повысить работоспособность. В составе глицин и витамин Д3, которые прекрасно дополняют и усиливают... Читать отзыв Перешли из сада в школу и, очевидно, возникли проблемы с адаптацией – требований от ребёнка значительно больше, плюс новые дети и педагоги. У ребёнка стресс, стал более скандальным, нервным. Чтобы помочь ребёнку легче пройти адаптацию к школьной жизни стали принимать Глицинку Д3, она прекрасно помогает успокоиться ребёнку, повысить работоспособность. В составе глицин и витамин Д3, которые прекрасно дополняют и усиливают друг друга. В общем, ребёнок смог успокоиться, теперь значительно спокойнее чувствует себя в школе.
Глицинка D3 - Глицинка Д3 как помощник в адаптации ребёнка к школе

Глицинка Д3-верный помощник вашему ребёнку

k.may@internet.ru 21 апреля, 2021 год
Думаю, что часто бывает, что ребёнок сталкивается с адаптацией к детскому саду и мой ребёнок не стал исключением. Мы пошли в сад, когда исполнилось 3 года, было очень сложно. Дочь вообще ни в какую не хотела туда идти, постоянные истерики, слёзы, злость. Проконсультировавшись с врачом, пришли к решению покупки Глицинки Д3. После месяца приема хочу сказать, что истерики прекратились, ребёнок... Читать отзыв Думаю, что часто бывает, что ребёнок сталкивается с адаптацией к детскому саду и мой ребёнок не стал исключением. Мы пошли в сад, когда исполнилось 3 года, было очень сложно. Дочь вообще ни в какую не хотела туда идти, постоянные истерики, слёзы, злость. Проконсультировавшись с врачом, пришли к решению покупки Глицинки Д3. После месяца приема хочу сказать, что истерики прекратились, ребёнок практически не плачет, стал спокойнее, в сад идём бодро. Ещё отмечу, что на вкус Глицинка Д3 как приятный сладкий сироп со вкусом ягод, моей дочери нравится. В итоге, я рекомендую данный продукт для всех мам. Глицинка D3 - Глицинка Д3-верный помощник вашему ребёнку

Глицинка Д3 - помощник в учебе!

Оля 25 августа, 2021 год
В конце учебного года, когда силы ребёнка уже на нуле, даю ему Глицинку Д3. Сироп, приятный на вкус, в комплекте есть мерный колпачок. Помогает повысить мозговую активность, улучшает внимание и память. Ребёнок при этом перестаёт психовать, успокаивается, становится усидчивее. Сироп вкусный, в комплекте идет мерный стаканчик, дозировку рассчитывать удобно
Достоинства:
  1. Вкусный
  2. Доступная цена
  3. Эффективный