Global Rent Inc отзывы

23 отзыва / 2764 просмотра

Global Rent Inc - достойный проект, который только набирает обороты.

Петр_Ст 17 июня, 2019 год
Работая в сфере недвижимости, знаю, насколько выгодно в неё вкладывать. А Global Rent выбрал именно это направление. Проценты предлагают высокие, а сроки минимальные. За это время мне удалось закрыть некоторые долговые дырки. Так как за месяц получаю чистыми 3000 р., которые смело отдают на погашение долгов. Спасибо проекту.

Работаю с Global Rent по партнерке.

CAV 10 июня, 2019 год
В Global Rent очень приятный для моего кошелька процент вознаграждения. Получаю 7% от суммы вкладов моих рефералов. А это выходит очень кругленькая сумма. Пару своих знакомых привел в этот проект. Получают свои проценты исправно. Они довольны и я при деньгах!

Готов рекомендовать Global Rent INC как надежный и проверенный проект!

Boss_Mafiya 3 июня, 2019 год
Не подводит с выплатами. Уже заработал тут 10 тысяч рублей чистыми. И это только начало, буду наращивать обороты.

Чтобы вложиться в Global Rent Inc большого капитала не нужно - это здорово!

smirnov №4 27 мая, 2019 год
Субаренда недвижимости - крутая фишка, на которой сегодня зарабатывают многие. Но начинать без хорошего стартового капитала сложно. Я, когда искал возможные варианты вложений, случайно наткнулся на рекламу Global Rent Inc. Оказалось, что большие деньги для инвестирования не нужны. Можно начинать с минимальных вкладов (я столько на ужин в кафешке трачу). Опыт инвестирования оказался успешным. Скажу вам, что условия сотрудничества понятны... Читать отзыв Субаренда недвижимости - крутая фишка, на которой сегодня зарабатывают многие. Но начинать без хорошего стартового капитала сложно. Я, когда искал возможные варианты вложений, случайно наткнулся на рекламу Global Rent Inc. Оказалось, что большие деньги для инвестирования не нужны. Можно начинать с минимальных вкладов (я столько на ужин в кафешке трачу). Опыт инвестирования оказался успешным. Скажу вам, что условия сотрудничества понятны даже новичку. Просто почитал условия понравившегося инвест-плана, спрогнозировал прибыль и вложил средства. С 10 тысяч деревянных за 30 рабочих дней «накапало» процентов на 1500 рублей.

Grentinc.com - лучший сайт для инвестирования!

Мельник 13 мая, 2019 год
Без обмана! Сотрудничаю с Global Rent Inc недавно, но результаты уже вижу. Инвестировать начал по рекомендации друга. Он сам увидел рекламу свежего проекта, протестировал на небольшой сумме и после этого посоветовал уже мне. Поэтому я не переживал о рисках вложений. Знал, что компания платит честно. Жирный плюс за то, что можно спрогнозировать прибыль и оценить свою выгоду. Для этого на... Читать отзыв Без обмана! Сотрудничаю с Global Rent Inc недавно, но результаты уже вижу. Инвестировать начал по рекомендации друга. Он сам увидел рекламу свежего проекта, протестировал на небольшой сумме и после этого посоветовал уже мне. Поэтому я не переживал о рисках вложений. Знал, что компания платит честно. Жирный плюс за то, что можно спрогнозировать прибыль и оценить свою выгоду. Для этого на сайте предусмотрен специальный инструмент - калькулятор для расчета дохода. Первый раз вкладывал «смешную» сумму - 500 рублей. За 30 рабочих дней набежало 75 рублей. Выплатили тело депозита и начисленные проценты без вопросов.

Успехов Global Rent INC!

DangeR 7 мая, 2019 год
Чёткий проект по заработку лёгких и быстрых денег. Вектор компания выбрала правильный – в сфере недвижимости всегда крутятся большие деньги. Всегда можно протестировать с минимальной суммой в 500 р. и небольшим сроком в месяц. Я так и сделал, пройдя круг получил свои деньги с процентами, вложит больше. На днях буду делать вывод.
Достоинства:
  1. платят, проценты высокие

Global Rent Inc платит

Евгений 2 мая, 2019 год
Никакого пафоса – проект работает как часы. Проценты начисляются, выплаты идут. Не знаю, что будет дальше, сейчас порядок!

Global Rent Inc - мой партнер по бизнесу

Павел Петрович 22 апреля, 2019 год
Вывел уже 4 депозит! Радости нет предела! Я каждый раз проверяю начисление процентов и как маленький ребенок жду с нетерпением выплаты процентов. Нравиться эта компания простотой и удобством пополнения и вывода денег. Процентные ставки выгоднее банковских в разы, но это и понятно, так как риск потерять здесь деньги намного выше. Поэтому зарабатываю в этом проекте только на свободные деньги и... Читать отзыв Вывел уже 4 депозит! Радости нет предела! Я каждый раз проверяю начисление процентов и как маленький ребенок жду с нетерпением выплаты процентов. Нравиться эта компания простотой и удобством пополнения и вывода денег. Процентные ставки выгоднее банковских в разы, но это и понятно, так как риск потерять здесь деньги намного выше. Поэтому зарабатываю в этом проекте только на свободные деньги и по моим подсчётам уже через пару месяцев выйду в безубыток.

Вполне удачно зарабатываю на партнерской программе от Global Rent Inc!

Иван_1716 8 апреля, 2019 год
Продвигать их у себя на сайте можно без труда – проект пока платит своим вкладчикам регулярно, и посетители моего ресурса делают повторные вклады. 7%-й порог партнёрских выплат думаю, преодолею где-то через 2 месяца. Сейчас же 5% вознаграждений от компании это 45000 руб. в месяц. Так что действуйте пока можно заработать!

Рекомендую этот проект для заработка!

Матвеев 21 марта, 2019 год
Отличный заработок для моего сайта! По реферальной системе получаю 5% от суммы вклада с моих клиентов.

Отзыв о grentinc.com

Brolsorro 17 марта, 2019 год
Из проекта выжимаю по максимуму, имея небольшой вклад и привлекая новых инвесторов. В совокупности чисто процентами получил в первый месяц 6000 рублей. Но заинтересованных инвесторов становится больше. Думаю, цифра заработка будет расти.

Я проектом доволен, могу рекомендовать.

Толя 10 марта, 2019 год
Всю жизнь занимаюсь инвестированием в разные проекты. Наткнувшись в интернете на компанию Global Rent, решил и сюда вложить часть свободных денег. Сразу ознакомился с сертификатом, проверил подлинность организации. Всё в норме, депозит оформил на 30 дней (дневная ставка составляет 0,5%, что неплохо). Со своих 20000 рублей остался в плюсе на 3000 р. с хвостиком. Ни один банк такого не предложит.... Читать отзыв Всю жизнь занимаюсь инвестированием в разные проекты. Наткнувшись в интернете на компанию Global Rent, решил и сюда вложить часть свободных денег. Сразу ознакомился с сертификатом, проверил подлинность организации. Всё в норме, депозит оформил на 30 дней (дневная ставка составляет 0,5%, что неплохо). Со своих 20000 рублей остался в плюсе на 3000 р. с хвостиком. Ни один банк такого не предложит. Первый вывод сделал на ЯД, всё выплатили с процентами. Сейчас вкладываю сюда больше, соответственно, и зарабатываю неплохо. Если постоянно реинвестировать средства, то можно накопить не маленькие суммы и забыть о работе в офисе.

Мне все нравится - заработать можно!

aelksandr123 4 марта, 2019 год
Действенная рефералка у этой компании. Клиенты охотно вкладываются повторно, и я получаю свой бонус каждый раз!

Отличная площадка для пассивного дохода!

Успешный_Том 26 февраля, 2019 год
Компания занимается субарендой недвижимости, и предлагает отличные условия для инвесторов. Проценты отчислений высокие, сроки небольшие. Первый вклад делал всего на 30 дней, с минимальной суммой, чтобы проверить – платят или нет. Все деньги выплатили с % на Яндекс.Деньги в течение одного дня. Могу рекомендовать для получения неплохого пассивного дохода.

Зарабатываю с инвест-проекта Global Rent по 1000 руб. в день!

DEYIRMAN 24 июня, 2019 год
Для этого рискнул 2 месяца назад и пополнил депозит в Global Rent на 100к руб. под 1% в день! Еще срок вклада не скоро закончится, а я уже процентами получил почти половину от суммы своего депозита. Надеюсь, проект и дальше будет работать на положительный результат.

Считаю, что инвестиции в Global Rent INC хорошая альтернатива банковским депозитам!

Назар 20 мая, 2019 год
Не в каждом банке можно за месяц заработать деревянных 3000 р. сверху 20000 вложенных. Занимаются недвижимостью, в оборот берут не только торговые площадки, но и виллы, автомобильные парковки в развитых странах мира. В этом направлении заработать можно, и маловероятно, что компания киданёт – не в её интересах.

Выхлоп от Global Rent есть

Соболь 27 апреля, 2019 год
Давно хотел вложить в какой-то прибыльный и краткосрочный проект. Наткнулся в интернете на Global Rent. Ознакомился с информацией о компании, почитал отзывы. Всё положительно. Первый вклад сделал на 30 дней для проверки. Сумма инвестиции была 5000 рублей. По истечении срока вывел на Яндекс.Деньги уже 5750 р.

Благодаря проекту Global Rent перекрываю текущие вопросы по кредитам, не трогая заначку!

Føxŷ 15 апреля, 2019 год
Отчисления неплохие. По сути, ничего не делая можно зарабатывать, просто мониторя время от времени изменения на счёте. Способов пополнения и вывода множество, подобрать удобный для вас можно. Всё происходит быстро – начиная от регистрации и заканчивая выводом заработанных средств.
Скажу так, проект отлично подойдёт тем, кто желает накопить на определённые нужды (есть возможность реинвестировать деньги), и просто в качестве дополнительного заработка (проценты здесь интересные).

Надежный проект, советую!

Дарина 1 апреля, 2019 год
Получила наконец-то свои деньги. Чувство радости зашкаливает! Заинтересовалась этим проектом месяц назад. Сделала вклад в 20000 руб. на 30 дней. Получила сверху 3200 руб. На первый взгляд маловато, но если учесть, что они бы просто лежали у меня, то это неплохой результат. Скажу правду, переживала сильно на счёт сохранности вклада. Сейчас собираю долги со знакомых, которым давала взаймы – лучше... Читать отзыв Получила наконец-то свои деньги. Чувство радости зашкаливает! Заинтересовалась этим проектом месяц назад. Сделала вклад в 20000 руб. на 30 дней. Получила сверху 3200 руб. На первый взгляд маловато, но если учесть, что они бы просто лежали у меня, то это неплохой результат. Скажу правду, переживала сильно на счёт сохранности вклада. Сейчас собираю долги со знакомых, которым давала взаймы – лучше уж я заработаю в этом проекте, чем буду просто заниматься «благотворительностью»! Интересует вклад на 120 дней – процент отличный, со 100000 руб. хочу получить столько же процентами, но это с реинвестицией процентов.

Неплохой источник дохода!

Семен л. 13 марта, 2019 год
Занимаюсь продажами и разработкой готовых сайтов. Часть денег получаю на Perfect Money, с которого чтобы вывести на Яндекс или МИР приходится платить крупную комиссию. Поэтому решил эти деньги вкладывать в какой-нибудь проект в сети. Глобал заинтересовал своими процентами – за 60 дней с 50000 руб. получил 26000 руб.! Если так пойдёт и дальше, буду больше времени уделять любимому делу, а... Читать отзыв Занимаюсь продажами и разработкой готовых сайтов. Часть денег получаю на Perfect Money, с которого чтобы вывести на Яндекс или МИР приходится платить крупную комиссию. Поэтому решил эти деньги вкладывать в какой-нибудь проект в сети. Глобал заинтересовал своими процентами – за 60 дней с 50000 руб. получил 26000 руб.! Если так пойдёт и дальше, буду больше времени уделять любимому делу, а не однообразной вёрстке сайтов!

Про выплаты https://grentinc.com/ ?

Владимир Чернов 25 февраля, 2019 год
Выбрал самый минимальный тариф (0,5% в день - на 30 дней) и вложил 15000 руб. Деньги перевел с карты Виза - все очень быстро и легко. Проценты начисляли в рабочие дни. Прошло 30 дней - сделал заявку на вывод, после обработки которой деньги пришли на мой счет. Проблем никаких не возникло, единственное, выплаты только на карту (наличными не выплачивают).
Достоинства:
  1. несколько тарифных планов, выплаты без задержек.
Недостатки:
  1. наличными не выплачивают

качество нормальное

Гость 16 мая, 2019 год
кто нибудь вкладывал больше 10000 т.р.? и какие результаты? напишите в отзывах. ... Читать отзыв кто нибудь вкладывал больше 10000 т.р.? и какие результаты? напишите в отзывах. . .

Глобал рент она же УМР-2

Гость 13 января, 2021 год
Проработал 5 месяцев! Первые месяцы платили, потом не пришла з/п начал звонить в бухгалтерию, там мне заявили ты же вроде уволен! Приехал в кантору выдали трудовую и попросили уволиться по собственному желанию, иначе уволят по придуманной статье! Зарплату так и не получил за 2 месяца! Выходные дни в двойном размере не оплатили! Да ещё и уволили перед новым годом! Директор... Читать отзыв Проработал 5 месяцев! Первые месяцы платили, потом не пришла з/п начал звонить в бухгалтерию, там мне заявили ты же вроде уволен! Приехал в кантору выдали трудовую и попросили уволиться по собственному желанию, иначе уволят по придуманной статье! Зарплату так и не получил за 2 месяца! Выходные дни в двойном размере не оплатили! Да ещё и уволили перед новым годом! Директор Шматов Никита Львович УМР-2 и компания глобал рент это всё одна контора, один офис на ул. Демонстрации Тула! Директор Шматов Никита Львович трубку не поднимает, Другой директор обещал разобраться и то же трубку не берет! Очень не порядочные

Бизнес

CreditPlus