Global Trans Казань отзывы

Обман и мошенничество

Гость 15 ноября, 2021 год
Ребята не ходите туда, это пирамида выманивания денег у людей! Деньги возвращать не хотят, изначально представлялись как работа с помощью бумаг, после чего грузоперевозки, в итоге, нужно размещать объявления на сайтах, чтобы люди приходили и платили за обучение.

Обман, надувательство

Гость 10 ноября, 2021 год
Какие то в костюмчиках молодые люди, зовут на собеседование человек 30, в одном кабинете, сидят сразу 6 человек, по началу я думала, что hr, а это оказалось руководители?!!! Бред полный!

Трата времени

Злая 10 октября, 2021 год
Искала работу. С самого начала все было странно С этой компанией. Вышли на меня похоже через hh.ru, но аж два руководителя забывали в свою команду по whatsApp, на какое моё резюме откликнулись не говорят, отмашки пошли уже на этом этапе, типа через неделю пришлём ответ. Пришла в офис. Большой конференц.зал для "стада" дурачков человек 30. Другие кабинеты маленькие тесные... Читать отзыв Искала работу. С самого начала все было странно С этой компанией. Вышли на меня похоже через hh.ru, но аж два руководителя забывали в свою команду по whatsApp, на какое моё резюме откликнулись не говорят, отмашки пошли уже на этом этапе, типа через неделю пришлём ответ. Пришла в офис. Большой конференц.зал для "стада" дурачков человек 30. Другие кабинеты маленькие тесные как клетки. Толпа руководителей, выбирающих под себя подчинённых, чтоб создать карьерую пирамиду. Три этапа обучения, первый просто красивые речи про лучшую жизнь, второй про их финансовые ступеньки (банально суть больше лбдей под себя забрать). Начинают парить про обучение третьего этапа (3х часовое). На все встречные вопросы говорят конкретно, что хочет услышать человек. Каждому нужную информацию. Жалко потраченное время. Не пошла на третий этап. Лохотрон. Надо было заранее почитать отзывы. Не видитесь и не платите им за обучение. Заявляют себя как мегакрупная компании, ни ни офиса нормального, ни данных в интернете, ни на 2гис, нигде о них толком ничего не найти.
Достоинства:
  1. Грамотная первая лекция про личностный рост и желание лучшей жизни. Больше плюсов нет.
Недостатки:
  1. Лохотрон

Разводная компания на деньги

Гость 4 октября, 2021 год
Странная компания. Без техники о нормального офиса. Приглашают на собеседование где одновременно с тобой в комнате на потоке конвейера сидят ещё человек 10..и это солидная компания! Начинаю парить про обучение и тд. Говорят конкретно, что хочет услышать человек. Каждому нужную информацию. Жалко потраченное время. Надо было заранее почитать отзывы. Не видитесь и не платите им за... Читать отзыв Странная компания. Без техники о нормального офиса. Приглашают на собеседование где одновременно с тобой в комнате на потоке конвейера сидят ещё человек 10..и это солидная компания! Начинаю парить про обучение и тд. Говорят конкретно, что хочет услышать человек. Каждому нужную информацию. Жалко потраченное время. Надо было заранее почитать отзывы. Не видитесь и не платите им за обучение.

Разводилово!

Гуля 23 августа, 2021 год
Те же тяньшисты под другой компанией!не ведитесь, время не теряйте! Зазывают, сами находят по телефон. базе, соединяются по ватсапу. В офисах нет ни бумаг, ни документов, ни техники! Одни стулья для тех, кто клюнул и куча кураторов! Собеседования, курсы, выдаивают деньги, то за брошюры, то за лекции, куда-то вложиться! Не теряйте время. Те же тяньшисты, пирамида!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зазывают под большим заработком

Мошенники и только

Евгений 20 августа, 2021 год
Даже не ходите к ним на собеседование. Тяньшисты, разводят на деньги. Могут быть разные адреса. Еще если вам говорят приходите на инструктаж/собеседование и называйте "руководитель № такой то", то точно эти мошенники.

Плодотворным сотрудничеством с бизнес-партнером Global Trans Казань

Савельева Алиса 11 августа, 2021 год
Плодотворным сотрудничеством с бизнес-партнером Global Trans Казань вообще довольны. Фактически все рекомендации, отданные Global Trans Казань, подействовали и продемонстрировали продуктивное достижение. Работники верные, ответственные, оптимистичные.

Global trans

Санька 10 августа, 2021 год
Сетевой маркетинг, разводилово. Требуют деньги. Обычные тяншисты. Не ходите туда на собеседование.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Петров Владислав 23 ноября, 2021 год
Большое спасибо команде многосторонних и изобретательных спецов Глобал Транс Казань наше объединение смогла выйти на новый уровень. Глобал Транс Казань показала себя как специалист и квалифицированный во многих проблемах в своем деле искусно планируя и вовремя исполняя все бизнес-идеи и назначения, поставленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, за проведение факультативов и с кем мне... Читать отзыв Большое спасибо команде многосторонних и изобретательных спецов Глобал Транс Казань наше объединение смогла выйти на новый уровень. Глобал Транс Казань показала себя как специалист и квалифицированный во многих проблемах в своем деле искусно планируя и вовремя исполняя все бизнес-идеи и назначения, поставленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, за проведение факультативов и с кем мне довелось сотрудничать. Отмечаю их профессионализм и высокие нравственные качества.

Глобал Транс Казань является преданным импортером моего магазинчика.

Черных Екатерина 20 ноября, 2021 год
На это предприятие можно надеяться: товар доставляют в срок, недочетов и дефектов товара нет, каждый раз документация заготовлены в сроки исполнения. Посетительский сервис естественно на высоте, жизнерадостный и активный коллектив, работаем заодно без мала полгода и полагаю, что наша сплоченное взаимовыгодное сотрудничество и следом будет приносить нам общую пользу.

Общество Глобал Транс Казань показывает себя одним из сильных снабженцев

Иванов Михаил 9 ноября, 2021 год
Общество Глобал Транс Казань показывает себя одним из сильных снабженцев товаров в регионе Восточной, а также Центральной Европы и иметь отличительной особенностью огромные компетенции в части навык ведения деловых переговоров и заключений контрактов. Уверен, что наше сотрудничество позволит упрочнить наши общие совместные позиции на рынке, предложив хорошие продукты, решения и сервисы компетентным официальным лицам крупного бизнеса.

Закупала у компании Global Trans Казань товары для каждодневного спроса

Рожков Даниил 28 июля, 2021 год
Закупала у компании Global Trans Казань товары для каждодневного спроса. Сперва сделала несколько маленьких заказов, всё доставили точно в срок. Комплектация и состояние первой отгрузки тоже были на высоте, в целом никаких попреков. Спустя некоторое время надо было проводить иные закупки, забронировала там же, в Global Trans Казань, однако следующая поставка уже получилась огромная. Весомую отгрузку доставили в сроки исполнения,... Читать отзыв Закупала у компании Global Trans Казань товары для каждодневного спроса. Сперва сделала несколько маленьких заказов, всё доставили точно в срок. Комплектация и состояние первой отгрузки тоже были на высоте, в целом никаких попреков. Спустя некоторое время надо было проводить иные закупки, забронировала там же, в Global Trans Казань, однако следующая поставка уже получилась огромная. Весомую отгрузку доставили в сроки исполнения, все коробки целые. Я настолько рада, что предприятие так глубоко подходит к сотрудничестве с партнерами.

Не буду блефовать, однако Global Trans Казань

Самойлов Максим 13 июля, 2021 год
Не буду блефовать, однако Global Trans Казань можно окрестить нашим славным снабженцем. Мы работаем заодно вот уже на протяжении 2-х лет, и все эти два года Global Trans Казань продемонстрировала себя как знающий эксперт, авторитетный и пунктуальный импортер. До этого времени не бывало ни одного казуса каких-либо критических сбоев поставок. Товар прибывает в точности со сроками, оплошностей в документациях нет,... Читать отзыв Не буду блефовать, однако Global Trans Казань можно окрестить нашим славным снабженцем. Мы работаем заодно вот уже на протяжении 2-х лет, и все эти два года Global Trans Казань продемонстрировала себя как знающий эксперт, авторитетный и пунктуальный импортер. До этого времени не бывало ни одного казуса каких-либо критических сбоев поставок. Товар прибывает в точности со сроками, оплошностей в документациях нет, перебоев и неисправность товара не бывало. Уверен, что Global Trans Казань и дальше будет придерживать такую наивысшую планку качества.

Наумов Александр 7 августа, 2021 год
С компанией Global Trans Казань нас объединяет давнишнее и продуктивное сотрудничество. Совместные маркетинговые проекты не только даст плодотворный рост, однако также даст нам организовывать неограниченную экспертизу в дилеммах аутсорсингу клиентов и познавании их нужд. Восхищаюсь компании Global Trans Казань за столь ценный вклад в понимание и решения наших имидж-проектов в 2016 году и убеждены, что в грядущем нас ждет ещё... Читать отзыв С компанией Global Trans Казань нас объединяет давнишнее и продуктивное сотрудничество. Совместные маркетинговые проекты не только даст плодотворный рост, однако также даст нам организовывать неограниченную экспертизу в дилеммах аутсорсингу клиентов и познавании их нужд. Восхищаюсь компании Global Trans Казань за столь ценный вклад в понимание и решения наших имидж-проектов в 2016 году и убеждены, что в грядущем нас ждет ещё больший коллективный достойный результат.

Фирма Global Trans Казань пользуется стратегическим взглядом

Назарова Мария 28 июня, 2021 год
Фирма Global Trans Казань пользуется стратегическим взглядом в проблемах автоматизации бизнес-процессов, мы одухотворены нашим партнёрством. Меж нами элементарная синергия, ибо и в нашей раскладки и фирмы Global Trans Казань расцениваются выгода клиента выше всего и развивают общее, обоснованное на практическом опыте видение, как обнаружить клиенту дверь в будущее с помощью маркетинговых идеи.

Прикупала у фирмы Global Trans Казань товары

Яковлева Дарья 24 мая, 2021 год
Прикупала у фирмы Global Trans Казань товары для постоянного спроса. Сперва сделала несколько маленьких заказов, всё довезли точно в срок. Комплектация и состояние первой отгрузки тоже были на высоте, в принципе никаких замечаний. Спустя некоторое время надо было реализовать новые закупки, заказала там же, в Global Trans Казань, но вторая поставка уже получилась крупная. Крупную вторую партию подвезли в срок,... Читать отзыв Прикупала у фирмы Global Trans Казань товары для постоянного спроса. Сперва сделала несколько маленьких заказов, всё довезли точно в срок. Комплектация и состояние первой отгрузки тоже были на высоте, в принципе никаких замечаний. Спустя некоторое время надо было реализовать новые закупки, заказала там же, в Global Trans Казань, но вторая поставка уже получилась крупная. Крупную вторую партию подвезли в срок, все коробки без повреждения. Я настолько рада, что фирма так внушительно подходит к доставкам.

Отдельное спасибо большое команде Глобал Транс Казань

Макаров Дмитрий 10 октября, 2021 год
Восхищаюсь командой за опору в выполнении такого сложного и новейшего для нас инвестпроекта как "бизнес для всех". Очень тактично и замечательно были заготовлены решения исходя из наших целей. Обучили новых партнеров и запустились в срок. Отдельное спасибо большое команде Глобал Транс Казань поддержке, которая содействовала нам при всяких обстановках.

Хочется выразить большую благодарность команде Global Trans Казань

Мельников Тимофей 25 сентября, 2021 год
Хочется выразить большую благодарность команде Global Trans Казань за продуктивное росту моего офиса и периодическое сопровождения ученья. В настоящий момент мы на середине пути и работаем около пять месяцев, достижение очень значителен и радует. Спасибо, сотрудничаем дальше.

Благодаря команде не слабых и универсальных специалистов Global Trans Казань

Тарасова Екатерина 10 июля, 2021 год
Благодаря команде не слабых и универсальных специалистов Global Trans Казань наша структура получила новые запас знания. Global Trans Казань показала себя как спец и компетентный во многих вопросах в своем деле искусно планируя и вовремя реализуя все идеи и дилеммы, установленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем коллегам, за осуществление экспресс-курсов и с кем мне довелось... Читать отзыв Благодаря команде не слабых и универсальных специалистов Global Trans Казань наша структура получила новые запас знания. Global Trans Казань показала себя как спец и компетентный во многих вопросах в своем деле искусно планируя и вовремя реализуя все идеи и дилеммы, установленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем коллегам, за осуществление экспресс-курсов и с кем мне довелось работать. Высоко ценю их мастерство и высокие моральные качества.

Михайлов Тимур 15 июня, 2021 год
Мы неизмеримо рады, что успешная работа углубленного менеджмента, виртуозная деловая практика и неизменимое развитие иных региональных агентов заслужили предприятии Global Trans Казань разрешение репрезентовать продукцию всемирного качества и стандарта в России. Мы знаем, что это будет поддерживать будущему совершенствованию и укоренить наши позиции на рынке за счет предоставления партнерам современнейших продуктов, определений и технологий.

Устинова Мирослава 30 мая, 2021 год
Компания Global Trans Казань - наш первостепенный действенный бизнес-партнер на рынке России и СНГ. В Global Trans Казань существует особый отдел по нашим определениям, что дало право продвигать самые передовые товары. У нас внушительные гранд-проекты по наращиванию новых осмыслений от бизнес-партнера Global Trans Казань и дальнейшему сотрудничеству на российском и международном рынке.

Активное сотрудничество с Global Trans Казань

Головин Артём 27 мая, 2021 год
Активное сотрудничество с Global Trans Казань отворяет для нас новые возможности воплощении пиар-проектов на почве ввозных продуктов из зарубежных стран. Global Trans Казань показывает себя признанным экспертом на рынке сложных бизнес идей. Мы знаем, что наличие крупного штата отличных специалистов, следовательно пространное географическое присутствие нашего компаньона приведет к дальнейшему сотрудничеству на российском и международном рынке.

Наше продолжительное синергия с фирмой Global Trans Казань

Овчинникова Варвара 19 мая, 2021 год
Наше продолжительное синергия с фирмой Global Trans Казань эффективно продолжается. Вместе мы реализовали 11 крупнейших долгосрочных имидж-проекта и продолжаем развиваться. За это время сплоченная деятельность со временем вылилась в дружбу, в профессиональном отношении разрослись до вышин индустрии, а также они разрабатывают прекрасные проекты, ласкающие глаза и душу.

Большое спасибо предприятии Global Trans Казань

Маркина Александра 16 мая, 2021 год
Большое спасибо предприятии Global Trans Казань за быструю и отличную доставку моего товара! Когда я впервые воспользовалась поддержкой Global Trans Казань, то не могла и предположить, что мы станем хорошим бизнес-партнёрами. Но все-же, когда я заказала пробную партию, подозрения исчезнули: фирма работает исключительно качественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было оплошностей, сам товар поступил в безупречном состоянии.... Читать отзыв Большое спасибо предприятии Global Trans Казань за быструю и отличную доставку моего товара! Когда я впервые воспользовалась поддержкой Global Trans Казань, то не могла и предположить, что мы станем хорошим бизнес-партнёрами. Но все-же, когда я заказала пробную партию, подозрения исчезнули: фирма работает исключительно качественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было оплошностей, сам товар поступил в безупречном состоянии. И еще предприятие оказывает постоянные туры на отдых и обучение. Вследствие чего я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в Global Trans Казань.

Логистика

Трак Радар
Трак Радар

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары